PDA

View Full Version : социальный эксперимент



Ben Dover
10-18-2021, 09:59 AM
я чел одиночка-мизантроп. живу в собственном bubble и пытаюсь отгородиться от социума по максимуму. с сегодняшнего дня я приступаю к социальному эксперименту - сколько денй я смогу избержать прямого общения с людьми. я даю обет молчания. исключение - разговор по работе. во всё остальное время я молчу и даже не подхожу к телефону. посмотрим сколько можно жить в НЙ и не перебросится вообще ни с кем даже парой слов. в магазине разговаривать не обязательно. заказывать еду можно через Убер.

Droog
10-18-2021, 10:21 AM
В Нюерке, как ни странно, это не сложно. Это в провинции каждый прохожий тебе улыбается, спрашивает хау а ю и пр. В банке, магазине будут с тобой пиздеть лишь бы о чем. В Нюерке не так. Там у всех нахмуренные ебала, плохой английский и все куда-то спешат. Неместные (как я) смотрят по сторонам, делают фотки и пр. Никому до тебя нет дела, короче. Даже крысы, бегающие по тротуарам, и те не обращают на тебя никакого внимания.

Кузька
10-18-2021, 10:23 AM
Ну, по работе ты все равно общаешься. А все остальное не общение - попросить двойное кофе, а не капучино и тп. Даже не общаясь, но находясь в толпе - ты в социуме, а не в глуши и без телевизора.

Кузька
10-18-2021, 10:26 AM
Droog, согласна с тобой. В моей деревне, если бы я захотела не общаться - нужно сидеть взаперти.

Droog
10-18-2021, 10:44 AM
Droog, согласна с тобой. В моей деревне, если бы я захотела не общаться - нужно сидеть взаперти.

Тут даже в крупных городах не так. В 5-миллионном Финиксе совсем не так. Просто Нюерк это не совсем Америка. Там почти половина населения - иммигранты. Со своими понятиями, привычками, культурой, уровнем английского и пр. Толпы людей на улицах - это тоже дико почти для любого американского города. Не будешь же ты каждому улыбаться.

Кузька
10-18-2021, 10:58 AM
У нас тоже интернационал сплошной. Но в принципе приходится много улыбаться и здороваться с незнакомыми людьми. В ситуации, когда гуляешь с собакой, тебе кто-то идёт на встречу, особенно по вечерам здороваешься намного чаще. Сейчас завязали с поцелуями и обнимашками из-за ковида, но все равно с близкими друзьями или некоторыми соседями все равно целуешься.

Ben Dover
10-18-2021, 11:11 AM
некоторыми соседями все равно целуешься.



ouch. так и перепихнуться не грех если соседи реально хорошие - не заливают, за паркинг не скандалят...

CAPRI
10-18-2021, 11:38 AM
я чел одиночка-мизантроп. живу в собственном bubble и пытаюсь отгородиться от социума по максимуму. с сегодняшнего дня я приступаю к социальному эксперименту - сколько денй я смогу избержать прямого общения с людьми. я даю обет молчания. исключение - разговор по работе. во всё остальное время я молчу и даже не подхожу к телефону. посмотрим сколько можно жить в НЙ и не перебросится вообще ни с кем даже парой слов. в магазине разговаривать не обязательно. заказывать еду можно через Убер.

Избегать. :235:

CAPRI
10-18-2021, 11:40 AM
ouch. так и перепихнуться не грех если соседи реально хорошие - не заливают, за паркинг не скандалят...

Из-за. :235:

Кузька
10-18-2021, 11:48 AM
ouch. так и перепихнуться не грех если соседи реально хорошие - не заливают, за паркинг не скандалят...

Паркинг у каждого свой. Я про поцелуйчики, а ты прямо конкретно.

Птиц
10-18-2021, 01:32 PM
вот тока Бен решит уйти в ретрит, так обязательно Кузьма прилипнет как банный лист к жопе.

Baba_Yaga
10-18-2021, 01:34 PM
ouch. так и перепихнуться не грех если соседи реально хорошие - не заливают, за паркинг не скандалят...

То что ты на форуме пишешь тоже попадает под обет молчания?

Ben Dover
10-18-2021, 02:08 PM
То что ты на форуме пишешь тоже попадает под обет молчания?



форум это не живое общение. не попадает. вот я вообще не уверенм, что вы все реальные люди, а не программы.

Bliss
10-18-2021, 02:23 PM
Yebat tu Kyushu. Dozhilis.

Adda
10-18-2021, 03:37 PM
Если вы не идёте к социуму, социум идёт к вам.https://youtu.be/UKftOH54iNU


Нельзя привлекать внимание таким явным игнорированием, это будет выглядит подозрительно,- а не затевается ли какое противодействие системе?

CAPRI
10-18-2021, 03:53 PM
форум это не живое общение. не попадает. вот я вообще не уверенм, что вы все реальные люди, а не программы.

Повторяешься.

Птиц
10-18-2021, 04:00 PM
я чел одиночка-мизантроп. живу в собственном bubble и пытаюсь отгородиться от социума по максимуму. с сегодняшнего дня я приступаю к социальному эксперименту - сколько денй я смогу избержать прямого общения с людьми. я даю обет молчания. исключение - разговор по работе. во всё остальное время я молчу и даже не подхожу к телефону. посмотрим сколько можно жить в НЙ и не перебросится вообще ни с кем даже парой слов. в магазине разговаривать не обязательно. заказывать еду можно через Убер.

это экстериоризация. ты не в ладу с самим собой, переносишь это во внешнее.

Adda
10-18-2021, 04:08 PM
Повторяешься.Может Бен сел снова за написание шедевра. Перельман!

Adda
10-18-2021, 04:15 PM
это экстериоризация. ты не в ладу с самим собой, переносишь это во внешнее.Да ну. Бесят его просто все, да и как "эти все" могут не бесить?! Дисциплины ()(элфи) должна быть.

Птиц
10-18-2021, 04:28 PM
Бесят его просто все

это и есть экстериоризация. бесит то, что внутри, переносит на всех окружающих.

CAPRI
10-18-2021, 04:38 PM
Может Бен сел снова за написание шедевра. Перельман!

Пускепалис. :235:

Adda
10-18-2021, 04:50 PM
Пускепалис. :235:Довер асоциальный, какой из него актёр и режиссёр театра и кино, а так же политический деятель?!
Настаиваю на Перельмане.

CAPRI
10-19-2021, 01:52 AM
Довер асоциальный, какой из него актёр и режиссёр театра и кино, а так же политический деятель?!
Настаиваю на Перельмане.

Перельман в жизни на мотоцикл не сядет.

И уж тем более не купит. :235:

Беня - главный Пускепалис в собственном театре одного актёра.

Настаиваю на Пускепалисе. :235:

Droog
10-19-2021, 04:54 AM
:235:

Skylight
10-19-2021, 06:41 AM
я чел одиночка-мизантроп. живу в собственном bubble и пытаюсь отгородиться от социума по максимуму. с сегодняшнего дня я приступаю к социальному эксперименту - сколько денй я смогу избержать прямого общения с людьми. я даю обет молчания. исключение - разговор по работе. во всё остальное время я молчу и даже не подхожу к телефону. посмотрим сколько можно жить в НЙ и не перебросится вообще ни с кем даже парой слов. в магазине разговаривать не обязательно. заказывать еду можно через Убер.

ну с подружкай та "про трусы" нада перебросится пару слов...
а хде про трусы там и про рсовую дискриминацию придецца, если ана цветная

Ben Dover
10-19-2021, 03:48 PM
Скайлайт, у меня сейчас безлошадный период. так что о трусах не с кем разговаривать.
заканчивается день второй - ни слова живого общения. ну срок хуйня конечно. вот будет месяц - два станет интереснее.

Bliss
10-19-2021, 03:49 PM
я увидел тему и канешна удевилса. бендовер лет трицать жывёт атгарадившись от социума а анонсировать ето он решил тока сичас. очинь кампликейтед ситуяция.
п.ц. я не знаю кто такой пускепалиц но мене кажеца ето имя очень подходит к бендоверу. с етово момента мы ево будим знать как бендовер-пускепалиц.

