PDA

View Full Version : Продажа территорий Украиной



linde
10-08-2021, 08:14 AM
В последние несколько дней шли переговоры с госдепом США, представителями Евросоюза, СБУ Украины, Патриотами Украины и Зеленским, представителями ЛДНР.
Достигнуты договоренности по продаже Восточной Новороссии и Крыма России.

https://c.radikal.ru/c32/2110/72/8939113fad14.jpg
Я, Король планеты, купил Нагорных Карабах у Азербайджана за 4 кубышки золотых духовных монет во время конфликта в Нагорном Карабахе и война окончилась.

Кубышка денег это триллион триллионов золотых духовных монет, каждая монета это 550 млн. долларов согласно курсу Минфина США.

Такой же подход я предложил Украине. Я покупаю у Украины Восточную Новороссию и Крым за 1 кубышку денег.

Эти деньги пойдут на финансирование войны инноваций блока НАТО с другими странами, прежде всего со странам и БРИКС.

Блок НАТО и страны конкуренты будут организовывать выставки психонавтов на другой планете, в которых можно будет участвовать в Световом теле дистанционно. На выставках психонавтов необходимо покупать инопланетные технологии и услуги консалтинга, а так же инопланетные машины и товары.

Украина получит 5 процентов с прибыли всех коммерческих компаний стран НАТО, которые купят инопланетные технологии.

Кроме того, Украина получит совместные предприятия в полном объеме.

Зеленский, госдеп и представители Евросоюза согласовали сделку.

В течение 6 месяцев на Украине должен пройти референдум о продаже спорных территорий России.

Восточная Новороссия это Донецк, Луганск, Мариуполь и Славянск и области.

Нибиру К уже отложила кубышку денег Украине, мои деньги хранятся в Нибиру К.

Представители ЛДНР одобрили сделку.

На ближайшие 6 месяцев Украина сможет получить доступ к 200 млн. золотых духовных монет для участия в войне инноваций.

Одновременно будут реализованы два международных проекта — царство книг 21 века и Духовные базы знаний.

Skylight
10-08-2021, 08:29 AM
Как в том анекдоте:
А правда что евреи продали Россию?
Правда
А где я могу получить свою долю?

linde
10-08-2021, 08:54 AM
Азербайджан согласился продать нагорный Карабах.

STYLE
10-08-2021, 08:55 AM
Азербайджан согласился продать нагорный Карабах.

Какой же ты брехун.
Тьфу на тебя.
Срам то какой. :235:

linde
10-08-2021, 08:57 AM
Какой же ты брехун.
Тьфу на тебя.
Срам то какой. :235:

А ты думаешь что Азербайджан за красивые глаза Путина остановил войну?:119:

STYLE
10-08-2021, 08:59 AM
А ты думаешь что Азербайджан за красивые глаза Путина остановил войну?:119:

Врун. Все время врешь.
Срам один.

linde
10-08-2021, 09:00 AM
Врун. Все время врешь.
Срам один.

Я когда играю - никогда не вру.:110:

Крымнаш, Новороссиянаш.:116:

Skylight
10-08-2021, 09:56 AM
Можит и мне, хохлу, причитается какаята доля, я тоже какбе разваливал Ессессер и подрывал мняхкое подбрюшье империйо...

Skylight
10-08-2021, 09:57 AM
Кстате да, насчет рапараций...

linde
10-08-2021, 04:22 PM
Можит и мне, хохлу, причитается какаята доля, я тоже какбе разваливал Ессессер и подрывал мняхкое подбрюшье империйо...

Тебе как и всем украинцам на халяву и уксус сладкий:111: