PDA

View Full Version : БОЛШАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ просьба к людям!



bear
01-25-2005, 07:05 PM
в натуре коды делате комент в репутацыи !подписыайтесь! а то меня ето бесит! в натуре ! сильно бесит! головой об стол бечит! в рот

LIL
01-25-2005, 07:11 PM
Миш, я же подписалась:

Мишане + от ЛИЛ!
Посмотри в ОПЦИЯХ

На качелях...
01-25-2005, 07:57 PM
Я подписываюсь NK, Гриша, ежели чего. :wink:

цепной_кот
01-25-2005, 08:30 PM
Я не подписывался. Чтоб не заподозрили в связях с контрреволюционными элементами. Но плюс поставил.

bear
01-25-2005, 09:14 PM
нет я понимаю! но иного приходит! и хер знаеш ! кто раздрожает!

EUROPEAN
01-26-2005, 02:42 AM
я подписалась!

Карина
01-26-2005, 09:59 AM
хм...чета я опять не догоняю..Eсли в репутации я просто ставлю +,но не пишу свой ник(или имя),вы видите,что это от меня???

tia_buena
01-26-2005, 10:07 AM
хм...чета я опять не догоняю..Если в репутации я просто ставлю +,но не пишу свой ник(или имя),вы видите,что это от меня??? я всем открыто пишу и ник свой никогда не скрываю и негативной репутации никому не даю. ::)

Карина
01-26-2005, 10:13 AM
я всем открыто пишу и ник свой никогда не скрываю и негативной репутации никому не даю. ::)я тоже тока положительную,но ник не пишу,просто +

alex digital
01-26-2005, 10:29 AM
я всем открыто пишу и ник свой никогда не скрываю и негативной репутации никому не даю. ::)
В одном случае отрицательная репутация, которую мне поставили , полностью поменяло мое мнение о человеке в лучшую сторону.
Не всегда "-" это плохо.
Ставьте любую, я вас всегда анализирую.

tia_buena
01-26-2005, 11:02 AM
В одном случае отрицательная репутация, которую мне поставили , полностью поменяло мое мнение о человеке в лучшую сторону.
Не всегда "-" это плохо.
Ставьте любую, я вас всегда анализирую. мне подруга послала негативную репутацию , ей поэкспериментировать не на ком было :rtyu:

Кстати ,Алекс, а почему вы слово анализирую подчеркнули наполовину?

alex digital
01-26-2005, 11:33 AM
мне подруга послала негативную репутацию , ей поэкспериментировать не на ком было :rtyu:

Кстати ,Алекс, а почему вы слово анализирую подчеркнули наполовину?

У меня ровно в этом месте чернила закончились некстати.
В общем-то иногда интересно на все это смотреть, хоть я и против этих репутаций, потому что иногда минус принимают близко к сердцу.

tia_buena
01-26-2005, 12:14 PM
У меня ровно в этом месте чернила закончились некстати.
В общем-то иногда интересно на все это смотреть, хоть я и против этих репутаций, потому что иногда минус принимают близко к сердцу.
я тож сначала вроде как - подрасстроилась, но как узнала что подруга просто на моей репутации потренировалась -смешно стало.

Карина
01-26-2005, 01:40 PM
ириш,а мона я пожалуюсь на твое сообщение???ааа?? эксперемента ради...хотя,нет,давай ты на меня пожалуешся...мне просто интересно :lol: