PDA

View Full Version : Бог есть!



Ben Dover
09-21-2021, 11:21 AM
я не имею в виду ни старичка с русских икон, ни хашема, ни деда мороза. но есть некая высшая астральная хуета, которая всё и совершает. я глубоко верующий человек. правда у меня нет никаких обрядов, бо я честно считаю, что та великая сила которая есть - называйте это "космосом" хуй ложила на молитвы. всё что должно произойти произойдёт абсолютно независиомо от нас. бо наши выборы уже заложены. но это лично моё мнение и я ни разу не проповедник.

но это была преамбула. а теперь - амбула.
вчера оставил новый свой байк у механика установить одну приблуду и шёл домой пешком издалека. ну и по дороге я останавливался в ликёрных магазинов брал маленькие бутылочки - 2 или 3 и пока доходил до следующего их выпивал и брал ещё. в НЙ это вообще кайф. ты можешь спокойно идти и прибухивать по дороге. ликорные как раз друг от друга на растоянии 150 грамм.

и вто я проходил через еврейский раён и на одном газоне стояла охуительная маленькая мельница. и так на ветру дзинькала и крутилась. и я, каюсь, я её спиздил. ну как бэ был слегка не трезв. по пути она поломалась. и я её выкинул. а по приходу домой узнал, что меня кинули на 400 баков. не буду вдаваться в детали. но ебать колотить.

ибо воздастся нам за всё.

OldFart
09-21-2021, 11:28 AM
есть чудаки что пиздят по крупному, и ничего не происходит, пиздить можно, а вот бухать при этом - грех

Izolda
09-21-2021, 11:39 AM
я представляю, я иду и ворую по дороге. фу.
не верю, это из серии "очевидное - невероятное"
как и гвозди, и письмо.

Izolda
09-21-2021, 11:41 AM
А Бог есть.

Bliss
09-21-2021, 11:44 AM
украл выпил в тюрьму романтика

Izolda
09-21-2021, 11:46 AM
А вот Блисс ни за что бы не своровал, он, даже когда и найдёт, то отдаст потерявшему. я уверена.

Ben Dover
09-21-2021, 11:51 AM
есть чудаки что пиздят по крупному, и ничего не происходит, пиздить можно, а вот бухать при этом - грех



где не происходит? здесь и сейчас? да не проиисходит. но как ты знаешь что будет дальше. вот у моей бабушки был рак. и ясная голова. она очень мучилась несколько лет пока не умерла. гуманисты от медицины ей не давали. оживляли и оживляли пока медикер им не сказал - хватит. так вот за что ей это было? а когда ей было 13 лет её 9летний братик погиб спрыгнув с трамвая. за что? а вот теперь подумай....её отец, мой прадед, был пламенный революционер. и наверно не очень хороший человек. ну то что я слышал....так что делай выводы

Yurcha
09-21-2021, 11:57 AM
я не имею в виду ни старичка с русских икон, ни хашема, ни деда мороза. но есть некая высшая астральная хуета, которая всё и совершает. я глубоко верующий человек. правда у меня нет никаких обрядов, бо я честно считаю, что та великая сила которая есть - называйте это "космосом" хуй ложила на молитвы. всё что должно произойти произойдёт абсолютно независиомо от нас. бо наши выборы уже заложены. но это лично моё мнение и я ни разу не проповедник.

но это была преамбула. а теперь - амбула.
вчера оставил новый свой байк у механика установить одну приблуду и шёл домой пешком издалека. ну и по дороге я останавливался в ликёрных магазинов брал маленькие бутылочки - 2 или 3 и пока доходил до следующего их выпивал и брал ещё. в НЙ это вообще кайф. ты можешь спокойно идти и прибухивать по дороге. ликорные как раз друг от друга на растоянии 150 грамм.

и вто я проходил через еврейский раён и на одном газоне стояла охуительная маленькая мельница. и так на ветру дзинькала и крутилась. и я, каюсь, я её спиздил. ну как бэ был слегка не трезв. по пути она поломалась. и я её выкинул. а по приходу домой узнал, что меня кинули на 400 баков. не буду вдаваться в детали. но ебать колотить.

ибо воздастся нам за всё.


Космос - это далеко. Все что в тебя заложено находится внутри тебя. Просто после смерти, отбросится весь ненужный шум ( мотоциклы, бухло, бляди) и останется только голая душа. И она, оставшись без анестезии, почувствует все что заслужила. И накажет сама себя.

Молитва нужна не Богу, а тебе. Чтобы повысить signal to noise ratio, чтобы достучаться до внутри себя, чтобы потом не очень больно было.

Ben Dover
09-21-2021, 12:01 PM
Космос - это далеко. Все что в тебя заложено находится внутри тебя. Просто после смерти, отбросится весь ненужный шум ( мотоциклы, бухло, бляди) и останется только голая душа. И она, оставшись без анестезии, почувствует все что заслужила. И накажет сама себя.

Молитва нужна не Богу, а тебе. Чтобы повысить signal to noise ratio, чтобы достучаться до внутри себя, чтобы потом не очень больно было.



"космос" это просто слово. не придирайся. и он не далеко. он везде. в меня заложено то на что я не могу повлиять так же как автомобиль не может сам себе поменять зажигание. ты, я и вообще все людишки слишком миллипуссенькие для того что бы даже рассуждать на тему "что будет после смерти". "бог" или "космос" от тебя и меня дальше интеллектуально и вообще во всём намного больше чем мой попугай Гиви от меня.

Yurcha
09-21-2021, 12:07 PM
"космос" это просто слово. не придирайся. и он не далеко. он везде. в меня заложено то на что я не могу повлиять так же как автомобиль не может сам себе поменять зажигание. ты, я и вообще все людишки слишком миллипуссенькие для того что бы даже рассуждать на тему "что будет после смерти". "бог" или "космос" от тебя и меня дальше интеллектуально и вообще во всём намного больше чем мой попугай Гиви от меня.

У тебя в чем то есть выбор, в чем то нет. Ты не можешь поменять зажигание, но ты можешь решить куда тебе поворачивать, если на дороге есть развилка.

Об остальном: я так чувствую. Мне так приснилось.

Aurbo
09-21-2021, 12:12 PM
Надо пойти и вернуть то ,что взял,на место.

Bliss
09-21-2021, 12:22 PM
А вот Блисс ни за что бы не своровал, он, даже когда и найдёт, то отдаст потерявшему. я уверена.

канешно не своровал бы. нету в мене етово. весь етот год я роботаю с бальшиме материальныме ценастями и ни разу не принёс дамой ни золотово слитка, ни камня драгаценава ни канверта с наличныме, ни праизвидения искуства. а ведь ето всё ваще неучтёное лежыт, бери как грица не хачу. мене все гаварят шо я идиёт. а я как тот гаишник из нашей раши. мене чужова не нада.

Aurbo
09-21-2021, 12:25 PM
Боюсь даже и спросить...

Skylight
09-21-2021, 12:26 PM
В эзотерике это называется Абсолют, высший разум, творец. Не относится ни к какой религиозной конфессии, можно назвать просто Природа.
Да, я общаюсь, получаю от него сигналы "из космоса". Особенно когда в какойто критической актуальной для меня ситуации хочу ответ да или нет, сбудется ли ожидаемое. Часто типа, "ты хочешь но это не твое".

Droog
09-21-2021, 12:29 PM
Слушайте, а почему ни один любитель Роисси не может обойтись без того, чтобы не нажраться или что-нибудь спиздить?

Izolda
09-21-2021, 12:30 PM
канешно не своровал бы. нету в мене етово. весь етот год я роботаю с бальшиме материальныме ценастями и ни разу не принёс дамой ни золотово слитка, ни камня драгаценава ни канверта с наличныме, ни праизвидения искуства. а ведь ето всё ваще неучтёное лежыт, бери как грица не хачу. мене все гаварят шо я идиёт. а я как тот гаишник из нашей раши. мене чужова не нада.
что, даже и ручку никогда не брал? Уважаю..

Птиц
09-21-2021, 12:33 PM
В эзотерике это называется

ты не четал Энгельса "Практика как критерий истины". при том что старик Крупский занимался схоластикой, немецкий еврей Энгельс выдавал некоторые интересные мысли. было интересно, када я в Америке устроился на работу в музыкальный магазин, то там был чувак с Западной Украины по фамилии Энгельс. фамилия - не уникальная, примерно такая же как Кац и Стасюк.

Ben Dover
09-21-2021, 12:35 PM
У тебя в чем то есть выбор, в чем то нет. Ты не можешь поменять зажигание, но ты можешь решить куда тебе поворачивать, если на дороге есть развилка.

Об остальном: я так чувствую. Мне так приснилось.



Юрча, я тебе щас дам пример. вот педставляешь что ты падаешь с невъебено высокого здания. есть у тебя выбор? ну ты можешь махать руками или кричать или обосраться от ужаса. понимаешь к чему я клоню? на самом деле твой выбор ничего не меняет.

Skylight
09-21-2021, 12:35 PM
Слушайте, а почему ни один любитель Роисси не может обойтись без того, чтобы не нажраться или что-нибудь спиздить?

божьи люди, во время таких экстримов им идут аткравения, чаще типа: "ну вот опять, шож мне с тобой делать, говнюк?"

Yurcha
09-21-2021, 12:46 PM
Юрча, я тебе щас дам пример. вот педставляешь что ты падаешь с невъебено высокого здания. есть у тебя выбор? ну ты можешь махать руками или кричать или обосраться от ужаса. понимаешь к чему я клоню? на самом деле твой выбор ничего не меняет.

— Ребе, что такое судьба?
— это если вы идете по улице, и вам на голову падает кирпич!
— А если мимо?
— Значит, не судьба.


P. S. Я боюсь высоты, поэтому обхожу невьебенно высокие здания стороной

Baba_Yaga
09-21-2021, 12:54 PM
Надо пойти и вернуть то ,что взял,на место.

Он сломал и скорее всего выкинул. Гореть ему теперь в Аду!

Ben Dover
09-21-2021, 12:56 PM
— Ребе, что такое судьба?
— это если вы идете по улице, и вам на голову падает кирпич!
— А если мимо?
— Значит, не судьба.


P. S. Я боюсь высоты, поэтому обхожу невьебенно высокие здания стороной



слив засчитан

Maximusss
09-21-2021, 12:57 PM
а по приходу домой узнал, что меня кинули на 400 баков. не буду вдаваться в детали. но ебать колотить.

ибо воздастся нам за всё.

Считай легко отделался, а мог по дороге встретить стокиловых детей солнца, которые играли в "выруби белого"

NatashaR
09-21-2021, 12:59 PM
У Лермонтова есть рассказ фаталисты. Насколько я помню там один офицер стрелял в другого (Русская рулетка) . Вроде тот в кого стреляли остался жив поскольку пистолет оказался незаряженным, но ненадолго так как его в ту же ночь зарезал пьяныи гвардеец( За точность пересказа не ручаюсь, но смысл такои)
Мне кажется даже тот выбор которыи мы сделаем все равно определен заранее










0)

Losharick
09-21-2021, 12:59 PM
Считай легко отделался, а мог по дороге встретить стокиловых детей солнца, которые играли в "выруби белого"
А. Их нет в наших районах.
Б. Эти игры уже аутдэйтед. Теперь ножиком модно.

Maximusss
09-21-2021, 01:04 PM
А. Их нет в наших районах.
Б. Эти игры уже аутдэйтед. Теперь ножиком модно.

А. Закон подлости никто не отменял, следовательно могли быть
Б. У них такая культура ты должен её уважать (с)

NatashaR
09-21-2021, 01:04 PM
Юрча, я тебе щас дам пример. вот педставляешь что ты падаешь с невъебено высокого здания. есть у тебя выбор? ну ты можешь махать руками или кричать или обосраться от ужаса. понимаешь к чему я клоню? на самом деле твой выбор ничего не меняет.

Да кстати хорошии пример. Если уж попал , то сколько не ори ничего не поможет. Останется только грохнуться с чувством собственного достоинства ну или обосраться-вот и весь выбор так сказать

Птиц
09-21-2021, 01:13 PM
У Лермонтова есть рассказ фаталисты.

у меня был двухтомник Лермонтова, княжна Мэри, сеита ерунда. йа карочи песал сочинение по Лермонтову на выпуске в десятом классе, получилась полная хуйня, йа не песатель. зато йа в Америке в начале 90-х участвовал в проекте узнавания речи. мы дика усцевались, учили Макинтош ругаться матом по-русски.

OldFart
09-21-2021, 01:28 PM
где не происходит? здесь и сейчас? да не проиисходит. но как ты знаешь что будет дальше. вот у моей бабушки был рак. и ясная голова. она очень мучилась несколько лет пока не умерла. гуманисты от медицины ей не давали. оживляли и оживляли пока медикер им не сказал - хватит. так вот за что ей это было? а когда ей было 13 лет её 9летний братик погиб спрыгнув с трамвая. за что? а вот теперь подумай....её отец, мой прадед, был пламенный революционер. и наверно не очень хороший человек. ну то что я слышал....так что делай выводы

у каждого тогда что то случается, или у родственников или у знакомых, я не верю в коллективную карму, хотя вот уже какое поколение немцев работает и платит налоги чтоб бусурман содержать :111:

NatashaR
09-21-2021, 07:08 PM
у меня был двухтомник Лермонтова, княжна Мэри, сеита ерунда. йа карочи песал сочинение по Лермонтову на выпуске в десятом классе, получилась полная хуйня, йа не песатель. зато йа в Америке в начале 90-х участвовал в проекте узнавания речи. мы дика усцевались, учили Макинтош ругаться матом по-русски.

Да не,наобороот Макинтош оказался фигнеи, а Лермонтов наоборот актуален, а то что ты не писатель я заметила

Aurbo
09-21-2021, 07:15 PM
Он сломал и скорее всего выкинул. Гореть ему теперь в Аду!

Пусть деньги отдаст и извинится,люди будут очень тронуты таким поступком.

CAPRI
09-21-2021, 07:24 PM
я не имею в виду ни старичка с русских икон, ни хашема, ни деда мороза. но есть некая высшая астральная хуета, которая всё и совершает. я глубоко верующий человек. правда у меня нет никаких обрядов, бо я честно считаю, что та великая сила которая есть - называйте это "космосом" хуй ложила на молитвы. всё что должно произойти произойдёт абсолютно независиомо от нас. бо наши выборы уже заложены. но это лично моё мнение и я ни разу не проповедник.

но это была преамбула. а теперь - амбула.
вчера оставил новый свой байк у механика установить одну приблуду и шёл домой пешком издалека. ну и по дороге я останавливался в ликёрных магазинов брал маленькие бутылочки - 2 или 3 и пока доходил до следующего их выпивал и брал ещё. в НЙ это вообще кайф. ты можешь спокойно идти и прибухивать по дороге. ликорные как раз друг от друга на растоянии 150 грамм.

и вто я проходил через еврейский раён и на одном газоне стояла охуительная маленькая мельница. и так на ветру дзинькала и крутилась. и я, каюсь, я её спиздил. ну как бэ был слегка не трезв. по пути она поломалась. и я её выкинул. а по приходу домой узнал, что меня кинули на 400 баков. не буду вдаваться в детали. но ебать колотить.

ибо воздастся нам за всё.

Кого Бог любит - наказывает быстро. (с) :235:

CAPRI
09-21-2021, 07:27 PM
я представляю, я иду и ворую по дороге. фу.
не верю, это из серии "очевидное - невероятное"
как и гвозди, и письмо.

Изхен, пьяный ребёнок увидел красивую игрушку - и спиздил её.

Пойми и прости: у него в далёком детстве не было ни маленькой красненькой машинки, ни лошадки, ни калейдоскопа.

CAPRI
09-21-2021, 07:31 PM
А вот Блисс ни за что бы не своровал, он, даже когда и найдёт, то отдаст потерявшему. я уверена.

Да, он, помнится, и в JFK бегал от терминала к терминалу - всё потерявших посылки искал. :235:

CAPRI
09-21-2021, 07:38 PM
что, даже и ручку никогда не брал? Уважаю..

Да даже носки из Блумингдейла...

Baba_Yaga
09-21-2021, 07:44 PM
Пусть деньги отдаст и извинится,люди будут очень тронуты таким поступком.

..или в морду дадут...

Maximusss
09-21-2021, 07:44 PM
пьяный ребёнок увидел красивую игрушку - и спиздил её.


И сломал

Aurbo
09-21-2021, 07:46 PM
..или в морду дадут...

Ну,примерно сколько стоит эта штучка,можно прикинуть.И в дверь подсунуть деньги с запиской.мол,извините.

CAPRI
09-21-2021, 07:57 PM
И сломал

Ну, ты же не будешь укорять медведя из анекдота про "Вася, как же мне хуёво"? :235:

Kapitula
09-22-2021, 07:13 AM
В еврейском районе явно есть камеры. Надеюсь владелец мельницы не окажется въедливым и принципиальным.

Izolda
09-22-2021, 07:54 AM
Изхен, пьяный ребёнок увидел красивую игрушку - и спиздил её.

Пойми и прости: у него в далёком детстве не было ни маленькой красненькой машинки, ни лошадки, ни калейдоскопа.
да, да, и сухари только по праздникам. Верю.

Izolda
09-22-2021, 07:55 AM
Да, он, помнится, и в JFK бегал от терминала к терминалу - всё потерявших посылки искал. :235:
Мне кажется Блисс скорее своё отдаст, чем сворует. Может я наивна...

Izolda
09-22-2021, 07:57 AM
В еврейском районе явно есть камеры. Надеюсь владелец мельницы не окажется въедливым и принципиальным.
да что за мельница такая? Хоть бы сфотографировал её.. Может и мне такую надо?
кстати, мне нужна мини мельница молоть зерно, для домашнего хлеба. Они, заразы, такие дорогие...

CAPRI
09-22-2021, 08:53 AM
да, да, и сухари только по праздникам. Верю.

Трудное детство, деревянные игрушки...

CAPRI
09-22-2021, 09:02 AM
Мне кажется Блисс скорее своё отдаст, чем сворует. Может я наивна...

Даааааа!!!!!

Несомненно. :235:

Droog
09-22-2021, 09:06 AM
Даааааа!!!!!


Лена, не кричи! :251:

Maximusss
09-22-2021, 02:37 PM
да что за мельница такая? Хоть бы сфотографировал её.. Может и мне такую надо?
кстати, мне нужна мини мельница молоть зерно, для домашнего хлеба. Они, заразы, такие дорогие...

Всё зерно в Америке отрава гмошная. Начинай свой хлеб растить

Maximusss
09-22-2021, 02:39 PM
Мне кажется Блисс скорее своё отдаст, чем сворует. Может я наивна...

Вспомни. Недале как в прошлом годе, Юра собирался опрокинуть тебя на земь, сесть своей попою тебе на грудь белую русскую, и придушить тебя колготками которые он собирался снять с раввина.

Так что ты не наивна. Для тебя дОлжно найти другой эпитет

Baba_Yaga
09-22-2021, 02:43 PM
Вспомни. Недале как в прошлом годе, Юра собирался опрокинуть тебя на земь, сесть своей попою тебе на грудь белую русскую, ...

О! Кинки!

Bliss
09-22-2021, 02:49 PM
Вспомни. Недале как в прошлом годе, Юра собирался опрокинуть тебя на земь, сесть своей попою тебе на грудь белую русскую, и придушить тебя колготками которые он собирался снять с раввина.

Так что ты не наивна. Для тебя дОлжно найти другой эпитет

тупица она с мотором. я б ей штраймел засунул и предложил бы поиграть в игру - найди бобра.

Izolda
09-22-2021, 03:39 PM
Вспомни. Недале как в прошлом годе, Юра собирался опрокинуть тебя на земь, сесть своей попою тебе на грудь белую русскую, и придушить тебя колготками которые он собирался снять с раввина.

Так что ты не наивна. Для тебя дОлжно найти другой эпитет


тупица она с мотором. я б ей штраймел засунул и предложил бы поиграть в игру - найди бобра.

мало того, что я слов таких не знаю, так он ещё и садизмом увлекается. Всё по Климову, вот поэтому он любит картины с расчленёнками. тьфу, племя. Ни истории своей, ни сказок..

XCNY
09-22-2021, 05:53 PM
Прошу совета наверно.. Такой сладкий. у меня внук появилься,всегда нет нет вспоминаю его... Как лучше его застрозоваит или чета там ,чтобы когда он вырос до эгоиста, вспомнил мельком из детства обо мне , что дед то классный чувак был

Baba_Yaga
09-22-2021, 05:55 PM
Прошу совета наверно.. Такой сладкий. у меня внук появилься,всегда нет нет вспоминаю его... Как лучше его застрозоваит или чета там ,чтобы когда он вырос до эгоиста вспомнил мельком из детства обо мне типа

Сделай тайком у него на плече татуировку "Не забуду деда, век воли не видать!"

XCNY
09-22-2021, 05:56 PM
Сделай тайком у него на плече татуировку "Не забуду деда, век воли :117:не видать!"

не подходит ,но принял к сведению.Я ему талисман подарил ,птицу Семург в монете золотой. в два драхма.. Думаю она принесет ему счастье типа

NatashaR
09-24-2021, 10:38 AM
не подходит ,но принял к сведению.Я ему талисман подарил ,птицу Семург в монете золотой. в два драхма.. Думаю она принесет ему счастье типа

Точно принесет счастье, раз от души подарена и близким родственником