PDA

View Full Version : Духовные базы знаний



linde
10-05-2021, 08:38 AM
Я предлагаю странам G20 участвовать в проекте по созданию Духовных баз знаний.
Это система хранения и управлением знанием и система обучения по самым востребованным темам Инопланетян


https://mypresentation.ru/documents_6/0f0884ba621087a0e947fba0b9688719/img8.jpg


В этом Пломбире, Пломбир — это бесконечно большая структура жизненного пространства, доступно 10 тысяч традиций Ясно знания.
У Лемурийцев уже создано 70 библиотек с не материальными книгами о традициях ясно знания. В библиотеке может быть от десятка тысяч до миллиарда и больше книг.

Предлагается странам G20 начать разработку базы знаний о традициях ясно знания с искусственным интеллектом и системой образования.

У библиотек Инопланетян есть системы хранения книг, покупая компьютер этой системы можно передавать книги в огромных масштабах.

Я предлагаю купить одну системы и в автоматическом режиме перекачивать книги из библиотек Инопланетян в базу знаний.

Я предлагаю строить супер компьютеры для аппаратного обеспечения функционирования баз знаний.

Кроме того предполагается создать базу знаний по:

— Тантре Лемурийцев.
— Световым мирам.
— Сакральным договоренностям.


У Лемурийцев есть три сообщества в сумме миллиарда цивилизаций, некоторые цивилизации расположены на триллионе планет. Лемурийцы Эксперты по Тантре. Знания о Тантре Лемурийцы хранят в нематериальных книгах в которых есть 5 процентов ошибок. Я предлагаю сохранить все знания о Тантре Лемурийцев в базе знаний и разработать систему обучения и исправить все ошибки.

По Световым мирам каждом стиле может быть триллион разных школ. Световые миры это такие не материальные миры, которые создаются в разных Звездных системах. Например есть стиль Деревьев, в этом стиле есть школа под названием Ягуар. Такие Световые миры содержат в себе копи для разработки драгоценностей, Световые Деревья, общий водоем и Небо на котором могут жить Рыцари Неба. Я предлагаю создать базу знаний в которой будет система обучения Путям Световых миров и хранится вся информация о Световых Путях.

Сакральные договоренности это строи и пространственные договора. Строй надо менять раз в 11 тысяч лет. Всего речь идет о 50 строев в каждом строе может быть миллион моделей, каждая модель для всех сторон жизни.

Мы можем сохранить и изучить полную информацию о сакральных договоренностям и стать Великими Учителями Инопланетян, рынок возможностей — бесконечно большое количество инопланетных цивилизаций. В этой базе знаний необходимо будет заниматься политикой.

Все базы знаний должны быть построены на основе искусственного интеллекта и нейронных сетей с возможностью обучения опыту.


Все базы знаний это бизнес, которым можно заниматься миллион лет.

В качестве партнеров мы можем пригласить цивилизации Роботов Инопланетян.

Droog
10-05-2021, 08:59 AM
Сирьожа, опять тебя плющит?

Skylight
10-05-2021, 09:21 AM
я не согласин чтобы в старанах G20 создавать это...
Предлагаю пока остановится на Больой 7мерке, заблагавременно исключив Россию, как отсталую страну, развиваюсчуюся экстенсивна путем, путем захвата территорий бывших республик СССР, пока они там не разберутся с дураками и плохими дорогами, и беспрабудным пьянством...

linde
10-05-2021, 07:09 PM
я не согласин чтобы в старанах G20 создавать это...
Предлагаю пока остановится на Больой 7мерке, заблагавременно исключив Россию, как отсталую страну, развиваюсчуюся экстенсивна путем, путем захвата территорий бывших республик СССР, пока они там не разберутся с дураками и плохими дорогами, и беспрабудным пьянством...

Идут переговоры.

К нам в проект хотят придти Инопланетяне вплоть до миллиона цивилизаций и большое количество центров Нибиру.

А Россия имеет право на участие.

Я придумал проект еще 2 года назад. Идея вызрела, теперь назад пути нет.:110: