PDA

View Full Version : Несовок..



Pages : [1] 2

Izolda
02-15-2022, 12:46 PM
Вот некоторые так ненавидят "совков" и представляют их такими дикими, умеющими дать по морде.. А вот что такое "несовок", какой он? Что он делает такого особенного, что продвинутые его так любят? Дайте мне описание, может я полюблю "несовка" тоже...

Yurcha
02-15-2022, 01:08 PM
Вот некоторые так ненавидят "совков" и представляют их такими дикими, умеющим дать по морде.. А вот что такое "несовок", какой он? Что он делает такого особенного, что продвинутые его так любят? Дайте мне описание, может я полюблю "несовка" тоже...

Несовок - это человек, который относится с уважением к окружающим. Уважает пространство других. Это человек с моральными и этическими ценностями, который не считает лохами тех кто не опускается до жульничества/наебывания системы/поиска халявы. Это человек, который уважает интеллигентность и не считает ботанами и шмуликами тех кто не ведёт себя как слон в посудной лавке. Список можно продолжать до бесконечности. Много раз уже обсуждали

Izolda
02-15-2022, 01:18 PM
Несовок - это человек, который относится с уважением к окружающим. Уважает пространство других. Это человек с моральными и этическими ценностями, который не считает лохами тех кто не опускается до жульничества/наебывания системы/поиска халявы. Это человек, который уважает интеллигентность и не считает ботанами и шмуликами тех кто не ведёт себя как слон в посудной лавке. Список можно продолжать до бесконечности. Много раз уже обсуждали
Ты хочешь сказать, что совки ищут халяву?

Ben Dover
02-15-2022, 01:18 PM
Несовок - это человек, который относится с уважением к окружающим. Уважает пространство других. Это человек с моральными и этическими ценностями, который не считает лохами тех кто не опускается до жульничества/наебывания системы/поиска халявы. Это человек, который уважает интеллигентность и не считает ботанами и шмуликами тех кто не ведёт себя как слон в посудной лавке. Список можно продолжать до бесконечности. Много раз уже обсуждали


то есть "несовок" это и есть шмулик. бляааааа :111::111::111:

Юрча тебя прёт реально. больших любителей халявы чем американцы нет в мире. нигде. наебывания системы? страна где выходят книги как наёбывать систему. книги, Карл. люди платят умным евреям миллионы баков for a tax cheat . интеллигентность интеллигентности рознь. порфессор Преображенский и доктор Борменталь - интеллигенты, а Хуёвер, например, говно нации. парадокс

OldFart
02-15-2022, 01:23 PM
незнаю откуда юрча нашла все эти определения, совок это преверженец “советской” системы, думаю эти динозавры вымерли, у некоторых повадки осталис’

alexsmir
02-15-2022, 01:38 PM
Несовок - это человек, который относится с уважением к окружающим. Уважает пространство других. Это человек с моральными и этическими ценностями, который не считает лохами тех кто не опускается до жульничества/наебывания системы/поиска халявы. Это человек, который уважает интеллигентность и не считает ботанами и шмуликами тех кто не ведёт себя как слон в посудной лавке. Список можно продолжать до бесконечности. Много раз уже обсуждали

Впринципе, концептуально согласен

Bliss
02-16-2022, 04:37 PM
Все выходцы из совка совки по определению некоторые больше как изольда некоторые меньше как юрча. Даже наб совецки человек а птицман мега совецки хоть и с изральским паспортом.

Птиц
02-16-2022, 08:18 PM
некоторые так ненавидят "совков"

как правило, это люди из низов, дети рабоче-крестьян, которым не удалось выдвинуться при советской системе.

Droog
02-16-2022, 09:08 PM
Несовок - ето прежде всево человек, у которого всегда сухие штаны.

Adda
02-16-2022, 09:24 PM
Все выходцы из совка совки по определению некоторые больше как изольда некоторые меньше как юрча. Даже наб совецки человек а птицман мега совецки хоть и с изральским паспортом.Как будто что то в этом плохое. Ещё гордиться этим будите, особенно "ваши".:235:

alexsmir
02-17-2022, 12:10 AM
Щас вот вспомнил всех своих старших родственников и знакомых, отранжировал их и могу с уверенностью сказать, что поколение выросшее при совке куда более воспитанное и интеллигентное, есть конечно большая разница, где вырос и чем по жизни занимался, так вот если ты жил в Москве или каком нибудь крупном городе, имел высшее образование, работал в каком нибудь НИИ или был где нибудь ещё инженером, был комсомольцем. То ты несовок, ты тот с кого можно брать пример и гордиться, что рядом с тобой есть такой человек.
Ну а если ты "деревня", которая превратилась в торгаша на рынке, а потом еще и свалила в другую страну и живёшь на брайтон бич или восточном голивуде, вот ты точно совок, причём застрявший в том времени, который не хочешь отпускать.
Совок от несовка отличается интелегентностью, сейчас это быдло или небыдло.
Но современная Россия избавилась от такого понятия как Совок, по крайней мере в московском регионе мы уже давно об этом забыли, наверное это только осталось в головах мигрантов, остановивших свое время в прошлом

alexsmir
02-17-2022, 12:13 AM
Чичваркин яркий представитель быдло совка, выросший в эпоху 90-х,имигрировал и остался быдлом, даже не попытавшись впитать культура англичан и стать чуточку интеллигентнее

Yurcha
02-17-2022, 07:49 AM
Воспоминания: «Несовок о совках»


Вернулась из Турции, в полной мере насладившись исполнением соотечественников 9 мая.

Отмечать начали сильно загодя, разбили кучу стеклянной посуды, которую зачем-то притащили к бассейну, усыпали дно осколками. 9-го утром главные мудаки вынесли свои гаджеты с колонками и на всю возможную громкость стали крутить "День Победы" и прочие нетленки. Во всех барах были сдвинуты столы, клоуны-жиробасы с георгиевскими ленточками орали: "Стоя, за великую расею, ура-ура-ура!".

Параллельно победители не прекращали войну с персоналом. Такого отвратительного хамства лет 5 назад невозможно было даже представить. "Наши", конечно, всегда вели себя специфически, но догадывались об этом, стеснялись, самоиронизировали и пр. Даже Тагил перед отъездом учил десять слов по английски и радовался, если персонал сразу не выкупал страну-производителя этого туриста. КАРОЧ, "наши" хотели быть похожими на европейцев, хотели сойти за культурных.

Совсем не то сейчас. "Гей-ропа" идет в рифму, напоказ вываливается невоспитанность, наглость, злоба и все это выдается за силу, которую признают и уважают. Идиоты на голубом глазу после третьей "виски-кола" начинают рассуждать о геополитике и ключевом месте России в раскладах с интонациями ведущих первого канала.

Вчера на ресепшн молодая блондинка, мать двоих крошечных детей орала матом на испуганный турецкий персонал: "если через минуту, сука-бл*ть, в моем номере не появится бутылка свежей воды, я нах*й, унесу ваш кулер с ресепшн. Охренели чернозадые совсем!". Свидетели этой прекрасной сцены (россияне) смеялись и поддерживали: молодец, так и надо, разнести к чертям этот отель, иначе ничего не добьешься!

Это то, что Павловский называет "варваризацией". Необратимый процесс.

Фотки выкладывать не буду, все это миллион раз видели. До тошноты ()

Izolda
02-17-2022, 08:10 AM
Юрча, лапочка такая, скопировала эту подделку. Никто не знает автора, источник, нo либерастные сайты с удовольствием это копируют.. А чё - дикие русские празднуют праздник победы диких солдат) Юрчи со слезами умиления это постят.. А то, что от этого пасквиля растут кривые ножки, ей всё равно.. )) Люблю таких косеньких и картавеньких авторов..

Izolda
02-17-2022, 08:11 AM
как либерасты боятся русских варваров.. А чё, варвары - это воины, они стринги на парад не наденут))))) А несовки только мерзкие пасквили и подделки могут клепать))

Yurcha
02-17-2022, 08:15 AM
https://i.ibb.co/X2VwRcL/24-AF1323-8-A85-42-BA-8087-0-B7065-B4-D646.webp
https://i.ibb.co/DV7SnT0/46-F7-B5-C7-05-F8-49-E8-8-B13-02-BCAD3047-AE.jpg
https://i.ibb.co/gTmq8pr/F32-EB0-C1-C086-44-CD-A2-EB-356-FFF79-A76-D.jpg

Izolda
02-17-2022, 08:23 AM
Юрча... Ну ты же была умной.. Ты же не можешь не увидеть, что это подделка, ведь ты же видишь.. Я до сих пор не верю, что ты от чистого сердца и по желанию души это постишь.. Ты просто до сих пор в обиде на капри и желаешь ей насолить.. Вот, мол, смотри.. Я тебя щас так уколю, так уколю, так уколю.. Ты как Хуе, но только в юбке.. я была о тебе другого мнения..


А было время, когда юрча говорила о классике, и я думала, что какая она умная...(((((


Всё теКёт, всё меняется...(ц)
Но, как сказал товарищ Соломон: "Всё проходит"..
надеюсь, Юрча переживёт расставание, и успокоится.
юрча, капри тебя не читает, ты стараешься зря..((
Жалко Юрчу, кстати..

Yurcha
02-17-2022, 08:37 AM
https://i.ibb.co/fXcb2c9/8-CF67-FF2-708-C-46-D0-9-BDE-6-DF50-DCC711-F.jpg
https://i.ibb.co/whgdZgF/B43545-EF-F5-CA-4-AE3-A27-F-98095428-C9-F8.jpg
https://i.ibb.co/tXY5mpY/C9621324-5986-4870-AB6-D-E9-C10-EE6-C793.jpg
https://i.ibb.co/0c5qJVD/DE10-E2-C6-1-C75-4-A0-B-BCCE-6-B5865295-AC6.jpg

Whoever
02-17-2022, 08:40 AM
А было время, когда юрча говорила о классике, и я думала, что какая она умная...(((((


....

Да, но ведь ты не смогла поддержать беседу.

Поэтому пошёл понятный тебе язык: "Охренели чернозадые совсем!" (ТМ):111:

Yurcha
02-17-2022, 08:40 AM
Я, вероятно, не ошибусь, если скажу, что халява — это национальная особенность русского человека. Часто бывая за границей на всяких презентациях, я наблюдаю, как себя ведут мои соотечественники на приемах, где предусмотрено угощение для гостей.
Российские граждане первыми устремляются к столам, уставленными снедью и выпивкой: налетай на халяву, пока другие все не растащили! Иностранцев всегда забавляет такое поведение гостей из России, и они тихонько посмеиваются над обезумевшей голодной толпой. Я всегда пунцовею ушами от стыда: за державу обидно.()

Whoever
02-17-2022, 08:41 AM
https://i.ibb.co/fXcb2c9/8-CF67-FF2-708-C-46-D0-9-BDE-6-DF50-DCC711-F.jpg
https://i.ibb.co/whgdZgF/B43545-EF-F5-CA-4-AE3-A27-F-98095428-C9-F8.jpg
https://i.ibb.co/tXY5mpY/C9621324-5986-4870-AB6-D-E9-C10-EE6-C793.jpg
https://i.ibb.co/0c5qJVD/DE10-E2-C6-1-C75-4-A0-B-BCCE-6-B5865295-AC6.jpg

Все эти люди любят свою родину роиссю.:110:

Izolda
02-17-2022, 08:46 AM
Ну и хорошо.. Хорошую тему я открыла, пусть здесь страдают до посинения брошенные Юрча и Хуе..

Кузька
02-17-2022, 08:53 AM
Все эти люди любят свою родину роиссю.:110:

только там отдыхать не любят :8:

Yurcha
02-17-2022, 08:55 AM
Буккроссинг - популярное во всём мире развлечение: одни люди приносят старые ненужные книги в какое-то общественное место, другие берут их с собой и читают в пути. Основной закон такого книгообмена не только брать, но и отдавать: не сложно же положить прочитанную книжку, пригодится кому-нибудь ещё.

Недавно на Ленинградском вокзале стал свидетелем прекрасного: наша страна, как когда-то говорили, самая читающая в мире. Чтобы граждане не отупели окончательно от сканвордов и злых птиц в телефоне, на московских вокзалах придумали для них проект — буккроссинг на вокзалах. По русски это слово называется книговорот и означает, в-общем, простую штуку: один человек оставляет старую ненужную книжку в условном месте, другой её забирает. Предполагается, что вместо неё он оставит свою старую ненужную книжку. Нужно всего две книги, чтобы круг замкнулся. Лет десять назад чрезвычайно популярное увлечение было в европейских городах, между прочим.

Так вот, у нас всё с русским размахом: если завозить книжки - то грузовиками! Вот именно на такой завоз я натнулся, и решил понаблюдать. Вооружённый таджиком с тележкой, водитель бибиотечного грузовичка подвозил на вокзал стопки книг, и складывал их в углу возле простенького стеллажа с большой надписью “Книги в дорогу”. Книг в грузовичке том было много, а тележка одна, поэтому, сгружая, парочка уезжала за новой порцией.

Уже через минуту возле угла стали появляться люди. Их не смутил пустой стеллаж, не смутило и то, что книги были упакованы: люди шли уверенно, явно не в первый раз. Не знаю, сколько времени существует такой проект, раньше я не замечал буккроссинга на московских вокзалах. Но любители чтения в поездах дорожку проторили.

Немногословный, неулыбчивый, но явно в душе добрый человек-библиотекарь всё-таки поведал, что спрос на книги такой большой, что раз в неделю они привозят целый “портер” самой разной литературы, выписанный центральной городской библиотекой для этого совместного с РЖД проекта. Каждый завоз - более пяти тысяч книг!

Как на приманку, к стеллажу стали стекаться люди. Можно было не скрываться даже от охранников, они меня не замечали и никому не приходило в голову запретить фотографировать на вокзале. КНИЖКИ ПРИВЕЗЛИ!!! Охранники первыми примчались и стали изучать беллетристику.

Через минуту их было уже двое, а потом подошёл их начальник, сначала поругался, что это они тут делают, а потом сам стал копаться в книжных рядах.

С одним из них я перекинулся парой слов, тот и рассказал об особенностях русского буккроссинга. Почему сюда постоянно привозят тысячи книг, и все они исчезают бесследно? Хотя, вроде бы, на месте одной взятой должна оказаться оставленная. Люди не знают меры, приходят и берут стопками, охапками, пачками. Сами не могут нести, надрываются, но уверенно тащат то, что бесплатно.

Что здесь за книги, вам интересно? Самые разные. Можно найти интересное чтение для любого человека: московские библиотеки жертвуют как новые, так и подержанные книжки. Пробежав глазами по форзацам, я обнаружил самоучитель китайского языка, книгу по манипуляции сознанием, полное собрание сочинений Александра Дюма и даже некогда любимого мной Жоржа Сименона (приключения комиссара Мегрэ, “французского ответа” Шерлоку).

Каждая книга проштампована печатью: “Бук кроссинг. Бесплатно. Не подлежит продаже”. Не знаю, помогает ли это, куда-то должны деваться книжки? Зачем их несут пачками?

С другой стороны - на стеллаже отчётливо видны лишь две строчки. Справа, мелкими буквами, там, где логотипы организаторов проекта, поясняют, что было бы здорово положить сюда свою старую книжку или хотя бы вернуть взятую…но люди этого уже не читают.

Ради интереса, на обратном пути снова прошёл через вокзал и посмотрел на стеллаж. Прошла пара часов с момента загрузки. Такой вот буккроссинг по-русски. Халява, господа!

Izolda
02-17-2022, 09:28 AM
Все выходцы из совка совки по определению некоторые больше как изольда некоторые меньше как юрча. Даже наб совецки человек а птицман мега совецки хоть и с изральским паспортом.
это ты выходец из совка, я родилась в СССР. Племя, лишь бы пискнуть.

Izolda
02-17-2022, 09:29 AM
Ну что, шмулики, филологи и прочие задроты - открылась тема для вас. пишите.

Yurcha
02-17-2022, 09:35 AM
Ну что, шмулики, филологи и прочие задроты - открылась тема для вас. пишите.

Изольда, ты ж сама филолог…или ты диплом получила во времена, когда ты боролось с гомофобией и тебя чуть из комсомола не выгнали.

Izolda
02-17-2022, 09:57 AM
Изольда, ты ж сама филолог…или ты диплом получила во времена, когда ты боролось с гомофобией и тебя чуть из комсомола не выгнали.
Юрча, Филолог - это не профессия, это образ мыслей, жизни.. Денис Давыдов был поэтом, но филолог - ли он? Шукшин - филолог? Но вы пишите здесь, пишите, дайте волю сердцу. Ты, когда много пишешь, то выдаёшь ваши секреты)) ТАМ Тебя бы осудили за это. Ты думаешь, что мы это не заметим, потому что тупые, совки.. Ты ошибаешься, среди совков очень много умных))

Izolda
02-17-2022, 10:00 AM
Юрча уже выдала ОДИН БОЛьШОЙ СЕКРЕТ)) Она молодец, потому что много пишет, разоблачая совков и клятую Россию

Сиамчик
02-17-2022, 10:05 AM
https://i.ibb.co/fXcb2c9/8-CF67-FF2-708-C-46-D0-9-BDE-6-DF50-DCC711-F.jpg
https://i.ibb.co/whgdZgF/B43545-EF-F5-CA-4-AE3-A27-F-98095428-C9-F8.jpg
https://i.ibb.co/tXY5mpY/C9621324-5986-4870-AB6-D-E9-C10-EE6-C793.jpg
https://i.ibb.co/0c5qJVD/DE10-E2-C6-1-C75-4-A0-B-BCCE-6-B5865295-AC6.jpg

С чолкой похожа на наталео

Птиц
02-17-2022, 10:07 AM
птицман мега совецки

типа, румынский батник и турецкие варёнки носил ты, а совок - наабарот я

Izolda
02-17-2022, 10:08 AM
типа, румынский батник и турецкие варёнки носил ты, а совок - наабарот я
а где он это брал?

High_Smily
02-17-2022, 10:09 AM
Я, вероятно, не ошибусь, если скажу, что халява — это национальная особенность русского человека. Часто бывая за границей на всяких презентациях, я наблюдаю, как себя ведут мои соотечественники на приемах, где предусмотрено угощение для гостей.
Российские граждане первыми устремляются к столам, уставленными снедью и выпивкой: налетай на халяву, пока другие все не растащили! Иностранцев всегда забавляет такое поведение гостей из России, и они тихонько посмеиваются над обезумевшей голодной толпой. Я всегда пунцовею ушами от стыда: за державу обидно.()

На моём последнем пятизвёздочном резорте в Мексике четверть отдыхающих были русские, ни разу не пришлось "пунцоветь".

Ps Представила как пунцовеет покорбленная неприязнью ко всему русскому Юрча. Хы.

Bliss
02-17-2022, 10:09 AM
это ты выходец из совка, я родилась в СССР. Племя, лишь бы пискнуть.

Ты не просто совок. Ты совок пыльны с налипшей засохшей какашкой дедушки сталена на губе и с наколкой КПСС. и ваще ты колхоз и дура.

Птиц
02-17-2022, 10:11 AM
а где он это брал?

ему двоюродная сестра привозила с рынка в Одессе, там всё это покупали у моряков из загранплавания. он песал.

Izolda
02-17-2022, 10:14 AM
Ты не просто совок. Ты совок пыльны с налипшей засохшей какашкой дедушки сталена на губе и с наколкой КПСС. и ваще ты колхоз и дура.
ты грустная пародия на м((
попрыгунчик.

Izolda
02-17-2022, 10:15 AM
ему двоюродная сестра привозила с рынка в Одессе, там всё это покупали у моряков из загранплавания. он песал.
комичная картина.

Bliss
02-17-2022, 10:17 AM
ему двоюродная сестра привозила с рынка в Одессе, там всё это покупали у моряков из загранплавания. он песал.

Ты леонтьев щас даписдися

Bliss
02-17-2022, 10:20 AM
ты грустная пародия на м((
попрыгунчик.

Завали варежку филолгша

Izolda
02-17-2022, 10:22 AM
Завали варежку филолгша
не забудь посмотреть на себя в зеркало, ты сейчас лоснишься от самодовольства, несовок ты наш.

Птиц
02-17-2022, 10:22 AM
Ты леонтьев щас даписдися

ага, да. ты попытаешься подняться с раскладушки во дворе дома ща не помню уже имя, и стукнешь бурбулятором сам себе по лбу.

Izolda
02-17-2022, 10:23 AM
А ведь Капри с Адой были правы насчёт Блисса... Я всё не хотела верить...(((

Bliss
02-17-2022, 10:23 AM
не забудь посмотреть на себя в зеркало, ты сейчас лоснишься от самодоволства, несовок ты наш.

Помолчи пердимонокль

Izolda
02-17-2022, 10:27 AM
Помолчи пердимонокль
ну-ну.. последнее слово должно остаться за ним. пусть будет так, вот так всё у них, у несовков, бабский характер.

