PDA

View Full Version : Нашёл кошелёк



Председатель
10-23-2021, 06:26 AM
Вопщем таг. Нашёл кошелёк с большой суммой (500$)Хочу тепер чтобы он достался мене на законных основаниях. Што делать?
Забирать бабосы и сваливать не конает.
Написать заяву в Стол находок? Отдовать конечно не планирую. Пусть дома пока лежит.

Председатель
10-23-2021, 06:28 AM
Што делать?
Эх, жаль Манюня не заходит, у ней можно былоп поспрашать.

Сиамчик
10-23-2021, 09:34 AM
это мой

Ben Dover
10-23-2021, 09:50 AM
Вопщем таг. Нашёл кошелёк с большой суммой (500$)Хочу тепер чтобы он достался мене на законных основаниях. Што делать?
Забирать бабосы и сваливать не конает.
Написать заяву в Стол находок? Отдовать конечно не планирую. Пусть дома пока лежит.



тут не ясно

edik
10-23-2021, 12:49 PM
Вопщем таг. Нашёл кошелёк с большой суммой (500$)Хочу тепер чтобы он достался мене на законных основаниях. Што делать?
Забирать бабосы и сваливать не конает.
Написать заяву в Стол находок? Отдовать конечно не планирую. Пусть дома пока лежит.
в штатах после возврата в полицию, год ждут. Если в течении года хозяин не находится, предмет находки отдаётся нашедшему...

Baba_Yaga
10-23-2021, 03:58 PM
Вопщем таг. Нашёл кошелёк с большой суммой (500$)Хочу тепер чтобы он достался мене на законных основаниях. Што делать?
Забирать бабосы и сваливать не конает.
Написать заяву в Стол находок? Отдовать конечно не планирую. Пусть дома пока лежит.

Напомнило старый анекдот:

На радиостанцию звонит слушатель:
Дорогая редакция, я сегодня нашел кошелек с 20000 рублей и документами Мартиросяна Акопа Акоповича, проживающего по адресу Ниглинная 24, квартира 17. Поставьте пожалуйста для него хорошую песню!
Ну и дальше Зыкина: Из далека долга течет река Волга...

elfy
10-23-2021, 04:07 PM
Вопщем таг. Нашёл кошелёк с большой суммой (500$)Хочу тепер чтобы он достался мене на законных основаниях. Што делать?
Забирать бабосы и сваливать не конает.
Написать заяву в Стол находок? Отдовать конечно не планирую. Пусть дома пока лежит.

Я бы отдала, там небось ID, найти хозяина нетрудно.

Сиамчик
10-23-2021, 04:39 PM
Я бы отдала, там небось ID, найти хозяина нетрудно.

:111:

Председатель
10-24-2021, 07:32 AM
в штатах после возврата в полицию, год ждут. Если в течении года хозяин не находится, предмет находки отдаётся нашедшему...

Наа самом деле там машинёшка стоит уже ле10-15 Фольксваген, старый годов с 90 выпуска. Сперва он стоял возле ГОМа (городской отдел милиции) Лет пять, наверное. Потом его оттащили на свободное место к прокуратуре, он там ещё лет пять стоял, и года четыре тому его к администрации на площадке перетащили. Кароче. Машина брошена, нах никому не нужна, а в ней парочка тонн железа будед, а ето если по курсу, то 500гринов вытянет.
Приехать в наглую не получиться, евакуаторщик залупится, а с бумажкой от ментов у него вопросов не будет. ваще я краем уха слышал что такой вопрос решаем, но там столько гемара...
Надо попробывать.

Cherry29
10-24-2021, 04:23 PM
Если документы отсутствуют
И там только деньги, ничего бы я ждать не стала
Отправила-бы в какой-нибудь госпиталь.. или ещё куда
Деньги должны работать и приносить пользу..чо ждать
А если там документы, карточки
то конечно надо найти возможность вернуть :217:

XCNY
11-04-2021, 02:36 PM
Когда мой кошелёк вернете?Стольник заберите ,что нашли остальное хозяину верните,то есть мне:314:

veey
11-04-2021, 03:22 PM
Нашёл кошелёк
Такой?

https://i.imgur.com/9IUmvSB.jpg

Adda
11-04-2021, 06:22 PM
Когда мой кошелёк вернете?Стольник заберите ,что нашли остальное хозяину верните,то есть мне:314:Пароль забыл от блокчейн-кошелька?http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

XCNY
11-04-2021, 06:46 PM
Пароль забыл от блокчейн-кошелька?http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

вау ,какие термины ...

Adda
11-04-2021, 06:57 PM
вау ,какие термины ...не каждый знает что такое гаечный разводной ключ()

XCNY
11-04-2021, 07:08 PM
не каждый знает что такое гаечный разводной ключ()

естно.Как успехи на криптомаркете?

Председатель
11-05-2021, 06:34 AM
Когда мой кошелёк вернете?Стольник заберите ,что нашли остальное хозяину верните,то есть мне:314:

Ни буксуй, тот раз я себе позволиль и тут жетема попалась я и залупнул. Ни бухаешь ну и ни бухай.
На счёт находок. Проконсультировался. Короче. Хочешь гемор пищи заяву.
Судья сказала.
Овчинка выделки не стоит.
Нюансов дахера.
Весу в том металаломе Макс 1000 = $300. Паражняк кароче.
Мнда.

Peter1
02-26-2022, 05:49 AM
Приведу пример как в роси хуи могут подставить. В других постах я писал что всегда с собой ношу видео регистратор.

С такой ситуацией я столкнулся в МОСКВЕ (хуевая Россия). Вижу валяется кошелек подождал некоторое время когда не было прохожих сфотографировал и через пакет взял его , открывать его не стал. Тут подбегает как бы владелец со свидетелями и пытался говорить что это его вещь воблер успел набрать на телефоне 112 а за это время уже пытались гипнотизировать. Полиция приехала всех оприходовала и в Police Station стали выслушивать мнения каждого. Помогла видео запись. Отделался лёгким испугом! В итоге кошелек остался у полиции!

Дальнейшая судьба не известна!

В роси хуи лучше проходить мимо так как любое доброе дело может быть направлено против тебя!