PDA

View Full Version : у нас только что грабанули банк



Ben Dover
02-14-2022, 02:18 PM
у нас только что мужик грабанул Чейз банк. с гранатой вошёл. взял бабки и смылся через заднюю деверь. оцепили несколько блоков. по описанию 50 летний белый в чёрных очках и с бородой. к сожалению это не я. и вот просто я задумался и вот я бы так не смог. - все нахуй на пол!!!!, сейчас все взорвёмся, ААААААА...лежать суки бляди!!!! слушай мою команду!!! - не налётчик я. вот не хватило бы мне яиц в одиночку взять банк. на многое хватило бы а на это нет. а хотелось бы. НО! я вот так прикинул и подумал как бы это сделал я и на это бы у меняя иуц хватило. просто пока не припёрло. ну после того как я бы выбрал банк, продумал все пути отхода и всё такое я бы проследил кто и когда приносит туда деньги. выбрал бы человека арабской или афганской наружности и подгадал бы так, что бы встат; в очередь на две человека перед ним. ну маска и всё такое сейчас вообще подозрений не вызывут. и вот я бы дал записку - пожалуйста, 10 К или человек, стоящий сзади сейчас всё разнесёт. я сейчас уйду а он будет следить за вами. по моему сработало бы. во всяком случае могло бы.

у кого ищё есть какие идеи?

Сиамчик
02-14-2022, 02:19 PM
ёбнутый

Izolda
02-14-2022, 02:31 PM
у нас только что мужик грабанул Чейз банк. с гранатой вошёл. взял бабки и смылся через заднюю деверь. оцепили несколько блоков. по описанию 50 летний белый в чёрных очках и с бородой. к сожалению это не я. и вот просто я задумался и вот я бы так не смог. - все нахуй на пол!!!!, сейчас все взорвёмся, ААААААА...лежать суки бляди!!!! слушай мою команду!!! - не налётчик я. вот не хватило бы мне яиц в одиночку взять банк. на многое хватило бы а на это нет. а хотелось бы. НО! я вот так прикинул и подумал как бы это сделал я и на это бы у меняя иуц хватило. просто пока не припёрло. ну после того как я бы выбрал банк, продумал все пути отхода и всё такое я бы проследил кто и когда приносит туда деньги. выбрал бы человека арабской или афганской наружности и подгадал бы так, что бы встат; в очередь на две человека перед ним. ну маска и всё такое сейчас вообще подозрений не вызывут. и вот я бы дал записку - пожалуйста, 10 К или человек, стоящий сзади сейчас всё разнесёт. я сейчас уйду а он будет следить за вами. по моему сработало бы. во всяком случае могло бы.

у кого ищё есть какие идеи?
поздно, Федя.. Все уже поняли, что это был ты. Дай мне тыщу на кедики...

Ben Dover
02-14-2022, 02:32 PM
поздно, Федя.. Все уже поняли, что это был ты. Дай мне тыщу на кедики...



тыщу могу дать. но придётся расплачиваться. и деньгами я не возьму

CAPRI
02-14-2022, 02:40 PM
поздно, Федя.. Все уже поняли, что это был ты. Дай мне тыщу на кедики...

Три проси. На ботики Селин ещё. :235:

CAPRI
02-14-2022, 02:41 PM
тыщу могу дать. но придётся расплачиваться. и деньгами я не возьму

Ты не переоцениваешь свои возможности? :235:

На тыщу-то?

Ben Dover
02-14-2022, 02:47 PM
Ты не переоцениваешь свои возможности? :235:

На тыщу-то?



просто я ценю Изольду. есть вещи за которые можно и в три дорога заплатить

Baba_Yaga
02-14-2022, 02:48 PM
у нас только что мужик грабанул Чейз банк. с гранатой вошёл. взял бабки и смылся через заднюю деверь. оцепили несколько блоков. по описанию 50 летний белый в чёрных очках и с бородой. к сожалению это не я. и вот просто я задумался и вот я бы так не смог. - все нахуй на пол!!!!, сейчас все взорвёмся, ААААААА...лежать суки бляди!!!! слушай мою команду!!! - не налётчик я. вот не хватило бы мне яиц в одиночку взять банк. на многое хватило бы а на это нет. а хотелось бы. НО! я вот так прикинул и подумал как бы это сделал я и на это бы у меняя иуц хватило. просто пока не припёрло. ну после того как я бы выбрал банк, продумал все пути отхода и всё такое я бы проследил кто и когда приносит туда деньги. выбрал бы человека арабской или афганской наружности и подгадал бы так, что бы встат; в очередь на две человека перед ним. ну маска и всё такое сейчас вообще подозрений не вызывут. и вот я бы дал записку - пожалуйста, 10 К или человек, стоящий сзади сейчас всё разнесёт. я сейчас уйду а он будет следить за вами. по моему сработало бы. во всяком случае могло бы.

у кого ищё есть какие идеи?

Бля ты кинофф насмотрелся? Он тихо вошел, подошел к окошечку теллера, показал гранату и сказал чтоб дали денюх. Теллер ему отслюнявил 2-3 тышши и он также тихо ушел. Никаких мордой в пол не было.

Izolda
02-14-2022, 02:49 PM
Три проси. На ботики Селин ещё. :235:
три он не даст.

CAPRI
02-14-2022, 02:55 PM
три он не даст.

Сказал, готов заплатить втридорога. :235:

Ben Dover
02-14-2022, 03:00 PM
Бля ты кинофф насмотрелся? Он тихо вошел, подошел к окошечку теллера, показал гранату и сказал чтоб дали денюх. Теллер ему отслюнявил 2-3 тышши и он также тихо ушел. Никаких мордой в пол не было.



нихуя. именно так и было. у меня на телефоне полицейский блог стоит. он же зашёл внутрь туда где кассиры и потом вышел через чёрный ход в банке. продумано ушёл. короче красавчик

Izolda
02-14-2022, 03:03 PM
Сказал, готов заплатить втридорога. :235:
я не изверг, это сколько тушёнки можно купить на три тыщ.

CAPRI
02-14-2022, 03:05 PM
я не изверг, это сколько тушёнки можно купить на три тыщ.

Он худеет. :235:

Ben Dover
02-14-2022, 03:06 PM
я не изверг, это сколько тушёнки можно купить на три тыщ.


тебе это не идёт. оставь болото жабам.

Izolda
02-14-2022, 03:08 PM
тебе это не идёт. оставь болото жабам.
при чём болото?? не поняла..

Izolda
02-14-2022, 03:09 PM
Он худеет. :235:
да ладно, скромно одну тыщу, на кедики и на зонтик.

Ben Dover
02-14-2022, 03:12 PM
да ладно, скромно одну тыщу, на кедики и на зонтик.



нет проблем. мне подъехать и вручить?

Izolda
02-14-2022, 03:40 PM
нет проблем. мне подъехать и вручить?
на дворе разгар пандемии... Не, лучше почтой.

Sixteen
02-14-2022, 03:50 PM
в новом джерси нет никакой пандемии.
отмазка не катит.

Izolda
02-14-2022, 03:52 PM
в новом джерси нет никакой пандемии.
отмазка не катит.
правдивый ты наш, пандемию никто не отменял.

Sixteen
02-14-2022, 03:53 PM
правдивый ты наш, пандемию никто не отменял.

да нету тут никакой пандемии, не пизди.

Птиц
02-14-2022, 03:54 PM
да нету тут никакой пандемии, не пизди.

не хами, давай, падла

Izolda
02-14-2022, 03:55 PM
да нету тут никакой пандемии, не пизди.
Фу.

Sixteen
02-14-2022, 03:55 PM
не хами, давай, падла

и ты не пизди!

Izolda
02-14-2022, 03:55 PM
не хами, давай, падла
Спасибо, Птиц.

Птиц
02-14-2022, 03:56 PM
и ты не пизди!

кот, засунь йезык в жопу, а?

Sixteen
02-14-2022, 03:58 PM
Фу.

фубар, изольда, фубар.

Sixteen
02-14-2022, 03:59 PM
кот, засунь йезык в жопу, а?

да ты измелчал, пацанчик.

Птиц
02-14-2022, 04:06 PM
ты измелчал

тут тебе не здесь. бушь дахуя песдеть, выпижжу ацуда нахуй.

Sixteen
02-14-2022, 04:09 PM
тут тебе не здесь. бушь дахуя песдеть, выпижжу ацуда нахуй.

распизделся, старый.

Птиц
02-14-2022, 04:25 PM
распизделся, старый.

у меня админский логин, спроси у Наба. непесди такшта.

Adda
02-14-2022, 04:56 PM
Наконец таки! Начался "дикий запад" как его показывали в кинофильмах. А то всё нарики аптеки грабят.

Про идеи. Надо грабить в субботу.
Суббота им особенно удобна, потому что она предоставляет им для бегства лишние сутки. Артур Конан Дойл

Ben Dover
02-14-2022, 05:05 PM
Наконец таки! Начался "дикий запад" как его показывали в кинофильмах. А то всё нарики аптеки грабят.

Про идеи. Надо грабить в субботу.
Суббота им особенно удобна, потому что она предоставляет им для бегства лишние сутки. Артур Конан Дойл



где море где дача. я вообще сейчас с трудом представляю как мы жили без камер и ничего. сейчас бы наступил крах. прикинь в банках нет камер. в магазинах нет камер. ой вэй.

edik
02-14-2022, 05:51 PM
Бля ты кинофф насмотрелся? Он тихо вошел, подошел к окошечку теллера, показал гранату и сказал чтоб дали денюх. Теллер ему отслюнявил 2-3 тышши и он также тихо ушел. Никаких мордой в пол не было.

Вежливый, с уважением подумала симпатичная кассирша и отсчитала грабителю тры тысячи долларов...(из раннего...)

Сиамчик
02-14-2022, 05:56 PM
где море где дача. я вообще сейчас с трудом представляю как мы жили без камер и ничего. сейчас бы наступил крах. прикинь в банках нет камер. в магазинах нет камер. ой вэй.

Лучше б мы без твоего существования жили:235:

High_Smily
02-14-2022, 09:46 PM
без маски грабителя в банк не пустили бы

- Дорогая, я в магазине, что взять?
- Ты в маске?
- Да.
- Бери кассу.

Sixteen
02-15-2022, 07:51 AM
у меня админский логин, спроси у Наба. непесди такшта.

птиц. ты нахуя постарел и подурнел. оставался бы молодым и интересным. ну ёбжежтвоюмать.

Maximusss
02-15-2022, 11:48 AM
Ципель и раньше был дегенератом. Прошу заметить я не хочу обидеть его и оскорбить. Просто это факт

Председатель
03-12-2022, 03:03 AM
у нас только что мужик грабанул Чейз банк. с гранатой вошёл. взял бабки и смылся через заднюю деверь. оцепили несколько блоков. по описанию 50 летний белый в чёрных очках и с бородой. к сожалению это не я. и вот просто я задумался и вот я бы так не смог. - все нахуй на пол!!!!, сейчас все взорвёмся, ААААААА...лежать суки бляди!!!! слушай мою команду!!! - не налётчик я. вот не хватило бы мне яиц в одиночку взять банк. на многое хватило бы а на это нет. а хотелось бы. НО! я вот так прикинул и подумал как бы это сделал я и на это бы у меняя иуц хватило. просто пока не припёрло. ну после того как я бы выбрал банк, продумал все пути отхода и всё такое я бы проследил кто и когда приносит туда деньги. выбрал бы человека арабской или афганской наружности и подгадал бы так, что бы встат; в очередь на две человека перед ним. ну маска и всё такое сейчас вообще подозрений не вызывут. и вот я бы дал записку - пожалуйста, 10 К или человек, стоящий сзади сейчас всё разнесёт. я сейчас уйду а он будет следить за вами. по моему сработало бы. во всяком случае могло бы.

у кого ищё есть какие идеи?

Ага. Я с одним начал вроде говорить на такую тему.
Знаешь что ответил?
-Нескем брать.
Вопщем.
Яйцы нужны, и не хилые.