PDA

View Full Version : Россия вторглась на Украину!



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69

Arley
02-24-2023, 12:03 PM
Ой блять

У нас такие шествия сегодня в украинской околице

Эта штота 

А у нас никого из этих попрошаек. ttt)

crazy-mike
02-24-2023, 12:03 PM
Ой блять

У нас такие шествия сегодня в украинской околице

Эта штота 

а пиво "Распутин" они на тех шествиях пьют ?????

Сиамчик
02-24-2023, 12:08 PM
Иди толпе крикни-Путину Слава!!:314: И беги сразу))

С флагом России проехаться да?

Но не могу.у меня там парикмахерша:111:

Сиамчик
02-24-2023, 12:09 PM
А у нас никого из этих попрошаек. ttt)

В Маями не живут хохлохрюнцы?:120:

XCNY
02-24-2023, 12:09 PM
С флагом России проехаться да?

Но не могу.у меня там парикмахерша:111:

вот этого нинада делать, ато бутылкой точно швырнут и неузнаешь кто .Все печком и кроссовки, чтобы улипетыввть было удобно.Бегаешь хорошо надеюсь)))

crazy-mike
02-24-2023, 12:10 PM
Иди толпе крикни-Путину Слава!!:314: И беги сразу))

у Баркашова , РНЕ и т.п. был клич "Слава России!". :111:

XCNY
02-24-2023, 12:12 PM
у Баркашова , РНЕ и т.п. был клич "Слава России!". :111:

Их разогнали же и вроде давно.Даже Невзоров. поддерживал это движение вроде.

Сиамчик
02-24-2023, 12:12 PM
вот этого нинада делать, ато бутылкой точно швырнут и неузнаешь кто .Все печком и кроссовки, чтобы улипетыввть было удобно.Бегаешь хорошо надеюсь)))

Чо это улипетывать. Я бесстрашная:313:

XCNY
02-24-2023, 12:14 PM
Чо это улипетывать. Я бесстрашная:313:

Аа, ну тогда удачи)))

robson
02-24-2023, 12:14 PM
А у нас никого из этих попрошаек. ttt)
Если Россия реально осуществит свой выход из договора, то будете вы попрошайками. У каких-нибудь Бурунди, Малави или Мозамбика.

crazy-mike
02-24-2023, 12:17 PM
Их разогнали же и вроде давно.Даже Невзоров. поддерживал это движение вроде.

кое-что осталось под другими названиями.

Iteky
02-24-2023, 12:19 PM
Вот вообразимая ситуация из параллельного миру ;


США воюет с Канадскими Соединёнными Штатами Юкрайны , самая мощная страна РФ в том мире! Ага! :153:

И на демонстрацию в тех США выходят бандерлоги и по Нью Йорку шествует их гопота с лозунгами , - типа " Слава Юкрайне !" , " Мы АРИЙЦЫ ! " и все остальные вот " МУСОР " , особенно - " БРЮНЕТЫ " С их БЛМ , а " ЖЕЛТОЛИЦЕЕ и УСКОГЛАЗОЕ БЫДЛО " вообще то МАКАКИ !,

а Латинос вот просто "НЕДОУМКИ - ВЫРОДКИ !" :124:


Вопрос ;

Сколько проживут участники этого типа " АРИЙСКОГО ШЕСТВИЯ ХОХЛЯТИНЫ " ! НА ваш вот просвещённый взгляд от нас туташних!? :188:


https://sun9-75.userapi.com/impg/dDJJs8TE7ooq1jyQollvi3QFwNTND7qalxKJBw/VdfVyUOLmBI.jpg?size=604x340&quality=96&sign=c6556cf514de49139841c49c94e65e14&type=album


https://cdn.fishki.net/upload/post/2020/09/20/3425185/tn/f59839c76b5ffec509914ec7e5499791.jpg

Сиамчик
02-24-2023, 12:21 PM
Если Россия реально осуществит свой выход из договора, то будете вы попрошайками. У каких-нибудь Бурунди, Малави или Мозамбика.

Скоро (с)

Whoever
02-24-2023, 12:26 PM
Ой, вроде раньше бешеных собак что-то останавливало... Стали в третью позицию, надули щеки и сделали заявление...

О чём это.
Ровно год назад Путин обьявил о "специальной военнoй операции".
Какапри с пафосом писала: "если кто не заметил - ракетные войска стратегического назначения переведены в состояние повышенной боевой готовности".

С тех пор до Путина донесли, какие будут последствия применения ядерного оружия, и он немного приутих, но периодически выступает с "ядерными" заявлениями.

Ещё Путин угрожал: "если какие-то страны попрoбуют вмешаться, то столкнутся с последствиями, которых не было за всю их историю".

Что нового он сказал - что Россия умеет только разрушать? Это и так ясно. Вопрос, однако, почему этого нужно бояться.

Whoever
02-24-2023, 12:28 PM
Опять Iteky поставил каких-то расистов.
Не может он без них.

robson
02-24-2023, 12:39 PM
Опять Iteky поставил каких-то расистов.
Не может он без них.
У этого маразматика все по Фройду.

Arley
02-24-2023, 12:40 PM
В Маями не живут хохлохрюнцы?:120:

:188:

У нас только из русскоязычных кое-где новые русские-старые евреи. Я возле синагоги живу. Всё тихо)

Сиамчик
02-24-2023, 12:41 PM
На Фейсбуке наши бывшие форумчяне хохлохрюнцы тоже план составили:197:

Все уже прочитали план Китая по мирному урегулированию войны в Украине? А чем мы хуже Китая. Вот наш план.

1. Военный трибунал над всеми, кто планировал, организовывал и развязывал преступную войну в Украине. Заочное осуждение всех этих людей на пожизненные сроки и/или высшие меры наказания. Объявление их в международный розыск, как международных, особо опасных преступников, террористов и военных преступников. Если спецслужбы расценивают, что ликвидация того или иного военного преступника более вероятна, чем его поимка и транспортировка на суд, то спецслужбы имеют полное юридическое право сделать так, как посчитают нужным. Отдельным пунктом обвинения на трибунале должен значиться геноцид украинского и крымскотатарского народов.

2. Возвращение всех оккупированных территорий Украине.

3. Репарации и контрибуции в полном обьеме.

4. Люстрация в России, которая должна охватывать 95 процентов чиновников и силовиков.

5. Декоммунизация в России. Открытие всех советских архивов. В первую очередь о правде войны и о репрессиях. Публичное осуждение коммунистического режима, как преступного, официальное приравнивание Сталина к Гитлеру, переименование всех советских названий на карте и так далее.

6. Денацификация в России. Словосочетание «русский мир», «особый путь», «мы русские и с нами бог», «границы России нигде не заканчиваются» и остальные, признаются нацистскими, в каждом кинотеатре и на каждом канале 24/7 показывают без купюр все зверства, которые творила Россия в Украине и с украинцами. Просмотр обязателен.

7. Демилитаризация. Россия лишается абсолютно всего наступательного оружия. Ее армия сокращается до нескольких десятков тысяч человек.

8. Денуклеаризация. Россия лишается раз и навсегда всего ядерного оружия.

9. Освобождение всех политических заключенных.

10. Вывод своих войск из Приднестровья, Абхазии, Южной Осетии. Русский солдат больше никогда не должен находиться на чужой земле.

11. Выплата всех репараций и контрибуций Грузии и Молдове.

12. Вывод всех оставшихся войск с территории Сирии. Осуждение трибуналом за деятельное участие и помощь диктатору Асаду, осуждение за причастность к применению химического оружия массового поражения по сирийским гражданам.

13. Публичное покаяние перед Казахстаном и Украиной за Голодоморы. Публичное покаяние перед странами Балтии за депортации. Публичное покаяние перед народами Кавказа за депортации.

Да-да, если коротко, то заставить платить и каяться. Каяться и платить.

Тогда на земле будет мир. Тогда, возможно, через сотню лет и в России (или что там будет на ее месте) тоже будет нормальная, человеческая жизнь.

Но без воздаяний, без наказаний за преступления прошлого и настоящего, без преодоления своего чудовищного прошлого, без зеркала перед своим обезображенным лицом - ничего и никогда не изменится.

В XXI веке на Земле появилась новая фашистская империя и ее судьба должна повторить судьбу своей предшественницы - Третьего Рейха.

И никаких больше других планов, вариантов, урегулирований здесь в принципе быта не может. Только унизительное, тотальное, военное поражение с последствиями, о которых мы постарались вам кратко написать в нашей статье.

КОЛОКОЛ XXI

Сиамчик
02-24-2023, 12:42 PM
И ножкой топнули

Сиамчик
02-24-2023, 12:43 PM
:188:

У нас только из русскоязычных кое-где новые русские-старые евреи. Я возле синагоги живу. Всё тихо)

А у нас куда не плюнь в хохлохрюнца попадёшь

Iteky
02-24-2023, 01:14 PM
И ножкой топнули


Вот просто , - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ ! :124:


На Юкрайне уже давно нема адекватных людей , они там совсем спятили и попутали свои думки с реальностью и это вот галимый факт ! :169: Ну да кулак судьбы откроет им очи на фейсе - ДЭБИЛЛЫ ! :314:


https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRto8mjgkN0v4XxIy_N606bQ

Сиамчик
02-24-2023, 01:47 PM
:119:

Зеленский поблагодарил ФРГ за помощь в борьбе с российской агрессией. "С первых минут российского вторжения Германия была на нашей стороне", - заявил Зеленский в видеообращении на мероприятии, приуроченном к годовщине войны, во дворце Бельвю - берлинской резиденции президента ФРГ. "Германия помогает нам защищаться от российского террора. И в день победы свободы Германия будет вместе с нами", - сказал он.

Зеленский лично поблагодарил президента Франка-Вальтера Штайнмайера и канцлера Олафа Шольца, которые вместе со всем политическим руководством страны присутствовали на мероприятии, за помощь.

Зеленский выразил уверенность в победе Украины: "Мы в состоянии уже в этом году положить конец российской агрессии". По его словам, пришло время "с помощью нашего оружия и нашего мужества" восстановить мир.

Хроника DW: https://p.dw.com/p/4NujW?maca=rus-facebook-dw

Whoever
02-24-2023, 03:29 PM
Вот просто , - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ ! :124:


На Юкрайне уже давно нема адекватных людей , они там совсем спятили и попутали свои думки с реальностью и это вот галимый факт ! :169: Ну да кулак судьбы откроет им очи на фейсе - ДЭБИЛЛЫ ! :314:


https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRto8mjgkN0v4XxIy_N606bQ

Iteky - страшный человек.
Беспросветный пессимист авторитарного толка.
Навроде бандита Путина и колхозника ЛукАшенко, только намного менее зажиточный.:111:

Экспортёр
02-24-2023, 03:33 PM
:111:
И кто-то же внимает. :111: Ой, переживальщики фейкгоны-арестовичи)

СпецАльно для Арли! Даже на украинском языку, чтобы не забывала! :111::111::111:


https://www.youtube.com/watch?v=Yuzb2y6zYmc&t=243s

Arley
02-24-2023, 03:38 PM
СпецАльно для Арли! Даже на украинском языку, чтобы не забывала! :111::111::111:


https://www.youtube.com/watch?v=Yuzb2y6zYmc&t=243s

Одни евреи. Я же смотрю укрТВ, иногда попадаю на нее. Она еврейка (там вообще хохлы есть), глядя в камеру, говорила, что ее бабушка учила ее не верить собакам и москалям. Вот это уровень журналистики и все, что нужно знать о теперешней Украине)

Whoever
02-24-2023, 03:40 PM
Одни евреи. Я же смотрю укрТВ, иногда попадаю на нее. Она еврейка (там вообще хохлы есть), глядя в камеру, говорила, что ее бабушка учила ее не верить собакам и москалям. Вот это уровень журналистики и все, что нужно знать о теперешней Украине)

Плохая бабушка.
Собакам можно.

Iteky
02-24-2023, 03:53 PM
Iteky - страшный человек.
Беспросветный пессимист авторитарного толка.
Навроде бандита Путина и колхозника ЛукАшенко, только намного менее зажиточный.:111:


Вот , скромный Юзер Iteky ( В переводе с японского - иностранец. :169: ) просто вот РЕАЛИСТ и делая ставку не проигрывает потому что - профессионал. :104: Признак ума и профессионализма , - это что то запланировать и получить свой резалт. Вот , собственно и всё... :313:

Ну насчёт типа " зажиточности " нема сравнения со столь значимыми персонами. И тут вопрос чисто вкуса , выбора и принципов персоны. Для меня не вопрос вот КАК МНОГО БОБЛА , для меня вот сколько МНЕ НУЖНО ! :271: И ,............. вот МНЕ ХВАТАЕТ! :148:


https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR_8m4uY412beOMt6EVhkY4g

Whoever
02-24-2023, 03:55 PM
Вот , скромный Юзер Iteky ( В переводе с японского - иностранец. :169: ) просто вот РЕАЛИСТ и делая ставку не проигрывает потому что - профессионал. :104: Признак ума и профессионализма , - это что то запланировать и получить свой резалт. Вот , собственно и всё... :313:

Ну насчёт типа " зажиточности " нема сравнения со столь значимыми персонами. И тут вопрос чисто вкуса , выбора и принципов персоны. Для меня не вопрос вот КАК МНОГО БОБЛА , для меня вот сколько МНЕ НУЖНО ! :271: И ,............. вот МНЕ ХВАТАЕТ! :148:

А ценности демократии?

Вы бы смогли писать нечто против "специальной военной операции" - на российском форуме?:111:

Птиц
02-24-2023, 03:56 PM
Одни евреи. Я же смотрю укрТВ, иногда попадаю на нее. Она еврейка (там вообще хохлы есть), глядя в камеру, говорила, что ее бабушка учила ее не верить собакам и москалям. Вот это уровень журналистики и все, что нужно знать о теперешней Украине)

завязывай. банч оф селф-хэйтинг джуз. идиоты, не понимают, что когда спадет ненависть к "москалям", всё то же самое вернется на них.

Whoever
02-24-2023, 04:12 PM
Сейчас придёт Iteky и напишет что-то.
Либо о неонацистах.
Либо о "ТЯО - СЯО"

Iteky
02-24-2023, 04:13 PM
А ценности демократии?

Вы бы смогли писать нечто против "специальной военной операции" - на российском форуме?:111:


Ну , что вы вот передёргиваете то ? :188: Это дело чисто вот приватного вкуса любой персоны потому что мы вот НИКТО по сути ! :102: Ну попыхтели на мутном форуме и шо? Да НИЧЕГО на самом то деле. :114:

Я чисто виртуально во мнении и только. Без меня всё решится , но меня или вас на поле боя вот НЕ БУДЕТ! И мне не надо покидать Россию и обсирать её из за бугра как это делают Смолянинов , Макаревич ,Галкин , Гребенщиков и , ежи с ними.

Я не гражданин РФ и никогда им не был , но вот чисто сочувствую РФ и лично одобряю атаку на бандеровскую Юкрайну и жду ПОБЕДЫ России. :149:

Вот , как бы так... :148:


https://cdn.gigi.click/data/upload/UID323798_1575093563_15.jpg


И , да чуть не забыл , - " ценности демократии " , по вашему. Запомните и даже набейте себе наколку на вашем узком лбу , ЦЕННОСТИ ОНИ У КАЖДОГО СВОИ КАК И ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ. :124: ЮМОРИСТ! :111:

Iteky
02-24-2023, 04:27 PM
Юзеру Хуеверу посвящается :


https://1.bp.blogspot.com/--d7jFjkmwbw/WbKswuI8VfI/AAAAAAAAKq0/He2tjPawJJsEKn1p1y-IHTyPsUkNifDCACLcBGAs/w1200-h630-p-k-no-nu/d93dade1-1e24-48ff-8905-d260fc49fae3.jpg

robson
02-24-2023, 04:54 PM
Одни евреи. Я же смотрю укрТВ, иногда попадаю на нее. Она еврейка (там вообще хохлы есть), глядя в камеру, говорила, что ее бабушка учила ее не верить собакам и москалям. Вот это уровень журналистики и все, что нужно знать о теперешней Украине)
По записям в синагоге проверяли? И что , получили удовлетворение?

А еще бубнят, что в Украине антисемиты. Какое там?! Они все в Америку рвонули. Оттуда воняют.

Arley
02-24-2023, 05:02 PM
По записям в синагоге проверяли? И что , получили удовлетворение?

А еще бубнят, что в Украине антисемиты. Какое там?! Они все в Америку рвонули. Оттуда воняют.

рвонули, всрались, воняют.... и эти люди рассуждают о финно-угорской группе языков)

Cherry29
02-24-2023, 05:24 PM
СпецАльно для Арли! Даже на украинском языку, чтобы не забывала! :111::111::111:

[video[/video]
Твой Арестович уже сказал, шо Зеля маленький, мелочный чумадан..
Не могу не согласиться..
Вот так вот:217:

Cherry29
02-24-2023, 05:28 PM
Будущее у украинского народа есть только с Россией, иначе англосаксы методично нас уничтожат, а землю передадут своим корпорациям для заработка. Чем быстрее славянские народы объединятся, тем быстрее мы Победим.

Глава украинской политической партии "Держава" Дмитрий Василец.

Arley
02-24-2023, 05:28 PM
завязывай. банч оф селф-хэйтинг джуз. идиоты, не понимают, что когда спадет ненависть к "москалям", всё то же самое вернется на них.

Not that I often watch them, it's amazing how low they can get:111:

Cherry29
02-24-2023, 05:31 PM
Два стратегических бомбардировщика B-52 ВВС США сегодня напугали жителей Таллина.

Это всего 320 км от Санкт-Петербурга.

Экспортёр
02-24-2023, 06:20 PM
Твой Арестович уже сказал, шо Зеля маленький, мелочный чумадан..
Не могу не согласиться..
Вот так вот:217:

А вот если бы ты его слущяла, то знала бы, что Зеленский может и не пойти на второй президентский срок! Чтобы навеки остаться президентом победы Украины. И вот тогда заместо него в президенты пойдёт Арестович!

Экспортёр
02-24-2023, 06:21 PM
Будущее у украинского народа есть только с Россией, иначе англосаксы методично нас уничтожат, а землю передадут своим корпорациям для заработка. Чем быстрее славянские народы объединятся, тем быстрее мы Победим.

Глава украинской политической партии "Держава" Дмитрий Василец.

А кому принадлежат земли и недра в раисси?! Неужели опять народу?! :111:

Экспортёр
02-24-2023, 06:23 PM
Not that I often watch them, it's amazing how low they can get:111:

Это перед кем ты сейчЯс бисер то заметала?! Он то и по-рюськи с ащипкамЭ еле еле... :111:

Cherry29
02-24-2023, 06:25 PM
Ровно год назад Россия отошла от многолетнего сна. К тому моменту нас душили тысячами санкций, а накачанная вооружениями и техникой орда укронацистов готовилась проломить оборону ЛДНР, зайти в Донецк и Луганск, и устроить там резню. Далее на очереди был Крым. Параллельно под кураторством США и ЕС Киев вел разработку ядерных зарядов под имеющиеся средства доставки.

Война была неизбежна. Единственный вопрос - на чьей территории она начнется. США и НАТО до последнего верили, что на территории РФ.

Прошел год, в ходе которого были победы и поражения, досадные просчеты и весомые успехи. Бои идут на фронте протяженностью более 1000 км. Промышленность наращивает производство современной техники, одновременно с ТОС-1А и Т-90М "Прорыв" мы видим на фронте гаубицы Д-1, танки Т-62 и БТР-50П.

России открыто противостоят объединенные силы США и НАТО, под новую технику которых украинцев отлавливают по всем городам, как зайцев. "Демократические" страны ради уничтожения России с равной легкостью идут на реабилитацию нацизма и международный терроризм. Готовится атака на Приднестровье.

Иллюзий никаких нет. Война будет долгой и тяжелой. И хорошо, если не ядерной. И нас самих ждет немало сложностей и внутренних конфликтов, которые мы наблюдаем раз за разом. Ломка с мирной жизни на военную будет непростой.

Нашу страну и нас с вами хотят уничтожить. Разорвать Россию на кучку недогосударств, что повлечет гражданскую войну и миллионы жертв. Всё это ради одной глобальной цели - захвата наших природных ресурсов.

И лишь в одном нет сомнений:

Наше дело правое!
Враг будет разбит!
Победа будет за нами!()

Вот так вот :217:

Cherry29
02-24-2023, 06:26 PM
А вот если бы ты его слущяла, то знала бы, что Зеленский может и не пойти на второй президентский срок! Чтобы навеки остаться президентом победы Украины. И вот тогда заместо него в президенты пойдёт Арестович!

Бедная Украина..
Хотя, если небеса отвернулись, значит есть за что..:102:

Cherry29
02-24-2023, 06:27 PM
Украине поставят ядерку?
О чём говорит НАТО и обещает, что этого не будет, значит, в скором времени это обязательно будет..:102::169:

robson
02-24-2023, 06:30 PM
Будущее у украинского народа есть только с Россией, иначе англосаксы методично нас уничтожат, а землю передадут своим корпорациям для заработка. Чем быстрее славянские народы объединятся, тем быстрее мы Победим.

Глава украинской политической партии "Держава" Дмитрий Василец.

Это что за партия такая? Сроду не слыхала о такой. Сколько душ содержит? Где находится? Ну точно, не в Украине.

Arley
02-24-2023, 06:30 PM
Это перед кем ты сейчЯс бисер то заметала?! Он то и по-рюськи с ащипкамЭ еле еле... :111:


Я тонко чувствую, красиво живу. Ему нужно делиться своими знаниями, работать преподавателем. У него исключительные познания. Если не анг ПУПР (практика устной и письменной речи) то языкознание.:110:

Экспортёр
02-24-2023, 06:41 PM
Вот так вот :217:

Я заметил Приднестровье в твоём пасквиле. То есть Молдова бы следующая "напала" на раиссю?! :111: Ты вообще в детстве басни Крылова чЕтала?! "Ты виноват лищь тем, что хочеЦЦо мне кющять" (с) :281:

Cherry29
02-24-2023, 06:48 PM
Это что за партия такая? Сроду не слыхала о такой. Сколько душ содержит? Где находится? Ну точно, не в Украине.
Ничего удивительного..
Это потому что у вас нет выбора, и вы смотрите только то, что Зеля разрешает :217:

https://i.ibb.co/Px7ZGMQ/D8-EE6408-901-B-4891-B2-F5-A0-BF27506353.jpg (https://ibb.co/qBtMYC5)

Сиамчик
02-24-2023, 07:10 PM
Чото непонятное

Тётя какая-то на фб накатал

По пьяни наверно

Докладываю:

Не двойник. Хуже. Двойник хоть какую-то надежду бы внушал. Но нет. Все тот же заебавший оригинал. Несет ту же заебавшую повестку.

Украина - проект Запада, оторвать хотят от России, нео-нацисты и "Эдельвейс", "да хоть черта лысого можно использовать, прости господи" (sic!), лишь бы досадить.

"Семья - союз мужчины и женщины!" (бля дед смени пластинку).

"Прости господи"

"Священное писание"

Они бога решили сделать гендерно-нейтральным!

"Запад шатает"

"Нац-предатели"

"Надежная сухопутная связь с Крымом"

О, фсё, там цифирьки пошли, я пас: Рост, опять рост, будет еще больше роста. Западу не удалось. Экономика растет!

Так, ну привычное - бабки раздает на паперти нищему народу, на детей увеличивает, МРОТ пытается перегнать инфляцию. Единственное, что умеет - чтобы заткнуть рот, кинуть шматок.

Ну и полирнул в финале: будем испытывать СЯО, нет, ну, конечно, если они будут, но мы тогда точно будем!

/В зале непривычно цветасто - и спящий официоз (Сечин прям еле голову держит) в привычном русском синем - цвет костюмов рос-чиновника это притча во языцех, и военкоры и молодешь и "Народный фронт", и представители "гендерно-нейтральных" богов, и военные. Ряженые в общем. Публика - половина спит, половина конспектирует/.

/В комментариях "Снаряды Вагнеру!", "Слава Путину", "Слава России", "Гойда", сердечки, опять сердечки, "Снаряды Вагнеру" "не простим!" "птн нх", "дед таблетки", "клоун клоун клоун", "Снаряды Вагнеру!", какашки, сердечки, "птн хло", "Хаймерсом туда - вся шобла в сборе!" "Мавзолею требуется свежий Володя!"... /

/Стоячие аплодисменты жителям Донецкой, Луганской областей, Запорожья и Херсонщины, сделавшим свой твердый выбор вернуться в Россию/.

Подытожив: Если наложить на каждую паузу смех, как обычно в развлекательных шоу, то выйдет вполне черная комедия.

robson
02-24-2023, 07:33 PM
Ничего удивительного..
Это потому что у вас нет выбора, и вы смотрите только то, что Зеля разрешает :217:



Партия где? Численность? Полторы калеки? Она нигде не числится.

Arley
02-24-2023, 07:46 PM
Партия где? Численность? Полторы калеки? Она нигде не числится.

У вас изначально отрицательный естественный отбор. Кто вот недавно из ваших завзятых патриотов продавал горячо любимым побратимам :111: в армию яйца по 17 гривен вместо 7? Убогие во всем. Шаромыги :111:

Экспортёр
02-24-2023, 07:52 PM
У вас изначально отрицательный естественный отбор. Кто вот недавно из ваших завзятых патриотов продавал горячо любимым побратимам :111: в армию яйца по 17 гривен вместо 7? Убогие во всем. Шаромыги :111:

Полагаещ, что научились у "старщего брата"?! :111:

Экспортёр
02-24-2023, 07:54 PM
Ничего удивительного..
Это потому что у вас нет выбора, и вы смотрите только то, что Зеля разрешает :217:

Ну вот кто же тебе запрещает смотреть Арестовича?! :281:

Arley
02-24-2023, 08:17 PM
Ну вот кто же тебе запрещает смотреть Арестовича?! :281:

Он же дебил. Ты его любишь? Kinky :111:

Whoever
02-24-2023, 09:15 PM
Ну , что вы вот передёргиваете то ? :188: Это дело чисто вот приватного вкуса любой персоны потому что мы вот НИКТО по сути ! :102: Ну попыхтели на мутном форуме и шо? Да НИЧЕГО на самом то деле. :114:

........................................

И , да чуть не забыл , - " ценности демократии " , по вашему. Запомните и даже набейте себе наколку на вашем узком лбу , ЦЕННОСТИ ОНИ У КАЖДОГО СВОИ КАК И ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ. :124: ЮМОРИСТ! :111:

Уход от темы.
Вы поддерживаете российскую агрессию, и при этом свободно пишите на западном форуме. Причём в стране, лидирующей по поддержке Украины.

На российском форуме против агрессии писать люди не могут: посты удалят, пользователя забанят, и потенциально арестуют.

А всё почему? Потому что роисся есть дикари-с, полное отсутствие цивилизации.:111:

Whoever
02-24-2023, 09:18 PM
Он же дебил. Ты его любишь? Кинкы :111:

Но при этом каждую передачу его смотрят сотни тысяч зрителей, его передачи обсуждают, у него аудитория есть на всех континентах.
Даже российская проаганда обсуждает то, что он сказал.

А тебя, такую умную, знают родители, муж, пара подруг и Какапри:111:

Arley
02-24-2023, 09:25 PM
Но при этом каждую передачу его смотрят сотни тысяч зрителей, его передачи обсуждают, у него аудитория есть на всех континентах.
Даже российская проаганда обсуждает то, что он сказал.

А тебя, такую умную, знают родители, муж, пара подруг и Какапри:111:

Я не смотрю. Это показатель вкуса....хорошего)

STYLE
02-24-2023, 09:33 PM
https://anekdotov.net/pic/photo/04244043y.jpg

:235:

Droog
02-25-2023, 12:10 AM
Рубрика перемоха уже близЕнько и весь мир с Украиной :224:

https://i.ibb.co/0nQDXL4/06474-C3-D-0-C91-4234-A313-1336-CF22-BBA3.jpg (https://ibb.co/HKXF2yw)
https://i.ibb.co/P48N64P/9-EA131-CF-EE66-4-F88-8-C99-D1-C26-E829-CF1.jpg (https://ibb.co/rMJmwMz)
https://i.ibb.co/9t3XPxb/1-BA6-AA41-E229-49-FA-9-FE2-871-CA732-E424.jpg (https://ibb.co/wsrHtnS)
https://i.ibb.co/6sp6rHv/960-BFE97-D4-F2-40-DB-A0-F3-3553-BD4-D9-CD4.jpg (https://ibb.co/q14b7N0)
https://i.ibb.co/Cbswt7w/1446-A16-B-7-D31-40-A9-894-B-DBB72-CF40-FEC.jpg (https://ibb.co/QPjJcNJ)

Iteky
02-25-2023, 06:39 AM
Уход от темы.
Вы поддерживаете российскую агрессию, и при этом свободно пишите на западном форуме. Причём в стране, лидирующей по поддержке Украины.

На российском форуме против агрессии писать люди не могут: посты удалят, пользователя забанят, и потенциально арестуют.

А всё почему? Потому что роисся есть дикари-с, полное отсутствие цивилизации.:111:


Я не считаю это агрессией РФ против Юкрайны , кто думает так вот флаг ему в руки , моей стране много людей которые против ВСУ и позиции Юкрайны которые не выполнили Минские Соглашения и с 2014 года обстрелами Донбасса убили 14500 гражданских людей и это ФАКТ! :153:

Поэтому не надо врать и гнать галимую бандеровскую пропаганду подменяя понятия и неся БРЕДЯТИНУ вопреки фактам. :167:

Я вот КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПОДДЕРЖКИ БАНДЕРОВСКОЙ ЮКРАЙНЫ! И власти моей страны будут просто переизбраны на ближайших всеобщих выборах в 2025 году. Вот так избиратели ответят властям за их безумные игры с бюджетом страны. :124:

В моей стране каждый житель имеет гарантированное право Законом выражать и ИМЕТЬ своё приватное мнение и мне вот ДО ЛАМПОЧКИ кто и как думает по другому. :313:

И да , вот насчёт мнения об РФ , это ваше мнение , что они типа " ДИКАРИ " , у меня оно не такое и о вкусах не спорят, к примеру , вам бандеровский трезубец мне же кофе с орешками пекан и тульским пряником. Ага! :281:

Так то , вот. :240:


Post Scriptum

https://1.bp.blogspot.com/--d7jFjkmwbw/WbKswuI8VfI/AAAAAAAAKq0/He2tjPawJJsEKn1p1y-IHTyPsUkNifDCACLcBGAs/w1200-h630-p-k-no-nu/d93dade1-1e24-48ff-8905-d260fc49fae3.jpg


- Вот по моему скромному мнению , В жизни достаточно много всего другого чем интерес к гражданской войне между РФ и Юкрайной! Время идёт МЫ наблюдаем и только то ! Вот собственно и всё , дружок! :148:

Экспортёр
02-25-2023, 08:39 AM
Но при этом каждую передачу его смотрят сотни тысяч зрителей, его передачи обсуждают, у него аудитория есть на всех континентах.
Даже российская проаганда обсуждает то, что он сказал.

А тебя, такую умную, знают родители, муж, пара подруг и Какапри:111:

В одном из эфиров даже говорили, что его смотрит сам знаешь кто и евойные прихлебатели! Так что... :313:

Экспортёр
02-25-2023, 08:41 AM
Я не смотрю. Это показатель вкуса....хорошего)

Это тебе только так кажеЦЦо! Потому что вкусы, как и заТница, всегда деляЦЦо на 2 части...

Cherry29
02-25-2023, 09:55 AM
А тем временем люди переезжают жить в Россию..
вот так вот:1:
Прошла ли я проверку - Австралийцы в России

https://youtu.be/uLhGScYH0jw


http://youtu.be/uLhGScYH0jw

Сиамчик
02-25-2023, 09:58 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/333313068_573709961453714_7899710458724170942_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=sma5erI7_AYAX8JEli7&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBNTu-dI1AT47vAwATQqPnR3fCspnEzSHo_wVG7PgccRA&oe=63FE5E98

Сиамчик
02-25-2023, 10:10 AM
Распиаренная в СМИ Кулебой и украинскими властями акция украинского Минкульта против России дала обратный эффект. Горожане начали нести цветы к подбитому русскому танку, который украинские активисты при активном содействии немецких властей установили напротив посольства России в Берлине. По амбициозному замыслу Кулебы и ЦИПСО подбитый русский танк должен был громко напомнить о победах упырей ВСУ-шников. Однако вместо этого раненая боевая машина стала памятником героизму русских солдат.

Ну что, позорники из ЦИПСО-ты, довольны полученным эффектом? https://t.me/SwissVatnik/27873

Экспортёр
02-25-2023, 10:11 AM
А тем временем люди переезжают жить в Россию..
вот так вот:1:

Вот и зачем ты нам врёшь?! Ты же НЕ переехала! :111:

CAPRI
02-25-2023, 10:12 AM
https://youtube.com/shorts/o3TEcpakgyw?feature=share

Cherry29
02-25-2023, 10:13 AM
https://youtube.com/shorts/o3TEcpakgyw?feature=share

Я смотрела эту передачу. Молодец

CAPRI
02-25-2023, 10:15 AM
Я смотрела эту передачу. Молодец

Ещё Лебедев жжёт на всех каналах.

Cherry29
02-25-2023, 10:16 AM
Вот и зачем ты нам врёшь?! Ты же НЕ переехала! :111:

Вы по мне не ровняйтесь.. Я ваще не знаю,что делать..
Разрываюсь..
то бункер , то остров, то дом в России покупать :217:

Cherry29
02-25-2023, 10:17 AM
Ещё Лебедев жжёт на всех каналах.

Дай ссылку

Kadet
02-25-2023, 10:24 AM
Распиаренная в СМИ Кулебой и украинскими властями акция украинского Минкульта против России дала обратный эффект. Горожане начали нести цветы к подбитому русскому танку, который украинские активисты при активном содействии немецких властей установили напротив посольства России в Берлине. По амбициозному замыслу Кулебы и ЦИПСО подбитый русский танк должен был громко напомнить о победах упырей ВСУ-шников. Однако вместо этого раненая боевая машина стала памятником героизму русских солдат.

Ну что, позорники из ЦИПСО-ты, довольны полученным эффектом? https://t.me/SwissVatnik/27873

Ага! А еще и танк оказался украинским!!!!

Сиамчик
02-25-2023, 10:28 AM
Ага! А еще и танк оказался украинским!!!!

:111:

Сиамчик
02-25-2023, 10:35 AM
Белоника


Генерал клоунских войск Газманов, выступая на сегодняшнем шабаше заклеил логотип Прада на своем пуховике. Троекратное ура этому воину, сражающемуся с западными ценностями

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/332314501_5904516799584584_4539973940810903_n.jpg? _nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=oTTztXvVXv0AX_MPNz0&tn=9urBfMmUGl82eSns&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRbZN2Zj6fjaA8NUYyNgy8_zyVDInUaTkoPzo6JQR93 Dw&oe=6421AE42


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/333663100_6449435728424306_2333002281430774651_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=rXR83qYN7NQAX-5JlrD&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdS2qLW_QZvmli8EyVrrO_eTbhqhVM7aGmghKN4j2oix Lg&oe=6421AF27

Сиамчик
02-25-2023, 10:36 AM
Белоника

Укрытия для населения оборудуют в Подмосковье до 25 декабря, — начальник областного главка МЧС РФ Сергей Полетыкин, выступая с отчетом на заседании Мособлдумы. Укрытия должны быть оборудованы местами для сидения, розетками для зарядки гаджетов, в них должны быть электричество и питьевая вода.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Сиамчик
02-25-2023, 10:36 AM
и чо...

это было?:192:

Cherry29
02-25-2023, 10:42 AM
Правильно Газманов сделал.. я бы тоже заклеела:217:

robson
02-25-2023, 10:43 AM
Вот и зачем ты нам врёшь?! Ты же НЕ переехала! :111:

А ты встречал таких? Я - нет. Ни разу. А, нет. Одного знаю. Он врач, хирург-кардиолог. Всю жизнь проработал в Германии, получил пенсию и приехал на Кубань, к отцу старенькому. С немецкой пенсией. Но это только один за всю жизнь.

Cherry29
02-25-2023, 10:51 AM
А ты встречал таких? Я - нет. Ни разу. А, нет. Одного знаю. Он врач, хирург-кардиолог. Всю жизнь проработал в Германии, получил пенсию и приехал на Кубань, к отцу старенькому. С немецкой пенсией. Но это только один за всю жизнь.

Ты не знаешь, потому что вам оставили три канала тв
И они вещают то, что им скажут..
«По сути, решение принято для защиты нашей национальной безопасности.
В Украине от вещания отключены практически все телеканалы Медиахолдинг,
они заявляет о "политической расправе над неугодными СМИ".()

CAPRI
02-25-2023, 10:51 AM
Дай ссылку

Ок, чуть попозже найду.

CAPRI
02-25-2023, 10:53 AM
https://www.instagram.com/reel/CpFFdHygnmu/?igshid=MDJmNzVkMjY=

robson
02-25-2023, 10:58 AM
Ты не знаешь, потому что вам оставили три канала тв
И они вещают то, что им скажут..
«По сути, решение принято для защиты нашей национальной безопасности.
В Украине от вещания отключены практически все телеканалы Медиахолдинг,
они заявляет о "политической расправе над неугодными СМИ".()

Ну что ты мелешь? Этих каналов не перечесть только центральных. А еще региональные, спутниковое... Правда, я предпочитаю пользоваться компьютером.
И вообще, чтобы узнать, возвратился ли кто-то из-за границы, телевиденик не нужно. Много тебе по ТВ нарассказывают. Разве что, посмеяться.

Кузька
02-25-2023, 11:14 AM
Правильно Газманов сделал.. я бы тоже заклеела:217:
А не патриотичней ли ватник? Или хотя бы изделие местной «большевички», а не вражеские пуховики :217:?

Сиамчик
02-25-2023, 11:19 AM
Кузя:130:

OldFart
02-25-2023, 11:21 AM
Вы по мне не ровняйтесь.. Я ваще не знаю,что делать..
Разрываюсь..
то бункер , то остров, то дом в России покупать :217:

да какие у вас проблемы? взял винтовку и на фронт () :114:

Экспортёр
02-25-2023, 11:40 AM
Правильно Газманов сделал.. я бы тоже заклеела:217:

А чё так то?! Разве ватнички нормальные в раисси закончились?! Вот - педерай своему кумиру ссылочку. И недорого смотри как! :281:

https://market.yandex.ru/search?text=%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%2 0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&allowCollapsing=1&local-offers-first=0

Экспортёр
02-25-2023, 11:45 AM
А ты встречал таких? Я - нет. Ни разу. А, нет. Одного знаю. Он врач, хирург-кардиолог. Всю жизнь проработал в Германии, получил пенсию и приехал на Кубань, к отцу старенькому. С немецкой пенсией. Но это только один за всю жизнь.

Нет конечно! Я с альтернативно одарённымЭ в реале не пересекаюсь! Толко на ентом форуме... :111:

Cherry29
02-25-2023, 12:11 PM
А не патриотичней ли ватник? Или хотя бы изделие местной «большевички», а не вражеские пуховики :217:?


да какие у вас проблемы? взял винтовку и на фронт () :114:


А чё так то?! Разве ватнички нормальные в раисси закончились?! Вот - педерай своему кумиру ссылочку. И недорого смотри как! :281:

https://market.yandex.ru/search?text=%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%2 0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&allowCollapsing=1&local-offers-first=0

Отвечу вам всем в куче..
блин так лень.. у нас день классный.
Вообщем у вас же есть серое вещество в голове. Пораскиньте.. может без меня получится понять.
А я пошла прокачусь..:1:

Мороз и солнце; день чудесный!:320::246:

Кузька
02-25-2023, 01:05 PM
Кузя:130:
Сиамчик :130:

Chatsky
02-25-2023, 02:09 PM
:8:

Эта радуется каждому украинскому трупу:


Кузя:130:

Эта если не радуется каждому российскому трупу (что не факт), то уж точно радуется каждой военной неудаче России:


Сиамчик :130:

Но они любят друг друга.... Вывод: обе отбитые на голову трупожорки, их любовь неизбежна :130:

Сиамчик
02-25-2023, 02:32 PM
блять... иди отсюда ,творожок из под залупы оленя:305:

Кузька
02-25-2023, 02:34 PM
Чатский :130:

Сиамчик
02-25-2023, 02:37 PM
хуяцкий:111:

Кузька
02-25-2023, 02:39 PM
Шо я в Россию? Взамен на шо? Вы озвучьте условия, как это сделал я :281:

Ну вот представь дил. Украина волшебным образом просто исчезает с лица земли. А у тебя исчезает американский паспорт и разрешение на выезд в Расею до конца твоих дней. Твой выбор? Уедешь в Расею?

Сиамчик
02-25-2023, 02:41 PM
Политика президента Украины Владимира Зеленского при поддержке стран Запада приближает страну к демографической катастрофе. Об этом заявил бывший советник украинского экс-лидера Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале.


По его словам, Зеленский и его администрация фактически разрушают демографическую систему, разжигая конфликт. Соскин напомнил, что мужчины не могут покидать страну из-за действия военного положения.

«Происходит уничтожение украинской нации, украинского народа. Уничтожается семья как институт, уничтожается в принципе деторождение на Украине — это сделал Зеленский», — высказался Соскин.

Он добавил, что западные государства, поставляя оружие Вооруженным силам Украины (ВСУ), также способствует разжиганию конфликта, который катастрофически скажется на будущем страны. Результаты этой политики покажут демографические данные по Украине за 2022 год, полагает Соскин.

7 февраля Верховная Рада Украины подавляющим числом голосов проголосовала за продление военного положения в стране. Оно будет действовать на Украине еще 90 дней начиная с 19 февраля 2023 года. На тот же срок в стране продлевается всеобщая мобилизация.

Whoever
02-25-2023, 02:45 PM
Нет конечно! Я с альтернативно одарённымЭ в реале не пересекаюсь! Толко на ентом форуме... :111:

Даже я понял, о ком ты, но не скажу, чтобы не обижать:111:

Whoever
02-25-2023, 02:48 PM
Ну вот представь дил. Украина волшебным образом просто исчезает с лица земли. А у тебя исчезает американский паспорт и разрешение на выезд в Расею до конца твоих дней. Твой выбор? Уедешь в Расею?

За него не отвечу про отьезд в Россию, но в свете нашей более серьёзной дискуссии с Майком о выстраивании "сословий" и "каст" в нынешней России - Droog там числится в касте неприкасаемых.:111:

Whoever
02-25-2023, 02:50 PM
Ты не знаешь, потому что вам оставили три канала тв
И они вещают то, что им скажут..
«По сути, решение принято для защиты нашей национальной безопасности.
В Украине от вещания отключены практически все телеканалы Медиахолдинг,
они заявляет о "политической расправе над неугодными СМИ".()

То ли дело роися.
Оппозиция свободно выражает мнение, ведутся политические дискуссии, политическая жизнь бурлит:111:

Кузька
02-25-2023, 02:52 PM
То ли дело роися.
Оппозиция свободно выражает мнение, ведутся политические дискуссии, политическая жизнь бурлит:111:

с плакатом «миру-мир» окажешься в тюряге :111:

robson
02-25-2023, 02:52 PM
За него не отвечу про отьезд в Россию, но в свете нашей более серьёзной дискуссии с Майком о выстраивании "сословий" и "каст" в нынешней России - он там числится в касте неприкасаемых.:111:

Он может быть не очень умным человеком, но не настолько дураком! Как и все остальные.

Whoever
02-25-2023, 02:54 PM
Он может быть не очень умным человеком, но не настолько дураком! Как и все остальные.

Про таких говорили раньше: "пронесли любовь к родине на чужбине":111:

Правда, над такими смеялись даже чекисты, согласно их мемуарам.

Кузька
02-25-2023, 02:55 PM
о выстраивании "сословий" и "каст" в нынешней России - Droog там числится в касте неприкасаемых.:111:

упс. Не поняла про что это :188:

Whoever
02-25-2023, 02:57 PM
с плакатом «миру-мир» окажешься в тюряге :111:

Здравствуй.
Там судимости не сняты даже с тех крымчан, которые наивно боролись за "возвращение Крыма в Россию" до аннексии, без связей с Москвой.
То есть их судили при украинской власти, а судимость на них висит по-прежнему.

Потому что в Роиси и пёрнуть нельзя без разрешения властей.:111:

Whoever
02-25-2023, 03:00 PM
упс. Не поняла про что это :188:

А, мы на днях писали.
Михалков про "пользу крепостного права", или даже какапри на этом форуме - рассказывала с восторгом, что какой-то учёный хрен не вылезал из Италии, а остальных просто так из СССР не выпускали, и это "было правильно".

Они там выстраивают кастовую систему.


"Бабы новых нарожают".

Хотя мне кажется, что даже Жуков чуть с большим уважением относился к жизням советских солдат.
Эти же нынешние из своеобразного "кастового общества: убили "неприкасаемых, и хрен с ними.

Кузька
02-25-2023, 03:16 PM
Здравствуй.
Там судимости не сняты даже с тех крымчан, которые наивно боролись за "возвращение Крыма в Россию" до аннексии, без связей с Москвой.
То есть их судили при украинской власти, а судимость на них висит по-прежнему.

Потому что в Роиси и пёрнуть нельзя без разрешения властей.:111:

но все же … безобидные плакатики детства «миру - мир», «нет войне» и тд. Кто б мог такое представить :120:. В тюрягу за это :120:

Кузька
02-25-2023, 03:18 PM
А, мы на днях писали.
Михалков про "пользу крепостного права", или даже какапри на этом форуме - рассказывала с восторгом, что какой-то учёный хрен не вылезал из Италии, а остальных просто так из СССР не выпускали, и это "было правильно".

Они там выстраивают кастовую систему.

а почему droog кастовый, и в какой … что-то не доходит :)

Whoever
02-25-2023, 03:21 PM
Я вот КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПОДДЕРЖКИ БАНДЕРОВСКОЙ ЮКРАЙНЫ! И власти моей страны будут просто переизбраны на ближайших всеобщих выборах в 2025 году. Вот так избиратели ответят властям за их безумные игры с бюджетом страны. :124:

В моей стране каждый житель имеет гарантированное право Законом выражать и ИМЕТЬ своё приватное мнение и мне вот ДО ЛАМПОЧКИ кто и как думает по другому. :313:

И да , вот насчёт мнения об РФ , это ваше мнение , что они типа " ДИКАРИ " , у меня оно не такое и о вкусах не спорят, к примеру , вам бандеровский трезубец мне же кофе с орешками пекан и тульским пряником. Ага! :281:



Явный уход от темы.
ПОлитические симпатии, или мнение о том, кто дикари - личное дело каждого.
Ещё раз. Сосредоточьтесь.

Вы пишите украинофобские посты (назовём вещи своими именами) на американском форуме.
Вам за это ничего нет.
Если кто-либо в РФ выскажется протов специальной военной операции, то посты сотрут, пользователь будет забанен, и потециально арестован.

Ответьте просто: "да" - "нет".:111:

Про лейбористов в вашей стране - их лидер уже сьездил в Киев и заверил, что поддержка Украины будет независимо от исхода выборов:111:

Whoever
02-25-2023, 03:25 PM
а почему дроог кастовый, и в какой … что-то не доходит :)

Неприкасаемые - низшая каста в Индии.

Дроог сейчас не в России, но, если бы он и вернулся, его бы в соответствующую низшую касту роисси зачислили.
И возможно, что с повесткой в военкомат.
А куда этого изменника родины можно - не в высшие же (подсказка: если бы он к ним принадлежал, то не выезжал бы):111:

Whoever
02-25-2023, 03:28 PM
но все же … безобидные плакатики детства «миру - мир», «нет войне» и тд. Кто б мог такое представить :120:. В тюрягу за это :120:

Конкретно такое - может, и нет, а в их "демократизацию" или "молодую российскую демократию" в целом я не верил ни при Горбачёве, ни при Ельцине.

Анекдот ещё был при Горбачёве: "Чем демократия отличается от демократизации? - "Тем же, чем канал от канализации"

Сиамчик
02-25-2023, 03:33 PM
Задолбал этот Шмоня

Ушёл же с форума вроде нафсегда не?

Whoever
02-25-2023, 03:43 PM
да какие у вас проблемы? взял винтовку и на фронт () :114:

Писали про митинг у российского посольства в Вашингтоне 23 февраля - там был приём по случаю дня российской армии.
Собравшиеся сделали всё, чтобы испортить настроение приглашённым.
Плакаты, флаги Украины, крики "позор" у ворот.
Внутри тоже была не вполне праздничная атмосфера.

Но мне больше всего понравилось, как собравшиеся кричали на офицера у ворот посольства: "Что делаешь в центре Вашингтона - отправляйся на фронт!" :111:

Кузька
02-25-2023, 03:53 PM
Неприкасаемые - низшая каста в Индии.

Дроог сейчас не в России, но, если бы он и вернулся, его бы в соответствующую низшую касту роисси зачислили.
И возможно, что с повесткой в военкомат.
А куда этого изменника родины можно - не в высшие же (подсказка: если бы он к ним принадлежал, то не выезжал бы):111:

не пугай его. Может, он напишет, что вернётся.

Кузька
02-25-2023, 03:56 PM
Конкретно такое - может, и нет, а в их "демократизацию" или "молодую российскую демократию" в целом я не верил ни при Горбачёве, ни при Ельцине.

Анекдот ещё был при Горбачёве: "Чем демократия отличается от демократизации? - "Тем же, чем канал от канализации"

Я именно про такие «маленькие» детали. Просто в голове не укладывается их быдлость и стадность.

Сиамчик
02-25-2023, 04:50 PM
Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами раскритиковал военную помощь страны Украине, заявив, что она ослабляет Соединенные Штаты.

«Мы думаем, что выглядим сильнее, помогая Украине, но мы становимся слабее против Китая», — высказался Рамасвами.

По его мнению, Китаю выгодно продолжение конфликта на Украине, потому что это повлияет на поддержку Вашингтоном Тайваня, истощив военный потенциал США.

OldFart
02-25-2023, 05:10 PM
Писали про митинг у российского посольства в Вашингтоне 23 февраля - там был приём по случаю дня российской армии.
Собравшиеся сделали всё, чтобы испортить настроение приглашённым.
Плакаты, флаги Украины, крики "позор" у ворот.
Внутри тоже была не вполне праздничная атмосфера.

Но мне больше всего понравилось, как собравшиеся кричали на офицера у ворот посольства: "Что делаешь в центре Вашингтона - отправляйся на фронт!" :111:


специальная военная опырация, мне понра спецподразделение зеков " отслужившие с боевым опытом по конкретным учёным специальностям"... :111:

Iteky
02-25-2023, 05:28 PM
Я не считаю СВО - это агрессией РФ против Юкрайны , кто думает так вот флаг ему в руки , в моей стране много людей которые против ВСУ и позиции Юкрайны которые не выполнили Минские Соглашения и с 2014 года обстрелами Донбасса убили 14.500 гражданских людей и это ФАКТ! :110:

Поэтому не надо врать и гнать галимую бандеровскую пропаганду подменяя понятия и неся БРЕДЯТИНУ вопреки фактам. :281:


- Вот по моему скромному мнению , В жизни достаточно много всего другого чем интерес к гражданской войне между РФ и Юкрайной! Время идёт МЫ наблюдаем и только то ! Вот собственно и всё , дружок Хуевер! :124:



https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRvkBYa-tNGwPv6V_CVB-ASQ

- " Мочить бандерлогов до упора вот даже в сортире ! " :104:



https://www.youtube.com/watch?v=XkDQ8YOQAVA

Cherry29
02-25-2023, 05:31 PM
Вот так вот..
https://i.ibb.co/rbSs6d1/C34-C6245-64-F7-4159-AA26-F2-A2-E307-A345.jpg (https://ibb.co/28QNtZf)

XCNY
02-25-2023, 05:32 PM
Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами раскритиковал военную помощь страны Украине, заявив, что она ослабляет Соединенные Штаты.

«Мы думаем, что выглядим сильнее, помогая Украине, но мы становимся слабее против Китая», — высказался Рамасвами.

По его мнению, Китаю выгодно продолжение конфликта на Украине, потому что это повлияет на поддержку Вашингтоном Тайваня, истощив военный потенциал США.
А это кто ?

XCNY
02-25-2023, 05:41 PM
Вот так вот..
https://i.ibb.co/rbSs6d1/C34-C6245-64-F7-4159-AA26-F2-A2-E307-A345.jpg (https://ibb.co/28QNtZf)

Не дала наверна :217:

Сиамчик
02-25-2023, 05:55 PM
абрыдацца

перемога перемог:119:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/331667168_9336694239688890_6680057475480107321_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=AfDLPYD4wOsAX_FZXgq&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBdR17hDefWFgDd3Yaq-mBqtokzkOxFC0-DwNUTtq7_xQ&oe=640058EF

Сиамчик
02-25-2023, 06:00 PM
ну какава пиримога :119:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/331799190_6014155748652376_8655659571288974840_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=3Z8nv52qFa4AX9eADpZ&tn=9urBfMmUGl82eSns&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA00LHB458UVi5pFRqjc1kAxcqInN2rLHKiDZ3k-uC0zg&oe=63FF94E5

Сиамчик
02-25-2023, 06:34 PM
В Риме прошел митинг против антироссийских санкций и отправок оружия на Украину
В Риме 25 февраля прошел митинг против антироссийских санкций и отправок Украине итальянского оружия




В Берлине прошел митинг против поставок оружия Киеву
В Германии тысячи человек выступили против поставок оружия Украине. Протестующие призвали канцлера ФРГ Олафа Шольца немедленно остановить эскалацию конфликта. Митинг проходит в субботу, 25 февраля, на площади у Бранденбургских ворот в центре Берлина. По предварительным оценкам организаторов, в манифестации участвует свыше 25 тыс. человек.

Сиамчик
02-25-2023, 08:47 PM
Россия после введения Западом ряда санкций смогла избежать серьезного экономического ущерба и снижения комфорта российских граждан благодаря сотрудничеству с Китаем. Жители РФ практически не заметили изменений на рынке. Такое заявление сделал обозреватель французского новостного журнала Valeurs Actuelles Мерьядек Раффре



«В Москве все как обычно. Магазины хорошо снабжены, рестораны и ночные клубы переполнены», — указал он.

Автор считает, что России удалось обуздать инфляцию, добиться стабилизации рубля, а также избежать катастрофы в промышленном секторе. Он подчеркнул, что российский рынок покинули не так много компаний, как первоначально ожидалось, хотя уход шведских, французских и британский производителей ощутим.

«Мой любимый кофе Lavazza снова на полках магазинов по цене, сопоставимой с парижской», — пишет Valeurs, цитируя француза, который живет в Москве уже двадцать лет.

Он добавил, что в России также снова появились айфоны, хотя и по очень высокой цене.

Собеседник журнала выразил мнение, что Россия смогла нивелировать потери от массового ухода западных компаний с российского рынка благодаря сотрудничеству с Китаем.

robson
02-25-2023, 11:02 PM
Вот так вот..
https://i.ibb.co/rbSs6d1/C34-C6245-64-F7-4159-AA26-F2-A2-E307-A345.jpg (https://ibb.co/28QNtZf)

Вот теперь просто убеждена, что ты просто фанатка помоек и отбросов.
Где эта Егорова и чем она так славная? От нее даже собственные дети отказались.


Не дала наверна
У этой Егоровой никто не берет. Сейчас в Анталии.


Ч ерез несколько недель после вторжения в своем заявлении просила прощенияукраинского народа за то, что "была пособницей убийств, хаоса и паники".

Она объясняла, что долгие годы "велась на российскую информацию", и, мол, теперь увидела, как оккупанты "заливают кровью мирные города и начнут убивать гражданских", и теперь якобы "до нее дошло".

"Я надеюсь, это все скоро закончится. Россия скоро расстреляет весь боезапас и наконец-то наступит тишина. Я надеюсь, что все решится быстро", - писала Егорова в своем Telegram в середине марта, когда войска интервентов еще стояли возле Киева, Чернигова, Сум, Харькова и других городов.

Cherry29
02-25-2023, 11:13 PM
Робсон, включи мозги.. должно получиться
Я в тебя верю.:217:

robson
02-25-2023, 11:42 PM
Робсон, включи мозги.. должно получиться
Я в тебя верю.:217:

У меня они включены. Все перед глазами. Но, похоже, тебе включать просто нечего. Выискиваешь то, что выбрасывают на помойку и упорно не хочешь видеть то, что лежит на поверхности и все видят. По-твоему, весь мир дураки, а отдельный мусор праведники. Те, кто пришел в чужую страну с оружием и убивают сотнями детей, на твой взгляд, правы, а те, кто защищает свою землю, своих детей, не правы.
Сделай проще, когда и мозги не нужны: просто примерь ситуацию к себе, своей семье.

Сиамчик
02-26-2023, 12:24 AM
НЬЮ-ЙОРК, 26 февраля. /ТАСС/. События, произошедшие на Украине в 2014 году, являются государственным переворотом. Такое мнение в субботу высказал Илон Маск.


"Выборы были сомнительные, однако нет сомнений в том, что это был переворот", - написал он в Twitter, прокомментировав статью профессора Джона Миршаймера, в которой он заявляет, что свержение украинского правительства переполнило чашу терпения президента России Владимира Путина.


https://media.tenor.com/7fSQ8RYoBC0AAAAd/this-is-elon-musk.gif

Droog
02-26-2023, 12:26 AM
Ну вот представь дил. Украина волшебным образом просто исчезает с лица земли. А у тебя исчезает американский паспорт и разрешение на выезд в Расею до конца твоих дней. Твой выбор? Уедешь в Расею?

Странный дил. То есть я должен идти на определенные жертвы ради того, што через некоторое время и так само по себе случится? Это рас. Два - мне абсолютно насрать на Украину и соответственно на то, будет ли она существовать или нет. Ето у Хуйчика злоба и обида на РФ и на русских.

Сиамчик
02-26-2023, 12:31 AM
Protest in Berlin over arming Ukraine against Russia draws thousands

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA17VG9d.img?w=534&h=356&m=6

Droog
02-26-2023, 04:46 AM
Вся Канада с Украиной :224:


http://www.youtube.com/watch?v=nagoqo90XXQ

XCNY
02-26-2023, 05:39 AM
НЬЮ-ЙОРК, 26 февраля. /ТАСС/. События, произошедшие на Украине в 2014 году, являются государственным переворотом. Такое мнение в субботу высказал Илон Маск.


"Выборы были сомнительные, однако нет сомнений в том, что это был переворот", - написал он в Twitter, прокомментировав статью профессора Джона Миршаймера, в которой он заявляет, что свержение украинского правительства переполнило чашу терпения президента России Владимира Путина.


https://media.tenor.com/7fSQ8RYoBC0AAAAd/this-is-elon-musk.gif

Шас Старлинк его потеснять в Украине.Три компании в сша есть... ,которые тоже сателит связь предоставляют.

XCNY
02-26-2023, 05:42 AM
Вот теперь просто убеждена, что ты просто фанатка помоек и отбросов.
Где эта Егорова и чем она так славная? От нее даже собственные дети отказались.


У этой Егоровой никто не берет. Сейчас в Анталии.

Ее никто не хотят шоли.А что она в Англии делает, к Соловью нада ехать ,на его шоу,раз в оппозицию встала.

XCNY
02-26-2023, 05:54 AM
:217:

robson
02-26-2023, 06:01 AM
Ее никто не хотят шоли.А что она в Англии делает, к Соловью нада ехать ,на его шоу,раз в оппозицию встала.
Она в Турции, Анталья. Была раньше очень пророссийской, потом раскаялась, извинялась. Но теперь она никому не нужна. Сильно нагадила.

robson
02-26-2023, 06:03 AM
Ааа проплаченые, политическое левое крыло немецких политиков....Ну молодцы 10 тыш пиплов собрали. вывели на протест.Я подумал, рашынспикинг пиплы вышли, Z патриоты , кто в Германии живет.

Я никуда не пойду, если даже профсоюз устроит какое нидь политическое шествие и протесты.А они могут, чел 100000 соорганизовать.Но политика нее,пока тока за трудовые права ... организовывают типа

Да ты посмотри, под какими флагами они. Все радужные. Не понятно, за что они и против чего.

XCNY
02-26-2023, 06:18 AM
Да ты посмотри, под какими флагами они. Все радужные. Не понятно, за что они и против чего.

У мну два одноклассника из за этого СZO поссорились, другана.Один в Германии другой в России.

Кузька
02-26-2023, 06:26 AM
Ето у Хуйчика злоба и обида на РФ и на русских.

почему бы и нет? Большинство людей, которые уехали, это не от любви к России. То есть, к социальному строю, зарплатам, отношению на работе и пр бытовым вещам. Ты разве не так?
А в последнее время, в основном после крымских событий, народ действительно практически «ненавидит» (в скобках, ибо, естественно, это не ненависть, а скорей всего, презрение, неуважение и тд), даже такие аполитичные ранее люди как я. Как можно не презирать общество, где за плакат «миру мир» сажают на годы, а стадо поддерживает.

linde
02-26-2023, 06:33 AM
почему бы и нет? Большинство людей, которые уехали, это не от любви к России. То есть, к социальному строю, зарплатам, отношению на работе и пр бытовым вещам. Ты разве не так?
А в последнее время, в основном после крымских событий, народ действительно практически «ненавидит» (в скобках, ибо, естественно, это не ненависть, а скорей всего, презрение, неуважение и тд), даже такие аполитичные ранее люди как я. Как можно не презирать общество, где за плакат «миру мир» сажают на годы, а стадо поддерживает.

Когда НАТО напало на Россию плакат миру мир - это преступление.

robson
02-26-2023, 06:50 AM
Когда НАТО напало на Россию плакат миру мир - это преступление.
Простите, а в каком месте НАТО напало на Россию?

Кузька
02-26-2023, 07:07 AM
Когда НАТО напало на Россию плакат миру мир - это преступление.
С какой это стати? Наоборот! Когда Германия напала на ссср - такой плакат приветствовался. А тут, плин, мира не хотят - в тюрьму на шесть лет за призыв к нему :111:

Cherry29
02-26-2023, 09:05 AM
У меня они включены. Все перед глазами. Но, похоже, тебе включать просто нечего. Выискиваешь то, что выбрасывают на помойку и упорно не хочешь видеть то, что лежит на поверхности и все видят. По-твоему, весь мир дураки, а отдельный мусор праведники. Те, кто пришел в чужую страну с оружием и убивают сотнями детей, на твой взгляд, правы, а те, кто защищает свою землю, своих детей, не правы.
Сделай проще, когда и мозги не нужны: просто примерь ситуацию к себе, своей семье.

Всё что сейчас происходит на Украине виной тому ваше правительство
У вас такое правительство которое не умеет держать слово, не умеет договариваться
Они не умеют и не хотят..
Они действуют в личных интересах или интересах ещё кого, только не Украины.
И да, весь мир сошёл с ума ( почитай психология толпы, может ты поймёшь)

Птиц
02-26-2023, 09:25 AM
Те, кто пришел в чужую страну

откуда вообще взялось, что Украина - страна? до 1918 г. никакой Украины не было, была Малороссия, потом УССР.

если взять 1991 г., то т. наз. страна "Украина" появилась в нарушение конституции признанного международным сообществом и международными законами государства СССР. В Конституции СССР был прописан порядок выхода союзной республики из состава СССР, ни одного пункта из этого соблюдено не было.

CAPRI
02-26-2023, 09:27 AM
Дай ссылку

https://youtube.com/@user-zh7jf7or8m

Chatsky
02-26-2023, 09:34 AM
То ли дело роися.
Оппозиция свободно выражает мнение, ведутся политические дискуссии, политическая жизнь бурлит:111:

Таки надо признать, что несмотря на тотальное закручивание гаек, Россия до сих пор остается лидером по плюрализму мнений. Щитай на Украине все в едином порыве ненавидят Россию и любят гейропу, в говно-Омериге все как один любят демократию как единственно верную политическую систему. В гейропе если даже есть антитолерасты, то их точно меньше, чем в России либерастов. Суть в том, что мир становится тоталитарным и Россия вместе с ним... но степень запущенности разная :102:

robson
02-26-2023, 09:37 AM
Всё что сейчас происходит на Украине виной тому ваше правительство
У вас такое правительство которое не умеет держать слово, не умеет договариваться
Они не умеют и не хотят..
Они действуют в личных интересах или интересах ещё кого, только не Украины.
И да, весь мир сошёл с ума ( почитай психология толпы, может ты поймёшь)
Наше правительство выбрали мы сами, без чьей-либо указки и без фальсификаций (как Януковича, за которого никто не голосовал или Путина, за которого голосовало 146%).

И кого предало наше правительство? Свой народ оно не предало, не в пример бандиту Януковичу, действительно предавшему свой народ.
Договариваться с кем? С Россией, не сдержавшей ни одного своего слова и не выполнившей ни одной своей подписи?

И, если, конечно, хочешь, то несколько напряги свои скудные мозги и выучи наизусть: "Украина есть суверенное, унитарное государство, носителем власти в котором является народ (а не кремлевские указчики). Только народ определяет, к чему он хочет стремиться. А стремиться мы хотим не к российской модели, то-есть, к беззаконию, бедности и бесправию, а к западной модели, где царит верховенство Закона. Как, впрочем и ты, избравшая местом проживания не Россию с ее порядками, а Америку.

CAPRI
02-26-2023, 09:38 AM
https://youtube.com/shorts/xvG1dJYU3cY?feature=share

robson
02-26-2023, 09:42 AM
откуда вообще взялось, что Украина - страна? до 1918 г. никакой Украины не было, была Малороссия, потом УССР.

если взять 1991 г., то т. наз. страна "Украина" появилась в нарушение конституции признанного международным сообществом и международными законами государства СССР. В Конституции СССР был прописан порядок выхода союзной республики из состава СССР, ни одного пункта из этого соблюдено не было.

Напиши жалобу в ООН и другие международные компетентные организации, официально признавшие и узаконившие государство Украина. Напиши им, что они не правы, их действия незаконны. О.К.?

Chatsky
02-26-2023, 09:45 AM
Наше правительство выбрали мы сами, без чьей-либо указки и без фальсификаций

:111: :111: :111: :111:

Ветер весело шумит,
Судно весело бежит
Мимо острова Буяна,
В царство славного Салтана,
И желанная страна
Вот уж издали видна (с)

CAPRI
02-26-2023, 09:46 AM
https://youtube.com/shorts/qywtG5F37bM?feature=share

Птиц
02-26-2023, 09:49 AM
Напиши жалобу в ООН

оно мне надо? правительство РФ ещё в 94-ом году денонсировало Беловежские соглашения, так что с точки зрения международных норм т. наз. Украина формально не существует

Chatsky
02-26-2023, 09:52 AM
https://youtube.com/shorts/xvG1dJYU3cY?feature=share

Суть не в силиконовой долине, дура ты стоеросовая, а в том, что они надежно защитили себя от мобилизации.

Chatsky
02-26-2023, 09:54 AM
с точки зрения международных норм т. наз. Украина формально не существует

Вот если бы еще существовали так называемые "международные нормы" :237:

Cherry29
02-26-2023, 09:57 AM
Наше правительство выбрали мы сами, без чьей-либо указки и без фальсификаций (как Януковича, за которого никто не голосовал или Путина, за которого голосовало 146%).

И кого предало наше правительство? Свой народ оно не предало, не в пример бандиту Януковичу, действительно предавшему свой народ.
Договариваться с кем? С Россией, не сдержавшей ни одного своего слова и не выполнившей ни одной своей подписи?

И, если, конечно, хочешь, то несколько напряги свои скудные мозги и выучи наизусть: "Украина есть суверенное, унитарное государство, носителем власти в котором является народ (а не кремлевские указчики). Только народ определяет, к чему он хочет стремиться. А стремиться мы хотим не к российской модели, то-есть, к беззаконию, бедности и бесправию, а к западной модели, где царит верховенство Закона. Как, впрочем и ты, избравшая местом проживания не Россию с ее порядками, а Америку.

Ну и что оправдал Зеленский ваши ожидания? Все что говорил выполнил?:217:


P.S. Россия долгие годы помогала вам в убыток себе
если ты не знала.

XCNY
02-26-2023, 10:04 AM
Все на фронт за Путина Мать,че сидите раз п:111:равы.Добровольцами в народные ополчения.Нашли крайних зеков , воевать за помилования да и этих мобиков с деперессивных регионов.

Cherry29
02-26-2023, 10:10 AM
Все на фронт за Путина Мать,че сидите раз п:111:равы.Добровольцами в народные ополчения.

Интересный случай..
Все мои братья живущие в России получили повестку.
Пришли они в военкомат, там все проверили , извинились и сказали, что они получили повестку ошибочно .
И пока в их помощи не нуждаются..:217:

XCNY
02-26-2023, 10:12 AM
Интересный случай..
Все мои братья живущие в России получили повестку.
Пришли они в военкомат, там все проверили , извинились и сказали, что они получили повестку ошибочно .
И пока в их помощи не нуждаются..:217:

Скоро нужны будут,пусть не раслабляються.Если есть что завещать,щас пусть напишут и нотариально заверят.Если тока жизнь, то это фигня она в РФ слишком переоценена ,она ваще ничего ..

Птиц
02-26-2023, 10:12 AM
Наше правительство выбрали мы сами, без чьей-либо указки и без фальсификаций (как Януковича, за которого никто не голосовал или Путина, за которого голосовало 146%).

И кого предало наше правительство? Свой народ оно не предало, не в пример бандиту Януковичу, действительно предавшему свой народ

словеса. как раз после вашей "революции" при Порошенко Украина стала не второй, а самой первой страной в Европе по бедности, самой задолженной, самой зависимой от иностранного капитала, с самыми низкими темпами роста экономики, если ее можно было назвать таковой.

Skylight
02-26-2023, 10:13 AM
Все на фронт за Путина Мать,че сидите раз п:111:равы.Добровольцами в народные ополчения.Нашли крайних зеков , воевать за помилования да и этих мобиков с деперессивных регионов.

Путин-кыш, Ленин- мыш
Шойгy - трахтамыш
Пригожин-батыр - каргинзады урзандубек
(кыргизские частушки)

Cherry29
02-26-2023, 10:13 AM
словеса. как раз после вашей "революции" при Порошенко Украина стала не второй, а самой первой страной в Европе по бедности, самой задолженной, самой зависимой от иностранного капитала, с самыми низкими темпами развития экономики, если ее можно было назвать таковой.

Вот тут хорошо сказал.. :217:

Chatsky
02-26-2023, 10:14 AM
Ну и что оправдал Зеленский ваши ожидания?

Зеленский йето война и тотальное насилие над и без того изнасилованной укруиной. Но есть одно но... у них всё легко списывается на проделки агрессора. Хохлопетекам даже не приходит в голову, что настоящий президент должен был ИЗНАЧАЛЬНО хотя бы попытаться предотвратить войну... например, еще до 24 февраля 2022 года в срочном порядке вывести все войска из Донбасса куда нить в Полтаву и Чернигов, один хер на Донбассе они топтались на месте.

Это бы автоматически означало, что сосредоточение российских войск не имеет никакого смысла... при этом украинская армия ушла бы не так уж далеко (на всякий случай). Йа уже молчу о по-настоящему сильном политическом решении объявить о нормализации отношений с Россией, при этом не забывать посматривать в сторону Европы.... т.е. стать некой буферной зоной между Россией и Западом.

Но... для этого же надо быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ президентом, а не клоуном по профессии :102:

Cherry29
02-26-2023, 10:16 AM
Скоро нужны будут,пусть не раслабляються.Если есть что заещать,щас пусть напигут и нотариально заверят.Если тока жизнь, то это фигня она слтшком переоценена ,она ваще ничего .

Есть конечно. Там наши деды в могилах лежат. Там Родина.
Конечно они готовы. У нас в роду предателей и трусов не было..:217:

Skylight
02-26-2023, 10:16 AM
Вот тут хорошо сказал.. :217:

ты зато иссякла, кризис жанра...

Тема "Путин на Колыме" будет?

XCNY
02-26-2023, 10:18 AM
Есть конечно. Там наши деды в могилах лежат. Там Родина.
Конечно они готовы. У нас в роду предателей и трусов не было..:217:

предпологаю , дураков и оболваненых тоже.

Cherry29
02-26-2023, 10:20 AM
предпологаю , дураков и оболваненых тоже.

И таких тоже не было и нет ..:217:

STYLE
02-26-2023, 10:20 AM
Все мои братья живущие в России
Вот теперь всё встало на свои места. :235:

XCNY
02-26-2023, 10:21 AM
Вот теперь всё встало на свои места. :235:

Ты че, я давно это понял, как она переживает за Z стороников.Поэтому понятно.

STYLE
02-26-2023, 10:23 AM
Договариваться с кем? С Россией, не сдержавшей ни одного своего слова и не выполнившей ни одной своей подписи?


Напомни что?
С Минскими соглашениями ты прошлый раз опростоволосилась.
Может сейчас что-то новое скажешь? :235:

STYLE
02-26-2023, 10:23 AM
Ты че, я давно это понял, как она переживает за Z стороников.Поэтому понятно.

Ну не все такие догадливые, как ты. :235:
Я, честно сказать, до сих пор не понимал её.

Cherry29
02-26-2023, 10:25 AM
Ты ,че я даавно это понял, как она переживает за РФ .Поэтому понятно.

Я за Россию так же переживаю как и за Украину ( народ который сейчас подставили ни в чем не виноват) и за Америку.(ее хотят раздеть догола и с протянутой рукой пустить по миру)люблю Америку, я живу тут. :217:

XCNY
02-26-2023, 10:28 AM
Я за Россию так же переживаю как и за Украину ( народ который сейчас подставили ни в чем не виноват) и за Америку.(ее хотят раздеть до голая и с протянутой рукой пустить по миру)люблю Америку, я живу тут. :217:

за Америку не перживай ей это помощь ,0.001 процента типа от бюджета в расходах.Скок Амеры в Афганистане бабла и воружения спалили ,если это Украине дали ,то Залужный уже давно Мариуполь бы взял и к границам 1991 года вышел.Щас считай так типа по мелочам закидывают и поддерживают.И печатный станок еще у сша...Да и Украину,запад не кинет..Устаканиться по новой все построят, один фиг давно все старое ,будет капитальная реконструкция страны.Украины уже как завоевавщей независимость и рожденой а не подарший типа кем та с барского плеча кафтан.

robson
02-26-2023, 10:35 AM
оно мне надо? правительство РФ ещё в 94-ом году денонсировало Беловежские соглашения, так что с точки зрения международных норм т. наз. Украина формально не существует

Московии. Мало чего считает Московия. Она и Крым считает Российским, она и Абхазию, Северную Осетию признает... А кто еще? Покажи международные документы о признании.

Я же говорю, страна с верховенством беззакония.

robson
02-26-2023, 10:37 AM
Ну и что оправдал Зеленский ваши ожидания? Все что говорил выполнил?:217:


P.S. Россия долгие годы помогала вам в убыток себе
если ты не знала.

Кто кому помогал? Россия доила все республики долгие годы.

XCNY
02-26-2023, 10:40 AM
Напомни что?
С Минскими соглашениями ты прошлый раз опростоволосилась.
Может сейчас что-то новое скажешь? :235:

А что там говорить, ни одна из обоих сторон их не соблюдала,хоть и были на бумаге.Бояре там бумагу подписали, а холопам пофиг,их указы,один хрен стреляли.Были предложения 8 раз вести войска ООН...нифига

STYLE
02-26-2023, 10:40 AM
Кто кому помогал? Россия доила все республики долгие годы.
Вот откуда ты эту чушь берешь? :111:

robson
02-26-2023, 10:40 AM
Напомни что?
С Минскими соглашениями ты прошлый раз опростоволосилась.
Может сейчас что-то новое скажешь? :235:

Ты хочешь сказать, что РФ прекратила огонь и отвела свои войска?

CAPRI
02-26-2023, 10:40 AM
https://youtu.be/21Eqky-Wj4I

STYLE
02-26-2023, 10:41 AM
Ты хочешь сказать, что РФ прекратила огонь и отвела свои войска?

Там не было про РФ.
Так что она не могла этого сделать.
Попробуй сформулировать вопрос правильно.

robson
02-26-2023, 10:42 AM
Я за Россию так же переживаю :

так пусть российские солдаты идут с Украины домой и не переживай, что их убьют.

Сиамчик
02-26-2023, 10:42 AM
Такие ролики часто надо зомбированным показывать!

Наш президент слишком добрый ? https://t.me/vovchenkomarina_official/510

Сиамчик
02-26-2023, 10:45 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/333694730_1322560208308607_491709758545040241_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=RjoZU5LY3dEAX8gbtuW&tn=9urBfMmUGl82eSns&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTQebD2EZ6jxLL6yj0-lVLJDatdpOY_uPqGnYNj6LCv4Q&oe=6422ECE5

Сиамчик
02-26-2023, 10:48 AM
:111:

Опять Илон Маск наступил на горло украинской песне. Упомянул, что «майдан» являлся госпереворотом. Офисный Подоляк тут же решил отчитать зарвавшегося американского выскочку, напомнив, что украинский народ таким образом реализовал законное право на свободу, при этом констатировал, что на Украине никогда госпереворовов не было. Было бы еще не плохо приложить к тексту конкретные примеры нынешней однопартийной, одноканальной и одногазетной свободы на Украине, но вместо этого Подоляк посоветовал Маску не читать российских газет. Ключевое здесь - множественное число российских СМИ как показатель московской тирании. А в целом, смотришь на все это и понимаешь, что недавнего причисления Айвазовского и Куинджи к числу великих украинцев явно недостаточно, пора поставить в этом деле восклицательный знак - в виде Оруэлленко.

Игорь Орцев

Птиц
02-26-2023, 10:49 AM
так пусть российские солдаты идут с Украины домой

тогда пусть украинские солдаты уйдут из Волыни, Галичины, Закарпатья. исторически это же земли Польши, Литвы, Австро-Венгрии.

robson
02-26-2023, 10:53 AM
Там не было про РФ.
Так что она не могла этого сделать.
Попробуй сформулировать вопрос правильно.

10. Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.

Экспортёр
02-26-2023, 10:53 AM
Есть конечно. Там наши деды в могилах лежат. Там Родина.
Конечно они готовы. У нас в роду предателей и трусов не было..:217:

Окромя тебя?! :111::111::111::111:

Cherry29
02-26-2023, 10:54 AM
Кто кому помогал? Россия доила все республики долгие годы.

Я так и думала..:1:
А на этот вопрос какой ответ?:217:
Ну и что оправдал Зеленский ваши ожидания? Все что говорил выполнил?

Cherry29
02-26-2023, 10:55 AM
Окромя тебя?! :111::111::111::111:

Ещё раз. Я никогда в России не жила. Я не была рождена там.
Волей судьбы я живу в Америке :217:

Cherry29
02-26-2023, 10:56 AM
так пусть российские солдаты идут с Украины домой и не переживай, что их убьют.

Попросите Зеленского сесть за стол переговорить..:217:

robson
02-26-2023, 10:58 AM
Попросите Зеленского сесть за стол переговорить..:217:
С кем и о чем? Кроме того, на чьей земле? Посмотри на карту границ.
Даже иностранные деятели, включая американскиз согласны с тем, что переговоры возможны только после освобождения украинских территорий от агрессора, оккупации.

Сиамчик
02-26-2023, 11:01 AM
сумки в клетачку:119:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/331287384_882541553032943_3320175606126915746_n.pn g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=jKuCxNgy7_0AX9pikcQ&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBJMj99Pjm3m1FSzupBvNvZJM2uGoh00yleC5sd-yUr4g&oe=6400F827

STYLE
02-26-2023, 11:02 AM
10. Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.

Робсон, ну не позорься опять, пожалуйста.
Это 10-й пункт соглашений. До него надо было выполнить 9 других.

STYLE
02-26-2023, 11:02 AM
Попросите Зеленского сесть за стол переговорить..:217:

И о чем договариваться?

Сиамчик
02-26-2023, 11:04 AM
Робсон, ну не позорься опять, пожалуйста.
.

:111:

Сиамчик
02-26-2023, 11:06 AM
Американский разведчик Скотт Риттер спрогнозировал разгром Украины к октябрю. Об этом он сообщил в своем YouTube-канале.


Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что украинская армия проиграет в артиллерийской войне, лишившись запасов снарядов.

«Украина не протянет в конфликте до конца лета. Армия истощит боеприпасы к середине лета, а в артиллерийской войне, если вы лишились снарядов, вы все умрете», — заявил Риттер. Также, по его словам, в октябре произойдет полная капитуляция президента Украины Владимир Зеленского.

По словам Риттера, ВСУ переживают критические времена. Поэтому, он уверен, президент Украины должен покинуть страну.

Ранее Риттер заявил о неготовности США помогать Киеву с захватом Крыма. Он отметил, что риторика Вашингтона не подкрепляется реальными делами.

robson
02-26-2023, 11:09 AM
Робсон, ну не позорься опять, пожалуйста.
Это 10-й пункт соглашений. До него надо было выполнить 9 других.

А как ты себе представляешь выполнение других пунктов без этого, основополагающего? Даже интересно стало...

robson
02-26-2023, 11:15 AM
Американский разведчик Скотт Риттер спрогнозировал разгром Украины к октябрю. Об этом он сообщил в своем YouTube-канале.


Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что украинская армия проиграет в артиллерийской войне, лишившись запасов снарядов.

«Украина не протянет в конфликте до конца лета. Армия истощит боеприпасы к середине лета, а в артиллерийской войне, если вы лишились снарядов, вы все умрете», — заявил Риттер. Также, по его словам, в октябре произойдет полная капитуляция президента Украины Владимир Зеленского.

.

Да, несколько ошибочны предсказания - и лето прошло,и октябрь канул в небытие... И когда теперь? А, вот еще и снаряды подгоняют.

В общем, не даром он БЫВШИЙ офицер.

Сиамчик
02-26-2023, 11:17 AM
Да, несколько ошибочны предсказания - и лето прошло,и октябрь канул в небытие... И когда теперь? А, вот еще и снаряды подгоняют.

В общем, не даром он БЫВШИЙ офицер.

:321::111:

XCNY
02-26-2023, 11:42 AM
Ещё раз. Я никогда в России не жила. Я не была рождена там.
Волей судьбы я живу в Америке :217:

Так поживи,что тебе.это стоит.Прям вот в настоящее время на годик ,сьезди и поживи,можеть даже понравиться .Тем более хата есть в Москве а не где нидь там Улан-Уде или Чулымском районе Новосибирской области, в каком нидь запердолье.

STYLE
02-26-2023, 11:58 AM
А как ты себе представляешь выполнение других пунктов без этого, основополагающего? Даже интересно стало...

Какой пункт выше невозможно выполнить без 10-го?

STYLE
02-26-2023, 12:00 PM
Да, несколько ошибочны предсказания - и лето прошло,и октябрь канул в небытие... И когда теперь? А, вот еще и снаряды подгоняют.

В общем, не даром он БЫВШИЙ офицер.

То ли дело украинские военные. Предсказывают всё в точности.

Замминистра обороны Украины Владимир Гаврилов допустил, что вооруженные силы страны «вернутся в Крым» уже к концу декабря. По его словам, военнослужащие готовы продолжать сражаться всю зиму, а к весне конфликт с Россией может уже завершиться. :235:

Cherry29
02-26-2023, 12:01 PM
И о чем договариваться?

Договариваться не о чем?

Сиамчик
02-26-2023, 12:03 PM
Помощник Байдена высказался о*захвате Крыма Украиной


«Мы хотим помочь Украине превратить победы на поле боя в дипломатические рычаги. И это требует от нас оказания им военной помощи, в которой они нуждаются. То, что в конечном итоге произойдет с Крымом в контексте этой войны, а также урегулирование этой войны, является чем-то, что украинцы должны определить с поддержкой Соединенных Штатов. Но я не стану углубляться в гипотетические вопросы [о захвате Крыма]», — заявил Салливан.

Cherry29
02-26-2023, 12:03 PM
Так поживи,что тебе.это стоит.Прям вот в настоящее время на годик ,сьезди и поживи,можеть даже понравиться .Тем более хата есть в Москве а не где нидь там Улан-Уде или Чулымском районе Новосибирской области, в каком нидь запердолье.

Может и поживу..you never know :217:
А ты чо на Украину не едешь?

STYLE
02-26-2023, 12:03 PM
Договариваться не о чем?

Зеленский выдвинул 10 условий мира.
Ты думаешь, что надо их с ним обсудить на переговорах?

XCNY
02-26-2023, 12:11 PM
Может и поживу..you never know :217:
А ты чо на Украину не едешь?

А у меня там никого нет и хаты тоже.
И я там был , как раз в тех местах где щас война идет.

Сиамчик
02-26-2023, 12:21 PM
Франция должна начать экономить воду. Об этом заявил министр экологических преобразований страны Кристоф Бешю в интервью Le Journal du Dimanche. Он предупредил, что водных запасов в стране в преддверии нового сельскохозяйственного сезона тревожно мало.
По словам Бешю, из-за засухи в 2022 году уровень грунтовых вод держался на низкой отметке. До февраля осадков было мало, а затем дожди оказались менее интенсивными, чем обычно: месяц оказался самым засушливым с 1959 года.
В начале марта будет создана межминистерская рабочая группа по контролю за ситуацией. В четырех департаментах Франции уже введены ограничения на использование воды, еще в десяти установлено специальное наблюдение.

Кузька
02-26-2023, 12:25 PM
Интересный случай..
Все мои братья живущие в России получили повестку.
Пришли они в военкомат, там все проверили , извинились и сказали, что они получили повестку ошибочно .
И пока в их помощи не нуждаются..:217:



Есть конечно. Там наши деды в могилах лежат. Там Родина.
Конечно они готовы. У нас в роду предателей и трусов не было..:217:



Ещё раз. Я никогда в России не жила. Я не была рождена там.
Волей судьбы я живу в Америке :217:

какая-то шизофрения :117:. Шиза :8:

Cherry29
02-26-2023, 12:40 PM
А у меня там никого нет и хаты тоже.
И я там был , как раз в тех местах где щас война идет.

Тогда не задавай плиз глупые вопросы :217:

Iteky
02-26-2023, 12:53 PM
У бандерлогов один избитый психологический приём ;

- Они цепляются за слова и якобы ОСПАРИВАЮТ факт ОБСАСЫВАЯ его в своём бандеровском понимании или вообще прощее ВЫДУМЫВАЯ свой вариант НЕЩАДНО вот ПЕРЕДЁРГИВАЯ и ФАНТАЗИРУЯ по ходу выдавая всю эту БРЕДЯТИНУ за факты и великие их мысли. Во как! :124:

Вот, к примеру , вы рассказываете об обстрелах ВСУ и убийстве бригады скорой помощи от повторного обстрела ВСУ одного из районов Донецка , а они вам про типа , - " голодомор 30х годов " или загран отряды НКВД типа в ВОВ при атаке солдат Советской Армии на позиции позиций солдат Вермахта. :111:

И так всегда , вот почитайте их посты. Обычные приёмы бандеровской пропаганды. :130:

Или , к примеру , как Юзер Хуевер задаёт провокационные мне вопросы , типа -" Ты за СВО или нет ? " , Спрашивается , - " Ты кто такой , безымянный Юзер из многомиллиардной сети интернета !? " :211: Всё хотят узнать моё гражданство , - ДЭБИЛЛЫ! :111:

И , заметьте , что реальные ответы с фактами и доками бандерлоги вот не приводят и это потому что их просто вот - НЕМА и это галимый факт. Вся их риторика это банальная брехня и их думки. Вообщем черти вот одно слово , как по мне! Нема понта с ними беседовать , армия РФ их оппонент. :167:


https://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D 0%B5-1203408.jpeg

Skylight
02-26-2023, 01:03 PM
предпологаю , дураков и оболваненых тоже.

Я на один московский форум захожу, они постят можит всего 20% моих сообщений, остальные блокируют, но не банят - им интересно мнение украинского эмигранта в Америке.

Там настроения шо типо нас война не коснется, воюют другие, про хрябрость нету темы - НАТО победит великое русское оружие.

А вот оболваненных украинцев запад типо использует как пушечное мясо войны, с подлой целью их руками разрушить православный мир. Правда одновременно и не дать восстановить СССР - какта православие и СССР у них рука об руку идут...:116:

Сиамчик
02-26-2023, 02:48 PM
Лукашенко едет в Китай, чтобы, возможно, помочь стране обойти санкции, пишут аналитики Института изучения войны на фоне сообщений о том, что Пекин думает о поставках России летального оружия.

В новой сводке ISW также отмечается: договор между Украиной и НАТО, о подготовке которого сообщила WSJ, направлен на то, чтобы подтолкнуть страну к мирным переговорам с Россией на невыгодных для себя условиях. Аналитики считают, что предоставление военной техники и оружия - совсем не то же самое, что полноценное членство в НАТО, к которому стремится Украина, и, соответственно, защита в рамках пятой статьи устава альянса. https://p.dw.com/p/4NzLC?maca=rus-facebook-dw

XCNY
02-26-2023, 02:54 PM
Тогда не задавай плиз глупые вопросы :217:

А чем они глупые?Чет постояно вы своей умностью хвалитесь а так ли это.Как тока к стенке вас придавить , так сразу все дураки вы умные типа.В чем ты умнее многих к тебе оппонентов кто с тобой не разделяет твои взгляды этой СZO или лучше ?

