PDA

View Full Version : Оскорбления человека зарегистрированного на форуме



Peter1
12-28-2021, 05:29 PM
Предлагаю обратить внимание когда оскорбляют конкретного человека который зарегистрирован на этом форуме. :28:

Разве это порядочно?

Ладно если оскорбления без указания конкретного человека или этот человек не зарегистрирован на этом форуме.

Whoever
12-28-2021, 05:32 PM
Предлагаю обратить внимание когда оскорбляют конкретного человека который зарегистрирован на этом форуме. :28:

Разве это порядочно?

Ладно если оскорбления без указания конкретного человека или этот человек не зарегистрирован на этом форуме.

Здесь порядочных очень мало.
Обратите внимание на пользователя CAPRI.
Это всегда культура, всегда утончённость, всегда эрудиция.:110:

Ben Dover
12-28-2021, 06:44 PM
Whoever, dude, you need help.

Baba_Yaga
12-28-2021, 06:58 PM
О порядочности рассуждает человек, который изменил на матерное название страны в которой живёт и все на основании (кстати беспочвенном) что в другой стране его оценили бы выше.
Да, о времена, о нравы!

Maximusss
12-28-2021, 08:23 PM
Предлагаю обратить внимание когда оскорбляют конкретного человека который зарегистрирован на этом форуме. :28:

Разве это порядочно?

Ладно если оскорбления без указания конкретного человека или этот человек не зарегистрирован на этом форуме.

С радостью обращу внимание и взнегодую. Напомните дорогой роисянец Петер, кто, как вас назвал, и за что ?

Сиамчик
12-28-2021, 08:57 PM
Whoever, dude, you need help.

you need tushonka

Peter1
12-30-2021, 01:04 PM
С радостью обращу внимание и взнегодую. Напомните дорогой роисянец Петер, кто, как вас назвал, и за что ?

Я на личности не переходил, только приводил факты по своей стране которую не навижу. Против этого человека я претензий не имею. Отвечать ему грубо нет смысла да и зачем!

Обсуждали точность геометрических размеров и авиационные элементы!

Вот дословно, что сказал Птиц в разделе Страны Мира
хуй ты знаешь. я работал на токарно-прецизионном станке с погрешностью в сотую долю миллиметра. а ты песдабол и хуй мамин.

Птиц
12-30-2021, 01:10 PM
Вот дословно, что сказал Птиц в разделе Страны Мира

мне было лень искать как точно называется твоя форма шизофрении, поэтому написал грубо. это такая шиза, при которой постоянно жалуются на нарушения, маразм сутяжничества.

а, вот, как правильно называется по-научному, кверулянтский бред.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D 1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Peter1
12-30-2021, 01:12 PM
Здесь порядочных очень мало.
Обратите внимание на пользователя CAPRI.
Это всегда культура, всегда утончённость, всегда эрудиция.:110:



I understand you very well. About me I am decent, modern, honest person. I am Never using bad language by relation to another person. What it cannot said about my country!

Птиц
12-30-2021, 01:18 PM
Джызас Эйч Крайст

Peter1
12-30-2021, 01:18 PM
О порядочности рассуждает человек, который изменил на матерное название страны в которой живёт и все на основании (кстати беспочвенном) что в другой стране его оценили бы выше.
Да, о времена, о нравы!

Не путайте родину и страну! В другой стране если виноваты сотрудники организации то они сделают все, чтобы конфликта не было!

В Австрии столкнулся с проблемой не исправного терминала для оплаты банковской картой (моя банковская карта исправна это я смог доказать в соседнем терминале) так они извинились и компенсировали товаром!

В роси-х пытались даже обвинить и заставить оплачивать повторно!

Я не прошу оценивать, я только хочу стабильность!

Peter1
12-30-2021, 01:21 PM
Вот сам и этот человек появился!

Птиц
12-30-2021, 01:21 PM
я только хочу стабильность

галоперидол, 20 таблеток, 24 рубля

Maximusss
12-30-2021, 02:07 PM
Вот дословно, что сказал Птиц в разделе Страны Мира
хуй ты знаешь. я работал на токарно-прецизионном станке с погрешностью в сотую долю миллиметра. а ты песдабол и хуй мамин.

Ну так и вы назовите его песдаболом и бабушиным хуем в тетиной кофте. Хотя, относительно безкогнитивного птица, это не оскорбление.

Maximusss
12-30-2021, 02:10 PM
Я не прошу оценивать, я только хочу стабильность!

Т.е. вы хотите что бы птиц стабильно называл вас песдаболом и бабушкиным членом ?

Председатель
01-02-2022, 07:07 PM
Петька дурачёк, или прикалывается? Не пойму чёта. С одной стороны вроде прикалывается. ща пивандрия выпил, читаю... Похоже што и ипанутый. Странно как то. Мнда.

linde
01-02-2022, 10:31 PM
Петька дурачёк, или прикалывается? Не пойму чёта. С одной стороны вроде прикалывается. ща пивандрия выпил, читаю... Похоже што и ипанутый. Странно как то. Мнда.

Вы просто не интеллигентные люди.:116:

-Helena-
01-31-2022, 01:10 AM
О порядочности рассуждает человек, который изменил на матерное название страны в которой живёт и все на основании (кстати беспочвенном) что в другой стране его оценили бы выше.
Да, о времена, о нравы!

Браво!!! :180:


Петька дурачёк, или прикалывается? Не пойму чёта. С одной стороны вроде прикалывается. ща пивандрия выпил, читаю... Похоже што и ипанутый.
Странно как то. Мнда.

- походу, быдло прибыло... :111:

-Helena-
01-31-2022, 01:11 AM
Вы просто не интеллигентные люди.:116:

- зато мы вежливые люди! :139: