PDA

View Full Version : страны НАТО не исполняют решения Суда Бога



linde
01-07-2022, 09:43 PM
Я Сергей Смеян, живу в Москве, гражданин России.

Я Контактер, я Король планеты, Агент Нибиру К и Агент Бога Атона, Гойша.


В 2005 году я работал в Москве в компании ООО Ник, это бизнес партнер компании Боинг.
Мой Boeing ID был 1606707.

Надо мной издевались и преследовали меня сотрудники Боинг дизайн центра в Москве и довели до нервного срыва, в знак протеста против дискриминации гея я не вышел на работу и от меня потребовал уволиться генеральный директор ООО Ник Корнеев.

Я подал в Суд Бога на Корнеева и отсудил 1 млрд долларов и подал в Суд Бога на Боинг гражданские самолеты и отсудил 50 тысяч долларов.



Меня преследовали в корпорации Airbus в Москве, CERN в Швейцарии, Siemens в Москве, Continental в Москве. Меня оскорбляли сотрудники компаний.

Я международное ЧМО, меня 20 лет доводят до самоубийства люди Путина - участники молодежного пропутинского движения Наши и Идущие вместе.

Меня несколько раз сильно избили и три раза пытались убить, меня ежедневно преследовали на рабочем месте, по месту жительства и в общественном транспорте..

Я инвалид второй группы с диагнозом шизофрения и я гей.

Я жаловался в отдел кадров и руководству компаний, но они не вызвали полицию и не приняли никаких мер.

Я написал в МВД России жалобу на президента России Путина о том, что психически больных лечат очень вредными давно устаревшими лекарствами и люди погибают на 15 лет раньше, мою жалобу отправили в отдел по борьбе с экстремизмом.
Потом сотрудник полиции позвонил в ECAR, Airbus и сказал, что он хочет возбудить против меня уголовное дело, что я психбольной и меня потребовали уволить.

После этого от меня потребовали написать заявление об увольнении. Я разместил на сервере youtube ролик в котором я рассказал что работаю на корпорацию Airbus. Мне сказали что я нарушал требования этики Airbus и мне нельзя рассказывать о месте своей работы. Но от меня никто не требовал молчать, никаких обязательств молчать я не давал, меня не предупреждали что это делать нельзя. Нашли причину чтобы придраться и уволили.


Я подал в Суд Бога и отсудил 1 трлн. евро у корпорации Airbus, 1 млрд. долларов у правительства Швейцарии, 10 трлн. евро у корпорации Siemens, 10 трлн. евро у корпорации Continental, 1 млрд. долларов у правительства Германии, .1 млрд. долларов у правительства США, 1 млрд. долларов у правительства Канады, 1 млн. евро у правительства Австрии.



В 2011 году я просил визу беженца в посольстве Германии в Москве, но мне незаконно отказали.
В 2011 году я просил визу беженца в посольстве Швейцарии в Москве, но мне незаконно отказали.
В 2011 году я просил визу беженца в посольстве Канады в Москве, но мне незаконно отказали.
В 2011 году я просил визу беженца в посольстве США в Москве, но мне незаконно отказали.
В 2011 году я просил визу беженца в посольстве Австрии в Москве, но мне незаконно отказали.


Я требую выплатить мне деньги согласно решениям Суда Бога как можно скорее.

Best Regards
Sergey Smeyan
[email protected]

linde
01-08-2022, 06:09 AM
Австрия подала в Суд Бога апелляцию и проиграла.

linde
01-08-2022, 04:23 PM
С Австрии я снял обвинения в неуплате 1 млн. евро.

Whoever
01-08-2022, 04:33 PM
С Австрии я снял обвинения в неуплате 1 млн. евро.

Внесли выплаты?

linde
01-08-2022, 04:35 PM
Внесли выплаты?

Я точно не помню писал ли я в посольство Австрии в 2011 году прошение о визе беженца или нет.

Кажется писал.

Но на всякий случай решил не пачкаться.

Whoever
01-08-2022, 04:37 PM
Я точно не помню писал ли я в посольство Австрии в 2011 году прошение о визе беженца или нет.

Кажется писал.

Но на всякий случай решил не пачкаться.

Ну и правильно.
Они в НАТО не входят.

linde
01-08-2022, 04:38 PM
Новые решения Суда Бога.

Германия должна мне 10 трлн. евро и Канада должна мне 10 трлн. долларов.

Буду аннексировать всю территорию Германии и Канады и передавать их Лемурийцам.

linde
01-08-2022, 05:02 PM
Я подал в Суд Бога на Швейцарию и отсудил 10 трлн. евро.

Буду аннексировать территорию Швейцарии.

Отдам ее Лемурийцам.:116:

OldFart
01-08-2022, 05:23 PM
https://www.youtube.com/watch?v=I_AOfzrQYV0

linde
01-09-2022, 01:38 PM
Я буду аннексировать территорию Швейцарии, Германии и Канады.

За долги через Суд Бога и передам права собственности Лемурийцам.

linde
01-20-2022, 11:28 PM
Пропутинское движение Наши это террористическая организация, которую обучала ФСБ.

А Путин это главный террорист России и организатор террористического движения Наши.


Лемурийцы аннексировали Россию, Канаду, Германию и Швейцарию.

Завтра решение Суда Бога вступит в законную силу.

Белоруссия должна мне по решению Суда Бога 20 млрд евро.

Через два дня решение вступит в законную силу.

Будем аннексировать Белоруссию.


Лемурийцам нужны хорошие земли.:111::111::111::119::119::119::119:

linde
01-21-2022, 11:15 PM
https://www.youtube.com/watch?v=j0MxNQLXZu0