PDA

View Full Version : Интернет



Peter1
03-11-2022, 03:48 PM
Предлагаю здесь высказывать мнения о блокировки интернета ресурсов.

Bliss
03-11-2022, 03:56 PM
если речь идёт о блокировке интернета для росии то канешно же за. нахуй оркам интырнет? там храмов дохуища понастроили, нехай блять об душе заботяца. опять таки порнуха, пидарасы, пиндосы, галимвуд, какакола и прочее не нужны нороду скрепоносцу. руски человек должен прежде всево быть чист духом и четать достоевсково а не блять айфон.

Maximusss
03-11-2022, 04:13 PM
если речь идёт о блокировке интернета для росии то канешно же за. нахуй оркам интырнет? там храмов дохуища понастроили, нехай блять об душе заботяца. опять таки порнуха, пидарасы, пиндосы, галимвуд, какакола и прочее не нужны нороду скрепоносцу. руски человек должен прежде всево быть чист духом и четать достоевсково а не блять айфон.

В России миллион галактических евреев и еще 5 миллионов таких как ты. О них ты подумал, антисемит ты жидобандеровец недобитый ?

Сиамчик
03-11-2022, 04:47 PM
:111:

Bliss
03-11-2022, 04:50 PM
В России миллион галактических евреев и еще 5 миллионов таких как ты. О них ты подумал, антисемит ты жидобандеровец недобитый ?

знаешь ты шо я таки добры и человечны. всем ивреям россии из израиля будет идти гуманитарны набор на празнеки - две пачки мацы, банка гефилтефиш, бутылка виноградново сока. раз в два года пара джынсоф и крософки рибок. и ваще макс, как ты думаешь ета война скажеца на руских евреях? ведь по заявленым причинам ета война началась шоп денацифицировать украину от типа антисемитоф, т.е. бенефициары етой войны ето какбе ивреи. если шота пойдёт не так как думаишь скоро в росие начнуца погромы?

Yurcha
03-11-2022, 06:19 PM
В России нет мирных жителей. Там одни орки.

Bliss
03-11-2022, 06:28 PM
В России нет мирных жителей. Там одни орки.

ну ето уже слишкам. вспомни как мы жыли в сссре, нам также промывали мозги и промывка была достаточно еффективной. вон изольда с адой например до сих пор промыты. если щас 70% подерживают путлера, то тогда скока человек вышло на площадь из 200+ миллионой страны када ссср ввела войска в чехаславакею - 8, щас выходит намного больше, а те хто не выходит тот выижает. канешно же вэйкин ап будит жоский для росеян асобна када следущая власть раскажет им какой путлер был падонак, вор и убийца. возможно шо соколов и скабеева будут расказывать лично.

Yurcha
03-11-2022, 07:31 PM
ну ето уже слишкам. вспомни как мы жыли в сссре, нам также промывали мозги и промывка была достаточно еффективной. вон изольда с адой например до сих пор промыты. если щас 70% подерживают путлера, то тогда скока человек вышло на площадь из 200+ миллионой страны када ссср ввела войска в чехаславакею - 8, щас выходит намного больше, а те хто не выходит тот выижает. канешно же вэйкин ап будит жоский для росеян асобна када следущая власть раскажет им какой путлер был падонак, вор и убийца. возможно шо соколов и скабеева будут расказывать лично.

Тем у кого промыты мозги Facebook не нужен. А нам не нужны их военные парады и победобесные посты. Пусть вначале Путлера уберут, а потом возвращаются в цивилизованный мир. Это не слишком, это как раз то что им доктор прописал.


И не надо искать оркам оправдание. Украинцы же вышли на Майдан, несмотря на то, что жили в сэсэсэр.


https://www.facebook.com/100000877390037/posts/5068023763236820/?d=n

linde
03-11-2022, 10:33 PM
Тем у кого промыты мозги Facebook не нужен. А нам не нужны их военные парады и победобесные посты. Пусть вначале Путлера уберут, а потом возвращаются в цивилизованный мир. Это не слишком, это как раз то что им доктор прописал.


И не надо искать оркам оправдание. Украинцы же вышли на Майдан, несмотря на то, что жили в сэсэсэр.


https://www.facebook.com/100000877390037/posts/5068023763236820/?d=n

Там западная Украина и Масоны воду мутили.

Peter1
03-12-2022, 01:26 PM
Я предполагал, что будет бурное обсуждение, но не до такой степени. Сейчас интернет кипит как обойти блокировки. Считаю, что люди мирные должны иметь доступ ко всему. А блокировка ресурсов только увеличивает агрессию. Пиратские сайты вышли из под контроля, базы данных владельцев тоже, банковская система блокирует всех подряд и чтобы разблокировали нужны идти в сам банк и уговаривать! Блокировка facebook.com twitter.com это бред есть способы обхода блокировки.

Авторские права теперь будут нарушать распространяя пиратское программное обеспечение, планшеты продаются со взломанные по!

Теперь полная свобода! Да же если за яйца возьмут можно смело говорить какого хуя предъявляете претензии нам если вы сами заблокировали, а нас признаете виновными!

Посмотрим какую херню ещё придумают!

Peter1
03-12-2022, 01:29 PM
Тем у кого промыты мозги Facebook не нужен. А нам не нужны их военные парады и победобесные посты. Пусть вначале Путлера уберут, а потом возвращаются в цивилизованный мир. Это не слишком, это как раз то что им доктор прописал.


И не надо искать оркам оправдание. Украинцы же вышли на Майдан, несмотря на то, что жили в сэсэсэр.


https://www.facebook.com/100000877390037/posts/5068023763236820/?d=n

Согласен теперь нужно ждать выборы или когда наиграются в войнушку и успокоится у границ бывшего СССР . ужасно, что мирные жители страдают

veey
03-12-2022, 07:34 PM
Украинцы же вышли на Майдан, несмотря на то, что жили в сэсэсэр.

ну так они и есть зомбированные орки. за печеньки такую страну продали...

Peter1
03-23-2022, 01:41 PM
В +7 даже не могут предложить свои правила игры! Играют по тем правилам которые придумали другие! Плевать, что заблокировали Ютубе в роси!
Так пользователи все равно найдут выход и таким образом все больше выходит ситуация из под контроля!
В интернет есть столько рекомендаций по обходу блокировки, что эта хреновая борьба просто бесполезна!

Это тоже самое, что антивирусная программа и базы данных не успевают создаваться так как вначале должен попасть вирус и повредить информацию, а потом найдут противоядие!

Птиц
03-23-2022, 02:12 PM
В +7

Пит, у меня правда в гараже лежат баллоны с ипритом, фосгеном, зоманом, зарином, синильной кислотой.

тебе может говорить немного меньше?

microb
03-23-2022, 02:52 PM
Вспомнилось как по ночам слушали ББС (Сева-Сева новгородский-город Лондон_ББС) и станцию Свобода. Конечно хрипело и трещало, но что-то можно было разобрать

Птиц
03-23-2022, 03:17 PM
Вспомнилось как по ночам слушали ББС

тебе лед семьдесят што ли? Би-Би-Си можно было поймать только по немецкому приемнику Телефункен, привезенному в качестве трофея в 45-ом году из Германии.

microb
03-23-2022, 03:40 PM
тебе лед семьдесят што ли? Би-Би-Си можно было поймать только по немецкому приемнику Телефункен, привезенному в качестве трофея в 45-ом году из Германии.

Нет еще.
мы помню ловили по радио, купленном в Советском союзе, еще такой большой ящик с лампами внутри, а на верху можно было пластинки крутить. Там можно было поймать каналы. А потом еще был мелкий транзисторный приемник, он тоже ловил

Птиц
03-23-2022, 04:25 PM
мы помню ловили по радио, купленном в Советском союзе

не свисти. Би-Би-Си, Голос Америки, Немецкую Волну ловил только советский приемник ВЭФ, и то только иногда. поздней ночью, когда их не глушили. мы под дембель в части иногда развлекались таким, слушали вражеские голоса на ЗАСе. хотя за это можно было загреметь на губу, если не схлопотать срок. но мы всё больше слушали музыку на магнитофоне Комета, мне маманя за последние полгода службы привезла по моей просьбе половину моих катушек.

microb
03-23-2022, 04:45 PM
не свисти. Би-Би-Си, Голос Америки, Немецкую Волну ловил только советский приемник ВЭФ, и то только иногда. поздней ночью, когда их не глушили. мы под дембель в части иногда развлекались таким, слушали вражеские голоса на ЗАСе. хотя за это можно было загреметь на губу, если не схлопотать срок. но мы всё больше слушали музыку на магнитофоне Комета, мне маманя за последние полгода службы привезла по моей просьбе половину моих катушек.

Значит опыта у вас было мало или терпения не хватало
Но глушили хорошо, даже во времена ГКЧП

Птиц
03-23-2022, 04:52 PM
опыта у вас было мало

это у вас было мало опыта. мы слушали Голос Америки в армии на моем приемнике Альпинист, но только музыкальные передачи с антенн из Турции, даже Севу Новгородцева глушили. Зато Битлз, Стоунз, Криденс можно было слушать хоть
всю ночь

microb
03-23-2022, 05:07 PM
это у вас было мало опыта. мы слушали Голос Америки в армии на моем приемнике Альпинист, но только музыкальные передачи с антенн из Турции, даже Севу Новгородцева глушили. Зато Битлз, Стоунз, Криденс можно было слушать хоть
всю ночь

Может в Казани меньше глушили, не знаю, но мы слушали

Птиц
03-23-2022, 05:14 PM
Может в Казани меньше глушили, не знаю, но мы слушали

глушили везде одинаково, но Харьковская область ближе к Турции, как ни крути. в Крыму вообще невозможно было поймать Голос на обычном приемнике на КВ, было ебанутое количество всяких разных станций, румынских, турецких, один раз поймали даже Голос Ирана на английском.

microb
03-23-2022, 05:17 PM
глушили везде одинаково, но Харьковская область ближе к Турции, как ни крути. в Крыму вообще невозможно было поймать Голос на обычном приемнике на КВ, было ебанутое количество всяких разных станций, румынских, турецких, один раз поймали даже Голос Ирана на английском.

По моему ето зависило от количества глушилок в округе, кто то мне когда-то обьяснял, кто-то из радфиолюбителей, причем сторонник ламповых радио. Но меня подробности не интересовали и я не запомнила

Птиц
03-23-2022, 05:30 PM
По моему ето зависило от количества глушилок в округе, кто то мне когда-то обьяснял, кто-то из радфиолюбителей, причем сторонник ламповых радио. Но меня подробности не интересовали и я не запомнила

зависит от мощности передатчика, какой радиус действия. глушилка - это обычный белый шум, если громче вражеской станции, то ее не слышно. но его не включали 24 часа, как-то раз в 8-ом классе мы ловили и Голос, и Немецкую Волну часа в 3-4 ночи на обычную радиолу Ригонда

Bliss
03-23-2022, 05:39 PM
я кадато в класе восьмом слушал по кв ерофеевски москва-петушки. оч плохо было слышно, глушили нещадно. никадаб не подумал шо встречусь на форуме с птицманом которы очень похож на гламново героя.

microb
03-23-2022, 05:56 PM
я кадато в класе восьмом слушал по кв ерофеевски москва-петушки. оч плохо было слышно, глушили нещадно. никадаб не подумал шо встречусь на форуме с птицманом которы очень похож на гламново героя.

А я реально прокатилась на електричке Москва-Петушки

microb
03-23-2022, 10:14 PM
Фотку радио нашла и даже часу такие были94176

Peter1
03-25-2022, 10:29 AM
Пит, у меня правда в гараже лежат баллоны с ипритом, фосгеном, зоманом, зарином, синильной кислотой.

тебе может говорить немного меньше?




Хотите быть как вот этот господин
https://www.youtube.com/watch?v=goFNkGM6u_Q

В вашем цитировании очень много интересной информации. Рискну предположить, что вы живёте в САО, СВАО, ВАО, ЮВАО или Зеленоград!

Peter1
07-07-2022, 12:14 PM
И снова здравствуйте в ху-раши запретили использовать некоторые социальные сети и ресурсы это похоже полный пи___ж даже департамент транспорта на все эту х___ю положил свой "прибор" в открытую говорит зайдите через запрещённую социальную сети и участвуйте в опросе по улучшение транспорта.

Или Москвоский Авиационный Институт использует Linkedin хотя в ху-яши--раши-параши официально закрыт доступ. Что же получается этот МАИ долбо-ху-военный может использовать это ресурс и кто напишет сообщение того сразу под закон! В общем раша-параша издает дебило-законы и сама же их нарушает. Круто посмотреть, что за дерьмо отечественная операционная система будет. Наверно с использованием древни русского языка вместо завершения работы наверно будет пошел на ___, или установка обновлений типа давай поеб___ (так как обновления обычно бывают корявые), и многое другое.
Похожее было как Милицию или ДПС хотели переименовать в Патрульная Инспекция Дорожной Организации Работ а что круто звучит для рашки!

Перечислять можно долго только зачем и так все знают!

Peter1
09-13-2022, 02:35 PM
Сейчас в роси хуи начинаются проблемы с интернетом ограничен доступ к некоторым ресурсам, но это решается путем дополнительных плагином в браузерах, правда иногда приходится использовать режим разработчика чтобы заархивировать расширение на другом компьютере где оно установлено и через USB Flash Drive перенести установочный файл.
Так как роси хуи ограничивает доступ к магазину гугл. А после установки в режиме офлайн плагинов Россию можно послать на хуй!

crazy-mike
09-15-2022, 01:28 AM
Предлагаю здесь высказывать мнения о блокировки интернета ресурсов.

вообще-то есть принцип Net Neutrality. :101:

XCNY
12-02-2022, 08:57 AM
Что такое WEB 3 ,просто и коротко кто нидь разьясните.

crazy-mike
12-12-2022, 10:36 AM
Что такое WEB 3 ,просто и коротко кто нидь разьясните.

Ничего интересного - добавили к сайту blockchain и какую-то NFT- token. К каждой картинке на сайте тоже. Ну чтобы у всего подряд был copyright и могло продаваться целиком или частями. Дурь какая-то. В конце-концов у любой последовательности нулей и единичек ведь есть себестоимость хранения. Но вот с "продажной ценой" ....Там есть ещё каждый web3 продукт должен криптовалюту генерировать по ходу доступности в web3. Совсем давно вся эта пурга называлась Semantic Web.
( возникло маниакально-депрессивное желание автоматически вычислять себестоимость информационной услуги и её продажную цену для получения хоть какого-то профита )

crazy-mike
12-12-2022, 10:40 AM
Предлагаю здесь высказывать мнения о блокировки интернета ресурсов.

Принцип Net Neutrality ведь никто не отменял. :111:
Ну а если в "соцсетях" начали баловаться "информационными войнами" - тем хуже для соцсетей.

Whoever
12-14-2022, 09:23 PM
Предлагаю здесь высказывать мнения о блокировки интернета ресурсов.

Всё, что из роисси, нужно заблокировать, потому что они козлы.
Включать тоько на час в день, чтобы я знал, чем живут одичалые.:111:

Peter1
03-15-2023, 08:43 AM
Всё, что из роисси, нужно заблокировать, потому что они козлы.
Включать тоько на час в день, чтобы я знал, чем живут одичалые.:111:

Частично вы правы. Только пожалуйста возьмите меня к себе и найдите мне жену и ваша мечта сбудиться!
Я за 30 минут вам буду сообщать что происходит в интересующей стране. Хотя вы можете прочитать горячие новости в разделе без ограничений!

linde
03-15-2023, 08:52 AM
Частично вы правы. Только пожалуйста возьмите меня к себе и найдите мне жену и ваша мечта сбудиться!
Я за 30 минут вам буду сообщать что происходит в интересующей стране. Хотя вы можете прочитать горячие новости в разделе без ограничений!

Петя - тебе к еврейской свахе.