PDA

View Full Version : Что происходит в Канаде?



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Aurbo
01-31-2022, 07:51 PM
Я тут во Флориде прохлаждаюсь,а там творится чёрт знет что.Алё,вы там что, с ума все посходили,что ли?


Over the last three days, reporters have documented the presence of swastikas, neo-Nazi symbols and other expressions of hatred on Parliament Hill. As the photo I posted went viral, Twitter mentions were flooded with the most vile, anti-semitic, racist and misogynist messages imaginable. And this paled compared to the experiences of Centretown residents attempting to walk around in their own neighbourhoods.


https://www.msn.com/en-ca/news/canada/troster-trucker-convoy-ottawa-s-centretown-has-been-abandoned-to-the-mob/ar-AATkMH6?ocid=msedgntp

Сиамчик
01-31-2022, 07:55 PM
Ты к кому обращаешься то

Baba_Yaga
01-31-2022, 07:57 PM
Я тут во Флориде прохлаждаюсь,а там творится чёрт знет что.Алё,вы там что, с ума все посходили,что ли?


Over the last three days, reporters have documented the presence of swastikas, neo-Nazi symbols and other expressions of hatred on Parliament Hill. As the photo I posted went viral, Twitter mentions were flooded with the most vile, anti-semitic, racist and misogynist messages imaginable. And this paled compared to the experiences of Centretown residents attempting to walk around in their own neighbourhoods.


https://www.msn.com/en-ca/news/canada/troster-trucker-convoy-ottawa-s-centretown-has-been-abandoned-to-the-mob/ar-AATkMH6?ocid=msedgntp

Ну надо же подконтрольным СМИ как-то дискредитировать движение - вот и напридумывали и нарисовали. Надо у трюдо на жопе было татушку набить.

Adda
01-31-2022, 07:59 PM
Как только они стали прыгать...

Aurbo
01-31-2022, 08:01 PM
And to the city of Ottawa and all levels of government: we beg you to facilitate the hasty exit of extremists from our streets and our neighbourhoods.:110:

Aurbo
01-31-2022, 08:02 PM
Ты к кому обращаешься то


to whom it may concern :192:

Aurbo
01-31-2022, 08:03 PM
Как только они стали прыгать...

Qui bono?

Aurbo
01-31-2022, 08:05 PM
Ну надо же подконтрольным СМИ как-то дискредитировать движение - вот и напридумывали и нарисовали. Надо у трюдо на жопе было татушку набить.

Я за этого труса и чмошника два раза голосовала - в 2015м и 2019м.А в досрочные выборы,в 21-м - нет,я проголосовала за консерваторов.

Трус,спрятался - я ушёл на бюллетень,а вы тут ипитесь со своей революцией.
Нашёл время...

Амазонка
01-31-2022, 08:07 PM
Я тут во Флориде прохлаждаюсь,а там творится чёрт знет что.Алё,вы там что, с ума все посходили,что ли?


Over the last three days, reporters have documented the presence of swastikas, neo-Nazi symbols and other expressions of hatred on Parliament Hill. As the photo I posted went viral, Twitter mentions were flooded with the most vile, anti-semitic, racist and misogynist messages imaginable. And this paled compared to the experiences of Centretown residents attempting to walk around in their own neighbourhoods.


https://www.msn.com/en-ca/news/canada/troster-trucker-convoy-ottawa-s-centretown-has-been-abandoned-to-the-mob/ar-AATkMH6?ocid=msedgntp




msn - не новости, а пропаганда.
Вера им, все равно что вера в Санта Клауса - к 12 годам должна полностью пройти.


Людей задрал Трюдо, мандаты и насильная вакцинация с отьемом свобод.
Люди хотят свободу и адекватного лидера, а не вот это.

Просто вот интересно, сейчас конвои тракеров выстраиваются по всей Европе, Австралии. Как сми это будут объяснять? Как тогда на стадионе, когда толпа орала факжобайден, а репортер сказал, что толпа кричит лэцгоубрендон? Прямо нарочно не придумаешь.

Амазонка
01-31-2022, 08:09 PM
And to the city of Ottawa and all levels of government: we beg you to facilitate the hasty exit of extremists from our streets and our neighbourhoods.:110:



А это кто к кому обращается?
Народ бастует. Руководство в бункере. СМИ вообще сами с собой общаются.

Амазонка
01-31-2022, 08:11 PM
Я за этого труса и чмошника два раза голосовала - в 2015м и 2019м.А в досрочные выборы,в 21-м - нет,я проголосовала за консерваторов.

Трус,спрятался - я ушёл на бюллетень,а вы тут ипитесь со своей революцией.
Нашёл время...



Как его хаял народ перед выборами, как хаял. А машинка все равно взяла и выбила его имечко.
Тупая машинка в руках негодяев.

Aurbo
01-31-2022, 08:11 PM
мсн - не новости, а пропаганда.
Вера им, все равно что верить в Санта Клауса - к 12 годам должна полностью пройти.


Людей задрал Трюдо, мандаты и насильная вакцинация с отьемом свобод.
Люди хотят свободу и адекватного лидера, а но вот это.

Просто вот интересно, сейчас со свои тракеров выстраиваются по всей Европе, Австралии. Как сми это будут объяснять? Как тогда на стадионе, когда толпа орала факжобайден, а репортер сказал, что толпа кричит лэцгоубрендон? Прямо нарочно не придумаешь.

Что-то мне впоминается т.Ленин:"Ни мира,ни войны.А армию распустить".
Там,в Оттаве,под предлогом якобы борьбы за свободу от вакцинации и разворачивается отъём всех и всяческих свобод - в пользу ультра - правого движения.
Стоят же за всем этом беспределом консерваторы.
( А Трюдо - чмо.)

crazy-mike
01-31-2022, 08:12 PM
Я тут во Флориде прохлаждаюсь,а там творится чёрт знет что.Алё,вы там что, с ума все посходили,что ли?


допустим даже , что "цветная революция". Вопрос - а кому это выгодно-то ? По крайней мере Америке дестабилизация ситуации ни в Канаде ни в Мексике не нужна.
С учётом того , с кем граничит Канада в Арктике , основным подозреваемым является РФ. - Ну не Норвегия же в самом деле!

P.S. у РФ очень понятная эвристика - вывести из игры как можно больше членов НАТО.

Aurbo
01-31-2022, 08:14 PM
Как его хаял народ перед выборами, как хаял. А машинка все равно взяла и выбила его имечко.
Тупая машинка в руках негодяев.

Те,кто рвутся к власти ему на смену - фашисты,блядь,пардон май френч.

Это пиздец какой-то - уехать не успела, и такая вот.ня на повестке дня.А я живу,между прочим,всего в двух часах езды от Оттавы, 150 км.
Чёрт - те что.

Амазонка
01-31-2022, 08:15 PM
Что-то мне впоминается т.Ленин:"Ни мира,ни войны.А армию распустить".
Там,в Оттаве,под предлогом якобы борьбы за свободу от вакцинации и разворачивается отъём всех и всяческих свобод - в пользу ультра - правого движения.
Стоят же за всем этом беспределом консерваторы.
( А Трюдо - чмо.)

Да они все чмо - швабовские подстилки, лидеры либеральные.

А что там развернется и вылупится, посмотрим. Но у людей накипело.

Adda
01-31-2022, 08:17 PM
Хотя и заявление Кастро Трюдо мутное, https://youtu.be/rjo52TNQqms Хочет видимо всё свести к "местной террористической атаке супрематистов" , как в США, но вряд ли выйдет: какие ещё БЛМ(?), в его стране вроде другие межнациональные проблемы?!)


Сливают его. Говорят ездил он даже просил помощи у Пелоси.:235:

Амазонка
01-31-2022, 08:18 PM
Те,кто рвутся к власти ему на смену - фашисты,блядь,пардон май френч.

Это пиздец какой-то - уехать не успела, и такая вот.ня на повестке дня.А я живу,между прочим,всего в двух часах езды от Оттавы, 150 км.
Чёрт - те что.

Не исключено, что за белых и черных в этой шахматной партии платят одни и те же люди. От же суки. Сократить им население видишь ли. Себя пусть сократят!

Амазонка
01-31-2022, 08:19 PM
Хотя и заявление Кастро Трюдо мутное, https://youtu.be/rjo52TNQqms Хочет видимо всё свести к "местной террористической атаке супрематистов" , как в США, но вряд ли выйдет: какие ещё БЛМ(?), в его стране вроде другие межнациональные проблемы?!)


Сливают его. Говорят ездил он даже просил помощи у Пелоси.:235:



На поклон к царице ()

Baba_Yaga
01-31-2022, 08:20 PM
P.S. у РФ очень понятная эвристика - вывести из игры как можно больше членов НАТО.

Шо, опять зловещий Путин?! На КамАЗе впереди тракеров?!

crazy-mike
01-31-2022, 08:21 PM
Шо, опять зловещий Путин?! На КамАЗе впереди тракеров?!

ну сепаратисты Гренландии ещё под подозрением. И компашка Греты Тунберг.

Правда "Русский мир" - это сейчас совсем отдельно от собственно Путина. Они чем-то на "Аль-Каиду" становятся похожи.

Adda
01-31-2022, 08:21 PM
Qui bono?Кто это может так легко организовать, по однотипному сценарию?

Aurbo
01-31-2022, 08:24 PM
Да они все чмо - швабовские подстилки, лидеры либеральные.

А что там развернется и вылупится, посмотрим. Но у людей накипело.

Если что,я буду "за белых" - мне эти реформаторы в пень не сдались.История показывает - после переворотов часто начинается гражданская война.Не нравится мне всё это очень сильно.Даже не знаю,может,возвращаться продётся - порядок наводить.Канада - мой дом, там завелись злые крысы.

Baba_Yaga
01-31-2022, 08:24 PM
Шо, опять зловещий Путин?! На КамАЗе впереди тракеров?!

Точно он! И фотка есть:

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/60808/pub_5afe529177d0e65017be1a12_5afe52c077d0e65017be1 a13/scale_2400

Aurbo
01-31-2022, 08:26 PM
Кто это может так легко организовать, по однотипному сценарию?

Я прямо даже и не знаю,кто...О,эврика! У кого имя начинается на Эс и закнчивается на Эс тоже!

crazy-mike
01-31-2022, 08:26 PM
Кто это может так легко организовать, по однотипному сценарию?

