PDA

View Full Version : Тяжёлая зима



Ben Dover
09-24-2021, 03:10 PM
Во всём виноват бендовер... Почему он не написал рассказ про друга и хуе? ..



Тяжёлая зима

Chapter 1

Если ты зачитывался в детстве Джеком Лондоном как и я, то наверно тоже не охуел бы настолько феерически как охуели два моих спутника, попав в непонятное. Я половину детства представлял себя в подобной ситуации, несмотря на то, что для всех нас троих это приключение было первым. Трое взрослых мужиков затеряны в крошечном охотничьем домике в середине канадских гор - мрачных, холодных, покрытых враждебным лесом. В крепко сбитой и тёплой избушке есть всё необходимое, кроме еды. Еды нет от слова нихуя.

Два дня назад вертолёт, на котором мы возвращались с заработков с полу-пьяным пилотом, потерял высоту и грохнулся на верхушки елей. Пилота насадило на одну из веток и он там так и остался - примороженным огромным куском шашлыка на деревянном шампуре, а нас выкинуло в снег. Нас это Доктора, Водилу и меня. Объединяло нас, как это часто бывает - жадность. Мы, поддавшись на посул великих баблосов, бросили насиженные места дома и забурились на границу Аляски и Канады. Америка тянула провода. И ей нужны были все специальности.

Доктор, хоть и был в оригинале психиатром, за хорошую котлету из мёртвых президентов согласился штопать и латать простых рабочих. Он был щупл и невзрачен, а так же страдал от слишком высокого самомнения. Но если по честноку - он им не "страдал" , а наслаждался. В Водиле жили как будто два человека. Один очень большой, сильный и здоровый, а второй совсем мудак.
Почти два дня - тридцать пять часов, мы трое продирались по лесу просто так. Наши познания о выживании в диком зимнем лесу в горах сводились к одной одинаковой мысли - надо, блять, срочно искать укрытие.
Куртки-Аляски, унты, и прочая таёжная экипировка выдаваемая всем приезжающим помогли нам не сдохнуть в первые часы. Ну и ещё у Доктора случайно оказался пакет с едой из дома. Всё. Даже если бы вертолёт упал на землю, то не уверен, что внутри бы мы нашли какой нибудь паёк или ещё что. Это был маленький локальный аппарат. Вот ракетницу бы наверно нашли. Хотя хуй-его-знает. Пилотом у нас был негр пьяница. Правда летал хорошо. Пока не ёбнулся. Сейчас он глядел на нас сверху наколотый на ветку, с выпученными глазами и с открытым ртом. Изо рта у него тянулись длинные кровавые слюни из развороченного туловища протянулись петли кишок. От них шёл пар.

Мы даже не стали спорить куда идти. Умнее было бы никуда - нас будут искать и должны найти, но холодно было шопесдец, а свисающий кусками с ветки негрофарш тоже не прибавлял оптимизма. Направление было нам известно, но самая важная деталь от нас ускользнула - мы конкретные городские лохи в путешествиях по зимней тайге. По расчётам Доктора мы должны были добраться до базы часов через пять-семь. Но через тридцать пять часов полумёртвые от холода и голода вышли к добротно построенной хижине охотника или домик рэйнджера. Нам было всё равно. Главное, что он был с печкой, дровами и необитаем. Правда ни радио ни тем более еды нам найти не удалось.

Если вы думаете, что далее мне охота описывать наши печальные и голодные будни, то этого не будет. Таких историй, начиная от Робинзона Крузо и заканчивая "Золотой лихорадкой" Чарли Чаплина вы найдёте и без меня. Они написаны великими фантазёрами и их наверняка занимательней читать. В нашем же случае всё происходило довольно скучно. Реальность она вам не Даниель Дефо.
Ты просто сначала ещё человек, человек, человек, а потом уже нет. Голод это вещь такая, особенная. Он не тётка, он искуссный палач, который мучает душу и тело.

.....

Ben Dover
09-24-2021, 03:11 PM
Chapter 2

Мы быстро, в первые три-четыре дня уже, потеряли силы на общение, но, как мне ожидалось, общая беда нас ни разу не сблизила - сразу стало понятно, что в соседи мы друг другу не подходим. Совсем из нас говно соседи. Водила был глуп и нeoбразован как якорь. И не просто якорь, а такой какой я один раз в детстве видал в Симферополе. Тот ржавый якорь был огромных размеров и поразил моё пацанское воображение своей нечеловеческой тяжестью и неподвижностью. Вот Водила интеллектуально был, скорее всего, ещё южнее этого якоря. Иногда я не представлял кak в его крошечной головке как у динозавра-диплодока помещается хоть какая то информация. Объяснить ему что либо не представлялось возможным в принципе.

Доктор же был наоборот - себе на уме. И хоть он старался держаться с нами за панибрата ему это давалось с трудом и на его холёном личике хорька часто мелькала гримаса некоторой брезгливости когда мы разговаривали. Он как бы сам себе удивлялся - что он делает в компании простых смертных.
Я понимал, что надо на что то решаться. Выйти отсюда до весны мы не сможем. Найдут ли нас неизвестно. Еды нет и охотиться мы не умеем. Я знал о чём думаю я, но боялся, что Доктор может додуматься до этого раньше.

За Водилу я был спокоен. Он впал в коматозный анабиоз и только вылезал из под старого одеяла на поссать и напиться талого снега. Могли ли эти двое сговориться за моей спиной? Навряд ли. И я решался...решался...а что было делать.
Меня не заботили морально этические вопросы - нам было не выжить втроём. Никак. Никакой Фенимор Купер не смог бы придумать ничего путного. У ситуации не было выхода кроме того, о котором думал я. Но я понимал, что съеденный нами - мной с Доктором или мной с Водилой, третий наш пaртнёр по несчастью вызовет некоторые вопросы у властей, случись нам выйти к людям в конце концов. Не хотелось как бэ продать душу дьяволу, стать каннибалом, а в конце заехать на тюрьму лет на тридцать. Да и по такой статье.

Надо было подумать кого взять в партнёры. С одной сторoны Водилу легко было убедить придушить Доктора. Тогда грязная работа висела бы на нём. Но он слишком глуп, что бы держаться одной версии - Доктор, мол, вышел и не вернулся, а мы выжили благодаря тому, что добили раненого лося. Ну как гипотеза. Хуёвая гипотеза, естественно - я понятия не имел водяся ли здесь лоси, куда мы дели кости и т.д. Много вопросов... Разумеется надо было проработать детали и их держаться. Значит Водила отпадал. Расколят на раз и я пойду соучастником-организатором. Как говорят, паровозом.

Я голодал и думал. Не знаю о чём думали мои roommates, но я думал о том, что я хочу жить. Очень хочуы. А жить значит - есть. Я мыслю значит существую?! Хуй вам в нос, господин философ! Я существую пока ем.

Хорошо, возьмём Доктора. Он умён и с ним легко можно будет разработать разговор с полицейскими в унисон. И детали. Которые я скорее всего мог упустить. К тому же Водила намного больше, а сколько нам здесь ещё куковать неизвестно. НО! Доктор мне усиленно не нравился тем, что был с двойным дном и от него шёл тухлый запах труса. Я этот запах отлично знаю с детства. Как испугался и стал им вонять - всё, пиши пропало. Хищники и дворовые пацаны его чуют на раз. Так вот Доктор вонял трусом так, что перебивал запах своих носков.

А трус он человек непредсказуемый. Может и кукухой съехать - человека убить и съесть не каждый сможет. А нужен ли мне сумасшедший один на один? К тому же неприятная, но необходимая часть - забой Водилы ляжет не меня. А Доктор хитёр, богат и наверно может обладать знакомствами, которые повернут всё так, что я останусь один и виноватый. Хоть Водилу и жрали бы вместе.
Я взглянул на Доктора. Он лежал на боку у себя на кровати в позе зародыша. Глянул на меня, как будто только что думал о подобном. Знавал я таких вонючек. Значит Доктор тоже не вариант.

Я встал и вышел прямо в свитере наружу. Градусов минус двадцать. Теоретически можно было бы доковылять до мёртвого вертолётчика, он наверняка отлично сохранился и тоже годился в пищу, но кто знает где тот самолёт....Да и сил нет тащить обратно мясо.
Я вернулся внутрь и так ничего и не решив лёг на кровать и уставился на бревенчатый потолок.

Водила долго хрипел. Тяжёлые тучные люди часто плохо переносят голод и быстро теряют силы. А Водила был не тренированный и сильный спортсмен, а просто очень большой от природы грузный толстяк. Как динозавр, но это я уже говорил. Он долго хрипел после того как я ударил его спящего маленьким топориком. Я никогда не бил людей маленькими топориками по головам. Большими тоже не бил. В кино это получается быстро, чисто и изящно. Но от моего удара, который координировал Доктор, обещая, что именно в этой части теменной кости находится жизненная зона бла-бла-бла.
Может Доктор был двоечник или у меня по первому разу дёрнулась рука или я всё таки переконил слегонца(а если честно то не слегонца). В общем с одного удара не вышло. Водила получив топорик в голову захрипел, перевернулся на спину. Начал приподниматься, оборачиваясь нба меня полуразурбленной рожей залитой кровью. Я прикрикнул на заистерившего Доктора и нанёс ещё один удар. И тогда Водила только стал хрипеть. И хрипел долго, минуты три...но пoтом затих. Всё было в маленьких брызгах крови. Доктор выглядел ещё хуже чем Водила.

Очнись, очнись уже!! всё!!, - кричал я ему в лицо, но он только смеялся и плакал и опять смеялся. Блядский истерик, я с удовольствием отвесил Доктору пару оплеух. Слева направо, а потом в обратку - всправа налево. Голова его каталась по плечам как помпончик. Не скажу, что я был спокоен как удав. Руки тряслись и вообще я весь трясся. Но происходящее воспринимал правильно. Да и адреналин свежил разум, не давая ему сползти в тёмное.
Ты, Доктор, давай разделывай - совал я ему нож, а он только отмахивался и опять плакал, смеялся и получал от меня затрещины, - Хирург, бля!
Сука, покажи, хоть где резать, - пиздил я Доктора. Он показывал дрожащим перемазанным в крови пальцем - ягодицы, бёдра, рёбра....

Куски Водилы мы завернули в одеяло и отнесли на ледник. Я боялся, что запахи привлекут зверей - хер знает кто здесь
водится, и заставил Доктора выдолбить в земле ямки, куда мы и сложили наш будущий провиант. Доктор ныл, жаловался на жизнь и причитал но долбил ямки. А я носил Водилу.
Детали и как мы будем выпутываться мы пока не обсуж.......................


-- Всё!, - выпрямился представитель канадской полиции, - это точный перевод с русского.
-- Как всё? - зашумело несколько человек - важные чины за длинным полированным столом.
-- Да, конец текста, - полицейский издалека показал всем распечатанный на английском перевод, - мы так и не смогли...
-- Подождите, - перебил американец, - трое русских...
-- Трое русских американцев, - мягко поправил канадец.
-- Да, - отмахнулся первый, - трое русских американцев попали в аварию, вы нашли остатки двоих в этой точке, - американец ткнул в карту, - экспертиза показал, что двое были убиты и съедены, но где же третий, третий то где?!. Вы опознали Доктора и Водилу, но так и не нашли Программёра!!!

Канадец виновато развёл руками.
-- Мы так понимаем, что с наступлением весны, то есть год назад, Программёр, который получается смог перезимовать и выжить, пешком спустился здесь, - палец канадца потеcнил палец американца на карте, - и перешёл границу с Америкой. Ну скорее всего...
-- А если нет, - воскликнул американец, - где то ходит убийца-каннибал. Вы понимаете, что он опасен.

Канадец покачал головой.
-- Не думаю, сэр. Наш психолог считает, что Программёр умудрился за год сменить документы и где то уже тихо опять работает Программёром.
Программёры, знаете, ли сэр всегда нужны....

OldFart
09-24-2021, 03:31 PM
ех бенционь , мне бы твой талант писать, ну вот нахуй я размечтался

Ben Dover
09-24-2021, 03:40 PM
талант, который нельзя обратить в деньги бесполезен как женщина с хуем. то есть как бэ вроде и можно использовать, но с другой стороны ну никакой пользы.

Aurbo
09-24-2021, 04:03 PM
В журнальчик пошли в какой-нибудь. Оч.стр. Прямо Эдгар По.

OldFart
09-24-2021, 04:04 PM
талант, который нельзя обратить в деньги бесполезен как женщина с хуем. то есть как бэ вроде и можно использовать, но с другой стороны ну никакой пользы.

опять деньги, нащет женщины с хуем лучшее что я слышал
I'm not offended by homosexuality. In the '60s, I made love to many, many women, often outdoors, in the mud and the rain, and it's possible a man slipped in. There would be no way of knowing.

Adda
09-24-2021, 04:09 PM
Кинематографически. Просто как видишь всё своими глазами

Skylight
09-24-2021, 04:09 PM
Chapter 2



Я встал и вышел прямо в свитере наружу. Градусов минус двадцать. Теоретически можно было бы доковылять до мёртвого вертолётчика, он наверняка отлично сохранился и тоже годился в пищу, но кто знает где тот самолёт....Да и сил нет тащить обратно мясо.
Я вернулся внутрь и так ничего и не решив лёг на кровать и уставился на бревенчатый потолок.

...и вышел в свитере, прямо наружу

потолки не делают бревенчатыми, тока в блиндажах - он жил в блиндаже?
Стены обычно бревенчатые, потолки дощатые




-- Как всё? - зашумело несколько человек - важные чины за длинным полированным столом.
.

счас не полируют столы в митынь румс, матовые

Izolda
09-24-2021, 04:13 PM
А где Капри? Она должна была хоть раз прийти во сне к Доктору..

Adda
09-24-2021, 04:15 PM
талант, который нельзя обратить в деньги бесполезен как женщина с хуем. то есть как бэ вроде и можно использовать, но с другой стороны ну никакой пользы.Глупости. Это твоё призвание. Тебе нужно это просто как то правильно это пропиарить. Первоначально не книгами а каким то другим способом, может через блоги и соц цети, но не как один из многих а индивидуально.

Izolda
09-24-2021, 04:17 PM
как канадские горы могут быть покрыты враждебным лесом? Я красивее ничего не видела, жить там - это жить в раю.

Skylight
09-24-2021, 04:18 PM
Все это перепевки пра зомби апокалипсис.
Где тема? Как в "Wind River" например, пра межрасовые взамоотношения полов в заповеднике рядом с резервацией?

Aurbo
09-24-2021, 04:20 PM
как канадские горы могут быть покрыты враждебным лесом? Я красивее ничего не видела, жить там - это жить в раю.

Ты пройдись хоть пару раз на лыжах,хотя бы днём.

Izolda
09-24-2021, 04:22 PM
Ты пройдись хоть пару раз на лыжах,хотя бы днём.

зачем? Я бы там просто жила, и ходила бы потихоньку. на них любоваться и всё.

Aurbo
09-24-2021, 04:23 PM
Все это перепевки пра зомби апокалипсис.
Где тема? Как в "Щинд Ривер" например, пра межрасовые взамоотношения полов в заповеднике рядом с резервацией?

Надо же..я тоже этот фильм помню.Зря только ГГ устроил самосуд - надо было мерзавца передать властям,там такой мёрдер был,его бы приговорили к чему-нибудь страшному.

Adda
09-24-2021, 04:23 PM
ех бенционь , мне бы твой талант писать, ну вот нахуй я размечталсяОн всё улучшается и улучшается, я его давно читаю. Теперь непонятен назидательный посыл, что, на мой взгляд, высший пилотаж.
А неоконченное завершение, заставляет дофантазировать. И ещё стал красиво выписывать детали- сжато и ёмко.

Kapitula
09-24-2021, 04:36 PM
Глупости. Это твоё призвание. Тебе нужно это просто как то правильно это пропиарить. Первоначально не книгами а каким то другим способом, может через блоги и соц цети, но не как один из многих а индивидуально.

Чего так, пусть сразу книжку пишет. Сейчас все пишут. Только назвать красиво надо. Записки эмигранта или как

Izolda
09-24-2021, 04:47 PM
Чего так, пусть сразу книжку пишет. Сейчас все пишут. Только назвать красиво надо. Записки эмигранта или как
кто с таким названием будет читать? Таких филологов с записками пруд пруди, надо позаковыристее назвать.

Adda
09-24-2021, 04:48 PM
Чего так, пусть сразу книжку пишет. Сейчас все пишут. Только назвать красиво надо. Записки эмигранта или какКнигой сейчас не заинтересовывают а закрепляют успех. Вся слава добывается на просторах интернета, в разных соц сетях, сообществах блогах. Там становишься знаменитым а потом издаёшься.

Крылов (если кто не в курсе https://ru.wikipedia.org/wiki/Крылов,_Константин_Анатольевич ) первый кто пришёл на ум, он правда скоропостижно не так давно скончался. Он писал в другом ключе чем Довер, и другой совсем был чел., но как раз так стал знаменит.

Aurbo
09-24-2021, 04:51 PM
зачем? Я бы там просто жила, и ходила бы потихоньку. на них любоваться и всё.

Я в Альбёрте жила,правда красиво.

Kapitula
09-24-2021, 04:51 PM
Мы ж деньги зарабатываем а не славу. Часть раздаст, потом они друзьям отрекламмруют. Внукам оставит с подписью
Что тот инет

Izolda
09-24-2021, 04:55 PM
Я в Альбёрте жила,правда красиво.
Там неописуемо.. Я бы с удовольствием там жила, и дома там дешевле, чем в Монтане, или в Вайомонге, или в Айдахо..

Adda
09-24-2021, 05:01 PM
Мы ж деньги зарабатываем а не славу. Часть раздаст, потом они друзьям отрекламмруют. Внукам оставит с подписью
Что тот инетДеньги...Он что последнего Доктора доедает? И если что у нас тут врачебных офисов больше чем ликёрных магазинов, руки та помнят().

А слава, это эксклюзивное удовольствие.:169: :169::169:

OldFart
09-24-2021, 05:15 PM
Он всё улучшается и улучшается, я его давно читаю. Теперь непонятен назидательный посыл, что, на мой взгляд, высший пилотаж.
А неоконченное завершение, заставляет дофантазировать. И ещё стал красиво выписывать детали- сжато и ёмко.

что значит дворовой пейсатель, талант не прокуришь , талант не пропьёшь ()

Izolda
09-24-2021, 05:19 PM
А где друг и хуе? они стали звёздами.

Adda
09-24-2021, 05:22 PM
что значит дворовой пейсатель, талант не прокуришь , талант не пропьёшь ()Знание жизни. Все мы родом из детства.

Adda
09-24-2021, 05:25 PM
А где друг и хуе? они стали звёздами.
Сами напросились

Птиц
09-24-2021, 05:29 PM
в общем, кг/ам. кидайтесь на меня - креатиф гавно.

OldFart
09-24-2021, 05:35 PM
Знание жизни. Все мы родом из детства.

есть еще родом ис двора (раёна) - другая масть, другое стадо

XCNY
09-24-2021, 05:35 PM
Неее, как то не то ..Вот про Маресьева так кажисть ,как он с разбитыми ногами полз по зимнему лесу и выжил ,вот это впечатляет:217:Нету ,нету той боли и сострадания ...Нада чтобы докутор ,поломал ногу себе и потом водила оперировал его ,типа отрезая ему ногу.Которую потом кстати вы скушали,поэтому и выжили.Чета нехватет,нахватате описание мороза каннадского,что даже пописав струя замерзала не успеши упасть до снега.

Птиц
09-24-2021, 05:47 PM
Неее, как то не то ..Вот про Маресьева так кажисть ,как он с разбитыми ногами полз по зимнему лесу и выжил ,вот это впечатляет:217:Нету ,нету той боли и сострадания ...Нада чтобы докутор ,поломал ногу себе и потом водила оперировал его ,типа отрезая ему ногу.Которую потом кстати вы скушали,поэтому и выжили.Чета нехватет,нахватате описание мороза каннадского,что даже пописав струя замерзала не успеши упасть до снега.

было уже. была ещё более жуткая история, када чувак занимался с чувихой кинки сексом, приковал её наручниками к стальной кровати и умер во время акта от инфаркта. она пролежала несколько суток и тоже умерла от обезвоживания

Adda
09-24-2021, 05:51 PM
в общем, кг/ам. кидайтесь на меня - креатиф гавно.Ещё будешь фильм переводить, на английский, по одноимённому рассказу БенДовера.
В роли Программиста Бенисио дель Торо
https://www.wallpapersdsc.net/wp-content/uploads/2017/02/Benicio-Del-Toro-4K.jpg

Skylight
09-24-2021, 05:58 PM
Надо же..я тоже этот фильм помню.Зря только ГГ устроил самосуд - надо было мерзавца передать властям,там такой мёрдер был,его бы приговорили к чему-нибудь страшному.

он хотел его заставить такую же дистанцию бежать босиком как и индианка, но тот нисмох...

Птиц
09-24-2021, 05:58 PM
Ещё будешь фильм переводить, на английский, по одноимённому рассказу БенДовера

для начала Бенциону придется заплатить мне денег за то чтобы я перевел его текст на английский и потом принес его в АСТ или в Эксмо и выдал за произведение современного американского писателя. и потом перевел обратно на русский. тогда, может, кто-то купит права, но мне интереснее, если кто-нибудь написал бы хороший годный сюжет на английском, тогда можно сделать тритмент и хоть раз в жизни попробовать продать его в Голливуде.

Skylight
09-24-2021, 06:01 PM
От еслибы трех тех русских взяло в плен какоета местное племя, запрягло впереди собачей упряжки и собачки иx сзади грызли за пятки и за жопы, а впереди на палке было привязано кусок сала...
Как бы они тогда украинцев зауважали:235:

Птиц
09-24-2021, 06:04 PM
кусок сала

скучаешь по салу, мальчонка

Aurbo
09-24-2021, 06:06 PM
он хотел его заставить такую же дистанцию бежать босиком как и индианка, но тот нисмох...

ну,он знал,что не сможет.

Adda
09-24-2021, 06:11 PM
для начала Бенциону придется заплатить мне денег за то чтобы я перевел его текст на английский и потом принес его в АСТ или в Эксмо и выдал за произведение современного американского писателя. и потом перевел обратно на русский. тогда, может, кто-то купит права, но мне интереснее, если кто-нибудь написал бы хороший годный сюжет на английском, тогда можно сделать тритмент и хоть раз в жизни попробовать продать его в Голливуде.Договоритесь. Будешь, к примеру, играть канадского шерифа, дающего интервью прессе, после находки обглоданных трупов Доктора и Водилы и поставишь ещё саундтрек из своих песен, если Довер будет пьяным и добрым.

Птиц
09-24-2021, 06:16 PM
Договоритесь.

всё сложно. вон индеец начал песать книгу, полицейский детектив, получилось снял с фильма с Луисом Гузманом, я зарубил. надо чтобы было полностью оригинально, никакого плагиата. у Бена и так попахивает Misery Кинга, я сразу ущучил.

Adda
09-24-2021, 06:30 PM
всё сложно. вон индеец начал песать книгу, полицейский детектив, получилось снял с фильма с Луисом Гузманом, я зарубил. надо чтобы было полностью оригинально, никакого плагиата. у Бена и так попахивает Misery Кинга, я сразу ущучил.Всё старо в этом мире, тем более сюжет. Вот сюжеты знаменитых фильмов , догадайтесь сами:
Пожилая женщина рассказывает эротические истории группе водолазов.

Мужчина избавился от инвалидного кресла, став голубым.

Глобалисты пересрались до смерти между собой и готовятся к похолоданию.

Ебать-колотить в 50 оттенках

Kapitula
09-24-2021, 06:31 PM
Адда, ты мой сериал посмотрела?

Adda
09-24-2021, 06:35 PM
Адда, ты мой сериал посмотрела?Нет ещё. Не запретили ещё надеюсь? Сериал это долго, нужна метель...

Yurcha
09-24-2021, 08:01 PM
Беня хороший писатель, но страшный человек. Я бы с ним в разведку не пошла.

Yurcha
09-24-2021, 08:02 PM
А где друг и хуе? они стали звёздами.

Где-где. Их Беня съел.

Adda
09-24-2021, 08:20 PM
Беня хороший писатель, но страшный человек. Я бы с ним в разведку не пошла.Юрча пошла в разведку одна, как обычно, ей не скучно, ей привычно. Зато не съели.

Losharick
09-24-2021, 08:28 PM
А не вуудуу ли это? Где ху с другом? :120:

Skylight
09-24-2021, 08:37 PM
Беня хороший писатель, но страшный человек. Я бы с ним в разведку не пошла.


http://youtu.be/iZ9q0PoD3Y8

Adda
09-24-2021, 08:41 PM
http://youtu.be/iZ9q0PoD3Y8Не факт что зарубили не Юрчу.. Она много разговаривает последнее время, кто нибудь да съест

CAPRI
09-24-2021, 08:46 PM
кто с таким названием будет читать? Таких филологов с записками пруд пруди, надо позаковыристее назвать.

"Шашлык по-канадски".

Или барбекю.

Adda
09-24-2021, 08:47 PM
А не вуудуу ли это? Где ху с другом? :120:Так они сразу понадобились. Давайте вспомним какими они были

XCNY
09-24-2021, 08:47 PM
Юрча пошла в разведку одна, как обычно, ей не скучно, ей привычно. Зато не съели.

Старый прием, пошла бы с кем командир послал бы с тем и почапала бы.Так как в армии приказы не обсуждаються.)))

CAPRI
09-24-2021, 08:48 PM
Там неописуемо.. Я бы с удовольствием там жила, и дома там дешевле, чем в Монтане, или в Вайомонге, или в Айдахо..

Над Канадой, над Канадой, над Канадой небо сине... (с)

CAPRI
09-24-2021, 08:50 PM
Кстати, чем не название?

Будет вызывать аллюзии с "Над всей Испанией безоблачное небо". :235:

Yurcha
09-24-2021, 08:51 PM
Старый прием, пошла бы с кем командир послал бы с тем и почапала бы.Так как в армии приказы не обсуждаються.)))

А если командир это я?

CAPRI
09-24-2021, 08:52 PM
Деньги...Он что последнего Доктора доедает? И если что у нас тут врачебных офисов больше чем ликёрных магазинов, руки та помнят().

А слава, это эксклюзивное удовольствие.:169: :169::169:

Так у нас и на форуме своя докторица имеется... :235:

XCNY
09-24-2021, 08:53 PM
для начала Бенциону придется заплатить мне денег за то чтобы я перевел его текст на английский и потом принес его в АСТ или в Эксмо и выдал за произведение современного американского писателя. и потом перевел обратно на русский. тогда, может, кто-то купит права, но мне интереснее, если кто-нибудь написал бы хороший годный сюжет на английском, тогда можно сделать тритмент и хоть раз в жизни попробовать продать его в Голливуде.

Все проще Птиц щас ,нада это на ЧБД озвучить и там пацаны смешарики или как их там стендапшники все это перемолять в хавно типа и на ха -ха

Adda
09-24-2021, 08:57 PM
Старый прием, пошла бы с кем командир послал бы с тем и почапала бы.Так как в армии приказы не обсуждаються.)))А если она как Юлиус и Этель Розенберги токо в паре родину придают?

Adda
09-24-2021, 09:00 PM
Так у нас и на форуме своя докторица имеется... :235::320:

XCNY
09-24-2021, 09:01 PM
А если командир это я?

Нипонил, старшим типа группы разведки женщина,ну чтож, тогда можна тока посочувствовать Бени, что он попал ну и в догонку перекрестить

CAPRI
09-24-2021, 09:05 PM
:320:

А что? :235:

Ну, жилистая, конечно, что там с неё навару...

Но знающие люди говорят, что если варить часов шесть, то бульон будет вполне.

Yurcha
09-24-2021, 09:06 PM
Нипонил, старшим типа группы разведки женщина,ну чтож, тогда можна тока посочувствовать Бени, что он попал ну и в догонку перекрестить

Я бы послала Беню в разведу з Изольдой, Адой и Капри.

Adda
09-24-2021, 09:06 PM
А если командир это я?Однозначно это ты. Великий Умывальник,Умывальников Начальник, и мочалок Командир.

Adda
09-24-2021, 09:07 PM
Я бы послала Беню в разведу з Изольдой, Адой и Капри.Тебя бы дальше послали

CAPRI
09-24-2021, 09:11 PM
Тебя бы дальше послали

https://i.pinimg.com/474x/89/a2/58/89a258b5780efad976f40e6738946e7e.jpg

XCNY
09-24-2021, 09:13 PM
Я бы послала Беню в разведу з Изольдой, Адой и Капри.

Если старшим группы и безпрекасловного подчинения ,почему нет:217:Старый конь,борозды не испортит(с)

Yurcha
09-24-2021, 09:23 PM
Если старшим группы и безпрекасловного подчинения ,почему нет:217:Старый конь,борозды не испортит(с)

Он бы себя им скормил, по частям. Сначала отрезал бы левую руку, потом ноги, итд
Он себя запрограммировал доказать, что он настоящий мужчина. А настоящий мужчина должен накормить женщину. Ты думаешь почему эти трое без мужчин? Они их съели. Ада уже второго готовится съесть.

Losharick
09-24-2021, 09:26 PM
Так они сразу понадобились. Давайте вспомним какими они были
Как говорил один мальчик вундеркинд у наших знакомых на родине лет в 6-7, выходя из-за стола -"Всё было очень вкусно и питательно!" :314:

XCNY
09-24-2021, 09:29 PM
Он бы себя им скормил, по частям. Сначала отрезал бы левую руку, потом ноги, итд
Он себя запрограммировал доказать, что он настоящий мужчина. А настоящий мужчина должен накормить женщину. Ты думаешь почему эти трое без мужчин? Они их съели. Ада уже второго готовится съесть.

ну вот видите ,умер бы как мужчина,может он этого хочет.Не будет же он их кушать.

Adda
09-24-2021, 09:30 PM
Он бы себя им скормил, по частям. Сначала отрезал бы левую руку, потом ноги, итд
Он себя запрограммировал доказать, что он настоящий мужчина. А настоящий мужчина должен накормить женщину. Ты думаешь почему эти трое без мужчин? Они их съели. Ада уже второго готовится съесть.Не надо считать чужие калории и тем более фантазировать об этом

CAPRI
09-24-2021, 09:31 PM
ну вот видите ,умер бы как мужчина,может он этого хочет.Не будет же он их кушать.

Он будет нас вкушать...

То вместе, то поврозь, а то попеременно. (с) :235:

XCNY
09-24-2021, 09:33 PM
Вот нада БенДоверу а мормонство наверно,приличные люди семьянины типа многожество не грех Амиши (хотя могу ошибаиься)и Иудейство не то.Хотя есть еще мусульманство)))

CAPRI
09-24-2021, 09:34 PM
Вот нада БенДоверу а мормонство наверно,приличные люди тпа многожество приветсвуеться. Амиши и Иудейство не то.Хотя есть еще мусульманство)))

Аха, "пир духа". :235:

XCNY
09-24-2021, 09:35 PM
Аха, "пир духа". :235:

Ну да, свобода гормонам,а что.
Во,. байкерство в сша в чем там вес прикол,что пиплам нравилось рыться в этих железках ,не думаю.Это некая зарожденое такое хиппарство не моциках крутых парней ,прозвавших свое движение дикими ангелами,кажисть так и это вроде 60-70 года.Ну и Шо, воочию увидел типа это и чет нехочеться. уже почему то.

Losharick
09-24-2021, 09:36 PM
Молодец, Бенюан. Я рассказ проглотил сидя на скамейке, пока мои бойцы в теннис фигарили с тренером. Единственный минус, что я вместо турника сидел, как старый дед, на скамейке, читал и улыбался мистической улыбкой людоеда. )

Yurcha
09-24-2021, 09:39 PM
Он будет нас вкушать...

То вместе, то поврозь, а то попеременно. (с) :235:

Порно для геронтофилов? Прикольно

Adda
09-24-2021, 09:46 PM
Порно для геронтофилов? Прикольно"Порно для геронтофилов" Это для тех кто смотрит. Так, для лучшего телеэфира

Юрча похоже на каких то медикаментах или где то там..

Yurcha
09-24-2021, 10:02 PM
"Порно для геронтофилов" Это для тех кто смотрит. Так, для лучшего телеэфира

Юрча похоже на каких то медикаментах или где то там..

Есть порно для зоофилов, с собаками. А у вас будет для геронтофилов.

Но мой вариант интересней. Вы сьедите Беню, но голову оставите. Голова программиста Бендовера - это и куннилингус и entertainment в одном флаконе.

Losharick
09-24-2021, 10:04 PM
Есть порно для зоофилов, с собаками. А у вас будет для геронтофилов.

Но мой вариант интересней. Вы сьедите Беню, но голову оставите. Голова программиста Бендовера - это и куннилингус и entertainment в одном флаконе.
Голова профессора ДоуБена. )

Losharick
09-24-2021, 10:08 PM
Юрча vs Адда - уникальное чтиво!
Обе интеллектуалки. За одним столом были бы подругами, случись такое. Спиртное сгладило бы острые углы шовинизма. ))

Adda
09-24-2021, 10:13 PM
Есть порно для зоофилов, с собаками. А у вас будет для геронтофилов.

Но мой вариант интересней. Вы сьедите Беню, но голову оставите. Голова программиста Бендовера - это и куннилингус и entertainment в одном флаконе.Лишиться клитора за IQ и советовать про куннилингус (Ксеня, я помню ты спрашивал что значит "советник Мао Цзэдунa" вот это оно)

Bliss
09-24-2021, 10:24 PM
воплощение мечты бендовера атведать чилавечины, не просто так, токма ради сохранения жизни. человек должен был родица и вырости в афганестане но блять не попёрло по жизни и жывёт аки варэнык в бруклинском масле. а вот шо если водила выставлены в расказе питиканторпом таки сожрёт програмёра первым? а хуле, первобытные инстинкты могут выстрелить раньше чем у разнеженово московсково тилигента. или доктор окажеца дивиос хитрованом, как никак психиатр, читатель мыслей, и програмёра чик по горлу опасной бритвой и на ледник? и вабще расказ просто требуит присуцтвия женщены для усиления интриги. изольда была бы идеальным кандедатом который поставил бы перед протагонистом екзистенциальны вопорс - сьесть или вдуть? ту

Yurcha
09-24-2021, 10:34 PM
воплощение мечты бендовера атведать чилавечины, не просто так, токма ради сохранения жизни. человек должен был родица и вырости в афганестане но блять не попёрло по жизни и жывёт аки варэнык в бруклинском масле. а вот шо если водила выставлены в расказе питиканторпом таки сожрёт програмёра первым? а хуле, первобытные инстинкты могут выстрелить раньше чем у разнеженово московсково тилигента. или доктор окажеца дивиос хитрованом, как никак психиатр, читатель мыслей, и програмёра чик по горлу опасной бритвой и на ледник? и вабще расказ просто требуит присуцтвия женщены для усиления интриги. изольда была бы идеальным кандедатом который поставил бы перед протагонистом екзистенциальны вопорс - сьесть или вдуть? ту

Беня Изольду не съест, а скушает.

Losharick
09-24-2021, 10:38 PM
воплощение мечты бендовера атведать чилавечины, не просто так, токма ради сохранения жизни. человек должен был родица и вырости в афганестане но блять не попёрло по жизни и жывёт аки варэнык в бруклинском масле. а вот шо если водила выставлены в расказе питиканторпом таки сожрёт програмёра первым? а хуле, первобытные инстинкты могут выстрелить раньше чем у разнеженово московсково тилигента. или доктор окажеца дивиос хитрованом, как никак психиатр, читатель мыслей, и програмёра чик по горлу опасной бритвой и на ледник? и вабще расказ просто требуит присуцтвия женщены для усиления интриги. изольда была бы идеальным кандедатом который поставил бы перед протагонистом екзистенциальны вопорс - сьесть или вдуть? ту
Вдуть при тотальном голоде? Утопие вселенского масштаба. Любая баба(женщина) в этой фантасмагории будет совершенно лишней, так как по гендерной принадлежности, по определению, будет жертвой номер 1. Скукота.

Yurcha
09-24-2021, 10:41 PM
Лишиться клитора за IQ и советовать про куннилингус (Ксеня, я помню ты спрашивал что значит "советник Мао Цзэдунa" вот это оно)

Ты слышал, Изя? Этот поц таки собирается учить нас коммерции! ()

Адочка, если мы вам распятого Джизуса на шеи повесили это не значит, что мы его сами носим

Yurcha
09-24-2021, 10:42 PM
Вдуть при тотальном голоде? Утопие вселенского масштаба. Любая баба(женщина) в этой фантасмагории будет совершенно лишней, так как по гендерной принадлежности, по определению, будет жертвой номер 1. Скукота.

Не знаю, не знаю….обычно, в природе, самки съедают самцов, а не наоборот

Losharick
09-24-2021, 10:43 PM
Не знаю, не знаю….обычно, в природе, самки съедают самцов, а не наоборот
Возможно у тараканов. Ну уж точно не у хасидов. )

Bliss
09-24-2021, 10:50 PM
Вдуть при тотальном голоде? Утопие вселенского масштаба. Любая баба(женщина) в этой фантасмагории будет совершенно лишней, так как по гендерной принадлежности, по определению, будет жертвой номер 1. Скукота.

неабязательно. в бендовере будут бороца два инстинкта - самосохранения версус тыжблять мужик которы долже позаботица об женщине. очень интересно будит наблюдать ету внутренюю борьбу програмёра.

Bliss
09-24-2021, 10:51 PM
юрча дай наколку на какойнють кено или сериал посотреть.

Yurcha
09-24-2021, 10:52 PM
Возможно у тараканов. Ну уж точно не у хасидов. )

У тараканов нет. Тараканы могут долго не есть. Ты слышал о случаях каннибализма в контрационных лагерях? Я в музее в Будапеште видела как из хлебного пайка хасиды делали подсвечники для Шаббата.

У чёрных вдов так, у богомолов. Ещё в блокадном Ленинграде людей ели.

Yurcha
09-24-2021, 10:53 PM
юрча дай наколку на какойнють кено или сериал посотреть.

На Краю

Bliss
09-24-2021, 10:57 PM
На Краю

Thank you

Bliss
09-24-2021, 10:59 PM
Не знаю, не знаю….обычно, в природе, самки съедают самцов, а не наоборот

прецтавил как изольда с адой кушают части програмёра. разложили на тарелочке яички и перчик. такой зафтрак туристок.

Losharick
09-24-2021, 11:00 PM
неабязательно. в бендовере будут бороца два инстинкта - самосохранения версус тыжблять мужик которы долже позаботица об женщине. очень интересно будит наблюдать ету внутренюю борьбу програмёра.

Блисс, не фантазируй. Если опуститься на нашу грешную, то самый сильный инстинкт, это инстинкт самосохранения. Ёбля, пардон, секс и все остальные побочные интелектуальные навороты хороши на сытый желудок. Своя шкура ближе к телу (ц)
В борьбе между сердцем и головой в конце концов побеждает желудок. (Станислав Ежи Лец)

XCNY
09-24-2021, 11:00 PM
У вас нет такого таланта писать, как Бендовер,шо вы так кипишите.

Bliss
09-24-2021, 11:02 PM
Блисс, не фантазируй. Если опуститься на нашу грешную, то самый сильный инстинкт, это инстинкт самосохранения. Ёбля, пардон, секс и все остальные побочные интелектуальные навороты хороши на сытый желудок. Своя шкура ближе к телу (ц)
В борьбе между сердцем и головой в конце концов побеждает желудок. (Станислав Ежи Лец)

четайте бендовера! бендовер ето тим гремучка, бандит, негодяй и ужасный человек. но, када нада поступить по мужски он не задумываясь поступит по мужски.

Bliss
09-24-2021, 11:04 PM
У вас нет такого таланта писать, как Бендовер,шо вы так кипишите.

ты ничо не понемаешь. када мы были помоложе и позадорней мы все песали бы продолжение сценария. просто щас уже лень.

Losharick
09-24-2021, 11:07 PM
У тараканов нет. Тараканы могут долго не есть. Ты слышал о случаях каннибализма в контрационных лагерях? Я в музее в Будапеште видела как из хлебного пайка хасиды делали подсвечники для Шаббата.

У чёрных вдов так, у богомолов. Ещё в блокадном Ленинграде людей ели.
Это плохой пример. Каннибализм в условиях плена практически невозможен, так как влечёт за собой 100% смерть либо от сокамерников, либо от надсмотрщиков.
Про Ленинград мы все знаем. Но это ты зря. Грязный приём. Не дай Бог кому-нибудь оказаться перед выбором, когда надо скормить одного ребёнка, ради другого, или двух. И только не говори мне, что ты не такая. Заставь тебя делать этот выбор, ты бы так же его сделала.

Yurcha
09-24-2021, 11:11 PM
Это плохой пример. Каннибализм в условиях плена практически невозможен, так как влечёт за собой 100% смерть либо от сокамерников, либо от надсмотрщиков.
Про Ленинград мы все знаем. Но это ты зря. Грязный приём. Не дай Бог кому-нибудь оказаться перед выбором, когда надо скормить одного ребёнка, ради другого, или двух. И только не говори мне, что ты не такая. Заставь тебя делать этот выбор, ты бы так же его сделала.

В гетто тоже голодали. Умирали, но людей не ели.

Losharick
09-24-2021, 11:14 PM
В гетто тоже голодали. Умирали, но людей не ели.
Если это не описано открыто в литературе, это не означает, что этого не было. Хотя порог жестокости, или как там называется этот ген насилия, у евреев действительно намного ниже. Но тут даже не о криминале. Тут о выживании и сохранении ребёнка (детей) за счёт детей.
Ужасная тема. Давай притормозим.

XCNY
09-24-2021, 11:35 PM
ты ничо не понемаешь. када мы были помоложе и позадорней мы все песали бы продолжение сценария. просто щас уже лень.

Ты хочешь сказать этим, что ты старее чем Бендовер ?

Izolda
09-25-2021, 05:22 AM
И тут Юрча со своими самымилучшимивмире евреями и мерзкими христианами с крестиком.. рассказывает сказки о свечках из хлеба и мерзких гоях, поедающих людей.. а может хасиды не голодали, раз из хлеба делали свечки, ведь каждая свечка могла спасти человека.. Или прочитала юрча душераздирающий рассказ какого - нибудь филолога, и проникла? Правда - ли в том "рассказе"? Юрча опускается ниже и ниже.. А может макс прав?
Пришла юрча и тема перешла в еврейство.

Aurbo
09-25-2021, 05:33 AM
Евреи хитрые - они лепили подсвечники из хлеба,а потм их сьедали.

Eric007
09-25-2021, 06:01 AM
талант, который нельзя обратить в деньги бесполезен как женщина с хуем. то есть как бэ вроде и можно использовать, но с другой стороны ну никакой пользы.
Тебя бы в Голливуд.
Устал я от их однообразных сценариев.

Skylight
09-25-2021, 07:57 AM
Надо же..я тоже этот фильм помню.Зря только ГГ устроил самосуд - надо было мерзавца передать властям,там такой мёрдер был,его бы приговорили к чему-нибудь страшному.

Думаю в том контексте самосуд был единственным решением. Индианки часто пропадали и охрана заповедника так развлекалась, пользуясь безнаказанностью преступлений в отношении индейцев.
Может у вас в Kанаде индейци более защищены.
Местами они владеют казино и недвижимостью, может там коммюнити имеет какуюто силу.
Например в сериале "Banshee", про городок возле Питтсбурга, индейци владели казино и какимито бизнесами, они были частью местной мафии. А рядом уголовник-амиш(от которого отреллись свои) владел скотобойней. Там и белые фашисты какоето влияние имели. В довершение один бандит-налетчик с "комплексом чести" стал по подложным документам местным шерифом...

Adda
09-25-2021, 12:03 PM
Ты слышал, Изя? Этот поц таки собирается учить нас коммерции! ()

Адочка, если мы вам распятого Джизуса на шеи повесили это не значит, что мы его сами носимПовесили они. Вы только козла на своём балконе можете повесить

-Helena-
10-06-2021, 10:51 PM
Тяжёлая зима
.............................
Голод это вещь такая, особенная.
Он не тётка, он искуссный палач,
который мучает душу и тело......

- куда страшнее голода - холод!

- голод можно терпеть 23 дня,
(можно и больше, но после начинаются необратимые процессы увядания многих функций организма!):110:

холод - сутки, двое, не больше!
через 10 часов при температуре -10
начинается обморожение конечностей,
и замерзание жидкости... :119:
как только кровь густеет и перестает циркулировать,
ч/с пару, тройку минут умирает мозг... :117:

OldFart
10-07-2021, 12:00 AM
какая же она ебанутая на самом деле :102:

-Helena-
10-07-2021, 12:42 AM
неабязательно. в бендовере будут бороца два инстинкта - самосохранения версус тыжблять мужик которы долже позаботица об женщине. очень интересно будит наблюдать ету внутренюю борьбу програмёра.

- таки борьба будет не долгая... :111:


Тебя бы в Голливуд.
Устал я от их однообразных сценариев.

- и от чрезмерной толерантности! :305:

не могу представить себе Анну Каренину,
или Джульету - негритянками...
:169: