PDA

View Full Version : Одно Дашкино утро



Ben Dover
09-22-2021, 12:25 PM
Дашка родилась уже на Территориях. После Китайской Войны и после Большого Передела. И ей ещё повезло, что мамашка её, хоть и водилась с мутиками, и давала им как обычным, нормальным мужикам, но сама была из непривитых и у Дашки две ноги, две руки и сисек тоже две. Не то что у Наташки-Отравы. Правда Наташка за свой двойной набор жоп и влагалищ и плату берёт побольше чем Дашка, но и ходят к ней особые. Или группой. Ну и мутики конечно тоже. Кто ж им теперь то даёт после того случая как мутик Аньку-Тушку в публичный утилиз живую затолкал. А такой был нормальный с виду - как все мутики - ходит медленно, слюни пускает, ручки как у паучка тоооооненькие. И откуда у него сила то взялась крышку с утилиза снять. Она и троим здоровым неподъемная. Да и вообще это поначалу мутиков все жалели - пострадали мол от доверчивости родителей. А потом как увидали что это такое и кто из них вырастает.....Но поздно уже было. Попали под охрану остатков федералов на Территориях. А так бы их конечно поистребляли всех. Заразу такую.

Дашка сладенько потянулась. Попыталась голой длинной ногой отдернуть занавеску, но не дотянулась. Встала, выглянула из своего контейнера, через крошечное зарешётчатое глянцо, убедилась, что вокруг никого подозрительных, натянула линялый синий халат и вышла на Главный Двор Новой Москвы. Почему несколько десятков тысяч ржавых контейнеров, приспособленных федералами под жильё для простого народа на Территориях назвали Новой Москвой Дашке не ведомо. Она только в детстве слыхала, что до Китайской Войны был город такой. Но ни где он был, ни кто в нём жил Дашка не знала. Да и неинтересно ей. Сегодня вот воду обещали привезти. Целую цистерну очищенной - считай и кормилицу с "крысиным" мылом прополоскать. Дашка почувствовала приятную истому между ног. Не часто ей удавалось ополоснуться ниже пояса.
На Территориях водопровода не было, вода в основном зараженная - если пить, так они привычные, а вот с мытьём беда. Мамашка рассказывала, что раньше не так было. И воды было вдоволь. Но Дашка ей не верила - как такое может быть, это как поверить, что бабка, о которой рассказывала мать жила в строение на пятом(!) этаже. Дашка всегда смеялась, представляя пять поставленных друг на друга контейнера. А как бабка слезала то?

По Главному Двору бегали общие дети жительниц коммуны. Общие, в отличии от личных всегда блистали завидным здоровьем и прекрасным настроением. Дашка улыбнулась - где то среди всех бегал и её сын Жан-Поль. В лицо бы она его не узнала, но точно была уверена - он высокий, сильный и красивый. И может его отберут в Школу. Каждый год всех детей семи лет тестировали на сообразительность и сотня победивших попадала в Школу. Там их не только кормили, но и учили читать и пользоваться некoторыми приборами оставшимся после Большого Передела. Остальные дети вырастали и становились как и родители - либо продавацами своего или чужого тела, либо ходили набегами за границу Территорий. Ну былио ещё серезняки - разводили курокор на прокорм. Но это было трудно, долго и тяжело. Не так как свинотавров, конечно, но жители Территорий по любому не очень уважали труд.

Дашка зашла за контейнер и присела. Крепкая струя утренней мочи ударила в сухую землю. Присев, Дашка сама почувствовала свой резкий запах, но он не был ей неприятен - все пахли одинаково. Она это знала с детства. Когда то она нашла маленький маленький пузырёк на одной из ещё довоенных помоек. Это был пар-фюм. Так ей объяснила мамашка. Раньше таким все мазались. Зачем? Не ясно.
Из соседнего глянца на ссущую Дашку пялился сосед - мутик Коля. Наверно и теребит свой стручок гадливо подумала Дашка, но занятия разумеется не прекратила. Мутика стесняться? "А ну пшёл, урод!" - махнула на него рукой Дашка, - "пшёл сказала! ковид! ковид!". Мутик тут же исчез в темноте контейнера. Никто не знал, что такое "ковид", но мутики чрезвычайно почему то боялись этого слова и их можно было отогнать когда не хотелось пачкать об них руки.

Дашка зевнула и встала у входа в свой контик. Оторвала клочок толстой промышленной бумаги, которой её снабжала баба Ася за то что Дашка раз в неделю сосала ейному сыну - инвалиду. Он был не мутик, но родился без рук и ног. Только какие то непонятные пальцы росли на плечах. Пользы, понятно, от сына не было никакой, но баба Ася почему то его любила и отказывалась сдать в хуманитариум. Говорила, что делать из людей консервы не по божески. Ну и дура думала Дашка - у всех своя судьба. Если бы ей не повезло такой родиться.....А про бога Дашка знает. Бог - пидарас. Так искренне объясняет ей родной дядька Егорин. Ближе Егорина у Дашки никого нет. Когда Егорин говорит про бога, что он пидарас, то он так сжимает кулаки и так угрюмо и яростно сверкает своим единственным глазом, что Дашка верит - пидарас.

Дашка сворачивает огромную самокрутку. Толстая бумага чадит, дико растущая конопля, которая везде - наклонись и собирай, громко стреляет семечками. Дашка думает, что надо бы ещё подсобрать и выложить на крыше контика. Думает она лениво. Кутаясь в вонючий дым. Мимо проходит Славка-Невезунчик. Дашка отбрасывает полу халат, показывая - "Привет, Невезунчик, зайдёшь?". Невезунчик оценивающе смотрит на высокую худую Дашку. "Что хочешь?" - спрашивает Славка. "Как обычно, Невезунчик, ты же знаешь - я девушка скромная". "Ладно, с меня банка тушёнки..." - машет рукой Славка-Невезунчик и заходит за Дашкой в её контейнер. Дверь за ними закрывается.

Очередной день в Новой Москве начался

CAPRI
09-22-2021, 12:48 PM
И вот зачем я это прочитала?

Aurbo
09-22-2021, 12:55 PM
Сильнное влияние Пелевина,особенно последнего опуса - Transhumanism Inc.

Bliss
09-22-2021, 01:14 PM
ах как капри покоробило. а ведь тута есть глубины смысел - двойной набор жоп и влагалищ обеспечит вам сытую жизнь.

Adda
09-22-2021, 01:14 PM
Жуть. :182:
"пшёл сказала! ковид! ковид!"- отличная находка автора.

Adda
09-22-2021, 01:15 PM
ах как капри покоробило. а ведь тута есть глубины смысел - двойной набор жоп и влагалищ обеспечит вам сытую жизнь."Авас"()

Bliss
09-22-2021, 01:25 PM
еслиб я был султан я б имел трёх жон
и большим набором пёзд был бы снаряжон
но с другой стороны в етом штота есть
чем я буду их кармить им же нада есть

ни очинь плохо иметь три жыны
но ето значет шо тёщи тоже три
и на них шестерых аж двинацать пёзд
ну а жоп не сащитать, больше их чем звёзд

де мне взять звиздочота шоп их весх щитать
де достать кобелей шоп их ублажать...

Izolda
09-22-2021, 01:29 PM
Надо было не про Россию писать, там не колятся, и педерастия не в почёте. надо было про калифорнию.

Izolda
09-22-2021, 01:30 PM
еслиб я был султан я б имел трёх жон
и большим набором пёзд был бы снаряжон
но с другой стороны в етом штота есть
чем я буду их кармить им же нада есть

ни очинь плохо иметь три жыны
но ето значет шо тёщи тоже три
и на них шестерых аж двинацать пёзд
ну а жоп не сащитать, больше их чем звёзд

де мне взять звиздочота шоп их весх щитать
де достать кобелей шоп их ублажать...
песня импотента...(((

Bliss
09-22-2021, 01:32 PM
песня импотента...(((

кто аб чом а вшывая об бане...

Adda
09-22-2021, 01:37 PM
Надо было не про Россию писать, там не колятся, и педерастия не в почёте. надо было про калифорнию.Калифорния к тому времени уйдёт под воду, смоет цунами после Китайско-англосакской войны в море

Losharick
09-22-2021, 01:40 PM
Дааа, раньше этот рассказ мне показался бы явно фантазией шизофреника. А вот после полуторагодовалых событий, а главное реакцию даже местных на этом форуме на эти события и прививки, мне кажется это вполне реальной картинкой будущего. Короче, мне понравилось!

Bliss
09-22-2021, 01:41 PM
Надо было не про Россию писать, там не колятся, и педерастия не в почёте. надо было про калифорнию.

ты точно нерусь если такое гришь. там не просто колюца там кракадилом колюца. плюс енетертейнмент елита россии на 90% из педиков.

Bliss
09-22-2021, 01:42 PM
Калифорния к тому времени уйдёт под воду, смоет цунами после Китайско-англосакской войны в море

да ладно тебе. кетай не морская держава на море воевать не будут. зачем им ето если рядом неосвоеная сибирь и дальни восток?

Adda
09-22-2021, 01:46 PM
да ладно тебе. кетай не морская держава на море воевать не будут. зачем им ето если рядом неосвоеная сибирь и дальни восток?"Войны никто не хотел. Война была неизбежна".Кто сказал что Китай, сами случайно стрельнут не в ту сторону, с какой нибудь австралийской подводной лодки

Izolda
09-22-2021, 01:52 PM
ты точно нерусь если такое гришь. там не просто колюца там кракадилом колюца. плюс енетертейнмент елита россии на 90% из педиков.
так вся эстрада это ваши.

Bliss
09-22-2021, 01:59 PM
так вся эстрада это ваши.

дура, наши ето нефть, газ, кремль. а ваши педерасы на естраде кривляюца.

