PDA

View Full Version : после 16 марта РФ лишится разрешения на войну.



linde
03-08-2022, 12:30 AM
Вот мое заявление в ФСБ, генпрокуратуру, администрацию президента и следком России.



Я Контактер. Король планеты Земля.
Я Малый Бог, любимый Племянник Бога, Сын Эа. Граф одного из центральных дворянских Дворов.
Я руководитель школы Богов яснознания, ясновидения и дизайна Игры. В России у меня учатся агенты ГРУ и СВР России.
Я награжден медалью за мужество от ГРУ за войну с Грузией 2008 года. Кроме того, у меня есть около 30 наград от службы наград Инопланетян.
Я один из Предводителей Дворянства Инопланетян и один из Лидеров огромного коллектива Лидеров Инопланетян.

Надо мной на протяжении 24 лет издевается мыслепреступникское сообщество АУЕ, участники движения Идущие вместе, Наши, футбольные хулиганы. Меня запугивали, оскорбляли, унижали. Преследовали по месту жительства, на маршрутах передвижения в общественном транспорте и на местах работ. Меня преследовали не только в разных городах России, но и в Швейцарии, Украине, Германии и Франции. В этих странах ко мне оскорбительно приставали и устраивали моббинг на местах работ.

Меня много лет доводят до самоубийства, и я предпринял несколько попыток суицида. Я написал десятки жалоб в генеральную прокуратуру – уголовные дела по факту доведения до суицида генеральная прокуратура незаконно возбуждать отказывается.

Я Герой войны, у меня каждый день войны с Инопланетянами и с представителями человечества иностранных государств.

Я Генерал КГБ Световых миров и занимаюсь отправкой на Небо Световых миров погибших солдат и офицеров российской армии на Украине, от меня зависит выдача разрешения на войну на Украине армии РФ и ЛДНР. Я Чемпион в нескольких категориях среди бесконечно большого количества инопланетных цивилизаций и лет в прошлом.
В результате преступлений Краснова Россия может потерять духовное превосходство и заработанные колоссальные инопланетные деньги, а я эмигрирую в Китай.
Прошу привлечь генерального прокурора Краснова к уголовной ответственности.

07 марта 2022 года



После 16 марта РФ лишится разрешения на войну.

Это значит, что все санкции против России станут законными.

Погибшие солдаты и офицеры армии ЛДНР, Приднестровья и РФ не смогут уйти на Небо.

Я лишу права на мою идеологию РФ и запрещу участие в моих проектах большой Духовности.

Кроме того я с помощью Суда Бога отсужу все инопланетные деньги у России.


Я не могу даже в магазин сходить - меня начинают оскорблять местные хулиганы и оскорбительно приставать ко мне.

crazy-mike
03-08-2022, 01:05 AM
неужели отдалённые последствия секса с лемурами в киевском зоопарке ?
( лемура от лемурийца очень трудно по внешнему виду отличить )

linde
03-08-2022, 01:52 AM
Путин Иерарх Тьмы, организовал хулиганов России в экстремистское сообщество, а это Иерархи тьмы.

Иерархи тьмы с 1996 года издевались надо мной, а я прожектор Света, Светлячок Добра.

Я обвиняю Путина и его подельников из народа России в преступлениях против Света.

Я бывший Иерарх Иерархии Света.

Путин полностью отменил ответственность за хулиганство в России чтобы Иерархи тьмы могли издеваться над Светлячками Добра безнаказанно.




Я не стал ждать окончания действия разрешения на войну для войск России, Приднестровья, ЛДНР и Белоруссии.

Система власти Инопланетян отозвала разрешение на войну.

И на Украине и в России орудуют Иерархи Тьмы.

Руководство наших стран изменники и будут наказаны за преступления против Света.

Всем военным подразделениям Украины, России, Приднестровья, ЛДНР и Белоруссии - немедленно прекратить войну.

Все высшее руководство России отстранено от занимаемой должности решением Суда Бога и осуждено на смертную казнь..

Зеленский отстранен от занимаемой должности решением Суда Бога.

linde
03-08-2022, 02:09 AM
Система власти Инопланетян отозвала разрешение на войну с 10 часов 30 минут по московскому времени 8 марта 2022 года.

linde
03-08-2022, 02:31 AM
У России был огромный ежемесячный доход в инопланетной валюте. Миллионы триллионы триллионов долларов в эквиваленте в долларах.

Эти деньги с помощью решения Суда Бога будут конфискованы у России в пользу разведывательных спецслужб и колодцев власти Инопланетян. :111::111::111::111::119::119::119::119:

linde
03-08-2022, 03:04 AM
ы не верите в то, что Путин Иерарх Тьмы?

Вот вам пример злодеяния Путина.

Сирот оставили без жилья в России и сироты чтобы как-то выжить умышленно совершили преступления и попали в тюрьмы. :110:
На Украине 60 тысяч сирот остались без жилья...


