PDA

View Full Version : Australia and New Zealand



Амазонка
02-16-2022, 10:22 PM
По причине полной изоляции этих континента и острова, новый мировой порядок и полная диктатура там установились еще полтора года назад.
По той же причине - их изоляции, мало кто знает и интересуется что там происходит. А происходит там ужасное.

Австралия и НЗ - тренировочный полигон для Нового Мирового Порядка.
Все, что происходит и проходит у них, придет к нам.
Кто предупрежден, то вооружен.

Тут я буду постить новости из Австралии и Новой Зеландии.

Амазонка
02-16-2022, 10:23 PM
Чтоб не быть голословной про Новый Мировой Порядок, вот видео из их официального ТВ



http://youtu.be/3THmqlwaxgA

Амазонка
02-16-2022, 10:25 PM
Кстати, мало кто знает, но truckers freedom convoy был осуществлен почти год назад впервые в Австралии.
Но медия этого, конечно, не освещала.

Амазонка
02-16-2022, 10:33 PM
http://youtu.be/5TkjzKCO4Zs

Амазонка
02-16-2022, 10:35 PM
http://youtu.be/Fn3sVOfaYQM

Амазонка
02-16-2022, 10:36 PM
http://youtu.be/k2eSHdfUVek

Амазонка
02-16-2022, 10:45 PM
Australian Prime Minister - If you die from the vaccine it's your own fault



http://youtu.be/3y-DrIKZl2Q


Reporter: "Can you talk about the two people who suddenly died from taking the vaccine?"
Australia's Prime Minister: "We are all responsible for our own health. People make their own decisions about their own health and their own bodies. that's why we don't have mandatory vaccinations because people make their own decisions. We all understand that with any vaccine there are risk factors and people make decisions about that."
But in a nutshell, if you die from the jab it's your fault because you should have spoken to your GP and got informed about the jab.

Амазонка
02-16-2022, 10:49 PM
Australian Police Confirm Use of LRAD Sonic Weapon at Protest Against COVID-19 Vaccine Mandates



https://xyz.net.au/2022/02/australian-federal-police-used-sound-weapon-on-canberra-convoy-protesters/

Live video в статье.

Амазонка
02-16-2022, 11:10 PM
DISTURBING: NURSES, OFFICERS WRESTLE CHILD AWAY FROM HER FATHER

https://www.louderwithcrowder.com/disturbing-nurses-officers-wrestle-child-away-from-her-father

alexsmir
02-16-2022, 11:56 PM
А в чем заключается новый мировой порядок? В ношения масок и подавлении личности? Так это было всегда, просто теперь это коснулось простого населения. Когда нибудь, подозреваю, что начнётся с России, этот весь масочный, прививочный идиотизм закончится и мир вернётся в более менее нормальное состояние.
Куда страшнее для мировой безопасности это в внешняя политика США и участие НАТО. Если какой нибудь тупой англосакс решит проверить свои яйца на крепость и зайдёт за красную черту, может начаться необравтимый термоядерный процесс, тогда ничего не спасет. А маски, копы, это все херня. В России все спокойно, главное в метро в маске или вообще туда не заходить

Амазонка
02-17-2022, 12:22 AM
Про новый мировой порядок и мне не совсем понятно, но звучит дистопично.



Australia has begun paying out compensation for adverse reactions to Covid-19 jabs, but there’s a harsh reality for those seeking to apply.



https://www.news.com.au/lifestyle/health/health-problems/payouts-begin-under-australias-vaccine-injury-claims-scheme/news-story/33c5f1e863c1253e1af43902f34eb575


There have been 496 likely cases of myocarditis and 863 likely cases of pericarditis, according to the TGA’s most recent safety report.()

alexsmir
02-17-2022, 12:54 AM
В России с 21.02 начинают выдавать QR коды тем у кого есть антитела, но не делал прививку, это я например, поэтому скоро у меня появится скоро QR код, он особо сейчас не нужен, но есть места где его просят, например театр. Ради этого и делаю.
До этого хотели принять закон QR кодов по всей России, его отменили из-за слабости омикрон, сняли кучу ограничений, изменили жёсткие карантины, на более мягкие. Недавно в Питере написали, что там у населения100% иммунитет.
Сейчас все идёт на спад, а не на ужесточение, по крайней мере в России.
Далее через пару месяцев стартует туристический сезон и начнутся послабления во всех странах, штаммы ковид ослабевают и вероятность того, что к осени появится какой-то жёсткий штамм очень мала, поэтому вероятнее всего, летом все закончится.
Возможно жесткость останется в полицейских государствах, но в России я подозреваю снимут все ограничения.

Это как бы хронология событий.
Но для начала надо понять, что такое новый мировой порядок, кто из журналистов придумал этот термин и все ли так страшно, как кажется.
Когда идёт кризис, всегда кажется, что это конец и лучшее не будет, но спустя время все нормализуется и начинаются времена ещё лучше, это касается любого кризиса и пандемии

Амазонка
02-17-2022, 02:37 PM
Этот термин придумали не журналисты.

Суть «нового мирового порядка» в монополии одного государства на глобальное политическое и экономическое лидерство, а главное, управление: «Мы управляем вами в ваших же интересах, кто с этим не согласен. представляет собой зло». ()


Лучше всего он описан в книге Оруэлла "1984"

Aurbo
02-17-2022, 02:48 PM
А что,в Австралии,как в Рязани - где пироги с глазами?Их едят,а они глядят.

Там 24 миллиона населения, и никто даже слова не сказал?

alexsmir
02-17-2022, 02:58 PM
Этот термин придумали не журналисты.

Суть «нового мирового порядка» в монополии одного государства на глобальное политическое и экономическое лидерство, а главное, управление: «Мы управляем вами в ваших же интересах, кто с этим не согласен. представляет собой зло». ()


Лучше всего он описан в книге Оруэлла "1984"

Ничего нового в этом нет, так было всегда. Именно так выглядит современное общество. Сейчас из-за интернета у людей больше информации об окружающем мире, а у государства больше инструментов контроля и управления.
Новая реальность связана исключительно с развитием технологий, не более того.

Sixteen
02-17-2022, 03:35 PM
австралия абкаммунистилась, и йето факт.
возможно у них произойдет коррекция, а так хрен его знает.

Sixteen
02-17-2022, 03:38 PM
Ничего нового в этом нет, так было всегда. Именно так выглядит современное общество. Сейчас из-за интернета у людей больше информации об окружающем мире, а у государства больше инструментов контроля и управления.
Новая реальность связана исключительно с развитием технологий, не более того.

ты гарантируешь это?

elfy
02-17-2022, 06:39 PM
Этот термин придумали не журналисты.

Суть «нового мирового порядка» в монополии одного государства на глобальное политическое и экономическое лидерство, а главное, управление: «Мы управляем вами в ваших же интересах, кто с этим не согласен. представляет собой зло». ()


Лучше всего он описан в книге Оруэлла "1984"

Мне кажется Orwell написал 1984, описывая Советский Союз сталинских времен: и рационы, и пятилетки, на словах производительность, а народ в нищете, и стучали на всех подряд, включая членов семьи.
Ну как бы мы это и сейчас много чего наблюдаем здесь уже.

Амазонка
02-18-2022, 01:23 AM
Мне кажется Orwell написал 1984, описывая Советский Союз сталинских времен: и рационы, и пятилетки, на словах производительность, а народ в нищете, и стучали на всех подряд, включая членов семьи.
Ну как бы мы это и сейчас много чего наблюдаем здесь уже.

Возможно. Большой Брат очень сильно напоминает образ Сталина. Но Оруэлл написал гротеск, гиперболу советского строя. Этот роман слишком мрачный. И безнадежный.

elfy
02-18-2022, 05:58 AM
Возможно. Большой Брат очень сильно напоминает образ Сталина. Но Оруэлл написал гротеск, гиперболу советского строя. Этот роман слишком мрачный. И безнадежный.

Я сейчас читаю The Real Anthony Fauci by Robert Kennedy
Он приводит там много статистики, очень даже eye opening

Сиамчик
02-18-2022, 09:24 AM
Я сейчас читаю The Real Anthony Fauci by Robert Kennedy
Он приводит там много статистики, очень даже eye opening

Было б странно если б ты читала что-то другое:111:

alexsmir
02-19-2022, 02:37 AM
ты гарантируешь это?

Если бы у меня были инструменты управления чем либо, то конечно. А так, все же очень логично в этом мире. Когда то было рабство, на его место пришло более справедливое рабство, это капитализм. Сейчас идёт чуть другой капитализм, бизнес интегрировался в государство или государство в бизнес. Все под контролем спец служб. Тренд на развитие такой модели идёт первично в сша, именно тут идёт мощное развитие IT индустрии, где крупные игроки полностью срослись со спец службами и частично работают в их интересах.
Это капитализм. А рабы, типа тебя, меня, всех сидящих тут, за счет интернета получают максимум информации о том, что творится в этом мире и придумают разные версии того, почему рабство начало появляться сильнее в последнее время

Амазонка
02-19-2022, 09:05 PM
Против мандатов!



http://youtu.be/KNMHBAVSvjA

Амазонка
02-19-2022, 09:11 PM
После этого я не могла спать несколь недели...



Это было пол года назад


Several dogs, who were slated to be rescued, were shot dead in rural Australia due to a local council’s interpretation of the country’s COVID-19 lockdown restrictions


Several dogs, who were slated to be rescued, were shot dead in rural Australia due to a local council’s interpretation of the country’s COVID-19 lockdown restrictions.



https://nypost.com/2021/08/22/australian-rescue-dogs-shot-dead-over-covid-19-restrictions/


Австралия! Австралия!

Амазонка
02-19-2022, 09:16 PM
No sunset for beautiful Australia anymore.
Never and ever and ever....


There's a bunch of people down (at) the Rye Beach last night who thought the best thing to do was to watch the sunset."

“I'm sure it was a beautiful sunset. But that's not in the spirit or in the letter of these rules.”





http://youtu.be/nmqrlt56k18

Амазонка
02-19-2022, 09:19 PM
Daniel Andrews says watching the sunset is 'not in the spirit' of Melbourne's COVID-19 lockdown





https://www.skynews.com.au/australia-news/coronavirus/daniel-andrews-says-watching-the-sunset-is-not-in-the-spirit-of-melbournes-covid19-lockdown/news-story/abc7ebefbd9142d1261427d710ab9e56

Aurbo
02-19-2022, 09:22 PM
Так сейчас там нету локдауна, видео от августа 21го!

Амазонка
02-19-2022, 09:23 PM
Так сейчас там нету локдауна, видео от августа 21го!

.есть.

Aurbo
02-19-2022, 09:29 PM
.есть.

В какой форме?

Амазонка
02-19-2022, 09:51 PM
В какой форме?

В какой, какой.
Невакцинированный, как Джокович, нафуй с пляжа.
Простите :114:

Амазонка
02-20-2022, 01:36 AM
Australia has ordered over 250 million doses of covid vaccine

The population of Australia is 25,739,256 people

You do the math!

https://www.health.gov.au/initiatives-and-programs/covid-19-vaccines/about-rollout/vaccine-agreements


()

Baba_Yaga
02-20-2022, 01:48 AM
Australia has ordered over 250 million doses of covid vaccine

The population of Australia is 25,739,256 people

You do the math!

https://www.health.gov.au/initiatives-and-programs/covid-19-vaccines/about-rollout/vaccine-agreements


()

На 10 лет...

Амазонка
02-20-2022, 01:55 AM
На 10 лет...

Хороший, наверное, откат от фармокомпаний они получили.


Я не знаю ни одного лекарства (даже натурального, на травах), у которого срок годности 10 лет.
Я так же не знаю ни одного лекарства, которое, если принимать в очень большом количестве и часто, не отравит, скорее чем полечит.

Амазонка
02-20-2022, 01:58 AM
Это геноцид.

Учитывая, что вакцина до конца не исследована и ни одна пандемия не длится 10 лет.
Это геноцид в чистом виде.

alexsmir
02-20-2022, 02:27 AM
Англосакский мир загоняют под жёсткую диктатуру, жесть.
Как же в России хорошо и свободно дышится:301:

Амазонка
02-20-2022, 02:41 AM
Россиянам должно быть не все равно, если глобалисты две трети мира под себя подомнут :239:
Всем нужны адекватные соседи!

Амазонка
02-20-2022, 05:55 AM
Эти сущности не люди!

Они прямо в лицо вам говорят, что вы эксперимент.



http://youtu.be/BkG8yUD6BaY

Baba_Yaga
02-20-2022, 10:13 AM
Хороший, наверное, откат от фармокомпаний они получили.


Я не знаю ни одного лекарства (даже натурального, на травах), у которого срок годности 10 лет.
Я так же не знаю ни одного лекарства, которое, если принимать в очень большом количестве и часто, не отравит, скорее чем полечит.

Это предоплата или контракт, а поставлять они будут вакцины в течение опреднленного времени.

alexsmir
02-20-2022, 02:46 PM
Эти сущности не люди!

Они прямо в лицо вам говорят, что вы эксперимент.



http://youtu.be/BkG8yUD6BaY

Да и хрен там с ними, пусть они там на острове живут как хотят. Израиль вон открывает границы для не привитых, в России все спокойно... Есть страны в мире, где рулят адекватные люди, там их нет, ну и пусть живут с теми, кого выбрали. Народ достоин тех, кто им управляет

Ben Dover
02-20-2022, 02:56 PM
Англосакский мир загоняют под жёсткую диктатуру, жесть.
Как же в России хорошо и свободно дышится:301:




не весь. поверь я только что из Флориды. как будто в другой мир скатал. да. есть отголоски маразма. но лёгкие лёгкие

Амазонка
02-20-2022, 03:13 PM
не весь. поверь я только что из Флориды. как будто в другой мир скатал. да. есть отголоски маразма. но лёгкие лёгкие

Люди, живущие во Флориде вообще не понимают того, что происходит в мире. Они там у ДеСантиса, как у Христа запазухой.
Сытый голодного не разумеет.

Ben Dover
02-20-2022, 03:25 PM
Люди, живущие во Флориде вообще не понимают того, что происходит в мире. Они там у ДеСантиса, как у Христа запазухой.
Сытый голодного не разумеет.



последние несколько лет у меня сложилось стойкая антипатия как американцам на уровне физиологической непрязни. но оказывается это касалось НЙ американцев. на самом деле существуют отличные здравом,ыслящие люди. гайзь, аы реально не знакю что делать. тут как бы родственники, и живу я в гетто, у нас русских миллион - населения Харькова, щитай как город в городе. а там я перееду буду один как хуй во ржи. конечно не в Маями - это содом и гоморра, но Саррасота меня бы удовлетворила как кореянка 30 лет с выбритым лобком. реально не знаю что делать.

Aurbo
02-20-2022, 06:27 PM
Люди, живущие во Флориде вообще не понимают того, что происходит в мире. Они там у ДеСантиса, как у Христа запазухой.
Сытый голодного не разумеет.

Вон,рядом со мной соседний домик купили янки.Сегодня прикатили на траке,вещи заносят.

Амазонка
02-20-2022, 06:32 PM
Вон,рядом со мной соседний домик купили янки.Сегодня прикатили на траке,вещи заносят.

Замечательно. Будет тебе веселее :301:

Aurbo
02-20-2022, 06:58 PM
Замечательно. Будет тебе веселее :301:
Чем больше соседей,тем веселее! Ура,ура!

Сиамчик
02-20-2022, 07:31 PM
Вон,рядом со мной соседний домик купили янки.

Мы ничего не покупали :192:

Aurbo
02-20-2022, 07:35 PM
Мы ничего не покупали :192:

:))

alexsmir
02-20-2022, 09:39 PM
не весь. поверь я только что из Флориды. как будто в другой мир скатал. да. есть отголоски маразма. но лёгкие лёгкие

Канеш, из Харькова фо Флориду, полон впечатлений:111:
Но ты же шоб попасть туда сначала укольчик сделал, кто ж тебя без прививки:235:, уже в рамки попал. Возможно тестик сдал, хотя я не знаю какие сейчас требования...

alexsmir
02-20-2022, 09:41 PM
Вон,рядом со мной соседний домик купили янки.Сегодня прикатили на траке,вещи заносят.

А что кстати сейчас с недвижкой происходит в США, растёт, падает или стагнирует?
Ставки начали поднимать?

Aurbo
02-20-2022, 09:43 PM
А что кстати сейчас с недвижкой происходит в США, растёт, падает или стагнирует?
Ставки начали поднимать?

Ух ,растёт.Дико растёт почему-то.То,что в 20м стоило 100К,сейчас- 200-205.

alexsmir
02-20-2022, 10:37 PM
Ух ,растёт.Дико растёт почему-то.

Ого...
Растёт потому, что финрезерв доигрался с QE

Aurbo
02-20-2022, 10:40 PM
Ого...
Растёт потому, что финрезерв доигрался с ЭЕ

Пандемя всем боком вышла - триллионы улетели на ветер.

elfy
02-21-2022, 04:35 AM
Пандемя всем боком вышла - триллионы улетели на ветер.

А Ксений мне не верит, что у него отобрали больше, чем стимула ему дали.

Амазонка
03-28-2022, 10:19 PM
The Australian government plans to introduce one of the most dangerous laws in its history, silencing any press that does not follow the government narrative and destroying all hope of a free press in Australia.

The government will consult on the scope of the new powers ahead of introducing these laws into parliament in the second half of 2022.



https://afipn.com.au/australian-government-plans-to-silence-the-truth/

linde
03-28-2022, 11:49 PM
The Australian government plans to introduce one of the most dangerous laws in its history, silencing any press that does not follow the government narrative and destroying all hope of a free press in Australia.

The government will consult on the scope of the new powers ahead of introducing these laws into parliament in the second half of 2022.



https://afipn.com.au/australian-government-plans-to-silence-the-truth/

Демократия одним словом.:313:

Ben Dover
03-29-2022, 06:45 AM
Пандемя всем боком вышла - триллионы улетели на ветер.



ну почему же "на ветер". если где то чего то убыло, значит у кого то чего то прибыло

Kapitula
03-29-2022, 07:57 PM
У Аурбо и прибыло сто тыс за дом.

Aurbo
03-29-2022, 08:23 PM
У тебя тоже прибыло.

Kapitula
03-29-2022, 08:25 PM
Да, не жалуюсь.

Cherry29
03-29-2022, 10:22 PM
Проливные дожди накрыли Квинсленд и Новый Южный Уэльс около десяти дней назад..
Я смотрела новости, это просто ужас.
на улицах появились гребнистые крокодилы, нападающие на людей.жуть.

Bliss
03-30-2022, 04:26 PM
Проливные дожди накрыли Квинсленд и Новый Южный Уэльс около десяти дней назад..
Я смотрела новости, это просто ужас.
на улицах появились гребнистые крокодилы, нападающие на людей.жуть.

ето не кракадилы, ето путлеровски орки пытающиися принести туда руски мир.

Cherry29
03-30-2022, 04:30 PM
ето не кракадилы, ето путлеровски орки пытающиися принести туда руски мир.

Я так и думала, смотришь какие-то фэйковые новости..:217:

Амазонка
04-04-2022, 10:14 AM
Полиция Виктории (Австралия) хочет чтоб австралицы забыли все брутальные издевательства над людьми от полиции за последние два года, и снова начали считать их милыми и надежными защитниками обычных граждан. (Видео 5 минут с жутким кадрами полицейского беспредела над гражданами во время пандемии)


ПС ах вы ж мерзкие беспринципные твари, никто ничего не забудет! гореть вам, преспешники демонов, в аду!




http://youtu.be/dXFroXYBFEQ


Ждите, люди, скоро к вам придут ваши политики с такой же просьбой забыть, как вас закрыли по домам, насильно заставили уколоться, лишили средств к существованию, навязывали вам бесконечный страх последние два года. Забыть и снова их полюбить.

Peter1
04-10-2022, 11:31 AM
Удивительно!

-Helena-
04-11-2022, 01:05 AM
Англосакский мир загоняют под жёсткую диктатуру, жесть.
Как же в России хорошо и свободно дышится:301:
- англосаксонскому миру не нужны грамотные. думающие граждане,
им нужны послушные тупые рабы,
потому и образование все упрощается и упрощается и скоро опустится до
минимальных знаний азбуки и арифметики... :305:


последние несколько лет у меня сложилось стойкая антипатия как американцам на уровне физиологической непрязни. но оказывается это касалось НЙ американцев. на самом деле существуют отличные здравом,ыслящие люди. гайзь, аы реально не знакю что делать. тут как бы родственники, и живу я в гетто, у нас русских миллион - населения Харькова, щитай как город в городе. а там я перееду буду один как хуй во ржи. конечно не в Маями - это содом и гоморра, но Саррасота меня бы удовлетворила как кореянка 30 лет с выбритым лобком. реально не знаю что делать.

- Беня, переезжай в Саррасоту, там красиво,
большое количество домов и построек спроектировано в итальянском и венецианском стиле... тепло и океан кругом! :182:

Кстати, негров мало, всего то 13%, белых 70,2%
остальные латиносы и потомки индейцев семинолов. Еще тут есть волшебное минеральное озеро, где раньше раненные индейцы заходили в воду и стояли несколько часов, пока раны не затягивались... :110:

Лечит и душевные раны.. Не пожалеешь!

:139:

Peter1
04-11-2022, 11:41 AM
- англосаксонскому миру не нужны грамотные. думающие граждане,
им нужны послушные тупые рабы,
потому и образование все упрощается и упрощается и скоро опустится до
минимальных знаний азбуки и арифметики... :305:



- Беня, переезжай в Саррасоту, там красиво,
большое количество домов и построек спроектировано в итальянском и венецианском стиле... тепло и океан кругом! :182:

Кстати, негров мало, всего то 13%, белых 70,2%
остальные латиносы и потомки индейцев семинолов. Еще тут есть волшебное минеральное озеро, где раньше раненные индейцы заходили в воду и стояли несколько часов, пока раны не затягивались... :110:

Лечит и душевные раны.. Не пожалеешь!

:139:

Вы так пишите как будто там ждут из +7.