PDA

View Full Version : В Москве в центре Боинг проектируют самолёты двойного назначения



linde
09-04-2021, 07:30 AM
В Москве сотрудники Боинг дизайн центра проектируют самолёты двойного назначения.
Гражданские самолёты Боинг после производства гражданской модификации переоборудуют в военные самолеты уже в США.
Почему русские инженеры куют оружие врага России?
Кто разрешил инженерам в Москве проектировать такие самолёты?
Куда смотрит ФСБ и военная контрразведка?

Начиная с начала 2000-ых годов в Москве создан инженерный центр компании Боинг.

В котором работает до 1000 российских конструкторов.

Боинг так экономит деньги на зарплату сотрудникам корпорации.

Русский инженер работает за копейки и не имеет прав.


Сколько лет мы будем кормить американскую корпорацию?

Зачем поддерживать конкурента России, корпорацию Боинг, который к тому же производит военные самолеты на базе гражданских?


Сколько лет агенты влияния США будут у власти в России…



В конструкторский центр Боинга берут на работу украинцев.

И это люди не с Донбасса.

Зачем нам россиянам кормить украинцев?


После работы в центре Боинга приглашают на работу в Австралию на военные проекты.

Пора уже прикрыть это осиное гнездо...


А вы как думаете, дорогие форумчане?

linde
09-05-2021, 03:48 AM
Госдепартамент США ввел санкции против КБ Сухого и корпорации Иркут - производителей самолётов суперджет 100 и МС 21.

Почему мы не вводим санкции против Боинга?

Peter1
11-27-2021, 10:42 AM
В Москве сотрудники Боинг дизайн центра проектируют самолёты двойного назначения.
Гражданские самолёты Боинг после производства гражданской модификации переоборудуют в военные самолеты уже в США.
8.Почему русские инженеры куют оружие врага России?
4. Кто разрешил инженерам в Москве проектировать такие самолёты?
5. Куда смотрит ФСБ и военная контрразведка?

Начиная с начала 2000-ых годов в Москве создан инженерный центр компании Боинг.

В котором работает до 1000 российских конструкторов.

1. Боинг так экономит деньги на зарплату сотрудникам корпорации.

2.Русский инженер работает за копейки и не имеет прав.


3. Сколько лет мы будем кормить американскую корпорацию?

7. Зачем поддерживать конкурента России, корпорацию Боинг, который к тому же производит военные самолеты на базе гражданских?


Сколько лет агенты влияния США будут у власти в России…



6. В конструкторский центр Боинга берут на работу украинцев.

И это люди не с Донбасса.

6. Зачем нам россиянам кормить украинцев?


После работы в центре Боинга приглашают на работу в Австралию на военные проекты.

Пора уже прикрыть это осиное гнездо...


А вы как думаете, дорогие форумчане?

Попробуют прокомментировать есть рассказы людей кто работал в этой фирме и обслуживал самолёты!

По пункту 1 и будет экономить деньги так как Руски специалисты, что провести диагностику двигателя должны его открыть, а в нем есть только одноразовые уплотнительные кольца которые надо ставить новые повторные эксплуатации не допустимы! В роси обычно игнорируют эти правила и новые пытаются экономить!

По пункту 2 и не будет иметь права так как разреши ему не сертифицированные детали ставить. Некоторые основные части фезюляжа к Боингу подходят от самолётов Ту и Ил не буду говорить какие!

По пункту 3 столько сколько нужно. Так как большинство росийски двигателей по шумовым и экологическим показателям не проходят в мире. Двигатели Павла Соловьева ещё пытаются как-то удовлетворять норма, но росийски инженеры по халатности могу отверткой пробить шумоизоляцию (такие случаи были)

По пункту 4 А что лучши использовать летающий танк ил-76 который по всем показателям не проходит, зато в воздухе устойчив, а если на землю рухнет то трупов будет много в радиусе 50 км. Аэробусы очень стабильные транспортные средства и по всем показателям нормальные. Боинги конечно хуже, но лучше российских!

По пункту 5 почему разрешают менять запасные части от других типов самолёта . Ведь это очень опасно! А в воздухе должен быть запас прочности 1,5 а не 1. Больше чем 1,5 это уже много просто не хватит мощности двигателя чтобы поднять тяжёлую Тушу! Кто изучал механику конструкций знает об этих коэффициентах!

По пункту 6 хохлы будут молчать об некоторых нарушениях!

По пункту 7 а что вы скажете на счёт немецких подводных лодках где установлено навигационное оборудование их врага?

По пункту 8 можно не переживать у Руски всегда делали не качественно. Как проверить герметичность в русском автомобиле если кошка не убежит значит все нормально. В японском если не выживет значит нормально!

В роси как проверяют рубашку охлаждения в ракетном двигатели опускают в воду и смотрят, а то что ебанет или не ебанет им все по хрену! В других странах рентгенографией!

Есть легенда. Ракетоноситель состоит из трёх ступеней. Бригада по Пьяне забыла ключ гаечный в турбонасосном агрегате. Ракета на старте идёт обратный отсчёт и один из этой бригады говорит главному надо остановить запуск тот говорит молчи лижбо запустился. Тут вдруг бригада по электро оборудованию кричит остановить запуск там одно оборудование мы не проверили! В этот момент говорит своему помощнику кто гаечный ключ забыл а так мы были бы виноваты, а это лишение премии и уголовное дело!