Ben Dover
10-19-2021, 03:59 PM
не переживай, я тоже не знаю кто это такой. но я не он. а ты - спускайвпалец

Bliss
10-19-2021, 04:02 PM
не переживай, я тоже не знаю кто это такой. но я не он. а ты - спускайвпалец

вот и нарушил ты обет свой безбрачия. ты то знаишь шо я не бот. вот и пообчалса. хехе.

Птиц
10-19-2021, 04:05 PM
вот и нарушил ты обет свой безбрачия. ты то знаишь шо я не бот. вот и пообчалса. хехе.

не ты один такой, тебе поговорить не с кем.

Ben Dover
10-19-2021, 04:05 PM
вот и нарушил ты обет свой безбрачия. ты то знаишь шо я не бот. вот и пообчалса. хехе.


нет. письменое слово не катит. не живое общение. вот ты мне позвони а я хуй подойду!

Bliss
10-19-2021, 04:06 PM
нет. письменое слово не катит. не живое общение. вот ты мне позвони а я хуй подойду!

я думаю в нюёрк сьездить. сходим в баньку помолчим?

Птиц
10-19-2021, 04:08 PM
я думаю

тебе нечем думать, нужен моск.

Adda
10-19-2021, 04:35 PM
Близ в НЙ как Пушкин в Болдино.... осень наиболее продуктивная творческая пора в жизни.

Adda
10-19-2021, 04:39 PM
тебе нечем думать, нужен моск.У него в НЙ мозг живёт, друг, он к нему и едет в гости

Птиц
10-19-2021, 04:53 PM
У него в НЙ мозг живёт, друг, он к нему и едет в гости

ты не знаешь жизнь в Кали. если есть в кармане пять долларов, то можно купить таблетку оксикодона, тащиться весь день. если есть еще пять долларов, то можно купить таблетку альпразолама, от этого прет в пять раз круче

Bliss
10-19-2021, 05:15 PM
ты не знаешь жизнь в Кали. если есть в кармане пять долларов, то можно купить таблетку оксикодона, тащиться весь день. если есть еще пять долларов, то можно купить таблетку альпразолама, от этого прет в пять раз круче

акромя асперина я ваще таблеток низнаю. как же ты птицман такой рай променял на чекушку уро?

Птиц
10-19-2021, 05:19 PM
я ваще таблеток низнаю.

ты дурак патамушта. куришь план с малолетства, но к дури быстро привыкаешь, не так интересно.

Adda
10-19-2021, 05:23 PM
акромя асперина я ваще таблеток низнаю. как же ты птицман такой рай променял на чекушку уро?Уже аспирин вреден. Читай форум() А потом они удивляются

Bliss
10-19-2021, 05:31 PM
скажу чесно. нюёрк канешно жа ахуителен в осень. ета палитра цветов и свежы воздух просто неповторимы. но после восьми лет жизни в кали я люблю нюёрк всё меньше и меньше. скорей всево уже разлюбил. руски брюклен например атвратителен с точки зрения естетеки. а щас я живу щитай в миксе из швицарии в акружении гор, озёр и дикех зверей и прованса, где теже каменистые горы и хде каньён за двацать менут выводит тибя к лазурному берегу малибу. так шо нехай уже бендовер пускепалец ка мне приижает на мацацыкле када у нево антисоциальная фаза пройдёт.

Птиц
10-19-2021, 05:37 PM
если б эта не помню фамилие, то так и сидел бы в своем сраном Бруклине.

Bliss
10-19-2021, 05:40 PM
если б эта не помню фамилие, то так и сидел бы в своем сраном Бруклине.

не завидуй... падла

Adda
10-19-2021, 05:40 PM
скажу чесно. нюёрк канешно жа ахуителен в осень. ета палитра цветов и свежы воздух просто неповторимы. но после восьми лет жизни в кали я люблю нюёрк всё меньше и меньше. скорей всево уже разлюбил. руски брюклен например атвратителен с точки зрения естетеки. а щас я живу щитай в миксе из швицарии в акружении гор, озёр и дикех зверей и прованса, где теже каменистые горы и хде каньён за двацать менут выводит тибя к лазурному берегу малибу. так шо нехай уже бендовер пускепалец ка мне приижает на мацацыкле када у нево антисоциальная фаза пройдёт.Уже даже я ваш генотип за столько лет изучила, если "не нравится", значит завидует) Близ, уже едь, от чистого сердца, к чему это жеманство?

Птиц
10-19-2021, 05:43 PM
не завидуй... падла

чо мне завидовать. я на 20 лет раньше тебя приземлился в Калифорнии. а ты 20 лет сосал хуй в Бруклине.

Adda
10-19-2021, 05:44 PM
если б эта не помню фамилие, то так и сидел бы в своем сраном Бруклине.Щас бы в Монако собирал чемодан

Bliss
10-19-2021, 05:45 PM
чо мне завидовать. я на 20 лет раньше тебя приземлился в Калифорнии. а ты 20 лет сосал хуй в Бруклине.

кхмкхм... птиц, ты сасёшь хуй гдебытынибыл.

Птиц
10-19-2021, 05:48 PM
Щас бы в Монако собирал чемодан

там та невеста из Монако вроде как никак не выберет между Дрюком и Беном. Юрик вроде как не при делах.

Bliss
10-19-2021, 05:48 PM
Щас бы в Монако собирал чемодан

неа. мене манака не нравица. там очень краудед. хуже чем в брюклине.

Птиц
10-19-2021, 05:51 PM
мене манака не нравица.

ты и когда тебя клеила не помню фамилие тоже очень кривлялся. Калифорния кафно, вот то ли дело Нуйок

Bliss
10-19-2021, 05:52 PM
ты и когда тебя клеила не помню фамилие тоже очень кривлялся. Калифорния кафно, вот то ли дело Нуйок

я был неправ.

Droog
10-19-2021, 05:55 PM
Птиц - позор русской иммиграцеи

Adda
10-19-2021, 05:58 PM
неа. мене манака не нравица. там очень краудед. хуже чем в брюклине.Да ну? А часы же её нравятся?

Bliss
10-19-2021, 05:58 PM
Птиц - позор русской иммиграцеи

птиц кал из ануса руской имеграцеи.

Птиц
10-19-2021, 05:59 PM
я был неправ.

апчом и спичь

Adda
10-19-2021, 06:01 PM
ты и когда тебя клеила не помню фамилие тоже очень кривлялся. Калифорния кафно, вот то ли дело НуйокТак он из Монако и о Кали будет говорить.Конформист.

Bliss
10-19-2021, 06:01 PM
Да ну? А часы же её нравятся?

хорошыи часы. но я же человек по сути своей багемны и как слецтвие савсем не материальны. я часоф ваще не ношу. вот птицман например променял их на ящек уро. а мене они ни к чему.

Bliss
10-19-2021, 06:03 PM
Так он из Монако и о Кали будет говорить.Конформист.

я те щас грю шо я знаю ту эрию и в манаке не хотел бы жить. дета рядом на горе с видом на море пожалуста но в самом городе нет.

Adda
10-19-2021, 06:04 PM
хорошыи часы. но я же человек по сути своей багемны и как слецтвие савсем не материальны. я часоф ваще не ношу. вот птицман например променял их на ящек уро. а мене они ни к чему.Ты же недавно в часы инвестировал?! Каждый день рождения -новые часы... Ничего святого.

Bliss
10-19-2021, 06:05 PM
Ты же недавно в часы инвестировал?! Каждый день рождения -новые часы... Ничего святого.

ето не щитаеца, ето как грица на чорный день.

Adda
10-19-2021, 06:06 PM
я те щас грю шо я знаю ту эрию и в манаке не хотел бы жить. дета рядом на горе с видом на море пожалуста но в самом городе нет.Всё понятно, можешь не оправдываться

Kapitula
10-20-2021, 06:36 AM
Я и так на телефон никогда не отвечаю.

Skylight
10-20-2021, 06:41 AM
Птиц - позор русской иммиграцеи

я бы сказал, позорный гормональный прыщ на розовом румяном теле эмиграции...

Droog
10-20-2021, 07:03 AM
Я и так на телефон никогда не отвечаю.

Ну а когда тебе на него отвечать, если ты строчишь по 700 постов в день на 6 форумах

Kapitula
10-20-2021, 08:45 AM
Ну а когда тебе на него отвечать, если ты строчишь по 700 постов в день на 6 форумах

Просто не хочу, вот и не отвечаю

Сиамчик
10-20-2021, 08:45 AM
:111:

Adda
10-20-2021, 06:26 PM
Я и так на телефон никогда не отвечаю.Кто вообще отвечает на звонки?!
Все приличные люди не звонят без приглашения, а посылают предварительно текст месседж.

Ben Dover
10-20-2021, 06:37 PM
Кто вообще отвечает на звонки?!
Все приличные люди не звонят без приглашения, а посылают предварительно текст месседж.


правильно! это всегда даёт уважительный отмаз - не видел мессадж.

Kapitula
10-20-2021, 06:37 PM
Кто вообще отвечает на звонки?!
Все приличные люди не звонят без приглашения, а посылают предварительно текст месседж.

Слава яям, нашла единомышленника.
Муж отвечает всем кто звонит включая неизвестные номера

Ben Dover
10-20-2021, 06:38 PM
Слава яям, нашла единомышленника.
Муж отвечает всем кто звонит включая неизвестные номера


и из природной интеллигентности всем вежливо отвечает, включая маркетологов. у меня такой тесть был.

Adda
10-20-2021, 06:54 PM
Слава яям, нашла единомышленника.
Муж отвечает всем кто звонит включая неизвестные номераНаходка для спамера. Вас так ночью будут будить, у них в индии/индонезии день рабочий, они и звонят.

Adda
10-20-2021, 06:59 PM
правильно! это всегда даёт уважительный отмаз - не видел мессадж.Только если эмердженси

XCNY
10-20-2021, 07:00 PM
:217:

Kapitula
10-20-2021, 07:02 PM
Находка для спамера. Вас так ночью будут будить, у них в индии/индонезии день рабочий, они и звонят.

Не, ночью какой-то блок на звонки стоит

Adda
10-20-2021, 07:10 PM
:217:Я как раз таки здороваюсь чаще, чтоб сразу, и чтоб отстали на второй встрече в следующем заходе, после "Доброго утра/дня/вечера". Ограничиваюсь улыбкой и кивком головы, махаю рукой.

Adda
10-20-2021, 07:20 PM
Не, ночью какой-то блок на звонки стоитА они днём будут звонить, и советовать улучшить кредитную историю, а тебя рядом нет?! Воспитывай мужа, Капа.

Kapitula
10-20-2021, 07:21 PM
А они днём будут звонить, и советовать улучшить кредитную историю, а тебя рядом нет?! Воспитывай мужа, Капа.

Он в этом лучше меня разбирается

Adda
10-20-2021, 07:23 PM
Он в этом лучше меня разбираетсяДобрей тебя:314:

Flighty
10-20-2021, 07:36 PM
Слава яям, нашла единомышленника.
Муж отвечает всем кто звонит включая неизвестные номера

у меня для неизвестных номеров на тлф активирована функция Silence Unknown Callers - эти звонки не проходят, их сразу отправляют на голосовые сообщения, а голосовые сообщения спамеры оставляют очень редко
весной местная медицинская компания начала досаждать с робо-коллами и оставила пару маркетинговых сообщений, я им перезвонила и попросила убрать мой номер из их системы, когда последовал очередной робо-колл, я зашла на https://www.usa.gov/stop-scams-frauds и оставила данные досаждавшей мне компании на этом вебсайте - все маркетинговые звонки моментально прекратились

Flighty
10-20-2021, 07:42 PM
Не, ночью какой-то блок на звонки стоит

у меня тоже ночью тлф в режиме Do Not Disturb - в основном чтобы сообщения из России проходили беззвучно
:114:

Kapitula
10-20-2021, 07:48 PM
у меня для неизвестных номеров на тлф активирована функция Silence Unknown Callers - эти звонки не проходят, их сразу отправляют на голосовые сообщения, а голосовые сообщения спамеры оставляют очень редко
весной местная медицинская компания начала досаждать с робо-коллами и оставила пару маркетинговых сообщений, я им перезвонила и попросила убрать мой номер из их системы, когда последовал очередной робо-колл, я зашла на https://www.usa.gov/stop-scams-frauds и оставила данные досаждавшей мне компании на этом вебсайте - все маркетинговые звонки моментально прекратились

Нам с русской церкви начали звонить. Можно ли их туда

Adda
10-20-2021, 07:53 PM
Нам с русской церкви начали звонить. Можно ли их тудаУ вас "русская" церковь есть, в вашей "деревне"?