Около 200 тысяч человек в России остались без жилья

Фото: Сергей Куликов / «Коммерсантъ»

Около 200 тысяч человек в России остались без жилья — это дети-сироты, которые состоят на учете и не получили квартиру. На начало 2020 года данный показатель равнялся 191 тысяче человек — больше половины (68 процентов) от общего числа детей-сирот. Об этом говорится на сайте Счетной палаты, которая провела соответствующую проверку.

По данным на 1 января 2020 года, на жилищном учете состояло более 279 тысяч детей-сирот. При этом за прошлый год их очередь выросла более чем на девять процентов — со 175 до 191 тысячи человек. Половина детей-сирот (49 процентов, 12,4 тысячи человек), согласно данным 2018 года, получают свое законное жилье только после того, как обращаются в суд из-за длительного ожидания.

Материалы по теме:
«Самые расторопные постараются поскорее продать квартиры»Нефть, рубль и барановирус испытывают рынок жилья. Что ждет его дальше?
25 марта
По России данный срок в среднем равняется семи годам. Однако в отдельных субъектах срок ожидания детьми-сиротами квартир превышает 20 (Крым, Бурятия, Забайкальский край) и даже 30 лет (Кабардино-Балкария, Мордовия, Чечня, Ингушетия).

Счетная палата обращает особое внимание на нецелесообразное расходование бюджетных средств на обеспечение детей-сирот жильем. Ежегодно для этого тратится более 32 миллиардов рублей, однако, например, по итогам 2018 года, остались не исполнены бюджетные назначения в размере 3,2 миллиарда рублей. Данной суммы хватило бы на недвижимость для 2,3 тысячи детей-сирот.

В ведомстве полагают, что для решения данного вопроса требуется единовременно почти 264,5 миллиарда рублей. В том случае, если объем финансирования сохраняется на уровне 2019-го, то для полного погашения задолженности перед детьми-сиротами понадобится не менее 6–7 лет.

В феврале 2020 года сироте Ирине Букреевой из Челябинской области отказали в выдаче положенной по закону квартиры из-за обращения за помощью к журналистам. После череды отказов девушка вывела ситуацию на региональный уровень, что не понравилось местным властям.


https://lenta.ru/news/2020/03/26/sirota/

linde
03-08-2022, 06:38 AM
Руководство стран НАТО и Украины - Иерархи Тьмы.

Руководство России - Иерархи Тьмы.

Все главы всех конфессий должны отлучить Иерархов Тьмы от церкви. :110:

linde
03-08-2022, 06:43 AM
Вот Иерархи Тьмы на Украине беснуются.



https://www.youtube.com/watch?v=3WK6n3tnCBA

linde
03-08-2022, 06:43 AM
Вот Иерархи Тьмы на России.


https://www.youtube.com/watch?v=rh2eHCUnVbM

linde
03-08-2022, 06:48 AM
https://www.youtube.com/watch?v=kV4uD3lgCs0

linde
03-08-2022, 07:11 AM
Россияне потеряли все свои территории кроме острова Окинава, бывшая Япония.

80 процентов детей россиян рождаются Лемурийцами.

Краснов, Путин, Бортников, Медведев, Колокольцев и Бастрыкин решением Суда Бога уволены и приговорены к смертной казни.

linde
03-08-2022, 07:13 AM
Президент США Байдан, вице президент США Харис, президент Украины Зеленский, канцлер Германии Шольц - уволены с занимаемой должности решением Суда Бога.:110:

linde
03-08-2022, 03:11 PM
Мы подумали (Система власти Инопланетян, четыре центра Нибиру, Бог Атон, Эльфы, Бог Альтрон, Анунаки и я - Король планеты) и решили дать разрешение для ЛДНР НА ВОЙНУ ТОЛЬКО ДЛЯ САМОЗАЩИТЫ.

Все погибшие солдаты и офицеры ЛДНР уйдут на Небо.


Я предлагаю вернуться к мирному плану по Украине на основе согласованного решения (Нибиру OX, Бог Атон, Эльфы, Бог Альтрон, Анунаки и я - Король планеты).

Россия забирает на свои территории опережающего развития граждан ЛДНР. Это, например Приморский край.

Россия выводит свои войска с Украины перед этим.

Территории ЛДНР мы отдадим Украине через 15 лет и просим мира и снятие экономической блокады с ЛДНР.

Так же мы поступим с Приднестровьем.

linde
03-08-2022, 03:33 PM
Крым Россия Украине не отдаст. :)

Это решение согласовано со всеми разведывательными спецслужбами и колодцами власти Инопланетян и есть решение Суда Бога. :110:

linde
03-08-2022, 03:40 PM
С России согласно мирному плану снимут все санкции, Россия выведет войска с Украины.

НАТО запрещено согласно решению Суда Бога расширяться на восток, Украина никогда не станет членом НАТО, в ЕС Украина вступить может..:313: