PDA

View Full Version : Референдум на Украине



linde
11-27-2021, 03:54 AM
Сегодня Суд Бога принял еще одно решение. В течение 3 месяцев на Украине должен быть проведен референдум в каждой области Украины отдельно.

Там будет два вопроса - хотите вы вступить в союзное государство Белоруссии и России или же хотите через много лет вступать в Евросоюз.

В течение трех месяцев необходимо включить все российские и украинские оппозиционные каналы телевидения на Украине.

Рассказываю о программе что предлагает Россия Украине.

Мы купили у Инопланетян тела роботов, там электро мышцы. И договорились о покупке технологий.

Мы разработаем силовые духовные энергостанции.

Идея такая: в храмах и монастырях православия строятся особые резонаторы форм и духовную энергию можно запитывать потребителей или превращать в электро энергию.

У нас куплено более 50 тысяч инопланетных технологий. Мы строим коммунизм Смеяна и Царство Догм. У нас есть идеология, связанная с Инопланетянами.

Россия заработала огромнейший ежемесячный доход в размере 1,2 млрд. триллионов золотых духовных монет в месяц. Курс монеты 550 млн. долларов согласно курсу Минфина США.


У нас есть связи с Инопланетянами, идеи, деньги.

Мы совместно с Казахстаном и Китаем создаем совершенную систему управлением государством на основе секретов духовных знаний. Там служение Дао, два вида яснознания и ясновидение.

linde
11-27-2021, 04:10 AM
Я предлагаю новый экономический уклад.

Товары мы будем покупать в Торговых сетях Инопланетян, деньги зарабатывать в школах Богов и игровых монастырях различных традиций, а низкоквалифицированную работу за нас будут делать роботы.

Председатель
11-27-2021, 05:08 AM
Я предлагаю новый экономический уклад.

Товары мы будем покупать в Торговых сетях Инопланетян, деньги зарабатывать в школах Богов и игровых монастырях различных традиций, а низкоквалифицированную работу за нас будут делать роботы.

Я уже хочу к тебе. Стажёром. Далее шопотом - Давненько не потреблял запретного. Нету достойнава.
Давай адресс.

linde
11-27-2021, 05:51 AM
Через 15 лет от США останутся рожки да ножки.

У США нет инопланетных денег кроме не больших денег сновидения.

Skylight
11-27-2021, 06:44 AM
Парад талантов-дегенератов, Линде и Председатель...

OLYA-OLYA
11-27-2021, 12:59 PM
Через 15 лет от США останутся рожки да ножки.

У США нет инопланетных денег кроме не больших денег сновидения.

Тогда про остальные страны и подумать страшно,что с ними будет.

Птиц
11-27-2021, 01:35 PM
Тогда про остальные страны и подумать страшно,что с ними будет.

да ничего не будет. теоретически в Америке будет гражданская война, на все остальные страны это не повлияет.

linde
11-27-2021, 10:26 PM
Я предлагаю отдельным областям Украины вступить в союзное государство России и Белоруссии.

linde
11-27-2021, 10:32 PM
https://www.youtube.com/watch?v=VCrbsSF-osk