PDA

View Full Version : ХУЛИГАНЫ России



linde
04-10-2022, 11:28 PM
В каждом дворе городов России экстремистское движение АУЕ создало ячейку.

Хулиганы России живут по понятиям под руководством смотрящих преступного мира.

Это и есть русский мир.


Пропутинское молодежное движение Идущие вместе было набрано из хулиганов.

Путин - уголовный пахан.

Движение Наши набиралось из Движения Идущие вместе.

linde
04-10-2022, 11:31 PM
Полицейские выявили банду, которая действовала в посёлке Приисковый Нерчинского района Забайкальского края. В банду входили почти два десятка человек, один раз они напали на товарную контору. Налётчики жестоко избили сторожа, но в помещении сработала сигнализация, и им пришлось убежать. Сторож сумел опознать одного из преступников, а оперативники и вычислили остальных участников банды. Оказалось, что в неё входили подростки и юноши из благополучных семей в возрасте от 15 до 22 лет. Члены банды навязывали воровские идеи в своей школе и в начальных классах. По утверждениям газеты, в каждом классе у них были «смотрящие», собиравшие с одноклассников дань в «общак». Часть средств из «общака», по данным полиции, члены банды переправляли в колонию, расположенную на территории посёлка[15].




Члены преступных объединений, относящих себя к АУЕ, обычно устанавливают в учебных заведениях свои порядки — вымогательствами и угрозами собирают с детей деньги в воровской общак, а отказывающихся сдавать деньги делают «опущенными», устанавливают отдельные парты для таких опущенных, особо обозначают их посуду и одежду, применяя разные способы запугивания, вплоть до избиений и сексуальных преступлений[2][63]. По некоторым данным, скрытыми кураторами из взрослых криминальных группировок назначаются смотрящие из числа местных подростков[2]. Члены АУЕ создают сообщества в социальных сетях, на которые подписываются сотни тысяч человек[2].

Основное свойство банд АУЕ заключается в несовершеннолетнем возрасте её членов. По мнению экспертов, это придаёт им ощущение безнаказанности и неуязвимости. Более того, эта неподсудность из-за возраста используется ими как средство запугивания и как защита при задержании полицией, на суде, особенно если взрослые избили их, пусть даже в целях самообороны[64].

Кодекс АУЕ запрещает любое взаимодействие и помощь полиции, другим властным структурам. В любом районе действия банда АУЕ прежде всего старается вербовать детей и собирать с них «налог», строить параллельную структуру власти и порядка на основе понятий взрослых криминальных структур[65]. Идея такого «налога», сборов на «общак» в некотором роде издевательски копирует систему социального страхования, пенсионную систему: деньги, собранные с детей сейчас, идут тем, кто сейчас в тюрьме, и потом, в будущем, те члены АУЕ, что сдавали деньги сейчас, будут получать деньги от других (более молодых адептов АУЕ), находясь при этом в тюрьме (члены АУЕ верят, что они окажутся в тюрьме когда-нибудь).[источник не указан 1661 день]



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%A3%D0%95

linde
04-10-2022, 11:36 PM
Меня преследует преступный мир России и оборотни в погонах.

Меня преследовали малолетние хулиганы школьники потому что они приверженцы АУЕ.

linde
04-10-2022, 11:38 PM
Почему я пишу о том, что Путин пахан уголовников?

Потому что Путин отменил ответственность за хулиганство в России.

Droog
04-10-2022, 11:42 PM
Тотошка, ну щто ты придумываешь? Ты хоть понимаешь, где ты, и где уголовный мир? :111:

linde
04-10-2022, 11:46 PM
Тотошка, ну щто ты придумываешь? Ты хоть понимаешь, где ты, и где уголовный мир? :111:

Я в молодости бухал с одноклассниками и отбил у одного одноклассника женщину.

Тот нажаловался бандитам и меня начали преследовать.

Преступный мир России поставил меня на понятия.

НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ, но и в Германии, Франции и Украине.

Русские бандиты орудуют по всему миру. Наши и Идущие вместе орудуют сообща с русскими бандитами.


Нашисты сказали что их обманули Идущие вместе - сказали им что я подонок.

Peter1
04-11-2022, 11:56 AM
В каждом дворе городов России экстремистское движение АУЕ создало ячейку.

Хулиганы России живут по понятиям под руководством смотрящих преступного мира.

Это и есть русский мир.


Пропутинское молодежное движение Идущие вместе было набрано из хулиганов.

Путин - уголовный пахан.

Движение Наши набиралось из Движения Идущие вместе.

Можно даже дополнить из хулиганов и шлюх-блядей.

Сколько студенты писали на одну блядь из Университета (вымогали бабло) у которой есть не погашена судимость во все структуры и все равно через некоторое время опять появилась на своем рабочем месте, но перед этим развалила очередную кафедру где порядочных преподавателей просто ликвидировали.

Да ты может устроить дорожно транспортное происшествие и тебе за это ничего не будет.
Как это произошло на трассе Балтия т.е. Москва-Рига. В пригороде Москвы легковой автомобиль совершил опасный маневр и автобус с пассажирами потеряв управление рухнул с моста. Есть трупы. Водителя легкового автомобиля пока не нашли. А обвиняют водителя автобуса у которого стаж без аварийного управления больше 30 лет!!!! (есть подозрения, что он специально направил автобус с моста. Но медицина подтверждает, что водитель автобуса полностью здоров)