PDA

View Full Version : ревность это болезнь??



tia_buena
01-25-2005, 02:29 AM
даже незнаю как это описать,
настроение испорчено ....

Юнона
01-25-2005, 02:31 AM
даже незнаю как это описать,
настроение испорчено ....
Что произошло?

tia_buena
01-25-2005, 02:35 AM
Что произошло?
обязательно расскажу, когда народу в эту тему по-больше набежить :)

Alter Ego
01-25-2005, 02:37 AM
Значит любит.

eisman
01-25-2005, 02:54 AM
Думаю, не всё то что называют ревностью болезнь.

EUROPEAN
01-25-2005, 03:00 AM
Есть очень ревнивые люди...для них ревность,как болезнь. Они ревнуют без повода. А есть ревность, которая вызвана в связи с какими-то словами, действиями...возможно даже друг с другом не связанные....но человек, как-то их взаимосвязывает и начинает ревновать. В обоих случаях надо человека успокоить...ни в коем случае не оправдыватся.

Юнона
01-25-2005, 03:19 AM
даже незнаю как это описать,
настроение испорчено ....
Тиа, прости, пожалуйста. Я больше не буду портить тебе настроение. НИКАДА!

tia_buena
01-25-2005, 03:25 AM
Тиа, прости, пожалуйста. Я больше не буду портить тебе настроение. НИКАДА!
а вы здесь при чем :shock: :shock: :shock: :shock:
я про мужа посплетничать собралась

Юнона
01-25-2005, 03:26 AM
а вы здесь при чем :shock: :shock: :shock: :shock:
я про мужа посплетничать собралась
Я тоже (шопотом). Тока вот выберу про чьейного

EUROPEAN
01-25-2005, 03:27 AM
Тиа он тебя Ревнует к чату? :lol:

tia_buena
01-25-2005, 03:31 AM
Тиа он тебя Ревнует к чату? :лол:ревнует Оль :plach:

EUROPEAN
01-25-2005, 03:38 AM
ревнует Оль :plach:Я его понимаю и тебя понимаю....Мой муж так же ревнует. Я стараюсь, когда он дома не садится за комп. Потому что ему ведь нужно внимание. Мужья они ведь тоже люди. Сейчас расскажу я тебе случай.
Я недавно болела, ну для друзей это не секрет. И лежала на диване....пришлось смотреть телик...Потому что за компом не могла сидеть. Так вот...Муж пошел сел в интернете машины смотреть. И мне так стало скучно....Я так хотела, чтоб он рядом со мной сидел. Ну я его позвала...он естесственно комп отключил...Зато длинную лекцию мне прочел --о взаимоотношениях людей...Ну и каждый раз я перед тем как сесть за комп...вспоминаю...то-ли как мне хреново было, то ли его длинную речь. После этого не оставляю его одного. Тем более твои слова я всегда помню...ты мне в чате сказала очень давно---Мужей надо беречь!

Юнона
01-25-2005, 03:42 AM
Я его понимаю и тебя понимаю....Мой муж так же ревнует. Я стараюсь, когда он дома не садится за комп. Потому что ему ведь нужно внимание. Мужья они ведь тоже люди. Сейчас расскажу я тебе случай.
Я недавно болела, ну для друзей это не секрет. И лежала на диване....пришлось смотреть телик...Потому что за компом не могла сидеть. Так вот...Муж пошел сел в интернете машины смотреть. И мне так стало скучно....Я так хотела, чтоб он рядом со мной сидел. Ну я его позвала...он естесственно комп отключил...Зато длинную лекцию мне прочел --о взаимоотношениях людей...Ну и каждый раз я перед тем как сесть за комп...вспоминаю...то-ли как мне хреново было, то ли его длинную речь. После этого не оставляю его одного. Тем более твои слова я всегда помню...ты мне в чате сказала очень давно---Мужей надо беречь!
Ой, вы тут побольше поговорите, девачки. А я типа послушаю и поучусь:sfs:

persona
01-25-2005, 08:39 AM
Ой, вы тут побольше поговорите, девачки. А я типа послушаю и поучусь:sfs:


и я..поучусь :)

Son'ka
01-25-2005, 08:44 AM
дафай, рассказиваи! шо случилось?

КошЫчка
01-25-2005, 08:47 AM
обязательно расскажу, когда народу в эту тему по-больше набежить :)

так мы все уже здесь и внимательно слушаем... :)

Дмитрич
01-25-2005, 09:08 AM
b]Мужей надо беречь![/b]

О тож! Особливо хороших. Хороший ужик он-ить-на дороге не валяится. Яго ишо найти надыть, хорошего мужика-та.

КошЫчка
01-25-2005, 09:10 AM
Хороший ужик он-ить-на дороге не валяится</FONT>. Яго ишо найти надыть, хорошего мужика-та.

Шо сирьёзна?? А хде валяется хароший ужик??? Не просветите? :sfs:

Программкин`s clone
01-25-2005, 09:22 AM
Значит любит.
Уже не найду источник но совсем недавно читал, что ревность ничего общего не имеет с любовными переживанием, но у ревности есть много общего с сексом и с чувством собственности.

В принципе я согласен с этим утверждением.

Galka
01-25-2005, 09:28 AM
Девачки ну нет таких мужей в природе которые будут спокойно переносить ваше компютерное отрывание в мир грёз....Юропейчик уже подробно описала как это со стороны...просто добавлю..Сидят они, бедные, на работе весь день ,общаются с разными приятными и не совсем людьми..приходят домой в уют и к теплу родного человека..и жена такая вся тёплая, и живая, и аппетитная из себя и рядом и обнять её хочется или просто рядом посидеть -обсудить что по телику идёт..Да только сидит она за компютером как на другой планете...вся в себе и своих делах..отдалённая такая...вот и вся любовь..Я никогда не сажусь за комп при муже...приекрасно могу проводить время впустую когда он на работе потому что знаю как он чувствует если я -есть, но меня-нет..И возникают вопросы...а может есть там в этом форуме кто-то с кем интересней общаться чем с родным мужем ..И такая реакция естественна и обЪЯСнима..не судите мужа своего за свою невнимательность к нему!!!!!!!! Таких неприятных и глупых ссор можно избежать если немного изменить свой график занятий .

Манюня
01-25-2005, 09:34 AM
Все зависит от мужа - они неодинаковие. Мой муж умеет заниматься своими делами и давать мне личное пространство. По началу была ревность - особенно когда я, как дура, сохраняла некоторые вещи с чата которые не надо было, а он как то на них наткнулся. Но потом я вдолбила все таки что это игра, фантазия, просто со вкладом с другой стороны, и все это как то перетерлось. Обычно вообще нет проблем, потому что я прихожу с работы поздно - он уже спит, и я спокойно отрываюсь как мне нравится. В выходные, конечно, больше времени вместе, но бывают и моменты когда он смотрит что то про свои самолеты, а я на нете. Даже мыслью не задавалась что это может быть плохо.

КошЫчка
01-25-2005, 09:36 AM
...Таких неприятных и глупых ссор можно избежать если немного изменить свой график занятий .

Предпочитаю менять мужей :grum:

Galka
01-25-2005, 09:39 AM
Неплохая идея..нада обмозговать ..:girla:

Программкин`s clone
01-25-2005, 09:56 AM
Неплохая идея..нада обмозговать ..:girla:
А что тут мозговать..... Сваливать надо!!!!

КошЫчка
01-25-2005, 10:03 AM
А что тут мозговать..... Сваливать надо!!!!

КУда валим?? :bis:

tia_buena
01-25-2005, 10:04 AM
А что тут мозговать..... Сваливать надо!!!!
доброго времени суток , рада снова видеть вас, программкин, в полном здравии и на форуме ;)

КошЫчка
01-25-2005, 10:08 AM
доброго времени суток , рада снова видеть вас, программкин, в полном здравии и на форуме ;)

ты хвостом не крути, а рассказывай давай чего там муж натворил :1:

tia_buena
01-25-2005, 10:20 AM
ты хвостом не крути, а рассказывай давай чего там муж натворил :1: увидел безобидный поцелуйчик :kiss: посланный мне подругой и приревновал, я ещё не отошла после ссоры :plach:

Программкин`s clone
01-25-2005, 10:25 AM
увидел безобидный поцелуйчик :kiss: посланный мне подругой и приревновал, я ещё не отошла после ссоры :plach:
Всегото!!!!!!!!!!!???????????

КошЫчка
01-25-2005, 10:30 AM
увидел безобидный поцелуйчик :kiss: посланный мне подругой и приревновал, я ещё не отошла после ссоры :plach:

ТЮююю делов то.. на передай мужу



Пламменный Привет Мужу tia_buena


http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_3_9.gif

Монашка
01-25-2005, 10:41 AM
что бы сделать мелкую пакость можно сидеть в аське и трепаться на пример с партнерами (по бизнесу, не думайте о другом ;)) и хохотать, и не говорить почему смеешься
а будет задавать вопросы, можно мило ответить, что работаешь над развитием бизнеса :34::grum:

alex digital
01-25-2005, 10:42 AM
доброго времени суток , рада снова видеть вас, программкин, в полном здравии и на форуме ;)

Это все ерунда. В выходные пошли в магАзин: большой и красивый. Набрали фигни всякой подходим к кассе. Вдруг ни с того, ни с чего кассирша расплывается в мою сторону в улыбке и краснея проговаривает "Здравствуйте". Блин, кто такая, никогда не видел, но подлянку она мне бросила неслабую. Потом было много вопросов разных.
В общем никогда не угадаешь, где скрывается гадассь

Монашка
01-25-2005, 10:47 AM
вообще ревность не есть очень гуд и не есть очень смарт :34:

Son'ka
01-25-2005, 10:52 AM
вообще ревность не есть очень гуд и не есть очень смарт :34:

ну заложенно ето в нас :)
даже животные ревнуут к хозяевам што уж тут говорить :)

Монашка
01-25-2005, 10:57 AM
ну заложенно ето в нас :)
даже животные ревнуут к хозяевам што уж тут говорить :)<бр> Сонь, в нас много чего заложено
тем не менее, над учитсья управлять своими еееемоциями, IMHO

Sarochka
01-25-2005, 11:02 AM
Человеку нужно доверять, чтобы меньше голову забивать всякими ревностями :sfs:

Hoboken Girl
01-25-2005, 11:05 AM
Человеку нужно доверять, чтобы меньше голову забивать всякими ревностями :сфс:
Доверяй, но проверяй :hmm:

Sarochka
01-25-2005, 11:09 AM
Доверяй, но проверяй :hmm:

это не на мой характер...никогда не буду проверять :angel:

Hoboken Girl
01-25-2005, 11:22 AM
это не на мой характер...никогда не буду проверять :ангел:
Ну, я же не говору в буквальном смысле, что частного детектива нанимать надо :). Я думаю, что доверять на 100% никому нельзя, а ревность нужно сдерживать, согласна с Монашкой :34:

Sarochka
01-25-2005, 11:31 AM
Ну, я же не говору в буквальном смысле, что частного детектива нанимать надо :). Я думаю, что доверять на 100% никому нельзя, а ревность нужно сдерживать, согласна с Монашкой :34:

ну, здоровая ревность даже на пользу ;)

tia_buena
01-25-2005, 11:33 AM
Всегото!!!!!!!!!!!??????????? наверное долго копилось, чтоб выплеснуть одним разом

Galka
01-25-2005, 12:02 PM
Тиюш мы тебе тут столько умных и заумных советом надаём -книгу напишешь ! ...Но главное что все девочки, Я не боюсь принять на себя ответственность за такое, все девочки и Я очень тебя понимаем и конечно переживаем вместе с тобой...После такой смешной причины сама ссора кажется нелепой и неуместной..но это произошло и тебе очень обидно...Но мужа ты тоже понять можешь-обидно и ему! И ваще вас обоих так жалко..так жалко.:18: :18: ...Отключай компьютер к ядрёне фене хотя б на неделю..Всё утрясётся и опять любовь восторжествует!!!!!!!

Не грусти ..вот тебе подарочек
http://ak.imgag.com/imgag/product/full/ap/3067829/graphic1.jpg

tia_buena
01-25-2005, 01:07 PM
Девочки - :hb: Европочка , Галочка, Сонечка , глубоко уважаемая Монашчка, Юноночка, Смешливая Манюнечка, Интересная Кошечка и уважаемый Программкин спасибки вам всем за советы, я их буду читать перечитывать и беречь!!
Нам с мужем нужна была небольшая встряска , мы много говорили , и ещё пойдем поговорим , мне понравилось :oops:

anna salinas
01-25-2005, 01:27 PM
даже незнаю как это описать,
настроение испорчено ....


Ревность похожа на противный червяк, который подтчивает душу :( Гадкое ощущение.

А вообще-то я ревнивая...

Alter Ego
01-25-2005, 02:34 PM
Шо сирьёзна?? А хде валяется хароший ужик??? Не просветите? :sfs:
Они валяются на диване.

КошЫчка
01-25-2005, 02:38 PM
Они валяются на диване.


ЭВРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_11_6.gif

Alter Ego
01-25-2005, 02:41 PM
Это из мудростей дяди Коли Фоменко.

пупсик
01-25-2005, 04:15 PM
я вот раньше не била ревнивой. потом стала страшно ревнивой. это ка болезнь. встречалась с мужчиной. так он меня к каждому столбу ревновал. встречу одноклассника, или соседа по дому. есстественно поздороваемся, а он мне, это твой еб...рь пошел?
ну как то у меня планка и поехала. я стала такой же как он, страшно ревнивой. потом долго приходила и лечилась от этой гадости. сейчас хоть и ревнова, но в меру. вспоминать страшно, что раньше било со мной. вот как.
поэтому надо вибирать себе партнера, не дурака, а в меру нормального.
а то, с кем поведешься, того и наберешься.
не загрузила я вас? просто почитала эту тему и вспомнила, как это плохо бить ревнивой. себе только хуже делается этими терзаниями.
ревность - это БОЛЕЗНЬ, которая лечится в хорошей компании.

Alter Ego
01-25-2005, 04:23 PM
я вот раньше не била ревнивой. потом стала страшно ревнивой. это ка болезнь. встречалась с мужчиной. так он меня к каждому столбу ревновал. встречу одноклассника, или соседа по дому. есстественно поздороваемся, а он мне, это твой еб...рь пошел?
ну как то у меня планка и поехала. я стала такой же как он, страшно ревнивой. потом долго приходила и лечилась от этой гадости. сейчас хоть и ревнова, но в меру. вспоминать страшно, что раньше било со мной. вот как.
поэтому надо вибирать себе партнера, не дурака, а в меру нормального.
а то, с кем поведешься, того и наберешься.
не загрузила я вас? просто почитала эту тему и вспомнила, как это плохо бить ревнивой. себе только хуже делается этими терзаниями.
ревность - это БОЛЕЗНЬ, которая лечится в хорошей компании.


Не, ну это уже слишком. Всё нужно вмеру.

пупсик
01-25-2005, 04:29 PM
так и я о том же.http://www.russiansclub.com/forums/style_emoticons/default/grin.gif http://www.russiansclub.com/forums/style_emoticons/default/dance.gif

msn
01-25-2005, 05:31 PM
Ревность - болезнь или нет?
Даже не знаю... по моему это комплекс от неуверенности в себе...

Совсем я эту ревность не понимаю... для чего это? :rtyu:

galia
01-25-2005, 05:42 PM
Совсем я эту ревность не понимаю... для чего это? :rtyu:

все произходит от чувство.... как на русски.....за собственост.И ето болшая ошибка

Юнона
01-25-2005, 10:13 PM
увидел безобидный поцелуйчик :kiss: посланный мне подругой и приревновал, я ещё не отошла после ссоры :plach:
О-ё-ёй:confused: И Вы так расстроились? Нада отходить, а то ведь и з-за нервов и заболеть недолга

Sarochka
01-26-2005, 12:23 AM
............

Galkab
01-26-2005, 12:57 AM
О тож! Особливо хороших. Хороший ужик он-ить-на дороге не валяится. Яго ишо найти надыть, хорошего мужика-та. Та он наверна в берлоге прячется.

EUROPEAN
01-26-2005, 01:01 AM
Та он наверна в берлоге прячется.Галя кто такой этот Дмитрич...Его нет в списках пользователей.

Galkab
01-26-2005, 01:06 AM
Галя кто такой этот Дмитрич...Его нет в списках пользователей. без понятия... а как это может быть, что в списках нет? И чего это ты вдруг проверять начала?:hmm:

EUROPEAN
01-26-2005, 01:09 AM
без понятия... а как это может быть, что в списках нет? И чего это ты вдруг проверять начала?:hmm:Да не надо так на меня смотреть...я просто человека одного ищу....а точнее его пост...вот и проверяю всех....надеясь вспомнить хто такой был. Помню только что ник у него кирилицей был написан.
А этого правда нет в списке.

Satanika
01-26-2005, 01:11 AM
Что поделать, меня мужчина к моей крысе Дусе ревновал.

Galkab
01-26-2005, 01:11 AM
Да не надо так на меня смотреть...я просто человека одного ищу....а точнее его пост...вот и проверяю всех....надеясь вспомнить хто такой был. Помню только что ник у него кирилицей был написан.


А этого правда нет в списке. Ну хорошо, хорошо, уже и посмотреть нельзя...:evillaugh

Galkab
01-26-2005, 01:12 AM
Что поделать, меня мужчина к моей крысе Дусе ревновал. А вы что её себе куда-то засовывали? :shock:

Satanika
01-26-2005, 02:05 AM
А вы что её себе куда-то засовывали? :shock:

Нет, не засовывала. Он мне доказывал что будет нуждаться
в моём внимании и уходе с появлением этого существа.