PDA

View Full Version : И всё-таки Россия дурная страна



Alik Bahshi
12-29-2021, 05:55 PM
Алик Бахши

И всё-таки Россия дурная страна

Это надо же, Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) признать экстремистской организацией! За что? За то, что благодаря этой организации были выявлены экономические преступления высших должностных лиц России, включая президента Путина. Все они обкрадывали и продолжают обкрадывать русский народ, скрывая сворованные деньги в банках Европы и Америки, вкладывают в недвижимость, покупая за границей вилы, яхты и прочие атрибуты роскоши. Конечно, они и в России имеют дворцы, но за границей надёжней, там соблюдаются законы, а изобилие и свобода позволяют и детей неплохо пристроить, да, и как знать, может быть и самим на будущее неплохо иметь где-нибудь в Тоскане спокойное место. Диву даёшься, основатель ФБК Навальный наглядно показал народу, кто такой Путин и его свита, но русский народ настолько безучастен к произволу властей и традиционно труслив перед чиновником любого ранга, что позволяет иметь себя во всех позах, какой только власти захочется. В демократической стране подобные выверты абсурдны, но Россия страна уникальная, она не подвластна времени, веками оставаясь неизменной. Всё, что писали о России и русском народе писатели и поэты до советского периода, актуально и в наше время.

Путин, позиционирующий себя гарантом Конституции, так переиначил её, что Конституция стала гарантом его пожизненной власти. Российское общество за время пребывания Путина в Кремле уже привыкло благодаря мудозвонам к определению России как империи, ну а коли так, то и император к ней должён прилагаться. Кстати, и есть кому престол наследовать, ведь недаром Путин дал имя дочке Катерина, будет императрицей Екатериной Третьей, вслед за Екатериной Второй.

30.12.2021

Baba_Yaga
12-29-2021, 06:09 PM
Башка у тебя дурная, чурка - это да!

Alik Bahshi
12-30-2021, 12:12 AM
Дополнение: Только вот незадача, та была немкой, да и вся царская династия была немецких кровей, держала русский народ в узде, а эта, как пить дать, развалит империю, если конечно папаша до неё это не сделает.

Droog
12-30-2021, 12:30 AM
Да, Роисся - страна рабов и дураков. Вечно нищих, при етом

Председатель
12-30-2021, 05:46 PM
Да, Роисся - страна рабов и дураков. Вечно нищих, при етом

Ещё и по всему миру расползаются, заразу разносят. :)

Droog
12-30-2021, 06:00 PM
Ещё и по всему миру расползаются, заразу разносят. :)

Ты про Ковид, штоли? Ну больше не будут. Теперь их с етим Спатником хуй куда пускают :111:

Maximusss
12-30-2021, 06:08 PM
Ещё и по всему миру расползаются, заразу разносят. :)

Самые заразные грузовиками заразу возют

Председатель
12-30-2021, 07:42 PM
Самые заразные грузовиками заразу возют

Всяко не все. Некоторые, неудачники.

Alik Bahshi
12-30-2021, 11:37 PM
Ещё и по всему миру расползаются, заразу разносят. :)

Это Вы имеете ввиду Русский мир?

Председатель
12-31-2021, 02:12 AM
Это Вы имеете ввиду Русский мир?

Нееед же, ссуть читай внимательней: -Рабов и дураков, при чём ещё и нищих.
Пусть не все такие, но аднака есть. Увы.

Председатель
12-31-2021, 02:16 AM
однако ето хорошо, чем тута меньше нищих, дурных рабов тем спокойнее.

Alik Bahshi
12-31-2021, 08:02 AM
Нееед же, ссуть читай внимательней: -Рабов и дураков, при чём ещё и нищих.
Пусть не все такие, но аднака есть. Увы.

Почему нет! Собирается же Путин защищать Русский мир, именно за границей и именно с оружием.

Председатель
12-31-2021, 08:25 AM
Почему нет! Собирается же Путин защищать Русский мир, именно за границей и именно с оружием.

Обана. Алик, ты ето чё, снизашёл до дискуссии? Аднако.

Peter1
02-26-2022, 06:35 AM
Да, Роисся - страна рабов и дураков. Вечно нищих, при етом

Добавлю вечно бухающих, курящих и ругающихся матом.

Примеров на это у меня много.

Я даже когда бываю в другой стране то стараюсь с группой не ходить. Я не хочу быть среди российских отбросов общества в другой стране!

Проще четко знать в какое время быть и где! А дальше самостоятельно, чтобы тебя не приняли за рузкого.


Я даже принципиально не еду в те страны куда русское стадо отбросов общества едет. Я лучше в Швейцарию, Австрию, Норвегию летом!

В эти страны едут обычно зимой русские!

Peter1
02-26-2022, 12:09 PM
А может быть это официально оформить?
Главное, чтобы тех граждан которые ещё имеют мозги смогли приютить в нормальных странах! Есть ещё те кто не страдает российской болезнью!

Уверен, что эти люди захотят послать роси куда подальше!