PDA

View Full Version : Известные иммигранты рождённые в СССР



Pages : 1 [2]

Eric007
09-28-2021, 04:59 AM
Ты же ответил, что это вопрос не к тебе :111:
Разумеется, не ко мне. Вопрос то был риторический.

Кузька
09-28-2021, 06:41 AM
Разумеется, не ко мне. Вопрос то был риторический.

Вопрос был конкретный. Ответ - или был, или не был в ГУЛАГе. Даже на такой ерунде ты скользишь.

Eric007
09-28-2021, 07:38 AM
Вопрос был конкретный. Ответ - или был, или не был в ГУЛАГе. Даже на такой ерунде ты скользишь.
Горе ты луковое... Вопрос то свой вспомни, для начала.

Кузька
09-28-2021, 07:52 AM
Горе ты луковое... Вопрос то свой вспомни, для начала.

Про ГУЛАГ-санаторий это тоже трудный вопрос?
Дело в том, что любого из нас можно назвать лжецом. Любого человека. Без малейшего исключения. Вольно или невольно люди обманывают, ошибаются, а так же быть правым и не правым одновременно. Но ты, как любой пригоженец, без конкретики кинул фразу. А на мой уточняющий вопрос сразу спрыгнул в сторону. Ты лжец. Путин патологический лжец.

Eric007
09-28-2021, 08:21 AM
Про ГУЛАГ-санаторий это тоже трудный вопрос?

Нет, это риторический вопрос. Для меня.
Хотя, может ты знаешь места лишения свободы, похожие на курорт. Я не интересовался.

Eric007
09-28-2021, 08:24 AM
Дело в том, что любого из нас можно назвать лжецом. Любого человека. Без малейшего исключения. Вольно или невольно люди обманывают, ошибаются, а так же быть правым и не правым одновременно. Но ты, как любой пригоженец, без конкретики кинул фразу. А на мой уточняющий вопрос сразу спрыгнул в сторону. Ты лжец. Путин патологический лжец.
ты хоть иногда читаешь то, что ты пишешь?... У тебя в голове - каша. И никто кроме тебя в ней не разберётся.

Кузька
09-28-2021, 09:13 AM
Нет, это риторический вопрос. Для меня.
Хотя, может ты знаешь места лишения свободы, похожие на курорт. Я не интересовался.

А слабо сразу написать что не санаторий?

Кузька
09-28-2021, 09:17 AM
ты хоть иногда читаешь то, что ты пишешь?... У тебя в голове - каша. И никто кроме тебя в ней не разберётся.

Никакой каши нет, я просто тебе подробно написала преамбулу :116:. Ибо ты не пояснил свои претензии к Солженицыну. Вот смотри, я пишу в твоём стиле - а Нуриева лжеца вспоминали? И я права. Но догадайся, о чем я. Я тебе задала первый попавшийся наводящий вопрос, но ты стал сходу сливаться.

Eric007
09-28-2021, 10:08 AM
А слабо сразу написать что не санаторий?
Когда ты задаёшь вопрос, не является ли место заключения санаторием, ты о чём думаешь? Как устроен твой мыслительный процесс? И какого ответа ты ожидаешь на свой вопрос?

Eric007
09-28-2021, 10:10 AM
Никакой каши нет, я просто тебе подробно написала преамбулу :116:. Ибо ты не пояснил свои претензии к Солженицыну. Вот смотри, я пишу в твоём стиле - а Нуриева лжеца вспоминали? И я права. Но догадайся, о чем я. Я тебе задала первый попавшийся наводящий вопрос, но ты стал сходу сливаться.
Для того, что бы получать конкретный ответ на свой вопрос, научись формулировать свои вопросы. Только и всего.

crazy-mike
09-28-2021, 10:44 AM
Когда ты задаёшь вопрос, не является ли место заключения санаторием, ты о чём думаешь? Как устроен твой мыслительный процесс? И какого ответа ты ожидаешь на свой вопрос?

Вообще-то не место заключения , а место отбывания наказания. Ну а в месте заключения ( СИЗО ) тюремная больница может быть получше обычной гражданской поликлиники. :111:

Yurcha
12-13-2021, 09:47 AM
Dmitri Dolgov is the co-CEO of Waymo, an autonomous driving technology company with a mission to make it safe and easy for people and things to get where they’re going.

Dmitri is one of the founders of the Google self-driving car project, which began in 2009 and became Waymo in 2016.

demosfer
12-16-2021, 09:15 AM
Скажите, а если кто-то известный родился до того как территория была окупирована СССР, ему можно в йету ветку. Например, Кенигсберг или Восточная Польша.
Xаим Коневский например родом из Пинска (Вторая Польская Республика)

https://static.timesofisrael.com/www/uploads/2020/10/F200922AK01-e1601630237199-640x400.jpg