Skylight
02-26-2023, 03:36 PM
какая-то шизофрения :117:. Шиза :8:

истинно - и как один умрем, шоб дедушке Пу есче года три пожилось, перед тем как его на лобном месте распнут...:235:

Птиц
02-26-2023, 03:43 PM
В общем, не даром он БЫВШИЙ офицер.

"недаром" пишется слитно.

Skylight
02-26-2023, 04:09 PM
"недаром" пишется слитно.

?
скажи ка дядя
ведь не даром
москва спаленная пожаром

ведь былиж пидоры лихие
да говорят есче какие
неаром помнит вся роиссея:235:

Cherry29
02-26-2023, 04:24 PM
какая-то шизофрения :117:. Шиза :8:

Тебе с твоими куриными мозгами это сложно понять.
Не запаривайся. Проходи мимо..:1:

Cherry29
02-26-2023, 04:27 PM
:217:

https://youtu.be/rUjn5mCoB-c


http://youtu.be/rUjn5mCoB-c

Кузька
02-26-2023, 04:41 PM
Тебе с твоими куриными мозгами это сложно понять.
Не запаривайся. Проходи мимо..:1:
Ну, знаешь ли :117:. Мимо твоих шиз очень тяжело пройти мимо, они всем в глаза бросаются :261:

Кузька
02-26-2023, 04:47 PM
А чем они глупые?Чет постояно вы своей умностью хвалитесь а так ли это.Как тока к стенке вас придавить , так сразу все дураки вы умные типа.В чем ты умнее многих к тебе оппонентов кто с тобой не разделяет твои взгляды этой СZO или лучше ?

Будем справедливы - умностью она не хвалится. А просто когда не знает что ответить, пишет одно и тоже: «пораскинь мозгами, глупые вопросы» и еще парочку чепухи. Люди, которые не в состоянии объяснить и связать вместе пару слов, обычно так и делают. Будем благосклонны :261:

Cherry29
02-26-2023, 05:12 PM
Ну, знаешь ли :117:. Мимо твоих шиз очень тяжело пройти мимо, они всем в глаза бросаются :261:

Да ты шо?! :1:

У нас еще родственники живут в Западной Украине. Они там всегда жили и рождены там были..
В Израиле ещё живут..
И ещё…
А ладно , а то щяз у тебя из ушей дым пойдет..:197:
Все, давай. Уйди девочка. Не мешай.:217:

Cherry29
02-26-2023, 05:14 PM
Будем справедливы - умностью она не хвалится. А просто когда не знает что ответить, пишет одно и тоже: «пораскинь мозгами, глупые вопросы» и еще парочку чепухи. Люди, которые не в состоянии объяснить и связать вместе пару слов, обычно так и делают. Будем благосклонны :261:

Да, будьте благословенны. Идите на уй, плиз:1:

Забадали тупицы. Ну шо ж такое.. :217:

Iteky
02-26-2023, 05:31 PM
Да, будьте благословенны. Идите на уй, плиз:1:

Забадали тупицы. Ну шо ж такое.. :217:



https://l-files.livejournal.net/og_image/36603042/46571?v=1583517771


Когда танки армии РФ войдут в Одессу , Киев и Львов вот тогда попробуем почитать , что постят на этом форуме местные бандерлоги ! :124: Нема понта с чертями беседовать ! Бессы они и есть черти бандерлоги Юкрайны ! :111:

Сиамчик
02-26-2023, 05:47 PM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA17X338.img?w=1920&h=1080&q=60&m=2&f=jpg

Экспортёр
02-26-2023, 05:57 PM
Когда танки армии РФ войдут в Одессу , Киев и Львов вот тогда попробуем почитать , что постят на этом форуме местные бандерлоги ! :124: Нема понта с чертями беседовать ! Бессы они и есть черти бандерлоги Юкрайны ! :111:

А Ви можете уточнить какие именно танки?! Т62 али всё таки Т-34, которые Лаос взад вернул?! :111:

Экспортёр
02-26-2023, 06:03 PM
Да ты шо?! :1:

У нас еще родственники живут в Западной Украине. Они там всегда жили и рождены там были..
В Израиле ещё живут..
И ещё…
А ладно , а то щяз у тебя из ушей дым пойдет..:197:
Все, давай. Уйди девочка. Не мешай.:217:

И неужели они все такие же шовинисты, как и ты?! :281:

Iteky
02-26-2023, 06:19 PM
https://www.youtube.com/watch?v=BVDM-Z_ND3E


https://stalingrad-battle.ru/projects/v-exhibitions/posters-in-funds/images/stories/vistavki/plakati_vistavka/kp__1198.jpg

Cherry29
02-26-2023, 06:28 PM
И неужели они все такие же шовинисты, как и ты?! :281:

Мы их знать не знаем..
Мы их знать не хотим.
Мы по разному смотрим на мир. Нам не по пути :217:

Cherry29
02-26-2023, 06:37 PM
Це ж правда. Умные люди понимают..:217:

https://www.instagram.com/reel/Cn4pCOOjquy/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

crazy-mike
02-26-2023, 06:39 PM
https://www.youtube.com/watch?v=dXN6gWoJG9c

Iteky
02-26-2023, 06:40 PM
Мы их знать не знаем..
Мы их знать не хотим.
Мы по разному смотрим на мир. Нам не по пути :217:

Каждому знакомо ощущение раздражения и именно только на себя и на собеседника, с которым ты спорил долгое время, а теперь понимаешь, что он совершеннейший болван, и ты просто зря потратил время на типа общение с ним. И что не надо было вообще затевать этот разговор с таким то вот антиподом !

На этот счет у меня есть простая эвристика (правило). Подсмотрено у ныне покойного М.Л. Гаспарова, который открыл ее, когда работал со студентами. Все достаточно просто: надо останавливаться, как только достигли аксиоматического базиса. :124: Щас поясню, это не так страшно.

Все мы знаем, что любая наука покоится на некотором наборе аксиом, отталкиваясь от которых, мы выводим все дальнейшие умозаключения. Аксиомы — это то, что принимается без доказательств, берется на веру. Что-то, в чем мы просто не сомневаемся.

Это я и называю аксиоматическим базисом. Стоит поменять аксиомы, как все логические построения, которые на них основаны — поменяются. Это как с геометрией Лобачевского. Там заменили одну из пяти аксиом, и получился новый мир.

Так вот, возвращаясь к спору. :313:

Спорить имеет смысл, только если у вас общее аксиоматическое основание, то есть вы стоите на одной земле. Спорить можно исключительно об аргументах, доводах, ракурсах, но только тогда, когда вы исходите из одних базовых положений. Сами эти положения не обсуждаются. :313:


Как только в разговоре выясняется, что вы в них расходитесь — все, надо прекращать. Потому что вы никогда не договоритесь.


И дело не в аргументах. Они могут быть правильные, но у вас «законы мира» разные. Вы находитесь в разных мирах. И они никогда не сойдутся. :148:


https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR5ozNDTT0Iei5nAQbkFqxew

Skylight
02-26-2023, 06:58 PM
Ну, знаешь ли :117:. Мимо твоих шиз очень тяжело пройти мимо, они всем в глаза бросаются :261:

Шо характерно, они на пару с Арлей на Булгакова ссылаются, но уверен его не читали, знают по урывкам из кинематографа...

Всяка ограниченность всегда шагает рядом с туголобым патриотизьмом...

Skylight
02-26-2023, 06:59 PM
Толстеет исчо наверное, животик дрябленький... :235:

Экспортёр
02-26-2023, 07:16 PM
Мы их знать не знаем..
Мы их знать не хотим.
Мы по разному смотрим на мир. Нам не по пути :217:

Вот и откуда у порядочных людей такие родственнички как ты?! :281:

Iteky
02-26-2023, 07:43 PM
https://www.youtube.com/watch?v=nzaGJFSKNMU


Вот ОНА простая и логичная ПРАВДА ! :110:

Сиамчик
02-26-2023, 08:28 PM
Акция против поставок оружия Киеву прошла в*канадском Галифаксе Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50278669/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Экспортёр
02-26-2023, 08:32 PM
Вот ОНА простая и логичная ПРАВДА ! :110:

Брехня же от первого и до последнего слова! США что - Косово себе присоединило?! Исторические земли так сказать?! И ви до сих пор верите алкоголичке из МИДа?! Вам не совестно?! :111:

Сиамчик
02-26-2023, 08:33 PM
Берлин отрицает план заключения "оборонного пакта" с Украиной. О том, что Великобритания, Франция и Германия готовят договор о сближении Киева с НАТО, чтобы подтолкнуть Украину к мирным переговорам с Россией, ранее написала The Wall Street Journal.

Официальный представитель правительства ФРГ, которого цитирует Reuters, сообщил, что дебаты о гарантиях безопасности для Киева начались среди союзников по НАТО через несколько недель после начала российского полномасштабного вторжения, и за последние месяцы "нового статуса" по этому вопросу не было.

Хроника DW: https://p.dw.com/p/4NzRE?maca=rus-facebook-dw

Сиамчик
02-26-2023, 08:34 PM
Чото хохлохрюнец разбегался сегодня

Откопался уже что ли от снега :111:

Сиамчик
02-26-2023, 08:35 PM
Ничего.. скоро лето пожары начнутся,отогреется :111:

robson
02-26-2023, 08:41 PM
https://l-files.livejournal.net/og_image/36603042/46571?v=1583517771


Когда танки армии РФ войдут в Одессу , Киев и Львов вот тогда попробуем почитать , что постят на этом форуме местные бандерлоги ! :124: Нема понта с чертями беседовать ! Бессы они и есть черти бандерлоги Юкрайны ! :111:
:120: Ну вы же не Господь Бог, чтобы быть бессмертным! Как же вы узнаете о таком?!

robson
02-26-2023, 08:47 PM
Мы их знать не знаем..
Мы их знать не хотим.
Мы по разному смотрим на мир. Нам не по пути :217:

Вот и разница между нами - мои родственники в России и знют нас, и понимают, не открещиваются от нас, и каются на каждой связи. И ухитряются помогать другим родственникам, которые сейчас нуждаются.

robson
02-26-2023, 08:55 PM
Вот ОНА простая и логичная ПРАВДА ! :110:

Логика да еще и правда у Маруськи-алклглдички?!

Whoever
02-26-2023, 11:22 PM
Юзер Хуевер задаёт провокационные мне вопросы , типа -[I]" Ты за СВО или нет ? "

Зачем мне такой вопрос задавать, когда ответ очевиден из ваших постов, что за "СВО" - и то же было сказано вами прямым текстом.

Вопрос был задан такой:



Если кто-либо в РФ выскажется протов специальной военной операции, то посты сотрут, пользователь будет забанен, и потециально арестован.

Ответьте просто: "да" - "нет".:111:



Но вы не в состоянии прочитать его.
Вам образы Бандеры и Шухевича из "российской литературы" отбили последние мозги:111::111::111:

Whoever
02-26-2023, 11:39 PM
Вот ОНА простая и логичная ПРАВДА ! :110:

И в заключениие выступления Захаровой, как всегда:


https://www.youtube.com/watch?v=_Nbv56vITBM

:110:

Whoever
02-26-2023, 11:47 PM
https://www.youtube.com/watch?v=dXN6gWoJG9c

Да ну.
То они с Лже-Дмитрием туда вошли, то с Наполеоном.
Тянет же их в этот вертеп.

А "Карфаген должен быть разрушен", даже если это Москва:1:

Chatsky
02-27-2023, 03:01 AM
В общем, не даром он БЫВШИЙ офицер.


"недаром" пишется слитно.

Странно, вроде эта хохлушка гордицца своим совершенным знанием русского языка... несмотря на то, что ей его навязали силой :111: :237:

Chatsky
02-27-2023, 03:11 AM
Вы пишите украинофобские посты (назовём вещи своими именами) на американском форуме.


В Омериге масса своих тоталитарных правил - от обязательства уважать педерастов до обязательства любить демократию. В Омериге нет запрета на укранофобию, просто ваша страна предлагает (пока просто активно предлагает) любить Украину. Симпатии к России в Омериге много где наказуемы, но все-таки не в той мере как наказуема неприязнь к педерастам.

Chatsky
02-27-2023, 03:43 AM
По поводу прогнозов по СВО таки самым умным оказался йа, ибо ищо 27 февраля 2022 года (27 февраля 2022 года) высказал свое мнение возникшее сразу 25 февраля 2022 года (25 февраля 2022 года) :281:


от же дураг, тебе лишь бы побыстрее переметнуцца на сторону сильного, о подоплеке не думаешь... как стало очевидно уже на второй день, есть все признаки того, что военная операция затянецца (если не перерастет в войну)...

robson
02-27-2023, 05:23 AM
Странно, вроде эта хохлушка гордицца своим совершенным знанием русского языка... несмотря на то, что ей его навязали силой :111: :237:
Позавидуй, неуч. Чукча неумытый.

HAL
02-27-2023, 06:02 AM
Позавидуй, неуч. Чукча неумытый.
Чем вам чукчи не угодили?

Chatsky
02-27-2023, 06:31 AM
Позавидуй

Завидовать твоей безграмотности? :120: :169: