PDA

View Full Version : сумбурное свидание



Ben Dover
10-02-2021, 06:19 PM
одна женщина 38 лет из зубнуго оффиса увидала, что я пришёл на чистку зубов со шлемом.
она мне - о, а вы на мотоцикле приехали? ну я же не могу ответить нормально, говорю , - вы что, какой мотоцикл, я еврей, это если вы сверлить будете...

дешёвка, как портянки. но экспромт. дали бы минуту как в КВН, у меня бы ответ был бы круче.
ну короче туда сюда. а есть ли у вас ещё шлем? есть, бля. два.
-- ой а прокатите, а такая погода....

вернулся со шлемом.
бабца на 8. то есть - берём!
уселась. ножки поставила, я ея за коленки - хихикает.

покатались слегка.
миль 5.
слезает, рожа злая, почти в слезах.

--вы маньяк! вы cумасшедший, вы меня чуть не убили, я коленками машины задевала!!!!!

пшла нах.

Skylight
10-02-2021, 06:33 PM
откуда сведения что ей 38 лет, ну бред же?

Ben Dover
10-02-2021, 06:36 PM
в смысле бред???? я спросил.

Скай, ты меня плохо знаешь. я спрашиваю напрямую. и говорю напрямую - типа захотел посрать - так и говорю, изивините, мадам (или мадемуазель) природа зовёт....

Skylight
10-02-2021, 06:38 PM
в смысле бред???? я спросил.

значит ей 43, возраст кризисный, Манюня вон туд два года страдала, всем хуи меряла...

Ben Dover
10-02-2021, 06:40 PM
значит ей 43, возраст кризисный, Манюня вон туд два года страдала, всем хуи меряла...



Манюне надо не в длину а в толщину. она стеснялась и не нашла. ей и 6 инчей было бы класс, лишь бы толщиной в мой бицепс

OldFart
10-02-2021, 06:46 PM
твое свидание напомнило анекдот

слыш, давай поебемся?
давай, а к кому подем к тебе или ко мне?
иди на хуй, ты такая сложная

XCNY
10-02-2021, 06:57 PM
твое свидание напомнило анекдот

слыш, давай поебемся?
давай, а к кому подем к тебе или ко мне?
иди на хуй, ты такая сложная

а это что свидание ? Так себе мимолетный дэйт и типа пик ап,ну обламадзе получилось ,бывает.

Skylight
10-02-2021, 07:00 PM
проста интеллигентная девушка, нада было на мотороллере и с дряблыми бицепсами...

Skylight
10-02-2021, 07:10 PM
https://c8.alamy.com/comp/T6EFNX/a-man-with-his-pet-dog-in-his-dog-chest-carrier-rides-his-motor-scooter-in-santa-fe-new-mexico-usa-T6EFNX.jpg

Aurbo
10-02-2021, 07:15 PM
Чересчур интеллигентная,воспитание аж из ушей прёт. Её покатали,как она просила.Ей не понравилось Зачем обзываться и орать? Сказала бы: спасибо,это было очень любезно с вашей стороны, и нырнуть в ближайшее метро.
Похоже,она опасный человек,психопатка.Завтра она пожалеет о сказанном и может позвонить - извиниться, попросить покатать её ещё раз, куда - нибудь подвезти и т.д.

В результате дальнейших взаимодействий от неё можно получить множество самых разнообразных неприятностей, вплоть до шантажа и уголовщины.
Не рекомендую.
Прототип: ГГ из Eyes Wide Shut.

elfy
10-02-2021, 07:29 PM
Прям сразу психапатка, он её коленками по машинам провез, уже даже возмутиться нельзя:111:

Baba_Yaga
10-02-2021, 07:42 PM
Мнения явно разделились: с одной стороны Бенджамин не джентльмен; с другой стороны мадам психопатка.
Я скажу что меня купило в моей жене когда мы поженились: когда ей страшно - она молчит стиснув зубы. Я тогда подумал что мол легко - надо только чтоб ей страшно было. А оказалось что она боится не часто и есть не так много вещей, которых она боится... :314:

Ben Dover
10-02-2021, 07:46 PM
вообще баб не понимаю. увидят моцики в чёрно белом кино 1949 года и думают что мы будем 25 миль в час при чёрно белой луне кататься. а мы по Бэлту. слалом между машин. настоящее катание.

elfy
10-02-2021, 07:47 PM
вообще баб не понимаю. увидят моцики в чёрно белом кино 1949 года и думают что мы будем 25 миль в час при чёрно белой луне кататься. а мы по Бэлту. слалом между машин. настоящее катание.

Ну видишь, сам же понимаешь, она такого не ожидала, уже наверное с жизнью попрощалась.

Baba_Yaga
10-02-2021, 07:48 PM
вообще баб не понимаю. увидят моцики в чёрно белом кино 1949 года и думают что мы будем 25 миль в час при чёрно белой луне кататься. а мы по Бэлту. слалом между машин. настоящее катание.

Бенджамин, цель этой темы рассказать шо ты лихо ездишь на моцике или посетовать на то какие бабы дуры?

Aurbo
10-02-2021, 07:50 PM
Прям сразу психапатка, он её коленками по машинам провез, уже даже возмутиться нельзя:111:

Представь себя на её месте - что б ты сделала?

Ben Dover
10-02-2021, 07:51 PM
Бенджамин, цель этой темы рассказать шо ты лихо ездишь на моцике или посетовать на то какие бабы дуры?


второе. сугубо

Adda
10-02-2021, 07:52 PM
Ездить у нас тут не то что опасно, а иногда страшно, даже на машине. Трафик, сумасшедшие водители, кто не соблюдает никаких правил, велосипедисты и самокатчики, пешеходы перебегающие в любой момент. Не знаю где Бен её катал, но если на какой Кони Айленд или Брайтоне,ни дай бог, с дабл паркингами грузовичками и автобусами, на мотоцикле??!
Ещё тот екстрим.
Хорошо хоть она не обкакалась

Ben Dover
10-02-2021, 07:53 PM
мне стыдно. но бесплатно я трахался уже последний раз только с женой, то есть 10 месяцев назад. а до этого ещё лет 5 назад. короче я забыл как это секс с женищнами, ебущимися по любви. меня окружает платный секс. и тут две ужсаных вещи - во перых он меня устраивает, а во вторых доступен. то есть я иду по пути наименьшего сопротивления. а мне нуххны страсти. что бы я убил мамонта и выебал в пещере свою женщину за то что я такой охуенный в натуре, а не за то что ммои мозги такие оохуенные, что могутвсё заработать.

XCNY
10-02-2021, 07:55 PM
вообще баб не понимаю. увидят моцики в чёрно белом кино 1949 года и думают что мы будем 25 миль в час при чёрно белой луне кататься. а мы по Бэлту. слалом между машин. настоящее катание.
Ну ты же развеял иллюзии, женщине в 38 лет, терь будет знать, что такое кататься на моцыке и каково оно .Ты молодчик полюбасю покатал же.

Baba_Yaga
10-02-2021, 07:55 PM
мне стыдно. но бесплатно я трахался уже последний раз только с женой, то есть 10 месяцев назад. а до этого ещё лет 5 назад. короче я забыл как это секс с женищнами, ебущимися по любви.

Я не утверждаю что это применимо к тебе, ко мне или к кому-то ещё, но ты не думал что даже бесплатный секс далеко не всегда по любви?

CAPRI
10-02-2021, 07:57 PM
вообще баб не понимаю. увидят моцики в чёрно белом кино 1949 года и думают что мы будем 25 миль в час при чёрно белой луне кататься. а мы по Бэлту. слалом между машин. настоящее катание.

Идиот.

Она ожидала, что ты её сразу в "Плазу" отвезёшь.

Ben Dover
10-02-2021, 07:58 PM
Я не утверждаю что это применимо к тебе, ко мне или к кому-то ещё, но ты не думал что даже бесплатный секс далеко не всегда по любви?


БЯ не придирайся к словам. если не за твёрдую валюту к которой я привык - бесплатный. всё остальное дешевле денег

CAPRI
10-02-2021, 07:58 PM
второе. сугубо

Так сам дурак.

Ben Dover
10-02-2021, 07:59 PM
Идиот.

Она ожидала, что ты её сразу в "Плазу" отвезёшь.



в Кингс Плазу? не думаю. у нас редко кто туда "ожидает"

Adda
10-02-2021, 08:02 PM
Идиот.

Она ожидала, что ты её сразу в "Плазу" отвезёшь.Судя по сюжету, да. Вот он такой везучий.

Познакомиться в медицинском офисе и сразу прыгнула ему на спину. Такое только с Довером случается. И ведь правда же, он не врёт про такое.

CAPRI
10-02-2021, 08:04 PM
в Кингс Плазу? не думаю. у нас редко кто туда "ожидает"

Это метафора. :235:

CAPRI
10-02-2021, 08:05 PM
Судя по сюжету, да. Вот он такой везучий.

Маргадон, дикий человек. :235:

Ему бы лучше с мамонтами общаться.

Skylight
10-02-2021, 08:06 PM
мне стыдно. но бесплатно я трахался уже последний раз только с женой, то есть 10 месяцев назад. а до этого ещё лет 5 назад. короче я забыл как это секс с женищнами, ебущимися по любви. меня окружает платный секс. и тут две ужсаных вещи - во перых он меня устраивает, а во вторых доступен. то есть я иду по пути наименьшего сопротивления. а мне нуххны страсти. что бы я убил мамонта и выебал в пещере свою женщину за то что я такой охуенный в натуре, а не за то что ммои мозги такие оохуенные, что могутвсё заработать.

лучше привыкни огорчаться, врядли тебя уже полюбят кто моложе 40а, ну разве чта если ты ее спасешь в метро от насильников, получиш ножевые ранения и ана тебе в хоспиталь будет носить апельсины...

OldFart
10-02-2021, 08:11 PM
а это что свидание ? Так себе мимолетный дэйт и типа пик ап,ну обламадзе получилось ,бывает.

Понимаеш, для 38-летней шмары на матазыкле поездка за щасте, да мини дэйт с адреналином вместо кокаина :111:

Yurcha
10-02-2021, 08:14 PM
мне стыдно. но бесплатно я трахался уже последний раз только с женой, то есть 10 месяцев назад. а до этого ещё лет 5 назад. короче я забыл как это секс с женищнами, ебущимися по любви. меня окружает платный секс. и тут две ужсаных вещи - во перых он меня устраивает, а во вторых доступен. то есть я иду по пути наименьшего сопротивления. а мне нуххны страсти. что бы я убил мамонта и выебал в пещере свою женщину за то что я такой охуенный в натуре, а не за то что ммои мозги такие оохуенные, что могутвсё заработать.

Ты себя не ассоциируешь со своими мозгами?

Yurcha
10-02-2021, 08:17 PM
Беня, ты свою жену или дочку катал на мотоцикле хоть раз?

Adda
10-02-2021, 08:17 PM
Увидела, по Бэлту он её катал, там вообще не соблюдают никто ничего. Несутся в четыре ряда

CAPRI
10-02-2021, 08:19 PM
Увидела, по Бэлту он её катал, там вообще не соблюдают никто ничего. Несутся в четыре ряда

То есть он эту стоматологичку замочить хотел вместо мамонта?

Adda
10-02-2021, 08:25 PM
То есть он эту стоматологичку замочить хотел вместо мамонта?Он хотел её ввести в ступор. Но чувство самосохранения в ней сработало. Ему нужно ещё моложе брать, из поколения Z. Зумер не сфокусирован на будущем и долгосрочных перспективах, ему легче умереть)

Ben Dover
10-02-2021, 08:26 PM
Беня, ты свою жену или дочку катал на мотоцикле хоть раз?


yes. both of them. many times. why?

CAPRI
10-02-2021, 08:28 PM
Он хотел её ввести в ступор. Но чувство самосохранения в ней сработало. Ему нужно ещё моложе брать, из поколения Z. Зумер не сфокусирован на будущем и долгосрочных перспективах, ему легче умереть)

Тогда пусть по маникюрным салонам поищет. :235:

Ben Dover
10-02-2021, 08:29 PM
Увидела, по Бэлту он её катал, там вообще не соблюдают никто ничего. Несутся в четыре ряда



это песня. выйдешь в ланч и до лонг айленда и назад. слалом в траффике. Бэлт это гнойник НЙ. адреналина хватает до следующоего дня. я ещё даже без заглушки ездю что бы сцука звук доходил до моего внутреннего я.

XCNY
10-02-2021, 08:32 PM
Понимаеш, для 38-летней шмары на матазыкле поездка за щасте, да мини дэйт с адреналином вместо кокаина :111:

не ,ну низя так ,хотела познакомиться ,что плохого ,плазы не получилось,один адреналин тока получила,значит не её

Adda
10-02-2021, 08:34 PM
это песня. выйдешь в ланч и до лонг айленда и назад. слалом в траффике. Бэлт это гнойник НЙ. адреналина хватает до следующоего дня. я ещё даже без заглушки ездю что бы сцука звук доходил до моего внутреннего я.Наверное за городом хорошо на мотоцикле ехать, Катскилл или в сторону Монтока

elfy
10-02-2021, 08:34 PM
Представь себя на её месте - что б ты сделала?

Я бы не оказалась на её месте. Это непрофессионально лезть к клиентам. Ты права, она психопатка.

XCNY
10-02-2021, 08:36 PM
Увидела, по Бэлту он её катал, там вообще не соблюдают никто ничего. Несутся в четыре ряда

да нормально там все,вот по лонг айленд экспесс дороге ,если и где эти траки хуячать и среди них или между ,то там. точно обосраться можна навернв.

Aurbo
10-02-2021, 08:36 PM
Я бы не оказалась на её месте. Это непрофессионально лезть к клиентам. Ты права, она психопатка.

Во! Стопроцентно,в яблочко! Какого лешего она полезла к клиенту со странными просьбами?

Yurcha
10-02-2021, 08:39 PM
yes. both of them. many times. why?

Они коленками машины не задавали? Ты их аккуратно возил или они у тебя бесстрашные?

OldFart
10-02-2021, 08:39 PM
не ,ну низя так ,хотела познакомиться ,что плохого ,плазы не получилось,один адреналин тока получила,значит не её

Плохого только что у бенжамина сперма на мосг давит, отседа беспонтовые покатушки :111:

Ben Dover
10-02-2021, 08:45 PM
Они коленками машины не задавали? Ты их аккуратно возил или они у тебя бесстрашные?


бесстрашные. хуле. моё семя

Ben Dover
10-02-2021, 08:48 PM
Наверное за городом хорошо на мотоцикле ехать, Катскилл или в сторону Монтока



Монток скукотищааааа.....прямааааая к стрeлa дорога без ничего. чистая невада. но осенью съездю, привезу вам фотографий оттуда. там осень пиздец умереть и не встать. Адда, поехали? обещаю вести себя интеллигентно и ехать по правилам. там такая красотища.

XCNY
10-02-2021, 08:50 PM
Плохого только что у бенжамина сперма на мосг давит, отседа беспонтовые покатушки :111:

Ну это же хорошо,не старикан значит

OldFart
10-02-2021, 08:52 PM
Ну это же хорошо,не старикан значит

Ну да, щас готов пол форума перекатать, держись подальше если предложит, мужик ты в курсе () :111:

CAPRI
10-02-2021, 08:53 PM
Монток скукотищааааа.....прямааааая к стрeлa дорога без ничего. чистая невада. но осенью съездю, привезу вам фотографий оттуда. там осень пиздец умереть и не встать. Адда, поехали? обещаю вести себя интеллигентно и ехать по правилам. там такая красотища.

У тебя щас лето?

XCNY
10-02-2021, 08:56 PM
Ну да, щас готов пол форума перекатать, держись подальше если предложит, ты в курсе :111:

да нах мне нада, я уже накаталься еще в юности.. ты знаешь скок сил в 1700 кубиках в моцыке , и еще смотря скок цилиндров.Нам по молодости и 350 хватало явы или даже восхода2М ,там еще меньше,а Минск еще был, ваще прикол был, еще мопедики ,рига и верховина тоже прикольные ...Все пройдено и уже совсем не интерстно..Все, переболело как бы. уменя был типа кумир и лидер лет на 10 старше,вот через него я чутка и моцыки познал

Adda
10-02-2021, 09:00 PM
Монток скукотищааааа.....прямааааая к стрeлa дорога без ничего. чистая невада. но осенью съездю, привезу вам фотографий оттуда. там осень пиздец умереть и не встать. Адда, поехали? обещаю вести себя интеллигентно и ехать по правилам. там такая красотища.Я трус.Нед. Фото давай, буду восхищаться и мечтать.

Baba_Yaga
10-02-2021, 09:00 PM
бесстрашные. хуле. моё семя

Жена тоже твоё семя?!:120:

elfy
10-02-2021, 09:04 PM
Жена тоже твоё семя?!:120:

Может они амиши какие, что пристал?

Baba_Yaga
10-02-2021, 09:07 PM
Может они амиши какие, что пристал?

Не, амиши на моциках не гоняют, им нельзя. Они на лошадиных кибитках ездют с красным треугольником сзади, что значит медленно едущий транспорт.

OldFart
10-02-2021, 09:11 PM
да нах мне нада, я уже накаталься еще в юности.. ты знаешь скок сил в 1700 кубиках в моцыке , и еще смотря скок цилиндров.Нам по молодости и 350 хватало явы или даже восхода2М ,там еще меньше,а Минск еще был, ваще прикол был, еще мопедики ,рига и верховина тоже прикольные ...Все пройдено и уже совсем не интерстно..Все, переболело как бы. уменя был типа кумир и лидер лет на 10 старше,вот через него я чутка и моцыки познал

Я столько не катался, не люблю дороги, хэйт машины
На лисапеде много катался, у нас опасно по дорогам, сбивают гады, а вот на горном - это рай
Погугли горный байкспорт в квинстоне, там банжи и параглайдинг в одном месте, а для савсем сумашедших хели скиин

elfy
10-02-2021, 09:14 PM
Не, амиши на моциках не гоняют, им нельзя. Они на лошадиных кибитках ездют с красным треугольником сзади, что значит медленно едущий транспорт.

Точно. Ну тогда он просто имел в виду какое ехало такое встретило:111:

Yurcha
10-02-2021, 09:51 PM
Жена тоже твоё семя?!:120:

Все евреи - одно семя и племя. Спроси у Изольды.

А жена тем более. Столько лет вместе - это уже не только семя, это уже практически ты сам.

Baba_Yaga
10-02-2021, 10:37 PM
Все евреи - одно семя и племя. Спроси у Изольды.

А жена тем более. Столько лет вместе - это уже не только семя, это уже практически ты сам.

Понял, вопросоу больше не имею!

OLYA-OLYA
10-03-2021, 09:18 AM
одна женщина 38 лет из зубнуго оффиса увидала, что я пришёл на чистку зубов со шлемом.
она мне - о, а вы на мотоцикле приехали? ну я же не могу ответить нормально, говорю , - вы что, какой мотоцикл, я еврей, это если вы сверлить будете...

дешёвка, как портянки. но экспромт. дали бы минуту как в КВН, у меня бы ответ был бы круче.
ну короче туда сюда. а есть ли у вас ещё шлем? есть, бля. два.
-- ой а прокатите, а такая погода....

вернулся со шлемом.
бабца на 8. то есть - берём!
уселась. ножки поставила, я ея за коленки - хихикает.

покатались слегка.
миль 5.
слезает, рожа злая, почти в слезах.

--вы маньяк! вы cумасшедший, вы меня чуть не убили, я коленками машины задевала!!!!!

пшла нах.
Странная,она что думала,что байк равно лисапед??

XCNY
10-03-2021, 09:23 AM
Странная,она что думала,что байк равно лисапед??

наверно, что это кабриолет,тока на 2 колесах.

OLYA-OLYA
10-03-2021, 09:23 AM
Мнения явно разделились: с одной стороны Бенджамин не джентльмен; с другой стороны мадам психопатка.
Я скажу что меня купило в моей жене когда мы поженились: когда ей страшно - она молчит стиснув зубы. Я тогда подумал что мол легко - надо только чтоб ей страшно было. А оказалось что она боится не часто и есть не так много вещей, которых она боится... :314:

Байкеры это в хорошем смысле шизанутые люди!и понимают их только люди близкие по духу.поэтому ,ее косяк,что она села не туда!я б ещё сказала,поддай жарку и сделай погромче мотли крю!крутяк!

OLYA-OLYA
10-03-2021, 09:28 AM
Прям сразу психапатка, он её коленками по машинам провез, уже даже возмутиться нельзя:111:

Могла б ноги так сильно то не раздвигать:111:

OLYA-OLYA
10-03-2021, 09:36 AM
это песня. выйдешь в ланч и до лонг айленда и назад. слалом в траффике. Бэлт это гнойник НЙ. адреналина хватает до следующоего дня. я ещё даже без заглушки ездю что бы сцука звук доходил до моего внутреннего я.

Долина смерти в Неваде и масса других дорожек на западе страны,вот там мы на байках отрывались .места,атмосфера как в рекламе Мальборо.

Losharick
10-03-2021, 10:08 AM
одна женщина 38 лет из зубнуго оффиса увидала, что я пришёл на чистку зубов со шлемом.
она мне - о, а вы на мотоцикле приехали? ну я же не могу ответить нормально, говорю , - вы что, какой мотоцикл, я еврей, это если вы сверлить будете...

дешёвка, как портянки. но экспромт. дали бы минуту как в КВН, у меня бы ответ был бы круче.
ну короче туда сюда. а есть ли у вас ещё шлем? есть, бля. два.
-- ой а прокатите, а такая погода....

вернулся со шлемом.
бабца на 8. то есть - берём!
уселась. ножки поставила, я ея за коленки - хихикает.

покатались слегка.
миль 5.
слезает, рожа злая, почти в слезах.

--вы маньяк! вы cумасшедший, вы меня чуть не убили, я коленками машины задевала!!!!!

пшла нах.
А я вчера приезжаю в гараж, ставлю машину, выхожу, а на задей двери полоска красного цвета. Вот кто мне крававый след от коленки оставил! )

Losharick
10-03-2021, 10:13 AM
Ездить у нас тут не то что опасно, а иногда страшно, даже на машине. Трафик, сумасшедшие водители, кто не соблюдает никаких правил, велосипедисты и самокатчики, пешеходы перебегающие в любой момент. Не знаю где Бен её катал, но если на какой Кони Айленд или Брайтоне,ни дай бог, с дабл паркингами грузовичками и автобусами, на мотоцикле??!
Ещё тот екстрим.
Хорошо хоть она не обкакалась
Об новые корабли сходящие с верфех разбивают бутылку шампанского. У Бенюана новый мотоцикл и это было бы неким знаком обмывки.

Maximusss
10-03-2021, 12:32 PM
Идиот.

Она ожидала, что ты её сразу в "Плазу" отвезёшь.

Какая она глупая, на Плазу губенки раскатала. Во всяком случае, еслиб не моцотыкл, и если бы Довер сообразил что к чему, день его сложился бы примерно так...


https://d.radikal.ru/d13/2110/4c/05c99478a099.png

Izolda
10-03-2021, 07:00 PM
Ездить у нас тут не то что опасно, а иногда страшно, даже на машине. Трафик, сумасшедшие водители, кто не соблюдает никаких правил, велосипедисты и самокатчики, пешеходы перебегающие в любой момент. Не знаю где Бен её катал, но если на какой Кони Айленд или Брайтоне,ни дай бог, с дабл паркингами грузовичками и автобусами, на мотоцикле??!
Ещё тот екстрим.
Хорошо хоть она не обкакалась
:111: