PDA

View Full Version : Несколько основных правил как остаться в живых



Peter1
09-21-2021, 06:35 PM
Предлагаю друг друга спасти от "смерти" или не превратиться в "овощ".

Я с научной точки зрения подошел к проблеме с COVID.

1. Социальная дистанция больше 10 метров
2. Не использовать парфюмерию так как она работает как катализатор для хорошей дружбы с COVID
3. Не пользоваться транспортными средствами типа Автобус на солярке или бензине с октановым число 76 или 80 (в +7 выхлопная труба в салоне автобуса или пассажиры часто едут в таком ТС как паюсная черная икра).
4. Выбирать время для похода за продуктами когда в магазине как в музее обычно перед закрытием
5. Общение с населением только на открытом воздухе и четко использовать аэродинамику, чтобы ветер думал одинаково на собеседников
6. На счет жертвоприношения вакцине пока принципиально не вливаю в себя (Будет около 6 модификаций, а говорят дойдет до 10).
7. Не употреблять продукты в пищу содержащие компоненты с Е- (В россии умышленно кладут больше 5 в каждый продукт). Лучше есть только натуральные продукты.
8. Быть предельно спокойным т.е. не паниковать в любой ситуации
И многое другое.

elfy
09-21-2021, 06:41 PM
Согласна с 2,3,6,7,8.

Aurbo
09-21-2021, 07:21 PM
А парфюмерия?

Птиц
09-21-2021, 07:24 PM
всё ясно. Питер 1 это Линде 2

elfy
09-21-2021, 08:13 PM
А парфюмерия?

Просто не люблю парфюмерию

crazy-mike
09-21-2021, 08:37 PM
всё ясно. Питер 1 это Линде 2

Питер де Вриз - это в "Дюна" у Френка Герберта ? :111:

Aurbo
09-21-2021, 08:50 PM
Просто не люблю парфюмерию

ааа...А он пишет - какая-то связь с распространением вируса.

crazy-mike
09-21-2021, 09:29 PM
ааа...А он пишет - какая-то связь с распространением вируса.

На парфумах с феромонами можно переносить вирус ? ( аэрозоль , какие-то там капельки и не совсем спирт )

Whoever
09-21-2021, 10:07 PM
Предлагаю друг друга спасти от "смерти" или не превратиться в "овощ".

Я с научной точки зрения подошел к проблеме с ЦОВИД.

1. Социальная дистанция больше 10 метров
2. Не использовать парфюмерию так как она работает как катализатор для хорошей дружбы с ЦОВИД
3. Не пользоваться транспортными средствами типа Автобус на солярке или бензине с октановым число 76 или 80 (в +7 выхлопная труба в салоне автобуса или пассажиры часто едут в таком ТС как паюсная черная икра).
4. Выбирать время для похода за продуктами когда в магазине как в музее обычно перед закрытием
5. Общение с населением только на открытом воздухе и четко использовать аэродинамику, чтобы ветер думал одинаково на собеседников
6. На счет жертвоприношения вакцине пока принципиально не вливаю в себя (Будет около 6 модификаций, а говорят дойдет до 10).
7. Не употреблять продукты в пищу содержащие компоненты с Е- (В россии умышленно кладут больше 5 в каждый продукт). Лучше есть только натуральные продукты.
8. Быть предельно спокойным т.е. не паниковать в любой ситуации
И многое другое.

Да как же не паниковать, когда только и читаешь в интернете про вставленные чипы, бесплодие, насильственное помещение на вентиляторы.:111:

Skylight
09-22-2021, 04:52 AM
Да как же не паниковать, когда только и читаешь в интернете про вставленные чипы, бесплодие, насильственное помещение на вентиляторы.:111:

Ты хочиш оспорить факт что после вентилятора пациент уже никогда не вернется в нормальое состояние?
Одно ис правил - никогда не соглашайтесь на вентилетор, это как наказание за антивакс.


