PDA

View Full Version : real white privilege



Ben Dover
01-19-2022, 03:07 PM
короче дело такое. у меня щас был перерыв и я на мопеде съездил к океану к одному перцу. по делам. живёт он на Вэстах и Surf. кто в теме тот понимает, кто не в теме - там высокие дома для тех, ну кому город помогает. скажем так не лучшие места. вернее совсем хуёвые. но океан из окна. воздух. ну, не важно. короче приехал, захожу в лифт одновременно с 4 мужиками. двое негров и двое хуй проссышь. не белые, но хз кто они. негры без масок и я без маски, а двое хз кто в масках. лифта ждать как электричку. минут сцука 10. а ехать мне на 18 этаж. короче я со всеми попёрся. ибо пока эти уедут ещё другие набегут. едем короче и я бесшумно пёрднул. думаю хуле - заодно проверим маски у этих - пропускают или нет. и так удачно зашло не просто так типа яичком тухлым пахнуло или персиком несвежим. нет конкретно русским духом таким. шоб сцука глаза слезились.

и вот эти негры начали наезжать на хз кого, которые в масках, что те мол всех диреспект и вообще мазафаки конченные. но те, которые хз кто, то же в ответ им начали что то на ибоникс на тему - браза, отвали, нах, это твоя мама пердит или что то в этом роде. короче до перестрелки не дошло и ладно. НО! я по настоящему прочувствовал белую привилегию. на меня даже никто и не подумал в принципе. я конечно не отрицаю, что у меня очень умное лицо. когда в очках я как профессор. но всё таки мне кажется, что сыграло роль, что я белый. я был вне подозрений.

OldFart
01-19-2022, 03:11 PM
засраниц вы бенцион, я б в разведку один лифт с тобой бы не пошел :102:

Izolda
01-19-2022, 03:12 PM
не верю. (ц)

Сиамчик
01-19-2022, 03:21 PM
Белый он..😂

CAPRI
01-19-2022, 03:23 PM
не верю. (ц)

Мытые гвозди. (с) :235:

Ben Dover
01-19-2022, 03:23 PM
Белый он..



ну относительно тебя я вообще белосенжный.

Adda
01-19-2022, 03:27 PM
не верю. (ц)Я тоже. Пять человек в лифте, из них два негра и один Бендовер с мотоциклом, даже если два других, хз, карлики худосочные,то они практически все должны стоят впритык в том лифте.
Сомнительно что Бендовер поехал вверх, на 18 этаж, в такой тесной компании, зная как он любит людей.
Вот если бы он спускался, с 18 этажа, сделав все дела, в хорошем уже настроении, то верю в такое происшествие.

Сиамчик
01-19-2022, 03:28 PM
ну относительно тебя я вообще белосенжный.

Еврей ты грязный черножопый а не белый :237:

Izolda
01-19-2022, 03:28 PM
Мытые гвозди. (с) :235:
я об этом тоже подумала.. Вот это была классика, как его все дружно ругали, стыдили..

Adda
01-19-2022, 03:29 PM
Мытые гвозди. (с) :235:Глаз вставной()

Izolda
01-19-2022, 03:30 PM
Я тоже. Пять человек в лифте, из них два негра и один Бендовер с мотоциклом, даже если два других, хз, карлики худосочные,то они практически все должны стоят впритык в том лифте.
Сомнительно что Бендовер поехал вверх, на 18 этаж, в такой тесной компании, зная как он любит людей.
Вот если бы он спускался, с 18 этажа, сделав все дела, в хорошем уже настроении, то верю в такое происшествие.
Согласна.

Izolda
01-19-2022, 03:31 PM
Глаз вставной()
о, это было что-то.. я два года думала, что он одноглазый..

Ben Dover
01-19-2022, 03:31 PM
Еврей ты грязный черножопый а не белый :237:



определись узбек или еврей?

Сиамка, а ты какая? тебя тут все видели. ты же сама не арийка и черножопая. :111:

Adda
01-19-2022, 03:31 PM
я об этом тоже подумала.. Вот это была классика, как его все дружно ругали, стыдили..Лучшее было, на сегодняшний день, когда все его хоронили.

Сиамчик
01-19-2022, 03:32 PM
определись узбек или еврей?

Сиамка, а ты какая? тебя тут все видели. ты же сама не арийка и черножопая. :111:

Русская :313:

Izolda
01-19-2022, 03:32 PM
Глаз вставной()
спасение негритёнка..()

Сиамчик
01-19-2022, 03:32 PM
Белый он..

Я аш поперхнулась :111:

Izolda
01-19-2022, 03:33 PM
Лучшее было, на сегодняшний день, когда все его хоронили.
Это был Блисс, его заслуга:)

Adda
01-19-2022, 03:33 PM
спасение негритёнка..()В это я верю. Почему нет

Izolda
01-19-2022, 03:35 PM
В это я верю. Почему нет
может быть..

Skylight
01-19-2022, 03:36 PM
короче дело такое. у меня щас был перерыв и я на мопеде съездил к океану к одному перцу. по делам. живёт он на Вэстах и Surf. кто в теме тот понимает, кто не в теме - там высокие дома для тех, ну кому город помогает. скажем так не лучшие места. вернее совсем хуёвые. но океан из окна. воздух. ну, не важно. короче приехал, захожу в лифт одновременно с 4 мужиками. двое негров и двое хуй проссышь. не белые, но хз кто они. негры без масок и я без маски, а двое хз кто в масках. лифта ждать как электричку. минут сцука 10. а ехать мне на 18 этаж. короче я со всеми попёрся. ибо пока эти уедут ещё другие набегут. едем короче и я бесшумно пёрднул. думаю хуле - заодно проверим маски у этих - пропускают или нет. и так удачно зашло не просто так типа яичком тухлым пахнуло или персиком несвежим. нет конкретно русским духом таким. шоб сцука глаза слезились.

и вот эти негры начали наезжать на хз кого, которые в масках, что те мол всех диреспект и вообще мазафаки конченные. но те, которые хз кто, то же в ответ им начали что то на ибоникс на тему - браза, отвали, нах, это твоя мама пердит или что то в этом роде. короче до перестрелки не дошло и ладно. НО! я по настоящему прочувствовал белую привилегию. на меня даже никто и не подумал в принципе. я конечно не отрицаю, что у меня очень умное лицо. когда в очках я как профессор. но всё таки мне кажется, что сыграло роль, что я белый. я был вне подозрений.



Трогательно, теперь попробуй перднуть в библиотеке Конгресса.
Апиши сваи осчусчения и наблюдения, наверняка все подумают на Джеки Чена в уголочке...

microb
01-19-2022, 03:51 PM
Странно все это. На аватарке у него черная обезьяна

Baba_Yaga
01-19-2022, 03:57 PM
Перестаньте гнобить Бенджамина! Со всяким может случиться! Вон цивилизованные немцы считают что это вредно газы сдерживать и пердят в своё удовольствие, нах!

Skylight
01-19-2022, 03:58 PM
не ну, он а том шо есле бы он насрал перед всеми в лифте, то нихтобы не поверил из-за интеллигентнога лица...

CAPRI
01-19-2022, 04:00 PM
Глаз вставной()

Это вообще шедевр! :235:

CAPRI
01-19-2022, 04:01 PM
о, это было что-то.. я два года думала, что он одноглазый..

Она его за муки полюбила, а он её - за состраданье к ним. (с) :235:

CAPRI
01-19-2022, 04:03 PM
В это я верю. Почему нет

Но мельничку у евреев спиздил...

CAPRI
01-19-2022, 04:05 PM
Перестаньте гнобить Бенджамина! Со всяким может случиться! Вон цивилизованные немцы считают что это вредно газы сдерживать и пердят в своё удовольствие, нах!

Да у вас и Байден пердит в Букингемском дворце. :235:

Izolda
01-19-2022, 04:06 PM
Но мельничку у евреев спиздил...
этого не было, не верю.

CAPRI
01-19-2022, 04:06 PM
этого не было, не верю.

А мальчик был? :235:

Izolda
01-19-2022, 04:08 PM
А мальчик был? :235:
не, ну чисто теоретически да, хотя, может и плод фантазии.

Cherry29
01-19-2022, 04:32 PM
короче дело такое. у меня щас был перерыв и я на мопеде съездил к океану к одному перцу. по делам. живёт он на Вэстах и Surf. кто в теме тот понимает, кто не в теме - там высокие дома для тех, ну кому город помогает. скажем так не лучшие места. вернее совсем хуёвые. но океан из окна. воздух. ну, не важно. короче приехал, захожу в лифт одновременно с 4 мужиками. двое негров и двое хуй проссышь. не белые, но хз кто они. негры без масок и я без маски, а двое хз кто в масках. лифта ждать как электричку. минут сцука 10. а ехать мне на 18 этаж. короче я со всеми попёрся. ибо пока эти уедут ещё другие набегут. едем короче и я бесшумно пёрднул. думаю хуле - заодно проверим маски у этих - пропускают или нет. и так удачно зашло не просто так типа яичком тухлым пахнуло или персиком несвежим. нет конкретно русским духом таким. шоб сцука глаза слезились.

и вот эти негры начали наезжать на хз кого, которые в масках, что те мол всех диреспект и вообще мазафаки конченные. но те, которые хз кто, то же в ответ им начали что то на ибоникс на тему - браза, отвали, нах, это твоя мама пердит или что то в этом роде. короче до перестрелки не дошло и ладно. НО! я по настоящему прочувствовал белую привилегию. на меня даже никто и не подумал в принципе. я конечно не отрицаю, что у меня очень умное лицо. когда в очках я как профессор. но всё таки мне кажется, что сыграло роль, что я белый. я был вне подозрений.

Как интересно..
Значит все стали возмущаться, а ты значит стоял даже не прослезился..
Если бы я была в том лифте ( не дай бог конечно)
Я бы сразу на тебя подумала..:217:

Ben Dover
01-19-2022, 04:40 PM
Как интересно..
Значит все стали возмущаться, а ты значит стоял даже не прослезился..
Если бы я была в том лифте ( не дай бог конечно)
Я бы сразу на тебя подумала..:217:



если бы ты не знала, что я Бен Довер? ни-ког-да. ты не представляешь насколько я рерспектабельно выгляжу, насколько у меня интеллектуальный вид и насколько приятный голос. была бы нужда - поверь, я бы на улице собирал бы больше чем зарабатываю сейчас

Skylight
01-19-2022, 05:16 PM
если бы ты не знала, что я Бен Довер? ни-ког-да. ты не представляешь насколько я рерспектабельно выгляжу, насколько у меня интеллектуальный вид и насколько приятный голос. была бы нужда - поверь, я бы на улице собирал бы больше чем зарабатываю сейчас

а у нее ужене новый мерседес...

CAPRI
01-19-2022, 05:20 PM
если бы ты не знала, что я Бен Довер? ни-ког-да. ты не представляешь насколько я рерспектабельно выгляжу, насколько у меня интеллектуальный вид и насколько приятный голос. была бы нужда - поверь, я бы на улице собирал бы больше чем зарабатываю сейчас

А ты что, ещё и спел им там в лифте? :235:

Ben Dover
01-19-2022, 05:49 PM
А ты что, ещё и спел им там в лифте? :235:


нет. там я был тих и незаметен как тень отца гамлета. но если бы я выступал на улице и был бы реально голоден. то хорошо бы пошли популистские речи

elfy
01-19-2022, 05:54 PM
короче дело такое. у меня щас был перерыв и я на мопеде съездил к океану к одному перцу. по делам. живёт он на Вэстах и Surf. кто в теме тот понимает, кто не в теме - там высокие дома для тех, ну кому город помогает. скажем так не лучшие места. вернее совсем хуёвые. но океан из окна. воздух. ну, не важно. короче приехал, захожу в лифт одновременно с 4 мужиками. двое негров и двое хуй проссышь. не белые, но хз кто они. негры без масок и я без маски, а двое хз кто в масках. лифта ждать как электричку. минут сцука 10. а ехать мне на 18 этаж. короче я со всеми попёрся. ибо пока эти уедут ещё другие набегут. едем короче и я бесшумно пёрднул. думаю хуле - заодно проверим маски у этих - пропускают или нет. и так удачно зашло не просто так типа яичком тухлым пахнуло или персиком несвежим. нет конкретно русским духом таким. шоб сцука глаза слезились.

и вот эти негры начали наезжать на хз кого, которые в масках, что те мол всех диреспект и вообще мазафаки конченные. но те, которые хз кто, то же в ответ им начали что то на ибоникс на тему - браза, отвали, нах, это твоя мама пердит или что то в этом роде. короче до перестрелки не дошло и ладно. НО! я по настоящему прочувствовал белую привилегию. на меня даже никто и не подумал в принципе. я конечно не отрицаю, что у меня очень умное лицо. когда в очках я как профессор. но всё таки мне кажется, что сыграло роль, что я белый. я был вне подозрений.

Очень хорошая история, считаю, тебе нужно посетить какой-нибудь diversity meeting и рассказать свою историю, как пример белой привилегии.

Ben Dover
01-19-2022, 06:04 PM
Очень хорошая история, считаю, тебе нужно посетить какой-нибудь diversity meeting и рассказать свою историю, как пример белой привилегии.



на добровольных началах - хер там. но за 500 легко.

CAPRI
01-19-2022, 06:05 PM
нет. там я был тих и незаметен как тень отца гамлета. но если бы я выступал на улице и был бы реально голоден. то хорошо бы пошли популистские речи

Это скользкий путь - так и до "Апрельских тезисов" недалеко. :235:

CAPRI
01-19-2022, 06:08 PM
на добровольных началах - хер там. но за 500 легко.

Стяжатель. :235:

elfy
01-19-2022, 06:08 PM
на добровольных началах - хер там. но за 500 легко.

Назови себя diversity consultant, можешь и больше, чем 500 получить.

elfy
01-19-2022, 06:12 PM
Стяжатель. :235:

Не, не ценит он себя. Мы нашей школе принципиально перестали донировать, после того, как те из родительских donations наняли diversity консультанта за 70К прочитать детям курс из 12 лекций по diversity...или это в маразм крепчает тему?

Adda
01-19-2022, 06:12 PM
Очень хорошая история, считаю, тебе нужно посетить какой-нибудь diversity meeting и рассказать свою историю, как пример белой привилегии.В телевизор всех пятерых пригласить, на ток шоу какое.

elfy
01-19-2022, 06:14 PM
В телевизор всех пятерых пригласить, на ток шоу какое.

:111: на Oprah может?

Или, угадай, кто пукнул (типа угадай мелодию), вот Бен поёт ещё как раз, может мелодично пукать умеет.

Adda
01-19-2022, 06:19 PM
Назови себя diversity consultant, можешь и больше, чем 500 получить.psychologist

CAPRI
01-19-2022, 06:20 PM
Не, не ценит он себя. Мы нашей школе принципиально перестали донировать, после того, как те из родительских donations наняли diversity консультанта за 70К прочитать детям курс из 12 лекций по diversity...или это в маразм крепчает тему?

Да, ты явно с темой промахнулась. :235:

Adda
01-19-2022, 06:23 PM
:111: на Oprah может?

Или, угадай, кто пукнул (типа угадай мелодию), вот Бен поёт ещё как раз, может мелодично пукать умеет.Ну это чревато, как в том анекдоте .Ну дайте ноты()

elfy
01-19-2022, 06:24 PM
psychologist

О, тут ещё больше можно просить, не только лекцию прочитает, ещё и лечить пытаться будет:111:

elfy
01-19-2022, 06:28 PM
Ну это чревато, как в том анекдоте .Ну дайте ноты()

Ты о каком именно? Тут их много про дайте ноты:111:
https://baneks.site/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BB-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D 1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8E-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA-%D1%8F-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%82-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D1%83%D1%8E-%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%8E/

Adda
01-19-2022, 06:36 PM
О, тут ещё больше можно просить, не только лекцию прочитает, ещё и лечить пытаться будет:111: A что? Бендовер в белом халате, да со своим задушевным голосом и интеллигентной внешностью легко побьёт даже Гупку с Фаучи. А если покурит, а лучше выпьет ещё, он бесконечно может разговаривать , на любые темы, профессионально.

Aurbo
01-19-2022, 06:37 PM
Странно все это. На аватарке у него черная обезьяна

Цыган чёрный в трубу пёрднул.
Дым валит, тебе голить!


помнишь считалку?

Droog
01-19-2022, 06:37 PM
Да, ты явно с темой промахнулась. :235:

Чекистка, объясни, почему стоит тока Бенцыону открыть очередную дебильную ветку, как ты сразу начинаешь в ней скакать и мельтешыть вот с етим смайликом - :235: ? Ты на што-то надеешься или у тебя просто от етово писька мокнет?

Adda
01-19-2022, 06:44 PM
Объясни, почему?!()Гагауза никто не любит.:119:

XCNY
01-19-2022, 06:48 PM
Писец конечно , у нас самый большой лифт висит обьява ,4 человека не более...,но я так понимаю это билдинг где похуй что как и скоок....Пустить шептуна с каким то русским душком)) чет новое конечно и каоке то странное сравнение Просто хавно везде гавном пахнет.:217:даже передежное..Черные не залупились наверно, увидев в Бендовере крутого байкера)или мопедиста )Наехали хуйзнай кого которые и ростом меньше были наверно.

elfy
01-19-2022, 06:52 PM
Писец конечно , у нас самый большой лифт висит обьява ,4 человека не более...,но я так понимаю это билдинг где похуй что как и скоок....Пустить шептуна с каким то русским душком)) чет новое конечно и каоке то странное сравнение Просто хавно везде гавном пахнет.:217:даже передежное..Черные не залупились наверно, увидев в Бендовере крутого байкера)или мопедиста )

Ты уже подобрал яцики?

XCNY
01-19-2022, 06:53 PM
Ты уже подобрал яцики?

Они у меня пустые ))все высасали.

elfy
01-19-2022, 06:53 PM
Они у меня пустые ))все высасали.

Я про те, что с Амазона

XCNY
01-19-2022, 06:55 PM
Я про те, что с Амазона

и там тоже пустые уже

Adda
01-19-2022, 06:56 PM
и там тоже пустые ужеНе украдут так высосут. Береги себя)

XCNY
01-19-2022, 06:59 PM
Не украдут так высосут. Береги себя)

Я когда черных амбалов вижу, я шугаюсь и думаю если что как быстро убежать или уже уебать так чтобы успеть, ноги сделать.Хули геройствовать.

Skylight
01-19-2022, 07:28 PM
Очень хорошая история, считаю, тебе нужно посетить какой-нибудь diversity meeting и рассказать свою историю, как пример белой привилегии.

исповедь Бени - старого пердуна и белога супремасиста...

Droog
01-19-2022, 07:38 PM
исповедь Бени - старого пердуна и белога супремасиста...

Хотящего быть белым, настоящим американским белым супрематистам ооочень не понравились бы его нацыональность и статус иммигранта.

Kapitula
01-19-2022, 07:52 PM
С темой согласна. Например, меня полиция почти всегда отпускает, когда за скорость ловят

Adda
01-19-2022, 07:55 PM
Ехали в лифте пять человек
Один только белый доехал наверх...

Droog
01-19-2022, 07:55 PM
Real Belarus village alien privilege

Сиамчик
01-19-2022, 07:55 PM
С темой согласна. Например, меня полиция почти всегда отпускает, когда за скорость ловят

Потому что ты страшная. Хотят быстрей избавить себя от увиденного ужаса

Skylight
01-19-2022, 08:37 PM
С темой согласна. Например, меня полиция почти всегда отпускает, когда за скорость ловят

а я бы тебе ноги выдернул, убийца за рулем...
Например в штате Вирджиния ты бы села лет на 10.

Kapitula
01-19-2022, 08:44 PM
А тебя б дурку там заперли при рождении

CAPRI
01-19-2022, 08:47 PM
A что? Бендовер в белом халате, да со своим задушевным голосом и интеллигентной внешностью легко побьёт даже Гупку с Фаучи. А если покурит, а лучше выпьет ещё, он бесконечно может разговаривать , на любые темы, профессионально.

Доктор Преображенский. :235:

Adda
01-19-2022, 08:50 PM
Доктор Преображенский. :235:Доктор Живаго)

Droog
01-19-2022, 08:50 PM
:235:

CAPRI
01-19-2022, 08:51 PM
Доктор Живаго)

Слишком сложная конструкция. :235:

Adda
01-19-2022, 09:02 PM
Слишком сложная конструкция. :235:доктор Хаус тогда, или Склифосовский)

Cherry29
01-19-2022, 10:14 PM
если бы ты не знала, что я Бен Довер? ни-ког-да. ты не представляешь насколько я рерспектабельно выгляжу, насколько у меня интеллектуальный вид и насколько приятный голос. была бы нужда - поверь, я бы на улице собирал бы больше чем зарабатываю сейчас

Сомнений нет.

Я думаю они надолго эту поездку запомнят..
Отравил людям весь день :217:

Whoever
01-19-2022, 11:11 PM
короче дело такое. у меня щас был перерыв и я на мопеде съездил к океану к одному перцу. по делам. живёт он на Вэстах и Сурф. кто в теме тот понимает, кто не в теме - там высокие дома для тех, ну кому город помогает. скажем так не лучшие места. вернее совсем хуёвые. но океан из окна. воздух. ну, не важно. короче приехал, захожу в лифт одновременно с 4 мужиками. двое негров и двое хуй проссышь. не белые, но хз кто они. негры без масок и я без маски, а двое хз кто в масках. лифта ждать как электричку. минут сцука 10. а ехать мне на 18 этаж. короче я со всеми попёрся. ибо пока эти уедут ещё другие набегут. едем короче и я бесшумно пёрднул. думаю хуле - заодно проверим маски у этих - пропускают или нет. и так удачно зашло не просто так типа яичком тухлым пахнуло или персиком несвежим. нет конкретно русским духом таким. шоб сцука глаза слезились.

и вот эти негры начали наезжать на хз кого, которые в масках, что те мол всех диреспект и вообще мазафаки конченные. но те, которые хз кто, то же в ответ им начали что то на ибоникс на тему - браза, отвали, нах, это твоя мама пердит или что то в этом роде. короче до перестрелки не дошло и ладно. НО! я по настоящему прочувствовал белую привилегию. на меня даже никто и не подумал в принципе. я конечно не отрицаю, что у меня очень умное лицо. когда в очках я как профессор. но всё таки мне кажется, что сыграло роль, что я белый. я был вне подозрений.

Нет в этом рассказе русской духовности, но чувствуется махровый американский индивидуализм.

Maximusss
01-19-2022, 11:14 PM
Воду пьют с крана, в лифтах пердят, что еще от них ожидать

Eric007
01-20-2022, 05:05 AM
Нет в этом рассказе русской духовности, но чувствуется махровый американский индивидуализм.
Лишь отчасти.
С точки зрения толерантности, практически, соблюдены всем рамки приличия - негры есть в кадре? - есть. Целых два. Белые есть? Есть- один (он же по совместительству еврей). Уже проходит в номинации на Оскар. А с учётом того, что те двое под маской могут быть китайцем и латиносом - шансы очень велики. НО... и этот главное - ни одной женщины! А это скандал.
Пять мужиков и ни одной женщины - это просто недопустимо. Если не поздно, то желательно бы внести небольшую корректировку. Допустим, на 9-м этаже двери открываются и в лифт входит женщина. Например, толстожопая негритянка. Она вдыхает полной грудью "настоящую белую привилегию", но двери лифта уже закрылись...

Baba_Yaga
01-20-2022, 07:09 AM
Лишь отчасти.
С точки зрения толерантности, практически, соблюдены всем рамки приличия - негры есть в кадре? - есть. Целых два. Белые есть? Есть- один (он же по совместительству еврей). Уже проходит в номинации на Оскар. А с учётом того, что те двое под маской могут быть китайцем и латиносом - шансы очень велики. НО... и этот главное - ни одной женщины! А это скандал.
Пять мужиков и ни одной женщины - это просто недопустимо. Если не поздно, то желательно бы внести небольшую корректировку. Допустим, на 9-м этаже двери открываются и в лифт входит женщина. Например, толстожопая негритянка. Она вдыхает полной грудью "настоящую белую привилегию", но двери лифта уже закрылись...

Вот этим отличается писатель от сценариста. Бенджамин - писатель, а Эрик - сценарист. Уверен что работая вдвоём вы бы брали оскары как нечего делать!

Izolda
01-20-2022, 07:37 AM
Ехали в лифте пять человек
Один только белый доехал наверх...
:111:

Izolda
01-20-2022, 07:39 AM
Лишь отчасти.
С точки зрения толерантности, практически, соблюдены всем рамки приличия - негры есть в кадре? - есть. Целых два. Белые есть? Есть- один (он же по совместительству еврей). Уже проходит в номинации на Оскар. А с учётом того, что те двое под маской могут быть китайцем и латиносом - шансы очень велики. НО... и этот главное - ни одной женщины! А это скандал.
Пять мужиков и ни одной женщины - это просто недопустимо. Если не поздно, то желательно бы внести небольшую корректировку. Допустим, на 9-м этаже двери открываются и в лифт входит женщина. Например, толстожопая негритянка. Она вдыхает полной грудью "настоящую белую привилегию", но двери лифта уже закрылись...
ЛГБТ тема не раскрыта....

Baba_Yaga
01-20-2022, 07:43 AM
ЛГБТ тема не раскрыта....

Прийдется Бенджамину взять на себя эту роль. Думаю что ради Оскара он постарается... Итак, ехал Бенджамин к своему партнеру в лифте...

Сиамчик
01-20-2022, 07:44 AM
.. Итак, ехал Бенджамин к своему партнеру в лифте...

К тебе что ли?

Ben Dover
01-20-2022, 07:45 AM
БЯ, уж на что ты меня не знаешь, но я думаю даже ты бы мог уже усвоить, что такие вещи как слава, известность или власть для меня ничто вообще. другое дело денежные знаки. дело упирается в гонорар.

Baba_Yaga
01-20-2022, 07:47 AM
БЯ, уж на что ты меня не знаешь, но я думаю даже ты бы мог уже усвоить, что такие вещи как слава, известность или власть для меня ничто вообще. другое дело денежные знаки. дело упирается в гонорар.

Бенджамин, ты думаешь мы ради этой идиотской статуэтки здесь стараемся? Конечно ради денег!
Кстати, сексуальная ориентация главного героя помогает сюжетной линии обьяснить почему он не может сдерживать флатьюленс...

Сиамчик
01-20-2022, 07:50 AM
БЯ, уж на что ты меня не знаешь, но я думаю даже ты бы мог уже усвоить, что такие вещи как слава, известность или власть для меня ничто вообще. .

Не волнуйся тебе не грозит:237:

Skylight
01-20-2022, 07:57 AM
Сомнений нет.

Я думаю они надолго эту поездку запомнят..
Отравил людям весь день :217:

В принципе это жизненное кредо Довера - насрать под дверью, позвонить и вежливо попросить туалетную бумагу, подтереться, попросить хозяина унести бимажку, заискивающе посмотреть в глаза в надежде не получить в челюсть...
Ну какже, какое в челюсть, шо вы хотите от бедного еврея, бежавшего от бандеровцев в Подмоскопье, оттуда по случаю в Америку. Аттуда слехка грустить по Рашке и презирать хохлов и порицать бандеровцев...
Но Беня, положа руку на сердце - любой хохол белее тебя в прямом и переносном смысле, и уж конечно не станет пердеть среди цветных в лифте(его мама не так воспитала) и потом разглагольствовать самоупиваясь своей самостью на форуме - мне нинада не славы, ни власти, ну может быть немноха денежных знаков - а главное ваше внимамие и бумажка подтереться!

Ben Dover
01-20-2022, 08:00 AM
заискивающе посмотреть в глаза в надежде не получить в челюсть...




:111:бля как с живого списал. художник хуле

Skylight
01-20-2022, 10:46 AM
Вспомнил, был у нас в армии паренек такой маленького роста, молдаванин.
Он пердел весде и всюду, при этом закатывал мило котячие глазки и смотрел на всех, мол трогать меня нимаги-нимаги, за мой малый рост, малый рост...
А обьяснял он это так шо ему обьясниле родители шо сдерживать пердеж нильза када хочицца, ато портится кишечник.


Шо и такую тему Ирена Крапа кстате связала в мультике пердеж с ватным русским миром и великиме философами...


http://youtu.be/J0uUfFdEzv0

Chatsky
01-21-2022, 04:03 PM
пфф, негры не отличают еврея от европейца, а он радуется.

Whoever
01-21-2022, 04:05 PM
пфф, негры не отличают еврея от европейца, а он радуется.

Зато один монголоид огорчился, и это ты.

Chatsky
01-21-2022, 04:31 PM
монголоид

тем неграм как раз не помешало бы узнать про хазарский каганат, гыгы