PDA

View Full Version : Выборы как тест для народа



Alik Bahshi
08-09-2021, 01:23 PM
Алик Бахши

Выборы как тест для народа



Предстоящие парламентские выборы в России на фоне сложных внутренних политических и экономических проблем, решение которых определит будущее страны, являются на мой взгляд настоящим тестом для русского народа. Один тест русский народ провалил (1), не встав на защиту Навального от произвола Путина. Поэтому надежда, что народ выберет в сентябре людей способных и главное желающих сделать Россию страной, соответствующей уровню современной мировой цивилизации, весьма призрачна.
Как известно в России две беды – дураки и дороги. Если с дорогами проблему ещё можно решить, доверив например строительство китайцам, но как быть с дураками? Как тут не вспомнить другое крылатое выражение: каждый народ имеет ту власть, которую он заслуживает. Короче будущее народа, а соответственно и страны, заложена в его генах, и все попытки Навального или ещё кого изменить судьбу изначально бессмысленны (2).
Я был бы чрезвычайно рад, если ошибаюсь, однако …

1. Навальный - тест для народа. https://alikbahshi.livejournal.com/62241.html
2. Народная судьба, или каждому сверчку свой шесток. https://alikbahshi.livejournal.com/28564.html

09.08.2021

Eric007
08-09-2021, 04:05 PM
Повторяешься. Не интересно.

Alik Bahshi
08-09-2021, 06:29 PM
Повторяешься. Не интересно.

Повторенье, мать ученья.

STYLE
08-09-2021, 06:41 PM
Ты, как всегда, ошибаешься.
Можешь быть рад. :235:

STYLE
08-09-2021, 06:58 PM
9 февраля в Азербайджане прошли внеочередные парламентские выборы. По последним данным, 71 место из 125 получила правящая партия "Новый Азербайджан", возглавляемая президентом Ильхамом Алиевым. Большинство из оставшихся мест досталось мелким партиям и независимым кандидатам, лояльно относящимся к партии Алиева.

Международные наблюдатели отметили значительные процессуальные нарушения во время подсчета голосов и подняли вопрос о прозрачности и честности прошедших выборов. Оппозиция же призвала всех к протесту против фальсификаций.

Сам Алиев вечером в понедельник сказал, что международные наблюдатели относятся к выборам в Азербайджане предвзято.
Вон оно как.
Но Алик с бахчи о России беспокоится. :235:

Alik Bahshi
08-10-2021, 12:43 AM
Вон оно как.
Но Алик с бахчи о России беспокоится. :235:

Азербайджан не сбивает гражданские самолёты, не травит людей новичком, не размахивает ядерной дубиной над всем миром в отличие от России.

STYLE
08-10-2021, 07:05 AM
Азербайджан не сбивает гражданские самолёты, не травит людей новичком, не размахивает ядерной дубиной над всем миром в отличие от России.

Мы же про выборы говорили? Нет?
И опять начал со лжи.
Зачем?

Птиц
08-10-2021, 09:38 AM
Азербайджан не сбивает гражданские самолёты
ему нечем

не травит людей новичком
травит людей Агдамом

не размахивает ядерной дубиной
у него ее нет.

слушайте, а што есть у Азебарджана кроме Агдама? бггггг

Maximusss
08-10-2021, 01:04 PM
Азербайджан не сбивает гражданские самолёты, не травит людей новичком, не размахивает ядерной дубиной над всем миром в отличие от России.

Ох пиздабол же ты Бакшиш. Азербайжан по горло в армянской крови. Именно вы подлые агрессоры, убийцы армянского народа. И вместо того что бы признать это публично, ты, сцучок, клевещешь на Россию

Maximusss
08-10-2021, 01:06 PM
Кстати, Бакшиш, а почему ты не напишешь что ваш царёк Алиев уже почти 20 лет у власти ? Почему не напишешь про уничтожение опозиции ? Почему не напишешь про миллионы азербайджанских беженцев в России ?

Птиц
08-10-2021, 01:09 PM
макс ты там будешь как этот убит поэт. защитник чести

хотя алик напоминает мне рыбу, его текст: бллблбллблб блблблблблб блблллблбллблб бллллблблблбллблбллб

Alik Bahshi
08-10-2021, 05:04 PM
Кстати, Бакшиш, а почему ты не напишешь что ваш царёк Алиев уже почти 20 лет у власти ? Почему не напишешь про уничтожение опозиции ? Почему не напишешь про миллионы азербайджанских беженцев в России ?

Вот и напиши, что мозгов не хватает.

STYLE
08-10-2021, 05:12 PM
Вот и напиши, что мозгов не хватает.

Алик, мы же не писатели. Мы читатели. Твои читатели.
Вот читатель и интересуется твоими творческими планами. Спрашивает, почему не пишешь на интересующие его темы?
А ты грубишь.
Нехорошо это, Алик.

Alik Bahshi
08-10-2021, 09:49 PM
Алик, мы же не писатели. Мы читатели. Твои читатели.
Вот читатель и интересуется твоими творческими планами. Спрашивает, почему не пишешь на интересующие его темы?
А ты грубишь.
Нехорошо это, Алик.

Во-первых, о моих планах решать мне, а во-вторых, про Азербайджан и Алиева у меня достаточно тем здесь на крыше.