Некоторые врачи уже пытаются ограничить использование аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) при лечении пациентов с коронавирусом – из-за сообщений о ненормально высоких показателях смертности после этой процедуры, сообщило агентство Associated Press в среду, 8 апреля. Эксперты сообщили, что от 40% до 50% пациентов с тяжелыми респираторными заболеваниями умирают во время нахождения на аппарате ИВЛ. Такие данные получены из Китая, Великобритании и некоторых штатов США. В Нью-Йорке статистика еще хуже – здесь по меньшей мере 80% пациентов с коронавирусом, которые находились на аппарате ИВЛ, умерли. Но пока говорить о том, что именно вентиляторы убивают таких пациентов, преждевременно.
Но врачи говорят, что вентиляторы могут еще сильнее повредить больные легкие. И хотя при лечении других респираторных заболеваний аппараты ИВЛ весьма эффективными, некоторые медики уже отказываются от них и ищут альтернативные способы помощи при коронавирусе. Врачи рассказывают, что укладывают пациентов в разные положения, чтобы кислород проникал в разные части легких, а также дополнительно снабжают их кислородом через носовые трубки, добавляя оксид азота, чтобы попытаться увеличить кровоток. Доктор Тиффани Осборн, специалист по реанимации в Медицинской школе Вашингтонского университета, рассказала, что вентиляторы могут физически повредить легкие пациента. «Сам аппарат ИВЛ может повредить легочную ткань в зависимости от того, какое давление требуется», – сказала она. Доктор Негин Гаджизаде, реаниматолог, специализирующаяся на легочных заболеваниях, в нью-йоркской Школе медицины Хофстра Нортвелл, тоже считает, что хотя вентиляторы хорошо помогают людям с такими заболеваниями, как пневмония, они не всегда подходят для пациентов с коронавирусом.

Kapitula
09-22-2021, 04:59 AM
Твоему секрету полишинеля сколько месяцев, полгода? Америку открыл?
Я давала ссылку про показания на вентиляцию. Но вы ж не читатели.

Skylight
09-22-2021, 06:24 AM
Твоему секрету полишинеля сколько месяцев, полгода? Америку открыл?
Я давала ссылку про показания на вентиляцию. Но вы ж не читатели.

понимаеш, ты как тот придурок который людей на пляже дразнил и кричал что тонет, а когда он реально тонул то ему уже не поверили...
Сама всех херишь, ссылки не читаешь типа "я и так правду вижу", а в итоге нихто уже не читает твои ссылки, зато все помнят шо у тебя канализация грибами забита...

Kapitula
09-22-2021, 06:35 AM
Что ты помнишь, это твои проблемы. Как и что обо мне думаешь. А вот то что пишешь херню это да.

Kapitula
09-22-2021, 06:37 AM
Если вы мне даёте ссылку, где все мрут от ковидных вакцин, но при этом я восемь месяцев каждого уколовшегося спрашиваю, была ли у них реакция, и ее как правило не было вообще, кому я должна верить, вашим заборам или своим глазам?

Skylight
09-22-2021, 04:10 PM
Обязательное ношение масок как мотив убийства


"49-летний мужчина застрелил работника автозаправки в Рейнланд-Пфальце за то, что тот указал ему на необходимость надеть маску. Эксперты опасаются других подобных преступлений", - пишет швейцарское издание Tages-Anzeiger.

"Цветы, свечи, плюшевые мишки и открытки стоят перед заправочной станцией в Идар-Оберштайне. Жители маленького городка в Рейнланд-Пфальце принесли их, чтобы выразить свои соболезнования и почтить память человека, погибшего в результате жестокого преступления, произошедшего там в выходные. В субботу вечером в торговый зал зашел мужчина, поставил на прилавок две упаковки пива. На нем не было маски. Кассир указал мужчине, что ношение маски обязательно. Затем 49-летний мужчина вышел из помещения, пригрозив рукой", - передает издание.

"Через некоторое время он вернулся, на этот раз в маске, поставил на прилавок еще одну упаковку пива, а затем снял маску. Продавец сделал ему замечание во второй раз. Мужчина достал револьвер и выстрелил ему в голову. 20-летний кассир (...) скончался на месте", - говорится в публикации.

"Молодой человек погиб, потому что подозреваемый стрелок хотел таким образом "сделать заявление", выступив против антикоронавирусных мер немецкого правительства, сказал он в своем признании. Пандемия оказывала сильное гнетущее воздействие на преступника, сказал по телефону старший прокурор Кай Фурманн. 49-летний мужчина якобы чувствовал себя загнанным в угол и "не видела другого выхода".

"Это не первый случай в Германии, когда ненависть в сети превращается в преступления. Но это первое известное убийство, совершенное в знак противодействия антикоронавирусным мерам. Министр юстиции Германии Кристина Ламбрехт решительно осудила это деяние", - пишет издание.

"Власти пока не знают, является ли этот человек сторонником движения ковид-диссидентов. По данным прокуратуры, ранее он не был замечен в качестве участника их демонстраций".

"По мнению экспертов, теперь опасность совершения подобных преступлений возрастет. На соответствующих платформах и в чат-группах любой поступок, направленный против антикоронавирусных мер, рассматривается как пример для подражания", - отмечает Tages-Anzeiger.

"В Telegram преступника, совершившего убийство в Идар-Оберштейне, уже прославляют как героя. На канале известного правого экстремиста, который читают более 10 тыс. подписчиков, один пользователь пишет: "Не испытываю ни капли сочувствия. Всегда раздражали людей с этими масками. Однажды кто-то съедет с катушек. И хорошо". Другой комментирует: "Если правительство не откажется от своих мер, смертей будет больше".

"Органы безопасности уже давно предупреждают о возможном насилии со стороны ковид-диссидентов. (...) Кандидат на пост канцлера от партии "зеленых" Анналена Бербок и генеральный секретарь ХДС Пауль Цимиак выразили в Twitter свою тревогу по поводу растущей радикализации. Кандидат в канцлеры от СДПГ Олаф Шольц призвал к суровому наказанию виновного. "Как общество мы должны решительно противостоять ненависти", - заявил он. Эксперты указывают на ограниченные возможности предотвращения насилия со стороны таких преступников-одиночек. Один из немногих методов - это тщательное наблюдение за тем, кто пишет комментарии в чатах и на каналах Telegram", - пишет Tages-Anzeiger.

Источник: Tages-Anzeiger

Skylight
09-22-2021, 04:13 PM
хотите выжить - не цепляйтесь к людям по поводу вакцинации и ношения масок...

Whoever
09-22-2021, 04:18 PM
хотите выжить - не цепляйтесь к людям по поводу вакцинации и ношения масок...

Так пожизненное получит.
И в тюрьме будет носить маску, а не будет - сядет в одиночную камеру.

Skylight
09-22-2021, 05:05 PM
Так пожизненное получит.
И в тюрьме будет носить маску, а не будет - сядет в одиночную камеру.

В оригинале сказка про Дракулу такой сюжет. Он любил своих врагов сажать на кол. В конце концов враги его схватили и бросили в темницу. В темнице он из палочки выстрогал колышек, воткнул его в пол, стал ловить мышей и сажать их на кол...

elfy
09-22-2021, 06:50 PM
Если вы мне даёте ссылку, где все мрут от ковидных вакцин, но при этом я восемь месяцев каждого уколовшегося спрашиваю, была ли у них реакция, и ее как правило не было вообще, кому я должна верить, вашим заборам или своим глазам?

