PDA

View Full Version : заря коммунальных квартир



Pages : [1] 2

Ben Dover
10-11-2021, 10:44 AM
мне неприятно, что я прав. но как я и предсказывал - заря коммунальных квартир. скоро, скоро новые свежие либерасты после колледжа и их дети будут считать, что так и надо. а уж второе поколение вообще не будет представлять по другому.


https://www.wsj.com/articles/millennials-dream-of-homeownership-11633698676

Adda
10-11-2021, 11:04 AM
Это только в мегаполисах возможно, в доме, на отшибе, проблематично поддерживать сепаратный быт.
Ещё и "бабушки" же пока живы, миллениумы будут ждать пока они умрут и заселяться в их квартиры или продадут те квартиры и что нибудь купят, "маленький, но свой домик". Зеркальные 90е

Baba_Yaga
10-11-2021, 11:22 AM
мне неприятно, что я прав. но как я и предсказывал - заря коммунальных квартир. скоро, скоро новые свежие либерасты после колледжа и их дети будут считать, что так и надо. а уж второе поколение вообще не будет представлять по другому.


https://www.wsj.com/articles/millennials-dream-of-homeownership-11633698676

Миллениалс - потерянное и неуклюжее поколение детей выросших в достатке и не подвергшееся воспитанию родителей. Пусть живут хоть на помойке. На смену им идёт лучшее поколение людей которые отличаются от этих беснующихся бездельников. На них надежда.

Ben Dover
10-11-2021, 11:27 AM
Миллениалс - потерянное и неуклюжее поколение детей выросших в достатке и не подвергшееся воспитанию родителей. Пусть живут хоть на помойке. На смену им идёт лучшее поколение людей которые отличаются от этих беснующихся бездельников. На них надежда.


say what. в смысле коричневые и полностью чёрные?

Ben Dover
10-11-2021, 11:31 AM
Это только в мегаполисах возможно, в доме, на отшибе, проблематично поддерживать сепаратный быт.
Ещё и "бабушки" же пока живы, миллениумы будут ждать пока они умрут и заселяться в их квартиры или продадут те квартиры и что нибудь купят, "маленький, но свой домик". Зеркальные 90е



я так понимаю, что новый закон о таксации наследства тебе ещё не знаком.

Baba_Yaga
10-11-2021, 11:37 AM
say what. в смысле коричневые и полностью чёрные?

Слюшай, ты свои НЙ проблемы на страну не обобщай. Она большая. Я говорю про поколение после миллениалс, Gen Z. Они хлебнули либерального маразма в школах и перекормлены этим говном. Все друзья моего сына и дочери которых я знаю довольно трезво мыслящие и отличаются в лучшую сторону от миллениалз.

Bliss
10-11-2021, 11:42 AM
мне неприятно, что я прав. но как я и предсказывал - заря коммунальных квартир. скоро, скоро новые свежие либерасты после колледжа и их дети будут считать, что так и надо. а уж второе поколение вообще не будет представлять по другому.


https://www.wsj.com/articles/millennials-dream-of-homeownership-11633698676

ну а хуле. они в принципе давно подготовлены к комунальному образу жизни. всю жисть жили с родителяме. потом в каледже в общаге. пола у них щас нету и стесняца им нечева. прайвиси у них тоже нету и небыло, все навиду на фейсбуках. женица они не собираюца и детей заводить тоже. ето поколение выбирает комуналку. всё идёт как грица своим чередом. те кто жили в комуналках стремились жить во дворцах а те кто жил во дворцах стремяца в комунальное будущее. круговорот гамна в прероде как грица.

Ben Dover
10-11-2021, 11:51 AM
Слюшай, ты свои НЙ проблемы на страну не обобщай. Она большая. Я говорю про поколение после миллениалс, Gen Z. Они хлебнули либерального маразма в школах и перекормлены этим говном. Все друзья моего сына и дочери которых я знаю довольно трезво мыслящие и отличаются в лучшую сторону от миллениалз.

как сказал Рид Владимиру Ленину - "ви ест ошен навный шелофек"

Adda
10-11-2021, 12:12 PM
я так понимаю, что новый закон о таксации наследства тебе ещё не знаком."Трасты" же теперь вроде , так это обходят

Baba_Yaga
10-11-2021, 12:35 PM
как сказал Рид Владимиру Ленину - "ви ест ошен навный шелофек"

...а Ленин таки электрифицировал Россию.

elfy
10-11-2021, 12:45 PM
"Трасты" же теперь вроде , так это обходят

Можно подумать, у всех наследство несколько миллионов, чтобы вообще хоть копейку налога заплатить.
Generally, there will be an estate tax exemption, where estates under a certain set amount will not be subject to a tax. As of 2021, at the federal level the exemption is set at 11.7 million dollars. ... In Illinois, the exemption level is 4 million dollars.

Maximusss
10-11-2021, 05:51 PM
женица они не собираюца и детей заводить тоже. ето поколение

Ты всё и всех смешал в одну кучу. На Реддите было много постов от миленов которые на пальцах и цифрах, обьясняли нам, дедам, почему и по каким конкретным причинам они не женются и не заводят детей.

Yurcha
10-11-2021, 06:14 PM
Американцы живут с руммейтами уже много десятилетий. Главное преимущество американских «коммуналок» - это выбор сожителей и возможность расторгнуть договор.

Ничего плохого нет в коммуналке. Если уж на то пошло, многие семьи живут как руммейты в коммуналке.

Bliss
10-11-2021, 06:23 PM
Американцы живут с руммейтами уже много десятилетий. Главное преимущество американских «коммуналок» - это выбор сожителей и возможность расторгнуть договор.

Ничего плохого нет в коммуналке. Если уж на то пошло, многие семьи живут как руммейты в коммуналке.

и ето говорит человек не совок. ужос.

Ben Dover
10-11-2021, 06:41 PM
Американцы живут с руммейтами уже много десятилетий. Главное преимущество американских «коммуналок» - это выбор сожителей и возможность расторгнуть договор.

Ничего плохого нет в коммуналке. Если уж на то пошло, многие семьи живут как руммейты в коммуналке.



поправлю" "американцы" определённого сорта - да. жили и живут с руммейтами, коммунамни и прочее. но это никогда не затрагивало "нормальных" людей. а теперь уже пошла агитация - это же так cool выйти утром на кухню, а там чел с которым ты на пополам моргидж платишь. ну или три чела. хуле. когда вам лет 20 это реально заебись - особенно когда вы все имеете только одно на уме. но в 40+..... как Шерлок Холмс и Др. Ватсон? лукавишь, жидяра. чувствую душок демагогии присущей аппер миддл классу КАЛифорнии

ты сама хоть когда жила в коммуналке? общага не в счёт

Yurcha
10-11-2021, 10:56 PM
и ето говорит человек не совок. ужос.


Вот это нормальная «коммуналка». Подруги снимают вместе квартиру, так и веселее и материально выгодно:
https://i.ibb.co/6t5TrpB/C86-E0-ED7-3-D2-B-47-EA-9-E2-D-2-DC554-FA28-C1.jpg



Вот это ужас и совок:
https://i.ibb.co/YXRp9hf/D0-D5-C649-6-F6-F-4-DAE-AFE0-72-D81-EAE8-D81.jpg

Bliss
10-12-2021, 01:43 AM
Вот это нормальная «коммуналка». Подруги снимают вместе квартиру, так и веселее и материально выгодно:
https://i.ibb.co/6t5TrpB/C86-E0-ED7-3-D2-B-47-EA-9-E2-D-2-DC554-FA28-C1.jpg



Вот это ужас и совок:
https://i.ibb.co/YXRp9hf/D0-D5-C649-6-F6-F-4-DAE-AFE0-72-D81-EAE8-D81.jpg

юрча, возможно картинка из россии и отражала реальность в какойта степени во времена бандицково питирбурга, но амереканская картинка ето галимый галимвуд. тыж панимаишь разнецу. три пиэмэсных бапы в одной квартире с одним туалетом етож писдец, ониж друг дружку загрызут. румейты ето ж чужыи люде. их терпеть невазможна.

CAPRI
10-12-2021, 01:45 AM
Здесь на форуме мы, помнится, зачитывались одной сагой о руммейтах... :235:

Baba_Yaga
10-12-2021, 01:49 AM
Вот это нормальная «коммуналка». Подруги снимают вместе квартиру, так и веселее и материально выгодно:
https://i.ibb.co/6t5TrpB/C86-E0-ED7-3-D2-B-47-EA-9-E2-D-2-DC554-FA28-C1.jpg

По странному совпадению эти подруги все являются актрисами.
Продолжим рассуждения на тему что выгодно: вот два товарища готовят метанфетамин. Это тоже очень материально выгодно:
https://ichef.bbci.co.uk/news/624/amz/worldservice/live/assets/images/2015/01/23/150123025230_breaking_bad_624x351_ap.jpg

Kapitula
10-12-2021, 06:34 AM
Мне почитать не даёт, субскрипшена требует. Вы что субскрайбнутые все?

Yurcha
10-12-2021, 06:35 AM
юрча, возможно картинка из россии и отражала реальность в какойта степени во времена бандицково питирбурга, но амереканская картинка ето галимый галимвуд. тыж панимаишь разнецу. три пиэмэсных бапы в одной квартире с одним туалетом етож писдец, ониж друг дружку загрызут. румейты ето ж чужыи люде. их терпеть невазможна.

Согласна, на картинке устарелый Голливуд. 20+++ летняя дочь моей подруги снимает шикарную квартиру, в крутом городском районе, с друзьями. Пешком ходят в клубы, бары, итд. У всех свои туалеты. Ну где сейчас в Америке дома/квартиры с одним туалетом? А могла бы жить с родителями, в спальном квартале, как все «нормальные» люди.

Yurcha
10-12-2021, 06:53 AM
В американских коммуналках квартиры делят люди, которые сами выбрали себе соседей. В лучшем случае - это друзья, хорошие знакомые. В худшем — просто человек твоего круга. Такой же студент как и ты, или просто человек с таким же менталитетом.

В совке в коммуналках ютились семьи. Там в одной комнате жила целая семья! Ещё хуже то, что соседей себе не выбирали. Одну и ту же квартиру делили люди не имеющие друг с другом ничего общего. Это были люди с разным образованием, воспитании, образом жизни. Вместе жили спокойные и буйные, алкаши и нормальные люди, итд

Kapitula
10-12-2021, 07:05 AM
Согласна с Юрчей
Пусть люди сами выбирают за себя
Беня боится пукнуть, чтоб работу не потерять. Его беспокоит, что у других есть выбор

Yurcha
10-12-2021, 07:17 AM
Согласна с Юрчей
Пусть люди сами выбирают за себя
Беня боится пукнуть, чтоб работу не потерять. Его беспокоит, что у других есть выбор

Согласна. Бендовер может выбрать только мотоцикл, в пределах своего бюджета.

Я вообще не понимаю как программист в Америке может бояться потерять работу. Мне постоянно приходят приглашения на интервью на LinkedIn. А если бы я была программистом, то вообще отбоя бы не было. В Америке программисты нарасхват.

Ben Dover
10-12-2021, 08:50 AM
Согласна с Юрчей
Пусть люди сами выбирают за себя
Беня боится пукнуть, чтоб работу не потерять. Его беспокоит, что у других есть выбор



женщина, ты дура? (впрочем с хуёв я спрашиваю)
я наоборот забил на свою работу. и именно мне ценна работа когда я могу на неё забить. ты реально совсем нихуя не можешь две, две (!!!) сцука строчки прочесть.

#дуробабы


Юрча, ты не ответила на мой ворпос, ты когда нибудь жила в коммуналке? или пиздишь как всегда о том о чём судушь из своей избушки в калифорнийском раю??

Kapitula
10-12-2021, 09:12 AM
женщина, ты дура? (впрочем с хуёв я спрашиваю)
я наоборот забил на свою работу. и именно мне ценна работа когда я могу на неё забить. ты реально совсем нихуя не можешь две, две (!!!) сцука строчки прочесть.

#дуробабы


Юрча, ты не ответила на мой ворпос, ты когда нибудь жила в коммуналке? или пиздишь как всегда о том о чём судушь из своей избушки в калифорнийском раю??

Если ты не понял написанного, можно переспросить а не орать. Ты не хочешь потерять эту работу, о чем сто раз писал. Из-за неё и живешь в нелюбимом НЙ

Ben Dover
10-12-2021, 09:19 AM
Если ты не понял написанного, можно переспросить а не орать. Ты не хочешь потерять эту работу, о чем сто раз писал. Из-за неё и живешь в нелюбимом НЙ



1. эта работа кайфовая, но я за неё ни разу не дерфжусь
2. я работаю только в таких местах где мне удобно всё. то есть я люблю выбирать.
3. для того что бы выбирать - мест должно быть много.
4. вокруг НЙ мест много.
5. пока работать по удалёнке разрешают, но что будет года через 2-3-4-5 никто не знает. может уже штаты распадутся?
6. мне ещё работать 20+ лет. я должен быть уверен в завтрашенм дне хотя бы в чём то.
7. Капитула, если не поняла перечитай с пункта 1.

Kapitula
10-12-2021, 09:41 AM
Все это блабла, твоё поведение говорит само за себя. « сижу в помойке, потому что где я ещё такую работу найду». Твоё

Maximusss
10-12-2021, 10:09 AM
Бездомными в Америке тоже становятся по своему выбору, потому что человеку так хочется, потому что ему нравится такой образ жизни, потому что свобода. И улицы в Америке чистые и теплые, и туалеты есть

Ben Dover
10-12-2021, 10:12 AM
Все это блабла, твоё поведение говорит само за себя. « сижу в помойке, потому что где я ещё такую работу найду». Твоё




7. Капитула, если не поняла перечитай с пункта 1.


please fell free

Skylight
10-12-2021, 02:06 PM
мне неприятно, что я прав. но как я и предсказывал - заря коммунальных квартир. скоро, скоро новые свежие либерасты после колледжа и их дети будут считать, что так и надо. а уж второе поколение вообще не будет представлять по другому.


https://www.wsj.com/articles/millennials-dream-of-homeownership-11633698676

Тут палка а двух канцах т.с. Во-первых миллениалс группируются чтабы коллективна владеть иле снимать дорогое жилье в даунтаунах ближе к цивилизации, музыкальным андеграундам, клубам и потреблять наркоту (в среднем в меру) благо маргинальные раены совсем недалеко ат них...
Но па мере того как они обзаводяцца семьями то ани тяготеют к хорошим раенам сабурбии с привазкой к хорошим школам и сингле иле таунхаусам.
С другой стороны да, ани не как наше поколении стремились купить недвижимость, т.к. это привязывает к месту и мешает карьерному росту, кагда на высшую должность могут дать оффер савсем в другом штате...

Yurcha
10-12-2021, 02:56 PM
Тут палка а двух канцах т.с. Во-первых миллениалс группируются чтабы коллективна владеть иле снимать дорогое жилье в даунтаунах ближе к цивилизации, музыкальным андеграундам, клубам и потреблять наркоту (в среднем в меру) благо маргинальные раены совсем недалеко ат них...
Но па мере того как они обзаводяцца семьями то ани тяготеют к хорошим раенам сабурбии с привазкой к хорошим школам и сингле иле таунхаусам.
С другой стороны да, ани не как наше поколении стремились купить недвижимость, т.к. это привязывает к месту и мешает карьерному росту, кагда на высшую должность могут дать оффер савсем в другом штате...

100%

У меня на работе очень многие одинокие молодые ребята живут с руммейтами.

Преимущество:
1. Их жильё ближе к работе, в этом районе жильё дороже
2. Они снимают 3-4 бедрумные дома, которые намного лучше чем студия или 1 bedroom apartments. С гаражами, backyard, etc
3. Есть кому выгулять собаку, когда ты в отъезде/командировке
4. Они своих roommates фактически не видят. Весь день на работе. Пришёл, поел и пошёл в свою комнату отдыхать.


Когда обзаводятся girlfriends, семьями - уже никто не живет с roommates. В Америке даже с родителями мало кто живет.

Eric007
10-12-2021, 03:06 PM
Я не понимаю, зачем себя и других убеждать, что коммуналка это благо - не важно - в Америке, Австралии или во Франции.
Ну не будет человек в здравом уме и рассудке жить, даже с близким другом или подругами, если есть возможность проживать отдельно.
Никаких плюсов тут нет кроме одного - так дешевле. И всё.
Выгул собачек и т.д. это уже от лукавого.

реднек
10-12-2021, 03:09 PM
Да вообще жить с руммейтами очень весело!

Постоянно какие пари, иногда правда посреди ночи, часа в 3. С кучей народу можно перезнакомиться не выходя из дому. Постоянно новые люди, то в гараже кого нибудь найдешь, то на кухне. Дети артистов и музыкантов. Или сами музыканты и артисты. Ну по крайней мере они так говорят все. Я б и дальше жил с ними, но здоровье не позволило, слишком тяжело для организма.

Yurcha
10-12-2021, 03:20 PM
Я не понимаю, зачем себя и других убеждать, что коммуналка это благо - не важно - в Америке, Австралии или во Франции.
Ну не будет человек в здравом уме и рассудке жить, даже с близким другом или подругами, если есть возможность проживать отдельно.
Никаких плюсов тут нет кроме одного - так дешевле. И всё.
Выгул собачек и т.д. это уже от лукавого.

Глупости. Очень многие молодые ребята не хотят жить одни и чувствовать себя одиноко.
С друзьями веселее. Мой старший сын тому пример.

Yurcha
10-12-2021, 03:21 PM
Да вообще жить с руммейтами очень весело!

Постоянно какие пари, иногда правда посреди ночи, часа в 3. С кучей народу можно перезнакомиться не выходя из дому. Постоянно новые люди, то в гараже кого нибудь найдешь, то на кухне. Дети артистов и музыкантов. Или сами музыканты и артисты. Ну по крайней мере они так говорят все. Я б и дальше жил с ними, но здоровье не позволило, слишком тяжело для организма.

Всему своё время

Yurcha
10-12-2021, 03:36 PM
Не знаю как Австралии, но в Европе вообще жить хуже…с руммейтами или без
Хуже всего жить в доме с соседями

Именно поэтому многие предпочитают снимать дома с руммкйтами, а не жить в квартире одному. В домах можно устраивать вечеринки, шуметь, курить, бухать…и не волноваться о соседях

Skylight
10-12-2021, 03:36 PM
Хотя вообсче то да, вот в Сиетле кучу полицеиских уволят из-за отрказа вакцинироваться. Куда ани пойдут работать и жить? Навернео в секюрити, ахрану ночную в лучшем случае, иле грузчиками. И будут искать даступное жилье, могет быть спачкуются с маладежью и студентами. Вот так демография изменитася в разновозрастные групповые ренты, близка к советским коммуналкам, где и милиционер и студент и сумасшедшая бабка...

Yurcha
10-12-2021, 03:40 PM
Хотя вообсче то да, вот в Сиетле кучу полицеиских уволят из-за отрказа вакцинироваться. Куда ани пойдут работать и жить? Навернео в секюрити, ахрану ночную в лучшем случае, иле грузчиками. И будут искать даступное жилье, могет быть спачкуются с маладежью и студентами. Вот так демография изменитася в разновозрастные групповые ренты, близка к советским коммуналкам, где и милиционер и студент и сумасшедшая бабка...

Уже только ленивый не купил карточку о вакцинации

реднек
10-12-2021, 03:56 PM
Всему своё время

Назидательно сказала Юрча.

Arley
10-12-2021, 03:57 PM
Уже только ленивый не купил карточку о вакцинации

Шахер-махер в сомнительных коммьюнитис)) А тут говорили, что без рекомендации к докторам-специалаистам нельзя:111: И так со знанием дела)

Skylight
10-12-2021, 04:01 PM
Уже только ленивый не купил карточку о вакцинации

полицейские не купили, ани знают законы, а ты понаслышке...

Baba_Yaga
10-12-2021, 04:01 PM
Я не понимаю, зачем себя и других убеждать, что коммуналка это благо - не важно - в Америке, Австралии или во Франции.
Ну не будет человек в здравом уме и рассудке жить, даже с близким другом или подругами, если есть возможность проживать отдельно.
Никаких плюсов тут нет кроме одного - так дешевле. И всё.
Выгул собачек и т.д. это уже от лукавого.

Никто никого не убеждает. Просто г-жа Юрча насмотрелась сериала "Friends"...

Skylight
10-12-2021, 04:03 PM
бгггг, можно пересидеть никуда не летая пол-года "пока ишак ни сдохнет", а можна по фальшивой карточке вакцинации сесть до пенсии...

Yurcha
10-12-2021, 05:46 PM
полицейские не купили, ани знают законы, а ты понаслышке...

Вроде Беня с Адой пока на свободе...

Arley
10-12-2021, 05:50 PM
Вроде Беня с Адой пока на свободе...

И мотоциклист тоже с купленной справкой? :111:

Птиц
10-12-2021, 05:54 PM
на любое действие есть противодействие (закон Ньютона). введут справки - найдутся те, кто их подделает. поставят чипы - найдутся те, кто их перепрограммирует. так что без мазы

Skylight
10-12-2021, 06:27 PM
Вроде Беня с Адой пока на свободе...

а, я думал Адда мучается после ат сайдэффектов, а то муки совести...

"Я думала то ваше серце шкаварчить от любовi до мене, а то шкварчала ваш папыроска..."

Adda
10-12-2021, 06:41 PM
а, я думал Адда мучается после ат сайдэффектов, а то муки совести...

"Я думала то ваше серце шкаварчить от любовi до мене, а то шкварчала ваш папыроска..."Думать нужен мозг. Не завидуй.
Что б ещё из классики добавить -God Bless America!

Skylight
10-12-2021, 06:42 PM
праститучка, Бидона дуришь?

elfy
10-12-2021, 06:47 PM
бгггг, можно пересидеть никуда не летая пол-года "пока ишак ни сдохнет", а можна по фальшивой карточке вакцинации сесть до пенсии...

А по какой статье?
Вот реально?

Adda
10-12-2021, 06:48 PM
праститучка, Бидона дуришь?Ты чудик болтаешься как говно в прорубе, вроде рисуешься прогрессивным и за свободу выбора, а чуть что и сразу конформист и "вон они предатели"

Skylight
10-12-2021, 06:54 PM
А по какой статье?
Вот реально?


With respect to a violation of subsection (a), the order under this subsection shall require the person or entity to cease and desist from such violations and to pay a civil penalty in an amount of—
(A)not less than $250 and not more than $2,000 for each document that is the subject of a violation under subsection (a), or
(B)in the case of a person or entity previously subject to an order under this paragraph, not less than $2,000 and not more than $5,000 for each document that is the subject of a violation under subsection (a).
Criminal penalties for failure to disclose role as document preparer
(1)Whoever, in any matter within the jurisdiction of the Service, knowingly and willfully fails to disclose, conceals, or covers up the fact that they have, on behalf of any person and for a fee or other remuneration, prepared or assisted in preparing an application which was falsely made (as defined in subsection (f)) for immigration benefits, shall be fined in accordance with title 18, imprisoned for not more than 5 years, or both, and prohibited from preparing or assisting in preparing, whether or not for a fee or other remuneration, any other such application.
(2)Whoever, having been convicted of a violation of paragraph (1), knowingly and willfully prepares or assists in preparing an application for immigration benefits pursuant to this chapter, or the regulations promulgated thereunder, whether or not for a fee or other remuneration and regardless of whether in any matter within the jurisdiction of the Service, shall be fined in accordance with title 18, imprisoned for not more than 15 years, or both, and prohibited from preparing or assisting in preparing any other such application.

Adda
10-12-2021, 06:56 PM
Главное вовремя напугаться.
Выбор у тебя небольшой, прячься в схроне или иди ширяйся, борец за свободу выбора за всё хорошее против вакцин. Демагог.

Skylight
10-12-2021, 06:58 PM
Ты чудик болтаешься как говно в прорубе, вроде рисуешься прогрессивным и за свободу выбора, а чуть что и сразу конформист и "вон они предатели"

где тут свабода выбора, Аддка-гавняшка, песдуй мачалка, чета не видел тебя на баррикадах...

Skylight
10-12-2021, 06:59 PM
Главное вовремя напугаться.

все, ночью гласки несамкнешь, затабой придут

Yurcha
10-12-2021, 07:01 PM
А по какой статье?
Вот реально?

Commitment of a forgery

Penalties for Forgery in California
The maximum state penalty for felony forgery is 16 months in state prison or 2-3 years in a county jail. They also may be required to pay restitution and up to $10,000 in fine. A misdemeanor forgery conviction typically faces a year in county jail plus smaller financial penalties.

Adda
10-12-2021, 07:03 PM
где тут свабода выбора, Аддка-гавняшка, песдуй мачалка, чета не видел тебя на баррикадах...Говняшка у тебя в трусах, иди настройся, тебе скоро вколят.

Adda
10-12-2021, 07:04 PM
все, ночью гласки несамкнешь, затабой придутУ меня всё чисто, и легально, но разве что ты сдашь.

Skylight
10-12-2021, 07:05 PM
Commitment of a forgery

Penalties for Forgery in California
The maximum state penalty for felony forgery is 16 months in state prison or 2-3 years in a county jail. They also may be required to pay restitution and up to $10,000 in fine. A misdemeanor forgery conviction typically faces a year in county jail plus smaller financial penalties.

The punishment for forgery varies from place to place. In most states, a person convicted of misdemeanor must face a jail sentence of at least one year. However, a conviction for felony must face an imprisonment more than one year.

Adda
10-12-2021, 07:07 PM
Сами себя пугаете. У меня в крови больше антител чем у привитых и я в системе штата

Yurcha
10-12-2021, 07:08 PM
The punishment for forgery varies from place to place. In most states, a person convicted of misdemeanor must face a jail sentence of at least one year. However, a conviction for felony must face an imprisonment more than one year.

Я знаю, что за driving with fake ID дают год в CA. Про вакцинацию не знаю. Это уже практически политическое дело. Сейчас ни один врач не согласится дать освобождение от вакцины, даже тем пациентам кому нельзя прививаться.

Skylight
10-12-2021, 07:11 PM
Говняшка у тебя в трусах, иди настройся, тебе скоро вколят.

ты привыкла ходить с какашкой, помню твою аватарку с живой овечкой, аниж себя не вылизывают...

Kapitula
10-12-2021, 07:11 PM
Я знаю, что за driving with fake ID дают год в CA. Про вакцинацию не знаю. Это уже практически политическое дело. Сейчас ни один врач не согласится дать освобождение от вакцины, даже тем пациентам кому нельзя прививаться.

Это неправда. Есть список противопоказаний типа анафилактической реакции, по ним и дадим. Одна пациентка сделала на основании, что у неё рука от флюшата онемела. Это БС, но на год освободили

Adda
10-12-2021, 07:13 PM
ты привыкла ходить с какашкой, помню твою аватарку с живой овечкой, аниж себя не вылизывают...Ты меня тут вылизываешь достаточно , пора пнуть уже

Skylight
10-12-2021, 07:15 PM
практически если есче где физишин дает отмазку то тока с подтевржденными аллергическими реакциями,

но уже по религиозным соображениям медработникам самим не будут давать отмазку

Yurcha
10-12-2021, 07:16 PM
Это неправда. Есть список противопоказаний типа анафилактической реакции, по ним и дадим. Одна пациентка сделала на основании, что у неё рука от флюшата онемела. Это БС, но на год освободили

Моей маме врач дал освобождение, на работе попросили указать причину, иначе освобождение не действительно.

Врач испугался, и сказал, что не будет указывать причину. Врач с которой моя мама работает сказала, что сейчас никто не даст справку. Unless что-то очевидное, типа - анафилактической реакции.

Yurcha
10-12-2021, 07:17 PM
практически если есче где физишин дает отмазку то тока с подтевржденными аллергическими реакциями,

но уже по религиозным соображениям медработникам самим не будут давать отмазку

У моей мамы аллергические реакции на многие лекарства. Hives по всему телу.

Kapitula
10-12-2021, 07:18 PM
Моей маме врач дал освобождение, на работе попросили указать причину, иначе освобождение не действительно.

Врач испугался, и сказал, что не будет указывать причину. Врач с которой моя мама работает сказала, что сейчас никто не даст справку. Unless что-то очевидное типа - анафилактической реакции.

Справку « она не хочет» естественно никто не даст. В соответствии со списком противопоказаний дадут. Если причина похоже на БС, конечно позориться никто не захочет

Skylight
10-12-2021, 07:21 PM
Напрашиваются аналогии как например в Мериленде получить разрешение на покупку и хранение дома пистолета (ружья можно, кроме автоматических).
Ты должен предоставить полицейские репорты, что неоднократно подвергался нападениям с угрозой жизни и имуществу в своем доме от интрудеров, тоесть ты должен выжить после того как твой дом ограбят не менее 2х рас, тогда тебе продадут пистолет...

Yurcha
10-12-2021, 07:23 PM
Справку « она не хочет» естественно никто не даст. В соответствии со списком противопоказаний дадут. Если причина похоже на БС, конечно позориться никто не захочет

У нас врачей и до Ковида наказывали за освобождение от вакцин. А сейчас тем более...

https://www.bmj.com/content/367/bmj.l6231

Kapitula
10-12-2021, 07:25 PM
У нас врачей и до Ковида наказывали за освобождение от вакцин. А сейчас тем более...

https://www.bmj.com/content/367/bmj.l6231

Ну и правильно делает. Все должно соответствовать медицинским стандартам. А то каждый начнёт отсебятину пороть.

Kapitula
10-12-2021, 07:26 PM
Бенина любимая тема про ковид
Сейчас придёт и гавкнет

elfy
10-12-2021, 07:40 PM
With respect to a violation of subsection (a), the order under this subsection shall require the person or entity to cease and desist from such violations and to pay a civil penalty in an amount of—
(A)not less than $250 and not more than $2,000 for each document that is the subject of a violation under subsection (a), or
(B)in the case of a person or entity previously subject to an order under this paragraph, not less than $2,000 and not more than $5,000 for each document that is the subject of a violation under subsection (a).
Criminal penalties for failure to disclose role as document preparer
(1)Whoever, in any matter within the jurisdiction of the Service, knowingly and willfully fails to disclose, conceals, or covers up the fact that they have, on behalf of any person and for a fee or other remuneration, prepared or assisted in preparing an application which was falsely made (as defined in subsection (f)) for immigration benefits, shall be fined in accordance with title 18, imprisoned for not more than 5 years, or both, and prohibited from preparing or assisting in preparing, whether or not for a fee or other remuneration, any other such application.
(2)Whoever, having been convicted of a violation of paragraph (1), knowingly and willfully prepares or assists in preparing an application for immigration benefits pursuant to this chapter, or the regulations promulgated thereunder, whether or not for a fee or other remuneration and regardless of whether in any matter within the jurisdiction of the Service, shall be fined in accordance with title 18, imprisoned for not more than 15 years, or both, and prohibited from preparing or assisting in preparing any other such application.

Это же из Immigration and Nationality Act, а по вакцинам у тебя что-то найдется?:116:

elfy
10-12-2021, 07:42 PM
Ну и правильно делает. Все должно соответствовать медицинским стандартам. А то каждый начнёт отсебятину пороть.

Так медицинские стандарты же меняются постоянно.
Вон, недавно аспирин советовали сердечникам, а теперь он наоборот противопоказан
То же самое и с витаминами разными и омега 3 сапплементами.
Медицина это чистая отсебятина, что работает для одного, может сильно навредить другому.

Kapitula
10-12-2021, 07:44 PM
Так медицинские стандарты же меняются постоянно.
Вон, недавно аспирин советовали сердечникам, а теперь он наоборот противопоказан
То же самое и с витаминами разными и омега 3 сапплементами.
Медицина это чистая отсебятина, что работает для одного, может сильно навредить другому.

Неправда. Меняется в соответствии с исследованиями и новой информацией, и это прекрасно
Что аспирин сердечникам не дают, я пропустила

elfy
10-12-2021, 07:49 PM
Неправда. Меняется в соответствии с исследованиями и новой информацией, и это прекрасно
Что аспирин сердечникам не дают, я пропустила

Твоё сидение на форуме и нежелание идти в ногу с медициной просто опасны для твоих пациентов
https://www.washingtonpost.com/lifestyle/2021/10/12/low-dose-aspirin-heart-attack-stroke/

Kapitula
10-12-2021, 07:50 PM
Твоё сидение на форуме и нежелание идти в ногу с медициной просто опасны для твоих пациентов
https://www.washingtonpost.com/lifestyle/2021/10/12/low-dose-aspirin-heart-attack-stroke/

А, ты просто читать не умеешь.
Чего другого я могла ожидать

abc
10-12-2021, 07:50 PM
Так, для сведения.
1 - Медицина, действительно, прогрессирует, достигла серьезных успехов;
2 - Но также прогрессирует число людей на земле;
3 - Поэтому медицина уже борется не с тем, чем надо.

elfy
10-12-2021, 07:51 PM
И капа, меняются когда немного, например вместо поласпирина пришли к выводу, что надо давать целый, одно дело.
Вот когда кардинально на 180 градусов меняются, тогда это опасно.

elfy
10-12-2021, 07:52 PM
А, ты просто читать не умеешь.
Чего другого я могла ожидать

But taking aspirin also can cause major bleeding that can be fatal, especially in older people, said Tseng, a professor in the Department of Family Medicine and Community Health at the University of Hawai’i John A. Burns School of Medicine. That’s why, in another noteworthy change, the task force is now saying that adults 60 or older shouldn’t start taking aspirin daily to lower the chances of a first heart attack or stroke, concluding that there is “no net benefit” in doing so.

Kapitula
10-12-2021, 07:52 PM
И капа, меняются когда немного, например вместо поласпирина пришли к выводу, что надо давать целый, одно дело.
Вот когда кардинально на 180 градусов меняются, тогда это опасно.

Ты можешь лечить танцами с бубном. Точно безопасно и тебе пойдёт

Kapitula
10-12-2021, 07:53 PM
But taking aspirin also can cause major bleeding that can be fatal, especially in older people, said Tseng, a professor in the Department of Family Medicine and Community Health at the University of Hawai’i John A. Burns School of Medicine. That’s why, in another noteworthy change, the task force is now saying that adults 60 or older shouldn’t start taking aspirin daily to lower the chances of a first heart attack or stroke, concluding that there is “no net benefit” in doing so.

Ну не умеешь, ничего. Дожила ж как-то до своих лет

Adda
10-12-2021, 07:54 PM
А, ты просто читать не умеешь.
Чего другого я могла ожидатьЧто там Капа, объясни своими словами. От аспирина слепнут? Только не сливай:314:

Kapitula
10-12-2021, 07:55 PM
Что там Капа, объясни своими словами. От аспирина слепнут? Только не сливай:314:

Там написано, что здоровым не надо :)

elfy
10-12-2021, 07:57 PM
Ну не умеешь, ничего. Дожила ж как-то до своих лет

Невежественный отсталый врач - это реальная угроза, неудивительно, что в Америке так много больных. Остаётся только пожалеть твоих 2,000 пациентов:117:

Adda
10-12-2021, 07:58 PM
Там написано, что здоровым не надо :)adults 60 or older... это нужно в горах быть пастухом

elfy
10-12-2021, 07:58 PM
Там написано, что здоровым не надо :)

After years of recommending that middle-aged and older Americans consider taking low-dose aspirin to prevent a first heart attack or stroke, an influential medical task force is planning to overhaul its guidelines, based on new studies that show that the risks may greatly reduce or cancel out the benefits.

Kapitula
10-12-2021, 07:59 PM
Невежественный отсталый врач - это реальная угроза, неудивительно, что в Америке так много больных. Остаётся только пожалеть твоих 2,000 пациентов:117:

Читать учись

Skylight
10-12-2021, 08:00 PM
Какое всетаки лживое существо Kапа, ей даешь ссылки - она трындит что не будет их читать, и так все лучче знает. Комментируешь ее ссылки - ты не умеешь читать:116:.
Купит дом для флипынь, атремонтирует, патом забьет канализацию грибами.
Патом паедет в Минск паправить сдаровье. Патом разобьет машину, рентает говняную и не жузжит.
Наверное в рентаной машине все сиденья грибами засраны:246:...

Kapitula
10-12-2021, 08:01 PM
Ладно, сжалюсь. Покажи, где там написано, что сердечникам противопоказано. Как ты утверждала.

elfy
10-12-2021, 08:01 PM
Я уже выделяю, подчёркиваю, но капа как не видит, не понимает, не доходит до неё, хоть кол теши. Она писала, что с английским у неё туго, но не до такой же степени!

Капа, грибы и лавки подождут, займись образованием, а то Друг в траке наверное более начитан, чем ты:111:

Kapitula
10-12-2021, 08:02 PM
Какое всетаки лживое существо Kапа, ей даешь ссылки - она трындит что не будет их читать, и так все лучче знает. Комментируешь ее ссылки - ты не умеешь читать:116:.
Купит дом для флипынь, атремонтирует, патом забьет канализацию грибами.
Патом паедет в Минск паправить сдаровье. Патом разобьет машину, рентает говняную и не жузжит.
Наверное в рентаной машине все сиденья грибами засраны:246:...

Это не моя ссылка. И я ее прочитала. Пнх дебил

Skylight
10-12-2021, 08:02 PM
Две ночи мыла рентаную машину ат грибов...

Kapitula
10-12-2021, 08:03 PM
Я уже выделяю, подчёркиваю, но капа как не видит, не понимает, не доходит до неё, хоть кол теши. Она писала, что с английским у неё туго, но не до такой же степени!

Капа, грибы и лавки подождут, займись образованием, а то Друг в траке наверное более начитан, чем ты:111:

И тебя вылечат(с)
Только грустно, что подобные люди позволяют себе иметь мнение и громко его высказывать.

elfy
10-12-2021, 08:04 PM
И тебя вылечат(с)
Только грустно, что подобные люди позволяют себе иметь мнение и громко его высказывать.

Грустно, что только тебя не вылечат уже:117:

Kapitula
10-12-2021, 08:05 PM
Как конфетку у ребёнка забрать. Даже невежливо както

Adda
10-12-2021, 08:07 PM
И тебя вылечат(с)
Только грустно, что подобные люди позволяют себе иметь мнение и громко его высказывать.Я считаю что это замечательно. Всё в открытом доступе. Самообразование двигатель прогресса.

Kapitula
10-12-2021, 08:08 PM
Я считаю что это замечательно. Всё в открытом доступе. Самообразование двигатель прогресса.

Так если она читать не умеет, толку читать??

Yurcha
10-12-2021, 08:18 PM
Все что нужно знать о медицине:

В округе Лос-Анджелеса произошло падение уровня смертности на 18%, когда в 1976 г. врачи вышли на забастовку.

elfy
10-12-2021, 08:20 PM
Все что нужно знать о медицине:

В округе Лос-Анджелеса произошло падение уровня смертности на 18%, когда в 1976 г. врачи вышли на забастовку.

Ой, уже бы капа может забастовала, глядишь и какой-то процент её пациентов оздоровится:111:

реднек
10-12-2021, 08:23 PM
Вот забудешь про ковид и зайдешь сюда, а здесь все спорят в каждой теме. Давно пора забить на него, каждый делает что считает нужным

Kapitula
10-12-2021, 08:23 PM
Элфи пытается не потерять лицо сидя в луже

Kapitula
10-12-2021, 08:23 PM
Вот забудешь про ковид и зайдешь сюда, а здесь все спорят в каждой теме. Давно пора забить на него, каждый делает что считает нужным

Да блин. Беня сейчас нас погонит

elfy
10-12-2021, 08:27 PM
Элфи пытается не потерять лицо сидя в луже

В луже сидишь ты, in denial.

Adda
10-12-2021, 08:29 PM
Элфи пытается не потерять лицо сидя в лужеЭлфи беспристрастная, на мой взгляд,всё по делу, просто медицина её хобби

Skylight
10-12-2021, 08:39 PM
Все что нужно знать о медицине:

В округе Лос-Анджелеса произошло падение уровня смертности на 18%, когда в 1976 г. врачи вышли на забастовку.

:110:
вскрытие показало шо бальной умер ат вскрытия...

Skylight
10-12-2021, 08:40 PM
дохтур Капа пытается не забить канализацию собирая грибы...

реднек
10-12-2021, 08:41 PM
Миллениалы правильно делают, пожалуй. Если денег на покупку не хватает то все равно либо рента либо рента с руммейтами. Думаю рента с руммейтаймы выходит примерно в ту же цену, что и совместная с руммейтами покупка. И по сравнению с вариантом аренды с руммейтами, копиться эквити. Навряд ли кто то рассматривает подобный вариант как постоянный. С продажей, правда, наверное головняк, если один хочет свою долю продать. Ну и с ремонтом всяческим, если вдруг дружба пошла врозь. Но можно все в контракте прописать. В каком то смысле это даже лучше чем покупать дом на супругов. Сразу все обо всем договариваются кто за что платит и отвечает.

elfy
10-12-2021, 08:46 PM
Элфи беспристрастная, на мой взгляд,всё по делу, просто медицина её хобби

Приходится, а то придёшь к такому врачу, как капа, и будет тебе советы давать. Потом навредит и выкрутится, скажет я все неправильно поняла, она совсем не то говорила.
Ой, вон Юрча по статистике, сейчас приведёт процент врачебных ошибок, аж страшно:303:

Kapitula
10-12-2021, 08:47 PM
Элфи беспристрастная, на мой взгляд,всё по делу, просто медицина её хобби

Ты не заметила, что она дала ссылку совершенно не подтверждающую не слова, потом ещё выезживалась вместо того чтобы извиниться?

Kapitula
10-12-2021, 08:49 PM
дохтур Капа пытается не забить канализацию собирая грибы...

Пнх дебил

Adda
10-12-2021, 08:53 PM
Приходится, а то придёшь к такому врачу, как капа, и будет тебе советы давать. Потом навредит и выкрутится, скажет я все неправильно поняла, она совсем не то говорила.
Ой, вон Юрча по статистике, сейчас приведёт процент врачебных ошибок, аж страшно:303:Юрча или про своё или про роботы. После глобализации труд врачей заменят роботы, а нетрудоспособным врачам выделят территорию. На этой территории нетрудоспособные врачи смогут сохранить свою самобытность — будут охотится и собирать грибы.

elfy
10-12-2021, 08:55 PM
Ты не заметила, что она дала ссылку совершенно не подтверждающую не слова, потом ещё выезживалась вместо того чтобы извиниться?

Мнение по поводу аспирина не изменилось кардинально?
Ой, да что я бисер мечу!:111:

Adda
10-12-2021, 08:56 PM
Ты не заметила, что она дала ссылку совершенно не подтверждающую не слова, потом ещё выезживалась вместо того чтобы извиниться?Там пол листа, почитала, но не долго... Ты же не полемизируешь, и я сразу верю публикатору, она то точно читала.

elfy
10-12-2021, 08:56 PM
Юрча или про своё или про роботы. После глобализации труд врачей заменят роботы, а нетрудоспособным врачам выделят территорию. На этой территории нетрудоспособные врачи смогут сохранить свою самобытность — будут охотится и собирать грибы.

Самобытность - это очень подходящее слово, когда речь о капе:111:

Kapitula
10-12-2021, 08:59 PM
Там пол листа, почитала, но не долго... Ты же не полемизируешь, и я сразу верю публикатору, она то точно читала.

:1: ленивица

STYLE
10-13-2021, 12:44 PM
А, ты просто читать не умеешь.
Чего другого я могла ожидать

Вот зачем я потратил целых 5 минут на чтение этой дурацкой статьи, чтоб понять, что Эльфа не умеет читать? :120:

STYLE
10-13-2021, 12:45 PM
Какое всетаки лживое существо Kапа, ей даешь ссылки - она трындит что не будет их читать, и так все лучче знает. Комментируешь ее ссылки - ты не умеешь читать:116:.
Купит дом для флипынь, атремонтирует, патом забьет канализацию грибами.
Патом паедет в Минск паправить сдаровье. Патом разобьет машину, рентает говняную и не жузжит.
Наверное в рентаной машине все сиденья грибами засраны:246:...

Ох, дебил.
Спрятался от полфорума в игнор и воняет оттуда. :305:

Izolda
10-13-2021, 12:47 PM
Все вы скучные. Хочу пообщаться с активным антиваксером! И чтобы он убил меня доводами, что вакцина вред.

STYLE
10-13-2021, 12:48 PM
Все что нужно знать о медицине:

В округе Лос-Анджелеса произошло падение уровня смертности на 18%, когда в 1976 г. врачи вышли на забастовку.

Была такая история...
Во время первой мировой войны было много ранений в голову. Чтоб защитить солдат, были повсеместно внедрены каски.
Но раненых в голову не только не уменьшилось, а наоборот увеличилось.
Вот и с врачами из той же оперы. :235:

STYLE
10-13-2021, 12:51 PM
Мнение по поводу аспирина не изменилось кардинально?
Ой, да что я бисер мечу!:111:

Мнение изменилось, но нигде в твоей статье не написано, что он противопоказан сердечникам, как ты ляпнула. А даже наоборот. У кого был инфаркт, советуют принимать.

STYLE
10-13-2021, 12:52 PM
Там пол листа, почитала, но не долго... Ты же не полемизируешь, и я сразу верю публикатору, она то точно читала.

Мне верь.
Я строг, но справедлив. :313:

Izolda
10-13-2021, 12:52 PM
Ох, дебил.
Спрятался от полфорума в игнор и воняет оттуда. :305:
он просто болен... как сергунчик. мне даже жалко фонаря.

Izolda
10-13-2021, 12:53 PM
....

STYLE
10-13-2021, 12:53 PM
он просто болен... как сергунчик. мне даже жалко фонаря.

Фонарь - антиваксер.
Только вот не знаю активный или пассивный. :235:

Izolda
10-13-2021, 12:54 PM
Фонарь - антиваксер.
Только вот не знаю активный или пассивный. :235:
ну ты ещё к сергунчику отправь меня.

STYLE
10-13-2021, 12:58 PM
ну ты ещё к сергунчику отправь меня.

Не могу.
Мерзлотик пока на лечении. :235:

Kapitula
10-13-2021, 01:17 PM
Вот зачем я потратил целых 5 минут на чтение этой дурацкой статьи, чтоб понять, что Эльфа не умеет читать? :120:

Зато ты знаешь теперь, что тебе можно не пить аспирин.
Хотя теперь говорят, что он помогает предотвратить колон кансер.
Полезная всё-таки аспирин вещь
С бодуна опять же
Мы твою водку пьём, кстати

Kapitula
10-13-2021, 01:19 PM
Мнение изменилось, но нигде в твоей статье не написано, что он противопоказан сердечникам, как ты ляпнула. А даже наоборот. У кого был инфаркт, советуют принимать.

Молодец, умеешь читать.

Kapitula
10-13-2021, 01:20 PM
Изольда, давай я побуду антиваксером
Ты молодая здоровая, зачем тебе вакцина
Ты считала свой риск умереть от ковида? В инете есть калькуляторы

STYLE
10-13-2021, 01:27 PM
Зато ты знаешь теперь, что тебе можно не пить аспирин.
Хотя теперь говорят, что он помогает предотвратить колон кансер.
Полезная всё-таки аспирин вещь
С бодуна опять же
Мы твою водку пьём, кстати

Я ж плохого не посоветую. :313:

Kapitula
10-13-2021, 01:29 PM
Ты ж и дешевого не посоветуешь
:1:

Skylight
10-13-2021, 01:38 PM
Ты считала свой риск умереть от ковида? В инете есть калькуляторы

точно такие идиоты как ты и придумывают такие калькулляторы, а бигфармыс им доплачивают

Skylight
10-13-2021, 01:41 PM
Капа засрала и тут тему сваим ковидом, сдесь про коммуналки и групповой рент - это даже не про грибы

Izolda
10-13-2021, 01:54 PM
Изольда, давай я побуду антиваксером
Ты молодая здоровая, зачем тебе вакцина
Ты считала свой риск умереть от ковида? В инете есть калькуляторы
я это и так знаю..

Kapitula
10-13-2021, 02:00 PM
точно такие идиоты как ты и придумывают такие калькулляторы, а бигфармыс им доплачивают

И ты читать не умеешь

Kapitula
10-13-2021, 02:01 PM
я это и так знаю..

Тогда чего сомневаешься?

STYLE
10-13-2021, 02:03 PM
Ты ж и дешевого не посоветуешь
:1:

Мы не так богаты, как Экспо, чтоб покупать дешевые вещи. :235:
А мы вино так и употребляем.
Могу посоветовать. :116:

Kapitula
10-13-2021, 02:04 PM
Нет спасибо, мы по хард стафу

Izolda
10-13-2021, 03:18 PM
Тогда чего сомневаешься?
Если честно, мне больше нужны ваксеры, пусть просветят - зачем нужны вакцины? С доказательствами чтобы. Эмоции не нужны, мы люди науки, нам нужны сухие факты.

Izolda
10-13-2021, 03:24 PM
Изольда, давай я побуду антиваксером
Ты молодая здоровая, зачем тебе вакцина
Ты считала свой риск умереть от ковида? В инете есть калькуляторы
я про калькулятор не слышала, спасибо.

Kapitula
10-13-2021, 03:27 PM
Если честно, мне больше нужны ваксеры, пусть просветят - зачем нужны вакцины? С доказательствами чтобы. Эмоции не нужны, мы люди науки, нам нужны сухие факты.

Чтобы путешествовать и на работе требуют
И некоторым деньги дают

Baba_Yaga
10-13-2021, 03:47 PM
Если честно, мне больше нужны ваксеры, пусть просветят - зачем нужны вакцины? С доказательствами чтобы. Эмоции не нужны, мы люди науки, нам нужны сухие факты.

Я считаю что наша планета перенаселена людьми. Причем большинство из них дураки. Поэтому никого не агитирую делать прививки, наоборот отговариваю. У нас есть уникальная возможность улучшить генетический пул, её не надо упускать!

OldFart
10-13-2021, 03:58 PM
Я считаю что наша планета перенаселена людьми. Причем большинство из них дураки. Поэтому никого не агитирую делать прививки, наоборот отговариваю. У нас есть уникальная возможность улучшить генетический пул, её не надо упускать!

так на фоне этих дураков некаторым можно умными показаться
а вот если одни умные остануца, то часть этих умных перейдет в категорию дураков, и так пока все не вымрут :111:

Izolda
10-13-2021, 04:22 PM
Я считаю что наша планета перенаселена людьми. Причем большинство из них дураки. Поэтому никого не агитирую делать прививки, наоборот отговариваю. У нас есть уникальная возможность улучшить генетический пул, её не надо упускать!


так на фоне этих дураков некаторым можно умными показаться
а вот если одни умные остануца, то часть этих умных перейдет в категорию дураков, и так пока все не вымрут :111:
я значит дура. Ничего не поняла. бабяг и олдфарт ваксеры, или антиваксеры?

Kapitula
10-13-2021, 04:23 PM
БЯ ваксер на тебя обзывается

Izolda
10-13-2021, 04:33 PM
БЯ ваксер на тебя обзывается
ааааа... понятно.. ))
я же говорила, сухие факты, не эмоции.

elfy
10-13-2021, 05:54 PM
Мнение изменилось, но нигде в твоей статье не написано, что он противопоказан сердечникам, как ты ляпнула. А даже наоборот. У кого был инфаркт, советуют принимать.

Мой пойнт был в том, что мнение медицины постоянно меняется, часто на 180 градусов, что доказывает эта статья. Совсем недавно аспирин давали совершенно здоровым людям,, для профилактики сердечных заболеваний (да, это не то же, что сердечник, но сердечник короче писать),, теперь сказали,, что это даже вредно.. Но капа нашла к чему придраться, she does not see forest from the trees.

STYLE
10-13-2021, 05:57 PM
Мой пойнт был в том, что мнение медицины постоянно меняется, часто на 180 градусов, что доказывает эта статья. Совсем недавно аспирин давали совершенно здоровым людям,, для профилактики сердечных заболеваний (да, это не то же, что сердечник, но сердечник короче писать),, теперь сказали,, что это даже вредно.. Но капа нашла к чему придраться, she does not see forest from the trees.

Ты даже не помнишь, что писала недавно.
Капа с этим и не спорила. Она тебя про твои слова о сердечниках спрашивала, а ты ругаться начала.

elfy
10-13-2021, 05:59 PM
Ты даже не помнишь, что писала недавно.
Капа с этим и не спорила. Она тебя про твои слова о сердечниках спрашивала, а ты ругаться начала.

Покажи, где я ругаться начала и где капа не спорила:111:

elfy
10-13-2021, 06:02 PM
Я считаю что наша планета перенаселена людьми. Причем большинство из них дураки. Поэтому никого не агитирую делать прививки, наоборот отговариваю. У нас есть уникальная возможность улучшить генетический пул, её не надо упускать!

По последним десятилетиям, люди стали дурнее и больнее, но вакцинирование возросло в разы. Твоя теория улучшения генетической пула не работает почему-то ...

Kapitula
10-13-2021, 06:02 PM
Вон, недавно аспирин советовали сердечникам, а теперь он наоборот противопоказан .




[QUOTE=elfy;8486951]Твоё сидение на форуме и нежелание идти в ногу с медициной просто опасны для твоих пациентов
https://www.washingtonpost.com/lifestyle/2021/10/12/low-dose-aspirin-heart-attack-stroke/

:235:

STYLE
10-13-2021, 06:06 PM
Покажи, где я ругаться начала и где капа не спорила:111:
Вот твой пост.


Так медицинские стандарты же меняются постоянно.
Вон, недавно аспирин советовали сердечникам, а теперь он наоборот противопоказан
То же самое и с витаминами разными и омега 3 сапплементами.
Медицина это чистая отсебятина, что работает для одного, может сильно навредить другому.
Вот Капа пишет про сердечников.


Неправда. Меняется в соответствии с исследованиями и новой информацией, и это прекрасно
Что аспирин сердечникам не дают, я пропустила

Вот твой следующий пост с оскорблениями в ее адрес.


Твоё сидение на форуме и нежелание идти в ногу с медициной просто опасны для твоих пациентов
https://www.washingtonpost.com/lifestyle/2021/10/12/low-dose-aspirin-heart-attack-stroke/
Тут же ссылка на статью, где про сердечников все наоборот пишут.

elfy
10-13-2021, 06:08 PM
:235:

Я уже написала, что сердечники было короче написать, пойнт не в том, а то, что медицина -не точная наука. И сколько можно примеров найти, когда сначала одно советуют, потом запрещают, как жизненноопасное.

Kapitula
10-13-2021, 06:11 PM
А я быстрее

Kapitula
10-13-2021, 06:11 PM
Здоровые люди это сердечники, так быстрее писать
Не только читать, но ещё и писать проблема, оказываетс

elfy
10-13-2021, 06:14 PM
Здоровые люди это сердечники, так быстрее писать
Не только читать, но ещё и писать проблема, оказываетс

Аспирин от сердца, значит всех в сердечники, вот ты прицепилась, а главного пойнта замечать отказываешься, не в сердечниках дело

STYLE
10-13-2021, 06:16 PM
Я уже написала, что сердечники было короче написать, пойнт не в том, а то, что медицина -не точная наука. И сколько можно примеров найти, когда сначала одно советуют, потом запрещают, как жизненноопасное.

Ну твой пример с сердечниками оказался неудачным.
Об этом и была речь.

STYLE
10-13-2021, 06:16 PM
А я быстрее

Списала. :235:

elfy
10-13-2021, 06:18 PM
Ну твой пример с сердечниками оказался неудачным.
Об этом и была речь.

Почему? От аспирина, я думаю, здоровые люди превращаюсь не только в сердечников, но и в язвенников:111:
Тем не менее, аспирин им предписывался многие годы, пока мнение медицины кардинально не поменялось.

Kapitula
10-13-2021, 06:19 PM
Аспирин от сердца, значит всех в сердечники, вот ты прицепилась, а главного пойнта замечать отказываешься, не в сердечниках дело

Дело в том, что ты не умеешь писать, читать, отвечать за свои слова

STYLE
10-13-2021, 06:20 PM
Почему? От аспирина, я думаю, здоровые люди превращаюсь не только в сердечников, но и в язвенников:111:
Тем не менее, аспирин им предписывался многие годы, пока мнение медицины кардинально не поменялось.

Ты свою статью читала или только обрывки?

elfy
10-13-2021, 06:20 PM
Дело в том, что ты не умеешь писать, читать, отвечать за свои слова

Так же, как и ты:111:

Kapitula
10-13-2021, 06:22 PM
Так же, как и ты:111:

Ну почему, выше я ответила за свои слова, что ты не умеешь читать.

elfy
10-13-2021, 06:23 PM
Ты свою статью читала или только обрывки?

Только обрывки: раньше советовали одно, а теперь абсолютно противоположное.
Это все, что мне нужно было, чтобы доказать пойнт, что медицинские мнения меняются, я ж не лечением занимаюсь и не путаю, кому аспирин давать, кому не давать:111:

elfy
10-13-2021, 06:25 PM
Ну почему, выше я ответила за свои слова, что ты не умеешь читать.

И ты тоже. Я тебе уже много раз объснила, о чем спор, но ты прицепилась к слову сердечник, и ничего не видишь и не слышишь.

Kapitula
10-13-2021, 06:26 PM
И ты тоже. Я тебе уже много раз объснила, о чем спор, но ты прицепилась к слову сердечник, и ничего не видишь и не слышишь.

Я не знаю с кем ты и о чем споришь. Я тебе сказала про конкретную фразу про сердечников. Если у тебя голоса в голове и ты с ними споришь, это другое

elfy
10-13-2021, 06:29 PM
Я не знаю с кем ты и о чем споришь. Я тебе сказала про конкретную фразу про сердечников. Если у тебя голоса в голове и ты с ними споришь, это другое

У меня со вчерашнего дня только твой голос:111:
Проехали, а то ещё так 3 дня можно потратить споря.

Kapitula
10-13-2021, 06:30 PM
Ицакей. Забирать у малышей конфеты неприлично но весело

elfy
10-13-2021, 06:33 PM
Ицакей. Забирать у малышей конфеты неприлично но весело

Я тебе уже отдала конфетку обратно, так что не плачь, малыш:111:

CAPRI
10-13-2021, 09:19 PM
Не могу.
Мерзлотик пока на лечении. :235:

Пожизненно.

Карательная американская психиатрия. :235:

XCNY
10-13-2021, 10:21 PM
По моему тема ушла от того что постал Бен Довер.. я чесн гооворя ничего там такого не. увидел,просто чел хочет купить фазенду в складчину и проживать в каком то уюте ,минимизирую просто затраты....Пля ,какие нах комунальки ..Можешь сам купить и тащить свою фазенду,флаг в руки и пыхти
что такого...

OLYA-OLYA
10-14-2021, 12:04 AM
Я знаю, что за driving with fake ID дают год в CA. Про вакцинацию не знаю. Это уже практически политическое дело. Сейчас ни один врач не согласится дать освобождение от вакцины, даже тем пациентам кому нельзя прививаться.

Что-то у вас там все хуже и хуже

OLYA-OLYA
10-14-2021, 12:08 AM
мне неприятно, что я прав. но как я и предсказывал - заря коммунальных квартир. скоро, скоро новые свежие либерасты после колледжа и их дети будут считать, что так и надо. а уж второе поколение вообще не будет представлять по другому.


https://www.wsj.com/articles/millennials-dream-of-homeownership-11633698676

Говорят ,что создадут такие условия,что собственники жилья не смогут содержать свои халупы.плюс сейчас массово строят новые жилищные комплексы,но....не для продажи,только рент.при чем цены кусаются.

OLYA-OLYA
10-14-2021, 12:10 AM
Миллениалс - потерянное и неуклюжее поколение детей выросших в достатке и не подвергшееся воспитанию родителей. Пусть живут хоть на помойке. На смену им идёт лучшее поколение людей которые отличаются от этих беснующихся бездельников. На них надежда.

Да,что есть то есть.но только не вижу достойной замены.откуда она идёт?с марса?:261:

OLYA-OLYA
10-14-2021, 12:15 AM
ну а хуле. они в принципе давно подготовлены к комунальному образу жизни. всю жисть жили с родителяме. потом в каледже в общаге. пола у них щас нету и стесняца им нечева. прайвиси у них тоже нету и небыло, все навиду на фейсбуках. женица они не собираюца и детей заводить тоже. ето поколение выбирает комуналку. всё идёт как грица своим чередом. те кто жили в комуналках стремились жить во дворцах а те кто жил во дворцах стремяца в комунальное будущее. круговорот гамна в прероде как грица.