Птиц
02-17-2022, 10:28 AM
А ведь Капри с Адой были правы насчёт Блисса.(

ганжубас, сэкс с еврейкой, безделье разжижают мозги

Bliss
02-17-2022, 10:29 AM
А ведь Капри с Адой были правы насчёт Блисса... Я всё не хотела верить...(((

Ну да. Аниж тоже филологе. Им грех не верить

Птиц
02-17-2022, 10:34 AM
Ну да. Аниж тоже филологе. Им грех не верить

ты вообще придурок. не знаешь, какая компрессия у мотора УАЗ-469

Droog
02-17-2022, 10:38 AM
Абоссанный савок без когнитивной функцеи жывет воспоминаниями о УАЗ-469, единственной машыне, на которой ему когда-либо довелось поездить

Bliss
02-17-2022, 10:47 AM
Птицманда заднеприводная

Птиц
02-17-2022, 10:48 AM
чо, я водил "козлика" на обратном пути после 500-км марша из Владимира в Москву. на заднем сиденье ехал сам начальник автошколы ДОСААФ, то ехали позади колонны, то он говорил, Птиц, разгонись по встречной, будем ехать во главе колонны, приходилось выжимать из уазика 100 километров в час.

Bliss
02-17-2022, 10:55 AM
чо, я водил "козлика" на обратном пути после 500-км марша из Владимира в Москву. на заднем сиденье ехал сам начальник автошколы ДОСААФ, то ехали позади колонны, то он говорил, Птиц, разгонись по встречной, будем ехать во главе колонны, приходилось выжимать из уазика 100 километров в час.

Ты блять ети километры мог тока из сваих яиц выжимать

Птиц
02-17-2022, 11:04 AM
Ты блять ети километры мог тока из сваих яиц выжимать

не песди. ты не знаешь устройство УАЗ-469, потому как у него сцепление и коробка от Волги. у нас карочи чувак подложил в муфту сцепления пятикопеечную монету, просверлил на шесть миллиметров, а ты карочи хуй и песда.

Maximusss
02-17-2022, 11:22 AM
Птицманда заднеприводная

До приезда в Калифорнию таки человеком был. Мог с закрытими глазами УАЗ 469 разобрать собрать за 45 секунд. А теперь вона во что превратился, педарас подзамкадышный

https://a.radikal.ru/a42/2202/ff/9617f153fbd4.png

Yurcha
02-17-2022, 11:29 AM
На моём последнем пятизвёздочном резорте в Мексике четверть отдыхающих были русские, ни разу не пришлось "пунцоветь".

Ps Представила как пунцовеет покорбленная неприязнью ко всему русскому Юрча. Хы.

В Мексике, как правило, все цивильно.
Хотя был один случай, который таки заставил меня краснеть

Один из отдыхающих, в красной майке, севшей после стирки, с российской символикой, вёл себя как и подобает настоящему совку. Услышав русскую речь, он орал «Наши люди в Голливуде» и набрасывался с вопросами, «вы откуда»?
Сам отвечал «я из столицы нашей Родины». И доебывался до окружающих с наводящим вопросом «вы знаете какая страна наша Родина»?

Ещё он громко кричал «амига!» на всю столовую, когда хотел, чтобы ему долили выпивку или что-то принесли. Мексы посмеивались над ним, и потом исправили, «амига - девочка, Амиго - парень»

Птиц
02-17-2022, 11:30 AM
Ты блять ети километры

у меня советские права, а не то что у тебя бляди трипперной

Bliss
02-17-2022, 11:34 AM
не песди. ты не знаешь устройство УАЗ-469, потому как у него сцепление и коробка от Волги. у нас карочи чувак подложил в муфту сцепления пятикопеечную монету, просверлил на шесть миллиметров, а ты карочи хуй и песда.

Ты пездаухий пердиманокель волговске сцыпление уаз рвал на две части в первой передаче.

Птиц
02-17-2022, 11:41 AM
сцыпление уаз рвал на две части в первой передаче.

от ты чудак. на УАЗе можно тронуться на третьей, и даже на ЗиЛе-130. гландело уметь работать педалью сцепления , меня учили мастаки в автошколе ДОСААФ перепившись портвейна.

High_Smily
02-17-2022, 02:12 PM
В Мексике, как правило, все цивильно.
Хотя был один случай, который таки заставил меня краснеть

Один из отдыхающих, в красной майке, севшей после стирки, с российской символикой, вёл себя как и подобает настоящему совку. Услышав русскую речь, он орал «Наши люди в Голливуде» и набрасывался с вопросами, «вы откуда»?
Сам отвечал «я из столицы нашей Родины». И доебывался до окружающих с наводящим вопросом «вы знаете какая страна наша Родина»?

Ещё он громко кричал «амига!» на всю столовую, когда хотел, чтобы ему долили выпивку или что-то принесли. Мексы посмеивались над ним, и потом исправили, «амига - девочка, Амиго - парень»

ой, Юрча, такое поведение не от национальности зависит, а от темперамента
на каждом резорте такой есть, один раз был суперактивный и весёлый итальянец, другой раз им оказался огромный американец с такой же шумной и суперактивной женой и детьми, третий - немец...
последний раз был особенным, их было много, разных национальностей и возрастов, после обеда они окупировали свимап бар и такое там устраивали, ужос
орали, обнимались, вылезали из воды и прыгали в неё с подвывертами всякими и тройными тулупами
мексиканцы (работники отеля) их всячески пытались отвлечь и отговорить от прыжков
возможно в этой толпе у бара и были русские, но ор стоял на английском
ну устали люди от ковида, понять можно, устали от изоляций... истосковались по общению

Maximusss
02-17-2022, 02:19 PM
Жидокарга походу не была в Испании и не видела отдыхающих великих британцев. Тагильские гопники просто интиллигентные тихони по сравнению с ними, бггг

Yurcha
02-17-2022, 02:34 PM
ой, Юрча, такое поведение не от национальности зависит, а от темперамента
на каждом резорте такой есть, один раз был суперактивный и весёлый итальянец, другой раз им оказался огромный американец с такой же шумной и суперактивной женой и детьми, третий - немец...
последний раз был особенным, их было много, разных национальностей и возрастов, после обеда они окупировали свимап бар и такое там устраивали, ужос
орали, обнимались, вылезали из воды и прыгали в неё с подвывертами всякими и тройными тулупами
мексиканцы (работники отеля) их всячески пытались отвлечь и отговорить от прыжков
возможно в этой толпе у бара и были русские, но ор стоял на английском
ну устали люди от ковида, понять можно, устали от изоляций... истосковались по общению

Быть шумным - это пол беды. Но доебываться до всех окружающих с вопросом знаешь ли ты столицу нашей Родины?! И на ответ, Киев, Таллин, Минск - орать, нет, сука, столица нашей Родины - Москва! Это характерная черта урожденного москвича совка.

High_Smily
02-17-2022, 02:42 PM
Быть шумным - это пол беды. Но доебываться до всех окружающих с вопросом знаешь ли ты столицу нашей Родины?! И на ответ, Киев, Таллин, Минск - орать, нет, сука, столица нашей Родины - Москва! Это характерная черта урожденного москвича совка.

Вот те итальянец, американец и немец тоже "доёбывались" до людей и до нас в частности... не про Москву, нет... тебя корёжило от слова "Москва"?
В ответ на "доёбки" люди шутили, добродушно и с пониманием смеялись вместе с супер-активным отдыхающим.
Я знала что ты будешь против. Твой национализм уже переходит все разумные границы, жалко тебя.

High_Smily
02-17-2022, 02:46 PM
100% Юрча преувеличивает, чтобы было поэффектнее
если бы она рассказала как это было на самом деле, она бы выглядела полной дурой в своей неистовой злости

High_Smily
02-17-2022, 02:49 PM
Могу предположить, что на самом деле, мужчина услышал русскую речь и вежливо спросил мужа Юрчи, откуда они.
А в воспаленном Юрчином мозгу это выглядело именно так, как она описала.
Бедный Юрчин муж, Юрча на резортах не разрешает ему общаться с русскими.

Arley
02-17-2022, 02:52 PM
На нормальных курортах никто ни до кого не того. Но они и стоят не 2 штуки баксов, а 20))

Yurcha
02-17-2022, 02:54 PM
Возьмём, например, самого мутного форумского совка - максимуса. Никто не знает даже в каком Штате он живет, но зато все знают, что он любит отдыхать в Испании.
Ни в Крыму, ни в Феодосии, ни в Сочи, ни в Блядищево, ни в Пиздютках…а на самых лучших курортах Гейропы. Потому что это статусно, статус для совков - это их все.

Статус и халява. Они привозят своих родителей на шару лечиться в Америку. И не только «спасибо» не говорят, а ещё поливают пендосию грязью, после этого. И в тоже время, обвиняют евреев, что они недостаточно отблагодарили за то, что их освободили из Освенцима. Хотя освобождённые уже давно умерли, но за них должны благодарить их потомки ещё 3000 лет. А совки, за то что их родителей тут бесплатно лечат - не должны никого благодарить.

Yurcha
02-17-2022, 02:56 PM
На нормальных курортах никто ни до кого не того. Но они и стоят не 2 штуки баксов, а 20))

О! Совки отдыхают за 20 штук, а не за 2…как нищебродные лохи

Maximusss
02-17-2022, 02:58 PM
Жидокаргу понесло, как обычно, бггг

High_Smily
02-17-2022, 02:59 PM
Возьмём, например, самого мутного форумского совка - максимуса. Никто не знает даже в каком Штате он живет, но зато все знают, что он любит отдыхать в Испании.
Ни в Крыму, ни в Феодосии, ни в Сочи, ни в Блядищево, ни в Пиздютках…а на самых лучших курортах Гейропы. Потому что это статусно, статус для совков - это их все.

Статус и халява. Они привозят своих родителей на шару лечиться в Америку. И не только «спасибо» не говорят, а ещё поливают пендосию грязью, после этого. И в тоже время, обвиняют евреев, что они недостаточно отблагодарили за то, что их освободили из Освенцима. Хотя освобождённые уже давно умерли, но за них должны благодарить их потомки ещё 3000 лет. А совки, за то что их родителей тут бесплатно лечат - не должны никого благодарить.

Это уже какой-то шизофренический бред. Тебя чего так переклинило на этой теме? Не позорь евреев.

alexsmir
02-17-2022, 03:01 PM
Совки о совках. :217:

Arley
02-17-2022, 03:01 PM
О! Совки отдыхают за 20 штук, а не за 2…как нищебродные лохи

или не ввязывайтесь в разговоры, если за две. Там где за 20-ть, не с кем даже на такие темы, как ты тут обсуждаешь, поговорить. "Пустые пляжи")

Maximusss
02-17-2022, 03:02 PM
Это уже какой-то шизофренический бред.

Та ни, не шизофреничка она. Просто глупая бабетта с манией величия

Cherry29
02-17-2022, 03:04 PM
Это уже какой-то шизофренический бред. Тебя чего так переклинило на этой теме? Не позорь евреев.

Юрча пытается расшатать форум..
Чтобы « сапоги над головАми летали» ну и табуретки..
Но, не вернуть на форум страсть, нет,не вернуть..:217:

Izolda
02-17-2022, 03:05 PM
Макс не в Штатах живёт, а в городе - герое Москве. Иногда, по делам, он бывает в Ленинграде, в Сочи, иногда на Алтае (на охоте). Я знаю, кто он, я видела его фотографию. Да, Владимир Владимирович?
Поддерживаю такую маскировку, так им всем, несовкам, пусть боятся и бесятся.

High_Smily
02-17-2022, 03:06 PM
Та ни, не шизофреничка она. Просто глупая бабетта с манией величия

Жалко женщину. :119:

High_Smily
02-17-2022, 03:07 PM
Юрча пытается расшатать форум..
Чтобы « сапоги над головАми летали» ну и табуретки..
Но, не вернуть на форум страсть, нет,не вернуть..:217:

Ты её тоже пожалела и придумала оправдание её глупой злости?
Ты добрая, Черри. :184:

Maximusss
02-17-2022, 03:07 PM
Да, Владимир Владимирович?


Я не Владимир Владимирович. Я Петр Иванович

Izolda
02-17-2022, 03:08 PM
Я не Владимир Владимирович. Я Петр Иванович


Ой, простите, да, да.. Пётр Иванович, конспирация.. забыла.

High_Smily
02-17-2022, 03:09 PM
или не ввязывайтесь в разговоры, если за две. Там где за 20-ть, не с кем даже на такие темы, как ты тут обсуждаешь, поговорить. "Пустые пляжи")

Что значит не ввязывайтесь?
Иногда очень приятно поговорить с хорошими людьми на своём родном русском языке.

Maximusss
02-17-2022, 03:09 PM
Жидокарге надо выдать орден

Мало кто в мире сделал так много что бы обосрать еврейский этнос как это сделала пиздюрчина, бггг

Izolda
02-17-2022, 03:11 PM
Жидокарге надо выдать орден

Мало кто в мире сделал так много что бы обосрать еврейский этнос как это сделала пиздюрчина, бггг
А Хуе, Газен, Гриша- миша, наб, интухай? Их там легион.
Осуждаю, называй её просто "Юрча"

Птиц
02-17-2022, 03:12 PM
Что значит не ввязывайтесь?
Иногда очень приятно поговорить с хорошими людьми на своём родном русском языве.

ну, поговори... Наташа

Arley
02-17-2022, 03:16 PM
Что значит не ввязывайтесь?
Иногда очень приятно поговорить с хорошими людьми на своём родном русском языве.

Вы что по-русски внутри семьи не можете наговориться? ) Прям последний русский :111:

High_Smily
02-17-2022, 03:17 PM
ну, поговори... Наташа

Ну здравствуй, Миша. :)

Maximusss
02-17-2022, 03:19 PM
Мишка перевотчик по лесу идет
Шишки собирает и лапу сосёт

High_Smily
02-17-2022, 03:20 PM
Вы что по-русски внутри семьи не можете наговориться? ) Прям последний русский :111:

В том-то и дело, русский в исполнении друг друга уже не так волнует... а вот услышать его из уст совершенно чужого тебе человека... ммм :238:

Cherry29
02-17-2022, 03:29 PM
Ты её тоже пожалела и придумала оправдание её глупой злости?
Ты добрая, Черри. :184:

Юрчу жалеть? Жалость и Юрча звучит странно..
Её нельзя жалеть, её можно только «к стенке поставить и расстрелять.»:217:
Только так, только так..
И тут такого не нашлось.
Какие-то все вялые..:1:

Maximusss
02-17-2022, 03:33 PM
Юрчу жалеть? Жалость и Юрча звучит странно..
Её нельзя жалеть, её можно только «к стенке поставить и расстрелять.»:217:
Только так, только так..
И тут такого не нашлось.
Какие-то все вялые..:1:

Куля дороже этой жидокарги, бггг

Птиц
02-17-2022, 03:34 PM
Ну здравствуй, Миша. :)

Кому Миша, а кому Майкл, у нас на фирме Лексикон была чувиха по фамилии Мишель Гамбино. задерживали нам поставки, мы с Иваном со странной фамилией Чайковский прикалывались, Michelle, you know what we do wid people who don't send us our orders? we fucking whack' em

High_Smily
02-17-2022, 05:05 PM
Кому Миша, а кому Майкл, у нас на фирме Лексикон была чувиха по фамилии Мишель Гамбино. задерживали нам поставки, мы с Иваном со странной фамилией Чайковский прикалывались, Michelle, you know what we do wid people who don't send us our orders? we fucking whack' em

А она что?
Фразу "we fucking whack' em" гугль перевёл как "мы блять бьем их".
Эх Миша, Миша... разве можно так с девушкой разговаривать.

Whoever
02-17-2022, 05:21 PM
Вы что по-русски внутри семьи не можете наговориться? ) Прям последний русский :111:

Ну надо сказать, я к своим соотечественникам американцам подхожу, и они ко мне.
Обычно это происходит, если в руках у них и у меня книги Рика Стивса:111:

Baba_Yaga
02-17-2022, 05:57 PM
Юрчу жалеть? Жалость и Юрча звучит странно..
Её нельзя жалеть, её можно только «к стенке поставить и расстрелять.»:217:
Только так, только так..
И тут такого не нашлось.
Какие-то все вялые..:1:

Составляем расстрельные списки?

OldFart
02-17-2022, 06:07 PM
Составляем расстрельные списки?

я ничего не имею против евреев, активно их защищаю
а вот делать из гоев идиотов - юрчина специализация
совковое поколение еврейцев, через 40 исчезнет само :111:

Baba_Yaga
02-17-2022, 06:11 PM
я ничего не имею против евреев, активно их защищаю
а вот делать из гоев идиотов - юрчина специализация
совковое поколение еврейцев, через 40 исчезнет само :111:

Не знаю, в дискуссии с Юрчей есть некий развлекательный момент. Если Юрча слезет со своей шизы еврейского интеллектуального превосходства на форуме станет чуть скучнее...

OldFart
02-17-2022, 06:12 PM
Позвонил другу в израиль, спрашиваю " жиды" есть?
Он - да
Официально среди еврейцев?
Он - навалом
И как вы их кличете на иврите?
Он - ЕУДОН

:111:

Baba_Yaga
02-17-2022, 06:13 PM
Позвонил другу в израиль, спрашиваю " жиды" есть?
Он - да
Официально среди еврейцев?
Он - навалом
И как вы их кличете на иврите?
Он - ЕУДОН

:111:

Еудон как-то необидно звучит ..

OldFart
02-17-2022, 06:13 PM
Не знаю, в дискуссии с Юрчей есть некий развлекательный момент. Если Юрча слезет со своей шизы еврейского интеллектуального превосходства на форуме станет чуть скучнее...

интересно, а что будет если ей крест на шею и в церкву, задымицца как вампир?

OldFart
02-17-2022, 06:14 PM
Еудон как-то необидно звучит ..

он сказал что отвратительные типы

Droog
02-17-2022, 06:14 PM
Ну щьто, разобрались, чем гомо советикус отличается от гомо сапиенса?

Droog
02-17-2022, 06:16 PM
Еудон как-то необидно звучит ..

Баба, а ты гомо советикус или гомо сапиенс? Или ты просто гомо?

Baba_Yaga
02-17-2022, 06:16 PM
интересно, а что будет если ей крест на шею и в церкву, задымицца как вампир?

Ну это уже антисемитизм: издеваться над человеком! Мозги вправлять шюткой юмора - это одно, а крестом животворящим жечь - это жестоко!

Сиамчик
02-17-2022, 06:16 PM
Баба, а ты гомо советикус или гомо сапиенс? Или ты просто гомо?

:111:

Droog
02-17-2022, 06:17 PM
:111:

:111:

Arley
02-17-2022, 06:20 PM
Ну надо сказать, я к своим соотечественникам американцам подхожу, и они ко мне.
Обычно это происходит, если в руках у них и у меня книги Рика Стивса:111:

А если учила Р Стивса не по книгам, книжки в руках нет?:119:

OldFart
02-17-2022, 06:23 PM
Ну это уже антисемитизм: издеваться над человеком! Мозги вправлять шюткой юмора - это одно, а крестом животворящим жечь - это жестоко!
Там юмор не прокатит
я сам не по церквам, иногда посещаю - с родственниками повезло, а вот в синагоге ни разу не был
интересно посетить, сравнить

Droog
02-17-2022, 06:23 PM
А если учила Р Стивса не по книгам, книжки в руках нет?:119:

Арлюша, твой муш все ещо бреет тебе спину?

Baba_Yaga
02-17-2022, 06:25 PM
Там юмор не прокатит
я сам не по церквам, иногда посещаю - с родственниками повезло, а вот в синагоге ни разу не был
интересно посетить, сравнить

Туда по-моему вход платный. :111:

Cherry29
02-17-2022, 06:25 PM
Составляем расстрельные списки?

Можно,да
Но не получится..
Мы для этого слишком старые и ленивые стали:217:

Baba_Yaga
02-17-2022, 06:27 PM
Можно,да
Но не получится..
Мы для этого слишком старые и ленивые стали:217:

Ты старая? У тебя сикс пэк двадцатилетней!

OldFart
02-17-2022, 06:28 PM
Туда по-моему вход платный. :111:

пох, в музеи тоже платный, я даже ярмолку у них куплю

Droog
02-17-2022, 06:30 PM
Ты старая? У тебя сикс пэк двадцатилетней!

🤣🤦🏻

Cherry29
02-17-2022, 06:31 PM
Ты старая? У тебя сикс пэк двадцатилетней!

Я ленивая :1:

Baba_Yaga
02-17-2022, 06:31 PM
пох, в музеи тоже платный, я даже ярмолку у них куплю

Не трать деньги! Возьми старый лифчик у жены, разрежь пополам - вот тебе и две ярмолки! Да ещё и с ремешком чтобы ветер не срывал. Почти как бескозырка!

Baba_Yaga
02-17-2022, 06:32 PM
Я ленивая :1:

Ладно на себя наговаривать! Такой сикс пэк ленивая не накачает.

Cherry29
02-17-2022, 06:32 PM
Ладно на себя наговаривать! Такой сикс пэк ленивая не накачает.

Это был не мой:217:

Сиамчик
02-17-2022, 06:33 PM
藍臘

я те говорю..ёбнутый

Baba_Yaga
02-17-2022, 06:34 PM
Это был не мой:217:

Какое ещё разочарование меня сегодня ждёт?

Yurcha
02-17-2022, 06:36 PM
Не трать деньги! Возьми старый лифчик у жены, разрежь пополам - вот тебе и две ярмолки! Да ещё и с ремешком чтобы ветер не срывал. Почти как бескозырка!

У этих гоев груди как лепешки, нах

Baba_Yaga
02-17-2022, 06:38 PM
У этих гоев груди как лепешки, нах

На такой ранней стадии прояаляется еврейская материнская любовь в виде грудей мадам Грицацуевой...

High_Smily
02-17-2022, 06:39 PM
Какое ещё разочарование меня сегодня ждёт?

Почему-то вспомнилась финальная сцена фильма "В джазе только девушки". :111:

Baba_Yaga
02-17-2022, 06:40 PM
Почему-то вспомнилась финальная сцена фильма "В джазе только девушки". :111:

Да, у всех свои недостатки...

OldFart
02-17-2022, 06:40 PM
Не трать деньги! Возьми старый лифчик у жены, разрежь пополам - вот тебе и две ярмолки! Да ещё и с ремешком чтобы ветер не срывал. Почти как бескозырка!

старый лифчикик - это идея, нет куплю новый в ВС
а конец там на обрезание проверяют? :111:

Baba_Yaga
02-17-2022, 06:42 PM
старый лифчикик - это идея, нет куплю новый в ВС
а конец там на обрезание проверяют? :111:

Не знаю. Я там не разу ни был именно из-за боязни что будут...

High_Smily
02-17-2022, 06:42 PM
Да, у всех свои недостатки...

:312:

Cherry29
02-17-2022, 07:12 PM
Какое ещё разочарование меня сегодня ждёт?

Я мущина:217:

:197:

Baba_Yaga
02-17-2022, 07:15 PM
Я мущина:217:

:197:

На это Смайли уже намекнула. Я сказал что у каждого свои недостатки.

Izolda
02-18-2022, 08:41 AM
Отстаньте от Юрчи, пусть она пишет и побольше. Вы глупые, не можете понять, а вот я понимаю. Она выдаёт много информации и имеющий глаза это увидит, а имеющий ум, поймёт. Юрча, пиши, и пиши побольше, ты уже ознакомила меня с вашими планами, задачами, но я хочу знать больше.

Baba_Yaga
02-18-2022, 08:43 AM
Отстаньте от Юрчи, пусть она пишет и побольше. Вы глупые, не можете понять, а вот я понимаю. Она выдаёт много информации и имеющий глаза это увидит, а имеющий ум, поймёт. Юрча, пиши, и пиши побольше, ты уже ознакомила меня с вашими планами, задачами, но я хочу знать больше.

А не антисемитка ли ты?

Izolda
02-18-2022, 08:47 AM
А не антисемитка ли ты?
зоологическая и махровая, но это не мешает мне замечать, как Юрча выдаёт секреты. А знание - это сила. Осведомлён - значит вооружён.

Baba_Yaga
02-18-2022, 08:52 AM
зоологическая и махровая, но это не мешает мне замечать, как Юрча выдаёт секреты. А знание - это сила. Осведомлён - значит вооружён.

Она выдает постоянно лишь один секрет: чем дальше в местечкО - тем дремучее девкО!

Сиамчик
02-18-2022, 08:54 AM
Она выдает постоянно лишь один секрет: чем дальше в местечкО - тем дремучее девкО!

Ох и дебил 🤦🏻*♀️

Izolda
02-18-2022, 08:58 AM
Она выдает постоянно лишь один секрет: чем дальше в местечкО - тем дремучее девкО!
о нет.. Ты невнимателен, или не понял. Она выдала один очень важный секрет, её бы очень осудили за это, об этом гоям знать нельзя.

Baba_Yaga
02-18-2022, 08:58 AM
о нет.. Ты невнимателен, или не понял. Она выдала один очень важный секрет, её бы очень осудили за это, об этом гоям знать нельзя.

Просвети!

Izolda
02-18-2022, 09:02 AM
Просвети!
Поищи, что она пишет о том, что самое главное для еврея. Она там с потрохами сдала и Зеленского и других:))

Izolda
02-18-2022, 09:03 AM
Я не буду обьяснять, пусть она ещё пишет. Глупый противник - это находка..

Baba_Yaga
02-18-2022, 09:07 AM
Поищи, что она пишет о том, что самое главное для еврея. Она там с потрохами сдала и Зеленского и других:))

Ну что я буду рыться в её постах? Там было что-то про любовь к детям и большие сиськи. Не хочешь - не говори, но если с тобой не дай бох что-то случится Большой Еврейский Секрет так и останется секретом!

Сиамчик
02-18-2022, 09:10 AM
Ну что я буду рыться в её постах? Там было что-то про любовь к детям и большие сиськи. Не хочешь - не говори, но если с тобой не дай бох что-то случится Большой Еврейский Секрет так и останется секретом!

Россия Швеция 1:1

Izolda
02-18-2022, 09:13 AM
Ну что я буду рыться в её постах? Там было что-то про любовь к детям и большие сиськи. Не хочешь - не говори, но если с тобой не дай бох что-то случится Большой Еврейский Секрет так и останется секретом!
да какие дети, она просто выдала их самую главную задачу.
...Стёрла, кто не успел, тот опоздал, тайна пусть остаётся тайной.

Droog
02-18-2022, 09:17 AM
Ох и ебанутая :281:

Izolda
02-18-2022, 09:18 AM
этот гугуце тут как тут

Baba_Yaga
02-18-2022, 09:20 AM
да какие дети, она просто выдала их самую главную задачу.
...Стёрла, кто не успел, тот опоздал, тайна пусть остаётся тайной.

Я не успел... Теперь не узнаю...

Yurcha
02-18-2022, 09:20 AM
да какие дети, она просто выдала их самую главную задачу.
...Стёрла, кто не успел, тот опоздал, тайна пусть остаётся тайной.

Изольда, я тебе ещё одну большую еврейскую тайну расскажу. Ты знаешь почему большинство евреев чистокровные? Потому что они с шиксами только «гуляют», а женятся на своих.

Бывают исключения, такие как Зеленский

Yurcha
02-18-2022, 09:22 AM
Я не успел... Теперь не узнаю...

К какому выводу могла прийти зоологическая антисемитка? Бей Зеленского, спасай Хохлов!

Baba_Yaga
02-18-2022, 09:22 AM
Изольда, я тебе ещё одну большую еврейскую тайну расскажу. Ты знаешь почему большинство евреев чистокровные? Потому что они с шиксами только «гуляют», а женятся на своих.

Бывают исключения, такие как Зеленский

Из-за этого inbreeding только наследственные болезни зарабатываете, больше ничего.

Baba_Yaga
02-18-2022, 09:23 AM
К какому выводу могла прийти зоологическая антисемитка? Бей Зеленского, спасай Хохлов!

Неправда: Изольда антихохлушка.

Yurcha
02-18-2022, 09:25 AM
Из-за этого inbreeding только наследственные болезни зарабатываете, больше ничего.

Не знаю, не знаю. За 6 тысяч лет ещё как то не выродились

Baba_Yaga
02-18-2022, 09:28 AM
Не знаю, не знаю. За 6 тысяч лет ещё как то не выродились

Про вырождение обсуди с Изольдой. А про букет генетических болезней распространённых только у евреев - это общеизвестно. Спроси Капитулу хотя бы. Первое что спрашивает врач диагност: еврей ли вы? И не потому что он антисемит.

Yurcha
02-18-2022, 09:29 AM
Неправда: Изольда антихохлушка.

Изольда - пердимонокль. А это много всего в одном флаконе.

Yurcha
02-18-2022, 09:31 AM
Про вырождение обсуди с Изольдой. А про букет генетических болезней распространённых только у евреев - это общеизвестно. Спроси Капитулу хотя бы. Первое что спрашивает врач диагност: еврей ли вы? И не потому что он антисемит.

Не знаю, меня ни разу не спросили или я еврей. Может потому что я к врачам не хожу.
А тебя спрашивают просто потому, что ты на еврея похож. Я ж тоже спрашивала, не заглядывая в анамнез.

Baba_Yaga
02-18-2022, 09:35 AM
Не знаю, меня ни разу не спросили или я еврей. Может потому что я к врачам не хожу.
А тебя спрашивают просто потому, что ты на еврея похож. Я ж тоже спрашивала, не заглядывая в анамнез.


https://www.uofmhealth.org/health-library/tv7879#:~:text=About%201%20out%20of%204,familial%2 0dysautonomia%2C%20or%20Canavan%20disease.


About 1 out of 4 people of Ashkenazi Jewish heritage is a carrier of one of these genetic conditions, most commonly of Gaucher disease, cystic fibrosis, Tay-Sachs disease, familial dysautonomia, or Canavan disease.

Izolda
02-18-2022, 09:41 AM
Изольда, я тебе ещё одну большую еврейскую тайну расскажу. Ты знаешь почему большинство евреев чистокровные? Потому что они с шиксами только «гуляют», а женятся на своих.

Бывают исключения, такие как Зеленский
тоже мне тайна.. история инцеста стара, как мир.

Izolda
02-18-2022, 09:43 AM
К какому выводу могла прийти зоологическая антисемитка? Бей Зеленского, спасай Хохлов!
Ты давай, пиши ещё.. я всё запоминаю. я правда и так всё знала, но ты пиши)))
юрча ляпнула, а я виновата.. ничего не ново под луной...

Bliss
02-18-2022, 09:45 AM
тоже мне тайна.. история инцеста стара, как мир.

А ето инцест если два антисемита ебуца?

Yurcha
02-18-2022, 09:45 AM
https://www.uofmhealth.org/health-library/tv7879#:~:text=About%201%20out%20of%204,familial%2 0dysautonomia%2C%20or%20Canavan%20disease.

Вот она логика типичного антисемита. Согласно статистике, среди нобелевских лауреатов примерно 20% евреев. И тем не менее, ты отказываешься признать их интеллектуальное превосходство.

А зато статистика о болезнях евреев тебе пришлась по душе.

Izolda
02-18-2022, 09:51 AM
Вот что я заметила: когда я не разговариваю с Блиссом, то он тупеет на глазах и его чувство юмора тает, как дым. Регресс налицо... А когда я с ним разговариваю, то он с каждым постом всё умнее и умнее, и даже благороднее.. Вот что это, люди добрые? Может у меня Дар, как у Ванги?

