PDA

View Full Version : Медитации



Nicarera
10-26-2021, 02:00 PM
Тема медитаций становится все популярней, с каждым годом все больше людей начинают практиковать. Ученые и врачи уже давно говорят о полезном воздействии медитаций на психику человека и его состояние здоровья в целом (ведь как говорят все болезни из за нервов). Сам я год назад начал практиковать и ощутил на себе позитивные изменения. Коллективные медитации приносят еще больший результат потому как во время нее на энергетическом уровне мы усиливаем друг друга. А вы пробовали медитировать?

OldFart
10-26-2021, 04:01 PM
да медитируем, а вот "колективная медитация" это лишнее

-Helena-
10-26-2021, 11:34 PM
Тема медитаций становится все популярней, с каждым годом все больше людей начинают практиковать. Ученые и врачи уже давно говорят о полезном воздействии медитаций на психику человека и его состояние здоровья в целом (ведь как говорят все болезни из за нервов). Сам я год назад начал практиковать и ощутил на себе позитивные изменения. Коллективные медитации приносят еще больший результат потому как во время нее на энергетическом уровне мы усиливаем друг друга.
А вы пробовали медитировать?

- нет, расскажи как? :139:

Сиамчик
10-27-2021, 08:36 AM
:139:

Nicarera
10-30-2021, 02:27 PM
- нет, расскажи как? :139:

вообще с удовольствием готов рассказать) можно даже попробовать онлайн собраться попрактиковать. тут лучше пробовать сразу что бы почувствовать эффект, на словах чувства сложно описывать. там теории не много. реально когда вместе медитируешь эффект сильнее на себе проверено))

Nicarera
10-30-2021, 02:29 PM
[QUOTE=OldFart;8492924]да медитируем, а вот "колективная медитация" это лишнее[/QUOTE

В совместной медитации мы усиливаем друг друга и медитация становится в разы эффективней. вы слышали про эффект эффект махариши?

OldFart
10-30-2021, 06:35 PM
[QUOTE=OldFart;8492924]да медитируем, а вот "колективная медитация" это лишнее[/QUOTE

В совместной медитации мы усиливаем друг друга и медитация становится в разы эффективней. вы слышали про эффект эффект махариши?

то что я выделил мешает "медитации", махариши это вроде транседентал (мантра) медетация - хорошо для начала, а по большому счету это якорь

-Helena-
11-10-2021, 10:37 PM
вообще с удовольствием готов рассказать) можно даже попробовать онлайн собраться попрактиковать. тут лучше пробовать сразу что бы почувствовать эффект, на словах чувства сложно описывать. там теории не много. реально когда вместе медитируешь эффект сильнее на себе проверено))

Привет!
тема интересная и мне близка,
и на этом форуме уже общались на тему йоги:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83924&p=8248761&viewfull=1#post8248761

почитай, парня сейчас тут нет,
но он пишет, что ему йога помогла.
Дай Бог!

Peter1
12-10-2021, 08:32 AM
Конечно любопытно. Сейчас я зарядил этот пост и вы можете положить денежную купюру на руку и если будете долго смотреть на нее то она должна деформироваться. Пока я проверил на валюте RUB!