Тавистокский институт

OLYA-OLYA
10-14-2021, 12:21 AM
Бездомными в Америке тоже становятся по своему выбору, потому что человеку так хочется, потому что ему нравится такой образ жизни, потому что свобода. И улицы в Америке чистые и теплые, и туалеты есть

Плюс им ещё государство денежку платит,где то около штуки

OLYA-OLYA
10-14-2021, 12:26 AM
Я считаю что наша планета перенаселена людьми. Причем большинство из них дураки. Поэтому никого не агитирую делать прививки, наоборот отговариваю. У нас есть уникальная возможность улучшить генетический пул, её не надо упускать!

Лох не мамонт-не вымрет .эта цитата уже не актуальна.

OLYA-OLYA
10-14-2021, 12:31 AM
Так медицинские стандарты же меняются постоянно.
Вон, недавно аспирин советовали сердечникам, а теперь он наоборот противопоказан
То же самое и с витаминами разными и омега 3 сапплементами.
Медицина это чистая отсебятина, что работает для одного, может сильно навредить другому.

Да уж...
https://youtu.be/ubikwXupc5k

elfy
10-14-2021, 07:26 AM
Говорят ,что создадут такие условия,что собственники жилья не смогут содержать свои халупы.плюс сейчас массово строят новые жилищные комплексы,но....не для продажи,только рент.при чем цены кусаются.

Сама подумай, в рент входит содержание халупы плюс прибыль. Если не можешь содержать свое, рент будет ещё дороже.

Kapitula
10-14-2021, 07:31 AM
Даблноль будет или ещё больше платить или под мост пойдет

Kapitula
10-14-2021, 07:41 AM
Зависть пролетариата буржуям.
Вот только пока толстый ссохнет, худой сдохнет.

Skylight
10-14-2021, 07:42 AM
Сама подумай, в рент входит содержание халупы плюс прибыль. Если не можешь содержать свое, рент будет ещё дороже.

Свое мортгидж можно перефинансировать, причем многократно и в итоге месячная выплата просто смешная по сравнению с такой же площадью которую снимаешь. Единственно чта кондоминиумы идут с кондо-фи за мейнтененс и оменитис, что очень много. А продать кондоминиум труднее хауса.

elfy
10-14-2021, 07:42 AM
Зависть пролетариата буржуям.
Вот только пока толстый ссохнет, худой сдохнет.

У меня дежавю? Я только что это высказывание в другой теме видела

STYLE
10-14-2021, 07:44 AM
У меня дежавю? Я только что это высказывание в другой теме видела

Это ты его туда перетащила. :111:

Skylight
10-14-2021, 07:46 AM
бгггг, худая Капа сохнит, грибы наверное атходют...

elfy
10-14-2021, 07:47 AM
Свое мортгидж можно перефинансировать, причем многократно и в итоге месячная выплата просто смешная по сравнению с такой же площадью которую снимаешь. Единственно чта кондоминиумы идут с кондо-фи за мейнтененс и оменитис, что очень много. А продать кондоминиум труднее хауса.

Наш банк взволновался, что мы очень быстро выплачивали моргидж и вдруг возьмём и за 10 лет выплатим, если не раньше, вместо 30, что предложили restructuring, это ничего не платишь в форме fees, проценты остаются те же, но оставшийся моргидж распределяются так, чтобы выплатить за 30 лет все-таки. В результате, платежи месячные снизились до того, что стыдно сказать, подумают в трейлере живем, а не в доме в хорошем районе:111:

elfy
10-14-2021, 07:47 AM
Это ты его туда перетащила. :111:

Я знала, что снова окажусь виноватой:111:

STYLE
10-14-2021, 07:48 AM
Я знала, что снова окажусь виноватой:111:

Это была щютка. :111:

Skylight
10-14-2021, 07:52 AM
Наш банк взволновался, что мы очень быстро выплачивали моргидж и вдруг возьмём и за 10 лет выплатим, если не раньше, вместо 30, что предложили restructuring, это ничего не платишь в форме fees, проценты остаются те же, но оставшийся моргидж распределяются так, чтобы выплатить за 30 лет все-таки. В результате, платежи месячные снизились до того, что стыдно сказать, подумают в трейлере живем, а не в доме в хорошем районе:111:

Получается когда покупали то по формуле что мортидж не должен превышать одной трети суммарного хаусхолд дохода. Это кусалось, поэтому многократно перефинансировали. В итоге каждый рас после перефинансирования есче 30 лет выплачивать. Тоесть банк чтота там зарабатывает в итоге, но и твоя месячная выплата уже смешная по сравнению с суммарным доходом.

elfy
10-14-2021, 07:59 AM
Это была щютка. :111:

Я знаю, поэтому ржущий смайлик

elfy
10-14-2021, 08:02 AM
Получается когда покупали то по формуле что мортидж не должен превышать одной трети суммарного хаусхолд дохода. Это кусалось, поэтому многократно перефинансировали. В итоге каждый рас после перефинансирования есче 30 лет выплачивать. Тоесть банк чтота там зарабатывает в итоге, но и твоя месячная выплата уже смешная по сравнению с суммарным доходом.

Когда покупали, нам скали в 3 раза больше могут дать.
Нет, с restructuring банк только заработает на интересе, если мы станем платить меньше/медленнее, то есть потенциально, но необязательно, т.к. мы продолжаем платить больше, как и раньше. Это не то же, что перефинансирование, когда там fee есть.

Skylight
10-14-2021, 10:30 AM
Когда покупали, нам скали в 3 раза больше могут дать.
Нет, с restructuring банк только заработает на интересе, если мы станем платить меньше/медленнее, то есть потенциально, но необязательно, т.к. мы продолжаем платить больше, как и раньше. Это не то же, что перефинансирование, когда там fee есть.

Все зависит есче в какой эрии дом, у нас в раене где лучшая в штате паблик хай скул, тут дома тока растут в цене, плюс ис NY, NJ к нам толпами едут переселенци. Тогда реально выгодно перефинансировать и платить меньше в месяц, если дом собираешся продать черес какоето время.

elfy
10-14-2021, 10:38 AM
Все зависит есче в какой эрии дом, у нас в раене где лучшая в штате паблик хай скул, тут дома тока растут в цене, плюс ис NY, NJ к нам толпами едут переселенци. Тогда реально выгодно перефинансировать и платить меньше в месяц, если дом собираешся продать черес какоето время.

Я вообще не про перефинанисирование говорила, мы не делали refinancing, что ты заладил?
В хорошей эрии, по сравнению с 2012, когда мы купили, цены взлетели в 2 раза минимум, уже больше как в 3 раза приближается.

Skylight
10-14-2021, 11:22 AM
Я вообще не про перефинанисирование говорила, мы не делали refinancing, что ты заладил?
В хорошей эрии, по сравнению с 2012, когда мы купили, цены взлетели в 2 раза минимум, уже больше как в 3 раза приближается.

я тебя понял изначально, какая разница, два пути уменьшить выплаты по мортгиджу и преимущества сравнивая с рентом

OLYA-OLYA
10-16-2021, 09:33 AM
Сама подумай, в рент входит содержание халупы плюс прибыль. Если не можешь содержать свое, рент будет ещё дороже.

У людей с математикой хреново.мало что ли бомжей ,которые не потянули свой домик?главное,что б денежки были,а то некоторые и своё не тянут.так что я б не отвечала так категорично,что свой домик выгоднее,чем рент.неужто вы думаете,что люди в Америке не покупают недвижимость (которая кстати ну вообще того не стоит,цены от фонаря),только потому что у них нет денег?

Kapitula
10-16-2021, 09:35 AM
Они не покупают, потому что им нравится кормить лендлордов. Добрые и щедрые люди.

OLYA-OLYA
10-16-2021, 09:35 AM
Даблноль будет или ещё больше платить или под мост пойдет

А ты просто сдохни и будь проклята.

Kapitula
10-16-2021, 09:37 AM
Тебе от нервов что-то надо попить.
Подобные высказывания облетают землю и бьют говорящему в спину.

OLYA-OLYA
10-16-2021, 09:42 AM
Тебе от нервов что-то надо попить.
Подобные высказывания облетают землю и бьют говорящему в спину.

То же ,что пьёшь ты,да,продавец пилюли?

Kapitula
10-16-2021, 09:43 AM
То же ,что пьёшь ты,да,продавец пилюли?

Ватевер сработает, но думаю посильнее нужно что-то

STYLE
10-16-2021, 03:35 PM
У людей с математикой хреново.мало что ли бомжей ,которые не потянули свой домик?главное,что б денежки были,а то некоторые и своё не тянут.так что я б не отвечала так категорично,что свой домик выгоднее,чем рент.неужто вы думаете,что люди в Америке не покупают недвижимость (которая кстати ну вообще того не стоит,цены от фонаря),только потому что у них нет денег?

Ох, дебилка. :111::111::111::169:

OLYA-OLYA
10-16-2021, 04:13 PM
Ох, дебилка. :111::111::111::169:

Ох ,ну уж в этом тебя не переплюнешь.Ты не отвлекайся,продолжай кормить банки,платить за недвижимость налог,ремонт делать за свой счёт,лохи с которых можно сосать деньги этой стране нужны.

Сиамчик
10-16-2021, 04:17 PM
🤦🏻...

Kapitula
10-16-2021, 04:18 PM
Понимаю, что думать тебе нечем, но попытайся. Платя рент, ты оплачиваешь лендлорду все перечисленное, плюс сверху. Плюс в конце истории у него надвига а у тебя шишь

OLYA-OLYA
10-16-2021, 04:32 PM
Понимаю, что думать тебе нечем, но попытайся. Платя рент, ты оплачиваешь лендлорду все перечисленное, плюс сверху. Плюс в конце истории у него надвига а у тебя шишь

Не переживай,а то снова в автоаварию попадёшь.

Kapitula
10-16-2021, 04:36 PM
Мне то что переживать. Вы- дурачки меня кормите.

OLYA-OLYA
10-16-2021, 04:48 PM
Мне то что переживать. Вы- дурачки меня кормите.

Хреново кормят,иначе б шиковала и жила б где-нибудь в Калифорнии

Kapitula
10-16-2021, 04:49 PM
Я не хочу в Калифорнии. Но это ты точно не в состоянии понять.

STYLE
10-16-2021, 05:05 PM
Ох ,ну уж в этом тебя не переплюнешь.Ты не отвлекайся,продолжай кормить банки,платить за недвижимость налог,ремонт делать за свой счёт,лохи с которых можно сосать деньги этой стране нужны.

Пропеллер еще ебанутее чем Козюлька. :111::111::169:

STYLE
10-16-2021, 05:06 PM
Понимаю, что думать тебе нечем, но попытайся. Платя рент, ты оплачиваешь лендлорду все перечисленное, плюс сверху. Плюс в конце истории у него надвига а у тебя шишь

Это слишком сложно для два по кушу. :235:

elfy
10-16-2021, 07:46 PM
Ох ,ну уж в этом тебя не переплюнешь.Ты не отвлекайся,продолжай кормить банки,платить за недвижимость налог,ремонт делать за свой счёт,лохи с которых можно сосать деньги этой стране нужны.

Оль, ну вот допустим, ты платишь рент за свою студию $1,500. Ты думаешь хозяину она обходится дороже, но по доброте душевной он сам платит 2К, а тебе сдает за 1.5К? Как ты себе вообще такой бизнес представляешь?

STYLE
10-16-2021, 08:04 PM
Оль, ну вот допустим, ты платишь рент за свою студию $1,500. Ты думаешь хозяину она обходится дороже, но по доброте душевной он сам платит 2К, а тебе сдает за 1.5К? Как ты себе вообще такой бизнес представляешь?

О! Еще одна одаренная.
Если рент покрывает все расходы, то почему бы тебе не купить в рент недвигу и не сдать ее в аренду?

Kapitula
10-16-2021, 08:08 PM
:120: если рент не покрывает расходы, зачем его делают?

STYLE
10-16-2021, 08:10 PM
:120: если рент не покрывает расходы, зачем его делают?

Он отбивает часть моргиджа. И ты за недвигу меньше платишь.

Kapitula
10-16-2021, 08:14 PM
Он отбивает часть моргиджа. И ты за недвигу меньше платишь.

У нас моргидж в два раза меньше рента

Kapitula
10-16-2021, 08:16 PM
Во Флориде он покрыл весь моргидж +, учитывая что мы сдаём друзьям, часть бесплатно, часть сами, сезон пол года

STYLE
10-16-2021, 08:17 PM
У нас моргидж в два раза меньше рента

Так это сейчас рент вырос, а цена у тебя старая.
Плюс у тебя дешевый домик, а не апартмент с ментейнисом.

Kapitula
10-16-2021, 08:22 PM
Нет, это по старому ренту он был в два раза выше. По новому в 2.5.

Kapitula
10-16-2021, 08:23 PM
Апартамент или нет, никто не будет работать без прибыли

elfy
10-16-2021, 08:26 PM
О! Еще одна одаренная.
Если рент покрывает все расходы, то почему бы тебе не купить в рент недвигу и не сдать ее в аренду?

Потому что это геморой, что ты так кипятишься? По крайней мере, в Иллинойсе, где закон на стороне тенанта. Выгнать неплатящих невозможно месяцами, а иногда и годами. А сейчас ещё и мораторий на evictions.
А ты одаренный до того, что наверное не только себе в убыток сдавать готов, но ещё и риск брать дополнительный. Вот о таких как ты Оля наверное и говорит, а я не верила:111:

elfy
10-16-2021, 08:28 PM
Апартамент или нет, никто не будет работать без прибыли

Не трудись ему объяснять, стайл лёгких и прибыльных путей не ищет:111:

elfy
10-16-2021, 08:29 PM
Апартамент или нет, никто не будет работать без прибыли

Может non-profit какой?

Kapitula
10-16-2021, 08:29 PM
В апартаментах менеджера ещё надо нанять. Тоже из благотворительности чтоли?

STYLE
10-16-2021, 08:29 PM
Апартамент или нет, никто не будет работать без прибыли

Так прибыль же есть. Тенант же гасит часть твоих платежей.
Ты уверена, что ты все посчитала? И ремонт и прочие расходы?

STYLE
10-16-2021, 08:30 PM
Потому что это геморой, что ты так кипятишься? По крайней мере, в Иллинойсе, где закон на стороне тенанта. Выгнать неплатящих невозможно месяцами, а иногда и годами. А сейчас ещё и мораторий на evictions.
А ты одаренный до того, что наверное не только себе в убыток сдавать готов, но ещё и риск брать дополнительный. Вот о таких как ты Оля наверное и говорит, а я не верила:111:

Возьми у нас во Флориде. Вон Капа видишь как хорошо взяла.

STYLE
10-16-2021, 08:32 PM
Не трудись ему объяснять, стайл лёгких и прибыльных путей не ищет:111:

Так давай вместе посчитаем.
Уверен, что откажешься. :235:

Kapitula
10-16-2021, 08:32 PM
Так прибыль же есть. Тенант же гасит часть твоих платежей.
Ты уверена, что ты все посчитала? И ремонт и прочие расходы?

Ты написал про моргидж, начнём с этого.
С расходами и прочим все равно в плюс выходим. Или с чего мы налоги каждый год платим по твоему :1:?

STYLE
10-16-2021, 08:32 PM
В апартаментах менеджера ещё надо нанять. Тоже из благотворительности чтоли?

Зачем?

elfy
10-16-2021, 08:33 PM
Возьми у нас во Флориде. Вон Капа видишь как хорошо взяла.

О, так быстро признал, что я права? Даже поспорить не желаешь?
:111:

Kapitula
10-16-2021, 08:33 PM
Зачем?

Потому что только такая активная как я может все тянуть на себе. Средний человек- нет. Тем более апартаменты и много жителей

elfy
10-16-2021, 08:34 PM
Так давай вместе посчитаем.
Уверен, что откажешься. :235:

Начинай считать.

Kapitula
10-16-2021, 08:34 PM
Мы уже считали. Лошарик сказал, что все я наврала, и слился :1:

elfy
10-16-2021, 08:36 PM
Мы уже считали. Лошарик сказал, что все я наврала, и слился :1:

Пусть стайл теперь считает:192:

STYLE
10-16-2021, 08:36 PM
Ты написал про моргидж, начнём с этого.
С расходами и прочим все равно в плюс выходим. Или с чего мы налоги каждый год платим по твоему :1:?

Кто ж только моргидж считает? :120:
Речь шла о дешевизны рента или покупки, куда и моргич, и ментэйнис входит, и налоги, и прочие расходы.
Рент однозначно дешевле, но при покупке ты выплачиваешь свою собственность, что выгоднее для тебя.
У тебя какие-то частные случаи на дешевых домах.

STYLE
10-16-2021, 08:37 PM
О, так быстро признал, что я права? Даже поспорить не желаешь?
:111:

Я ж предложил посчитать, а в ответ тишина. :235:

STYLE
10-16-2021, 08:38 PM
Потому что только такая активная как я может все тянуть на себе. Средний человек- нет. Тем более апартаменты и много жителей

Одна квартира. Какие жители?
И в билдингах есть менеджмент компани. Они за всем следят.

Kapitula
10-16-2021, 08:39 PM
Он отбивает часть моргиджа. И ты за недвигу меньше платишь.

Кто считает моргидж, говоришь? :235:

elfy
10-16-2021, 08:39 PM
Я ж предложил посчитать, а в ответ тишина. :235:

Ну так не молчи, сказала же, начинай считать:111:

Kapitula
10-16-2021, 08:39 PM
Одна квартира. Какие жители?
И в билдингах есть менеджмент компани. Они за всем следят.

А. Я думала, ты про мою мультифемели говоришь.

STYLE
10-16-2021, 08:40 PM
Начинай считать.

Ну давай твой зипкод. Посчитаем.

Kapitula
10-16-2021, 08:41 PM
Кто ж только моргидж считает? :120:
Речь шла о дешевизны рента или покупки, куда и моргич, и ментэйнис входит, и налоги, и прочие расходы.
Рент однозначно дешевле, но при покупке ты выплачиваешь свою собственность, что выгоднее для тебя.
У тебя какие-то частные случаи на дешевых домах.

Первый раз слышу, что рент однозначно дешевле. В наших краях он однозначно выше.
Но толку спорить, если у тебя правда, а у меня частные случаи.

Kapitula
10-16-2021, 08:42 PM
https://www.zillow.com/homedetails/1320-Little-Acres-Pl-Marietta-GA-30066/14239482_zpid/
Да вот первый попавшийся. Моргидж 1300, рент 2 тыс

Kapitula
10-16-2021, 08:43 PM
Таксы 560. Привет Чикаго;)

elfy
10-16-2021, 08:44 PM
Ну давай твой зипкод. Посчитаем.

60614. На что считать будем, квартиру или дом?

STYLE
10-16-2021, 08:45 PM
Первый раз слышу, что рент однозначно дешевле. В наших краях он однозначно выше.
Но толку спорить, если у тебя правда, а у меня частные случаи.

Если брать ебеня с дешевыми домами и проблемными тенатами, то там рент погашает все, а может и чуть больше дает. Но могут возникнуть проблемы с жильцами.
Если брать хорошие районы, то будешь в минусе.

STYLE
10-16-2021, 08:47 PM
https://www.zillow.com/homedetails/1320-Little-Acres-Pl-Marietta-GA-30066/14239482_zpid/
Да вот первый попавшийся. Моргидж 1300, рент 2 тыс

Налог какой? Обслуживание дома: трава, бассейн, если есть, мусор и т.д
Считай.

STYLE
10-16-2021, 08:54 PM
60614. На что считать будем, квартиру или дом?

За сколько 2-ку 1701 W Webster Ave , Chicago, IL 60614 сдают?

Kapitula
10-16-2021, 08:59 PM
Налог какой? Обслуживание дома: трава, бассейн, если есть, мусор и т.д
Считай.

Налог написала -560. Обслуживание делают тенанты.
Но можешь сказать, что это ебеня. Железный аргумент.