PDA

View Full Version : диванно-колбасные эксперты



OldFart
03-10-2022, 03:46 PM
собственно тема


.... здесь много пиздежа на форуме в отношении жидо-фашисто-бандэро-нациков, но не одного личного примера ради которого стоило людей убивать и начинать войну


в двух-трёх предложения из личного опыта, можно про терор азова, и .т.д.

Droog
03-10-2022, 03:51 PM
людей убивать

Каклы это разве люди? :239:

OldFart
03-10-2022, 03:57 PM
Каклы это разве люди? :239:

ты што не в курсах ?
Putin is Killing the Ethnic Russians of Ukraine

Ben Dover
03-10-2022, 04:04 PM
Фарти - ты помнишь русский писатель Толстовеский писал о слезе ребёнка и её стоимости? так вто смотри. есть интересы страны. к сожалению для нас, мелких обывателей, это не всегда совпадает с нашими личностными интересами. для мен я лично ВСЯ РОССИЯ или УКРАИНА не стоят нового Харлея. то есть если бы бог мне предложил взятку и от меня бы зависело.....ну ты понял. но есть (наверное) люди, которым такое мелкое шкурничество неинтересно. я - мелкий обыватель. но есть амбициозные политки. жизнь. диалектика-с

Сиамчик
03-10-2022, 04:14 PM
Фарти - ты помнишь русский писатель Толстовеский писал о слезе ребёнка и её стоимости? так вто смотри. есть интересы страны. к сожалению для нас, мелких обывателей, это не всегда совпадает с нашими личностными интересами. для мен я лично ВСЯ РОССИЯ или УКРАИНА не стоят нового Харлея. то есть если бы бог мне предложил взятку и от меня бы зависело.....ну ты понял. но есть (наверное) люди, которым такое мелкое шкурничество неинтересно. я - мелкий обыватель. но есть амбициозные политки. жизнь. диалектика-с

Тебе могут предложить только жопу Наталио:237:

Сиамчик
03-10-2022, 04:15 PM
Взятку:237:

OldFart
03-10-2022, 04:19 PM
Фарти - ты помнишь русский писатель Толстовеский писал о слезе ребёнка и её стоимости? так вто смотри. есть интересы страны. к сожалению для нас, мелких обывателей, это не всегда совпадает с нашими личностными интересами. для мен я лично ВСЯ РОССИЯ или УКРАИНА не стоят нового Харлея. то есть если бы бог мне предложил взятку и от меня бы зависело.....ну ты понял. но есть (наверное) люди, которым такое мелкое шкурничество неинтересно. я - мелкий обыватель. но есть амбициозные политки. жизнь. диалектика-с

прочитал внимательно, ведь это всё димагогия, из книжек, телевиденья, журнала, из личных страхов/ желаний - не совсем то что, я просил, в жопу абстрактбые фантазии, писателей , политиков и журналистов

вот личный опыт интересен :235:

Ben Dover
03-10-2022, 04:21 PM
личного опыта войны - нет. иммиграции бежeнца - есть. того не стоило.

OldFart
03-10-2022, 04:25 PM
личного опыта войны - нет. иммиграции беженца - есть. того не стоило.

"иммиграции беженца" - хоть по теме? от фошыстов бежал?

Кузька
03-10-2022, 04:27 PM
личного опыта войны - нет. иммиграции бежeнца - есть. того не стоило.

А на родине ты бы лучше жил :117:?

Ben Dover
03-10-2022, 04:29 PM
"иммиграции беженца" - хоть по теме? от фошыстов бежал?


нет. признаю. все побежали и я побежал (ц). от этого опыт не краше.

про побег с украины - долго разговаривал со своей уборщицей-украинкой из запорожья у которой сын там. правда сейчас он в польше. имею свою точку зрения после этого на события

Сиамчик
03-10-2022, 04:29 PM
А на родине ты бы лучше жил :117:?

Нищеброд он и в Африке нищеброд:235:

OldFart
03-10-2022, 04:32 PM
нет. признаю. все побежали и я побежал (ц). от этого опыт не краше.

про побег с украины - долго разговаривал со своей уборщицей-украинкой из запорожья у которой сын там. правда сейчас он в польше. имею свою точку зрения после этого на события

я служил с украинцами, в самой жёпе служил, никакой хуйни от них заметил

alexsmir
03-11-2022, 01:55 AM
я служил с украинцами, в самой жёпе служил, никакой хуйни от них заметил

Тогда времена не те были, идеология другая. Сейчас хуйни очень много

CAPRI
03-11-2022, 04:05 AM
нет. признаю. все побежали и я побежал (ц). от этого опыт не краше.

про побег с украины - долго разговаривал со своей уборщицей-украинкой из запорожья у которой сын там. правда сейчас он в польше. имею свою точку зрения после этого на события

Расскажешь, какую?

Ben Dover
03-11-2022, 06:52 AM
Расскажешь, какую?


смеешься? я два часа слушал. мне печатать столько нет сил. в двух словах - амеры на 80 % врут. ты же понимаешь, что этот форум не для общения ))

CAPRI
03-11-2022, 06:55 AM
смеешься? я два часа слушал. мне печатать столько нет сил. в двух словах - амеры на 80 % врут. ты же понимаешь, что этот форум не для общения ))

Нет, мне просто интересна альтернативная точка зрения.

Peter1
03-11-2022, 07:06 AM
Мне тоже интересно узнать правду!

Ben Dover
03-11-2022, 07:07 AM
Нет, мне просто интересна альтернативная точка зрения.



КАПРИ, ты же меня зна не первый год. ты же знаешь мою точку зрения.

CAPRI
03-11-2022, 07:23 AM
КАПРИ, ты же меня зна не первый год. ты же знаешь мою точку зрения.

Ну, ты же написал, что пересмотрел свои взгляды после разговора с домработницей.

Поэтому я и спросила.

Сиамчик
03-11-2022, 07:24 AM
кому нужна твоя точк зрения

иди корм попугаю насыпь


носки постирай,а то жопу нечем будет вытереть:111:

Ben Dover
03-11-2022, 07:50 AM
Ну, ты же написал, что пересмотрел свои взгляды после разговора с домработницей.

Поэтому я и спросила.


ты не поняла. это было в контексте ответа кому то, что я имею свою точкму зрения - отличную от американской потому что.... и далее написал про уборщицу. я не поменял - я утвердился.

CAPRI
03-11-2022, 08:21 AM
ты не поняла. это было в контексте ответа кому то, что я имею свою точкму зрения - отличную от американской потому что.... и далее написал про уборщицу. я не поменял - я утвердился.

Понятно.

linde
03-11-2022, 08:22 AM
https://www.youtube.com/watch?v=FHrSame6B98

Skylight
03-13-2022, 06:30 PM
http://youtu.be/eEce79c6N8M

Bliss
03-14-2022, 07:00 PM
ты не поняла. это было в контексте ответа кому то, что я имею свою точкму зрения - отличную от американской потому что.... и далее написал про уборщицу. я не поменял - я утвердился.

нухуя сибе. бендовер утверждает свою точку зрения у домработнецы. ахуеть... и так трицать три раза.