Те, кто умерли, не пришли к тебе на прием

Whoever
09-22-2021, 06:53 PM
Те, кто умерли, не пришли к тебе на прием

И прямо так и скончались, ни слова не сказав - или всё же успели произнести: "Да здравствует товарищ Сталин вакцинация":120:

elfy
09-22-2021, 06:55 PM
https://youtu.be/obdI7tgKLtA

Peter1
11-27-2021, 09:34 AM
Согласна с 2,3,6,7,8.
Уже радует, что кто-то ещё проводит исследования:224:

Peter1
11-27-2021, 09:57 AM
Предлагаю друг друга спасти от "смерти" или не превратиться в "овощ".

Я с научной точки зрения подошел к проблеме с COVID.

1. Социальная дистанция больше 10 метров
2. Не использовать парфюмерию так как она работает как катализатор для хорошей дружбы с COVID
3. Не пользоваться транспортными средствами типа Автобус на солярке или бензине с октановым число 76 или 80 (в +7 выхлопная труба в салоне автобуса или пассажиры часто едут в таком ТС как паюсная черная икра).
4. Выбирать время для похода за продуктами когда в магазине как в музее обычно перед закрытием
5. Общение с населением только на открытом воздухе и четко использовать аэродинамику, чтобы ветер думал одинаково на собеседников
6. На счет жертвоприношения вакцине пока принципиально не вливаю в себя (Будет около 6 модификаций, а говорят дойдет до 10).
7. Не употреблять продукты в пищу содержащие компоненты с Е- (В россии умышленно кладут больше 5 в каждый продукт). Лучше есть только натуральные продукты.
8. Быть предельно спокойным т.е. не паниковать в любой ситуации
9. Периодически заниматься спортом.
10. Если познакомился с ковид медленнее вдыхать воздух, а резко и быстро выдыхать (тут не паниковать, а четко тренироваться). Возможно принимать кислородные ванные (пока изучаю этот вопрос)
И многое другое.


Постараюсь объяснить все научно:
COVID это такое вещество которое хорошо взаимодействует с любыми органическими объектами! Опасней всего находиться в тумане так как там плотность ближе 1000 кг/ м*м*м т.е. к воде и поводу проще передвигаться. В обычном воздухе 1,29 передвигаться сложней. Человек по плотности ближе к воде и естественно повод быстрей попадет в человека. Дальше мы дышим и он с воздухом как пылинка приземляется в лёгкие тем самым перекрывает отверстие для доступа кислорода. Вентиляция лёгких помогает насыщать кислородом организм и одновременно пылинку повода загоняет внутри канала куда должен попадать кислород.

Теперь на счёт вакцинации жидкость которую вливают вязкая и на нее повод точно сядет. Со временем вакцина как машинное масло в двигатели выгорает следовательно пылинку ковида надо задержать т.е. влить очередную дозу наркоты! Т.е люди стали наркозависимы т.к. после вакцины ковид уже в организме!

Парфюмерия изменяет плотность окружающей среды около человеческой туши и она стремиться от 1,29 к 1000.

Теперь термодинамика: Если были в транспорте то выйдя из него обязательно пробигитесь чтобы в Тулу попал чистый воздух без скоростного напора и без избыточного давления далее мы выдыхаем углекислый газ с большей плотностью чем 1,29 и этот газ быстрей подхватит пылинку ковида чем воздух! + По закону термодинамики тепло передается от горячего к холодному!

Теперь химия продуктами и татуировками мы нарушаем химический баланс в организме и улучшаем знакомство с ковид!

Peter1
11-27-2021, 10:08 AM
Обязательное ношение масок как мотив убийства



Источник: Tages-Anzeiger

Лично я принципиально не одеваю намордник и не буду! Уже сколько месяцев прошло и я не заразился.
Если в магазине говорят одеть намордник то я им вежливо говорю вы знаете, что ультрафиолетовые лампы влияют на зрение и демонстративно фотографирую нарушения! Далее ещё им показываю какие я нашел нарушения! После этого они мне не приказывают одеть намордник, а вежливо говорят добрый вечер.
А те кто приказывает я выполняю их требования, но тогда я сообщаю куда нужно об их нарушениях. Как результат у них большие проблемы!

Задали вопросы мэру городу Сергею Собянину насчёт масок он брякнул, что это рекомендуется одевать намордники. Хотя он сам лично был при детях был без намордника, да и Путин без намордника!
Если они ходят без намордника, то тогда почему должны обычные люди ходить как заключённые в намордниках осталось только поставить номер!

Птиц
11-27-2021, 01:28 PM
Уже сколько месяцев прошло и я не заразился.

не факт. заражаются и сильно болеют люди с тонкой душевной организацией, ипохондрики, мнительные.

шизофреники, маразматики и другие примитивные могут даже не заметить, что переболели.

Eric007
11-28-2021, 03:01 AM
Лично я принципиально не одеваю намордник и не буду! Уже сколько месяцев прошло и я не заразился.
Если в магазине говорят одеть намордник то я им вежливо говорю вы знаете, что ультрафиолетовые лампы влияют на зрение и демонстративно фотографирую нарушения!
Пиздишь.
Хуй куда тебя сейчас пустят без маски, можешь жаловаться хоть в спортлото.

Skylight
11-28-2021, 07:27 AM
не факт. заражаются и сильно болеют люди с тонкой душевной организацией, ипохондрики, мнительные.

шизофреники, маразматики и другие примитивные могут даже не заметить, что переболели.

смешанные типы допускаются?
например ты - марaзматик с тонкой душевной организацией...

Птиц
11-28-2021, 02:50 PM
смешанные типы допускаются?

нед, противоречит классификации. вот ты, к премеру эпилептоид, эпилептоид не может быть одновременно циклотимиком.

OLYA-OLYA
11-29-2021, 12:38 AM
Лично я принципиально не одеваю намордник и не буду! Уже сколько месяцев прошло и я не заразился.
Если в магазине говорят одеть намордник то я им вежливо говорю вы знаете, что ультрафиолетовые лампы влияют на зрение и демонстративно фотографирую нарушения! Далее ещё им показываю какие я нашел нарушения! После этого они мне не приказывают одеть намордник, а вежливо говорят добрый вечер.
А те кто приказывает я выполняю их требования, но тогда я сообщаю куда нужно об их нарушениях. Как результат у них большие проблемы!

Задали вопросы мэру городу Сергею Собянину насчёт масок он брякнул, что это рекомендуется одевать намордники. Хотя он сам лично был при детях был без намордника, да и Путин без намордника!
Если они ходят без намордника, то тогда почему должны обычные люди ходить как заключённые в намордниках осталось только поставить номер!
Где на х короновирус?перекрытие торговых путей,обрушение мировой экономики,например...вот это вижу.короновируса не вижу.

Skylight
11-29-2021, 10:47 AM
нед, противоречит классификации. вот ты, к премеру эпилептоид, эпилептоид не может быть одновременно циклотимиком.

эта все есчо нужно наложить на темперамент индивида, например меланхолик и флегматик склонны к рефлексии и сомнениям, а холерик и сангвиник почти нед...
Но ты смешал тонкость душевной организации с обсчей сопротивляемостью организьма, в та время чта какрас холерики склонны к острым вирусным заболеваниям, аднака бес расдумия идут в атаку, а плаксивый флегматик склонен к пьянству и ехо ни берет никакая зараза...

Peter1
11-29-2021, 03:31 PM
Пиздишь.
Хуй куда тебя сейчас пустят без маски, можешь жаловаться хоть в спортлото.

Да частично правы, но у них нарушений больше и им не нужны проблемы, а когда ты им говоришь у вас проблемы с ...... То им лучше тебя пустить!

В продуктовые пустят, в аптеки да! А другие злачные заведения сейчас не нужны!

Peter1
11-30-2021, 09:54 AM
Дополняю информацию :120:

Проанализировав, что вентиляция легких когда COVID может навредить человеку. :239:
То тогда лучше предположить следующее: кровь должна быть насыщена кислородом! Так может быть поместить человека в специальную камеру с богатой или бедной (технический термин) смесью кислородом чистым.
Тогда все органы будут поглощать чистую смесь и насыщать кровь кислородом, а лёгкие немного отдохнут, чтобы набраться силой и выдохнуть частицы COVID! Очевидно, что плотность covid больше чем воздух. Теперь надо подобрать вещество назовем его аэрозоль по плотности больше чем covid и полезней для лёгких! Далее эту аэрозоль человек вдыхает там по плотности более лёгкое вещество поднимается выше, а когда человек выдыхает аэрозоль то она захватывает сам covid!

Птиц
11-30-2021, 11:56 AM
ты смешал

это ты смешал. четыре темперамента это древняя история, преподавали у нас на первом курсе.

сейчас современная теория, шесть модальностей, - алетика, деонтика, эпистемика, аксиология, пространство, время.

Skylight
11-30-2021, 03:34 PM
это ты смешал. четыре темперамента это древняя история, преподавали у нас на первом курсе.

сейчас современная теория, шесть модальностей, - алетика, деонтика, эпистемика, аксиология, пространство, время.

Тем не менее по Павлову/Гиппократу темпераменты атличаютяся ат Птолемеевских.

П. Павлову, позволяет объяснить классические темпераменты Гиппократа. Так, сангвиник имеет сильный, уравновешенный, подвижный тип нервной системы; холерик — сильный, неуравновешенный, флегматик — сильный, уравновешенный, инертный; меланхолик — слабый, инертный тип нервной системы.

По Павлову Флегматик сильный а Меланхолик слабый. А по Птолемею Меланхолик сухой аналитический знак, а Флегматик влажный/мокрый, слезливый и эмоциональный. Его трудна вывести но есле разревется то трудна успакоить...

Skylight
11-30-2021, 06:01 PM
это ты смешал. четыре темперамента это древняя история, преподавали у нас на первом курсе.

сейчас современная теория, шесть модальностей, - алетика, деонтика, эпистемика, аксиология, пространство, время.


абясни мне папулярна, как простыранство и время памогут тебе, индивиду с тонкай душевной арганизацией, низабалеть ковидом...

Eric007
12-01-2021, 04:51 AM
Да частично правы, но у них нарушений больше и им не нужны проблемы, а когда ты им говоришь у вас проблемы ......
То они вызывают охранника, и тот тебя ласково проводит до выхода. Ну, или не ласково.

crazy-mike
12-01-2021, 03:00 PM
абясни мне папулярна, как простыранство и время памогут тебе, индивиду с тонкай душевной арганизацией, низабалеть ковидом...

2 литра 90-градусного спирта за 30 минут - и ковидом уже не заболеешь. :111:
( и вообше уже ничем не заболеешь - летальный исход ведь означает конец всех болезней )

STYLE
12-02-2021, 04:09 PM
хотите выжить - не цепляйтесь к людям по поводу вакцинации и ношения масок...

Ути бозез мой.
И еще ножкой топнул, наверное. :111:

Сиамчик
12-02-2021, 04:43 PM
Забадай меня комар

Skylight
12-02-2021, 05:57 PM
2 литра 90-градусного спирта за 30 минут - и ковидом уже не заболеешь. :111:
( и вообше уже ничем не заболеешь - летальный исход ведь означает конец всех болезней )

сцуко, но вакцинации ему не исбежать никакими литра-минутами, исполнить патриотицкий долг и как маленькая но гордая птица - камнем в пропасть...

Peter1
12-03-2021, 06:03 PM
То они вызывают охранника, и тот тебя ласково проводит до выхода. Ну, или не ласково.

Если захочет охраник лишние проблемы себе то выведет и не ласково.
Но обычно с принципиальными не связываются.