Адвентисты наверное какие нибудь, хотят 10% с твоей зарплаты

Kapitula
10-20-2021, 07:57 PM
У вас "русская" церковь есть, в вашей "деревне"?

Адвентисты наверное какие нибудь, хотят 10% с твоей зарплаты

Есть. Какая деревня, пять миллионов с субурбией

Flighty
10-20-2021, 07:59 PM
Нам с русской церкви начали звонить. Можно ли их туда

конечно можно )))

Adda
10-20-2021, 08:04 PM
Есть. Какая деревня, пять миллионов с субурбиейОртодоксы поборы не снимают и подаяния не просят.

Какой то фэйк церкофф решил на вас подзаработать. Не ведитесь.

Kapitula
10-20-2021, 08:09 PM
Они не денег просили, а помолиться за нас :1: в это трудное время

Adda
10-20-2021, 08:12 PM
Они не денег просили, а помолиться за нас :1: в это трудное времяТем более.Ортодоксы это не практикуют, только молча жалеют. Ты похоже нехристь. :235:

Kapitula
10-20-2021, 08:15 PM
Тем более.Ортодоксы это не практикуют, только молча жалеют. Ты похоже нехристь. :235:

Я да. Я о них вспомнила только от прививки отбиться :1:
Отвод не дали, зато звонить начали

Adda
10-20-2021, 08:18 PM
Я да. Я о них вспомнила только от прививки отбиться :1:
Отвод не дали, зато звонить начали"По вере вашей да будет вам"()

CAPRI
10-21-2021, 06:48 AM
Находка для спамера. Вас так ночью будут будить, у них в индии/индонезии день рабочий, они и звонят.

У меня вообще перманентно включён режим "не беспокоить". :235:

XCNY
10-21-2021, 06:56 AM
Я как раз таки здороваюсь чаще, чтоб сразу, и чтоб отстали на второй встрече в следующем заходе, после "Доброго утра/дня/вечера". Ограничиваюсь улыбкой и кивком головы, махаю рукой.

Незнаю как то самим собой все. сложилось,раньше здоровалься.Но чем улыбистей и лояльней твое здоровканье ,тем потом тебя заебудь всякой фигней бедятины,стал просто ,быстро отрывисто ,типа:- хай ,здрасти... некотрые,пля не плоха слышат. а фактический все нах ,постоянно подмечая пояему я не здоровуюсь..Пока я отвечаал, что пощдоровкалья... потом забил ,щас никтотне спрашивает и нетоже не здоровкаються)) Избавив меня тем самым ,часто после здоровканья. выслушать какой нидь очередной бред или распросы.
Но это все на работе и не со всеми естно.Так как окружение у меня на работе специфичное нах:217:

Flighty
10-21-2021, 01:33 PM
Незнаю как то самим собой все. сложилось,раньше здоровалься.Но чем улыбистей и лояльней твое здоровканье ,тем потом тебя заебудь всякой фигней бедятины,стал просто ,быстро отрывисто ,типа:- хай ,здрасти... некотрые,пля не плоха слышат. а фактический все нах ,постоянно подмечая пояему я не здоровуюсь..Пока я отвечаал, что пощдоровкалья... потом забил ,щас никтотне спрашивает и нетоже не здоровкаються)) Избавив меня тем самым ,часто после здоровканья. выслушать какой нидь очередной бред или распросы.
Но это все на работе и не со всеми естно.Так как окружение у меня на работе специфичное нах:217:

Что приветствия, что слова... Как-то была свидетелем следующей сцены: в холле госпиталя навстречу друг другу идут две медсестры.
RN #1: How are you?
RN#2: Good.
RN #1: Good.
RN #2: How are you?
RN #1: Good.
RN#2: Good.
Поговорили называется.