А что происходит с людьми когда их турбонасосном агрегат отработал положенную программу и не ебанул по ракете они вливают в себя водку в таком количестве, что потом можно пить несемитричный заметил гидразин. В США хоть не такие вредные компоненты используют!

OldFart
11-27-2021, 11:14 AM
вот и весь, вот и весь разговор ()

XCNY
11-27-2021, 11:26 AM
В Москве сотрудники Боинг дизайн центра проектируют самолёты двойного назначения.
Гражданские самолёты Боинг после производства гражданской модификации переоборудуют в военные самолеты уже в США.
Почему русские инженеры куют оружие врага России?
Кто разрешил инженерам в Москве проектировать такие самолёты?
Куда смотрит ФСБ и военная контрразведка?

Начиная с начала 2000-ых годов в Москве создан инженерный центр компании Боинг.

В котором работает до 1000 российских конструкторов.

Боинг так экономит деньги на зарплату сотрудникам корпорации.

Русский инженер работает за копейки и не имеет прав.


Сколько лет мы будем кормить американскую корпорацию?

Зачем поддерживать конкурента России, корпорацию Боинг, который к тому же производит военные самолеты на базе гражданских?


Сколько лет агенты влияния США будут у власти в России…



В конструкторский центр Боинга берут на работу украинцев.

И это люди не с Донбасса.

Зачем нам россиянам кормить украинцев?


После работы в центре Боинга приглашают на работу в Австралию на военные проекты.

Пора уже прикрыть это осиное гнездо...


А вы как думаете, дорогие форумчане?

Я могу растачивать кронштейны из титана для ИЛ76... Если меня пригласят в БоИнг на Фрезерный станок с ЧПУ я бы пошел.

Peter1
11-29-2021, 03:26 PM
Я могу растачивать кронштейны из титана для ИЛ76... Если меня пригласят в БоИнг на Фрезерный станок с ЧПУ я бы пошел.

Я по образованию инженер по авиационным двигателям, но не пойду туда работать пока русское быд.... Будет поднимать самолёт за дверцу от фезюляжа. Был случай шины шасси изношены на 75% и друг другу технический персонал говорит а по х.... ещё полетает главное авиакатастрофа не в нашу смену! Это как такое может быть? Фирма ТрансАэро самолёты Боинг!

-Helena-
12-20-2021, 03:46 AM
Госдепартамент США ввел санкции против КБ Сухого и корпорации Иркут - производителей самолётов суперджет 100 и МС 21.

Почему мы не вводим санкции против Боинга?

- а куда смотрит твое инопланетное правительство с планеты Нибиру? :120:

linde
12-20-2021, 05:22 AM
- а куда смотрит твое инопланетное правительство с планеты Нибиру? :120:

А подал иск в Суд Бога на Корнееева, генерального директора ООО Ник и выиграл дело.
Корнеев должен мне 1 млрд. долларов.

ООО Ник это бизнес партнер компании Боинг.

Ник мой бывший работодатель.:313:

-Helena-
12-21-2021, 07:00 AM
А подал иск в Суд Бога на Корнееева, генерального директора ООО Ник и выиграл дело.
Корнеев должен мне 1 млрд. долларов.

- так ты уже миллиардер? :120:

- не хочешь купить "Боинг в центре Москвы" и
закрыть его? :116:

linde
12-21-2021, 08:32 AM
- так ты уже миллиардер? :120:

- не хочешь купить "Боинг в центре Москвы" и
закрыть его? :116:

Боинг банкрот.:313:

Skylight
12-21-2021, 10:52 AM
у него военных заказов полно
https://www.boeing.com/defense/

linde
12-21-2021, 06:23 PM
у него военных заказов полно
https://www.boeing.com/defense/

Это другая компания.

Боинг гражданские самолеты это отдельная компания.

Skylight
12-21-2021, 07:42 PM
одни делают дыгочки, а рдугие красят...

Peter1
12-27-2021, 09:14 AM
Теперь понятно почему в фирму аэробус не берут людей кто работал в Боинг!

Птиц
12-27-2021, 11:57 AM
Я по образованию инженер по авиационным двигателям

тогда тебе самое место в американской фирме, которая производит вот такие самолёты

https://hips.hearstapps.com/pop.h-cdn.co/assets/cm/15/05/480x319/54ca6ef4bb6bb_-_stealth-lede-630-0708-de.jpg

Peter1
12-28-2021, 05:23 PM
тогда тебе самое место в американской фирме, которая производит вот такие самолёты

https://hips.hearstapps.com/pop.h-cdn.co/assets/cm/15/05/480x319/54ca6ef4bb6bb_-_stealth-lede-630-0708-de.jpg

На фото не видно какая модель авиалайнера, может быть хуевой роси Ту, Ил или другой?

Предложение конечно интересное, расследовать причину.

Ах да совсем забыл сказать в Москве лучше не пользуйтесь эскалаторами и траволаторами если не хотите быть фаршем. Эксплуатация на некоторых станциях метро не безопасна но в хуевой роси это игнорировали. Ладно пускай будут трупы. По расчетам я запретил эксплуатировать, значит моя совесть чиста.