PDA

View Full Version : Чего в жизни не хватает каждому человеку



Maximusss
01-25-2022, 12:17 PM
Функции Ctrl Z

Я не имею в виду отмотать назад на годы, а всего лишь на пару минут хотя бы. Как пример: сегодня в гараже попереставлял коробки с полок на полки, но затем решил что зря это сделал. Нажал бы Ctrl Z и готово, всё на местах как раньше. Но нет, пришлось ручками обратно короба тягать...

crazy-mike
01-25-2022, 02:14 PM
Функции Ctrl Z

Я не имею в виду отмотать назад на годы, а всего лишь на пару минут хотя бы. Как пример: сегодня в гараже попереставлял коробки с полок на полки, но затем решил что зря это сделал. Нажал бы Ctrl Z и готово, всё на местах как раньше. Но нет, пришлось ручками обратно короба тягать...

Лучше Power Off - чтобы быстро и сразу , когда полностью в этом бессмысленном мире разочаруешься.

alexsmir
01-25-2022, 02:20 PM
Функции Ctrl Z

Я не имею в виду отмотать назад на годы, а всего лишь на пару минут хотя бы. Как пример: сегодня в гараже попереставлял коробки с полок на полки, но затем решил что зря это сделал. Нажал бы Ctrl Z и готово, всё на местах как раньше. Но нет, пришлось ручками обратно короба тягать...

Физическая нагрузка полезна, а так можно кого-то наняться и заплатив денег вдоволь насладиться разными комбинациями ctrl😂