PDA

View Full Version : The Purge



Losharick
09-21-2021, 02:07 PM
Птиц навёл на мысль в "короткометражке". А вы когда-нибудь задумывались над тем, сколько стоит весь наш, так называемый, цивилизованный мир? Все принципы, мораль, так называемые нормы общества? Представьте, что вам ничто не будет за любое преступление. Сразу в голову приходит The Purge. Как вы думаете, что будет происходить с нашим цивилизованным миром, если вы можете совершить любое преступление и не быть наказанным? Как далеко вы зайдёте? Что вы будете готовы сотворить и где поставите черту, за которую нельзя переходить?

Baba_Yaga
09-21-2021, 02:11 PM
Птиц навёл на мысль в "короткометражке". А вы когда-нибудь задумывались над тем, сколько стоит весь наш, так называемый, цивилизованный мир? Все принципы, мораль, так называемые нормы общества? Представьте, что вам ничто не будет за любое преступление. Сразу в голову приходит The Purge. Как вы думаете, что будет происходить с нашим цивилизованным миром, если вы можете совершить любое преступление и не быть наказанным? Как далеко вы зайдёте? Что вы будете готовы сотворить и где поставите черту, за которую нельзя переходить?

Угоню самый лучший катамаран в Сиэтле!

Losharick
09-21-2021, 02:15 PM
Угоню самый лучший катамаран в Сиэтле!
А кто в это время будет охранять твой дом и твою семью?

Ben Dover
09-21-2021, 02:16 PM
ну вот я не насилую женщин не потому что боюсь наказания а потому что не насильник в принципе. ну так и тут. те кто в принципе не убийца тем и останется. я точно знаю что я не насильник и тем более не детский обидчик, но вот не убийца ли я? я не знаю. пока никого не убил. не знаю. но если бы настал такой момент как ты описал, то вооружился бы и наверно стрелял бы в любого кто приблизиться.

Baba_Yaga
09-21-2021, 02:17 PM
А кто в это время будет охранять твой дом и твою семью?

Мы все вместе пойдем на "дело". Погрузимся в кат и пойдем из этого мира нах на необитаемый остров!

Птиц
09-21-2021, 02:20 PM
конопатые песдабляди ща зафлудят весь форум йобаны твАри

Losharick
09-21-2021, 02:21 PM
ну вот я не насилую женщин не потому что боюсь наказания а потому что не насильник в принципе. ну так и тут. те кто в принципе не убийца тем и останется. я точно знаю что я не насильник и тем более не детский обидчик, но вот не убийца ли я? я не знаю. пока никого не убил. не знаю. но если бы настал такой момент как ты описал, то вооружился бы и наверно стрелял бы в любого кто приблизиться.

То есть те, которые не имеют преступной и кровожадной жилки забарикадируются и будут ждать пока их придут убивать? А жрать как? Хавка скоро кончится и в магазине её не будет. Либо голодная смерть. Либо иди на улицу, убей и отними жратву.

Maximusss
09-21-2021, 02:21 PM
Угоню самый лучший катамаран в Сиэтле!

Не успеешь. Угнетенные дети солнца тебя грохнут на первом же повороте

Losharick
09-21-2021, 02:25 PM
конопатые песдабляди ща зафлудят весь форум йобаны твАри

Уже принял, или косишь, гад, под пьяного? Отвечай залупа конская на вопрос темы! Тебе легче, чем нам всем это представить. Ты за бутылку весь парадняк вырежешь. )

Baba_Yaga
09-21-2021, 02:27 PM
Не успеешь. Угнетенные дети солнца тебя грохнут на первом же повороте

У нас их немного. У меня на дорогу до марины патронов хватит!

Maximusss
09-21-2021, 02:27 PM
Уже принял, или косишь, гад, под пьяного? Отвечай залупа конская на вопрос темы! Тебе легче, чем нам всем это представить. Ты за бутылку весь парадняк вырежешь. )

Та он слабенький. Разве что старушку соседку топором за поллитра

Maximusss
09-21-2021, 02:29 PM
У нас их немного. У меня на дорогу до марины патронов хватит!

А как закончатся, что делать ?

Baba_Yaga
09-21-2021, 02:30 PM
А как закончатся, что делать ?

На лодку и вперёд! У меня есть несколько островов на примете без цивилизации.

Maximusss
09-21-2021, 02:32 PM
На лодку и вперёд! У меня есть несколько островов на примете без цивилизации.

Кушать что там будешь ? Все равно рано или поздно за провизией поплывешь. Там-то тебя беспатронного и обслужат

Птиц
09-21-2021, 02:34 PM
Яга опять скачет в ступе. опять обосрется через месяц.

Losharick
09-21-2021, 02:35 PM
На лодку и вперёд! У меня есть несколько островов на примете без цивилизации.
Не канает. До тпрота ещё надо добежать. Да и там уже всё будет разграблено более молодыми и проворными БЛМ-ми. Один в поле не воин!

Baba_Yaga
09-21-2021, 02:43 PM
Кушать что там будешь ? Все равно рано или поздно за провизией поплывешь. Там-то тебя беспатронного и обслужат

Почему? На островах животина, рыбы, кокосы, бананы и пр. Я траву посажу. Прокормимся!

Baba_Yaga
09-21-2021, 02:46 PM
Не канает. До тпрота ещё надо добежать. Да и там уже всё будет разграблено более молодыми и проворными БЛМ-ми. Один в поле не воин!

Я Вас умоляю, г-н Лошарик! Они побегут сначала департмент сторс грабить. Про марины они подумают когда все шмотки Гуччи растащут!

Птиц
09-21-2021, 02:50 PM
выпиздить бы эту блядину, но НаталиаЛА против, пусть тусуется здесь этот кусок гавна

Losharick
09-21-2021, 08:50 PM
Я Вас умоляю, г-н Лошарик! Они побегут сначала департмент сторс грабить. Про марины они подумают когда все шмотки Гуччи растащут!

Всё равно. Я думаю надо создавать свой вооружённый отряд самообороны и уходить в горы.

Baba_Yaga
09-21-2021, 08:55 PM
Всё равно. Я думаю надо создавать свой вооружённый отряд самообороны и уходить в горы.

Я, знаете ли, стар уже по горным тропам скакать... Нет, лучше на остров и без отряда.

Losharick
09-21-2021, 09:00 PM
Я, знаете ли, стар уже по горным тропам скакать... Нет, лучше на остров и без отряда.

Won't survive.

Losharick
09-21-2021, 09:44 PM
Я тащусь с этих видео. Ни одного толстого человека. Посмотрите какой асфальт! Ни одной ямки. Ни одной бумажки. Ни одной разбитой, или грязной машины. Ни одного бомжа. Какие ухоженные дома. Боже милостивый. Ни одного нег блм-овца!
Что же случилось с этой страной и всем миром? :239::223:


https://www.youtube.com/watch?v=ZVXvlmUd0Y0

Ben Dover
09-22-2021, 06:23 AM
Всё равно. Я думаю надо создавать свой вооружённый отряд самообороны и уходить в горы.


Catskills?