PDA

View Full Version : Хочу найти молодую девушку для создания семьи



Peter1
09-20-2021, 08:13 PM
Скажу честно хочу создать семью обязательно с детьми в США. Почему в США причин много. Лучше задавайте вопросы.

Losharick
09-20-2021, 09:12 PM
Скажу честно хочу создать семью обязательно с детьми в США. Почему в США причин много. Лучше задавайте вопросы.
Петро, ты пришёл по адресу. У нас на форуме есть нехилая тела. Реально дива. Молода. Красотою лепа, червлёна мозгами губами, рогами бровьми союзна! Живёт в Алабаме. Не замужем. Почти девственница. Не упусти. Это твоя судьба. Потом будешь кусать локти и пятки.
Держи ссылку. И нежнее с ней. Эрогенные зоны 2 отростка на кочане капусты и нежное пошёптывание в ушко коооооба, коооооооба....

http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=425104

Chatsky
09-21-2021, 04:16 AM
Если ты ищо не в СШГ, а только собираешься туда для создания семьи с американской женщиной, тебя неизбежно ждут страдания. Каким бы ты не был лузером с женщинами в России, все твои проблемы в Омериге усугубятся в 10 раз. Омерига для американцев, для россиян это бездна, которую ты не познаешь никогда.

Всё что ты получишь это опустошение и горечь об упущенных возможностях в России, потому что американская женщина не поймет ни одного твоего жеста и ни одной твоей якобы соблазняющей ухмылки. Ей не нужны твои подарки и джентльменские выпады, ей нужен свой простой американский парень из Олобамы.

Baba_Yaga
09-21-2021, 04:39 PM
Петро, ты пришёл по адресу. У нас на форуме есть нехилая тела. Реально дива. Молода. Красотою лепа, червлёна мозгами губами, рогами бровьми союзна! Живёт в Алабаме. Не замужем. Почти девственница. Не упусти. Это твоя судьба. Потом будешь кусать локти и пятки.
Держи ссылку. И нежнее с ней. Эрогенные зоны 2 отростка на кочане капусты и нежное пошёптывание в ушко коооооба, коооооооба....

http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=425104

Похоже они встретились...

Losharick
09-21-2021, 04:44 PM
Похоже они встретились...
Скоро дети аленята пойдут.

Skylight
09-21-2021, 05:10 PM
читаю заголовок - "Xочу найти мохнатую девушку...":239:

elfy
09-21-2021, 05:54 PM
А молодая это от скольки до скольки?

Cherry29
09-21-2021, 06:27 PM
Вы лучше расскажите как вы будете зарабатывать в Америке
Вы же планируйте как-то содержать свою семью.
Тут надо с этого начинать:217:

elfy
09-21-2021, 06:34 PM
Вы лучше расскажите как вы будете зарабатывать в Америке
Вы же планируйте как-то содержать свою семью.
Тут надо с этого начинать:217:

Девушка молодая, сильная, будет вкалывать.

Maximusss
09-21-2021, 06:37 PM
Лучше задавайте вопросы.

Питор, а почему бы вам не взять в жены достойную даму по месту проживания и весте с ней приехать в Сединенные Штаты ?

Cherry29
09-21-2021, 06:40 PM
Девушка молодая, сильная, будет вкалывать.

Тогда искать придётся долго..:281:

Maximusss
09-21-2021, 06:41 PM
Тогда искать придётся долго..:281:

Им надо с Чятцким обьединить свои усилия

elfy
09-21-2021, 06:43 PM
Тогда искать придётся долго..:281:

Он же написал, компьютер знает и имеетт водительское удостоверение - сейчас расхватают:111:

Maximusss
09-21-2021, 06:46 PM
Он же написал, компьютер знает и имеетт водительское удостоверение - сейчас расхватают:111:

И примусы починяет и все профессора всех Университетов США его знают:117:

Peter1
09-21-2021, 06:51 PM
А молодая это от скольки до скольки?

С 35 до 50. Может быть по Американским меркам это уже OLD COW, но для меня подойдет если у нас будет совместимость.

Droog
09-21-2021, 06:53 PM
С 35 до 50.

Здесь таких нет.

Peter1
09-21-2021, 06:54 PM
Вы лучше расскажите как вы будете зарабатывать в Америке
Вы же планируйте как-то содержать свою семью.
Тут надо с этого начинать:217:

Да я над этим вопросом думаю. Когда я имею два образования и могу работать механиком, электриком, водителем, водопроводчиком-сантехником или строителем т.е. умею делать все своими руками и даже обучать и наукой заниматься. То проблем с трудоустройством я не вижу.

Рискну спросить есть ли Американцы которые могут делать все, что я назвал.

Peter1
09-21-2021, 06:56 PM
Вы лучше расскажите как вы будете зарабатывать в Америке
Вы же планируйте как-то содержать свою семью.
Тут надо с этого начинать:217:


Я имею два высших образования и ученую степень.
Умею делать все свои руками в разных областях
Механика, электричество, водитель, учитель, сантехника, водопровод

Maximusss
09-21-2021, 06:56 PM
могу работать механиком, электриком, водителем, водопроводчиком-сантехником или строителем


Питор, вы что нибудь слышали за американское лицензирование и американский опыт ?

Peter1
09-21-2021, 06:57 PM
Питор, а почему бы вам не взять в жены достойную даму по месту проживания и весте с ней приехать в Сединенные Штаты ?

Да я думал об этом, но пока не нашел. Все попадаются не очень порядочные!

Maximusss
09-21-2021, 07:00 PM
Да я думал об этом, но пока не нашел. Все попадаются не очень порядочные!

Вам определенно надо познакомиться с Алексеевым Андрей Ивановичем ( известный публицист, аналитик, интеллектуал ) он здесь иногда бывает

Baba_Yaga
09-21-2021, 07:02 PM
Да я над этим вопросом думаю. Когда я имею два образования и могу работать механиком, электриком, водителем, водопроводчиком-сантехником или строителем т.е. умею делать все своими руками и даже обучать и наукой заниматься. То проблем с трудоустройством я не вижу.

Рискну спросить есть ли Американцы которые могут делать все, что я назвал.

Конечно в Америке таких нет! Вас с руками оторвут!

Псст! Советую обратить внимание на Черри29. По слухам замужем, но какая женщина устоит перед сантехником и водопроводчиком в одном флаконе!

Peter1
09-21-2021, 07:04 PM
И примусы починяет и все профессора всех Университетов США его знают:117:

Зря так говорите. Я хоть пытаюсь улучшить образование в мире.
И благодаря мне и моим умениям все ремонтировать я могу спокойно поехать в 16 дневный автобусный тур по Швейцарии.

В +7 компьютеры продают так, чтобы их меняли каждые 2 года, планшеты тоже, ноутбуки это вообще криминал (Охлаждение на процессоре делают из графитовой фольги и потом алюминиевый радиатор, а нужно использовать термопасту с медным радиатором и трубками с вентилятором).

Ну так и далее.

Maximusss
09-21-2021, 07:04 PM
Конечно в Америке таких нет! Вас с руками оторвут!

Псст! Советую обратить внимание на Черри29. По слухам замужем, но какая женщина устоит перед сантехником и водопроводчиком в одном флаконе!

Который к тому же знает компутер и умеет водить машину !

Maximusss
09-21-2021, 07:05 PM
в 16 дневный автобусный тур

Сочувствую, правда:117:

Peter1
09-21-2021, 07:06 PM
Питор, вы что нибудь слышали за американское лицензирование и американский опыт ?

Я работаю над этим вопросом.

Птиц
09-21-2021, 07:06 PM
это клон линде што ли?

Baba_Yaga
09-21-2021, 07:07 PM
Зря так говорите. Я хоть пытаюсь улучшить образование в мире.
И благодаря мне и моим умениям все ремонтировать я могу спокойно поехать в 16 дневный автобусный тур по Швейцарии.

В +7 компьютеры продают так, чтобы их меняли каждые 2 года, планшеты тоже, ноутбуки это вообще криминал (Охлаждение на процессоре делают из графитовой фольги и потом алюминиевый радиатор, а нужно использовать термопасту с медным радиатором и трубками с вентилятором).

Ну так и далее.

Вам случайно имя автор-доктор не знакомо? Не вы ли это случайно?

Maximusss
09-21-2021, 07:12 PM
Вам случайно имя автор-доктор не знакомо? Не вы ли это случайно?

Зря вы так, тов Бягов. Топикстартер реальный самый настоящий Master of All Science

Cherry29
09-21-2021, 07:14 PM
Конечно в Америке таких нет! Вас с руками оторвут!

Псст! Советую обратить внимание на Черри29. По слухам замужем, но какая женщина устоит перед сантехником и водопроводчиком в одном флаконе!

Черри29 не может никак..
По семейным обстоятельствам.

И да, Черри29 устОит
даже если в подарок ко всему этому будет
вилла на берегу океана ..
самолёт..
И, безвозмездно 3 лимона на мой личный счёт :217:

Droog
09-21-2021, 07:16 PM
Черри29 не может никак..
По семейным обстоятельствам.


И по возрасту.

Cherry29
09-21-2021, 07:18 PM
И по возрасту.

И по возрасту,да
Там сколько было? С 35 до 50?
А мне 29:217:

Maximusss
09-21-2021, 07:20 PM
И по возрасту,да
Там сколько было? С 35 до 50?
А мне 29:217:

Недоросла... Такого жениха упускаешь...

Chatsky
09-21-2021, 07:38 PM
С 35 до 50. Может быть по Американским меркам это уже OLD COW

сафсем что ли ку-ку? В Омериге невесту моложу 50-и днём с огнем не сыщешь.... разве что у нас в Олобаме и Южной Дакоте.


я имею два образования и могу работать механиком, электриком, водителем, водопроводчиком-сантехником или строителем т.е. умею делать все своими руками и даже обучать и наукой заниматься.

Тут надо отделять мух от котлет. Это в России ты имеешь два высших образования, в понимании Омериги ты имеешь две филькиных грамоты. А вот умение работать конкретно своими руками вполне может пригодицца. Но труд будет тяжкий.

Проще отрастить бороду, получить гражданство Афганистана и уже оттуда приехать в Омеригу на довольно таки привилегированных условиях. В качестве дополнительного бонуса можно будет щупать американских девушек без боязни американского законодательства.

Baba_Yaga
09-21-2021, 07:46 PM
Черри29 не может никак..
По семейным обстоятельствам.

И да, Черри29 устОит
даже если в подарок ко всему этому будет
вилла на берегу океана ..
самолёт..
И, безвозмездно 3 лимона на мой личный счёт :217:

А 4 лимона? Вдруг его книжки покупать начнут?

Maximusss
09-21-2021, 07:51 PM
Питор, небольшое уточнение. Имейте ввиду, что, юзер Чатский не был в Америке даже туристом. По английски не говорит даже со словарем.

Chatsky
09-21-2021, 07:56 PM
а ваще каеш в 2021 году существование таких юзеров как Peter1 не может не удивлять.

Cherry29
09-21-2021, 08:00 PM
А 4 лимона? Вдруг его книжки покупать начнут?

4?хм..
Только в том случае
если он сможет меня в себя влюбить.
А это практически невозможно :217:

Maximusss
09-21-2021, 08:01 PM
а ваще каеш в 2021 году существование таких юзеров как Петер1 не может не удивлять.

Он в отличии от тебя машину умеет водить и по англйски шпрехен зи гут

Chatsky
09-21-2021, 08:04 PM
машину умеет водить и по англйски шпрехен зи гут

Обычный рефлекторный навык, который автоматически забиваецца в голову в зависимости от тех или иных жизненных обстоятельств. Не будь ты совском ты б не придавал этому столь серьезнейшего значения.

Baba_Yaga
09-21-2021, 08:08 PM
4?хм..
Только в том случае
если он сможет меня в себя влюбить.
А это практически невозможно :217:

Хорошо, представим что Боги посмеются над нами: 6 лямов! А?

Maximusss
09-21-2021, 08:08 PM
Обычный рефлекторный навык, который автоматически забиваецца в голову в зависимости от тех или иных жизненных обстоятельств.

Не будь ты совском ты б не придавал этому столь серьезнейшего значения.

У тебя даже такого навыка нет.

Я горжусь тем что жил в лучшие годы Советского Союза и видел воочию всё что происходило вокруг и принимал в этом участие.

elfy
09-21-2021, 08:12 PM
С 35 до 50. Может быть по Американским меркам это уже OLD COW, но для меня подойдет если у нас будет совместимость.

А как она тебе в 50 лет детей нарожает? Или ты будешь рожать?

Chatsky
09-21-2021, 08:14 PM
видел воочию всё

воочую видело любое животное, вопрос тока в том какие ты из этого сделал выводы. Собсно этим человек и отличаецца от Минимуса (есть такой зоркий зверек).

Droog
09-21-2021, 08:15 PM
воочую видело любое животное

Ты не видело. Ни США, ни СССР.

Cherry29
09-21-2021, 08:17 PM
Хорошо, представим что Боги посмеются над нами: 6 лямов! А?

Да хоть 10-ть :217:

Chatsky
09-21-2021, 08:18 PM
Ты не видел. Ни США, ни СССР.

С позиции настоящего взгляд в прошлое намного более объективен и свободен.

Cherry29
09-21-2021, 08:18 PM
А как она тебе в 50 лет детей нарожает? Или ты будешь рожать?

Самый возраст в Америке рожать детей :281:

Chatsky
09-21-2021, 08:20 PM
рожать детей

дети нынче хорошо охраняемая собственность государства, потенциальные родители бояцца детей как явление.

Baba_Yaga
09-21-2021, 08:22 PM
Да хоть 10-ть :217:

Ладно, а милльярд? Подумай прежде чем отвечать!

Cherry29
09-21-2021, 08:30 PM
Ладно, а милльярд? Подумай прежде чем отвечать!

Ну, не знаю..
Если безвозмездно, ну в смысле не давая ничего взамен
то я согласна конечно :217::1:

Losharick
09-21-2021, 08:33 PM
Кто Петьке наш адрес дал, признавайтесь? Он у Шерифа там своим нытьём про домогательства со стороны российских женщин и +7 ужасов уже всех достал.
Петька, у тебя деньги есть? Одолжить сможешь?

Baba_Yaga
09-21-2021, 08:34 PM
Ну, не знаю..
Если безвозмездно, ну в смысле не давая ничего взамен
то я согласна конечно :217::1:

Вот она женская натура "не давая ничего взамен"! Нет, дорогая Черри, прийдется пожертвовать собой на непродолжительное время...

Cherry29
09-21-2021, 08:38 PM
Вот она женская натура "не давая ничего взамен"! Нет, дорогая Черри, прийдется пожертвовать собой на непродолжительное время...

Пожертвовать собой??? Не, тогда нет, конечно :217:

Maximusss
09-21-2021, 09:15 PM
воочую видело любое животное, вопрос тока в том какие ты из этого сделал выводы. Собсно этим человек и отличаецца от Минимуса (есть такой зоркий зверек).

Хамишь, губошлёп. Еще одна такая выходка и сам знаешь что

Kapitula
09-22-2021, 08:27 AM
Сочувствую, правда:117:

Обожаю автобусные туры

Maximusss
09-22-2021, 02:43 PM
Обожаю автобусные туры

Этож ужас. Ладно на своей машине - ехай как хочешь, останавливайся где хочешь. Другое дело в автобусе сиди как прикованный часы на пролет

Kapitula
09-22-2021, 04:06 PM
В машине неудобно и едешь. В автобусе можно спать, читать и играть в телефон. Наслаждаться свободным тихим временем.
Может у тебЯ оверактив бладдер?

OldFart
09-22-2021, 05:03 PM
Обожаю автобусные туры

это туры где ты афтобус еще с 50ю делишь :239:

XCNY
09-22-2021, 05:12 PM
это туры где ты афтобус еще с 50ю делишь :239:

Это когда автобус пустой ,едешь и спишь а твою тушку везут и чет там еще говорят наверно ,это как почти в самалете пустом типа))

Kapitula
09-22-2021, 05:14 PM
это туры где ты афтобус еще с 50ю делишь :239:

Да. Они на моем сиденье не сидят. В самолете и отеле ты тоже не один

OldFart
09-22-2021, 05:16 PM
Это когда автобус пустой ,едешь и спишь а твою тушку везут и чет там еще говорят наверно ,это как почти в самалете пустом типа))

не, стадом - не мойе

OldFart
09-22-2021, 05:18 PM
Да. Они на моем сиденье не сидят. В самолете и отеле ты тоже не один

так там еще все по расписанию, горн, под'ём, отбой, ты в пионерских лагерях была?

Kapitula
09-22-2021, 05:19 PM
так там еще все по расписанию, горн, под'ём, отбой, ты в пионерских лагерях была?

Это ж замечательно, ни о чем думать не нужно. Ни куда ехать, ни где билеты, гиды искать. Только едешь и наслаждаешься

Baba_Yaga
09-22-2021, 05:21 PM
это туры где ты афтобус еще с 50ю делишь :239:

Я как-то в Техасе угнал автобус... Честно честно... И у меня был автобус на нас одних...

XCNY
09-22-2021, 05:22 PM
Я как-то в Техасе угнал автобус... Честно честно... И у меня был автобус на нас одних...

Ты че, втюрилься что ли в кого то ?Пипец ты сорви голова однако

OldFart
09-22-2021, 05:23 PM
Это ж замечательно, ни о чем думать не нужно. Ни куда ехать, ни где билеты, гиды искать. Только едешь и наслаждаешься

со своим гидом лучше, дороже, но больше времени себе в удовольствие, в италии брали девок-студенток с универститевов в гиды, они прикольные итальяки, хоть и вороны :111:

OldFart
09-22-2021, 05:24 PM
Я как-то в Техасе угнал автобус... Честно честно... И у меня был автобус на нас одних...

надо было с пасажирами угнать, как здесь 9/11


https://www.youtube.com/watch?v=yWeMWD-Yagg

Kapitula
09-22-2021, 05:24 PM
Мне ненравится со своим, они хуже чем качественные из крупной компании.
Свои очень непредсказуемые. Может ничего, может… ничего.

Baba_Yaga
09-22-2021, 05:32 PM
Это ж замечательно, ни о чем думать не нужно. Ни куда ехать, ни где билеты, гиды искать. Только едешь и наслаждаешься

Могу посоветовать гида в Германии...

Baba_Yaga
09-22-2021, 05:34 PM
надо было с пасажирами угнать, как здесь 9/11


Вы видели какие сапоги носят в Техасе? С железными наконечниками. А если таким по ребрам?

OldFart
09-22-2021, 05:43 PM
Вы видели какие сапоги носят в Техасе? С железными наконечниками. А если таким по ребрам?

ну да, ты видел как их ковбои стреляют? куда там сапогами :111:

Peter1
09-24-2021, 06:01 PM
Кто Петьке наш адрес дал, признавайтесь? Он у Шерифа там своим нытьём про домогательства со стороны российских женщин и +7 ужасов уже всех достал.
Петька, у тебя деньги есть? Одолжить сможешь?

Да, что вы так волнуетесь про женщин из +7. Были приведены факты. Если хотите жить с уголовниками (Имеют финансовый долг) или той которая будет постоянно пытаться лапать интимные части тела (конечно если будет доставлять удовольствие) то удачи.

Насчет нытья да говорите как хотите, каждый имеет права высказать свое мнение.
На счет Шерифа да пришлось обратиться так как некоторые там мне пытались поставить медицинский диагноз.
Обсуждались интересные медицинские темы и как надо поступить в случае когда в точке приема пищи находятся люди которые занимаются не приличными вещами *пытались обсудить как вежливо объяснить им, но видимо многие личности на форуме не были готовы к дискуссии и стали сравнивать собеседника с человеком у которого проблема со здоровьем". Если считать что медицинские работники психи, то тогда понятно.

На счет денег. Понимаете если бы я увидел вас на территории где люди голодают т.е. на свалки и там едят друг друга, то вначале побеседовал бы с вами и если вы перспективный человек то подумал бы на счет помощи, а так просто теряется смысл заниматься благотварительностью.

Сразу говорю благотварительностью я занимаюсь, но только после того когда точно узнаю что этот человек будет правильно выбирать жизненный путь

Птиц
09-24-2021, 06:06 PM
мне пытались поставить медицинский диагноз.

не ну о чём ты. тебе надо принимать галоперидол три раза в день, это и так понятно.

Peter1
09-24-2021, 06:20 PM
Прочитав все сообщения отвечу так:

Автобусные туры иногда удобно если ты знаешь, что водители профессионалы их как минимум двое и есть устройство которое фиксирует их здоровье.
1. спокойно фотографируешь или снимаешь видео
2. нет проблем с парковкой
3. не волнуешься, что в назначенное время не успеешь (В Германии строго по времени на всех экскурсиях)
4. попадешь в дорожно транспортное происшествие как обычно бабы из +7 любят целовать трамвай и ты не несешь ответственность. Легковой автомобиль превратился в фарш, а автобус только немного помялся (Автобус туристического класса)
5. когда ты не нашел группу желающих путешествовать, то одному в автобусных турах одно удовольствие

Есть большая проблема сидишь среди стада людей и у кого аллергия на табак то это проблема или же отбросы общества опоздали больше чем на 10 минут в автобус и можешь не успеть на экскурсию. Так в одном автобусном туре сделали с одной психованной бабой когда она постоянно опаздывала к назначенному времени.

Мелкая проблема ты не можешь изменить маршрут, хотя на некоторых участках это реально

Peter1
09-24-2021, 06:22 PM
На счет возрастной категории можно и не много изменить. Будет предложена анкета и определимся.

Peter1
09-24-2021, 06:33 PM
не ну о чём ты. тебе надо принимать галоперидол три раза в день, это и так понятно.


Не удивительно, что студент решил вопрос по своему

https://www.youtube.com/watch?v=8gnOTsMIv8c

https://www.youtube.com/watch?v=1rr8X16tP_k

Удивительно другое, что вы предлагаете мне или рекомендуете мне принимать галоперидол.
А вы знаете с кем вы ведете беседу?
Или же знаете, что может быть с вами если не правильно по рекомендуете?

Peter1
09-24-2021, 06:44 PM
А как она тебе в 50 лет детей нарожает? Или ты будешь рожать?

Может быть и не получится у нее (я не буду более детально объяснить с медицинской точки зрения почему у нее может не получиться). Может быть у нее уже есть дети и тогда уже готовые останется только быть уверенным, что без проблем со здоровьем и принять их как родных. Главное, чтобы возраст был до 10 лет иначе будет стресс для подростка как это случилось с Jonathan Brandis (я думаю он меня за это не убьет и моя совесть чиста перед ним).

Честно признаюсь, что я начал вплотную изучать язык после просмотра фильма Ladybugs 1992 Jonathan Brandis.

По этой причине я не допущу, чтобы был суицид у подростка.

Losharick
09-24-2021, 08:23 PM
Да, что вы так волнуетесь про женщин из +7. Были приведены факты. Если хотите жить с уголовниками (Имеют финансовый долг) или той которая будет постоянно пытаться лапать интимные части тела (конечно если будет доставлять удовольствие) то удачи.

Насчет нытья да говорите как хотите, каждый имеет права высказать свое мнение.
На счет Шерифа да пришлось обратиться так как некоторые там мне пытались поставить медицинский диагноз.
Обсуждались интересные медицинские темы и как надо поступить в случае когда в точке приема пищи находятся люди которые занимаются не приличными вещами *пытались обсудить как вежливо объяснить им, но видимо многие личности на форуме не были готовы к дискуссии и стали сравнивать собеседника с человеком у которого проблема со здоровьем". Если считать что медицинские работники психи, то тогда понятно.