Да хоть "сепаратисты в Квебеке". Лишь бы хоть кто-то заплатил за это не криптовалютой , а реальными дирхемами. ( хотя и криптовалютой можно ).

Амазонка
01-31-2022, 08:27 PM
Если что,я буду "за белых" - мне эти реформаторы в пень не сдались.История показывает - после переворотов часто начинается гражданская война.Не нравится мне всё это очень сильно.Даже не знаю,может,возвращаться продётся - порядок наводить.Канада - мой дом, там завелись злые крысы.



Ну почему же? Вон Чеушеску как расстреляли на площади, так народ и вздохнул свободно, плечи развернул. Румыния расцвела.

XCNY
01-31-2022, 08:27 PM
Я тут во Флориде прохлаждаюсь,а там творится чёрт знет что.Алё,вы там что, с ума все посходили,что ли?


Over the last three days, reporters have documented the presence of swastikas, neo-Nazi symbols and other expressions of hatred on Parliament Hill. As the photo I posted went viral, Twitter mentions were flooded with the most vile, anti-semitic, racist and misogynist messages imaginable. And this paled compared to the experiences of Centretown residents attempting to walk around in their own neighbourhoods.


https://www.msn.com/en-ca/news/canada/troster-trucker-convoy-ottawa-s-centretown-has-been-abandoned-to-the-mob/ar-AATkMH6?ocid=msedgntp

Проси политического
убежище,чтобы ее возвращаться.

crazy-mike
01-31-2022, 08:28 PM
Я прямо даже и не знаю,кто...О,эврика! У кого имя начинается на Эс и закнчивается на Эс тоже!

в Калифорнии вот казаки есть - которых казачья контрразведка из Рязани пасёт. В Канаде - ну просто не знаю. Гляну позже на http://zavtra.ru/ - вдруг там кто-то похастается.

Aurbo
01-31-2022, 08:28 PM
Сливают его. Говорят ездил он даже просил помощи у Пелоси.:235:

Не мешайте ему болеть , он бюллетенит - с бессимптoмным ковидом,мать его. (Кто говорит и где?)

Aurbo
01-31-2022, 08:29 PM
Проси политического
убежище,чтобы ее возвращаться.
Ага,хер.Вот я уж точно вернусь,если всё будет всерьёз,а не просто так.

Adda
01-31-2022, 08:29 PM
Шо, опять зловещий Путин?! На КамАЗе впереди тракеров?!Ну а как же :313:Уже же промусолили позавчера, на каком то телеканале https://yandex.by/video/preview/?text=Путин+виноват+в+Канаде&path=wizard&parent-reqid=1643682153837224-14423717128041899924-man1-8353-man-l7-balancer-8080-BAL-3938&wiz_type=vital&filmId=8534729400655332878&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fwall-203084520_5830

Adda
01-31-2022, 08:31 PM
Проси политического
убежище,чтобы ее возвращаться.Однозначно.:182:

Амазонка
01-31-2022, 08:31 PM
Не мешайте ему болеть , он бюллетенит - с бессимтмоным ковидом,мать его. (Кто говорит и где?)



Лидер в грязных штанишках

Aurbo
01-31-2022, 08:31 PM
Не исключено, что за белых и черных в этой шахматной партии платят одни и те же люди. От же суки. Сократить им население видишь ли. Себя пусть сократят!

Нам в Кaнаде ещё только гражданской войны не хватало для полноты счастья.

crazy-mike
01-31-2022, 08:32 PM
Ну а как же :313:Уже же промусолили позавчера, на каком то телеканале https://yandex.by/video/preview/?text=Путин+виноват+в+Канаде&path=wizard&parent-reqid=1643682153837224-14423717128041899924-man1-8353-man-l7-balancer-8080-BAL-3938&wiz_type=vital&filmId=8534729400655332878&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fwall-203084520_5830

"Русский мир" - это уже лет десять совсем не Путин. А Путина они считают врагом и лакеем проамериканских российских олигархов.

crazy-mike
01-31-2022, 08:33 PM
Нам в Кaнаде ещё только гражданской войны не хватало для полноты счастья.

скорее всего не будет. По крайней мере зимой - холодновато в Северной Альберте партизанить.

Aurbo
01-31-2022, 08:33 PM
Лидер в грязных штанишках

Ага..говно собачье.( А где новые лидеры - то?Не вот эти уж вот,бесчинствующие с фашистскими лозунгами?)

Adda
01-31-2022, 08:34 PM
Да хоть "сепаратисты в Квебеке". Лишь бы хоть кто-то заплатил за это не криптовалютой , а реальными дирхемами. ( хотя и криптовалютой можно ).Вы никогда ничего не предсказывать правильно, как Илларионов какой (чтоб вам приятней) но всегда специалист в любой политической теме)

Adda
01-31-2022, 08:36 PM
Ага..говно собачье.( А где новые лидеры - то?Не вот эти уж вот,бесчинствующие с фашистскими лозунгами?)Он представляет государственность, без него Казахстан...

Aurbo
01-31-2022, 08:37 PM
Ну почему же? Вон Чеушеску как расстреляли на площади, так народ и вздохнул свободно, плечи развернул. Румыния расцвела.

Трюдо - не Чаушеску,а Канада - не Румыния.

Aurbo
01-31-2022, 08:38 PM
Однозначно.:182:
No,thank you.

crazy-mike
01-31-2022, 08:40 PM
Вы никогда ничего не предсказывать правильно, как Ларионов какой (чтоб вам приятней) но всегда специалист в в любой политической теме)

Я ничего и не предсказываю - просто пробую представить , а кто же там способен на крупномасштабное хулиганство кроме РФ.
Квебекские "франкофоны" - у них припадки время от времени случаются.
Ну есть там мусульмане - понаехали тут. Традиционно куча "леваков" и "зелёных" ( экологи и т.д. ). В самом деле есть сепаратисты из Гренландии. И прочие эскимосы-иннуиты и т.д.

P.S. для современной российской власти довольно выгодно вывести Канаду из игры , потому что Канада очень активно помогает Украине.

Adda
01-31-2022, 08:42 PM
Я ничего и не предсказываю - просто пробую представить , а кто же там способен на крупномасштабное хулиганство кроме РФ.
Квебекские "франкофоны" - у них припадки время от времени случаются.
Ну есть там мусульмане - понаехали тут. Традиционно куча "леваков" и "зелёных" ( экологи и т.д. ). В самом деле есть сепаратисты из Гренландии. И прочие эскимосы-иннуиты и т.д.

P.S. для современной российской власти довольно выгодно вывести Канаду из игры , потому что Канада очень активно помогает Украине.Было смешно про Армению, помню)

crazy-mike
01-31-2022, 08:44 PM
Было смешно про Армению, помню)

Ну и где сейчас эта Армения ? - сателлит Ирана. :111:
( правда Иран - союзник РФ. И даже более близкий союзник чем Турция. Это уже после визита Раиси в Москву ).

Амазонка
01-31-2022, 09:01 PM
Трюдо - не Чаушеску,а Канада - не Румыния.

Но и пока еще и не Китай с их "равняйсь, смирно".

Если люди бастуют в такие морозы, и конвой тракеров по всему хайвею встречали толпы с плакатами и флагами, значит дело плохо. Очень плохо. Для трюдо. Людей допекло.


Ты в курсе, что канадский конвой тракеров собрал около 6 миллионов на го фонд ми? Их фонд заморозили.

Aurbo
01-31-2022, 09:03 PM
Но и пока еще и не Китай с их "равняйсь, смирно".

Если люди бастуют в такие морозы, и конвой тракеров по всему хайвею встречали толпы с плакатами и флагами, значит дело плохо. Очень плохо. Для трюдо. Людей допекло.


Ты в курсе, что канадский конвой тракеров собрал около 6 миллионов на го фонд ми? Их фонд заморозили.

Я категорически против революции.Будет хуже,в тысячу раз хуже,чем сейчас.

Baba_Yaga
01-31-2022, 09:05 PM
Я ничего и не предсказываю - просто пробую представить , а кто же там способен на крупномасштабное хулиганство кроме РФ.
Квебекские "франкофоны" - у них припадки время от времени случаются.
Ну есть там мусульмане - понаехали тут. Традиционно куча "леваков" и "зелёных" ( экологи и т.д. ). В самом деле есть сепаратисты из Гренландии. И прочие эскимосы-иннуиты и т.д.

P.S. для современной российской власти довольно выгодно вывести Канаду из игры , потому что Канада очень активно помогает Украине.

С такой эффективностью работы скоро США будет присоединен к России без единого выстрела!
Слишком много вы думаете о могуществе Путина.

Амазонка
01-31-2022, 09:06 PM
Я категорически против революции.Будет хуже,в тысячу раз хуже,чем сейчас.



То есть, то что хуже и хуже становилось последние два года и у людей отнимали права, но делали это постепенно - по-твоему лучше? Потому что не сразу?

Aurbo
01-31-2022, 09:11 PM
То есть, то что хуже и хуже становилось последние два года и у людей отнимали права, но делали это постепенно - по-твоему лучше? Потому что не сразу?

Я не знаю,что такое права - я никогда этого не знала.Есть два права - сражаться за родину, и умереть за родину.

Амазонка
01-31-2022, 09:12 PM
Я не знаю,что такое права - я никогда этого не знала.Есть два права - сражаться за родину, и умереть за родину.



За Сибирь? :239:

Aurbo
01-31-2022, 09:14 PM
За Сибирь? :239:
За кого присягу принял, там,где живёшь,там твоя родина.

Амазонка
01-31-2022, 09:18 PM
За кого присягу принял, там,где живёшь,там твоя родина.



А. Ну трюдо энеми оф зэ кантри.

Baba_Yaga
01-31-2022, 09:18 PM
За кого присягу принял, там,где живёшь,там твоя родина.

Да ладно красивые слова произносить! Единственное за что я отдам жизнь - это за свою семью, а рисковать жизнью ради политических амбиций той или иной политической элиты - нах!

Aurbo
01-31-2022, 09:24 PM
А. Ну трюдо энеми оф зэ кантри.

Говно собачье,шакал. Он глава правительства - он должен не бюллетенить,а быть на баррикадах, обратится к этим малограмотным простым людям и объяснить им:вас используют злые силы,чтобы разрушить вашу и нашу жизнь,чтобы разрушить Канаду.А теперь ступайте все домой, революция окончена.
Где лидеры.блядь?

Aurbo
01-31-2022, 09:25 PM
Да ладно красивые слова произносить! Единственное за что я отдам жизнь - это за свою семью, а рисковать жизнью ради политических амбиций той или иной политической элиты - нах!

С богом,нах.

crazy-mike
01-31-2022, 11:47 PM
С такой эффективностью работы скоро США будет присоединен к России без единого выстрела!
Слишком много вы думаете о могуществе Путина.

Не все США - но с Калифорнией может получиться. Правда Сан Диего будет отстреливаться до последнего Serge7.

crazy-mike
01-31-2022, 11:51 PM
Говно собачье,шакал. Он глава правительства - он должен не бюллетенить,а быть на баррикадах, обратится к этим малограмотным простым людям и объяснить им:вас используют злые силы,чтобы разрушить вашу и нашу жизнь,чтобы разрушить Канаду.А теперь ступайте все домой, революция окончена.
Где лидеры.блядь?

ввести emergency state. Пострелять самых буйных. Пустить эскадроны смерти по наводке полицейской агентуры... Всех упокоить дня за три можно. Все законы о вакцинации приостановить , но за отказ от ношения масок колоть принудительно всеми вакцинами сразу. Парламент или что там от него осталось разогнать в связи с карантином.

crazy-mike
01-31-2022, 11:53 PM
За кого присягу принял, там,где живёшь,там твоя родина.

присяга - только за СССР. Ни за кого ни разу повторно. Просто посылал всех этих мудаков куда подальше. На том заводе , где я тогда работал , ни один из бывших офицеров не переприсягал этому свежеобразованному на руинах СССР дерьму.

Whoever
01-31-2022, 11:58 PM
Говно собачье,шакал. Он глава правительства - он должен не бюллетенить,а быть на баррикадах, обратится к этим малограмотным простым людям и объяснить им:вас используют злые силы,чтобы разрушить вашу и нашу жизнь,чтобы разрушить Канаду.А теперь ступайте все домой, революция окончена.
Где лидеры.блядь?

Ты уже сколько обьясняешь здесь elfy и Амазонке - а они не вакцинируются, и не будут:111:

Whoever
02-01-2022, 12:01 AM
С такой эффективностью работы скоро США будет присоединен к России без единого выстрела!
Слишком много вы думаете о могуществе Путина.

Они в России и не ставят цели присоединить.
А чисто нагадить.

crazy-mike
02-01-2022, 12:05 AM
Ты уже сколько обьясняешь здесь elfy и Амазонке - а они не вакцинируются, и не будут:111:

ну - когда-нибудь вакцинируются от гриппа и т.п. Там Пфайзер, например, новую вакцину против ковида разрабатывает для усиления клеточного иммунитета с другим механизмом действия.

Whoever
02-01-2022, 12:07 AM
ну - когда-нибудь вакцинируются от гриппа и т.п. Там Пфайзер, например, новую вакцину против ковида разрабатывает для усиления клеточного иммунитета с другим механизмом действия.

Они и ту не сделают.
Им что клеточный, что гуморальный.
Не дадутся.

crazy-mike
02-01-2022, 12:11 AM
Они и ту не сделают.
Им что клеточный, что гуморальный.
Не дадутся.

дадутся. Они даже не заметят самого факта вакцинации. Ту новую собираются не только в виде уколов делать , но даже в формате пищевых добавок.

Whoever
02-01-2022, 12:13 AM
дадутся. Они даже не заметят самого факта вакцинации. Ту новую собираются не только в виде уколов делать , но даже в формате пищевых добавок.

У нас такое невозможно.
Люди должны знать, что получают - хоть уколом, хоть добавкой.

Baba_Yaga
02-01-2022, 12:14 AM
присяга - только за СССР. Ни за кого ни разу повторно. Просто посылал всех этих мудаков куда подальше. На том заводе , где я тогда работал , ни один из бывших офицеров не переприсягал этому свежеобразованному на руинах СССР дерьму.

Дык присяге СССР ещё верен? Если да, то вон его возрождать хотят!

crazy-mike
02-01-2022, 12:20 AM
Дык присяге СССР ещё верен? Если да, то вон его возрождать хотят!

да никто его не сможет возродить. Предали 19 августа 1991 года - и славненько. Но от меня никакой присяги никакому другому пост-совковому дерьму не дождутся вне зависимости от его названия.
( надоели они со своим Red Alert 3, Red Alert 4 .... и т.д. )

Амазонка
02-01-2022, 12:22 AM
дадутся. Они даже не заметят самого факта вакцинации. Ту новую собираются не только в виде уколов делать , но даже в формате пищевых добавок.

:117:

crazy-mike
02-01-2022, 12:22 AM
У нас такое невозможно.
Люди должны знать, что получают - хоть уколом, хоть добавкой.

ну , допустим , что на упаковках кофе будут писать "используются добавки для защиты от простудных заболеваний". И даже на банках с пивом. Кто вообще эту дурь особо читает ? ( особенно , если цены на такой продукт сезонно снижать ) :111:

Whoever
02-01-2022, 12:26 AM
ну , допустим , что на упаковках кофе будут писать "используются добавки для защиты от простудных заболеваний". И даже на банках с пивом. Кто вообще эту дурь особо читает ? ( особенно , если цены на такой продукт сезонно снижать ) :111:

U nas chitajut.

crazy-mike
02-01-2022, 12:27 AM
U nas chitajut.

мелкими буквами - угадают все буквы , но не смогут назвать слово. :111:

Правда предполагаемый формат вакцин от ОРВИ нового поколения - назальный спрей.

Aurbo
02-01-2022, 12:28 AM
U nas chitajut.

S himtrejlov budut raspyljat'.(Just kidding)

Aurbo
02-01-2022, 12:30 AM
Ты уже сколько обьясняешь здесь елфы и Амазонке - а они не вакцинируются, и не будут:111:

Ну,то что творится в Оттаве,к вакцинации имеет отношение...да никакoго.Вакцины и мандаты - не более,чем предлог к бунту.

crazy-mike
02-01-2022, 12:31 AM
S himtrejlov budut raspyljat'.(Just kidding)

вроде бы просто ингаляторы - из баллончика пшикнуть в полость рта или в нос. Там ещё и приятный освежающий запах должен быть со сладковатым ароматом артериальной крови антиваксера.

Whoever
02-01-2022, 12:31 AM
С химтрейлов будут распылять.(Just kidding)

Удобно.
Пойдут антиваксы в очередной раз протестовать - тут их вакцина и накроет:111:

crazy-mike
02-01-2022, 12:33 AM
Удобно.
Пойдут антиваксы в очередной раз протестовать - тут их вакцина и накроет:111:

Полиция вместо слезоточивого газа ведь может слезоточивый газ вместе с вакциной распылять. - чуточку дороже будет , но не намного. :111:

Whoever
02-01-2022, 12:35 AM
Полиция вместо слезоточивого газа ведь может слезоточивый газ вместе с вакциной распылять. - чуточку дороже будет , но не намного. :111:

Там важно организовать следующий марш протеста через 4 недели:111:

Амазонка
02-01-2022, 12:35 AM
Ну,то что творится в Оттаве,к вакцинации имеет отношение...да никакoго.Вакцины и мандаты - не более,чем предлог к бунту.

Да ладно.

В Канаде к покупателям без вакцинпаспорта в магазинах полагается конвой, чтоб ничего не брали кроме продуктов и лекарств. Трюдо ввел, чтоб вынудить всех вакцинировался.
Да или нет? Или никакой дискриминации и вакцинпаспорта нет?

crazy-mike
02-01-2022, 12:37 AM
Там важно организовать следующий марш протеста через 4 недели:111:

ну опять эту смесь вдохнут ... :111:
А потом ещё бустерные протесты организуют - полицейская агентура постарается. :111:

Aurbo
02-01-2022, 12:37 AM
Да ладно.

В Канаде к покупателям без вакцинпаспорта в магазинах полагается конвой, чтоб ничего не брали кроме продуктов и лекарств. Трюдо ввел, чтоб вынудить всех вакцинировался.



В ноябре такого ничего не было,в новостях нет.

Амазонка
02-01-2022, 12:38 AM
Whoever и crazy-mike, я не антиваксер, запомните уже наконец. Я аллергик.
Я ЗА вакцины, но добровольно. Чтоб людей, у которых есть риск анафилактического шока, или другие причины, могли не делать вакцину и не опасаться, что их куда-то там не пустят.

Надеюсь вы способны запомнить и отличить аллергика от антиваксера?

Амазонка
02-01-2022, 12:39 AM
В ноябре такого ничего не было,в новостях нет.



Тебя в магазине вакцинпаспорт спрашивали?

Whoever
02-01-2022, 12:41 AM
Whoever и crazy-mike, я не антиваксер, запомните уже наконец. Я аллергик.
Я ЗА вакцины, но добровольно. Чтоб людей, у которых есть риск анафилактического шока, или другие причины, могли не делать вакцину и не опасаться, что их куда-то там не пустят.

Надеюсь вы способны запомнить и отличить аллергика от антиваксера?

Если ты не делала, то как ты знаешь, что ты аллергик?:120:

Whoever
02-01-2022, 12:42 AM
ну опять эту смесь вдохнут ... :111:
А потом ещё бустерные протесты организуют - полицейская агентура постарается. :111:

"Следующий митинг бoрьбы с вакцинацией назначен через 6 месяцев":111:

Aurbo
02-01-2022, 12:42 AM
Тебя в магазине вакцинпаспорт спрашивали?

Нет.А, поняла - это в Квебеке.А я - в Онтарио.Вот пусть едут со своими траками в столицу Квебека,в Квебек - сити, и там устраивают свою революцию.
Там,да,лютуют - в Волмарт без вакцин - паспорта не пускают,сволочи.

Амазонка
02-01-2022, 12:42 AM
Если ты не делала, то как ты знаешь, что ты аллергик?:120:



Потому что раньше делала флу и получила ангиоэдему.

crazy-mike
02-01-2022, 12:43 AM
"Следующий митинг бoрьбы с вакцинацией назначен через 6 месяцев":111:

явка обязательна! :111:

Даже полиция может их силой тащить на митинг , а потом их на этом же митинге разгонять с использованием смеси газа и вакцины. :111:

Whoever
02-01-2022, 12:43 AM
Потому что раньше делала флу и получила ангиоэдему.

Так то другая вакцина.

