PDA

View Full Version : Scooter-Мопед



MrOscar
01-25-2005, 12:37 AM
Хочу купить себе мопед. У кого есть или был когдато, что посоветуете? http://powersports.honda.com/assets/images/model/model_hero_shot/Scooters/2005/large/Silver_Wing_ABS.jpg

gOKTOp
01-25-2005, 04:10 AM
Ну у меня было много мопедов от маленьких до больших.От старых до новых.
У меня был минибайк 125 кубиков мне он понравился хорошо разгоняется.
Ну а посоветую тебе наверное Априлья-Леонардо.

Leon93
01-25-2005, 11:34 PM
У меня их было несколько.

Все, абсольютно все даже и близко не стояли с Сузуки Бургман 650.
На нем пока я и остановился. Слышал Априла чего-то выпустила с 700 цц, Но у нас ещо не появился. Будет обязательно протестирую.

А пока что Бургман- это лучше . На порядок от остальных.

MrOscar
01-26-2005, 03:19 PM
У меня их было несколько.


Все, абсольютно все даже и близко не стояли с Сузуки Бургман 650.
На нем пока я и остановился. Слышал Априла чего-то выпустила с 700 цц, Но у нас ещо не появился. Будет обязательно протестирую.


А пока что Бургман- это лучше . На порядок от остальных.Блин за такие денги хонду cbr можно взять

Leon93
01-26-2005, 06:14 PM
Эээээ. дело не в деньгах.
Дело в принципе. Хочется передачи переключать или нет.
Бургман уже нельзя назвать мопедом. 100мл/ч набирает легко и без проблем. Но коропка-то автоматическая! Хотя при желании можно переключить на ручное управление.
ДА и места под сиденьем вполне хватает для двух шлемов. А на мотоцикле куда их девать?
После Хонды Рефлекс я подумывал купить Хонду СТ1100 ( мотоцыкл), но все таки остановился на Бургмане и не жалею.

Но не покупай Хонду силвервинг или Бургман ч00. Это совсем рядом не стояло.

msn
01-26-2005, 07:35 PM
А на мопед надо как и на мотоцикл отдельно на права сдавать или нет? :)

MrOscar
01-27-2005, 05:45 PM
А на мопед надо как и на мотоцикл отдельно на права сдавать или нет? :)
Если здал на прова на мотоцикл, уже отдельные прова на мопед ненужни, ну а если здал на права только на мопед тогда нужно потом ещё на мотоцикл здавать.