Baba_Yaga
02-18-2022, 09:52 AM
Вот она логика типичного антисемита. Согласно статистике, среди нобелевских лауреатов примерно 20% евреев. И тем не менее, ты отказываешься признать их интеллектуальное превосходство.

А зато статистика о болезнях евреев тебе пришлась по душе.

Я не знаю какой процент евреев среди нобелей, ты можешь тут любую цифру с потолка привести. Зато знаю что евреев много в академии (существенно больше чем в индустрии) и вполне возможно что они чаще голосуют за "своего" чем за гоя. Вот тебе и объяснение твоей статистики. А моя статистика основана на объективных научных данных, которые оспаривать глупо.

Yurcha
02-18-2022, 09:58 AM
Я не знаю какой процент евреев среди нобелей, ты можешь тут любую цифру с потолка привести. Зато знаю что евреев много в академии (существенно больше чем в индустрии) и вполне возможно что они чаще голосуют за "своего" чем за гоя. Вот тебе и объяснение твоей статистики. А моя статистика основана на объективных научных данных, которые оспаривать глупо.

А ты погугли, ты ж про болезни погуглил

Izolda
02-18-2022, 10:01 AM
сами себе устроили конкурс, да сами себе дают))) уже весь мир знает кухню этих нобелей, а юрче всё неймётся)) ещё стол лет назад не дали нобеля толстому, а кому дают? Юрча, здесь твои песни никто не будет слушать))
когда юрче нечем крыть, она пускает в ход нобелей. но это не последний удар, потом она пустит в ход козырь, чтоб всем гоям стало стыдно) у меня все её шаги просчитаны))

Yurcha
02-18-2022, 10:02 AM
Я не знаю какой процент евреев среди нобелей, ты можешь тут любую цифру с потолка привести. Зато знаю что евреев много в академии (существенно больше чем в индустрии) и вполне возможно что они чаще голосуют за "своего" чем за гоя. Вот тебе и объяснение твоей статистики. А моя статистика основана на объективных научных данных, которые оспаривать глупо.


Говорят, что академик Виталий Гинзбург шутливо вспоминал, как некий партийный чиновник с досадой говорил: «Среди великих советских физиков одни евреи: Иоффе, Ландау, Зельдович, Лифшиц, Франк, Бронштейн, Альтшулер, Мигдал, Гинзбург... Хорошо, что хоть один русский есть — Халатников!» На что ему ответили: «Да, только Исаак Маркович и остался».

Izolda
02-18-2022, 10:07 AM
Говорят, что академик Виталий Гинзбург шутливо вспоминал, как некий партийный чиновник с досадой говорил: «Среди великих советских физиков одни евреи: Иоффе, Ландау, Зельдович, Лифшиц, Франк, Бронштейн, Альтшулер, Мигдал, Гинзбург... Хорошо, что хоть один русский есть — Халатников!» На что ему ответили: «Да, только Исаак Маркович и остался».
иоффе был простым завхозом, но руководил, и таких тысячи.

Yurcha
02-18-2022, 10:09 AM
В Советском Союзе был жуткий семитизм. Евреи тянули в академию только своих.
Русский народ страдал от притеснения. Русских не пускали на олимпиады по математике и физике, и даже их родному русскому языку! Им больше ничего не оставалось как спиться и податься в слесари третьего разряда. Некоторые русские были очень похожи на евреев. Они сменили свои фамилии. Сахаров стал Цукерманом, Семёнов - Цимерманом, итд … Таким образом появилась плеяда великих еврейских ученых, которые на самом деле были русскими.

Baba_Yaga
02-18-2022, 10:11 AM
Говорят, что академик Виталий Гинзбург шутливо вспоминал, как некий партийный чиновник с досадой говорил: «Среди великих советских физиков одни евреи: Иоффе, Ландау, Зельдович, Лифшиц, Франк, Бронштейн, Альтшулер, Мигдал, Гинзбург... Хорошо, что хоть один русский есть — Халатников!» На что ему ответили: «Да, только Исаак Маркович и остался».

Да, очень удобно прикрываясь местечковым невежеством забыть Капицу, Вернадского, Циолковского, Курчатова, Пирогова, Павлова, Чаплыгина, Столетова, Жуковского, Королева - это навскидку и многих других...

Я же тебе говорил что я был в академии и всю эту грязную кухню своячества знаю не по наслышке.

CAPRI
02-18-2022, 10:13 AM
Да, очень удобно прикрываясь местечковым невежеством забыть Капицу, Вернадского, Циолковского, Курчатова, Пирогова, Павлова, Чаплыгина, Столетова, Жуковского - это навскидку и многих других...

Королёва.

Izolda
02-18-2022, 10:16 AM
Королёва.
ты чё? Он украинец!! Забыла?

Yurcha
02-18-2022, 10:34 AM
Да, очень удобно прикрываясь местечковым невежеством забыть Капицу, Вернадского, Циолковского, Курчатова, Пирогова, Павлова, Чаплыгина, Столетова, Жуковского, Королева - это навскидку и многих других...

Я же тебе говорил что я был в академии и всю эту грязную кухню своячества знаю не по наслышке.

А ты как туда попал? Думали что ты еврей, а как только раскусили что русский - сразу выгнали?

CAPRI
02-18-2022, 10:37 AM
ты чё? Он украинец!! Забыла?

А он сам об этом знал? :235:

Baba_Yaga
02-18-2022, 10:40 AM
А ты как туда попал? Думали что ты еврей, а как только раскусили что русский - сразу выгнали?

Я же тебе уже рассказывал. Зачем повторяться? Не шипи ядом: я прав и в глубине души ты это понимаешь, просто это идёт вразрез с тем что тебе вдалбливали с детства о "превосходстве" еврейской расы.

Izolda
02-18-2022, 10:40 AM
А он сам об этом знал? :235:
уверена, что нет, но это не меняет дело!

Maximusss
02-18-2022, 10:42 AM
Я же тебе уже рассказывал. Зачем повторяться? Не шипи ядом: я прав и в глубине души ты это понимаешь, просто это идёт в разрез с тем что тебе вдалбливали с детства о "превосходстве" еврейской расы.

Называется жидофашизм который пиздюрчина с молоком всосала

Yurcha
02-18-2022, 10:53 AM
Я же тебе уже рассказывал. Зачем повторяться? Не шипи ядом: я прав и в глубине души ты это понимаешь, просто это идёт вразрез с тем что тебе вдалбливали с детства о "превосходстве" еврейской расы.

Че ты только не расскажешь, что оправдать свою невостребованность и сидение на форуме 24/7…сейчас и ещё и посыпал это все антисемитским душком, мол «они только своих тянут».

Baba_Yaga
02-18-2022, 10:59 AM
Че ты только не расскажешь, что оправдать свою невостребованность и сидение на форуме 24/7…сейчас и ещё и посыпал это все антисемитским душком, мол «они только своих тянут».

Опять же: не шипи ядом! Воспринимай новые факты достойно, как подобает настоящему еврею.

CAPRI
02-18-2022, 10:59 AM
уверена, что нет, но это не меняет дело!

А я совершенно точно знаю, что нет. :235:

Bliss
02-18-2022, 11:12 AM
Юрча маладец выявила все антисимицкое подполье все явки пароли связных шыфры и рацию.

Yurcha
02-18-2022, 11:15 AM
Опять же: не шипи ядом! Воспринимай новые факты достойно, как подобает настоящему еврею.

Если бы эти «факты» были правдой, то меня («настоящую еврейку») притянули бы в ядерную физику свои, а не чужие. А получилось так, что меня притянули неевреи. Как же так?

Baba_Yaga
02-18-2022, 11:23 AM
Если бы эти «факты» были правдой, то меня («настоящую еврейку») притянули бы в ядерную физику свои, а не чужие. А получилось так, что меня притянули неевреи. Как же так?

Видишь ли, неевреи в своей общей массе объективнее евреев в плане кумовства и проталкивания своих. Видимо увидели в тебе потенциал и притянули и скорее всего их абсолютно не интересовала твоя национальность.
Мой первый научный руководитель в Америке (ортодоксальный еврей) очень неплохой человек, но обладающий тем же недостатком проталкивания своих после того как я попал к нему в группу на первом же 1:1 спросил еврей я или нет (возможно, кстати, когда принял меня в группу тоже решил что я похож на дядю Борю). Я сказал что нет. После этого были некоторые корректировки, но я не буду вдаваться в детали. Кстати, говоря о евреях он часто повторял фразу: "He is a member of the club, if you know what I mean!". Как ты думаешь, о каком клубе он говорил? :111:

И да, у него в группе кроме евреев и меня были индус и китаец, так что не всё было так эксклюзивно. Однако когда одного аспиранта из другой группы, ортодоксального еврея собирались отчислять за то что он нихрена не делал, мой научный руководитель взял его к себе и тот продолжал ничего не делать у него.

Bliss
02-18-2022, 11:36 AM
Видишь ли, неевреи в своей общей массе объективнее евреев в плане кумовства и проталкивания своих. Видимо увидели в тебе потенциал и притянули и скорее всего их абсолютно не интересовала твоя национальность.
Мой первый научный руководитель в Америке (ортодоксальный еврей) очень неплохой человек, но обладающий тем же недостатком проталкивания своих после того как я попал к нему в группу на первом же 1:1 спросил еврей я или нет (возможно, кстати, когда принял меня в группу тоже решил что я похож на дядю Борю). Я сказал что нет. После этого были некоторые корректировки, но я не буду вдаваться в детали. Кстати, говоря о евреях он часто повторял фразу: "He is a member of the club, if you know what I mean!". Как ты думаешь, о каком клубе он говорил? :111:

И да, у него в группе кроме евреев и меня были индус и китаец, так что не всё было так эксклюзивно. Однако когда одного аспиранта из другой группы, ортодоксального еврея собирались отчислять за то что он нихрена не делал, мой научный руководитель взял его к себе и тот продолжал ничего не делать у него.

клуб весёлых и находчивых?

Baba_Yaga
02-18-2022, 11:49 AM
клуб весёлых и находчивых?

Он самый!

Maximusss
02-18-2022, 11:52 AM
мой научный руководитель взял его к себе и тот продолжал ничего не делать у него.

Вопрос в том за чей счет

Baba_Yaga
02-18-2022, 11:55 AM
Вопрос в том за чей счет

Платили ему Research Assistantship из государственных грантов.

Yurcha
02-18-2022, 11:56 AM
клуб весёлых и находчивых?

