PDA

View Full Version : Почему в России не хотят вакинации



Alik Bahshi
11-04-2021, 06:12 PM
Алик Бахши
Почему в России не хотят вакцинации



Не знаю насколько это имеет место быть, но как говорят, слухами земля полнится. Дело в том, что якобы с помощью вакцины Путин распорядился чипировать население на предмет лояльности к его личности. Иными словами, если человек скажет, или даже подумает что-то не хорошее о Путине, то … .
Бред, как любит употреблять это слово президент вся Руси, однако, ввиду того, что в устах Путина «бред» всегда оказывается действительностью, люди верят этим слухам. А иначе, как можно объяснить причину нежелания вакцинации. В самом деле, если тебя запишут в иноагенты, то жизнь может оказаться в тягость. По тем же слухам, если кто-либо трижды будет зарегистрирован на крамольной мысли, то ему не миновать «Новичка», и причина смерти его будет определена как употребление палёной водки, как это было в случае с Навальным, которому правда удалось спастись. Но ведь далеко не каждому россиянину повезёт, вернее позволят, попасть к германским эскулапам, да и денег на лечение нет. В общем, как не крути, а дело швах!
В таких обстоятельствах, лучше избежать чипирования «Спутником V», понадеявшись на удачу не заразиться, чем попасть в немилость к властям, ибо, как удержаться русскому человеку и не послать из-за нищеты обнулённого куда подальше. По этой причине в России поддельные QR – коды приобрели массовый характер, своего рода типично «русский» ответ на эпидемию Covid 19.

04.11.2021

XCNY
11-04-2021, 10:09 PM
никто тебе писать не будет,сиди один.Если за чтиво платить будешь,можна будет подумать и написать че нидь.

Alik Bahshi
11-06-2021, 11:18 PM
На Дальнем Востоке медики скорой помощи подняли бунт против вакцины. Не хотят прививаться "Спутником Фи" и грозят уволится. https://www.bbc.com/russian/features-59178979

Peter1
12-19-2021, 03:27 PM
В роси просто знают, что вакцина может быть просрочена или нарушены условия хранения а жить то хочется?

Ужасно, что не всем нужна вакцина! Я не медик, но знают хорошо гидравлика с газовой динамикой!
Вообщем большие проблемы при не соблюдении подготовки организма перед фикализацией!

В роси-хуи Московский Авиационный Институт поголовно загнал на фикализациию как в газовая камера концлагеря Аушвиц!

Мой друг прямо сказал мне, что у меня пятеро детей и я не могу быть уволен, мне не важно останусь я в живых или нет главное не лишится работы!

А то, что у него есть проблемы со здоровьем т.е. аллергия никого не волнует! Или то, что в наглую корит при сотрудниках Комков Владимир Александрович тоже никого не волнует. При этом я не переношу запах табака!

Медики кто отказался знают, что может произойти и поэтому хотели отказаться. Но им намекнули про их клятву!
Раньше было не навреди, потом не убей, сейчас выживи сам а там будет видно!

Не всем нужна вакцина, тут должно быть добровольно. Кто отказывается тот ответственность за свою жизнь несёт сам!
А так интересно получается фикализируйся и живи спокойно ты уже не заразишься!

Птиц
12-19-2021, 03:31 PM
В роси просто знают

слово "Россия" пишется с большой буквы, с двумя буквами "С"

STYLE
12-20-2021, 09:21 AM
Алик, ты еще дурнее, чем я предполагал.
То есть полный идиот.

crazy-mike
12-20-2021, 09:25 AM
Алик, ты еще дурнее, чем я предполагал.
То есть полный идиот.

Зачем с помощью вакцины , если есть водка "Путинка" ?
:111:

P.S. в IoT ( Internet of Things ) мелькала хреновина под названием Smart Bottle. ( эта зараза водителя машины в полицию в зависимости от количества выпитого сама могла сдать )

STYLE
12-20-2021, 09:34 AM
Зачем с помощью вакцины , если есть водка "Путинка" ?
:111:



Я не знаю, но Алик с Питером тебе объяснят. :111:

crazy-mike
12-20-2021, 09:48 AM
Я не знаю, но Алик с Питером тебе объяснят. :111:

не не буду я с ними это пить. А водка "Вакцина" у нас есть - я показывал когда-то. :111:

Peter1
02-04-2022, 02:41 PM
не не буду я с ними это пить. А водка "Вакцина" у нас есть - я показывал когда-то. :111:

Правильно лучше выпить,, то что сам приготовил!

Я своими глазами видел напиток Еврейская водка. Посмотрел со стороны, что с людьми происходит. Скажу честно люди адекватно себя видут,, но ноги не слушаются. От другой водки они становятся не вминяемыми!


Теперь на счёт самой вакцинации-фекализации. Русское быдло без бухта не может! Большое количество этого стада без застолья с бухлом не может!
Своими глазами видел здорового мужика который прошел курс вакцинации весь! Власти разблокировали проездной пенсионный билет на городской транспорт стал везде ездить и везде бухать до поросячьего визга!
Русское быдло не может иначе! Русский мужик без водки это не мужик!
Как результат сдох на следующий день! Дозировка бухла не изменялась до фикализации и после фикализации!

STYLE
02-04-2022, 05:44 PM
Правильно лучше выпить,, то что сам приготовил!

Я своими глазами видел напиток Еврейская водка. Посмотрел со стороны, что с людьми происходит. Скажу честно люди адекватно себя видут,, но ноги не слушаются. От другой водки они становятся не вминяемыми!


Теперь на счёт самой вакцинации-фекализации. Русское быдло без бухта не может! Большое количество этого стада без застолья с бухлом не может!
Своими глазами видел здорового мужика который прошел курс вакцинации весь! Власти разблокировали проездной пенсионный билет на городской транспорт стал везде ездить и везде бухать до поросячьего визга!
Русское быдло не может иначе! Русский мужик без водки это не мужик!
Как результат сдох на следующий день! Дозировка бухла не изменялась до фикализации и после фикализации!
А вы знаете акая страна самая пьющая в мире?
И на каком месте в рейтинге Россия?
Всё же это ваше окружение вас подводит. :235:

In2HiDef
02-04-2022, 06:36 PM
В РФ люди не хотят колоть всякое гэ по причине недоверия к властям. Если тебе врут, выкручивают руки, держатели патента на вакцину издают указы о локдаунах и карательных мерах против невакцинированных - это не может не вызвать подозрения об истинных намерениях власти. Книжку Щит и Меч тоже все читали, как нацистские медики детей в концлагере кофетами угощали. Ну и как бы исторически власть в разговорах между собой, и словами детишек своих на инстаграмах выражает пожелания русским дать дуба уже. Русские народ битый, и чуют подвох от кремлина.

Сиамчик
02-04-2022, 07:34 PM
А вы знаете акая страна самая пьющая в мире?
И на каком месте в рейтинге Россия?
Всё же это ваше окружение вас подводит. :235:

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2020/01/asset1-2.png

Сиамчик
02-04-2022, 07:36 PM
Литва оказалась страной с самым высоким потреблением алкоголя на душу населения, жители этой страны в среднем пьют 12,3 литра алкоголя в год, говорится в ноябрьской публикации Организации экономического развития и сотрудничества "Здоровье вкратце".
Россия также попала в список десяти "самых пьющих стран" и расположилась на седьмом месте с показателем 11,1 литра. Однако в представленном графике прослеживается, что потребление алкоголя в стране значительно сократилось с 2007 года, когда Россия опережала другие страны по этому параметру.

crazy-mike
02-04-2022, 11:46 PM
Теперь на счёт самой вакцинации-фекализации.

даже в "Векторе" это уже заметили - после уколов "спутника" ( в зависимости от того на каком заводе сделали ) очень часто "не те антитела" генерируются и происходит антителозависимое усиление инфекции. В новой версии "спутника" это уже обещали исправить - но эффект уже замечен.

Peter1
02-05-2022, 06:57 AM
А вы знаете акая страна самая пьющая в мире?
И на каком месте в рейтинге Россия?
Всё же это ваше окружение вас подводит. :235:

Пусть роси не на первом месте по пьянству, а приблизительно на 10. Зато по последствиям после выпитого бухла занимает почти призовые места.

Почему нельзя в роси-хуи создать заведения где можно нажраться до поросячьего визга и там находиться некоторое время. Зачем устраивать открытые попойки с дальнейшем желанием подраться с людьми которые окажутся в не удачном месте!

Да в Германии тоже пьют. К примеру в Мюнхене наверно вы понимаете о каком знаменитом месте говорю. Там я был и сказать, что они хотели подраться нельзя!
В Норвегии пьют сильно, но в специальных заведениях. Сказать, что у них пьяные ходят по городам нельзя.

В Москве. был случай одно бухое существо отбросы общества подходит ко мне и говорит пойдем выпьем, а потом морду набьем первому прохожему я отказался. Хорошо, что я был одет в одежду которую легко отмыть. Так эта сволочь мне одежду испачкала. Естественно я вызвать службу по борьбе с такими отбросами и когда его стали оформлять я показал на испорченную одежду, а также его речь записанную на диктофон!
Как информация по предотвращению умышленно нанесения вреда здоровью третьим лицам.

Или же в городском транспорте одно быдло предлагало выпить алкоголь. Опять пришлось найти полицейского и сообщить о нарушении закона как распитие спиртных напитков в общественном транспорте!

Роси это хуева пьяная страна без законов!

Peter1
02-05-2022, 07:02 AM
https://visasam.ru/wp-content/uploads/2020/01/asset1-2.png

Надо немного под корректировать. ведь Норвегия, Италия, Греция тоже очень близка к 10 лидеров!
Наверно эти страны входят во вторую десятку!

Peter1
02-05-2022, 07:06 AM
Литва оказалась страной с самым высоким потреблением алкоголя на душу населения, жители этой страны в среднем пьют 12,3 литра алкоголя в год, говорится в ноябрьской публикации Организации экономического развития и сотрудничества "Здоровье вкратце".
Россия также попала в список десяти "самых пьющих стран" и расположилась на седьмом месте с показателем 11,1 литра. Однако в представленном графике прослеживается, что потребление алкоголя в стране значительно сократилось с 2007 года, когда Россия опережала другие страны по этому параметру.

Да вы не волнуйтесь Россия исправит ситуацию. Когда отметят юбилей в 100 миллионов активных случаев заражения!

Артисты в роси-хуи уже нажираются почти до хрю-хрю визга и в состоянии алкогольного опьянения поют песни при этом передают по ТВ как это все происходит!

Peter1
02-05-2022, 07:15 AM
даже в "Векторе" это уже заметили - после уколов "спутника" ( в зависимости от того на каком заводе сделали ) очень часто "не те антитела" генерируются и происходит антителозависимое усиление инфекции. В новой версии "спутника" это уже обещали исправить - но эффект уже замечен.

Стесняюсь спросить а когда будет финальная версия.:120:

Интересно, а кто понесет ответственность за нанесение вреда здоровью? :122:

Эффект замечен в смысле, что после инъекции никто не жаловался так как не смогли выжить?:182:

Вот теперь есть доказательство почему руки повреждаются, потеря зрения, головная боль.

Теперь стало понятно, что в роси-хуи говорят,что нужно подождать около 6__12 месяцев пока вакцина подействует!
Т.е. в этом интервале времени нельзя заниматься спортом, умственной работой и другой деятельностью.
Т.е. человек функционировал на полную мощность, а после фикализации должен жить в безопасном режиме (SAFE MODE как операционная система, чтобы не появился синий экран смерти) только человек перезапустить нельзя как переустановить операционную систему!

Eric007
02-05-2022, 12:46 PM
Да вы не волнуйтесь Россия исправит ситуацию. Когда отметят юбилей в 100 миллионов активных случаев заражения!


Что будешь пить?

Peter1
02-08-2022, 09:35 AM
Что будешь пить?

К алкоголю я отношусь плохо!
Напиток под названием:
Клитория тройчатая , чай снежная хризантема

И обязательно кошерный мед из Израиля!

In2HiDef
02-08-2022, 02:25 PM
Напиток под названием:
Клитория тройчатая , чай снежная хризантема

Прекратите, тут дети читать могут ваши бесстыдства.

Peter1
02-09-2022, 05:29 PM
Напиток под названием:
Клитория тройчатая , чай снежная хризантема
Прекратите, тут дети читать могут ваши бесстыдства.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_% D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1 %8F#%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0% B5

https://market.yandex.ru/product--chai-snezhnaia-khrizantema-s-gory-kunlun-100g/1660193293?clid=1603&utm_source=google&utm_medium=search&utm_campaign=gp_fmcg_offer_smart_shgb_search_rus&utm_term=91392%7C101583324794&utm_content=cid%3A12348765834%7Cgid%3A116173676325 %7Caid%3A498747567571%7Cph%3Apla-1227068915006%7Cpt%3A%7Cpn%3A%7Csrc%3A%7Cst%3Au&sku=101583324794&cpa=1

Стесняюсь спросить а лучше если я скажу Голубая Бабочка и Белоснежка с гномами?

In2HiDef
02-11-2022, 07:36 AM
Стесняюсь спросить а лучше если я скажу Голубая Бабочка и Белоснежка с гномами?

Некоторые участники форума вполне могут принять на свой счет и обидеццо :111:

Peter1
02-11-2022, 02:48 PM
Некоторые участники форума вполне могут принять на свой счет и обидеццо :111:

By this reason I had written the tea's title that how is named it in the encyclopedia