PDA

View Full Version : Улучшим образование в мире



Peter1
09-20-2021, 08:25 PM
Господа я специально создал эту тему.
Сам я преподаватель технического ВУЗа в +7 Москва.
Что творится в Российском образовании это просто криминал. В подробностях конечно могу описать, но об этом очень тяжело говорить.
Скажу коротко честных и порядочных преподавателей просто ненавидят в университетах +7 (есть доказательства).
По документам все чисто, по факту студенты часто не знают, что делать, чтобы "выжить" и продолжить обучение!!!
Так как знаний минимум, а на экзамене спрашивают максимум. Лично я спас нескольких от суицида, но и сам пострадал: Я стал врагом перед сотрудниками кафедры т.к. лишил корупции.

Я считаю если работаю в университете то должен и в полном объеме давать знания студентам.
Сейчас когда пишу книгу, то столько ошибок в учебниках нахожу которые написаны на руском, что страшно представить.

OldFart
09-20-2021, 08:28 PM
Петя, извините но в Российском образовании такое невозможно :102:
Агент Эрик007 подтвердит

Whoever
09-20-2021, 08:29 PM
Господа я специально создал эту тему.
Сам я преподаватель технического ВУЗа в +7 Москва.
Что творится в Российском образовании это просто криминал. В подробностях конечно могу описать, но об этом очень тяжело говорить.
Скажу коротко честных и порядочных преподавателей просто ненавидят в университетах +7 (есть доказательства).
По документам все чисто, по факту студенты часто не знают, что делать, чтобы "выжить" и продолжить обучение!!!
Так как знаний минимум, а на экзамене спрашивают максимум. Лично я спас нескольких от суицида, но и сам пострадал: Я стал врагом перед сотрудниками кафедры т.к. лишил корупции.

Я считаю если работаю в университете то должен и в полном объеме давать знания студентам.
Сейчас когда пишу книгу, то столько ошибок в учебниках нахожу которые написаны на руском, что страшно представить.

А там есть симпатичные и умные девушки, которые хотят использовать полученные технические знания в цивилизованной стране?
Только чтобы чисто полезные для общества девушки, без гуманитарно - филологической гнили в голове! И без особого патриотизма.

Peter1
09-20-2021, 08:33 PM
Понимаете если я сам студентов "не вытаскивал из ямы" т.е. мне пришлось потратить 3 месяца, чтобы им объяснить курс технической механики в мельчайших подробностях и они сделали курсовой проект на профессиональном уровне (Расчет двигателя внутреннего сгорания и подтвердили тех.паспорт автомобиля) т.е. в расширенном объеме курсовой проект. А до меня женщины преподавательницы в течении 6 месяцев давали только определения и не успели им в полном объеме объяснить этот курс. А экзамен сдавать надо.

Естественно студенты не смогли.

Peter1
09-20-2021, 08:38 PM
Ответ на ваш вопрос:

А там есть симпатичные и умные девушки, которые хотят использовать полученные технические знания в цивилизованной стране?
Только чтобы чисто полезные для общества девушки, без гуманитарно - филологической гнили в голове! И без особого патриотизма.

Да только три которых знаю!!! С которыми действительно было о чем поговорить. Одна Лейтенант но авиацию знает хорошо, Вторая кандидат технических наук и в механизмах разбирается профессионально (Немного боится машинного масла), Третья тоже кандидат технических наук и пилот самолета ЯК-40 (Не боится машинного масла особенно трансмиссионного).

Whoever
09-20-2021, 08:41 PM
Ответ на ваш вопрос:

А там есть симпатичные и умные девушки, которые хотят использовать полученные технические знания в цивилизованной стране?
Только чтобы чисто полезные для общества девушки, без гуманитарно - филологической гнили в голове! И без особого патриотизма.

Да только три которых знаю!!! С которыми действительно было о чем поговорить. Одна Лейтенант но авиацию знает хорошо, Вторая кандидат технических наук и в механизмах разбирается профессионально (Немного боится машинного масла), Третья тоже кандидат технических наук и пилот самолета ЯК-40 (Не боится машинного масла особенно трансмиссионного).

Хоть одна из них стремится к созданию семьи?
Запишите её на форум, и я с ними / с ней с удовольствием пообщаюсь.

Страх масла - без проблем.
Я куплю оливовое, сливочное.

CAPRI
09-21-2021, 09:03 AM
Господин преподаватель, а почему Вы пишите с такими чудовищными ошибками?

Izolda
09-21-2021, 11:25 AM
Господин преподаватель, а почему Вы пишите с такими чудовищными ошибками?
Потому что он не учился в США, где сaмые лучшие школы в мире!

Peter1
09-21-2021, 04:08 PM
Господин преподаватель, а почему Вы пишите с такими чудовищными ошибками?

Да возможно это и так.

Я английский изучаю самостоятельно уже три года, стараюсь слушать только английскую речь, рускую предпочитаю не воспринимать. Пишу книги только технические.

Помимо этого я задался целью сделать английский родным, а руски так чтобы что-то сказать смог. Я же не виноват, что у университетах Москвы преподаватели используют грубые выражения. А я за свою жизнь не знаю значения некоторых распространенных слов. Когда вы посмотрите фильм D.A.R.Y.L 1985 то вы поймете к чему я стремлюсь.
И в чем то у меня получается. К примеру в создании учебников.
ISBN-13: 978-___-_-__583-9
ISBN-13: 978-___-_-__917-7
ISBN-13: 978-___-_-__246-5
В Декабря 2022 выйдет очередной

OldFart
09-21-2021, 04:13 PM
Да возможно это и так.

Я английский изучаю самостоятельно уже три года, стараюсь слушать только английскую речь, рускую предпочитаю не воспринимать. Пишу книги только технические.

Помимо этого я задался целью сделать английский родным, а руски так чтобы что-то сказать смог. Я же не виноват, что у университетах Москвы преподаватели используют грубые выражения. А я за свою жизнь не знаю значения некоторых распространенных слов. Когда вы посмотрите фильм Д.А.Р.Ы.Л 1985 то вы поймете к чему я стремлюсь.
И в чем то у меня получается. К примеру в создании учебников.
ИСБН-13: 978-___-_-__583-9
ИСБН-13: 978-___-_-__917-7
ИСБН-13: 978-___-_-__246-5
В Декабря 2022 выйдет очередной

[fluid mechanics] - здорово :110:

Птиц
09-21-2021, 04:13 PM
стараюсь слушать только английскую речь

Пит, у меня есть проект для тебя.

Я перевожу серии Discovery Channel, техничскую тематику. если хочешь, могу прислать тебе серию.

Baba_Yaga
09-21-2021, 04:16 PM
Да возможно это и так.

Я английский изучаю самостоятельно уже три года, стараюсь слушать только английскую речь, рускую предпочитаю не воспринимать. Пишу книги только технические.

Помимо этого я задался целью сделать английский родным, а руски так чтобы что-то сказать смог. Я же не виноват, что у университетах Москвы преподаватели используют грубые выражения. А я за свою жизнь не знаю значения некоторых распространенных слов. Когда вы посмотрите фильм D.A.R.Y.L 1985 то вы поймете к чему я стремлюсь.
И в чем то у меня получается. К примеру в создании учебников.
ISBN-13: 978-___-_-__583-9
ISBN-13: 978-___-_-__917-7
ISBN-13: 978-___-_-__246-5
В Декабря 2022 выйдет очередной

Петр, ну мы же с вами выяснили уже что ваши книги есть туфта, ибо любой человек в здравом и не здравом уме может закачать на сайт любое открытие или просто бред сивой кобылы и автоматически получит ISBN. У вас есть хотя бы один читатель, который возжелал приобрести ваши, с позволения сказать, труды?

Птиц
09-21-2021, 04:18 PM
Пит, не слушай Ягу. мне как раз нужен чел переводить видео с английского на русский.

Птиц
09-21-2021, 04:26 PM
Пит, смари, это мой перевод Discovery Channel. можешь так же?

https://docs.google.com/document/d/1FFQF-VYtsMdDvJXnMtxHiYwYcUOgRrcR/edit?usp=sharing&ouid=107350427597798326890&rtpof=true&sd=true

Peter1
09-21-2021, 05:50 PM
[fluid mechanics] - здорово :110:
И не только Mathematical Encyclopedia, Theory of Mechanism, Structural Mechanics
Все это мои книги. Ф.И.О. говорить я не буду Достаточно спросить в любом университете США у любого профессора или ректора. Я им отправлял на почту.

Я считаю так если ты для мира порядочных людей можешь сделать добро то делай.
Есть страны для которых не имеет смысла делать добро все равно не оценят.

Droog
09-21-2021, 05:56 PM
Обидно, что у Роисси нет ни одного голоса. Проголосовал за Роиссю.

CAPRI
09-21-2021, 06:04 PM
И не только Mathematical Encyclopedia, Theory of Mechanism, Structural Mechanics
Все это мои книги. Ф.И.О. говорить я не буду Достаточно спросить в любом университете США у любого профессора или ректора. Я им отправлял на почту.

Я считаю так если ты для мира порядочных людей можешь сделать добро то делай.
Есть страны для которых не имеет смысла делать добро все равно не оценят.

Если Вас знают все ректоры всех университетов США, то почему Вы до сих пор в России? :235:

Вот Жорес Иванович Алфёров был известен в научном мире - его пригласили преподавать в США...

Хотя он к этому и не стремился.

Вас почему не приглашают?

Peter1
09-21-2021, 06:05 PM
Петр, ну мы же с вами выяснили уже что ваши книги есть туфта, ибо любой человек в здравом и не здравом уме может закачать на сайт любое открытие или просто бред сивой кобылы и автоматически получит ISBN. У вас есть хотя бы один читатель, который возжелал приобрести ваши, с позволения сказать, труды?

Возможно вы правы, но только на 50%.
Да эта редакция публикует любые книги ей все равно.

Ответственность полностью на авторе книг: одна опечатка и покупатель может смело потребовать возврат денежных средств с автора книги, две опечатки и личная встреча с автором для отстрела ему выпирающих частей тела.

По этой причине у меня 1 книга - 1 год с проверкой каждой формулы и опечаток я не допустил.

Теперь представьте когда я учился в +7 даже слово росия не хочется писать, на практических занятиях мы решали задачи по Сопротивлению Материалов и постоянно находили опечатки в расчетах. Потом удивляемся почему в авиации пилоты пьяные да потому, что они закончили Московский Авиационный институт и видели сколько арифметических ошибок. Они просто боятся за свою жизнь, а увольняться с работы нельзя.

Или лучше будет отдать Российским профессорам для написания отзыва на мою работы, чтобы те использовали мои знания для получения финансовой выгоды, а мне сказали идите куда
подальше. Или же отдать в редакцию, чтобы они сами верстали, потом с меня требовали деньги за их работу, потом они получали финансовый доход за мои труды и не платили мне, и в результате на каждой странице по 5 опечаток. И в дальнейшем студент обо мне говорили ах ты такой .......(Наверно грубые слова).

Добавлю еще информацию в +7 это вообще криминал пишут статьи как из пулемета, а пользы нет. Потом за чашкой водки пишут друг другу отзывы и со знаком внимания (элитное бухло-алкоголь) идут в редакцию и там их публикуют. А что делать надо выполнять план по использованию туалетной бумаги и не важно какое содержимое.

Peter1
09-21-2021, 06:10 PM
Пит, у меня есть проект для тебя.

Я перевожу серии Discovery Channel, техничскую тематику. если хочешь, могу прислать тебе серию.

С английского на руский или наоборот? Лучше ответить через личное сообщение, а то есть личности которые говорят, что туфта.

Peter1
09-21-2021, 06:13 PM
Пит, смари, это мой перевод Discovery Channel. можешь так же?

https://docs.google.com/document/d/1FFQF-VYtsMdDvJXnMtxHiYwYcUOgRrcR/edit?usp=sharing&ouid=107350427597798326890&rtpof=true&sd=true

Обещать не могу, но как раз пока ищу работу и пишу книгу по Сопротивлению материалов можно попробовать.

Единственно мне нужно знать какие условия. Лучше через электронную почту.

Птиц
09-21-2021, 06:19 PM
мне нужно знать какие условия

условия - делаешь контрольный перевод. есть скрипт и видео. если всё намана, то будешь моей обезьяной (это не в оскорбительном смысле, подменять меня, когда надо)

Peter1
09-23-2021, 04:32 PM
условия - делаешь контрольный перевод. есть скрипт и видео. если всё намана, то будешь моей обезьяной (это не в оскорбительном смысле, подменять меня, когда надо)
Конечно все очень интересно.
Я Задав вам вопрос на счет условий я хотел услышать от вас о перспективе, какая заработная плата, в каком формате должен быть выходной файл и многое другое.

Ведь когда договариваются о чем то вначале обсуждают детали.

А вы этого почему не рассказали, даже личное сообщение не написали.

В таком случае я не соглашаюсь и желаю вам найти сотрудника.

P.S. В +7 криминал, обман, и все самое плохое что может быть в мире.

Птиц
09-23-2021, 04:58 PM
Конечно все очень интересно
Ведь когда договариваются о чем то вначале обсуждают детали.

не ну Пит, вначале мне надо убедиться, что ты можешь переводить вообще.

вот скрипт и видео, надо перевести минуту-страницу, тогда можно будет обсудить детали.

https://docs.google.com/document/d/1ziLrnQsqvEVFMFjX_3MGn-sjtrLLkbGd/edit?usp=sharing&ouid=107350427597798326890&rtpof=true&sd=true

https://drive.google.com/file/d/1IjKMSJfeHyd1OCAc-h7h2JQlZV2ahFs1/view?usp=sharing

Peter1
09-24-2021, 05:40 PM
не ну Пит, вначале мне надо убедиться, что ты можешь переводить вообще.

вот скрипт и видео, надо перевести минуту-страницу, тогда можно будет обсудить детали.

https://docs.google.com/document/d/1ziLrnQsqvEVFMFjX_3MGn-sjtrLLkbGd/edit?usp=sharing&ouid=107350427597798326890&rtpof=true&sd=true

https://drive.google.com/file/d/1IjKMSJfeHyd1OCAc-h7h2JQlZV2ahFs1/view?usp=sharing

В таком случае не зная, что меня ждет в будущем я лучше откажусь.

Peter1
09-24-2021, 05:44 PM
Если Вас знают все ректоры всех университетов США, то почему Вы до сих пор в России? :235:

Вот Жорес Иванович Алфёров был известен в научном мире - его пригласили преподавать в США...

Хотя он к этому и не стремился.

Вас почему не приглашают?

Понимаете были предложения, но я когда сказал им, по мимо работы ищу жену то они как-то не смогли решить поставленную мной задачу.
Получается так, что все ищут. Я как человек науки создал анкету на совместимость, видимо еще не нашлась девушка-женщина.

Птиц
09-24-2021, 05:50 PM
В таком случае не зная, что меня ждет в будущем я лучше откажусь.

тогда ты неподходящий материал для Америки. там есть такое выражение, jump into the deep end.

XCNY
09-27-2021, 09:12 PM
Понимаете были предложения, но я когда сказал им, по мимо работы ищу жену то они как-то не смогли решить поставленную мной задачу.
Получается так, что все ищут. Я как человек науки создал анкету на совместимость, видимо еще не нашлась девушка-женщина.

А что вы научного открыли , доказали или опровергли?

Whoever
09-27-2021, 11:58 PM
Понимаете были предложения, но я когда сказал им, по мимо работы ищу жену то они как-то не смогли решить поставленную мной задачу.
Получается так, что все ищут. Я как человек науки создал анкету на совместимость, видимо еще не нашлась девушка-женщина.

Она вас прощупывает.
Эта женщина славится былой красотой, и кучей несостоявшихся женихов: несостoявшийся американский жених, несостоявшийся швейцарский жених, несостоявшийся итальянский жених.

Но она не теряет оптимизма, и верит, что морщинки лишь украшают женщину!

Вот и сейчас.
Если вы такой, как Жорес Алфёров, и вас приглашают работать в Америку - держитесь за CAPRI!
Она будет скрашивать ваш американский быт кормлением кошки, и беседами о русской духовности.

Baba_Yaga
09-28-2021, 12:29 AM
А что вы научного открыли , доказали или опровергли?

Или на нём открыли...

XCNY
09-28-2021, 06:17 PM
Или на нём открыли...

или скопировали

Peter1
09-28-2021, 07:09 PM
Она вас прощупывает.
Эта женщина славится былой красотой, и кучей несостоявшихся женихов: несостoявшийся американский жених, несостоявшийся швейцарский жених, несостоявшийся итальянский жених.

Но она не теряет оптимизма, и верит, что морщинки лишь украшают женщину!

Вот и сейчас.
Если вы такой, как Жорес Алфёров, и вас приглашают работать в Америку - держитесь за CAPRI!
Она будет скрашивать ваш американский быт кормлением кошки, и беседами о русской духовности.


Я рускую духовность давно послал куда по дальше. Читый расчет

Peter1
09-28-2021, 07:13 PM
А что вы научного открыли , доказали или опровергли?

Смог Добавить Критерий подобия (Википедия) и пока в стадии проверки на эксперименте.

Председатель
10-09-2021, 06:47 PM
Господа я специально создал эту тему.

Сейчас когда пишу книгу, то столько ошибок в учебниках нахожу которые написаны на руском, что страшно представить.

Ты ето серьёзно про ошибки в учебниках?

CAPRI
10-09-2021, 10:06 PM
Ты ето серьёзно про ошибки в учебниках?

Это бот. :235:

Peter1
10-14-2021, 06:59 PM
Ты ето серьёзно про ошибки в учебниках?
Да на полном серьезе.
Я специально стал публиковать мои книги не росии где много промежуточных лиц и бывают в состоянии алкогольного опьянения, которые хотят что-то свое добавить и в результате получается всякая ...... т.е. позор.

К примеру книга Ф.В.Долинский М.Н.Михайлов Краткий курс сопротивления материалов учебное пособие для вузов сдано в набор 05.05.87 подписано в печать 15.10.87
Было Три технических редактора.
Издательство "Высшая школа", росия 101430, Москва, ГСП-4, Неглинная ул. д.29/14. Т.е. Центр Москвы в стране +7 и столько опечаток.

Что в на каждой странице.
Сейчас я изучаю подробно этот учебник и если не обращать внимание на арифметику, то тогда все ясно как все получается.

Что говорить об условных обозначениях это катастрофа. Брякнули вначале учебника в середине текста и все, а потом под этим символом более 10 обозначений. Индексы не соблюдаются.

Председатель
10-19-2021, 10:43 AM
Это бот. :235:

Каприша, хотел что то спросить у тебя опять, забыл. Буду записать. Филологическогое. Блин.

Председатель
10-19-2021, 10:47 AM
К примеру книга Ф.В.Долинский М.Н.Михайлов Краткий курс сопротивления материалов учебное пособие для вузов

Дико извиняюсь, -ты чо в Сопромате шаришь? Когда-то ето был мой конёк

CAPRI
10-19-2021, 10:49 AM
Каприша, хотел что то спросить у тебя опять, забыл. Буду записать. Филологическогое. Блин.

Вспоминай.))))

Председатель
10-19-2021, 06:17 PM
Вот естле былбы вариент про СССР я проголосовал бы, а так в опроснике сплошной дрэк.

Peter1
10-21-2021, 05:16 PM
Дико извиняюсь, -ты чо в Сопромате шаришь? Когда-то ето был мой конёк

Да я профессионал в этой области. Как опубликую свою книгу тогда смогу смело сказать, что могу консультировать. Мне до публикации осталось не больше 10 месяцев. Я берусь консультировать только тогда когда опубликую книгу.