Izolda
09-22-2021, 02:12 PM
дура, наши ето нефть, газ, кремль. а ваши педерасы на естраде кривляюца.
Дуры у вас орут "Ми ту".
Ваши везде, и на эстраде, и везде и везде. короче, ты мнe надоел со своим евр. вопросом. с юрчей повёлся..

Maximusss
09-22-2021, 02:27 PM
И вот зачем я это прочитала?

Я вот только это - "Дашка родилась уже на Территориях. После Китайской Войны и после Большого Передела." Дальше не стал.

Кстати, прогноз погоды - скоро придет жертва-страдалица и устроит антисемитизм :)

Bliss
09-22-2021, 02:55 PM
Я вот только это - "Дашка родилась уже на Территориях. После Китайской Войны и после Большого Передела." Дальше не стал.

Кстати, прогноз погоды - скоро придет жертва-страдалица и устроит антисемитизм :)

а зря. история живенькая такая, с екзотическим сексуальным уклончиком упирающимся сразу в две немытые жопы. жизнь описана как она есть после ковида и послецтвий глобальнава потепления. воды нет но за банку тушонки можно найти любовь. тушонка наверняка амереканская.

Maximusss
09-22-2021, 03:02 PM
а зря. история живенькая такая, с екзотическим сексуальным уклончиком упирающимся сразу в две немытые жопы. жизнь описана как она есть после ковида и послецтвий глобальнава потепления. воды нет но за банку тушонки можно найти любовь. тушонка наверняка амереканская.

В доверских эссе всегда есть дикие логические противоречия и детали совершенно убивающие всю картину и лишающие произведения смысла. Потому и не читаю больше его этюды

Adda
09-22-2021, 03:11 PM
В доверских эссе всегда есть дикие логические противоречия и детали совершенно убивающие всю картину и лишающие произведения смысла. Потому и не читаю больше его этюдыЧто ты нашёл? Какие логические противоречия в "Дашка родилась уже на Территориях. После Китайской Войны и после Большого Передела."?

Довер любит конструктивную критикуhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Bliss
09-22-2021, 03:16 PM
мене кажеца шо бендовер напесал ето после таво как ево наказал бог за уворованую мельнецу. а он бога педерасом в опусе обзывает. и понятно вродебы почиму. но так грешить за какихта 400 доларов, не знаю. неправильно ето.

Yurcha
09-22-2021, 04:49 PM
ах как капри покоробило. а ведь тута есть глубины смысел - двойной набор жоп и влагалищ обеспечит вам сытую жизнь.

А добрая воля китайских императоров, сохранит им культуру и самобытность. Вон они только трахаются, им даже работать не надо. А китайцы за Территорией, небось, пашут.

Yurcha
09-22-2021, 04:56 PM
Надо было не про Россию писать, там не колятся, и педерастия не в почёте. надо было про калифорнию.

Как это не колятся? Вся страна сидит на нефтяной игле. Но после того как весь мир перейдёт на альтернативные источники энергии, и страны передовых технологий устроят Большой Передел, в России колоться уже не будут. А конопля - это чистый и природный продукт. В России все природное всегда в почете.

Yurcha
09-22-2021, 05:24 PM
"Войны никто не хотел. Война была неизбежна".Кто сказал что Китай, сами случайно стрельнут не в ту сторону, с какой нибудь австралийской подводной лодки

За австралийские подводные лодки я лично ручаюсь. Очень хорошие лодки.

Bliss
09-22-2021, 05:31 PM
За австралийские подводные лодки я лично ручаюсь. Очень хорошие лодки.

если юрча взялася за ето дело то я уверен шо со швами сварочныме там проблем не будет.

Adda
09-22-2021, 05:39 PM
Посмотрела про австралийские подводные лодки. У них нет атомных, все дизельные 90х годов, всего их 6, самая новая 2003 года.

Yurcha
09-22-2021, 05:43 PM
Посмотрела про австралийские подводные лодки. У них нет атомных, все дизельные 90х годов, всего их 6, самая новая 2003 года.

У них есть американская лодка. Я думала, что ты в теме

Adda
09-22-2021, 05:47 PM
Посмотрела китайцев, там каких токо нет подводных лодок и атомных и с баллистическими ракетами, несчитанное количество

Adda
09-22-2021, 05:48 PM
У них есть американская лодка. Я думала, что ты в темеЯ думала ты в теме. Нет ещё, может будут.

Bliss
09-22-2021, 05:50 PM
Посмотрела про австралийские подводные лодки. У них нет атомных, все дизельные 90х годов, всего их 6, самая новая 2003 года.

ты ада разве не слышала новости шо афстралия кансельнула контракт с францией на 90 ярдов денег на поставку французких подводных лодок и подпесались на амереканские? французы даже посла за такую подлянку отозвали из вашинтона. так вот, ети амереканские будет делать юрчена фирма и ето значит шо она там будит работать ищо долго. ещо и бонусы перепадут.

