PDA

View Full Version : Львов. Столица Западной Украины.



Держимкурс
02-01-2022, 04:25 AM
Этот топик том, как я прилетел во Львов и из машины немного поснимал улицы и строения. На момент прилета при полном отсутствии украинского языка, первое впечатление по прибытии.



https://www.youtube.com/watch?v=tLK9E8zIiKo

Chatsky
02-01-2022, 04:46 AM
После реализации проекта Чацкого он вполне может стать столицей всей оставшейся укруины :28: :28: :28:


Территориальная целостность укруины одно из самых эфемерных геополитических понятий, ибо и территория и целостность укриуны завязана на историю России, на ее индустриализацию и кровопролитные войны. Родители могут обеспечить детей, затем отпустить их в свободное плавание, однако родители не могут позволить, чтобы их чадо с агрессией кидалось на свой родной язык и называло себя ребенком заморского соседа (с) Chatsky

Это, конечно, была лояльная аналогия, относительно укруины как таковой, но безотносительно миллионов конкретно взятых людей, которые в отличие от России не имеют никакого отношения к белой цивилизации (в чьей основе стоит весь русский мир).

Задача России проста: Взять под свой полный контроль ранее начертанные территории Новороссии, поработать над их более глубокой русификацией, затем ту же работу проделать с Киевом, после чего и Киев и Новороссию включить в свой состав, остальную укриуину (начиная с Житомора и Винницы) оставить в свободном плавании. С тем только условием, чтобы была тише воды ниже травы и не допустить никаких махинаций с изменением прописки, например, с Львовской на Харьковскую. Это значительно облегчит русификацию.

При этом Донбасс и Харьков включаются в состав России СРАЗУ с момента запуска самых первых ракет по военным объектам укруины. Для реализации сего плана требуется лишь небольшая работа стратегических войск с минимальных количеством жертв с обеих сторон. Точнее со стороны России жертв не должно быть вообще. Это то что называется задачей МИНИМУМ, тогда как Новороссия и Киев задача МАКСИМУМ (она стратегическая).

И по поводу так называемого укруинского языка, тут всё очень просто... На укриуне всегда понимали и понимают русский язык абсолютно все граждане страны, тогда как Россия не всегда может уловить смысл слов их лингвистического выкидыша. Соответственно основной язык на укриуне русский, особенно с учетом того, что минимум наполовину мова состоит из русских слов, просто на устаревший малопонятный лад.

PS: Англичане вообще вытеснили ирландский язык почти что полностью (который в отличие от укруинского намного более самостоятелен) и ничего страшного, все молчат, никто не жалуется. Однако Россия добрая, пусть западенцы говорят на своем обрубке русского и польского, главное чтобы особо не высовывались.

Держимкурс
02-01-2022, 05:57 AM
План Путина не в этом заключается.

Он занимается уничтождениям ядерного щита чтобы потом развалить Россию.

Это предатель Родины!

Peter1
02-04-2022, 02:05 PM
План Путина не в этом заключается.

Он занимается уничтождениям ядерного щита чтобы потом развалить Россию.

Это предатель Родины!

Хочу добавить ещё. Ещё население в России пытаются уменьшить: контроль за масочным режимом вообще отсутствует, главное выполнить план по вакцинации и не важно, что в очереди могут заразиться.

А когда человек заражён и вливают вакцину, то это гарантировано повреждение организма!

Почему Китай свое население бережет и сразу же всех четко взяли под контроль. Зато у них сейчас нет таких глобальных проблем с заражением!

Держимкурс
02-06-2022, 02:10 AM
на Украине слава богу тоже никто масочный режим апартеида не соблюдает.
Иначе бы я сюда не поехал

alexsmir
02-06-2022, 02:49 PM
:111::111::111:


Хочу добавить ещё. Ещё население в России пытаются уменьшить: контроль за масочным режимом вообще отсутствует, главное выполнить план по вакцинации и не важно, что в очереди могут заразиться.

А когда человек заражён и вливают вакцину, то это гарантировано повреждение организма!

Почему Китай свое население бережет и сразу же всех четко взяли под контроль. Зато у них сейчас нет таких глобальных проблем с заражением!

alexsmir
02-06-2022, 02:51 PM
Про масочный режим это было самое ржачное:111:

alexsmir
02-06-2022, 02:52 PM
на Украине слава богу тоже никто масочный режим апартеида не соблюдает.
Иначе бы я сюда не поехал

Было заранее известно? 
Фоторепортаж со склада костей бандеры будет? 

Держимкурс
02-07-2022, 12:17 AM
Я не особо люблю Бандеру и все что с этим связано. Я за СССР!

Держимкурс
02-13-2022, 04:32 AM
Львовская область. Трускавец


https://www.youtube.com/watch?v=DZYOuEpKRKk

alexsmir
02-13-2022, 06:02 AM
Я не особо люблю Бандеру и все что с этим связано. Я за СССР!

Посыл понял:182::224:

Держимкурс
02-15-2022, 10:52 AM
Я тоже за СССР. Улицы и памятники и прочее на Украине посвященные этому..., как железом по стеклу