На счет денег. Понимаете если бы я увидел вас на территории где люди голодают т.е. на свалки и там едят друг друга, то вначале побеседовал бы с вами и если вы перспективный человек то подумал бы на счет помощи, а так просто теряется смысл заниматься благотварительностью.

Сразу говорю благотварительностью я занимаюсь, но только после того когда точно узнаю что этот человек будет правильно выбирать жизненный путь

Петро. Выделенное заинтересовало. Ты реально ходишь по помойкам (свалки, это другое), где бывшие люди едят друг друга и ищешь перспективные личности? Да ты орел! Не боишься, что эти твои протеже тебя схавают?

Peter1
09-28-2021, 07:32 PM
**Петро. Выделенное заинтересовало. Ты реально ходишь по помойкам (свалки, это другое), где бывшие люди едят друг друга и ищешь перспективные личности? Да ты орел! Не боишься, что эти твои протеже тебя схавают?**

По помойкам я не хожу, кто виноват что дерьмовая росия является большой помойкой: В каждом лесу люди делают помойку. В каждом лесу люди живут и срут, блюют и ругаются не приличными словами. Водку или спиртные напитки употребляют когда идут в лес на шашлыки (термическая обработка мяса). Почти на каждом дереве ободрана кора.

Перспектив в роси нет:

Пешеходы переходят где угодно для них светофоры не существуют, писают где хотят, за питомцами не убирают.
Полицейские лошади откладывают отходы прямо на асфальте.
Перечислять можно долго.

OldFart
09-28-2021, 08:02 PM
**Петро. Выделенное заинтересовало. Ты реально ходишь по помойкам (свалки, это другое), где бывшие люди едят друг друга и ищешь перспективные личности? Да ты орел! Не боишься, что эти твои протеже тебя схавают?**

По помойкам я не хожу, кто виноват что дерьмовая росия является большой помойкой: В каждом лесу люди делают помойку. В каждом лесу люди живут и срут, блюют и ругаются не приличными словами. Водку или спиртные напитки употребляют когда идут в лес на шашлыки (термическая обработка мяса). Почти на каждом дереве ободрана кора.

Перспектив в роси нет:

Пешеходы переходят где угодно для них светофоры не существуют, писают где хотят, за питомцами не убирают.
Полицейские лошади откладывают отходы прямо на асфальте.
Перечислять можно долго.

у нас есть американская невеста, погоняло "алеся", так вот оно любит посрать в "духовном" лесу

Losharick
09-28-2021, 08:04 PM
у нас есть американская невеста, погоняло "алеся", так вот оно любит посрать в "духовном" лесу

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84645&p=8476558&viewfull=1#post8476558

OldFart
09-28-2021, 08:06 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84645&p=8476558&viewfull=1#post8476558

она самая, голубушка алеся :250:

Peter1
10-01-2021, 04:55 PM
Я вижу уже перешли на тюремный жаргон так как это слово нашел в словаре тюремных выражений.
Не ожидал, что в этой теме будет жаргон.

Losharick
10-01-2021, 05:06 PM
Я вижу уже перешли на тюремный жаргон так как это слово нашел в словаре тюремных выражений.
Не ожидал, что в этой теме будет жаргон.
А чё за феня, в натуре? Если Алеся, то да. Это на фени, петух, опущенный, защекан.

Whoever
10-01-2021, 05:44 PM
Я вижу уже перешли на тюремный жаргон так как это слово нашел в словаре тюремных выражений.
Не ожидал, что в этой теме будет жаргон.

У нас когда-то были на форуме молодые девушки, и среди них немало красивых.
Но потом их модераторы сожгли на виртуальном костре как ведьм.

Peter1
10-04-2021, 04:06 PM
У нас когда-то были на форуме молодые девушки, и среди них немало красивых.
Но потом их модераторы сожгли на виртуальном костре как ведьм.

Чего удивляться ведьмы это не так плохо. Знают много информации.