Adda
09-22-2021, 05:52 PM
ты ада разве не слышала новости шо афстралия кансельнула контракт с францией на 90 ярдов денег на поставку французких подводных лодок и подпесались на амереканские? французы даже посла за такую подлянку отозвали из вашинтона. так вот, ети амереканские будет делать юрчена фирма и ето значит шо она там будит работать ищо долго. ещо и бонусы перепадут.Все слышали, поэтому я и написала про австралийскую подводную лодку а не другую какую.

Yurcha
09-22-2021, 05:57 PM
ты ада разве не слышала новости шо афстралия кансельнула контракт с францией на 90 ярдов денег на поставку французких подводных лодок и подпесались на амереканские? французы даже посла за такую подлянку отозвали из вашинтона. так вот, ети амереканские будет делать юрчена фирма и ето значит шо она там будит работать ищо долго. ещо и бонусы перепадут.

Сто пудов. А какая же ещё фирма?

CAPRI
09-22-2021, 06:15 PM
Посмотрела про австралийские подводные лодки. У них нет атомных, все дизельные 90х годов, всего их 6, самая новая 2003 года.

Щас французов с этими лодками наебали по-крупному. :235:

Как бы французы куда не стрельнули...

Yurcha
09-22-2021, 06:30 PM
Щас французов с этими лодками наебали по-крупному. :235:

Как бы французы куда не стрельнули...

Пусть французам русские лодки строят. Все честно будет.

Adda
09-22-2021, 06:37 PM
Щас французов с этими лодками наебали по-крупному. :235:

Как бы французы куда не стрельнули...Французы злопамятные, будут гадить. :314:А Мистрали им аукнулись.
Там говорят какой то левый был договор вроде дизельные но чтоб с возможным атомным реактором. Ну посмотрим. как с атомным реактором австралии разрешит "международные сообщество"

Yurcha
09-22-2021, 06:44 PM
Французы злопамятные, будут гадить. :314:А Мистрали им аукнулись.
Там говорят какой то левый был договор вроде дизельные но чтоб с возможным атомным реактором. Ну посмотрим. как с атомным реактором австралии разрешит "международные сообщество"

Французы могут гадить только сирийскими беженцами, при чем у себя дома.

Bliss
09-22-2021, 06:46 PM
а чо, ща путен подкинет французам заказ на пару тройку кораблеков и всё, реалайнмент в европе обеспечен. потом и кетайцы чонють закажут. деньге не пахнут. будит гудбай амерека.

Yurcha
09-22-2021, 06:49 PM
а чо, ща путен подкинет французам заказ на пару тройку кораблеков и всё, реалайнмент в европе обеспечен. потом и кетайцы чонють закажут. деньге не пахнут. будит гудбай амерека.

После того, что с Курском произошло, у русских вряд ли кто-то лодки будет заказывать

Adda
09-22-2021, 06:50 PM
а чо, ща путен подкинет французам заказ на пару тройку кораблеков и всё, реалайнмент в европе обеспечен. потом и кетайцы чонють закажут. деньге не пахнут. будит гудбай амерека.Французы к Ираном начнут дружить, Иран такой "А что так было можно?"() и наделает себе атомных подводных лодок

Yurcha
09-22-2021, 06:56 PM
Французы к Ираном начнут дружить, Иран такой "А что так было можно?"() и наделает себе атомных подводных лодок

Израиль вроде убил недавно главного делальщика
Использовав снайпера-беспилотника

XCNY
09-22-2021, 07:02 PM
вы мне одно скажите,что Довер написал это Пелевин или он Сам.Пелевина не читал..Шо вы выебиваетсь в литературном типа изложении

CAPRI
09-22-2021, 07:03 PM
Французы злопамятные, будут гадить. :314:А Мистрали им аукнулись.
Там говорят какой то левый был договор вроде дизельные но чтоб с возможным атомным реактором. Ну посмотрим. как с атомным реактором австралии разрешит "международные сообщество"

Да, французам карма прилетела за Мистрали. :235:

А нехуй было под америкосов прогибаться.

Adda
09-22-2021, 07:04 PM
вы мне одно скажите,что Довер написал это Пелевин или он Сам.Пелевина не читал..Шо вы выебиваетсь в литературном типа изложенииОн и есть Пелевин:120:

CAPRI
09-22-2021, 07:05 PM
а чо, ща путен подкинет французам заказ на пару тройку кораблеков и всё, реалайнмент в европе обеспечен. потом и кетайцы чонють закажут. деньге не пахнут. будит гудбай амерека.

Французы простят кражу. Но не простят национальное унижение. (с)

Adda
09-22-2021, 07:06 PM
Французы простят кражу. Но не простят национальное унижение. (с)Это ж они золото пароходами вывозили?:235:

XCNY
09-22-2021, 07:16 PM
Он и есть Пелевин:120:

да ну его нахуй тогда,чет пишет гладко заворживаюшую фантосмогорию ибанутого пипла

CAPRI
09-22-2021, 07:25 PM
Это ж они золото пароходами вывозили?:235:

Откуда?