Сейчас смело могу консультировать по Теории механизмов, Механики Жидкости и газа (Авиация, Ракеты, судостроение), всех разделов математике по проге COMSOL MultiPhysics.

Я вообще-то удивлен, что такой специалист в роси не нужен. Нужны только те люди которые занимаются корупцией, умеют мягкое место или отверстие вылизывать у начальника, удовлетворять его по средством секс-тренажера или кормить его деньгами из своей заработной платы.
А если ты не употребляешь спиртные напитки или как попугай не говоришь да ты начальник и ты прав то ты являешься отбросом общества.

Такая вот ситуация в роси.
Ведь не спроста говорят, что в словосочетании Российская Федерация достаточно изменить одну букву и будет полное соответствие.

Flighty
10-21-2021, 06:14 PM
А если ты не употребляешь спиртные напитки или как попугай не говоришь да ты начальник и ты прав ...

судя по всему, некоторые вещи в России совсем не изменились

Baba_Yaga
10-21-2021, 06:44 PM
Сейчас смело могу консультировать по Теории механизмов, Механики Жидкости и газа (Авиация, Ракеты, судостроение), всех разделов математике по проге COMSOL MultiPhysics.
.

Не скромничай: ты говорил ещё что велосипеды чинить умеешь.

Flighty
10-21-2021, 06:54 PM
Не скромничай: ты говорил ещё что велосипеды чинить умеешь.

вспоминается старый анекдот что в России для того чтобы много работать и ничего не зарабатывать, нужно иметь высшее образование

CAPRI
10-22-2021, 03:13 AM
вспоминается старый анекдот что в России для того чтобы много работать и ничего не зарабатывать, нужно иметь высшее образование

У Дерипаски диплом физфака МГУ...

CAPRI
10-22-2021, 03:14 AM
судя по всему, некоторые вещи в России совсем не изменились

Например?

Whoever
10-22-2021, 07:47 AM
Flighty, этой CAPRI лучше не отвечать.
Если вы за роиссю, то она вас обласкает, но потом всё равно к чему-то прицепится, и поставит вас в игнор.

А если против, то сразу поставит.
Очень сварливая женщина.

Flighty
10-22-2021, 12:12 PM
Flighty, этой CAPRI лучше не отвечать.
Если вы за роиссю, то она вас обласкает, но потом всё равно к чему-то прицепится, и поставит вас в игнор.

А если против, то сразу поставит.
Очень сварливая женщина.

у меня Капри всегда были хорошие отношения, не вижу причин почему это должно измениться
относительно "а если против..." - думаю, что это только wishful thinking - на некоторых темах такая неприкрытая ненависть и злоба, что задумываешься почему человек резвится на форуме "Русская Америка" вместо того чтобы создать форум "Укр-ская Америка" и там Россию и русских и ненавидеть

Flighty
10-22-2021, 12:14 PM
У Дерипаски диплом физфака МГУ...

отличная иллюстрация к упомянутому выше анекдоту

Flighty
10-22-2021, 12:19 PM
Например?

в свое время я ушла с позиции зама (была молодым выдвиженцем) именно потому что директриса устраивала несколько пирушек каждую неделю, и я не хотела "вписываться" в такое окружение
через некоторое время после ухода узнала что районо планировало мою кандидатуру на пост директора этой школы
свят, свят, свят...

CAPRI
10-22-2021, 12:35 PM
в свое время я ушла с позиции зама (была молодым выдвиженцем) именно потому что директриса устраивала несколько пирушек каждую неделю, и я не хотела "вписываться" в такое окружение
через некоторое время после ухода узнала что районо планировало мою кандидатуру на пост директора этой школы
свят, свят, свят...

Пирушки остались в далёком прошлом.

Я б не доверяла этому Петеру Первому.

Flighty
10-22-2021, 12:37 PM
...
Я б не доверяла этому Петеру Первому.

антироссийская пропаганда?

CAPRI
10-22-2021, 12:45 PM
антироссийская пропаганда?

По-моему, просто сумасшедший.

Whoever
10-22-2021, 12:46 PM
у меня Капри всегда были хорошие отношения, не вижу причин почему это должно измениться
относительно "а если против..." - думаю, что это только wishful thinking - на некоторых темах такая неприкрытая ненависть и злоба, что задумываешься почему человек резвится на форуме "Русская Америка" вместо того чтобы создать форум "Укр-ская Америка" и там Россию и русских и ненавидеть

Наверное, потому, что негативное отношение к России может быть не связано с Украиной вообще.:120:

CAPRI
10-22-2021, 12:48 PM
В 90-х у меня, к слову, тоже была подобная история с корпоративными пьянками.

Flighty
10-22-2021, 12:53 PM
Наверное, потому, что негативное отношение к России может быть не связано с Украиной вообще.:120:

совершенно верно
но не в этом конкретном случае

Flighty
10-22-2021, 12:54 PM
По-моему, просто сумасшедший.

это многое объяснит )))

Flighty
10-22-2021, 12:55 PM
В 90-х у меня, к слову, тоже была подобная история с корпоративными пьянками.

2004

Whoever
10-22-2021, 12:57 PM
совершенно верно
но не в этом конкретном случае
Я не знаю, что за случай.

Иногда читаю Коха на фейсбуке: бывший вице-премьер правительства РФ.
Считается большим русофобом.
Так Украину, по моим понятиям, он не особо жалует.

CAPRI
10-22-2021, 01:24 PM
2004

В начале 2000-х ещё ощущалась отрыжка 90-х.

Председатель
10-22-2021, 04:03 PM
Flighty, этой CAPRI лучше не отвечать.
Если вы за роиссю, то она вас обласкает, но потом всё равно к чему-то прицепится, и поставит вас в игнор.

А если против, то сразу поставит.
Очень сварливая женщина.


Хто, сматри что я заметил - где Каприша там ты. Там где то в соседней ветке шарился, у Бени по моему, она там. Хоп и ты тут как тут. Ща тут етава местнава сумашедшего почитать, хоп, опять ты тут как тут. И сново про Капришу. Серьёзно. Ты обрати внимание. В глоза бросается твоё неравнодушие -С чего бы ето? Сходил бы к психиятору своёму. Мало-ли. Кстати, я давно обратил на ето внимание, но ранше как то не очень заметно ето было, а седня одну ветку открываю, ты там Каприше в любви признаёшься, вторую - оналогичная ситуяция.
Уж не латентный ли ты маняк? Не-не сходи к психиятору. Да.

А вот хде ты, там нет её. Ты, подозреваю, в игноре у неё.

Flighty
10-22-2021, 04:09 PM
уважаю наблюдательных людей

Whoever
10-22-2021, 04:32 PM
Хто, сматри что я заметил - где Каприша там ты. Там где то в соседней ветке шарился, у Бени по моему, она там. Хоп и ты тут как тут. Ща тут етава местнава сумашедшего почитать, хоп, опять ты тут как тут. И сново про Капришу. Серьёзно. Ты обрати внимание. В глоза бросается твоё неравнодушие -С чего бы ето? Сходил бы к психиятору своёму. Мало-ли. Кстати, я давно обратил на ето внимание, но ранше как то не очень заметно ето было, а седня одну ветку открываю, ты там Каприше в любви признаёшься, вторую - оналогичная ситуяция.
Уж не латентный ли ты маняк? Не-не сходи к психиятору. Да.

А вот хде ты, там нет её. Ты, подозреваю, в игноре у неё.

А кто у неё не в игноре, человек пять?:111:

OLYA-OLYA
10-22-2021, 05:03 PM
вспоминается старый анекдот что в России для того чтобы много работать и ничего не зарабатывать, нужно иметь высшее образование

I agree with this uncle.

Председатель
10-22-2021, 05:17 PM
А кто у неё не в игноре, человек пять?:111:

Я не знаю.
Сатри, у тебя щас самый розгар рабочего дня а ты в форуме, чё хочу спросить - Ты перчучи снимаешь когда на фомуре сидишб?

Whoever
10-22-2021, 05:21 PM
Я не знаю.
Сатри, у тебя щас самый розгар рабочего дня а ты в форуме, чё хочу спросить - Ты перчучи снимаешь когда на фомуре сидишб?

Кого снимаю?:111:

6 вечера.
Может, только в Роисси вы так много работаете, хотя у меня тоже сомнения:111:

Председатель
10-22-2021, 05:43 PM
Кого снимаю?:111:

6 вечера.
Может, только в Роисси вы так много работаете, хотя у меня тоже сомнения:111:

Не, подожди. У меня щас 4:37, в Омске, а у тебя сколько? Я чёта со временем не могу определиться. Ето важно. У тебя какое время? Восточное, среднее, западное?
У тебя заподное. Точно.

Whoever
10-22-2021, 05:58 PM
Не, подожди. У меня щас 4:37, в Омске, а у тебя сколько? Я чёта со временем не могу определиться. Ето важно. У тебя какое время? Восточное, среднее, западное?
У тебя заподное. Точно.

6:57 pm:)

Председатель
10-22-2021, 06:07 PM
6:57 pm:)

Ооо... Тада получается что на форуме показывает среднеамереканское. Нет, восточное время. Да? Да да да

Whoever
10-22-2021, 06:09 PM
Ооо... Тада получается что на форуме показывает среднеамереканское. Нет, восточное время. Да? Да да да

У меня восточное, у кого-то другое.
В зависимости от штата.

А что форум показывает, кто знает.

Flighty
10-22-2021, 06:12 PM
Ооо... Тада получается что на форуме показывает среднеамереканское. Нет, восточное время. Да? Да да да

это зависит от того какое время лично вы выставили у себя в настройках на профайле
у меня выставлено PST, поэтому у меня 4:10 pm

Flighty
10-22-2021, 06:13 PM
У меня восточное, у кого-то другое.
В зависимости от штата.

А что форум показывает, кто знает.

вашу зону показывает согласно настройкам в профайле - на всех постах

Whoever
10-22-2021, 06:21 PM
вашу зону показывает согласно настройкам в профайле - на всех постах

Там время постов разное даже, в зависимости от того, загрузился я, или нет - во время их прочтения.
Я не знаю, зачем это Преду нужно.
Наверное, решил анализировать что-то:1:

Flighty
10-22-2021, 06:56 PM
Там время постов разное даже, в зависимости от того, загрузился я, или нет - во время их прочтения.
Я не знаю, зачем это Преду нужно.
Наверное, решил анализировать что-то:1:

неа, я глянула - на всех постах моих и чужих стоит мой часовой пояс, временной штамп показывает когда пост был запощен

наверное, анализирует )))

Председатель
10-22-2021, 07:26 PM
неа, я глянула - на всех постах моих и чужих стоит мой часовой пояс, временной штамп показывает когда пост был запощен

наверное, анализирует )))

Пойдёшь ко мне в Контразведку?

Председатель
10-22-2021, 07:30 PM
Начальником.
Ху не предлогаю, он ненадёжен..

Flighty
10-22-2021, 08:13 PM
Пойдёшь ко мне в Контразведку?

неа, я врать не умею

:114:

Baba_Yaga
10-22-2021, 09:23 PM
Хто, сматри что я заметил - где Каприша там ты. Там где то в соседней ветке шарился, у Бени по моему, она там. Хоп и ты тут как тут. Ща тут етава местнава сумашедшего почитать, хоп, опять ты тут как тут. И сново про Капришу. Серьёзно. Ты обрати внимание. В глоза бросается твоё неравнодушие -С чего бы ето? Сходил бы к психиятору своёму. Мало-ли. Кстати, я давно обратил на ето внимание, но ранше как то не очень заметно ето было, а седня одну ветку открываю, ты там Каприше в любви признаёшься, вторую - оналогичная ситуяция.
Уж не латентный ли ты маняк? Не-не сходи к психиятору. Да.

А вот хде ты, там нет её. Ты, подозреваю, в игноре у неё.

Да чего сразу маньяк, психиатор... Может это просто лубофф!

Baba_Yaga
10-22-2021, 09:24 PM
Пойдёшь ко мне в Контразведку?

Сколько платят?

Председатель
10-22-2021, 10:25 PM
Сколько платят?

Ты ника к в разведку не канаешь у тебя сисег нету.

Baba_Yaga
10-22-2021, 10:59 PM
Ты ника к в разведку не канаешь у тебя сисег нету.

Ну ты сказал! А что, у Штирлица сиськи были?

Председатель
10-23-2021, 02:16 AM
Ну ты сказал! А что, у Штирлица сиськи были?

Таг. Ты давай... Таво...
Пугаешь тута ходишь.

Peter1
11-04-2021, 04:06 PM
вспоминается старый анекдот что в России для того чтобы много работать и ничего не зарабатывать, нужно иметь высшее образование


Да именно так. Специалисты не нужны.
Тоже сделал учебный курс так, чтобы студенты понимали для чего они изучаю Высшую математику, Механику конструкций, Механику механизмов.
Все замечательно, но руководство кафедры оскарблять стало меня и уволили.
А оставили молодую девушку которая умеет только ноги раздвигать, визжать, ругаться матом и выбивать деньги со студентов.

Председатель
11-04-2021, 06:24 PM
Да именно так. Специалисты не нужны.
Тоже сделал учебный курс так, чтобы студенты понимали для чего они изучаю Высшую математику, Механику конструкций, Механику механизмов.
Все замечательно, но руководство кафедры оскарблять стало меня и уволили.
А оставили молодую девушку которая умеет только ноги раздвигать, визжать, ругаться матом и выбивать деньги со студентов.

Пётр, ты не прав (С) пижыно :)
Чё за плакса.
Специолисты нужны и ещё как нужны.
И денег им плотят... Ух!!! По меркам моего колхоза, коенчно.
Лайфхак - Естле ты знаешь онглийский, езжай куданить в америчку преподавать Русский. Там, там , там по часу... У нас здесь американец преподаёт в вузах английский, грит -в Америку изредко, с родственниками повидаться. Мужик в кайфе, естесствено за бабосы преподаёт. Натуральный американец.
Попробуй.
И вообще как можно уволить специалиста, Ето в двух случаях, либо не выполняет свои обязанности, либо ворует. Всё.

Председатель
11-04-2021, 06:29 PM
Пётр, ты не прав (С) пижыно :)
Чё за плакса.
Специолисты нужны и ещё как нужны.
И денег им плотят... Ух!!! По меркам моего колхоза, коенчно.
Лайфхак - Естле ты знаешь онглийский, езжай куданить в америчку преподавать Русский. Там, там , там по часу... У нас здесь американец преподаёт в вузах английский, грит -в Америку изредко, с родственниками повидаться. Мужик в кайфе, естесствено за бабосы преподаёт. Натуральный американец.
Попробуй.
И вообще как можно уволить специалиста, Ето в двух случаях, либо не выполняет свои обязанности, либо ворует. Всё.

Странно, когда я смотрю свой пост там маленько не то, совсем не то что я постил. Хрень какая то.

Председатель
11-04-2021, 06:38 PM
Народ, репостаните кто нить пост №83.
Чиста ради спортивного интереса, там написано совершенно не то что я запостил. Когда только открываю, показывает то и в туже секунду переиначивает его. Хрень какая то.
Интересно.

Председатель
11-05-2021, 07:04 AM
Хммм, аднако работает.

Peter1
11-05-2021, 12:31 PM
Пётр, ты не прав (С) пижыно :)
Чё за плакса.
Специолисты нужны и ещё как нужны.
И денег им плотят... Ух!!! По меркам моего колхоза, коенчно.
Лайфхак - Естле ты знаешь онглийский, езжай куданить в америчку преподавать Русский. Там, там , там по часу... У нас здесь американец преподаёт в вузах английский, грит -в Америку изредко, с родственниками повидаться. Мужик в кайфе, естесствено за бабосы преподаёт. Натуральный американец.
Попробуй.
И вообще как можно уволить специалиста, Ето в двух случаях, либо не выполняет свои обязанности, либо ворует. Всё.

Я плакса вы не правы. В роси принимают на работу тех кто будет лизать одно место боссу это в сфере образования. Если баба то через порно сразу будешь работать даже если ты просто кандидат наук без опыта!
В образовании в роси порядочные и интеллегентные люди были уволены!
На счёт специалистов да согласен, но видимо в США есть свои или сейчас не удачное время COVID или политический конфликт. В роси как-то не ценят!
Я общался с русскими школами в Бостоне. Они заинтересованы в сотрудничестве но видимо есть определенны сложности может быть из-за COVID Наверно в США нет испытательного срока как в роси!

Peter1
02-04-2022, 09:10 AM
Я вообще удивляюсь чему учат в роси-хуи если даже в учебниках опечатки на каждой страницы.Пока эпидемия решил заняться написанием книг с проверкой каждой формулы. В четырех учебниках нашел много ошибок!
Сейчас пишу очередную книгу где опечаток нет!:122:

Могу смело сказать если нужно хорошее высшее образование, то в России получать нет смысла!
1. Работают в университетах уголовники! Научат только как заниматься коррупцией
2. В учебниках везде опечатки
3. Дополнительные занятия платные и то это будет видимость для того, что преподаватели отрабатывает коррупционные деньги!
4. Все преподы ждут когда начнутся экзамены, чтобы со студента взять деньги
5. По окончании обучения студент обязаны отработать на предприятии где тебя будут заставлять покупать бухло, научат курить и материться!
6. Аудитории в университетах не все оборудованы мультимедиа устройствами, в некоторых даже нет обычных розеток (считают,, что студенты могут сунуть пальцы в розетку,. Чтобы проверить есть ли напряжение)
7. Аудитории могут содержать поломанную мебель.
8. В не во всех университетах есть компьютерные аудитории где студент может из интернета получить учебную информацию
9. Скорость интернета как в каменном веке и не везде ловит Wi-Fi

Peter1
02-24-2022, 03:19 PM
Господа хочу поделиться информацией которая была предоставлена студентами, которых я спас от суицида и от умышленного грабежа на денежные знаки со стороны преподавателей.

Решайте стоит ли в роси хуи получать образование!

ДИДЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 10.03.1980

1. По городу Краснодар.
Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности около 129000 рублей
http://fssp.gov.ru/iss/ip/

2. ГОУ ВПО Кубанский гос. технол. ун-т. Каждый год в этом университете кто-то из преподавателей вступает в интимную связь с выпускницами. Один преподаватель расказывал, как Елена Владимировна удовлетворяла его.

3. РГУ Нефти и Газа им. И.М.Губкина, каф Техническая Механика

Физическое домогательство в стенах университета (при студентах пыталась лапать интимные части тела мужчины), внешний вид как на пляже, матерные выражения в адрес студентов и других преподавателей, знания не дает и ждет сессию для платных консультаций.
Сопровоцировала зав.каф. Молчанова Александра Георгиевича на преступление: При очередном заседании кафедры Молчанов использовал ненормативную лексику в адрес преподавателя.

Как человек без звания кандидата наук может вести лекции и принимать экзамены.
С 2013 года отсутствует повышение квалификации. Хотя положено каждые пять лет!

4.
2018 Кинематический анализ плоского механизма параллельной сруктуры с одной степенью свободы
Диденко Е.В., Глазунов В.А., Филиппов Г.С.
в журнале Проблемы машиностроения и автоматизации, издательство ИМАШ РАН (М.), № 4, с. 52-60
2018 Разработка плоского механизма параллельной структуры с одной степенью свободы для возбуждения колебаний по любому кинематическому винту
Диденко Е.В., Глазунов В.А., Филиппов Г.С.
в журнале Известия высших учебных заведений. Машиностроение, № 11 (704), с. 30-37 DOI

КОКОРЕВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА

1. МАИ, 9 ф-т, каф 907, 906

Опаздывает на занятия так как работает еще в МГАВТ, знания в полном объеме не дает, а предпочитает обращать на оформление и запоминание определений, кричит.
На счет расчетно-графических работ это катастрофа выдает частями и пока студент очередную часть работы не сделает, не выучит все определения, не оформит красиво Кокорева следующую часть работы не выдает.
В результате студенты не могут выполнить работу во время. На консультации не всегда она во время приходит и не желает всех студентов консультировать. Она имеет высокое давление. Задание для студентов не менялись около 20 лет. Угрожает студентам если они просто спросили другого преподавателя.
Компьютер не знает. В результате Нет стипендии

МГАВТ Кафедра Портовых подъемно-транспортных машин и робототехники
Опаздывает на занятия так как работает еще в МАИ. Ситуация такая же как и в МАИ.

ЗНАНИЯ НЕ УСПЕВАЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ДАТЬ ИЗ-ЗА ОПАЗДЫВАНИЯ НА ЗАНЯТИЯ

АГУЛЬНИК АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ

1. МАИ, 2 ф-т, зав. каф. и декан.
Молодых ученых на кафедре не оставляет говорит: Вакансий нет так как пенсионерам денег не хватает.
При этом пенсионеры в возрасте за 70 не знают компьютер и падают в обморок.

2. МГТУ им. Н.Э.Баумана, уч. совет
Продвигает давно устаревшие проекты, лишился звания Декана в МАИ 2-ой ф-т.

3. МАИ, 2 ф-т, зав. каф. №201
Подача заявлений на Конкурс ППС
https://mai.ru/events/elections/

Дата начала и окончания подачи заявлений 31.08.2020 __ 22.10.2020

Занятия начнутся точно в Сентябре?
Не понятно, кто пройдет из своих, будет преподавать не законно до конца 10-го месяца, а потом задним числом все документы подпишут и выплатят заработную плату.
Тот кто, действительно подал документы на конкурс (к примеру преподаватель из другого ВУЗа) очень большая веротяность того, что его документы просто не будут рассматривать.

https://mai.ru/events/elections/

Начало заявлений и окончание подачи заявлений на конкурс
31.08.2020 22.10.2020

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ ТОЧНО В СЕНТЯБРЕ 2020.
На некоторых кафедрах в наглую отвечали, что уже заранее есть кандидатура, а ваши документы просто не поддержит коллектив кафедры.

КОМКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
МАИ, 9 ф-т, каф 907 или кафедра 906 (ликвидация 907)

1. Курение в аудитории , Порча трудовой книжки фирма ТехКом , Уход от налогов.

2. Не знание дисциплины Теория Механизмов и машин. Предпочитает заставлять своих сотрудниц. "Продвигание" аспиранта Дениса Ефремова даже при не знание аспирантом ответы на вопросы, которые касаются на прямую темы диссертации Ефремова Дениса. На все вопросы за аспиранта отвечал Комков В.А. без комментариев.

3. Денис Ефремов На предзащите диссертация без формул и не смог отвечать на вопросы.

1.Евдокимов Алексей Петрович МГАВТ Уволили из-за коррупции.
2.Калашникова МГАВТ и Нефти и Газа Физически не успевает на занятия.

Московский Авиационный институт:
1.Ускова Зоя Ивановна 2 Ф-т, Зам.декана Убийство преподавателя в ее кабинете. Она сдохла уже, но при жизни уголовное дело не было.
2.Зуев Юрий Владимирович 2 Ф-т, Уч. Секретарь Специально не подписывать документы говорит не правильно, а как надо он сам не знает. Препятствует защите диссертаций.
3.Лепешинский Игорь Александрович 2 ф-т Темы диссертаций не актуальны
4.Ципенко Антон Владимирович каф. физики, зав. каф. Расчетные программы на Фортране сделаны с ошибкой, Чистый математик не знает как грамотно поставить эксперимент. Что говорить о докторской диссертации.
5.Виктор Юрьевич Мищенко МАИ, 1 и 2 ф-т Эскплуатация студентов, через них обналичивал миллионы тем самым лишая студентов субсидии (Когда бралась справка в бухгалтерии о доходах для субсидии то все это открылось), на вежливую просьбу этого не делать были угрозы.
6.Джамай Виктор Валентинович 9 ф-т, каф 906 Не умеет себя прилично вести. Готов пожертвовать студентами, чтобы другого преподавателя унизить и поставить под сомнение его квалификацию.
7.Невчеснюк Лидия Александровна 9 ф-т, каф 907, 906 Подделка документов по аспирантам, работала на кафедре и создавала огромные проблемы.
8. Сотрудник отдела кадров ул.Дубосековская Ограниченное время приема для будущих сотрудников института, постоянно опаздывает к своему рабочему месту, создает нервную обстановку.
9. Сотрудники отдела кадров и другие. Чтобы трудоустроиться на работу в МАИ, нужно собрать больше 10 подписей и в строгой последовательности. Реально уходит больше 10 рабочих дней, при этом считаешься уже сотрудником института, но заработную плату не получаешь. Часто бухгалтерия ошибается в бумагах и приходится лично контролировать их работу, чтобы получить законную заработную плату.
10. Лисина Ирина Леонидовна 9 ф-т, каф 907, 906 Компьютер не знает.

1.Тимофеев Генадий Алексанрович МГТУ им. Н.Э.Баумана, РК-2 По состоянию здоровья во время занятий не может к каждому студенту. Конкурс на этой кафедры не проводится 2.Вараксин Алексей Юрьевич МГТУ им. Н.Э.Баумана. Материал предпочитает не объяснять, а требует студентов учиться самостоятельно. Фиксирует посещаемость.
3.Зуев Сергей Николаевич МГТУ им. Н.Э.Баумана. Проблемы со здоровьем, необязательный человек.

1.Ципенко Владимир Григорьевич МГТУ Гражданская Авиация Отец Ципенко Антона Владимировича, помог сыну занять место на кафедре физики МАИ, убрав уважаемого Клыпина Генадия Георгиевича.

1.Молчанов Александр Георгиевич РГУ Нефти и Газа им. И.М.Губкина, каф Техническая Механика, зав.каф. Есть родственница в Швейцарии, не нормативная лексика, ставит под сомнению, что сотрудники дебили или мудаки, ждет деньги от всех.
2.Фролова Валентина Николаевна РГУ Нефти и Газа им. И.М.Губкина, каф Техническая Механика Алкоголичка без водки не работает, знания не дает, только за деньги
3.Евдокимов Алексей Петрович Кафедра таже Платные консультации, в течении семестра знания дает плохо.
4.Харитонюк Ирина Александровна Кафедра таже Знания не дает, а ждет сессию для платных консультаций
5.Лазько Нина Викторовна Кафедра таже Знания не дает, а ждет сессию для платных консультаций
6.Коротаева Татьяна Петровна Кафедра таже Уволилась с кафедры Физики где была серьезная проверка с привлечением к ответственности, а здесь она прикрывает коррупционные "дела"
7.Коротаев Александр Федорович каф Информатики Муж. Коротаевой через эту кафедру организовывают интернет тестирование студентов и подделку результатов.
8.Макушкин Сергей Анатольевич каф Техническая Механика Близкие отношения с Диденко Еленой Владимировной
9.Прыгаев Александр Константинович Появилась информация о фиктивной диссертации.

1.Горбатюк Сергей Михайлович МИСиС, зав.каф. ИТО Принципиально не хочет брать новых сотрудников даже при условии, что официально объявлен конкурс на замещение вакантных должностей ППС.
2.Герасимова Алла Александровна МИСиС, ученый секретарь каф. ИТО Провоцирует нарушить очередность обращения к представителям кафедры, специально не говорит с зав. кафедрой.
Для участия в конкурсе пакет документов необходимо направить ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ маршрутизацией в адрес ученого секретаря кафедры -> заведующего кафедрой -> сотрудника Планового отдела -> лиц, согласовывающих информацию по заявленным показателям -> Харламова Н.А. В теме задачи необходимо указать ФИО соискателя и вакантную должность с размером ставки.

Вы связывались с нашим зав.кафедры? Мне он ничего не говорил и не писал, правда я была в отпуске. Мне нужна его виза на заявлении и ваша подпись(скан).
--
С уважением,
Герасимова Алла Александровна,ученый секретарь каф. ИТО

Здравствуйте!
В этом документе указана информация для преподавателей нашей кафедры(института) у которых заканчивается срок действия трудового договора в этом учебном году. По нашей кафедре все уже подали заявления на конкурс в июне месяце. Так что вакансии все закрыты.

Peter1
03-18-2022, 07:02 AM
Как вам вот такая новость:
Кто работает в сфере образования всех как при фашизме загнали на концерт под названием Крым наш?

Властям по хую, что могут быть занятие и не соблюдение социальной дистанции (намордники специально отменили) главное человеческое стадо должно быть!
Кто не согласен могут уволить! И никого не ебет, что образовательный процесс будет нарушен. Считается, что законный выходной день потратят на обучение!

Peter1
03-31-2022, 10:42 AM
И снова здравствуйте!

В образовании страны +7 ничего не изменилось за последние 20 лет.
На счёт методики обучения я раньше писал!

Теперь появились тесты как для приматов ответил правильно получил банан, ответил не правильно иди на хуй!
В тупую заучил все определения как у военных долбоебов ты допущен к тесту! На листах бумаги записал всю информацию которую брякал лектор (не важно что лектор нес хуйню) ты допущен до теста!

В тестах нужно выбрать правильный ответ из нескольких вариантов (варианты ответов могут повторяться бывают, что по Пьяне или по старости случайно скопировал ответ в другую ячейку при создании тестов). А иногда эти тесты сделаны на бумажном носителе и тем самым некоторые вопросы просто нечитаемы или в формулах не видны индексы. (Часто знак умножения * в формулах не ставят и в дифференциальных уравняниях небрежно записывают по дебильному используют ''''' чёрточки или кружочки)
В общем сделано это специально чтобы бабло со студентов потом брать !!!!:116::182:
А то старым пердунам пенсии не хватает на развлечения!

Предложение беседовать с каждым студентом по всему курсу дисциплины (к примеру есть компрессор как вы считаете с точки зрения изучаемой дисциплины, на что надо обратить внимание при эксплуатации) были ответ в грубейшей форме иди на хуй и не выебывайся!

В общем росийско образование полное дерьмо!

Будет ли лучше пока не известно, так как всех специалистов по увольняли!

Peter1
04-04-2022, 05:41 PM
Дополняю информацией об образовании.

Когда я был аспирантом в МАИ, видел как мой научный руководитель просто издевался над студентами:

На лекциях мой научный руководитель как военный долбоев четко как по уставу рассказывал материал. На практических занятиях мне приходилось объяснять студентам что они не поняли на лекциях это в тех группах где я вел занятия. Настает время экзамена мой научный руководитель долбоеб в наглую говорит студентам номер вопроса это, чтобы начать общаться. В вопросах как в тестах угадай мелодию и есть вопросы которые не корректны и могут быть правильны несколько ответов, а по правилам игры правильный только один ответ.

Вот для сравнения как по дебильному в роси хуи создают тесты для школьников есть числовой ряд и требуется написать правильный ответ

1, 2, 4, ___ Дети напишут следующее число 7 так как не знают что такое степень. Взрослые напишут 8 так как уже знают степени. Так что это за хуйня в роси. Делать тесты заранее, чтобы совершали ошибки?

Вот также научный руководитель долбоеб бывший военный создавал вопросы и не давал студентам по рассуждать. Если студенты как приматы ответили на его вопросы дальше он спрашивал все определения и формулы на память (которые если понимаешь смысл можно посмотреть в книге). А уж потом переходил к беседе по данной дисциплине, но обычно это редко случалось. Так студентам давалось всего две попытки (если забыл формулу или определение, то считай ты смертник), а потом он посылал их на хуй и принципиально больше с ними не разговаривал. Студенты получали шок и боялись быть отчисленными и быть призваны в армию к сволочам. Так впечатление, что нужны были студенты как расходный материал. Студенты искали выход и обращались к аспирантам, аспиранты (кто понимал криминальную составляющую преподавателей лекторов и их жестокость) беседовали со студентами, но уже по всему курсу, чтобы понять студент действительно знает материал или нет. И только потом аспирант идет к порядочному преподавателю который официально может принять экзамен у студента. Да я не скрываю, что спас более 50 студентов от криминала и жестокости.

Но таких как я в университетах страны +7 ненавидят. Есть в интернет много инфы по поводу Необразованная молодёжь

Peter1
04-04-2022, 05:42 PM
Необразованная молодёжь. Ответ преподавателя-совместителя
• Учебный процесс в IT,
• Исследования и прогнозы в IT
30 сентября пользователь aleshqqa1337 опубликовал искренний и, в целом, правильный пост "Необразованная молодёжь". Я понял, что не могу не ответить. Писал комментарий, писал… И в итоге решил написать пост.


Кратко о себе (это важно): работаю программистом-исследователем в сфере ИБ. Сейчас в крупной российской компании, до этого в двух банках, ещё до этого в небольшой инновационной ИБ компании. Преподаю в МГТУ им.Баумана более трёх лет… И тоже много что насмотрелся.


Тем не менее "угол зрения" aleshqqa1337 на мой взгляд немного не правильный. Это статья написана не для критики, а скорее для того чтобы дополнить картину того, что в целом происходит с техническим образованием в России.



Начнём издалека


Никого не хочу агитировать за советскую власть, речь не о политике, но в СССР:


1. Была хоть и во многом убогая, но более самостоятельная экономика
2. Эта экономика требовала большого количества кадров, в том числе интеллектуальных.


Это не значит, что в современной России все плохо. Просто очень многие отрасли экономики, в том числе технические сильно просели. В Бауманке есть очень много кафедр, которые объективноэкономически не сильно востребованы. Что делать с преподавателями? Увольнять? Переобучать? Это больной и не праздный вопрос...


А что с русским IT? В лихие 90-е мало мало людей из IT пошли именно в преподавательскую деятельность. Да и сейчас если и идут, то либо из-за того, что больше пойти не куда; либо из-за совмещения науки и образования ("рыцари науки") либо как я — люди из отрасли, которые раз в неделю по вечерам читают студентикам и сеют доброе и вечное.


Итак, существует три типа преподавателей:


1. "рыцари науки" — их очень мало, но они ещё есть. В том числе среди молодых. Их нужно занести в красную книгу и беречь
2. штатные преподаватели. — к сожалению уровень их сильно и сильно падает. Это системнаяпроблема.
3. преподаватели совместители. — они есть, но нет политики их привлечения и удержания (об этом чуть ниже).


О зарплатах


Предположим, что кто-то действительно хочет именно преподавать.


Смотрите. Я работаю на 0.1 ставку и получаю 2000 рублей. Следовательно если бы работал бы на полную, то получал бы 20000. Если я не москвич и мне нужно снимать квартиру за условные 35000, то для того чтобы жить и питаться гречневой кашей нужно работать на две ставки. Поэтому без звания к.т.н. прожить вообще не возможно. Отсюда другая проблема — проседание отечественной науки, т.к. 95% кандидатских работ просто ужасны (цифра взята не из головы. Только 1/20 действительно хоть что-то из себя представляет). И все на это закрывают глаза. Отсюда обыкновенный цинизм так называемых "людей из науки" (не путать с "рыцарями науки")


Я понимаю, что не хлебом единым сыт человек. Но для всего есть свои пределы. Если желудок прилипает к рёбрам — не до преподавания


О методе финансирования


Возвращаемся в страну советов. Раньше выделяли деньги на поток. Таким образом при отчислении студента не нужно было никому уменьшать премии. В современной России деньги выделяются на студента. И весьма неплохие, в зависимости от ВУЗ-а, кафедры это 50-150 т.₽ на нос!


Именно поэтому отчисление — крайняя мера даже в МГТУ… Как следствие — проседание образования.


О политике к преподавателям-совместителям


А её нет! Ну совсем нет. Например я уже три года преподаю и регулярно мне ставят пары где-нибудь в час дня. Я иду на кафедру (отпрашиваюсь с работы) и прошу поменять. Со скрипом, скандалами — меняют. И это продолжается из года в год. Зачем так делать? Один мой знакомый, успешный стартапер, просто устал и махнул рукой. Как следствие — кафедра потеряла талантливого человека из отрасли, который не одного студента "в люди вывел".


Говорят, что в новом вузе Московском Политехе, якобы, другая политика. Не знаю — поживем увидим.


О рыцарях науки


Именно эти люди дают фундаментальное образование. Ребята, поверьте — оно вам нужно. Но если вы студент — не сейчас. Вначале вы будете джуном, потом мидлом… И тут окажется, что без фундаментальных знаний вы будете вечным мидлом…


К сожалению этот вид людей, как я уже писал, исчезающе мал. Большая часть к.т.н. — шарлатаны, они "душат" и, давайте без фарисейства, ненавидят талантливых, способных молодых ученых. Прямо как по Карлу Марксы — классовые враги.


О бюрократии


На примере МГТУ. Начиная с отставки И.Б.Фёдорова с поста ректора МГТУ в Бауманке идут "бюрократические процессы". Об этом можно книгу написать, но говоря на пальцах бюрократы просто выжимают "рыцарей науки" на обочину. Объективно понять этот процесс снаружи нельзя — и там к.т.н и здесь к.т.н.


Доходит до смешного. Если ещё 5 лет назад можно было зайти в аудиторию и на птичьих правах собрать студентов и провести доп.семинар, то теперь нужно все и везде согласовывать. Кажется, что это правильно. Но на практике превращается просто в заунывный маскарад и я уже смирился. Талантливых студентов просто зову к себе в гости на работу, либо мы встречаемся в кафе — и работаем.


В других ВУЗ-ах по другому? Отвечу по-станиславски: "не верю!"


Об унижении рыцарей науки


Для поднятия жизненной мудрости (сейчас это модно называть soft skills) неоднократно бывал на бюрократических формальных сборищах. На них систематически и регулярно унижали "рыцарей науки". Говорили, что они неправильно преподают, неправильно ведут экзамены, занижают оценки, требовательны к отличникам и т.д. и т.п. На практике — это просто регулярная хитрожопая травля, чтобы уровень власти "рыцарей науки" свести к нулю и тем самым укрепить власть "бюрократии".


Это не имеет никакого отношения к образовательному процессу? Нет, имеет. Это закулисье. И именно "бюрократия" формирует политику


Потеря культуры


Долго думал, писать этот параграф или нет… Попил кофе и решил написать. Понимаю, что многие читатели встретят мою точку зрения "в штыки", но все же — мы постепенно теряем культуру, в том числе и в IT.


Например замещаем русские слова иностранными там, где это не нужно. Я не против слова "мониторинг" или слова "митап", т.к. аналогов им нет. Даже не против слов "джун" и "мидл", хотя им можно найти аналог. Но неделю назад услышал "многониточное программирование" вместо "многопоточного" и немножечко приуныл...


Мы смирились с введением в русскую речь выражений "поднять скилы", "запушить комит", "затеймплейтить модуль", "захардкоженная прога" и т.д.


Есть точка зрения, что речь не сказывается на профессиональном уровне. Лично я считаю, что это не так.


Что делать?


Опустим вопрос "кто виноват" — оставим его историкам и социологам и зададим более важный для будущего страны вопрос: что делать?


Выскажу свою (разумеется субъективную) точку зрения.


Будущее за следующими типами взаимодействия:


1. Школы от компаний. Например ШАД Яндекса
2. Некоммерческие образовательные организации. Например MoscowPython
3. Система как в Звёздных Войнах: мастер --> падаван. Учитель — ученик.
4. Свободные площадки для размещения образовательного и/или профессионального контента. Например Хабр


Что будет с классическим образованием? То что очень важно (военка, например) конечно выживет и останется. Остальное сильно измениться и по факту станет винегретом из вышеперечисленных четырех пунктов, только за государственный счет.


Что делать студентам?


Спасение утопающих — дело рук самих утопающих
Жестоко, согласен.


Но никак иначе. Самообразование, чтение хороших книг; знакомства со специалистами; посещение meet-up-ов.


Никто, нигде, ничему вас не научит. Никто вас не возьмет как кусок необработанной глины и не сделает из вас вазу. Вы сами должны учиться, сами искать где, что и от кого можно полезное получить.


Войти в IT трудно — но можно. Все в ваших руках.
Успехов вам, ребята!

Peter1
04-11-2022, 10:26 AM
Вот, что делают студенты когда сдали сессию в университетат роси хуи.

Peter1
04-11-2022, 10:29 AM
А вот что происходит в автошколах страны +7 и как раньше действовали сотрудники дорожно постовой службы.

Peter1
05-25-2022, 02:45 PM
Здесь уже просто срочная информация и теперь настал тот момент когда надо подумать о будущем абитуриентов кто хочет стать студентом!


2022-05-25 около 18-00 по радио брякнули что в роси образование полное д...... И собираются восстанавливать его. Обязательно и усиленно изучать математику, русский язык и ПОЛНОСТЬЮ отказаться от Европейского образования и разработать свое!
Нам нужны специалисты со своим образованием, чтобы они смогли поднимать промышленность, заниматься в области оборонной промышленности, помогать военным.

В данный момент и так росийско диплом плохо ценится в цевелизованных странах, так после того как разработают свою методику образования (это по дебильному учить устав , не понимать смысл, брякнул определение и получить зачёт/экзамен, обязательно проходить практику где будешь бегать за бухлом для отбросов общества а что делать ты просто обязан отдать долг родине). Даже если ты получишь диплом то ты просто обязан отдать долг родине (конечно если можно назвать рост родиной), а потом делай что хочешь все равно останешься в роси так как твой диплом не ценится в другой стране. И ты жалеешь, что потратил или отсидел свой образовательный срок в этой стране и думаешь что теперь делать ехать в другую страну и пытаться продолжить обучение или остаться на заводе с отбросами общества где бухло это цель жизни или с военными долб__еб__и. Или вообще работать не по специальности!

Когда я был студентом постоянно конфликтовал и смог добиться получения знания по нормальному и в полном объеме нигде не платил. Сейчас я вижу перспективу и понял, что лучше мои знания в роси не оставлять!

Теперь решать вам!

Вперёд роси давай лишай граждан свободы ты же боишься что все уедут, только не забывай что запрет к добру не приведет! Ты и так лишилась учебников и специалистов так давай продолжай!

Peter1
06-12-2022, 10:05 AM
Роси-х окажется в П____е.

https://mel.fm/zhizn/povestka/6892731-vykhod-rossii-iz-bolonskogo-protsessa-chto-teper-budet-s-vysshim-obrazovaniyem-i-yege

Основные цели Болонского процесса
Основные цели Болонского процесса: расширение доступа к высшему образованию, дальнейшее повышение качества и привлекательности европейского высшего образования, расширение мобильности студентов и преподавателей, а также обеспечение успешного трудоустройства выпускников вузов за счёт того, что все академические степени и другие квалификации должны быть ориентированы на рынок труда. Присоединение России к Болонскому процессу даёт новый импульс модернизации высшего профессионального образования, открывает дополнительные возможности для участия российских вузов в проектах, финансируемых Европейской комиссией, а студентам и преподавателям высших учебных заведений — в академических обменах с университетами европейских стран.

После этого студенты подумают, а зачем получать образование в роси, если диплом Ху-Роси не будет ценится в цивилизованных странах, а лизать одно место военным, бегать за бухлом на предприятиях для курящих отбросов общества и тратить свою жизнь для эту х..... Зачем?

Если хочешь быть таким же то вперед на деградацию.
К тому же при поступлении в университет тебя заставят подписать не определенное количество бумаг типа ты обязать отдать "свою жизнь" на заводах, лизать одно место военным так как ты самец.
Есть хорошая закономерность тебя поймают выеб...т , высушат и выкинут это относится к тем, кто хочет получать образование в роси-х и планирует в перспективе продолжить обучение в другой стране, а за время обучение заработать деньги то не понятно одно придется ли платить деньги за каждую подпись преподавателя коррупционера-уголовника?

Если меняется образовательная система. То представьте, что происходит
В школах говорят вам по-х..... знания главное правильно тыкать пальцами на клавиатуре и получить баллы для поступления в университеты, а так вы можете делать что угодно.

Предположим отменят Единый государственный экзамен.
1. Где они найдут теперь учителей которые будут профессионально давать знания?
2. Кто из учителей захочется ФИКАЛИЗИРОВАТЬСЯ в виде вливания жидкости в себя. Когда Владимир Жириновский своим примером показал что происходит в Роси-Х... после этого?
3. Где теперь найдут нормальные учебники, которые уже сгнили по возрасту?
4. Кто будет разрабатывать образовательную систему для школ, если логарифмы и интегралы в билетах Единого государственного экзамена не нашел?
5. Кто будет подробно рассказывать определенные разделы математики, которые необходимы для понимания физического смысла. Значит будем в тупую знать только сложение, вычитание, умножение и деление и все?

В общем вперед Х-роси катись дальше в пропасть тебе не привыкать, ФИКАЛИЗИРУЙ учителей преподаватель, чтобы быстрей сдохли, а то не хватает денег ведь ты потратила их на войнушку.

А для тех кто планирует получать профессиональное образование проще обратиться к репетиторам, только перед этим их спросить имеют ли они ученую степень, звание, чего достигли.
Искать через фирмы репетиторов можно, но туда идут все кому не лень и эти репетиторы готовы работать не на совесть так как часть заработной платы они отдают фирме это помимо налогов.

Peter1
06-21-2022, 09:41 AM
И снова здравствуйте.
В роси-х сейчас всех учителей школ отправляют на курсы повышения квалификации (перепрограммировать их мозги с единого государственного экзамена, на простое обучение с учётом современного мира, только программное обеспечение ещё не подготовлено). Вот тут самое интересное до ЕГЭ были учебники и книги очевидно, что бумага разрушена и эта информация потеряна, может быть кто-то и сохранил эту информацию, но хочет большие деньги.
Круто получается тот кто обучает учителей школьному курсу не всегда знает все особенности. Некоторые разделы математике просто потеряны (Интегралы и логарифмы их просто не было в билетах ЕГЭ). Значит про эти темы можно забыть! Все круто больше свободного времени у школьников. Порядочные учителя уже возвращаться в школу не будут! Партийные учителя сдохли! Есть молодые, но им нужны деньги!
А те учителя которые прошли курсу повышения квалификации получили туалетную бумагу которой можно воспользоваться по прямому назначению рекомендация Максима Галкина!

Ура ура ура как все круто в роси с образованием!

Peter1
06-22-2022, 07:04 AM
С другой стороны зачем образование в роси-х если ты знаешь как зарабатывать деньги?
Вот хороший пример чем занимались Московские школьники:

Активный гражданин | Страница 441 | Форум Mipped.com
mipped.com›Информационный раздел›Халява
Это на сайте Город Заданий есть задание Чистый город , разглядывать фото помоек ,и отвечать -есть нарушения ,или... ... Это на сайте Город Заданий есть задание Чистый город , разглядывать фото помоек ,и отвечать -есть нарушения ,или нет нарушений . И за это начисляют баллы . Реакции: Ginzing и anna11.

В Москве запустили электронный проект "Город заданий"
m24.ru›news/mehr-Moskvy/23012022/201503
В Москве запустили новый электронный проект "Город заданий" , сообщил Сергей Собянин на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". "С помощью платформы пользователи могут лично участвовать в улучшении городской среды. ... После выполнения задания баллы начислят автоматически. Ранее сообщалось, что в Москве появилась возможность оформить единый читательский билет онлайн.

Самые элитарные помойки Москвы - на Ленинском...
rg.ru›2005/11/14/musor.html
Но самые шикарные помойки на Кутузовском и Ленинском проспектах. Создается такое впечатление, что богатые соревнуются не только в крутизне приобретенных, но и в дороговизне выброшенных предметов. ... На помойках и свалках по юго-западному направлению можно найти и уже вышедшие из моды кутюрные одежды, отличные, почти новые вещи для маленьких детей, чуть стоптанные сапоги, которые в магазинах по этой же дороге стоят четырехзначные суммы.


Образование в стране +7 не нужно даже слово россия это так набор букв. Когда основной вид деятельности это помойки!

Поэтому чему вас научат в университетах этой территории остаётся загадка, когда на правительственном уровне обсуждают только помойки!

Peter1
07-07-2022, 11:42 AM
И снова здравствуйте вот инфа что происходит в образовании хуе росий педер___ ну вы поняли
https://media.foxford.ru/flaws-traditional-school/
https://www.hse.ru/twelve/

Вопрос где взять бабло, проверенные учителей которых выгнали.

https://dailymoscow.ru/author/nikolay-petrov-aktualnye-problemy-obrazovaniya-v-rossii-i-puti-ih-resheniya

А ещё росийско образованька брякнули что нам не указ опыт других стран!
И как после такой Ху... вообще можно работать в образовании?
Когда ещё главнокомандующий пу-ху брякнул что надо образование поднимать, ага быть обычными преподавателями на учёте у долбо-военных которые будут контролировать что преподает, какие научные работы проводишь, с кем общаешься. Где свобода для учёных?
А не проще ли все эту ху-росийско-дерьмо послать на .... но вы поняли? И в таком случае ты свободный и не зависимый! А лучше перейти в другую области где денег платят больше в два раза. И пусть рашка-парашка загнивает, зато можно жить а не существовать как в университетах порядочные и не коррупционные честные преподаватели живут!

Теперь уже интересно быть зрителем и наблюдать как образование загнивает, даже не пытаться что-то улучшить или помочь!
Катись рашка в образование в пропасть дальше!

Птиц
07-07-2022, 11:48 AM
Теперь уже интересно

Пит, скажи-ка мне, в каком возрасте тебе диагностировали шизу?

Peter1
07-07-2022, 04:50 PM
Пит, скажи-ка мне, в каком возрасте тебе диагностировали шизу?
Ну опять подозрения или оскарбления.

Лично я для общества не опасен, а не кидаюсь на людей. Я предпочитаю выждать момент когда руско-быдло само начнет на меня нападать и пользуясь случаем их действия направить против них.

Вы не волнуйтесь все подозрения и оскарбления я фиксирую. На счет Шизы или по научному растройство нервной системы у меня нет.

Птиц
07-07-2022, 04:59 PM
растройство нервной системы у меня нет.

а справка из психдиспансера есть?

Peter1
07-08-2022, 09:24 AM
а справка из психдиспансера есть?

Вам наверно известно, что будущем водителя не обходимо пройти мед.комиську и даже проверкам головной мосг эта на волосы крипят электроды и подключка к ноуту . Сказали что полностью здаров. И та сволочь Молчанов Александр Георгиевич которая обозвал меня дебилом убедилась что был не прав, но уже поздно для него . Сейчас он отвечает период законом в ху-раши-параши, а может быть сейчас он парашу чистит все вскрылось как он бабло своей родной шлюш__ пересылал в Швейцарию!

Peter1
07-13-2022, 02:40 PM
Господа и граждане не благоприятной страны +7. Если вы хотите чтобы вашему ребенку промыли мозги в школе и у вас был нервный срыв то Добро пожаловать в росийски школы.

В стране +7 даже противно называть эту страну россией (компромат на нее в других постах) хотят навязывать мнение партии поднимать трехцветную тряпку перед началом занятий, потом заставить детей петь гимн со стоящих из не понятных слов. А кто опоздал на поднятие трехцветной тряпки и не успел лизнуть ее будут вызывать родителей в школу, гнобить, унижать, оскарблять и другие действия по отношению к ребенку.
Я сам в первом классе застал такой маразм и в дневнике постояно была запись в дневнике опоздал на полит. информацию хорошо что родители спокойно относились к этому. Потом заставляли учить патриотические песни не спрашивая мнения.

Подумайте, а что делать колледжам к примеру Англо-Американская школа они чтут герб и флаг своей школы и свой гимн, а когда будут навязывать трехцветную тряпку и словесный понос в виде гимна ху-раши-параши?

Или колледжи которые преподают на руском но у них свой герб и гимн.

Разве это правильно заставлять молодежь лизать трехцветную тряпку и повторять словесный понос в виде гимна. Потом дойдет до маразма хай путлер и надо четко вытянуть руку и если ошибешься то капут.
И после этого маразма думаете молодежь станет патриотами этой сомнительной страны, когда как в тюрьме будет?

Родители если не хотят загубить детей рекомендовано узнать чему их будут учить в школах?

В этой сомнительной стране решили промывать мозги патриотизмом и идеотизмом чем грамотно давать знания.

Peter1
07-18-2022, 10:10 AM
И снова здравствуйте появилась информация из Москвы не благоприятной страны +7.

Раньше я говорил, что в школах употребляют наркоту, алкоголь, ругаются матом (имеется в виду государственных школах т.е. те школы которых финансирует баблом государство). В частных школах ситуация лучше во много раз.
И так у моего знакомого сын и дочь закончил школу и было мероприятие посвященное окончанию школы, а лучше сказать знакомство со взрослой жизнью. Обычно это называют вечеринка школоты!
Тут школьники посылают всех учителей куда подальше за то, что они издевались над ними как в Гестапо! (Тоже раньше говорил об этом).

На этой вечеринки школьники себя считают взрослыми и готовыми к жизни!
В этом помог убедиться один хмырь (хотя надо сказать грубо) представитель народной дружины от Москвы (эта организация ни хрена не делает, а только должна сообщать полиции о нарушениях. Как бы должна, но может и игнорировать нарушения! Зато бесплатный проезд в городском транспорте. Катайся сколько угодно и делай вид что работаешь) вместо того, чтобы не было нарушений он в состоянии алкогольного опьянения принес выпускникам школы на вечеринку фирменную водку. Обычно на вечеринке темно и школота может заняться порно, бухать, наркоту в виде сигарет! В итоге этого хмыря задержали спустя некоторое время когда опустошили водку. А чего удивляться этот хмырь стоял у входных дверей школы и не пускал посторонних, рядом есть уборная где было порно.
В итоге учителя протрезвев сами увидели что на самом деле представлял этот хмырь.
В общем главному (Кобец А.С.) по народной дружине от округа Москвы надевали пиз____ . Потом этот главный выстроил перед зданием полиции на плаву всех дружинников и начал свою песню: я Кобец А.С. уважаемый человек (да, да тепло и врун, не умеет выполнять обещания) , а вы ~~~~~~ даже по нормальному не можете эта хрень длилась долго и громко.

Дальше протрезвев школота ждёт университет, а там они уже дети и попадают под коррупцию, криминал, порнографию (Диденко Елена Владимировна), и очень грубые выражения. Честно учиться можно, но с тебя будут выбивать с силой деньги преподаватели!
Кто с других городов ещё страшней. Лучше арендовать квартиру на несколько студентов, что не было бухла, блядства, воровства и других проблем!

Вот такое образование в роси-ху!

Это не говоря об известном МГТУ имени Баумана где динозавры под 80 лет ни ху___ не знают а ещё из себя крутых строят что могут обучать студентов! С этой эпидемией сидят у себя на даче и отдыхают, а образование уже в полном дерьме!

Peter1
07-21-2022, 11:29 AM
И снова здравствуйте:
https://mon.medikforum.ru/uploads/posts/2013-05/1369279461_4311.jpg
https://kaifolog.ru/uploads/posts/2017-06/1496382343_022.jpg
https://kaifolog.ru/uploads/posts/2017-06/1496382341_030.jpg
https://kaifolog.ru/uploads/posts/2017-06/1496382352_033.jpg

Подумайте перед тем как начать в школах рашки-парашки!

Peter1
07-21-2022, 06:22 PM
Много раз наблюдал как в роси-ху происходит выпускной вечер. Прежде чем ваш ребенок пойдет в школу подумайте вы этого хотите.

“Мама, папа, я нажрался“. Как правильно говорить с детьми о спиртном перед последним звонком и выпускным

https://vesti.ua/wp-content/uploads/2019/05/289904.jpeg
http://m.uraldaily.ru/sites/default/files/01-1678904560_1.jpg
https://double-whiskey.com/wp-content/uploads/2019/04/kid02-930x530_c.jpg
https://double-whiskey.com/wp-content/uploads/2019/04/kid01.jpg
https://double-whiskey.com/wp-content/uploads/2019/04/kid03.jpg
https://nikvesti.com/280x180/images/2012_08/34217_1_600x475.jpg
http://ru-prikol.ru/_pu/2/83503546.jpg
http://ru-prikol.ru/_pu/2/38951242.jpg
http://ru-prikol.ru/_pu/2/68718597.jpg
http://ru-prikol.ru/_pu/2/34957256.jpg
http://ru-prikol.ru/_pu/2/38197322.jpg

Peter1
08-14-2022, 03:02 PM
Посмотрите вот этот ресурс

http://prikol.bigmir.net/view/331944

И прежде чем 1 Сентября отдавать своего любимого человечка в школу роси-ху рекомендуют узнать чему его там научат!

Точно могу сказать что будет
1. Дебильное пение гимна рашки-парашки и обязательное присутстви
2. Лизать трёхцветную тряпку
3. Запрет на высказывание своего мнения
4. Часть учебного времени будет отведено на дебило патриотизм т.е. знания в это время давать не будут
5. Научать как лизать одно место училкам чтобы те быстро поднялись по карьерной лестнице
6. Узнать как бухать, курить и заниматься сексом (на уроках биологии училки предпочитают эти темы пропускать), мордобой
7. Учёт долбо военными сволочами школьников
8. Ограниченный доступ к интернет ресурсам только можно то что раша-пиздорашка разрешает!
И многое другое.

Возможно в колледжах где в классе по 10 человек будет лучше и не будет такого дебелизма как я назвал!

Peter1
08-16-2022, 09:50 AM
Все слышали как один хер брякнул что везде будет отечественно программное обеспечение рашка-парашке

Интернет построен на специализированных Операционных системах далее ОС. Для подключения мы используем Microsoft Windows, Linux, Android и где же здесь ОС отечественного производства роси-ху или рашки-пиздорашки?

Хотят полностью отказаться от этих ОС.

Ну и как тогда использовать компьютерную технику?
Просто будет использоваться как склад металлолома?

Значит образование нормальное просто будет отсутствовать! Если есть возможность лучше получать образование за пределами рашки-пиздорашки или дополнительно нанимать порядочных репетиторов!

Peter1
09-01-2022, 02:37 PM
И снова здравствуйте извините нормальные слова тут сложно использовать.

В роси-хуи брякнули что на захваченных территориях рашистко-фашистами к образованию детей все готово и одновременно ищут советские учебники. Это как получается?
Зато в некоторых школах Москвы родителей предупредили, что ученики будут лизать трехцветную тряпку, зубрить гимн пиздораши,заниматься идиотизмом патриотизмом.
Да круто получается! Это делается заранее, чтобы школьники не выеб__ и были ручными когда долбо-ебо-военные сволочи из хуерашипараши захотят призвать их в армию! Как раз эти военные сволочи и власть доведут страну до большой жопы и выход будет только один использовать живую мишень, что этих сволочей не убили. К тому времени пуху наверно сдохнет!