Первый руководитель - ортодоксальный еврей. Неужели БЯ хотел стать раввином?
Я в научной среде ни одного ортодокса не встречала

Maximusss
02-18-2022, 11:56 AM
из государственных грантов.

Государства Израиль ?

Yurcha
02-18-2022, 11:57 AM
БЯ так ты же тоже ничего не делаешь. Сам признался, что сидишь на попе - ждёшь приключений пенсию. И тебя никто не увольняет, несмотря на то, что ты нееврей.

Baba_Yaga
02-18-2022, 12:00 PM
Первый руководитель - ортодоксальный еврей. Неужели БЯ хотел стать раввином?
Я в научной среде ни одного ортодокса не встречала

Хочешь верь, хочешь нет, но мне всё равно какой национальности человек. В раввины меня не возьмут, к сожалению.

Видимо ты мало вращалась в научной среде раз не встречала ортодоксов.

Yurcha
02-18-2022, 12:01 PM
Видишь ли, неевреи в своей общей массе объективнее евреев в плане кумовства и проталкивания своих. Видимо увидели в тебе потенциал и притянули и скорее всего их абсолютно не интересовала твоя национальность.

Fair enough. У нас в отделе только 2 женщины, я и ещё одна китаянка. Отдел состоит из 4 групп, в каждой группе по 10-15 человек. Какие выводы ты сделаешь на основе предложенной мной статистики?

Yurcha
02-18-2022, 12:02 PM
Хочешь верь, хочешь нет, но мне всё равно какой национальности человек. В раввины меня не возьмут, к сожалению.

Видимо ты мало вращалась в научной среде раз не встречала ортодоксов.

Не мало, уверена что больше чем ты. Я работала во всех ядерных отраслях - начиная от ядерных реакторов заканчивая ядерным лодками

Baba_Yaga
02-18-2022, 12:04 PM
БЯ так ты же тоже ничего не делаешь. Сам признался, что сидишь на попе - ждёшь приключений пенсию. И тебя никто не увольняет, несмотря на то, что ты нееврей.

Ну что я тебе могу сказать? Судьба иногда улыбается и неевреям!

Baba_Yaga
02-18-2022, 12:06 PM
Fair enough. У нас в отделе только 2 женщины, я и ещё одна китаянка. Отдел состоит из 4 групп, в каждой группе по 10-15 человек. Какие выводы ты сделаешь на основе предложенной мной статистики?

#бабыдуры?
#евреигениальны?
#долойинэкволити?
#каждойбабепоядерномуреактору?
#мужикинесправедливы?
#мужикипроталкиваютмужиков?
#юрчинмужгениальныйгений?

Yurcha
02-18-2022, 12:10 PM
#бабыдуры?

А может просто мужики своих тянут? Ну приятней же работать с толковым мужиком, чем с бабодурой?

Yurcha
02-18-2022, 12:12 PM
#бабыдуры?
#евреигениальны?
#долойинэкволити?
#каждойбабепоядерномуреактору?
#мужикинесправедливы?
#мужикипроталкиваютмужиков?
#юрчинмужгениальныйгений?

All of the above is true!

Как сказал бы мудрый раввин, «и вы правы, и вы правы»

Baba_Yaga
02-18-2022, 12:13 PM
#бабыдуры?
#евреигениальны?
#долойинэкволити?
#каждойбабепоядерномуреактору?
#мужикинесправедливы?
#мужикипроталкиваютмужиков?
#юрчинмужгениальныйгений?


А может просто мужики своих тянут? Ну приятней же работать с толковым мужиком, чем с бабодурой?

А чем предпоследний хэш тэг в моем посте не подошел?

Baba_Yaga
02-18-2022, 12:16 PM
А может просто мужики своих тянут? Ну приятней же работать с толковым мужиком, чем с бабодурой?

Так точно! Жизнь несправедлива и к бабам и к гоям...

Izolda
02-18-2022, 12:33 PM
Так точно! Жизнь несправедлива и к бабам и к гоям...
бедные бабы - гои...

Baba_Yaga
02-18-2022, 12:38 PM
бедные бабы - гои...

Им хуже всех!

Izolda
02-18-2022, 12:51 PM
Я не успел... Теперь не узнаю...
....
Стёрла. У меня на форуме есть свой собственный писарь, на службе состоит.

Bliss
02-18-2022, 12:54 PM
Да там Юрча написала, что Зеленский негой, и поэтому он в первую очередь должен делать то, что лучше для негоев, и то, что ЕМУ ТАМ скажут... Значит, ему можно плевать на страну, на чернозём, на историю, на украинцев, на русских, он должен в первую очередь делать то, что скажут ему ТАМ ОНИ... Но после этого Юрча назвала меня антисемиткой. Это хуцпища))


А вот если подумать ширше.. А как же директора секретных предприятий, министры обороны, президенты? Кто может занимать рук. должность тогда? А? Думай....
Юрча глупенькая, взяла и выдала такую информацию))) Лапочка))


А ведь многие это пропустили, но не я, не я..
Юрча - находка для шпиона..

Читай быстрей, я сотру! Пусть Юрча думает, что все гои дураки, и пусть дальше палится..
И не копируй меня!

ты гойское хуцпище

Izolda
02-18-2022, 12:56 PM
ой, и этот пискнул... какой он примитивный..
И только потому, что я сказала - не копируй.

Izolda
02-18-2022, 12:59 PM
Детский сад.. И ни капли благородства...
Ну доколе это будет длиться, доколе?

Bliss
02-18-2022, 01:11 PM
Сижу с папой шмулем в брукленском ресторане. за окном холод особно после Калифорнии. Но нас согревает гарячий как вулкан жевотны антисемитизм изольды.

Izolda
02-18-2022, 01:13 PM
Взять и назвать отца шмулем. Тьфу, племя. Слов даже нет. был бы он рядом, запустила бы в него тарелкой с горячим борщом.

Izolda
02-18-2022, 01:15 PM
я же говорю, когда я с ним не разговариваю, у этого кадра деградация растёт в геометрической прогрэссии.

Maximusss
02-18-2022, 01:18 PM
Взять и назвать отца шмулем. Тьфу, племя. Слов даже нет. был бы он рядом, запустила бы в него тарелкой с горячим борщом.

В папу Юры или в Юрия Шмульевича ?

Izolda
02-18-2022, 01:20 PM
В папу Юры или в Юрия Шмульевича ?
Ты чё, я с уважением отношусь к родителям. ясен пень, в Блисса.
ой... подумала.. А может у него и правда отчество такое? А то я уже забыла, что это же настоящее имя)))

Bliss
02-18-2022, 01:29 PM
Взять и назвать отца шмулем. Тьфу, племя. Слов даже нет. был бы он рядом, запустила бы в него тарелкой с горячим борщом.

Вот жеш идиет

OldFart
02-18-2022, 01:32 PM
интересно как юрча будет относится к детям/ внукам если те на гойках женятся?
ну да, еще та свекров’ :169:

Maximusss
02-18-2022, 01:38 PM
Ты чё, я с уважением отношусь к родителям. ясен пень, в Блисса.
ой... подумала.. А может у него и правда отчество такое? А то я уже забыла, что это же настоящее имя)))

Советские люди едой не бросаются. Тем более таким ценным и питательным продуктом

Maximusss
02-18-2022, 01:39 PM
интересно как юрча будет относится к детям/ внукам если те на гойках женятся?
ну да, еще та свекров’ :169:

Она и сейчас ебанутая, а при таком раскладе реально шизанется, бггг

Izolda
02-18-2022, 01:44 PM
Советские люди едой не бросаются. Тем более таким ценным и питательным продуктом
ну не пулемётной же очередью.. я гуманна. Обед подели с другом, как грицца.

Maximusss
02-18-2022, 01:45 PM
ну не пулемётной же очередью.. я гуманна. Обед подели с другом, как грицца.

Юрий Шмульевич уже твой друг ??

OldFart
02-18-2022, 01:46 PM
Она и сейчас ебанутая, а при таком раскладе реально шизанется, бггг

гоях которые каждую неделю в церков’, крестики, иконки на кухне
чай сможет там пит’?

Izolda
02-18-2022, 01:49 PM
Юрий Шмульевич уже твой друг ??
да какой из него друг? продаст за три копейки и не поперхнётся. Так, пословица.

Maximusss
02-18-2022, 01:55 PM
Так, пословица.

Сколько Изольду ни корми всё в Белгород смотрит

Izolda
02-18-2022, 01:56 PM
Сколько Изольду ни корми всё в Белгород смотрит
И один в поле воин, если он по-русски скроен!

Maximusss
02-18-2022, 02:31 PM
https://cs14.pikabu.ru/post_img/2022/02/18/3/1645153236150816283.webp

Bliss
02-18-2022, 02:56 PM
Сколько Изольду ни корми всё в Белгород смотрит

волчица

Yurcha
02-18-2022, 05:32 PM
А чем предпоследний хэш тэг в моем посте не подошел?

Последний хаштэг - это попадание в яблочко

Yurcha
02-18-2022, 05:34 PM
Так точно! Жизнь несправедлива и к бабам и к гоям...

У евреев молитва есть такая, «спасибо, что я не баба и не гой»
Зато, кому много дано, с того и больше спросится

Yurcha
02-18-2022, 05:41 PM
ты гойское хуцпище

Не льсти ей. Так себе, гойский хуцпенок. Нагадит и сразу сотрёт, чтобы никто не увидел.
Боится наказания.

Yurcha
02-18-2022, 05:43 PM
интересно как юрча будет относится к детям/ внукам если те на гойках женятся?
ну да, еще та свекров’ :169:

Очень хорошо буду относится, лучше чем их вторая, гойская, бабушка

Yurcha
02-18-2022, 05:48 PM
гоях которые каждую неделю в церков’, крестики, иконки на кухне
чай сможет там пит’?

Я очень уважительно отношусь к людям которые молятся на евреев. Даже если эти евреи живут на небесах.

Izolda
02-18-2022, 05:55 PM
Не льсти ей. Так себе, гойский хуцпенок. Нагадит и сразу сотрёт, чтобы никто не увидел.
Боится наказания.
наказание? за что? За то, что повторила твои слова? Если бы я не написала, ты бы писала свою чушь и дальше. Но ты глупая, будешь и дальше писать.. Пиши.

OldFart
02-18-2022, 06:03 PM
Я очень уважительно отношусь к людям которые молятся на евреев. Даже если эти евреи живут на небесах.

