PDA

View Full Version : Леон и Красота глазами друг друга.



Krasota
01-25-2005, 10:31 AM
А у тебя?
И вообще интересно, ты завидуешь халяве или пользуешся ей?Ты не Одессит чтобы вопросом на вопрос отвечать. Но с тобой и так вся ясно. Зависливый, щитаюший чужие деньги индивидум. No wonder women don't like you. Як :roll:

Нащет меня, neither.

Leon93
01-25-2005, 11:49 AM
Ты не Одессит чтобы вопросом на вопрос отвечать. Но с тобой и так вся ясно. Зависливый, щитаюший чужие деньги индивидум. Но щондер щомен доньт лике ёу. Як :ролл:

Нащет меня, неитхер.

НАщет тебя тоже:Кичливая ,чванливая,занощивая, невероятно алчная, абсолютно потерявшая чуство меры и положения в пространстве с гипертрофированым снобизмом и кормой ледокола Челюскин..

Некуй вопросы не по теме задавать..

Но вандер ты так долго не могла найти кто бы согласился тебя на шее возить..

Krasota
01-25-2005, 12:05 PM
НАщет тебя тоже:Кичливая ,чванливая,занощивая, невероятно алчная, абсолютно потерявшая чуство меры и положения в пространстве с гипертрофированым снобизмом и кормой ледокола Челюскин..


Некуй вопросы не по теме задавать..


Но вандер ты так долго не могла найти кто бы согласился тебя на шее возить..Вы видел мой "ледокол" или ты знаешь что меня кто-то на шее носит? Коль нет, то прикрой ротик. Не надА говорить о том, чего не знаешь, впрочем ты всегда так делаешь и приписываешь. Я лишь говорю о том, что знаю из твоих творений на форуме. А ты...ну ты как всегда, жадный, злобный, и зависливый. :sfs:

КошЫчка
01-25-2005, 01:20 PM
Вы видел мой "ледокол" или ты знаешь что меня кто-то на шее носит? Коль нет, то прикрой ротик. Не надА говорить о том, чего не знаешь, впрочем ты всегда так делаешь и приписываешь. Я лишь говорю о том, что знаю из твоих творений на форуме. А ты...ну ты как всегда, жадный, злобный, и зависливый. :sfs:

Это он с моим ледоколом перепутал :grum:

Leon93
01-25-2005, 02:28 PM
Вы видел мой "ледокол" или ты знаешь что меня кто-то на шее носит? Коль нет, то прикрой ротик. Не надА говорить о том, чего не знаешь, впрочем ты всегда так делаешь и приписываешь. Я лишь говорю о том, что знаю из твоих творений на форуме. А ты...ну ты как всегда, жадный, злобный, и зависливый. :сфс:

Открой ротик..
Тип таких как ты давно известен. И тока лохи у которых сперма в ушах уже хлюпает на вас ведутса.
У тебя и творений-то на форуме нет- одни реплики как тяфканье болонки с бантиком..
Живет она,бля, в интернете...Ха! Хотя более точной характеристики для таких трудно придумать..

Krasota
01-25-2005, 02:43 PM
На нас таки ведуться, а на тебя вообше никто не ведется! Ето какая же у тебя жена должна была быть чтобы с тобой жить. :lol: Ет ты по ее образу про корму ледокола челюскин постоянно рассказываешь? Уже сперма в голову бьет от недоеба. Я вот думаю может скинуться форумом тебе на праститутку? Может поможет? Хотя, горбатого могила исправит.

Krasota
01-25-2005, 02:44 PM
Это он с моим ледоколом перепутал :grum:Я надеюсь что он твоего ледокола не видел. Ет он перепутал с другим ледоколом. ;)

Leon93
01-25-2005, 02:54 PM
На нас таки ведуться, а на тебя вообше никто не ведется! Ето какая же у тебя жена должна была быть чтобы с тобой жить. :лол: Ет ты по ее образу про корму ледокола челюскин постоянно рассказываешь? Уже сперма в голову бьет от недоеба. Я вот думаю может скинуться форумом тебе на праститутку? Может поможет? Хотя, горбатого могила исправит.


Ну так лохи ...ведь..вот и ведутся.
А форум канешна может скинутся..Вот тока думаю что при успешном,в цыфровом смысле,скидывании.. ты будешь первой кто сделает шаг вперед..

Krasota
01-25-2005, 04:04 PM
Индюк тоже думал, да в суп попал. Ты думай меньше, дедушка. За себя отвечай лучше. Лохи ето ты про себя? У меня в жизни лохов нет. Лохи от спермы в голове чушь на форуме пишут, да завидуют хорошим мужчинам и женшинам. Лохи ето те, кто уже готов в Сибирь ехать, их в Американском селе никто не хочет даже. Причем имеют наглось убеждать себя что ето они никого не хотят здесь. Так что не надо про лохов, хорошо? Я знаю что ето твое любимое слово в русском лексиконе, тебе оно близко к сердцу, но зачем же так нарываться-то?

Leon93
01-25-2005, 11:09 PM
Индюк тоже думал, да в суп попал. Ты думай меньше, дедушка. За себя отвечай лучше. Лохи ето ты про себя? У меня в жизни лохов нет. Лохи от спермы в голове чушь на форуме пишут, да завидуют хорошим мужчинам и женшинам. Лохи ето те, кто уже готов в Сибирь ехать, их в Американском селе никто не хочет даже. Причем имеют наглось убеждать себя что ето они никого не хотят здесь. Так что не надо про лохов, хорошо? Я знаю что ето твое любимое слово в русском лексиконе, тебе оно близко к сердцу, но зачем же так нарываться-то?

"Хорошая женьщина"- это ты про себя? Ты уж за меня не решай кого мне хотеть, а кого нет. Я ****ей насквозь вижу. Но,правда ,они тоже через секунду чуствуют что никакой халявы им не обломится в моем варианте.. Тут тебе не возразишь.
Тут некоторые имеют наглость утверждать что они такие офуительнуе,что прям караул..Чего ж тогда в в Голливуде не снимаетесь ,офуительные нашы?
Таких "хороших " сдесь каждая вторая свободная и каждая третья временно замужем..А вот первые они как раз из Сибири или Американской глубинки.

И вообще терять даже минимальное время на тыкание кнопочек в переписке с тобой- слишком большая трата времени. Я заканчиваю.\
Твой тип баб я терпеть не могу. Вы мой тип тоже. ТАк что живи в интернете дальше и упивайся своим образом..А я уж как нибудь...как и раньше..без офуительно занощивых..

Krasota
01-25-2005, 11:30 PM
ути-пути. Тебе конечно может нравится кто-то там, только кому ты нафик нужен? Сомневаюсь что ты в Сибири кому-то нужен. Вон Витта у нас из Сибири, а на таких как ты второй раз уже не посмотрит. Нее, в Сибири ты нужен только продажным бабам, которые думают что в Америке деньги на дереве ростут и верят что ты "Американец". Они то и готовы за деньги твою рожу видеть да говняные трусы стирать, и то только до получения гражданства. Потом тебя пошлют очень далеко. Зачем нормальной женшине такое чучело гороховое? Что больше в жизни нечем заниматься чем трусы стирать такого злово, жадного, безденежного, зависливого лоха? Так что не стоит тебе не только на меня здесь время тратить, а на поиски Невесты тоже. нахрен-нахрен. Пустая трата времени. Вариант лучше чем ты уж всегда подвернется любой женшине. Лучше готовся морально и материально к старости, которая у тебя будет одинокой и грустной. :(

Leon93
01-25-2005, 11:40 PM
Красота, не отнекивайся. Покажы свою рожу. Ну чего уж там..Ну давай..офуительная наша..Хот люди посмотрят. А то тока слова...

Хотя хрен ты свою фотку поставишь ..Сидишь в конторке, бумажки перекладываешь и строчишь про свою вымышленую жизнь.
Небось по Нальчику скучаешь.?
А к старости и тебе неплохо-бы подхотовится. Потому как такая ****ища долго замужем не задерживается...заяпывает товарищей господ.. таскать таких на шее..

Пошла наХуй.

Leon93
01-26-2005, 01:43 AM
два часа прошло..
И куда эта 3.14зда вонючая подевалась?...Ауууу!!!
Блин,Так хотелось покалякать о вечном..О нежности,ласке,затаённой женской любви..

Но,блин,Красота,твоя родина в опастности!

В Нальчике заблокирован Муслим Атаев
11:2з / 26.1

По предварительным данным, в Нальчике заблокирован один из главарей бандформирований, сообщил РИА "Новости" по телефону источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

"По предварительным данным, среди боевиков находится Муслим Атаев - главарь так называемого джамаата "Ярмук", который совершил нападение на управление Госнаркоконтроля по Кабардино-Балкарии в ночь с 1з на 1ч декабря 200ч года. Кроме того, установлена фамилия второго боевика - это Ильяс Бичукаев", - сказал источник.


По его данным, боевики находятся в двух квартирах - на первом и четвертом этажах пятиэтажного дома. По одной из версий, бандиты снимали квартиры в этом доме.


Источник РИА "Новости" сообщил также, что, по предварительным данным, заложников в квартирах нет. "Там находятся супруга Атаева и его ребенок. Сколько лет ребенку выяснить пока не удалось", - сказал собеседник агентства.


Дом, в котором засели боевики, расположен в пригороде Нальчика, на автодороге, ведущей в Пятигорск. Сейчас район оцеплен.


В ходе нападения на дежурную часть управления Госнаркоконтроля были убиты четверо наркополицейских. Преступники похитили 79 автоматов, 182 пистолета и большое количество боеприпасов.



(с)

aprilneverends
01-26-2005, 07:14 AM
...модераторы?

КошЫчка
01-26-2005, 08:21 AM
Леон, потише на поворотах. Не надо переходить на личные оскорбления. Высказали свою точку зрения и хорош. Репутация хама итак бежит впереди вас... на пару с другими предметами вашего обихода.

aprilneverends
01-26-2005, 08:25 AM
на пару с другими предметами вашего обихода.

..напомнило "Мойдодыр"
Коша, нельзя же так:)

КошЫчка
01-26-2005, 08:32 AM
..напомнило "Мойдодыр"


Коша, нельзя же так:)

:sinyak: убежало одеяло

Krasota
01-26-2005, 11:10 AM
Чудо гороховое.
У меня не рожа, а лицо. Ето так, на заметку. Мою фотку ты не увдешь, извнини, но ты не заслужил иметь такой чести, еше сглазишь. Да и не понравлюсь я тебе, тебе только толстушки с кормой ледокола челюскин нравятся, ты о них постоянно глаголишь. Про свою жизнь я вообше практически не пишу, так что не вижу что там вымышленного ты нашел. Зато ты о себе достаточно написал чтобы понимать какая ты гадкая личность. Ето же надо было. Его человек в гости пригласил, а тот месяц спустя имел НАГЛОСТь и ЗАВИСТь писать что за карпет он зацепился. Убожише. А бумажки, ето наверное ты перекладываешь со своими $60К. Не пишу о себе именно из-за таких как ты, злобных и завистливых. Зачем таким сволочам и подонкам давать повод зависти? Так-же я себя никогда не расхваливаю, как бы ты етого не хотел. На *** я хожу, мне там нравится, тебе тоже советую, коль женшины не дают. Тебе понравится, я так чуствую. Будет Вышедшая из Клозета Леона.:grum:

Krasota
01-26-2005, 11:12 AM
убежало одеялоУ него не одеяло, у него мозги убежали, если когда-то и были. Я вот думаю...а может такое быть от удара спермой в голову, за не имения других путей выхода? :mrgreen:

LaFemmeGavrila
01-26-2005, 12:22 PM
ну... что же... Красота довела Леона до очередной "потери лица", Красоте - аплодисменты)))))

EUROPEAN
01-26-2005, 12:24 PM
Сейча с Крассота сделае т так :bis:

LaFemmeGavrila
01-26-2005, 12:39 PM
пора банить молодца-удальца

КошЫчка
01-26-2005, 12:43 PM
пора банить молодца-удальца

каторава?
:confused:

КошЫчка
01-26-2005, 12:45 PM
Сейча с Крассота сделае т так :bis:

Оль, ты чего.. зы-заикаишся? :grum:

Krasota
01-26-2005, 12:49 PM
ну... что же... Красота довела Леона до очередной "потери лица", Красоте - аплодисменты))))):bis: :27:

Krasota
01-26-2005, 12:50 PM
Сейча с Крассота сделае т так :bis::oops: Ты знала!!! ты знала!!!

AjP
01-26-2005, 12:55 PM
ака ше Леон так умудрился Красоту то зацепить, осторожние надо с красотами, они хрупкие иногда

Krasota
01-26-2005, 12:55 PM
пора банить молодца-удальцаУже давно было :roll:, но кто же нас смешить тогда будет? :(

Krasota
01-26-2005, 12:58 PM
ака ше Леон так умудрился Красоту то зацепить, осторожние надо с красотами, они хрупкие иногдаМаленькие мы, безжашитные,:sfs: а тут Серые Волки зубастые. :confused:

AjP
01-26-2005, 01:02 PM
как только волков узрела, кличи охотников со стрелялками, они их в раз разпугают

AjP
01-26-2005, 01:05 PM
вот вам анекдотик, авось повеселеи станет:
------------------------------------------------------

Попал мальчонка в авиацию. Дали ему задание - самолет протирать спиртом. Взял он ведрышко спирта,
макает туда тряпочку и самолет протирает. Подходит прапорщик и, с квадратными глазами, говорит:
- Ты что??!! С ума сошел??!!...
- А что такое???
- Смотри, - говорит прапор, берет ведро, выпивает залпом, дышит на самолет и начинает натирать
тряпкой, приговаривая:
- И тоненьким слоем...

Krasota
01-26-2005, 01:08 PM
как только волков узрела, кличи охотников со стрелялками, они их в раз разпугаютНе, енто только "не глупые" помошь просят, а мы гордые, только своими силами.:)

Sarochka
01-26-2005, 01:14 PM
пора банить молодца-удальца

а почему банить? можна предупредить...обоих :evillaugh

Krasota
01-26-2005, 01:33 PM
Кстатии, когда Славчу будем предупреждать?

Sarochka
01-26-2005, 06:42 PM
Кстатии, когда Славчу будем предупреждать?

тожественно обещаю, что приму любое замечание в свой адрес, но только на пару с тобой ;) :sfs:

Krasota
01-26-2005, 08:22 PM
Извини, но Дельфин и Русалка не пара, не пара, не пара. :sfs:

Sarochka
01-26-2005, 09:51 PM
в таком случае никакие замечания приниматься не будут :sfs:

Krasota
01-26-2005, 10:01 PM
Думаю что если тебе их сделают, у тебя не будут спрашивать примешь ты их или нет. ;)

смешно
01-27-2005, 02:18 PM
У нашей Красоты может и нету ничего. Это только виртуальный имидж, а что там на самом деле никто не знает. Нежности ей не хватает, той женской нежности и ласки. :)



НАщет тебя тоже:Кичливая ,чванливая,занощивая, невероятно алчная, абсолютно потерявшая чуство меры и положения в пространстве с гипертрофированым снобизмом и кормой ледокола Челюскин..

Некуй вопросы не по теме задавать..

Но вандер ты так долго не могла найти кто бы согласился тебя на шее возить..

Krasota
01-27-2005, 02:53 PM
У нашей Красоты может и нету ничего. Это только виртуальный имидж, а что там на самом деле никто не знает. Нежности ей не хватает, той женской нежности и ласки. :)Смешно, можно я тебе нежно подзатыльник дам? :mrgreen:

Verbatim
01-27-2005, 03:30 PM
Только ты его нежно побей, Кей, ласково так огрей.