PDA

View Full Version : почему евреев преследовали в Египте



linde
12-05-2021, 11:59 PM
Евреи это не Местные, пришельцы из других структур жизненного пространства.

Древний Египет был государством Местных.

Не Местные должны мыть унитазы у Местных.

Поэтому евреев преследовали в Египте.



Не Местные во главе с Лениным сделали большевитскую революцию в России.

Погибло десятки миллионов человек.

Путин - не Местный.


Местные всех стран, объединяйтесь!!!

Мы должны восстановить суверенитет и по праву занять места в элитах.


Евреи строят из себя обиженных, а сами лезут в элиты.


Бандера - Местный.

А Польша и США - это гнездо не Местных.

Навальный - Местный.

Бандера и Навальный позорят Местных.

Я Потомок Фараонов Египта и Местный.

Я связан с Инопланетянами и я Король планеты Земля.

Гу Масоны это не Местные.

Масоны руководят блоком НАТО и пролезли в элиты.


Масоны свергли Королей в странах Европы и отрубили им головы.

А Короли были Местными.



Я объясню кто мы как люди.

Мы все Существа, которые живут линией своих Воплощений и есть Источник Воплощений, чьи мы Тени.

Есть Местные Линии Местные, есть не Местные

Whoever
12-06-2021, 12:34 AM
Это тема для пользовательниц форума: Адды и Изольды.

crazy-mike
12-06-2021, 05:24 AM
Это тема для пользовательниц форума: Адды и Изольды.

а кто в том Египте вообще был местным ? ( если что - при Птолемеях евреев в одной только Александрии жило больше чем в Иудее и Израиле вместе взятых. Да и "египтов" там было переменное число - Верхний Египет , Нижний Египет.....:111:

Whoever
12-06-2021, 06:15 AM
а кто в том Египте вообще был местным ? ( если что - при Птолемеях евреев в одной только Александрии жило больше чем в Иудее и Израиле вместе взятых. Да и "египтов" там было переменное число - Верхний Египет , Нижний Египет.....:111:

Даже там, скорее всего, "евреи из Москвы" отличались от "евреев из Бердичева" (не могу привести египетского аналога).

crazy-mike
12-06-2021, 07:23 AM
Даже там, скорее всего, "евреи из Москвы" отличались от "евреев из Бердичева" (не могу привести египетского аналога).

евреи из Вавилона , евреи из Нубии , евреи из Ниневии , финикийские евреи ( скорее всего тоже навалом ) .... :111:
Евреи в Фивах от евреев из Мемфиса отличались довольно сильно. В Верхнем Египте наверное довольно много афро-египетских евреев было.

Там ещё языковая "загадка" - к какой языковой группе относился древнеегипетский язык.

коптский язык ( поздний древнеегипетский - на котором кое-где до сих пор молятся , но уже христиане ) относится к семитской группе языков.

https://postnauka.ru/video/55301


Коптский язык относится к афразийской макросемье, семито-хамитской северной семье языков. Он имеет очень интересную долгую историю и не является ни живым, ни мертвым языком, потому что в наше время постоянно предпринимаются попытки оживить его и сделать снова разговорным. Возник язык как язык христианской культуры в III веке нашей эры. Развивался очень динамично. Самого своего расцвета достиг в V веке, затем стал основным языком христиан Египта и в IX–X веках превратился в язык христианского меньшинства Египта. Существовал в качестве книжного языка до XII века и с XII века начал постепенно замещаться арабским языком. Последнее литературное произведение, написанное на коптском языке, создано в XV веке — это поэма «Триадон». Она была написана уже с арабским переводом. После этого на коптском языке писали только для церкви. В данный момент коптский язык, вернее бохайрский диалект коптского языка, является литургическим языком коптской церкви. Язык возник в результате попыток перевода христианских текстов на египетский язык. Сам по себе он является позднейшей стадией развития древнеегипетского языка, поэтому бо́льшая часть словаря коптского языка — это слова египетского происхождения, из древнеегипетского языка.





Древнееврейский - тоже к семитской. Идиш - к германской ( верхненемецкие диалекты ).

Если древнеегипетский язык в самом деле относился к семитской группе ( там ещё какая-то чадская африканская мелькала - это уже для Верхнего Египта скорее ) - то евреи по крайней мере для Нижнего Египта тогда были самыми настоящими "аборигенами",

crazy-mike
12-06-2021, 07:35 AM
Евреи это не Местные, пришельцы из других структур жизненного пространства.

Древний Египет был государством Местных.


там этих древних египтов было даже больше чем уцелело пирамид после всех этих египтов.

Кое-где ещё и "братские дискуссии" ( часто с применением стрелкового оружия и артилерии ) идут о том , чей из египтов "древнее". В AAS ( Ancient Astronauts Society - Эрих фон Деникен и внуки "ветеранов Анэнэрбэ" ) куча адептов считают , что возраст пирамид насчитывет не 3 тысячи лет , а 12 тысяч лет.

Maximusss
12-06-2021, 09:22 AM
Я связан с Инопланетянами и я Король планеты Земля.

Гу Масоны это не Местные.

Масоны руководят блоком НАТО и пролезли в элиты.




Ваше Величество, чтож вы нихуя не делаете в таком случае ? Ониж, масоны, и до вас доберутся.

Maximusss
12-06-2021, 09:24 AM
Даже там, скорее всего, "евреи из Москвы" отличались от "евреев из Бердичева"

А что, бердичевские от московсих здесь не отличаются ?

STYLE
12-06-2021, 11:33 AM
А что, бердичевские от московсих здесь не отличаются ?

Я так и не понял какие хуже по классификации Хуевера?

Whoever
12-06-2021, 11:34 AM
А что, бердичевские от московсих здесь не отличаются ?

Я ни тот, ни другой.
Потому забыл уже.
В каждых из них - своя прелесть.

Тебе задание: пригласить в тему Изольду, она может выдать что-то этакое про преследование.:111:

Maximusss
12-06-2021, 12:03 PM
Я так и не понял какие хуже по классификации Хуевера?

Он сам запутался:)

Maximusss
12-06-2021, 12:04 PM
Тебе задание: пригласить в тему Изольду, она может выдать что-то этакое про преследование.:111:

Соскучился по Изькиным пирожкам пиздюлям ?

Maximusss
12-06-2021, 12:10 PM
Это тема для пользовательниц форума: Адды и Изольды.

Да не, Изька с Аддой нормальные. Эта тема хорошо зайдет жидокарге пиздюрчиной. Отуж она тут развернется, бггг

abc
12-06-2021, 12:20 PM
Как только речь о евреях, найдется свинорылый, оскорбляющий всех.

linde
12-06-2021, 08:18 PM
Евреи это не Местные.

Но среди евреев есть немного Местных.

Я Местный, потомок Фараонов Египта.


Мы Местные боремся за суверенитет.