там вроде святая троица, из них один еврей
матчасть

OldFart
02-18-2022, 06:05 PM
Очень хорошо буду относится, лучше чем их вторая, гойская, бабушка
Сомневаюсь, будет РА # 2
У тебя очень много "я лучше", да и "я" много

Yurcha
02-18-2022, 06:09 PM
Сомневаюсь, будет РА # 2
У тебя очень много "я лучше", да и "я" много

Так я есть лучше. Это факт.

Baba_Yaga
02-18-2022, 06:25 PM
Так я есть лучше. Это факт.

Ну представь себе гойскую невестку, которой ты все уши прожужжишь насколько ты лучше чем она и её мама и хоть её дети/твои внуки гои, ты всё равно их любишь и они почти такие же умные как и евреи. Да она пошлёт тебя подальше и скажет твоему сыночку чтоб твоей ноги у них дома не было.

OldFart
02-18-2022, 06:33 PM
Так я есть лучше. Это факт.

You're entitled to your wrong opinion, it's fine () :281:

Yurcha
02-18-2022, 06:33 PM
Ну представь себе гойскую невестку, которой ты все уши прожужжишь насколько ты лучше чем она и её мама и хоть её дети/твои внуки гои, ты всё равно их любишь и они почти такие же умные как и евреи. Да она пошлёт тебя подальше и скажет твоему сыночку чтоб твоей ноги у них дома не было.

Нормальный человек - всегда объективный. Если мой муж умнее меня, то я это признаю и не обижаюсь. И когда его Мама говорит, что ее сын - гений, то я с ней соглашаюсь и не обижаюсь. Если его сестра красивее чем я + балерина, то я ею только горжусь и тоже не обижаюсь.

Если у девушки моего сына будет мать лучше меня, я будут только рада. Это то что я ему от всей души желаю. Но если хуже - то се-ля-ви

Baba_Yaga
02-18-2022, 06:37 PM
Нормальный человек - всегда объективный. Если мой муж умнее меня, то я это признаю и не обижаюсь. И когда его Мама говорит, что ее сын - гений, то я с ней соглашаюсь и не обижаюсь. Если его сестра красивее чем я + балерина, то я ею только горжусь и тоже не обижаюсь.

Если у девушки моего сына будет мать лучше меня, я будут только рада. Это то что я ему от всей души желаю. Но если хуже - то се-ля-ви

Не смеши меня! Я от смеха скоро икать начну!

https://youtu.be/UYSMHClLZ24

OldFart
02-18-2022, 06:42 PM
человек может быть трижды гением, но при этом иметь скверный характер оставаясь полным дерьмом как личность :281:

Yurcha
02-18-2022, 06:48 PM
Не смеши меня! Я от смеха скоро икать начну!

https://youtu.be/UYSMHClLZ24

Я тоже еврейская мама, но я не говорю, что мои дети гении
А муж - гений, это факт

Yurcha
02-18-2022, 06:50 PM
человек может быть трижды гением, но при этом иметь скверный характер оставаясь полным дерьмом как личность :281:

Может. Но это не про моего мужа.
У моего мужа прекрасный характер, он практически святой
Лучше характер только у моего младшего сына.

Baba_Yaga
02-18-2022, 06:51 PM
Может. Но это не про моего мужа.
У моего мужа прекрасный характер, он практически святой
Лучше характер только у моего младшего сына.

Признайся что ты троллишь! :111:

Yurcha
02-18-2022, 06:53 PM
Признайся что ты троллишь! :111:

А что так тяжело поверить в истинность моих слов?

High_Smily
02-18-2022, 06:56 PM
Все надеются что Юрча троллит. :237:

Yurcha
02-18-2022, 07:01 PM
Все надеются что Юрча троллит. :237:

Ну, тут люди такие. Другие люди бы сказали, как мы рады, Юрча, что ты была blessed in life. И красотой тебя Бог одарил, и умом, и семьей хорошей. Совершенству, конечно, нет предела. Есть те кто получше, но на форуме их точно нет.

Baba_Yaga
02-18-2022, 07:04 PM
А что так тяжело поверить в истинность моих слов?

Тяжело поверить кто кто-то может всерьёз нести такую ахинею.

High_Smily
02-18-2022, 07:09 PM
Ну, тут люди такие. Другие люди бы сказали, как мы рады, Юрча, что ты была blessed in life. И красотой тебя Бог одарил, и умом, и семьей хорошей. Совершенству, конечно, нет предела. Есть те кто получше, но на форуме их точно нет.

Так никому не трудно такое сказать, я говорила что ты красивая. Просто твой активизм националистический пугает, перечеркивает как бы.
Хотя, всем пофиг что ты там о себе думаешь и к какой группе людей причисляешь. Не пофиг только твоим близким... надеюсь...
Только их ты можешь сделать несчастными своей глупой ненавистью.
Форумчан только насмешить и удивить... развлечь. Пеши есчо:301::301::301:

Whoever
02-18-2022, 07:10 PM
А если учила Р Стивса не по книгам, книжки в руках нет?:119:

Хотя бы у одной из двух сторон должно быть - иначе нет повода подойти:111:

Whoever
02-18-2022, 07:19 PM
Не знаю, меня ни разу не спросили или я еврей. Может потому что я к врачам не хожу.
А тебя спрашивают просто потому, что ты на еврея похож. Я ж тоже спрашивала, не заглядывая в анамнез.

А может, у Бабы Яги есть конкретно какие-нибудь дегенеративные болезни, свойственные ашкеназской или сефардской группе.
И врачи, наоборот, удивляются: "Надо же, а с виду чистый славянин":111:

OldFart
02-18-2022, 07:21 PM
Может. Но это не про моего мужа.
У моего мужа прекрасный характер, он практически святой
Лучше характер только у моего младшего сына.

Представляеш как повезло тебе, щас завистники лопнут от завiсти
С таким щастьем и на свободе () :111:

Yurcha
02-18-2022, 07:37 PM
А может, у Бабы Яги есть конкретно какие-нибудь дегенеративные болезни, свойственные ашкеназской или сефардской группе.
И врачи, наоборот, удивляются: "Надо же, а с виду чистый славянин":111:

Почему же, он и с виду на еврея похож. Вот врачи и уточняют.
Жалко БЯ. Нееврей, а болеет как еврей

Cherry29
02-18-2022, 09:45 PM
Все надеются что Юрча троллит. :237:

Да потому, что трудно поверить:117:
Раньше Юрча была такая ласка..:1:

Yurcha
02-19-2022, 09:57 AM
Два мира - два взгляда


История на фейсбуке: на именинах девочка знакомой съела розочки на торте и выбрала сухарики в салате.

Чем закончилась история: бабушка девочки отшлепала ребёнка по попе. Хозяйка дома
обратилась к бабушке:

«Лена, звони ее родителям, пусть ребенка домой забирают. И скажи, чтобы новый торт купили по пути».

Комментарии:

Дамочка с еврейской фамилией:

Неприятно , конечно , девочка не воспитана, но устраивать драму из этого не стоило . Торт можно было и без розочек съесть , а салат без сухариков . Это не настолько важно, на самом деле . Ведь на ДР не поесть приходят , а поздравить и приятно провести время в кругу любимых друзей.

Дамочка с русской фамилией:

извините, но человек может быть брезгливый, да и хозяйке подавать блюдо в таком виде не приятно. По себе сужу, ни за чтобы уже не прикоснулась ни к этому салату, ни к торту. Хозяйке можно только по аплодировать, что заставила ребёнка отправить к родителям и принести новый торт. Браво! Не каждый бы так себя повёл, хоть какую-то компенсацию получила за испорченный праздник.

Izolda
02-19-2022, 10:04 AM
Юрча если что ещё напишет, то меня будет от неё тошнить. Она скатывается на уровень хуевера и кузьки.. Я думала, что она остановится, ан нет... А ведь когда-то она бла мне симпатична, и я хорошо к ней относилась..

Yurcha
02-19-2022, 10:09 AM
Сразу вспомнила как на Хануку сын знакомых задул носом свечи. Сопли разлетелись на близлежащие салаты. Его папа надрывался от смеха, радуясь всей комичности ситуации. Бабушка ( теща папы) возмутилась, я думаю больше из-за смеха папы чем из-за поведения ребёнка. Мама спокойно убрала «испорченные салаты», вывела ребёнка из комнаты на пару минут, после чего он вернулся и извинился перед гостями. За его извинением последовал последовал хохот папы, гостей и бабушки. Ребёнок тоже начал смеяться. Все начали вспоминать комичные истории произошедшие с их детьми.

Cherry29
02-19-2022, 10:11 AM
Юрча,где ты это берёшь?
Бред какой-то, кто это вынес на обсуждение?
Я тоже русская, я бы даже внимания не обратила,
что какой-то ребёнок съел что-то .. не дождавшись:1:

Юрча, троллит 100%
Теперь я это точно знаю..:217:

Yurcha
02-19-2022, 10:14 AM
Юрча,где ты это берёшь?
Бред какой-то, кто это вынес на обсуждение?
Я тоже русская, я бы даже внимания не обратила,
что какой-то ребёнок съел что-то .. не дождавшись:1:

Юрча, троллит 100%
Теперь я это точно знаю..:217:

https://i.ibb.co/QJrjbGg/8-E1-A598-C-34-D5-44-DB-8761-A5-B1-D5-DE2365.jpg

Yurcha
02-19-2022, 10:15 AM
Юрча,где ты это берёшь?
Бред какой-то, кто это вынес на обсуждение?
Я тоже русская, я бы даже внимания не обратила,
что какой-то ребёнок съел что-то .. не дождавшись:1:

Юрча, троллит 100%
Теперь я это точно знаю..:217:

Черри, я думаю что ты бы никогда не сказала своему мужу о том, чтобы ноги его мамы в их доме не было. А вот у «других» это сплошь и рядом.

Cherry29
02-19-2022, 10:21 AM
Черри, я думаю что ты бы никогда не сказала своему мужу о том, чтобы ноги его мамы в их доме не было. А вот у «других» это сплошь и рядом.

Нет, конечно
Ты правильно думаешь :217:

Baba_Yaga
02-19-2022, 10:29 AM
Юрча, троллит 100%
Теперь я это точно знаю..:217:

Надеюсь ради самой Юрчи. Потому что если она не троллит, то это значит что у неё кукуха совсем поехала.

Yurcha
02-19-2022, 10:33 AM
Надеюсь ради самой Юрчи. Потому что если она не троллит, то это значит что у неё кукуха совсем поехала.

Троллит не троллит, какая разница? Факты остаются фактами.

Maximusss
02-19-2022, 10:36 AM
Троллит не троллит, какая разница? Факты остаются фактами.

Именно. Мелкий выпускает сопли в еду, папаша смеется, жидокарга умиляется. Типичное жидобыдло, факт, бггг