PDA

View Full Version : Ищу женщину-девушку для создания семьи в США.



Peter1
09-21-2021, 03:58 PM
Я рожден в 1979. Так получилось, что в СССР в Москве. Плохо или хорошо не знаю.

Достиг ученой степени по техническим наукам. Не пью алкоголь, не курю, не наркоман. Дискотеки, бары, рестораны очень плохо воспринимаю.
На счет знания компьютера почти в совершенстве и удостоверения водителя считаю, что даже обсуждать не имеет смысла это уже обязан каждый уметь и знать.

Преимущества перед другими:
Умею ремонтировать механизмы (двигатели), спокойный, умею ремонтировать электричество, водопровод, компьютеры (не нужно будет вызывать технические службы по устранению не исправностей в доме). Была не большая практика по ухаживанию за очень маленькими детьми (Двоюродная сестра мне устроила экзамен), проблем с законом нет.

Занимаю должность преподавателя. Обучаю студентов, пишу технические книги и публикую их (университеты в США обо мне знают).
Когда есть свободное время занимаюсь спортом и фото-видео охотой на дикую природу, а дальше монтаж фильмов и панорам.

Порядочный, уважаю других порядочных людей, закон не нарушаю (В России в наглую студентам знания не дают, а ждут когда студенты провалят экзамен и потом за деньги их обучают заново. При этом преподаватели обязаны обучать в течении года только за свою заработную плату), плохие слова не употребляю.

Лучше сказать все хорошие стороны человека у меня есть.

Maximusss
09-21-2021, 04:03 PM
Занимаю должность преподавателя.

Петер, а хотите в Алабаму ?

Baba_Yaga
09-21-2021, 04:27 PM
Петер, а хотите в Алабаму ?

Это был ход конем...

OldFart
09-21-2021, 04:27 PM
Петер, а хотите в Алабаму ?

лошарик ему вчера предложил этот вариант

Maximusss
09-21-2021, 04:33 PM
Это был ход конем...

Оленем

Losharick
09-21-2021, 04:45 PM
Оленем

Аленем )

XCNY
09-22-2021, 07:08 PM
Я рожден в 1979. Так получилось, что в СССР в Москве. Плохо или хорошо не знаю.

Достиг ученой степени по техническим наукам. Не пью алкоголь, не курю, не наркоман. Дискотеки, бары, рестораны очень плохо воспринимаю.
На счет знания компьютера почти в совершенстве и удостоверения водителя считаю, что даже обсуждать не имеет смысла это уже обязан каждый уметь и знать.

Преимущества перед другими:
Умею ремонтировать механизмы (двигатели), спокойный, умею ремонтировать электричество, водопровод, компьютеры (не нужно будет вызывать технические службы по устранению не исправностей в доме). Была не большая практика по ухаживанию за очень маленькими детьми (Двоюродная сестра мне устроила экзамен), проблем с законом нет.

Занимаю должность преподавателя. Обучаю студентов, пишу технические книги и публикую их (университеты в США обо мне знают).
Когда есть свободное время занимаюсь спортом и фото-видео охотой на дикую природу, а дальше монтаж фильмов и панорам.

Порядочный, уважаю других порядочных людей, закон не нарушаю (В России в наглую студентам знания не дают, а ждут когда студенты провалят экзамен и потом за деньги их обучают заново. При этом преподаватели обязаны обучать в течении года только за свою заработную плату), плохие слова не употребляю.

Лучше сказать все хорошие стороны человека у меня есть.

ну и нах,раз ты такой умный и рукастый ,руби бабло на месте ,гуляй по бабам,остальное придет,тока нах оно тебе над будет,жениться или что у тебя там в голове .И ты уже старый для америки девочеу чет там карьеру строить и девкам нравиться

Cherry29
09-23-2021, 12:10 AM
Я рожден в 1979. Так получилось, что в СССР в Москве. Плохо или хорошо не знаю.

Достиг ученой степени по техническим наукам. Не пью алкоголь, не курю, не наркоман. Дискотеки, бары, рестораны очень плохо воспринимаю.
На счет знания компьютера почти в совершенстве и удостоверения водителя считаю, что даже обсуждать не имеет смысла это уже обязан каждый уметь и знать.

Преимущества перед другими:
Умею ремонтировать механизмы (двигатели), спокойный, умею ремонтировать электричество, водопровод, компьютеры (не нужно будет вызывать технические службы по устранению не исправностей в доме). Была не большая практика по ухаживанию за очень маленькими детьми (Двоюродная сестра мне устроила экзамен), проблем с законом нет.

Занимаю должность преподавателя. Обучаю студентов, пишу технические книги и публикую их (университеты в США обо мне знают).
Когда есть свободное время занимаюсь спортом и фото-видео охотой на дикую природу, а дальше монтаж фильмов и панорам.

Порядочный, уважаю других порядочных людей, закон не нарушаю (В России в наглую студентам знания не дают, а ждут когда студенты провалят экзамен и потом за деньги их обучают заново. При этом преподаватели обязаны обучать в течении года только за свою заработную плату), плохие слова не употребляю.

Лучше сказать все хорошие стороны человека у меня есть.

А дом построить можешь?:217:

Cherry29
09-23-2021, 12:11 AM
ну и нах,раз ты такой умный и рукастый ,руби бабло на месте ,гуляй по бабам,остальное придет,тока нах оно тебе над будет,жениться или что у тебя там в голове .И ты уже старый для америки девочеу чет там карьеру строить и девкам нравиться

«Гуляй по бабам» Ты серьезно?
Не ожидала от тебя :281:

Baba_Yaga
09-23-2021, 10:37 AM
«Гуляй по бабам» Ты серьезно?
Не ожидала от тебя :281:

Дорогая Черри, у Вас явно завышенные ожидания от этого форума.

Cherry29
09-23-2021, 10:54 AM
Дорогая Черри, у Вас явно завышенные ожидания от этого форума.

Да, это есть немного :102:

Кузька
09-23-2021, 12:26 PM
А что это за странный объект через тире под названием «женщина-девушка» :117:?

Птиц
09-23-2021, 12:45 PM
Да, это есть немного


Join Date Sep 2005

всё ещё есть немного?

Maximusss
09-24-2021, 08:26 AM
Питор, а позвольте поинтересоваться. Планируете что бы американская невеста сама за вами приехала, так сказать лично ? Или же вы готовы пойти на серьезный шаг и самолично приехать к ней, например в Балтимор или Джексонвиль ?

Maximusss
09-24-2021, 09:46 AM
Да, это есть немного :102:

Ты на том форуме выкладывала фотку с ресторана где у тебя ляжки нагие без трусов

OldFart
09-24-2021, 11:28 AM
Ты на том форуме выкладывала фотку с ресторана где у тебя ляжки нагие без трусов

:309:

Maximusss
09-24-2021, 11:31 AM
:309:

Нормальные там ляжки

Baba_Yaga
09-24-2021, 11:31 AM
Ты на том форуме выкладывала фотку с ресторана где у тебя ляжки нагие без трусов

Не все трусы до колен!

OldFart
09-24-2021, 11:47 AM
Нормальные там ляжки

ну что отец, невесты в вашем городе есть? (c)

Cherry29
09-26-2021, 11:14 AM
Ты на том форуме выкладывала фотку с ресторана где у тебя ляжки нагие без трусов
Без трусов? Dream on

Не все трусы до колен!

Совершенно верно :217:

Cherry29
09-26-2021, 11:17 AM
Нормальные там ляжки

Он гей:217:

XCNY
10-02-2021, 10:00 AM
А что это за странный объект через тире под названием «женщина-девушка» :117:?

Была женщина, сделала операцию на орган стала девушкой:217:

Птиц
10-02-2021, 01:22 PM
А что это за странный объект через тире под названием «женщина-девушка» ?

у вас в Европах всё надо уточнять. может быть "мужчина-девушка", может "женщина-юноша". керпрассыш карочи.

Droog
10-02-2021, 01:38 PM
А что это за странный объект через тире под названием «женщина-девушка» :117:?

Ну это типа как Черька, которой уже за 50, а она все строит из себя девущьку

Кузька
10-02-2021, 01:58 PM
у вас в Европах всё надо уточнять. может быть "мужчина-девушка", может "женщина-юноша". керпрассыш карочи.

Нету у нас в европах такого.

Кузька
10-02-2021, 02:00 PM
Ну это типа как Черька, которой уже за 50, а она все строит из себя девущьку

Почему бы и нет :). Но вот когда мужчина ищет <женщину-девушку> - как-то не понятно кого это.

Птиц
10-02-2021, 02:02 PM
Нету у нас в европах такого.

как это нет? вон там презу вашему соседу впаяли срок, будет дедушка-бабушка.

Кузька
10-02-2021, 02:10 PM
как это нет? вон там презу вашему соседу впаяли срок, будет дедушка-бабушка.

Этот президент не наш, а соседский. Но мне Сарко нра. Ничего, посидит дома, телек посмотрит, не страшно. Политики должны знать - что неприкасаемых нет, рано или поздно придётся платить за делишки.
Но ничего не поняла про дедушку-бабушку.

Птиц
10-02-2021, 02:17 PM
мне Сарко нра.

да ну, щуплый венгерский еврей. сразу вспоминается, как метал громы и молнии в августе 2008-го, а когда приехал на переговоры, был смирный как мальтийская болонка.

Кузька
10-02-2021, 02:19 PM
да ну, щуплый венгерский еврей. сразу вспоминается, как метал громы и молнии в августе 2008-го, а когда приехал на переговоры, был смирный как мальтийская болонка.

Нет, он классный. Прикольный. И про «смирный» - это не про него.

Птиц
10-02-2021, 02:22 PM
Нет, он классный.

Внешне - дешевая пародия на Бельмондо. хотя мог бы преуспеть в шоу-бизнесе, типо, Бельмондо, но гримасничает и обезьянничает как Луи Дю Финес.

Кузька
10-02-2021, 02:43 PM
Внешне - дешевая пародия на Бельмондо. хотя мог бы преуспеть в шоу-бизнесе, типо, Бельмондо, но гримасничает и обезьянничает как Луи Дю Финес.

Есть люди с живой мимикой и экспрессией чувств.

Птиц
10-02-2021, 02:51 PM
Есть люди с живой мимикой и экспрессией чувств.

да фиг с ним, с Шарко. в честь него назвали душ для лечения умалишенных.

когда-то в те времена австралийский абориген не то премьер, не то президент, заявил, что типо возьмёт Путина за хобот. типо было выражение, мне пришлось гуглить австралийский слэнг, типо "возьму его за химо". когда Путин приехал на встречу не помню, семерки, восьмерки, премьер жал ему руку и раскланивался всячески.

Кузька
10-02-2021, 03:16 PM
да фиг с ним, с Шарко. в честь него назвали душ для лечения умалишенных.

когда-то в те времена австралийский абориген не то премьер, не то президент, заявил, что типо возьмёт Путина за хобот. типо было выражение, мне пришлось гуглить австралийский слэнг, типо "возьму его за химо". когда Путин приехал на встречу не помню, семерки, восьмерки, премьер жал ему руку и раскланивался всячески.

Я не знаю - о чем и о ком ты, и было ли это так, или именно так на самом деле.

Птиц
10-02-2021, 03:20 PM
Я не знаю

знать - когнитивная функция, нужен моск.

давай поговорим лучше о кинематографе. вот нопремер Au bout de souffle, одни говорят, полная ерунда, другое восхищаются. я смотрел с середины, потом еще несколько раз, есть у меня на дивиди. што скажешь?

Droog
10-02-2021, 03:35 PM
Дивиди бгггггг

Птиц
10-02-2021, 03:39 PM
трак Вольво, бгг

Cherry29
10-02-2021, 03:48 PM
Ну это типа как Черька, которой уже за 50, а она все строит из себя девущьку

Даже не мечтай:217:

Кузька
10-02-2021, 03:58 PM
знать - когнитивная функция, нужен моск.

давай поговорим лучше о кинематографе. вот нопремер Au bout de souffle, одни говорят, полная ерунда, другое восхищаются. я смотрел с середины, потом еще несколько раз, есть у меня на дивиди. што скажешь?

Я уже не помню, смотрела очень давно. Но считается одним из лучших фильмов с Бельмондо, постоянно повторяли об этом фильме после его смерти.

Кузька
10-02-2021, 03:59 PM
трак Вольво, бгг

Трак Вольво- это блеск!

Droog
10-02-2021, 04:02 PM
Даже не мечтай:217:

Я вообще даже стараюсь тебя не представлять, это же опасно для потенции! :111:

Птиц
10-02-2021, 04:02 PM
Трак Вольво- это блеск!

а Бельмондо - красавец-мужчина. бггг

Кузька
10-02-2021, 04:04 PM
а Бельмондо - красавец-мужчина. бггг

Ага! Офигительный!

Cherry29
10-02-2021, 04:05 PM
Я вообще даже стараюсь тебя не представлять, это же опасно для потенции! :111:

Ага, я вижу..
Ты меня забыть не можешь..:217:

Кузька
10-02-2021, 04:05 PM
Про трак :)

https://c.radikal.ru/c41/2110/cb/8dd59a3c5427.jpg (https://radikal.ru)

Droog
10-02-2021, 04:08 PM
Ага! Офигительный!

Не то что цырозник :110:

Кузька
10-02-2021, 04:11 PM
Не то что цырозник :110:

Хуинький-хуинький :119:

Птиц
10-02-2021, 04:12 PM
Ага! Офигительный!

то был сарказм. ты нифтыкнула