Adda
09-22-2021, 07:30 PM
Откуда?генерал де Голль отправил в США корабль с долларами для обмена на золото

CAPRI
09-22-2021, 07:44 PM
Он и есть Пелевин:120:

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1545908/pub_5dd6d6c764f1ac4f6e5a2e79_5dd6d95911c0cc5b6d122 c14/scale_1200

CAPRI
09-22-2021, 07:45 PM
генерал де Голль отправил в США корабль с долларами для обмена на золото

А, да, было дело. :235:

Adda
09-22-2021, 07:49 PM
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1545908/pub_5dd6d6c764f1ac4f6e5a2e79_5dd6d95911c0cc5b6d122 c14/scale_1200Я не смотрела. Надо глянуть? Я комедиям не доверяю

Izolda
09-22-2021, 07:52 PM
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1545908/pub_5dd6d6c764f1ac4f6e5a2e79_5dd6d95911c0cc5b6d122 c14/scale_1200
ой, вылитый Блисс:)

Adda
09-22-2021, 07:55 PM
:111:посмотрела эту часть в 6 серии

CAPRI
09-22-2021, 07:56 PM
Я не смотрела. Надо глянуть? Я комедиям не доверяю

Обязательно!

https://ok.ru/video/1011823741471

С 13.45.:235:

CAPRI
09-22-2021, 07:57 PM
ой, вылитый Блисс:)

Ты что!!!

Это 1/8 Блисса! :235:

CAPRI
09-22-2021, 07:58 PM
:111:посмотрела эту часть в 6 серии

Класс, да? :235:

Izolda
09-22-2021, 07:59 PM
Ты что!!!

Это 1/8 Блисса! :235:
он чё, толстый?? Я его представляю худым, каким он был лет так 15 назад, лол

CAPRI
09-22-2021, 07:59 PM
:111:посмотрела эту часть в 6 серии

Вот ещё эту посмотри.)))

https://youtu.be/PizOZPVStMM

CAPRI
09-22-2021, 08:01 PM
он чё, толстый?? Я его представляю худым, каким он был лет так 15 назад, лол

Да, вспомнила времена Очакова и покоренья Крыма. :235:

Whoever
09-22-2021, 11:02 PM
Да, французам карма прилетела за Мистрали. :235:

А нехуй было под америкосов прогибаться.

А под кого же нужно прогибаться - уж не под кацапню ли?:111:

Droog
09-22-2021, 11:14 PM
А Одно Ленкино Утро будет рассказ? :111:

Whoever
09-22-2021, 11:21 PM
А Одно Ленкино Утро будет рассказ? :111:

Ну да, хоть про изящества всякие почитаем, стильные места, трусы Ла Перла.
А то "Крепкая струя утренней мочи ударила в сухую землю. Присев, Дашка сама почувствовала свой резкий запах" - ведь не может струя мочи с резким запахом так взять, и ударить в фирменные трусы Ла Перла.

Или всё же может?:120:

Izolda
09-23-2021, 10:44 AM
Во всём виноват бендовер... Почему он не написал рассказ про друга и хуе? И чтобы Капри была безответно влюблена в хуе, а хуе, красивый такой, немногословный, мужественный, мускулистый, этого бы тяготился.. И Друг такой деловой, в бревенчатом доме на ранчо в Монтане, с ружьями и прочими нужными вещами, давал бы советы, как правильно жить... А то - дашки, маньки...
какие-то мерзкие русские... не для этого рос цветочек-друг, чтобы про рашку читать.....

Ben Dover
09-23-2021, 11:59 AM
ты понимаешь, Изольда, наша жизнь - как детская рубашонка - короткая и грязная. я об этом напоминаю. а ты предпочитаешь, что бы тебе кто то помогал забыть. так вот, если коротко - я пишу в другом ключе.

Kapitula
09-23-2021, 12:04 PM
Не наша а ваша

CAPRI
09-23-2021, 12:07 PM
ты понимаешь, Изольда, наша жизнь - как детская рубашонка - короткая и грязная. я об этом напоминаю. а ты предпочитаешь, что бы тебе кто то помогал забыть. так вот, если коротко - я пишу в другом ключе.

Ты понимаешь, Беня, в нашей жизни находится место не только "детским рубашонкам, коротким и грязным" или ссаным пелёнкам, из которых мы быстро вырастаем, но и белоснежным, кристально чистым крестильным рубашкам.

П. С. А грязные детские рубашонки - это антисанитария и плохой уход за младенцами.

Izolda
09-23-2021, 12:14 PM
ты понимаешь, Изольда, наша жизнь - как детская рубашонка - короткая и грязная. я об этом напоминаю. а ты предпочитаешь, что бы тебе кто то помогал забыть. так вот, если коротко - я пишу в другом ключе.
у меня был сарказм.. я так смеялась над хуе и другом...
вот как ковидoпандемия меняет людей.. раньше бы понял в три прискока...

Ben Dover
09-23-2021, 12:20 PM
Ты понимаешь, Беня, в нашей жизни находится место не только "детским рубашонкам, коротким и грязным" или ссаным пелёнкам, из которых мы быстро вырастаем, но и белоснежным, кристально чистым крестильным рубашкам.

П. С. А грязные детские рубашонки - это антисанитария и плохой уход за младенцами.



понимаете ли, сударыня, не могу с вами согласиться на все сто прОцентов. потому как чистая рубашонка или грязная, есть всего лишь оболочка. даже не сама форма. не говоря уже о содержании. так что используюмый мною метафор, в качестве пояснения своей личноей точки зрения мадам изольде, не надо воспринимать слишком прямолинейно с присущей Вам непоколебимостью.


П.С. - религия опиум для народа.

Птиц
09-23-2021, 12:38 PM
используюмый мною метафор

метафора - ж. р.

CAPRI
09-23-2021, 12:47 PM
понимаете ли, сударыня, не могу с вами согласиться на все сто прОцентов. потому как чистая рубашонка или грязная, есть всего лишь оболочка. даже не сама форма. не говоря уже о содержании. так что используюмый мною метафор, в качестве пояснения своей личноей точки зрения мадам изольде, не надо воспринимать слишком прямолинейно с присущей Вам непоколебимостью.


П.С. - религия опиум для народа.

Бог есть! (с) :235:

Мало тебя за мельничку по баксам ебанули.

CAPRI
09-23-2021, 12:48 PM
метафора - ж. р.

Он в курсе.

Птиц
09-23-2021, 12:56 PM
Он в курсе.

всё это - перепевы из Довлатова, Войновича, Зиновьева. мне один знакомый в Бруклине давал почитать, - всё - жуткая смурь.

Skylight
09-23-2021, 01:07 PM
Две звезды, как две песды
А посредионе гвоздик
А пад гарою ручеек
Все течет под мостик

Даша выглянет в окно
Милый едет в гости
Стaло Дашеньке темно
Треснул под ним мостик

Птиц
09-23-2021, 01:11 PM
у Фонаря затасканные симиле.

отцвели уж давно хризантемы в саду ()

Skylight
09-23-2021, 01:14 PM
у Фонаря затасканные симиле.

отцвели уж давно хризантемы в саду ()

А хризантемы в саду атцвели
Среди листьев ясеня
Ох нехуя себе
Какое звесдное небо...

Птиц
09-23-2021, 01:16 PM
ведь не зря до осени
дуб стоит зеленый
значит, дуб - выносливый
значит, закалённый

(ц)

Skylight
09-23-2021, 01:21 PM
ведь не зря до осени
дуб стоит зеленый
значит, дуб - выносливый
значит, закалённый

(ц)

Листья красили солдаты
Осенью дубам
Строевая подготовка
Едет к ним Ван Дам

А за ним есче Сигал
Старый как казел
Путен его пригалсил
Тот есче асел...

Птиц
09-23-2021, 01:24 PM
Листья красили солдаты

там где клён шумит
над речной волной
там Фонарь песдит
как хуй заааваадной

NatashaR
09-23-2021, 01:37 PM
Такои рассказ прочитать ето как идти по дороге и в кучу дерьма наступить

Птиц
09-23-2021, 01:39 PM
из-за этого когда мне посоветовали книжку Сорокина, я прочитал полстраницы и выбросил в мусоропровод.

Izolda
09-23-2021, 01:42 PM
Такои рассказ прочитать ето как идти по дороге и в кучу дерьма наступить
У автора есть очень глубокие рассказы, над которыми надо думать. О дне рождения - о гитлере и о еврее, например.. После прочтения будешь думать.. ещё один- как в точку сейчас - о докторе и о формуле волшебного лекарства, чтобы исчезли все болезни, и как ТЕ запретили это выпускать из-за выгоды, и доктор стёр свою формулу.. Злободневно. Ещё один есть, о ядовитых одуванчиках, и о будущем, сейчас уже не так неправдоподобно.
Но автор всё уничтожил, как Гоголь
Про любовь и про хлопанье глазками и про кьютных котят нет, недочёт.

Izolda
09-23-2021, 01:48 PM
там где клён шумит
над речной волной
там Фонарь песдит
как хуй заааваадной

читаю: "там где член шумит..."

Skylight
09-23-2021, 01:58 PM
из-за этого когда мне посоветовали книжку Сорокина, я прочитал полстраницы и выбросил в мусоропровод.

Я слышал а нем, вернее тут русские люди собирались на какомта пати и его обсуждали. Он типо Полевина какойта исторический абсурд пишет? ДеньОпричника?

Птиц
09-23-2021, 02:02 PM
Я слышал а нем

Пелевин ненамного лучше. тащем Воннегута переводили еще в начале 80-х, ему все подражали и в Америке и в России, йа четал дета с 84-го года в Библиотеке Иностранной Литературы недалеко от метро Таганская.

NatashaR
09-23-2021, 02:04 PM
Даже и американскии реп , типа " Фуцкинг битч, .." не такои блевотныи.

Птиц
09-23-2021, 02:08 PM
Дне такои блевотныи.

ты на этом форуме дольше чем я. плюс персонаж женска полу, не мешало бы научиться за это время брать в рот.

Skylight
09-23-2021, 02:09 PM
Навалилось стока проектов, забросил свои опусы писать.
Када летом ходил инспекцию военного городка делал, то писалось атлично, патамушо реальность сюровая была. Адин офицер забаррикадировал вход в дом с надписью: "До конца эпидемии никому не входить!"
Типа таво писал:

В немецкой слободе на востоке острова в редкие солнечные дни происходили странные явления в стиле краха инженера Гарина.
Окна тесно прижавшихся домов стояли близко друг от друга и когда солнце палило то какимто образом отраженные от их кривых стекол лучи собирались во множественные пучки наподобе лазерных лучей и жгли все подряд вдоль улиц. Вдоль домов стояли припаркованные иномарки автомобилей из заврешнего времени и время от времени в них вспыхивала обшивка кресекл и пластиковые детали корпуса. Иногда машина конкретно горела и взрывалкась, иногда лучи выжигали целые борозды на траве, деревьях и скамейках, не говоря уже об оборудовании детских площадок.
Когда доктор Павлов-Преображенский подьехал к дому в слободе то вокруг как обычно чтото горело, ктото бегал и орал, ктото ехал в карете с и тушил горевшее платье…
Доктор распорядился перенести из грузовика тело Махно и немецкой овчарки в свою клинику в операционную на втором этаже. Ему предстояла уже вторая операция такого рода, раньше это была собака Шарик и какойта пролетарий. Теперь ему казалось логичнее и с меньшими последствиями пересадить собачке остатки мозга Нестора и так сказать развить ее природный потенциал до полноценного танкиста.
Но эти анархические гуляйполевские наклонности...
Впричем время на раздумия истекало, нельзя было терять ни минуты.

Между тем на острове появилис странные люди-токсикоманы. Они питались протухшим мясом и грибами определенных видов. Бактерии брожения в их организме вырабатывали галюногенные вещества и эти странные личности бродили как савраски без уздечки, одурманенно-рассеянные, часто несли бессвязные речи, иногда навеянные большевистскими идеями Иллича, который часто озвучивал свои труды для печати через динамик на весь остров.
Остров своей растительностью странно напоминал лесотундру, покрытую плотными слоями ягод, сьедобных и не совсем. Между редких кустарников издали хорошо были заметны ярко-оранжевые шляпки огромных грибов, напоминавших подосиновики-подберезовики.
Петр Первый со своей восзлюбленной Анной утром совершали пробежку трусцой по периметру острова, то выбегая на песчаный берег, то скрываясь с редких зарослях. Галюцинирующие токсикоманы часто бросались за Анной и Птру приходилось отбиваться тростью, иногда попадая комуто в темечко. Со временем преследователей было слишком много и Петр отстреливался из браунинга который уронила Фаня Каплан. Иллич распорядился послать Фаню на исправительные работы по санизации берега но писал ей письма в инетернете и они спорили о сутьбах революции за пределами отдельно взятого острова...
Когда до немецкой слободы оставалось мили 3 навстречу паре почти всегда бежала блондинистая чикса, у нее хвост волос на голове завязан вверьх торчком, и как он трясется при беге видно уже за милю вперед как она приближается, как голова страуса в саванне, то ныряет в зелень, то опять скачет, то ныряет, то скачет…
Царя Петра это возбуждало, один раз он побежал за ней оставив Анну, но вернулся когда немка дала из шмайссера предупредительную очередь...
Белокурая чикса забежала за холмик и присела за кустами, она начала энергично откручивать одна за другой руки с резьбой выше локтей и достала за камнем коромысло. Руки деловито бегали сами по себе вокруг, потом подхватили коромысло, почесали Венере им под лопаткой и замерли в ожидании далнейших распоряжений хозяйки.
Венера Милосская-Баскервиллей довольно ухмылялясь расправляя волосы, план работал и теперь царь Петр непременно будет искать встречи с ней, ужасной и прекрасной...

Losharick
09-23-2021, 02:10 PM
Критики, бля.
Беня, пиши ещё!

Птиц
09-23-2021, 02:12 PM
Беня жидко обосрался, опубликовал последний высер, теперь еще года три будет рожать следующий.

Yurcha
09-23-2021, 02:17 PM
Реакция на креатив:

Капри: после прочтения помылась и легла в белой рубашке под иконами умирать

Йура: вдохновился и нарисовал летающую девушку-мутанта с двойным набором влагалищ

Ада: прочла по диагонали, уловила главную цитату цигель- цигель ковид-ковид

Макс: прочёл первое предложение три раза, ничего не понял. Дальше читать не стал.

Изольда: обиделась что русских людей обвинили в наркомании. По остальным вопросам, у неё претензий к автору не было.

NatashaR: позор Моргиншертну! Куда смотрит прокуратура!

Losharick
09-23-2021, 02:18 PM
Павиан, напиши сам что-нибудь.

Yurcha
09-23-2021, 02:18 PM
Критики, бля.
Беня, пиши ещё!

Согласна. Но не всем понятно «дегенеративное искусство»

Птиц
09-23-2021, 02:20 PM
йа не стал четать. в первых двух абзацах такое количество пропущенных запятых.

NatashaR
09-23-2021, 02:20 PM
ты на этом форуме дольше чем я. плюс персонаж женска полу, не мешало бы научиться за это время брать в рот.

Нет ты уж сам учись если есть необходимость, а мне ни к чему. А форум что, далеко не все и не всегда всякую херню пишут

Ben Dover
09-23-2021, 02:25 PM
Такои рассказ прочитать ето как идти по дороге и в кучу дерьма наступить



ёжики плакали и кололись, но продолжали ебать кактус

Птиц
09-23-2021, 02:25 PM
мне ни к чему

не ну как. может, получишь удовольствие, не мытьем, так катаньем.

Yurcha
09-23-2021, 02:28 PM
йа не стал четать. в первых двух абзацах такое количество пропущенных запятых.

Я уже давно заметила, что те кто нифига не понимал в содержании, обращал внимание на правописание. Потому что среднестатистический человеческий мозг все сразу осилить не может. Таким образом, люди разделились на грамотных но бесталанных, и на талантливым, но малограмотных. Одни, как правило, пишут. Другие - редактируют.

NatashaR
09-23-2021, 02:28 PM
ёжики плакали и кололись, но продолжали ебать кактус

Начет вуышеприведенного перебор конешно, но от работы отвлеклась, а все равно придется делать

Птиц
09-23-2021, 02:31 PM
обращал внимание на правописание

беспорядочность на письме - беспорядочность в сознании. возрази.

Bliss
09-23-2021, 02:42 PM
беспорядочность на письме - беспорядочность в сознании. возрази.

Sak dik mazafaka

Птиц
09-23-2021, 02:43 PM
Sak dik mazafaka

перелогинься, хуепутало.

NatashaR
09-23-2021, 03:05 PM
не ну как. может, получишь удовольствие, не мытьем, так катаньем.

А ты что ли уже получил

Птиц
09-23-2021, 03:10 PM
А ты что ли уже получил

не ну какбе уже получил, при том что я в топе в своей профессии, а ты свиноматка.

NatashaR
09-23-2021, 03:21 PM
не ну какбе уже получил, при том что я в топе в своей профессии, а ты свиноматка.

Все одно И тоже у тебя: аптека Улитца фонар’(тс)
И в каком там ты топе ,смешно просто.

Птиц
09-23-2021, 03:23 PM
смешно просто.

смешно просто, что у тебя орфография на русском как у детсадовскго ребёнка. это действительно смешно.

Losharick
09-23-2021, 05:44 PM
Сука, как будто сбросил лет 40 и оказался на комсомольском собрании. Повестка дня. Плохое поведение и ненормативная лексика местного хулигана и задиры Бена Шулермана. Выступают с обличительными речами староста, комсорг и профорг. ))
Бляя, вспомнил как меня в 22 года в институте исключали из комсомола за отъезд в "Израиль". Это было что-то. Можно книгу написать. Не говоря уже о моих приключениях в овире.

Skylight
09-23-2021, 07:13 PM
беспорядочность на письме - беспорядочность в сознании. возрази.

Зачем там упорядоченность сознания? Творчество - хаос. Европейци творят в хаосе, азиаты с очень упорядоченным сознанием за ними копируют.
С другой стороны психологи подтвердили что процесс творчества аналогичен мышлению шизофреника.

Maximusss
09-24-2021, 08:34 AM
Сука, как будто сбросил лет 40 и оказался на комсомольском собрании. Повестка дня. Плохое поведение и ненормативная лексика местного хулигана и задиры Бена Шулермана. Выступают с обличительными речами староста, комсорг и профорг. ))
Бляя, вспомнил как меня в 22 года в институте исключали из комсомола за отъезд в "Израиль". Это было что-то. Можно книгу написать. Не говоря уже о моих приключениях в овире.

Погугли как недавно в колледжах проводили партсобрания, и коллективно воспитывали тех преподов, кто недостаточно активно поддерживает в соцсетях БЛМ и ЛГБТ

Кузька
09-24-2021, 09:11 AM
Бен, интересно :182:

Izolda
09-24-2021, 09:39 AM
Погугли как недавно в колледжах проводили партсобрания, и коллективно воспитывали тех преподов, кто недостаточно активно поддерживает в соцсетях БЛМ и ЛГБТ
а ты активно поддерживаешь? Или активно у себя в лесу стреляешь?

Maximusss
09-24-2021, 09:44 AM
а ты активно поддерживаешь? Или активно у себя в лесу стреляешь?

А то ты не видишь как я форумных педерасов поддерживаю

Losharick
09-24-2021, 10:27 AM
Погугли как недавно в колледжах проводили партсобрания, и коллективно воспитывали тех преподов, кто недостаточно активно поддерживает в соцсетях БЛМ и ЛГБТ
Это повсеместно сейчас у нас. Видел эти ролики. Не хочу даже секунду на это тратить. Процесс пошёл и идёт, идёт..... Верной дорогой идём, товарщи!