Whoever
02-01-2022, 12:45 AM
явка обязательна! :111:

С некоторыми придётся пработать.
Убедить, как скажет Aurbo.
"Неужели ты предашь идеалы юности, и не пойдёшь на митинг борьбы с вакцинацией? Мы тебя ждём":111:

Амазонка
02-01-2022, 12:46 AM
Нет.А, поняла - это в Квебеке.А я - в Онтарио.Вот пусть едут со своими траками в столицу Квебека,в Квебек - сити, и там устраивают свою революцию.
Там,да,лютуют - в Волмарт без вакцин - паспорта не пускают,сволочи.



Меня бесит сама идея вакцинпаспорта.
Но может ты и права. Под шумок, когда у народа накипело и идут волнения, этим пользуются и частенько власть сменить пытаются. Но не всегда это плохо.
Не всегда хорошо. Но и не всегда плохо.

Амазонка
02-01-2022, 12:47 AM
Так то другая вакцина.



Куражься с майком, а мне некогда.

Aurbo
02-01-2022, 12:48 AM
Меня бесит сама идея вакцинпаспорта.
Но может ты и права. Под шумок, когда у народа накипело и идут волнения, этим подьзуются и частенько власть сменить пытаются. Но не всегда это плохо.
Не всегда хорошо. Но и не всегда плохо.

Пoтом локти будут кусать.

crazy-mike
02-01-2022, 12:48 AM
С некоторыми придётся пработать.
Убедить, как скажет Aurbo.
"Неужели ты предашь идеалы юности, и не пойдёшь на митинг борьбы с вакцинацией? Мы тебя ждём":111:

можно просто прислать 6 полицаев. Затолкать в их фургончик и привезти на митинг. :111:

Амазонка
02-01-2022, 12:50 AM
Пoтом локти будут кусать.



Могут.
Но судя по всему, что так, что эдак, стоит уже готовить кетчуп. Эта власть тоже в австралийскую жопу всех ведет. Что сделает та, что придет на смену? Возможно это будут другие марионетки тех же хозяев. Так что....

crazy-mike
02-01-2022, 12:51 AM
Куражься с майком, а мне некогда.

мы не куражимся , а довольно серьёзно обсуждаем тактику боевого примения анти-ОРВИ вакцин нового поколения.
Если что - в Африке по бегемотам стреляли шприцами из арбалетов. - правда там их окольцовывали для отслеживания миграций. Бегемота надо было усыпить и прицепить к нему трекер.

Whoever
02-01-2022, 12:52 AM
Куражься с майком, а мне некогда.

Я знаю.
Борьба с привилегиями вакцинированных.:111:

Aurbo
02-01-2022, 12:58 AM
Могут.
Но судя по всему, что так, что эдак, стоит уже готовить кетчуп. Эта власть тоже в австралийскую жопу всех ведет. Что сделает та, что придет на смену? Возможно это будут другие марионетки тех же хозяев. Так что....

Смотри,этих деятелей легко в столицу впустили , хотя могли бы на дорогах поставить заслоны - это как?Это кто?Это зачем?
Теперь они беспрепятственно лазают по центру города,орут, гудят автогудками,всех достают - и никто никого ничего.А глава правительства уехал из столицы.

Это чё?Ущипните меня, я,наверное,сплю.(Посмотрела в окно.Нет ли там,часом,две луны.)

Aurbo
02-01-2022, 12:59 AM
мы не куражимся , а довольно серьёзно обсуждаем тактику боевого примения анти-ОРВИ вакцин нового поколения.
Если что - в Африке по бегемотам стреляли шприцами из арбалетов. - правда там их окольцовывали для отслеживания миграций. Бегемота надо было усыпить и прицепить к нему трекер.

Mike,you are crazy.

Амазонка
02-01-2022, 01:01 AM
Смотри,этих деятелей легко в столицу впустили , хотя могли бы на дорогах поставить залоны - это как?Это кто?Это зачем?
Теперь они беспрепятственно лазают по центру города,орут, гудят автогудками,всех достают - и никто никого ничего.А глава правительства уехал из столицы.

Это чё?Ущипните меня, я,наверное,сплю.(Посмотрела в окно.Нет ли там,часом,две луны.)

Я считаю, что Трюдо должен был упразднить все мандаты и вакцинпаспорта, как сделали в Британии, а не прятаться по подвалам, как заячий хвост или какой-то там брэндон.

Whoever
02-01-2022, 01:03 AM
Я считаю, что Трюдо должен был упразднить все мандаты и вакцинпаспорта, как сделали в Британии, а не прятаться по подвалам, как заячий хвост или какой-то там брэндон.

В ответ на митинг водителей траков?:120:
Да их не поддержали их же профсоюзы.

Aurbo
02-01-2022, 01:16 AM
Я считаю, что Трюдо должен был упразднить все мандаты и вакцинпаспорта, как сделали в Британии, а не прятаться по подвалам, как заячий хвост или какой-то там брэндон.

..и,вместо тогo,чтобы говорить смутьянам посредством интернета ,что они плохие люди и он с ними разговаривать не будет,вспомнить,что он не пацан,а глава правительства.И обязан по долгу службы разрешать кризисы,для того его и выбрали.А если война? Или катастрофа?
А он спрятался - я на больничном,а вы там сами,как хотите.
Ну,знаете ли...

Амазонка
02-01-2022, 02:39 AM
Ну тут Такер в принципе sums up очень неплохо


https://video.foxnews.com/v/6294695306001#sp=show-clips

Держимкурс
02-01-2022, 03:53 AM
Уехал из Канады не вовремя видимо...


https://www.youtube.com/watch?v=H4izkDJL2LY

Izolda
02-01-2022, 07:15 AM
Ну надо же подконтрольным СМИ как-то дискредитировать движение - вот и напридумывали и нарисовали. Надо у трюдо на жопе было татушку набить.
это понятно, их там фашистами назвали..

Izolda
02-01-2022, 07:17 AM
Хотя и заявление Кастро Трюдо мутное, https://youtu.be/rjo52TNQqms Хочет видимо всё свести к "местной террористической атаке супрематистов" , как в США, но вряд ли выйдет: какие ещё БЛМ(?), в его стране вроде другие межнациональные проблемы?!)


Сливают его. Говорят ездил он даже просил помощи у Пелоси.:235:

я ждала, когда это назовут проделками белых супремасистов.

Izolda
02-01-2022, 07:20 AM
Шо, опять зловещий Путин?! На КамАЗе впереди тракеров?!
как по крымскому мосту прям...

Izolda
02-01-2022, 07:22 AM
Точно он! И фотка есть:

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/60808/pub_5afe529177d0e65017be1a12_5afe52c077d0e65017be1 a13/scale_2400
довольный..

High_Smily
02-01-2022, 08:06 AM
Тракеры Канады блокировали хайвей недалеко от границы с США, один из законодательного собрания Альберты в выходные присоелинился к ним и взял с собой внуков.
Требование одно: отменить все до одного ковидные ограничения, вернуться к доковидной жизни.


https://www.youtube.com/watch?v=AlI829cjEVM

High_Smily
02-01-2022, 08:19 AM
Видео в ТикТоке есть, на котором полицейские Оттавы несут тракерам горячую еду... коробками.
Полиция на стороне протестующих?

Adda
02-01-2022, 09:59 AM
я ждала, когда это назовут проделками белых супремасистов. Жалко людей, обманут и бросят

Izolda
02-01-2022, 10:06 AM
Жалко людей, обманут и бросят
не знаю.. Вся канада поддерживает, а за ней другие страны. Вон в Европе начинается, в бразилии...

Adda
02-01-2022, 10:16 AM
не знаю.. Вся канада поддерживает, а за ней другие страны. Вон в Европе начинается, в бразилии...Ну ну...И это после того как трамповских слили. Жизнь не учит.

Izolda
02-01-2022, 10:17 AM
Ну ну...И это после того как трамповских слили. Жизнь не учит.
Ада! Что за оппортунизм! Надежда умирает последней. Но пасаран!

Izolda
02-01-2022, 10:18 AM
щас уже их в фашизме обвиняют и в антисеметизме..

Aurbo
02-01-2022, 10:25 AM
Кто-нибудь что-нибудь устроит,рано или поздно - обвинят и в терроризме.

Izolda
02-01-2022, 10:29 AM
Кто-нибудь что-нибудь устроит,рано или поздно - обвинят и в терроризме.
устроят не простые тракдрайверы, а устроят ТЕ, ИЗ ДРУГОГО ЛАГЕРЯ...

Adda
02-01-2022, 10:32 AM
Кто-нибудь что-нибудь устроит,рано или поздно - обвинят и в терроризме.Вот, Аурбо всё знаает...

Aurbo
02-01-2022, 10:36 AM
Вот, Аурбо всё знаает...

А чё тут особо знать - всё по сценарию...На Украине так было в 2014м, на Ближнем Востоке в 2010м и много где ещё...

Aurbo
02-01-2022, 10:38 AM
устроят не простые тракдрайверы, а устроят ТЕ, ИЗ ДРУГОГО ЛАГЕРЯ...

А кто их знает...и те, и те могут.
Вот что я заметила - как начинается вот эта вот гангрена, импортированная откуда-то "цветная революция", то только резать,только резать.
Вот так сделали в России,в Белоруссиии и в Казахстане.

Adda
02-01-2022, 10:52 AM
Но есть и зловещие плохие новости...Сурок, предсказывающий погоду, умер накануне Дня Сурка...
https://www.theweathernetwork.com/news/articles/canadian-groundhog-dies-days-before-groundhog-day/62994/?ref=tjournal.ru

Aurbo
02-01-2022, 10:56 AM
Но есть и зловещие плохие новости...Сурок, предсказывающий погоду, умер накануне Дня Сурка...
хттпс://щщщ.тхещеатхернетщорк.цом/нещс/артицлес/цанадиан-гроундхог-диес-даыс-бефоре-гроундхог-даы/62994/?реф=тёурнал.ру
Пять лет назад он умер, юмористка.

Adda
02-01-2022, 11:02 AM
Пять лет назад он умер, юмористка.Надо же. Только щас заметили. Как же вы живёте без него столько лет?

Aurbo
02-01-2022, 11:08 AM
Надо же. Только щас заметили. Как же вы живёте без него столько лет?
я сама даже не представляю

Chatsky
02-01-2022, 11:10 AM
во Флориде прохлаждаюсь

Для викинга Флорида земля воистину холодная, ибо викинг будучи строителем цивилизации привык к теплу в своем убежище. Он утеплял и укреплял его веками - когда прятался от зимы и когда ожидал врага. Жилище нормана отапливается так, что в нем можно ходить голышом словно на пляже.

Однако Флорида уязвима не и только перед минусовой или нулевой, но и перед недостаточно плюсовой температурой, ибо не является источником цивилизации нормана. Все эти тропические земли зачастую требует теплых одеяний внутри своей крепости, что по сути нельзя назвать крепостью, для викинга такие условия неприемлемы. От них холодно не только телу, но и главным образом сердцу.

Холод должен являть собой суровость природы, но теплое жилище символизирует победу человеческого разума над ней. В тропиках сложно понять, то ли человек покорил Землю, то ли дикие джунгли захватили его разум и волю (с) Chatsky

Амазонка
02-01-2022, 11:45 AM
Candice Bergen GOES OFF on Trudeau for demonizing Freedom Convoy Protesters.




http://youtu.be/9YzAw49ZjvA

Maximusss
02-01-2022, 11:47 AM
я сама даже не представляю

Ты лучше попредставляй как во Флориде прописку получить постоянную

Амазонка
02-01-2022, 12:01 PM
https://media.gab.com/system/media_attachments/files/097/455/638/original/0bbb418d304d20ec.jpg

Aurbo
02-01-2022, 12:08 PM
Ты лучше попредставляй как во Флориде прописку получить постоянную

никак

Амазонка
02-01-2022, 12:11 PM
Trudeau: "Truckers in Ottawa hateful and violent"

Same time Truckers in Ottawa:



http://www.tiktok.com/@cheekygurl_007/video/7059232131901410566


https://www.tiktok.com/@cheekygurl_007/video/7059232131901410566

Aurbo
02-01-2022, 12:21 PM
Там такие же "тракеры",как я балерина.Под прикрытием кучки простаков,которые верят,что они пошумят, погудят клаксонами, и мандат отменят,действуют злые силы.
А в правительстве - паралич воли.Никто не делает ничего.А про главу правительства я вообще молчу - мне за него стыдно.
В столице заговор,готовится переворот,и все сидят,чего-то ждут. Ну чисто как в России,в феврале 1917го.

Амазонка
02-01-2022, 12:26 PM
Любопытный сайт :217:

www.liar.com

Амазонка
02-01-2022, 12:31 PM
Там такие же "тракеры",как я балерина.Под прикрытием кучки простаков,которые верят,что они пошумят, погудят клаксонами, и мандат отменят,действуют злые силы.
А в правительстве - паралич воли.Никто не делает ничего.А про главу правительства я вообще молчу - мне за него стыдно.
В столице заговор,готовится переворот,и все сидят,чего-то ждут. Ну чисто как в России,в феврале 1917го.



Ну пока только отменили налог для невакцинированных.

Quebec scraps planned tax on the unvaccinated


https://www.cbc.ca/news/canada/montreal/vax-tax-nixed-1.6334828

Aurbo
02-01-2022, 12:57 PM
Ну пока только отменили налог для невакцинированных.

Эуебец сцрапс планнед тах он тхе унваццинатед


хттпс://щщщ.цбц.ца/нещс/цанада/монтреал/вах-тах-нихед-1.6334828 (https://www.cbc.ca/news/canada/montreal/vax-tax-nixed-1.6334828)

Если бы всё произошло хирургическим путём и малой кровью - то я только за.Но смутьянам явно отмены всех карантинных строгостей будет мало,вот увидишь.

Амазонка
02-01-2022, 01:00 PM
Если бы всё произошло хирургическим путём и малой кровью - то я только за.Но смутьянам явно отмены всех карантинных строгостей будет мало,вот увидишь.



Трюдо сам виноват.
Нельзя бесконечно нагибать свой народ.

Амазонка
02-01-2022, 01:04 PM
Он, кстати, продолжает сучить ножками и плаксиво вещать по фэйстайму, что на уступки не пойдет, ни с кем общаться не станет, оставшимся 10% канадцев надо срочно вакцинироваться, иначе он заплачет.

Трижды уколотый, но тем не менее заболевший ковидом, он со слезами на глазах вещает, что только так люди вернут себе свободы. Тиранчик недоделанный.

Aurbo
02-01-2022, 01:12 PM
Любопытный сайт :217:

щщщ.лиар.цом


Вон,смотри,с чем его отец имел дело, и как он всё это разрулил.Щас,поди, в грoбину мать переворачивается.Джастин,очнись! Где гарантия,что такого не будет - опять?

https://en.wikipedia.org/wiki/October_Crisis

Амазонка
02-01-2022, 01:15 PM
Вон,смотри,с чем его отец имел дело, и как он всё это разрулил.Щас,поди, в грoбину мать переворачивается.Джастин,очнись! Где гарантия,что такого не будет - опять?

The FLQ Crisis
The FLQ Crisis, the most serious terrorist attack on Canadian soil in the country’s history, was kicked off on October 5, 1970.

https://valourcanada.ca/military-history-library/the-flq-crisis/#:~:text=The%20FLQ%20Crisis%2C%20the%20most%20seri ous%20terrorist%20attack,of%20the%20separatist%20F ront%20de%20Liberation%20du%20Quebec.


А что, у вас в Канаде пост премьер-министра наследуется как королевский титул в Англии?

К чему тогда весь этот цирк с выборами? :217:

Aurbo
02-01-2022, 01:16 PM
Трюдо сам виноват.
Нельзя бесконечно нагибать свой народ.

Надо ему вотум недоверия обьявить - по совокупности. Выпроводить смутьянов из Оттавы - и решить вопрос в рабочем порядке.

Aurbo
02-01-2022, 01:16 PM
А что, у вас в Канаде пост премьер-министра наследуется как королевский титул в Англии?

К чему тогда весь этот цирк с выборами? :217:

Ну..видишь,так вышло - выбрали его..аж целых три раза...

Arley
02-01-2022, 01:20 PM
Шо? И в Канаде революция? То Казахстан, то Канада) Хорошо год начался:192:

Adda
02-01-2022, 01:36 PM
Надо ему вотум недоверия обьявить - по совокупности. Выпроводить смутьянов из Оттавы - и решить вопрос в рабочем порядке.Только за его "образ Аладдина" 18 лет назад, могут привлечь и отстранить, по нынешним временам

Arley
02-01-2022, 02:04 PM
Кто у нас там на Ка ещё? Канарские острова)) Испания.:192:


Кто читал " По ком звонит колокол" уже не станет утверждать, что только один бунт бессмысленен и беспощаден. Не дай бог, конечно.:110:

Aurbo
02-01-2022, 02:10 PM
Кто-то воду мутит.кому-то это на руку - кризис в Канаде.

Амазонка
02-01-2022, 02:38 PM
Oh! Look at that

Health officials are hinting at ending COVID restrictions (and not because of the truckers)
While viruses such as smallpox and polio can be stamped out through aggressive vaccination, COVID-19 is simply too infectious to be eliminated entirely



https://nationalpost.com/news/canada/health-officials-are-hinting-at-ending-covid-restrictions-and-its-not-because-of-the-truckers

Амазонка
02-01-2022, 02:43 PM
Трюдо забыли предупредить.


У него health officials все рестрикшнс еще вчера решают отменить, а сегодня он ножками топает, всех вакцинироваться призывает. Плохой для него знак.

Aurbo
02-01-2022, 02:43 PM
Пора бы уже...

Arley
02-01-2022, 02:46 PM
Трюдо забыли предупредить.


У него health officials все рестрикшнс еще вчера решают отменить, а сегодня он ножками топает, всех вакцинироваться призывает. Плохой для него знак.

А ты что такая кровожадная? Румыния? Чаушеску? Я вчера посмотрела кадры расправы. Ты нормальная вообще? Как я ошибалась)

Амазонка
02-01-2022, 02:48 PM
А ты что такая кровожадная? Румыния? Чаушеску? Я вчера посмотрела кадры расправы. Ты нормальная вообще? Как я ошибалась)



А ты нормальная? :120:
Вырвать фразу из контекста и назвать меня кровожадной.

Izolda
02-01-2022, 02:53 PM
канада наш!

Aurbo
02-01-2022, 02:56 PM
канада наш!

:211:

Arley
02-01-2022, 02:58 PM
А ты нормальная? :120:
Вырвать фразу из контекста и назвать меня кровожадной.

Ты призывала Трюдо как Чаушеску. Я просто увидела вчера как Чаушеску... Ненормальная ты)

Амазонка
02-01-2022, 03:00 PM
А ты что такая кровожадная? Румыния? Чаушеску? Я вчера посмотрела кадры расправы. Ты нормальная вообще? Как я ошибалась)


А ты нормальная? :120:
Вырвать фразу из контекста и назвать меня кровожадной.



Кстати, я никогда не смотрела видео его расправы. Да мне бы и в голову такое не пришло - смотреть кадры расправы.

Зато я общалась с живыми людьми - жертвами его репрессий. Я знаю что он реально творил.
Его я привела как пример Аурбо, когда она утверждала, что после свержения диктатора, всегда еще хуже в стране.
Нет. Не всегда. Пример - Румыния.

Но ты применила самый низкий из либеральных методов аргументации - вырвала фразу из контекста и начала обзываться. Это, Арли, нехороший приём.

Амазонка
02-01-2022, 03:01 PM
Ты призывала Трюдо как Чаушеску. Я просто увидела вчера как Чаушеску... Ненормальная ты)

Тут ты врёшь.
"Это дно" () для тебя :117:

Arley
02-01-2022, 03:27 PM
Тут ты врёшь.
"Это дно" () для тебя :117:

Ты в своём антиваксерстве уже заходишься. Вот это дно - Чаушеску для Трюдо)

Whoever
02-01-2022, 03:39 PM
Кстати, я никогда не смотрела видео его расправы. Да мне бы и в голову такое не пришло - смотреть кадры расправы.

Зато я общалась с живыми людьми - жертвами его репрессий. Я знаю что он реально творил.
Его я привела как пример Аурбо, когда она утверждала, что после свержения диктатора, всегда еще хуже в стране.
Нет. Не всегда. Пример - Румыния.

Но ты применила самый низкий из либеральных методов аргументации - вырвала фразу из контекста и начала обзываться. Это, Арли, нехороший приём.

А как было не смотреть.
Их показывали прямо между сериями "Рабыни Изауры".:111:
И с напутствием Горбачёва: "В добрый путь, Николае".

Whoever
02-01-2022, 03:40 PM
Ты в своём антиваксерстве уже заходишься. Вот это дно - Чаушеску для Трюдо)

Они все возбудились.
Маргиналы эти тракеры.
Их собственные профсоюзы не поддерживают.

Whoever
02-01-2022, 03:41 PM
Трюдо забыли предупредить.


У него health officials все рестрикшнс еще вчера решают отменить, а сегодня он ножками топает, всех вакцинироваться призывает. Плохой для него знак.

Почти сто процентов - не отменят.

Ben Dover
02-01-2022, 03:45 PM
я просто свои две копейки. Чаушеску и его жёнушка получили свою карму. жёнушка обосралась и ходила воняла - от неё отворачивались. и поделом. не обойдёт карма и трюда-пидара. вообще в последнее врeмя меня удивили две страны - Австралия очень неприятно, я её видел до последних лет как достойную, и Канада, в которой по моему мнению жили одни аурбы. а оно вона как....риспект.

Izolda
02-01-2022, 03:46 PM
какой он дебил, этот хуе

Ben Dover
02-01-2022, 03:48 PM
он не дебил. он несчастен. ты думаешь три четверти либералов-демократов кривые да косые просто так?

Izolda
02-01-2022, 03:49 PM
я просто свои две копейки. Чаушеску и его жёнушка получили свою карму. жёнушка обосралась и ходила воняла - от неё отворачивались. и поделом. не обойдёт карма и трюда-пидара. вообще в последнее врeмя меня удивили две страны - Австралия очень неприятно, я её видел до последних лет как достойную, и Канада, в которой по моему мнению жили одни аурбы. а оно вона как....риспект.
В канаде много настоящих и смелых людей. Во-первых: Климат. Во-вторых - количество ковбоев. канадцы очень добрые, вежливые, милые, я их просто обожаю. Небо и земля- Нью Джерси и канада.
Но, их чаша терпения переполнилась, и да, начали всё простые мужики- труженики. А страна поддержала. Столько поддержки- и еда и флаги, и просто любовь народа.

Izolda
02-01-2022, 03:50 PM
он не дебил. он несчастен. ты думаешь три четверти либералов-демократов кривые да косые просто так?

ты тоже заметил? что ни либтард, то урод.. А у нормальных людей и внешность нормальная. Бог шельму метит.

Arley
02-01-2022, 03:55 PM
ты тоже заметил? что ни либтард, то урод.. А у нормальных людей и внешность нормальная. Бог шельму метит.

О, набежали красивые :111:

Whoever
02-01-2022, 03:56 PM
О, набежали красивые :111:

Я читал, что Изольда не вакцинирована.

Ben Dover
02-01-2022, 03:57 PM
ты тоже заметил? что ни либтард, то урод.. А у нормальных людей и внешность нормальная. Бог шельму метит.


Изольда, (мягко поправил профессор), не будь такой категоричной. если ты всю жизнь себя чувствовал не востребованным или хуже других или тебя не любили женщины или ты просто инвалид - то такие люди просто обязаня сбиваться в стаи. там они чувствуют, что за их интересы кто то "борется". это происходит подсознательно - что бы получить над человеком силу, его надо очень сильно напугать. вот сейчас нас говермент и медиа пугают. ну и отдельные слои населения ведутся. это социальная инженерия 101

Ben Dover
02-01-2022, 03:59 PM
О, набежали красивые :111:




Арли "красивые" это не правильный термин. "набежали" те, кто не чувствует себя ущербным. я сам внешне может даже хуже Хуёвера. и уж точно беднее и менее образован. но тем не менее...есть нюанс

Izolda
02-01-2022, 04:00 PM
Изольда, (мягко поправил профессор), не будь такой категоричной. если ты всю жизнь себя чувствовал не востребованным или хуже других или тебя не любили женщины или ты просто инвалид - то такие люди просто обязаня сбиваться в стаи. там они чувствуют, что за их интересы кто то "борется". это происходит подсознательно - что бы получить над человеком силу, его надо очень сильно напугать. вот сейчас нас говермент и медиа пугают. ну и отдельные слои населения ведутся. это социальная инженерия 101
ну посмотри на лица этих сванидзе, латынинoй, белковскоого, быкова, гозмана, альбац.. и тд и тп.. А потом посмотри на M. Шукшину, Певцова, Бероевa, О. Будину и других.. Разница налицо.

Arley
02-01-2022, 04:08 PM
ну посмотри на лица этих сванидзе, латынинoй, белковскоого, быкова, гозмана, альбац.. и тд и тп.. А потом посмотри на M. Шукшину, Певцова, Бероевa, О. Будину и других.. Разница налицо.

Это к Канаде при чем? Ты говорила о форумчанах, красавица :111:

Izolda
02-01-2022, 04:13 PM
Это к Канаде при чем? Ты говорила о форумчанах, красавица :111:
ты больная? Где я говорила о форумчанах?

Whoever
02-01-2022, 04:23 PM
Это к Канаде при чем? Ты говорила о форумчанах, красавица :111:

Изольда.
Бывшая арийка.:1:

Меня больше заинтересовало, что они меня как бы записали в либералы - а в октябре в Берлине польская девушка Иоанна посчитала меня слишком консервативным.
И теперь я не знаю, кто прав:111:

Arley
02-01-2022, 04:23 PM
ты больная? Где я говорила о форумчанах?

Это ты больная на всю башку)

Arley
02-01-2022, 04:37 PM
Я читал, что Изольда не вакцинирована.

Да, вообще уже как Чаушеску призывают. Нужно fight back это мракобесие. :111:

Ben Dover
02-01-2022, 04:37 PM
новый русский сериал "Дерзкие Бабушки" Смотрите по каналу Россия1




ты больная?



Это ты больная...

Izolda
02-01-2022, 04:45 PM
Ну и дура эта Арли.

Izolda
02-01-2022, 04:45 PM
новый русский сериал "Дерзкие Бабушки" Смотрите по каналу Россия1
сострил.

Arley
02-01-2022, 04:52 PM
Ну и дура эта Арли.

Сама ты дура!)

Какой собеседник такая и аргументация)

High_Smily
02-01-2022, 04:57 PM
https://media.gab.com/system/media_attachments/files/097/455/638/original/0bbb418d304d20ec.jpg

:111::111::111:

Whoever
02-01-2022, 05:05 PM
Да, вообще уже как Чаушеску призывают. Нужно fight back это мракобесие. :111:

Вроде сами не румыны - странные какие-то:111:
(хотя и румыны из тех, с кем я общался, стесняются этого эпизода своей истории)

High_Smily
02-01-2022, 05:33 PM
канадские тракеры не маргиналы, маргиналы это всякие там хомлесс люди, антифовцы... геи... лесбиянки...
а канадские тракеры это настоящие канадцы, сама соль земли канадской...

Whoever
02-01-2022, 05:34 PM
канадские тракеры не маргиналы, маргиналы это всякие там хомлесс люди, антифовцы... геи... лесбиянки...
а канадские тракеры это настоящие канадцы, сама соль земли канадской...

Это да, но те протестующие тракеры - видимо, маргиналы среди самих тракеров:111:

High_Smily
02-01-2022, 05:40 PM
Это да, но те протестующие тракеры - видимо, маргиналы среди самих тракеров:111:

нет, это сми стараются найти помаргинальнее, им трудно, но иногда везёт

High_Smily
02-01-2022, 05:43 PM
ещё сми как делают... находят где-нибудь на снегу следы мочи, показывают крупным планом, а потом показывают какой-нибудь памятник и рассказывают что протестующие оскверняют памятники
у зрителя создаётся впечателение что тракеры мочатся на памятники
ну не ссуки ли эти сми?

High_Smily
02-01-2022, 05:48 PM
сми говорят что протестующие осквернили статую Тери Фокса
чем? тем что повязали ему на плечи флаг Канады?!!

Whoever
02-01-2022, 05:49 PM
нет, это сми стараются найти помаргинальнее, им трудно, но иногда везёт

Как я их вижу - это продолжение моих дебатов с Амазанкой о "привилегиям вакцинированным".
Большинство тракеров вакцинированы, но до недавнего времени это не имело значение.
Теперь это изменено.
Агрессивное меньшинство борется за "равенство" с вакцинированными, но, по всей видимости, правительством это было просчитано: перевозки не пострадают теперь без них.
Мы можем спорить, хорошо это или плохо, но им придётся либо вакцинироваться, либо ждать снятия ограничений.

А то что они делают - блокада Оттавы, блокада хайвэев - это только увеличивает экономический ущерб от пандемии.

Ben Dover
02-01-2022, 05:51 PM
ну судя по количеству поддерживающих "маргиналов" что то не сростаетыся. Хуе, не? здорово бы конечно если бы у нас такой конвой оптравился на вашингтон.

Хуе, скажи а ты бы хотел разделения Америки? на 2, 3 или 4 части? Хуе, а что если бы случилась гражданская война и отвертеться не удалось бы, то каких бы ты убивал с меньшей болью?

Whoever
02-01-2022, 05:55 PM
ну судя по количеству поддерживающих "маргиналов" что то не сростаетыся. Хуе, не? здорово бы конечно если бы у нас такой конвой оптравился на вашингтон.

Мне пох.
Они будут бороться против хуйни, навроде обязательности масок в общественном туалете или против вакцинации, которая приносит, пусть и ограниченную, защиту от инфекции и которая у меня всё равно есть - но ни один из них не выскажется против тестирования для возвращающихся в Америку на самолётах.

ПОчему я должен им хоть сколько-нибудь сочувствовать?

High_Smily
02-01-2022, 05:55 PM
Как я их вижу - это продолжение моих дебатов с Амазанкой о "привилегиям вакцинированным".
Большинство тракеров вакцинированы, но до недавнего времени это не имело значение.
Теперь это изменено.
Агрессивное меньшинство борется за "равенство" с вакцинированными, но, по всей видимости, правительством это было просчитано: перевозки не пострадают теперь без них.
Мы можем спорить, хорошо это или плохо, но им придётся либо вакцинироваться, либо ждать снятия ограничений.

А то что они делают - блокада Оттавы, блокада хайвэев - это только увеличивает экономический ущерб от пандемии.

ты что! это всё сми! большинство протестующих тракеров вакцинированы :111:
это сми преподносят так, что протестует невакцинированное меньшинство против вакцинации
на самом деле протестуют в основном вакцинированные, они требуют снятия всех ограничений, связанных с ковидом, всех мандатов, доковидной свободы требуют
сми зло

High_Smily
02-01-2022, 05:57 PM
ну судя по количеству поддерживающих "маргиналов" что то не сростаетыся

о! :224:

Whoever
02-01-2022, 05:57 PM
Меня всё устраивает, никаких изменений не надо.

Whoever
02-01-2022, 05:59 PM
ты что! это всё сми! большинство протестующих тракеров вакцинированы :111:
это сми преподносят так, что протестует невакцинированное меньшинство против вакцинации
на самом деле протестуют в основном вакцинированные, они требуют снятия всех ограничений, связанных с ковидом, всех мандатов, доковидной свободы требуют
сми зло

Если они вакцинированы, то что им те мандаты.

Ben Dover
02-01-2022, 05:59 PM
Мне пох.
Они будут бороться против хуйни, навроде обязательности масок в общественном туалете или против вакцинации, которая приносит, пусть и ограниченную, защиту от инфекции и которая у меня всё равно есть - но ни один из них не выскажется против тестирования для возвращающихся в Америку на самолётах.

ПОчему я должен им хоть сколько-нибудь сочувствовать?


Хуе, ты реально не понимаешь. маски или хуяски это не об этом. это о том, что народ наконец то переестал сосать без вопросов. это о том, что либераст Трюмо съебался от собственнопго народа. это то, что СМИ это просто абсолютная шваль, и даже тебеподобные это видят. смотри ширее, Хуе

Whoever
02-01-2022, 06:02 PM
Хуе, ты реально не понимаешь. маски или хуяски это не об этом. это о том, что народ наконец то переестал сосать без вопросов. это о том, что либераст Трюмо съебался от собственнопго народа. это то, что СМИ это просто абсолютная шваль, и даже тебеподобные это видят. смотри ширее, Хуе

"А что я от этого буду иметь".

Кто-то делает на лохах политическую карьеру.
Но я же не политик.

Arley
02-01-2022, 06:03 PM
Меня всё устраивает, никаких изменений не надо.

В Канаде ещё, наверное, не было революций. Они не знают как после них (революций) хорошо) Пусть революционируют. Я в Канаду не собираюсь)

High_Smily
02-01-2022, 06:04 PM
Если они вакцинированы, то что им те мандаты.

Они хотят видеть свою Канаду свободной от всего этого ковидного мракобесия.
А что касается вакцин, они не против вакцин, они за свободный выбор человека.

High_Smily
02-01-2022, 06:04 PM
При чем тут революция, это мирный протест.

High_Smily
02-01-2022, 06:06 PM
Где-то прочла, что тракеры Австралии направились в Канберру.

Whoever
02-01-2022, 06:06 PM
При чем тут революция, это мирный протест.

Перегороженный хайвэй, да ещё и недалеко от нашей границы?

Ну да, не стреляют:111:

Whoever
02-01-2022, 06:11 PM
В Канаде ещё, наверное, не было революций. Они не знают как после них (революций) хорошо) Пусть революционируют. Я в Канаду не собираюсь)

Да какая революция?
Там, как я где-то краем глаза вычитал, собирались немного смягчать ограничения, и кто-то из безработных кандидатов в политики решил организовать протест, и сделать себе имя.
"Нас услышали".

Ты бы знала, какая там скукота.
Помню, я на первом году резидентуры поплыл с девушкой в круиз, и в каком-то провинциальном городишке можно было зайти на заседание горсовета.
У меня девушка была в мини, и мы стояли на балконе для зрителей.
Обсуждали какую-то скукоту, навроде бюджета городишки.
Так два депутата задрали голову, улыбались ей, флиртовали - а остальные спали:111:

High_Smily
02-01-2022, 06:13 PM
Перегороженный хайвэй, да ещё и недалеко от нашей границы?

Ну да, не стреляют:111:

У Трюдо спрашивают, будет ли он встречаться с организаторами конвоя свободы, он ответил что-то типа:

Не буду, потому что я встречаюсь только с теми протестующими, с требованиями которых согласен! :111:
и добавил: - БЛМ, например! :111::111::111:

Whoever
02-01-2022, 06:19 PM
У Трюдо спрашивают, будет ли он встречаться с организаторами конвоя свободы, он ответил что-то типа:

Не буду, потому что я встречаюсь только с теми протестующими, с требованиями которых согласен! :111:
и добавил: - БЛМ, например! :111::111::111:

Когнитивная ошибка многих заключается в том, что они полагают, что из двух сторон кто-то хороший.
Или протестующие, или Трюдо.
А там нет хороших.

Хотя рейтинг Трюдо у меня с месяц назад поднялся, когда он сказал, что цивилизованные страны должны бороться с Китаем сообща, и не давать ему раскалывать союз цивилизованных стран.
До Трюдо так говорил только Трамп, но он перед тем изрядно попортил отношения с европейскими союзниками.

High_Smily
02-01-2022, 06:27 PM
ну да, может не нужно было народ доводить до протестов?
тем более руководству, выбранному этим самым народом...
может нужно было как-то интересоваться чем народ дышит, что уже пора прекратить его душить локдаунами и жесткими ограничениями
подвиг - это всегда чья-то халатность

Whoever
02-01-2022, 06:31 PM
ну да, может не нужно было народ доводить до протестов?
тем более руководству, выбранному этим самым народом...
может нужно было как-то интересоваться чем народ дышит, что уже пора прекратить его душить локдаунами и жесткими ограничениями
подвиг - это всегда чья-то халатность

А, всё предсказуемо.
Вы - младший брат Америки.
У вас тоже есть борьба с расизмом, БЛМ, политкорректность.

У нас год назад вылилось в омeрзительное зрелище в Вашингтоне, у вас сейчас - в Оттаве.

Ничего нового:111:

High_Smily
02-01-2022, 06:32 PM
но меня смущает, зачем вообще ввели этот мандат для тракеров
они же всего по двое в траке... кого они могут заразить? при том, что вакцинированные точно так же распространяют вирус как и невакцинированные
зачем это всё? специально дёргали тигра за усы?
зачем? вызвать недовольство? протест? революцию?
чтобы потом дескредитировать, подавить, повесить кровопролитие на консерваторов и обеспечить демократам бессрочное главенство?

Aurbo
02-01-2022, 06:35 PM
Никто не идеализировал каких-то "матросиков и солдатиков" случайно сто лет назад,в другом мире?


Этим тракерам их главари дадут даже не приказ, а намёк:всё,мол,начинаем.Tak они тебя два разa переедут,а потом вернутся,чтобы в третий раз переехать - чтоб уж наверняка.

Почему их никто не обыскал перед входом в столицу? Там на кaждом траке,я уверена,склад оружия и боеприпасов.
А иначе зачем они туда понаехали?

Whoever
02-01-2022, 06:37 PM
Никто не идеализировал каких-то "матросиков и солдатиков" случайно сто лет назад,в другом мире?



А сейчас это делают наши форумские революционеры: Бен Довер, Изольда! :111:

High_Smily
02-01-2022, 06:38 PM
А, всё предсказуемо.
Вы - младший брат Америки.
У вас тоже есть борьба с расизмом, БЛМ, политкорректность.

У нас год назад вылилось в омeрзительное зрелище в Вашингтоне, у вас сейчас - в Оттаве.

Ничего нового:111:

Я уверена, провокаторов со стороны Трюдо среди протестующих много.
В одном видео в толпе протестующих появился один с флагом конфедерации (символ нацизма... кажется), протестующие сразу обратили на него внимание и стали выстёбывать почему он скрывает своё лицо. Он единственный был в маске, полностью закрывающей лицо, типа балаклавы.
Так он молча он них утопал подальше в толпу.
А протестующие настолько мирные, что не стали отнимать у него этот, порочащий их мирный протест, флаг.
И даже не толкнули, посмеялись только. Потому что канадские тракеры очень найс пипл и верят в свободу слова и самовыражения. Наивные. Их скоро могут сильно подставить.

High_Smily
02-01-2022, 06:39 PM
Никто не идеализировал каких-то "матросиков и солдатиков" случайно сто лет назад,в другом мире?


Этим тракерам их главари дадут даже не приказ, а намёк:всё,мол,начинаем.Tak они тебя два разa переедут,а потом вернутся,чтобы в третий раз переехать - чтоб уж наверняка.

Почему их никто не обыскал перед входом в столицу? Там на кaждом траке,я уверена,склад оружия и боеприпасов.
А иначе зачем они туда понаехали?

Троль детектед! :111:

Whoever
02-01-2022, 06:40 PM
Я уверена, провокаторов со стороны Трюдо среди протестующих много.
В одном видео в толпе протестующих появился с флагом конфедерации (символ нацизма... кажется), протестующие сразу обратили на него внимание и стали выстёбывать почему он скрывает своё лицо. Он единственный был в маске, полностью закрывающей лицо, типа балаклавы.
Так он молча он них утопал подальше в толпу.
А протестующие настолько мирные, что не стали отнимать у него этот, порочащий их мирный протест, флаг.
И даже не толкнули, посмеялись только. Потому что канадские тракеры очень найс пипл и верят в свободу слова и самовыражения. Наивные. Их скоро могут сильно подставить.

Не думаю, а этих, перегородивших хайвей, пора разгонять.

High_Smily
02-01-2022, 06:40 PM
А сейчас это делают наши форумские революционеры: Бен Довер, Изольда! :111:

Идеализируют Трюдо и его хунту.

Droog
02-01-2022, 06:41 PM
они же всего по двое в траке...

Большынство вообще по одному. И в большынстве случаев ты трейлер оставил, трейлер взял, контактируя только с секьюрити гардом, но вы оба будете в масках и на расстоянии друг от друга.

High_Smily
02-01-2022, 06:42 PM
Не думаю, а этих, перегородивших хайвей, пора разгонять.

Они сами уедут после снятия всех ковидных ограничений.

Aurbo
02-01-2022, 06:44 PM
А сейчас это делают наши форумские революционеры: Бен Довер, Изольда! :111:

Ну,их тогда восемь раз переедут -каждого по четыре.

Whoever
02-01-2022, 06:44 PM
Они сами уедут после снятия всех ковидных ограничений.

Вряд ли их снимут так быстро.

High_Smily
02-01-2022, 06:45 PM
Большынство вообще по одному. И в большынстве случаев ты трейлер оставил, трейлер взял, контактируя только с секьюрити гардом, но вы оба будете в масках и на расстоянии друг от друга.

ну да, я так и подумала... это всё странно, чего к тракерам прицепились
кто-то что-то мутит...

Aurbo
02-01-2022, 06:45 PM
Троль детектед! :111:
Вот как раз ты - это тролль, знаток народа и народных восстаний.Пишы ищщо.

High_Smily
02-01-2022, 06:46 PM
Вряд ли их снимут так быстро.

У одного тракера сегодня берут интервью, как долго они планируют находиться в Оттаве, он такой:
- Возможно месяц, может дольше, как только всё отменят.
:111:

High_Smily
02-01-2022, 06:49 PM
Вот как раз ты - это тролль, знаток народа и народных восстаний.Пишы ищщо.

Аурбо, кому выгодно это восстание, тому, кто придумал этот мандат для тракеров?
Тогда получается нынешнее руководство.
Трюдо бессовестно использует лучших людей Канады в своих грязных делишках?

Aurbo
02-01-2022, 06:51 PM
Аурбо, кому выгодно это восстание, тому кто придумал этот мандат для тракеров?
Тогда получается нынешнее руководство.
Трюдо бессовестно использует лучших людей Канады в своих грязных делишках?

Это выгодно тому,кто хочет любой ценой дестабилизировать обстановку в Кaнаде и свергнуть нынешне правительство.

Droog
02-01-2022, 06:51 PM
У одного тракера сегодня берут интервью, как долго они планируют находиться в Оттаве, он такой:
- Возможно месяц, может дольше, как только всё отменят.
:111:

Один мой товарищ работает в компании, которая часто ездила в Канаду, ну теперь не ездит, лол. Бедолаги, останетесь без шасси для школьных автобусов made in Michigan! :119:

High_Smily
02-01-2022, 06:53 PM
Один мой товарищ работает в компании, которая часто ездила в Канаду, ну теперь не ездит, лол. Бедолаги, останетесь без шасси для школьных автобусов made in Michigan! :119:

какие школьные автобусы? у нас школы позакрывали :312:
вчера какие-то ограничения юыли сняты, может пустят детей в школы

Whoever
02-01-2022, 06:54 PM
Это выгодно тому,кто хочет любой ценой дестабилизировать обстановку в Канаде и свергнуть нынешне правительство.

Думаю, ты драматизруешь.
Делают себе дешёвую популярность.
На будущее.

High_Smily
02-01-2022, 06:54 PM
а может это всё чтобы оправдать уменьшение количества товаров и продуктов на полках канадских магазинов?
повышение цен на продукты?
говядина у нас так подорожала ужос

Droog
02-01-2022, 06:56 PM
какие школьные автобусы? у нас школы позакрывали :312:

:111:

High_Smily
02-01-2022, 06:57 PM
Это выгодно тому,кто хочет любой ценой дестабилизировать обстановку в Кaнаде и свергнуть нынешне правительство.

нынешнее правительство зачем ввели этот мандат?
чтобы был повод организовать протест тракеров?

Droog
02-01-2022, 06:57 PM
Бедные канаццы, скоро останутся без школьных автобусов, говядины и резортной одежды :119:

High_Smily
02-01-2022, 06:58 PM
:119::119::119:

Амазонка
02-01-2022, 07:03 PM
ещё сми как делают... находят где-нибудь на снегу следы мочи, показывают крупным планом, а потом показывают какой-нибудь памятник и рассказывают что протестующие оскверняют памятники
у зрителя создаётся впечателение что тракеры мочатся на памятники
ну не ссуки ли эти сми?



Ты смотрела Такера? Я в этой теме ставила видео.
Он очень даже хорошо все подытожил.

Aurbo
02-01-2022, 07:03 PM
Один мой товарищ работает в компании, которая часто ездила в Канаду, ну теперь не ездит, лол. Бедолаги, останетесь без шасси для школьных автобусов маде ин Мичиган! :119:

Как бы они на всеобщую стачку не пошли - вот тогда будет всем трындец.

High_Smily
02-01-2022, 07:04 PM
что-то странное происходит
может это всё же как-то всязано с войной с наркотрафиком
я много в последие дни посмотрела про это... про Эль Чапо
там, в Чикаго такие нарковойны были не так давно... может опять... а Чикаго же совсем рядом
когда Эль Чапо посадили, он уже почти по всему миру наладил поставку наркотиков
планировал в Малайзии открыть "лаборатории" по выращиванию и производству наркотиков
там такие деньги, что весь мир купить можно... потом продать и ещё раз купить

High_Smily
02-01-2022, 07:05 PM
может уже территории США и Канады поделены между мексиканскими картелями
Эль Чапо говорил, что он уже имеет абсолютную власть в Мексике, что теперь время завоевать весь мир

Амазонка
02-01-2022, 07:05 PM
Где-то прочла, что тракеры Австралии направились в Канберру.



По всей Европе тоже. И в Америке.

Aurbo
02-01-2022, 07:06 PM
нынешнее правительство зачем ввели этот мандат?
чтобы был повод организовать протест тракеров?

Они не ожидали протеста.А сейчас им надо в спешном порядке удовлетворит экономичесекие требования: отменить мандат и приказать всем ехать по домам.
Пока они не сорганизовались и на начали предьявлять требования политичсекие.Они уже сейчас озвучивают - требуют отставки правительства.

Whoever
02-01-2022, 07:06 PM
Как бы они на всеобщую стачку не пошли - вот тогда будет всем трындец.

Да нет, только если на захват телеграфа пойдут, а так пофигу:111:

Droog
02-01-2022, 07:06 PM
что-то странное происходит

Ага, уже почти два года как

Aurbo
02-01-2022, 07:08 PM
Бедные канаццы, скоро останутся без школьных автобусов, говядины и резортной одежды :119:
Как бы без хлеба и медикаментов не остались. Будет как мятеж белочехов в 1918м-19м. Транспортная блокада на всю страну.

Aurbo
02-01-2022, 07:09 PM
Да нет, только если на захват телеграфа пойдут, а так пофигу:111:
А вот мы посмотрим и увидим.Очень похоже на события в Киеве в 2014-м году.

High_Smily
02-01-2022, 07:09 PM
DEA спохватились и всё же как-то умудрились посадить Эль Чапо, невзирая на всю его власть.

High_Smily
02-01-2022, 07:10 PM
Они не ожидали протеста.А сейчас им надо в спешном порядке удовлетворит экономичесекие требования: отменить мандат и приказать всем ехать по домам.
Пока они не сорганизовались и на начали предьявлять требования политичсекие.Они уже сейчас озвучивают - требуют отставки правительства.

Почему не ожидали, очень даже ожидали. Тракеры заранее предупредили "нынешнее руководство".

Амазонка
02-01-2022, 07:11 PM
ну да, я так и подумала... это всё странно, чего к тракерам прицепились
кто-то что-то мутит...




А ты подумай, подумай.


Сейчас в Австралии нехватка продовольствия.
Искусственно, между прочим, созданная.
Как ты думаешь, кем легко управлять - сытыми или голодными?

Амазонка
02-01-2022, 07:13 PM
У одного тракера сегодня берут интервью, как долго они планируют находиться в Оттаве, он такой:
- Возможно месяц, может дольше, как только всё отменят.
:111:



Самый смешной ответ на это вопрос был: "Just two weeks, to flatten the curve."

High_Smily
02-01-2022, 07:14 PM
А ты подумай, подумай.


Сей Час в Австралии нехватка продовольствия.
Искусственно, между прочим, созданная.
Как ты думаешь, кем легко управлять - сытыми или голодными?

если думать в этом направлении, то целью может быть отмена международных поставок, чтобы люди питались тем, что выращивается на территории страны

Амазонка
02-01-2022, 07:15 PM
что-то странное происходит
может это всё же как-то всязано с войной с наркотрафиком
я много в последие дни посмотрела про это... про Эль Чапо
там, в Чикаго такие нарковойны были не так давно... может опять... а Чикаго же совсем рядом
когда Эль Чапо посадили, он уже почти по всему миру наладил поставку наркотиков
планировал в Малайзии открыть "лаборатории" по выращиванию и производству наркотиков
там такие деньги, что весь мир купить можно... потом продать и ещё раз купить



Эль Капоне :239:

High_Smily
02-01-2022, 07:15 PM
Ага, уже почти два года как

:152:

Амазонка
02-01-2022, 07:17 PM
если думать в этом направлении, то целью может быть отмена международных поставок, чтобы люди питались тем, что выращивается на территории страны



Чтобы люди питались тем, что предоставит правительство. А значит кормящая рука может и не нежно наказать.

High_Smily
02-01-2022, 07:17 PM
Эль Капоне :239:

посмотри сериал El Chapo на нетфликсе, тебе будет интересно, ты же в Мексике часто отдыхала
я кроме этого и несколько документальных фильмов про него посмотрела
один из них был мексиканский и я смотрела его перед сном в номере отеля, обычно сразу засыпаю, а тут до конца досмотрела

Droog
02-01-2022, 07:18 PM
:234:

https://cloudfront-us-east-2.images.arcpublishing.com/reuters/4DHBS2D7X5MQFAU64NGEYCS2YA.jpg

High_Smily
02-01-2022, 07:20 PM
Чтобы люди питались тем, что предоставит правительство. А значит кормящая рука может и не нежно наказать.

Я вполне могу предположить, что всё это делается из лучших побуждений.
Чтобы защитить народ страны (стран) от чего-то ужасного... и это ужасное может быть настолько ужасно, что лучше, чтобы люди думали что это пандемия ковида, например.

Aurbo
02-01-2022, 07:22 PM
По всей Европе тоже. И в Америке.

Значит, у них Коминтерн какой - то есть, координирует действия.
Давненько революций в мире не было что-то.

Амазонка
02-01-2022, 07:22 PM
В общем, как это не удивительно, но далеко не все хотят свободы выбора, некоторых устраивает иллюзия привилегированности дарованная послушному рабу волей хозяина. :117:

Амазонка
02-01-2022, 07:23 PM
Значит, у них Коминтерн какой - то есть, координирует действия.
Давненько революций в мире не было что-то.



Уже два года идет

Амазонка
02-01-2022, 07:24 PM
Я вполне могу предположить, что всё это делается из лучших побуждений.
Чтобы защитить народ страны (стран) от чего-то ужасного... и это ужасное может быть настолько ужасно, что лучше, чтобы люди думали что это пандемия ковида, например.



Вот зря ты видео Шваба не посмотрела и о Georgian Guidestones не почитала. Зря...