PDA

View Full Version : Акции или Криптовалюта



XCNY
04-15-2021, 10:28 PM
Ваш выбор ,но хотелось бы услышать мнения ..

In2HiDef
04-16-2021, 10:07 AM
Акции

elfy
04-16-2021, 10:54 AM
Акции.

OldFart
04-16-2021, 11:54 AM
крипта

Kadet
04-16-2021, 11:57 AM
Ты прям как невеста в первую брачную ночь: что не одень - результат одинаков.

XCNY
04-19-2021, 10:22 PM
крипта

Смотря на что ставить...,быстрого роста профита ,от инвестирования ,что связано с рисками и доверия...
Да ,крипта предпочтительтней в настощее время....Вот мне думаеться ,акции каким то образом перейдут в крипту... Это можна спокойно трасфомровать.Так как вся учетность акций это есть компании реестродержателей и депозитарий.И это все проводиться в цифром виде записей,уже давно...

Adda
04-20-2021, 04:28 PM
Выиграть невозможно. То потухнет то погаснет. Акции хоть в обиходе и налажен спуск /подъем, крипта это пробный заброс. Все эти рассказы про то , что кто то стал миллиардером на крипте, но потом забыл пароль, из серии анекдотов про яблоки Рокфеллеров. Крипта таже "МММ" 90х, но жёстче.
Акции.

Adda
04-20-2021, 04:30 PM
Смотря на что ставить...,быстрого роста профита ,от инвестирования ,что связано с рисками и доверия...
Да ,крипта предпочтительтней в настощее время....Вот мне думаеться ,акции каким то образом перейдут в крипту... Это можна спокойно трасфомровать.Так как вся учетность акций это есть компании реестродержателей и депозитарий.И это все проводиться в цифром виде записей,уже давно...Вот. Когда начнут это делать банки, то да.

OldFart
04-20-2021, 06:11 PM
Смотря на что ставить...,быстрого роста профита ,от инвестирования ,что связано с рисками и доверия...
Да ,крипта предпочтительтней в настощее время....Вот мне думаеться ,акции каким то образом перейдут в крипту... Это можна спокойно трасфомровать.Так как вся учетность акций это есть компании реестродержателей и депозитарий.И это все проводиться в цифром виде записей,уже давно...
Ставить можно на любую крипту, 1/10 процента от риска, или меньше

XCNY
04-27-2021, 07:57 AM
Вот. Когда начнут это делать банки, то да.

А акции щас тоже цифровые.Все записи и хранение производят в цифре клиринговые специальные компании- реестодержатели и депозитарий.Единствено акции не можешь сразу напрямую купить или оплатить акциями.Ну есть типа защита акционеров ,правил погащения акций в случае банкротства компании.

XCNY
04-27-2021, 08:02 AM
Ставить можно на любую крипту, 1/10 процента от риска, или меньше

да их ахренеть сколько:111: Это тока за 2019))

В настоящее время официально зарегистрировано (по состоянию на 9 июля 2019 года) и торгуется примерно 2322 криптовалюты с общей рыночной капитализацией в 349 млрд. долларов. За месяц этот показатель вырос более чем на $ 72 млрд. Объём 10 самых популярных крипто валют составляет примерно 85% от общей рыночной стоимости.

Держимкурс
08-04-2022, 06:21 PM
Конечно акции, потому что это хоть, как-то пронозируемо!

Вот например!

Вот компания. По факту одна из крупнейших компаний в мире в фармакологии. Основное это лекарства от рака, но в разработке порядка 100 других препаратов. Осень традиционно тянет акции фармакологических компаний вверх. Обратите внимание что компания сейчас на спаде, то есть пара месяцев и скорее всего цена, как минимум вернется к прежним значениям. Компания из разряда монстров, то есть ее капитализация надежна и потерять в разы, как бывает с мелкими компаниями здесь маловероятно. При этом с лагом 2-3 месяца вангую что цена вырастит от нынешних значений на 8-10%. А скорее всего она вырастит уже к сентябрю.


Merck
NYSE: MRK

Котировки

Merck
86,82 USD


Ах да. Забыл про дивиденды, это одна из самых платящих компаний в своей сфере! Таким образом на акциях можно хоть, как-то прогнозировать. Правда придется потратить время на изучение материала, тоже работа! На крипте невозможно, невозможно предсказать! Но! есть акции майнинговых компаний, тоже актив, если вы хотите быть ближе к крипте, то необязательно брать саму крипту, можно акции майнеров.

microb
08-04-2022, 07:20 PM
Конечно акции, потому что это хоть, как-то пронозируемо!

Вот например!

Вот компания. По факту одна из крупнейших компаний в мире в фармакологии. Основное это лекарства от рака, но в разработке порядка 100 других препаратов. Осень традиционно тянет акции фармакологических компаний вверх. Обратите внимание что компания сейчас на спаде, то есть пара месяцев и скорее всего цена, как минимум вернется к прежним значениям. Компания из разряда монстров, то есть ее капитализация надежна и потерять в разы, как бывает с мелкими компаниями здесь маловероятно. При этом с лагом 2-3 месяца вангую что цена вырастит от нынешних значений на 8-10%. А скорее всего она вырастит уже к сентябрю.


Merck
NYSE: MRK

Котировки

Merck
86,82 USD


Ах да. Забыл про дивиденды, это одна из самых платящих компаний в своей сфере! Таким образом на акциях можно хоть, как-то прогнозировать. Правда придется потратить время на изучение материала, тоже работа! На крипте невозможно, невозможно предсказать! Но! есть акции майнинговых компаний, тоже актив, если вы хотите быть ближе к крипте, то необязательно брать саму крипту, можно акции майнеров.

Последние 2 года не так уж что бы растет, январь 2020-$87,сейчас $86, дивиденты 3.18%, AbbVie дает 4% (тоже крупная компания)

Но в целом я думаю акции, ну можно чуток и с криптой побаловатся

XCNY
08-05-2022, 08:36 PM
Последние 2 года не так уж что бы растет, январь 2020-$87,сейчас $86, дивиденты 3.18%, AbbVie дает 4% (тоже крупная компания)

Но в целом я думаю акции, ну можно чуток и с криптой побаловатся

Крипту помаленьку можна прикупать...

OldFart
08-05-2022, 08:43 PM
ни золота ни крипты ни РЕ в кали - всё улитит в трубу :111:

elfy
08-06-2022, 03:50 AM
Крипту помаленьку можна прикупать...

Лучше просто раздавать, больше толку.

Экспортёр
08-06-2022, 09:25 PM
Недвижимость конечно же... И ранчо в лос оливос... Что тут думать?! :111:

XCNY
08-06-2022, 09:54 PM
Лучше просто раздавать, больше толку.

это же капейки вложения,не поймут да и не поможет.А кто верит,разочарование или взлет будет.

elfy
08-07-2022, 07:02 AM
Недвижимость конечно же... И ранчо в лос оливос... Что тут думать?! :111:

Да, farmlands, как Гейтс.

Экспортёр
08-07-2022, 07:05 AM
Да, farmlands, как Гейтс.

Но там же работать надо! А НТСам это в лом... Хотят фантикамЭ спекулировать...

elfy
08-07-2022, 08:27 AM
Но там же работать надо! А НТСам это в лом... Хотят фантикамЭ спекулировать...

Думаю, он сдавать их будет фермерам, для тех, кто настоящее мясо сможет себе позволить. Остальные impossible burger, lab grown and plant-based "meat".

In2HiDef
08-07-2022, 09:54 AM
Да, farmlands, как Гейтс.

Гейтс расчитывает отнять все фермерские земли у других. Придет время. у него и ЧВК найдется.

elfy
08-07-2022, 12:30 PM
Гейтс расчитывает отнять все фермерские земли у других. Придет время. у него и ЧВК найдется.
Да, заберёт всю землю, потом будет сдавать или перепродавать по бешеннвм ценам.
Я думаю, к 2030му году, большинство будет питаться продуктами из коробочек, баночек, напечатанным на 3д принтере, натуральное будет доступно 1%.

Что такое чвк?

elfy
08-07-2022, 12:51 PM
https://news.yahoo.com/climate-change-proposals-putting-american-060053559.html

In2HiDef
08-07-2022, 02:22 PM
Да, заберёт всю землю, потом будет сдавать или перепродавать по бешеннвм ценам.
Я думаю, к 2030му году, большинство будет питаться продуктами из коробочек, баночек, напечатанным на 3д принтере, натуральное будет доступно 1%.

Что такое чвк?

Я придерживаюсь иного мнения, Нюрнберг 2.0 с соответствующим исходом.

Амазонка
08-07-2022, 02:48 PM
Я придерживаюсь иного мнения, Нюрнберг 2.0 с соответствующим исходом.




Этот исход конечно очень желанен, но если американцы не начнут срочно пользоваться своими головами, вместо того, чтоб смотреть зомбиящики, им придется привыкать к вкусу кузнечиков.

Амазонка
08-07-2022, 02:54 PM
https://news.yahoo.com/climate-change-proposals-putting-american-060053559.html


Народ совсем крышей поехал.
Сидят по вечерам на бэкярде в свитерах и вещают про глобал ворминг.
Спросишь их "где конкретно ворминг", если не жарко? Они таращат глаза и удивляются - умные люди же по телевизору об этом говорят постоянно.

Экспортёр
08-07-2022, 04:45 PM
Народ совсем крышей поехал..

Я только что вернулся из Америки. СпрашиваеЦЦо - накуа я из своего прекрасного бабла я туда вообще выходил?! Да ещё в Калипорнию... Ваще рехнулся на старости лет - не берегу себя... :169:

Амазонка
08-07-2022, 06:50 PM
Я только что вернулся из Америки. СпрашиваеЦЦо - накуа я из своего прекрасного бабла я туда вообще выходил?! Да ещё в Калипорнию... Ваще рехнулся на старости лет - не берегу себя... :169:

Откуда? :239:

Вы правы, Светлейший, покидать пределы своего сказочного имения в Кали весьма опасно и чревато глубоким разочарованием в жизни, с последующим ухудшением настроения, постепенно переходящим в депрессию.
Вы бы там ров поглубже вокруг раскопали и крокодилов в него запустили. И мост такой на цепях, чтоб всегда поднят был.
И лучники чтоб стерегли.

elfy
08-07-2022, 07:53 PM
Я придерживаюсь иного мнения, Нюрнберг 2.0 с соответствующим исходом.

Оптимист. Судя по трендам, страна движется все левее и левее.
Эх, может и передумаю за демократов ещё голосовать.

Экспортёр
08-07-2022, 07:55 PM
Откуда? :239:

Вы правы, Светлейший, покидать пределы своего сказочного имения в Кали весьма опасно и чревато глубоким разочарованием в жизни, с последующим ухудшением настроения, постепенно переходящим в депрессию.
Вы бы там ров поглубже вокруг раскопали и крокодилов в него запустили. И мост такой на цепях, чтоб всегда поднят был.
И лучники чтоб стерегли.

Так а почему по Ващему я затеял покупку экскаватора?! В Авто-Мото теме там обсуждалос... С видосиками...

Экспортёр
08-07-2022, 08:03 PM
Оптимист. Судя по трендам, страна движется все левее и левее.
Эх, может и передумаю за демократов ещё голосовать.

А что там они напринимали - ты не читала случайно? Тезисно Князю шепнёшь чё там твоя любимая Камалочка пропихнула? :111:

Экспортёр
08-07-2022, 08:17 PM
А, можещ не пересказывать - там всё предсказуемо... "raise taxes on large corporations and the wealthy" (с) :117:

Амазонка
08-07-2022, 10:18 PM
А, можещ не пересказывать - там всё предсказуемо... "raise taxes on large corporations and the wealthy" (с) :117:



Оптимист (ц) Лол.
Всем, даже тем, кто 20 тыщ в год получает.

XCNY
08-08-2022, 05:30 AM
Так а почему по Ващему я затеял покупку экскаватора?! В Авто-Мото теме там обсуждалос... С видосиками...

Ты же писал, чтобы по деревне возить в багажнике,чтобы местные завидовали.

Экспортёр
08-08-2022, 06:07 AM
Ты же писал, чтобы по деревне возить в багажнике,чтобы местные завидовали.

Это Стайл писал! Да и одно другому не мещает...

Экспортёр
08-08-2022, 06:09 AM
Оптимист (ц) Лол.
Всем, даже тем, кто 20 тыщ в год получает.

Таки да - открыл ТИкТок и там правду рассказали. ВСЕМ подымают. :169:

elfy
08-08-2022, 06:56 AM
А что там они напринимали - ты не читала случайно? Тезисно Князю шепнёшь чё там твоя любимая Камалочка пропихнула? :111:

Будем бороться с инфляцией, ещё почти триллиард на непонятно что денег выкенем
Ты должен рад быть, там на твои лепездрические причиндалы вроде как такс крЕдиты давать будут.

Экспортёр
08-08-2022, 07:38 AM
Будем бороться с инфляцией, ещё почти триллиард на непонятно что денег выкенем
Ты должен рад быть, там на твои лепездрические причиндалы вроде как такс крЕдиты давать будут.

Да ну... То ж если денежки тратить и новое покупать. А зачем мне новое, когда у меня пожизненный бесплатный суперчаржЭр?!

elfy
08-08-2022, 07:54 AM
Да ну... То ж если денежки тратить и новое покупать. А зачем мне новое, когда у меня пожизненный бесплатный суперчаржЭр?!

А как же кибертрак?

XCNY
08-08-2022, 08:37 AM
А как же кибертрак?

он его типа вместо Теслы будет заряжать,которая с ПЖЗ суперчарджером.

Экспортёр
08-08-2022, 09:17 AM
А как же кибертрак?

И Кибертраки конечно же вот-вот получу... Мне всё пригодиЦЦо - я ничего не продаю!

Экспортёр
08-08-2022, 09:18 AM
он его типа вместо Теслы будет заряжать,которая с ПЖЗ суперчарджером.

Таки да - панелек надо бы добавить. Ещё где то на десяток кв-ч... Лепездричества много не бывает...

XCNY
08-08-2022, 10:30 AM
Таки да - панелек надо бы добавить. Ещё где то на десяток кв-ч... Лепездричества много не бывает...

Я тебя как честный и порядочный гражданин сша тогда заложу)):111:
Ты звметил Изольды нет,испарилась,наверно Юрча на нее накатала донос))

microb
08-08-2022, 10:31 AM
Таки да - панелек надо бы добавить. Ещё где то на десяток кв-ч... Лепездричества много не бывает...

По новопринятому билу вроде бы какие скидки на установку обещают. Честно говоря я так в этом и не разобралась, мои друзья говорят, что панели в наших кроях начнут окупатся только лет через 30 и то если ремонт не понадобится

XCNY
08-08-2022, 10:57 AM
По новопринятому билу вроде бы какие скидки на установку обещают. Честно говоря я так в этом и не разобралась, мои друзья говорят, что панели в наших кроях начнут окупатся только лет через 30 и то если ремонт не понадобится

Панели стока не проживут))

XCNY
08-08-2022, 10:59 AM
Таки да - панелек надо бы добавить. Ещё где то на десяток кв-ч... Лепездричества много не бывает...

10 квт ч ... У теслы батарея вроде 60-100 квт ч. Твои ппнели скок выдают общей мощности?

microb
08-08-2022, 11:00 AM
Панели стока не проживут))

Вот и мои друзья так говорят и не устанавливают.
А соседи поставили,может им все за бесплатно обошлось? Там кстати еще и майтенанс должен быть как минимум раз в год

XCNY
08-08-2022, 11:25 AM
Вот и мои друзья так говорят и не устанавливают.
А соседи поставили,может им все за бесплатно обошлось? Там кстати еще и майтенанс должен быть как минимум раз в годОсновные лампы вывeсти на LCD и будет экономия

ты можешь сама.,,установить нескок
панелей с амазона ,которые будут забирать постояную нагрузку неотключающих эл приборов,как холодильник типа ))
А экспо шо , он же маленку солнечну электростанцию мутить же.

microb
08-08-2022, 11:34 AM
Основные лампы вывести на ЛЦД и будет экономия

ты можешь сама.,,установить нескок
панелей с амазона ,которые будут забирать постояную нагрузку неотключающих эл приборов,как холодильник типа ))
А экспо шо , он же маленку солнечну электростанцию мутить же.

у меня лампы уже давно такие. Восновном газ и электричество тратится на отопление/охлаждение

Экспортёр
08-08-2022, 12:02 PM
Я тебя как честный и порядочный гражданин сша тогда заложу)):111:
Ты звметил Изольды нет,испарилась,наверно Юрча на нее накатала донос))

Ничего я не мучу! У меня всё с пермитамЭ. А иначе без пермита не продащ лепездричесво взад Эдисону!

Экспортёр
08-08-2022, 12:04 PM
Вот и мои друзья так говорят и не устанавливают.
А соседи поставили,может им все за бесплатно обошлось? Там кстати еще и майтенанс должен быть как минимум раз в год

Ну вот откуда Ви видумываете такую дичь?! Дождик помоет Ваши панели. Гарантия на них 25 лет - всё придут и починят бесплатно! Или за какой ментенанс Ви имеете ввиду?!

Экспортёр
08-08-2022, 12:09 PM
А экспо шо , он же маленку солнечну электростанцию мутить же.

Не выдумывай! У меня на крыше поместя итак места уже не осталось под панели. А в землю устанавливать - надо пермит брать ешё и у прибрежной комиссии у нас в Калипорнии! Дорого и долго. Вот и имею диллему! :281:

microb
08-08-2022, 12:11 PM
Ну вот откуда Ви видумываете такую дичь?! Дождик помоет Ваши панели. Гарантия на них 25 лет - всё придут и починят бесплатно! Или за какой ментенанс Ви имеете ввиду?!

тряпочкой протереть после зимы

Экспортёр
08-08-2022, 12:14 PM
тряпочкой протереть после зимы

Это даже несмешно! Зачем? Чтобы йобом токнуло?! :111:

XCNY
08-08-2022, 12:40 PM
Не выдумывай! У меня на крыше поместя итак места уже не осталось под панели. А в землю устанавливать - надо пермит брать ешё и у прибрежной комиссии у нас в Калипорнии! Дорого и долго. Вот и имею диллему! :281:

а ты навесы к дому присобачь а наих панели тогда))

XCNY
08-08-2022, 12:41 PM
Ну вот откуда Ви видумываете такую дичь?! Дождик помоет Ваши панели. Гарантия на них 25 лет - всё придут и починят бесплатно! Или за какой ментенанс Ви имеете ввиду?!

дело не стекло помыть ,а в этих фотоэлементах.,что там служит для приема солнечных лучей ..

Экспортёр
08-08-2022, 01:30 PM
дело не стекло помыть ,а в этих фотоэлементах.,что там служит для приема солнечных лучей ..

упадёт выработка ниже 80% от номинала - поменяют на новые. В течение 25 лет.

microb
08-08-2022, 02:03 PM
упадёт выработка ниже 80% от номинала - поменяют на новые. В течение 25 лет.

Надо бы у соседей пораспрашивать, они поставили.
Насчет гарантий на 25 лет я сильно сомневаюсь, скорее всего там мелкими буквами написано, что не включается град, торнадо и всякие другие природные и неприродные катаклизмы. А гарантия только при правильной эксплуатации

Амазонка
08-08-2022, 02:12 PM
Таки да - открыл ТИкТок и там правду рассказали. ВСЕМ подымают. :169:

И комиссары айэрэс вооруженные демами уже ваши помидорчики посчитали.

XCNY
08-27-2022, 05:52 PM
Мне случайно подфартило на акциях Авис Бюджет групп.Я их купил чисто тока из за того, как то прочитав ,что Авис это владелец шэринг рент компании zipcar их проект и подразделение.А так как мемебер почти с самого основания этого сервиса зипкар,то видел как этот бизнес шел в рост,ну и решил купить поэтому эти акции.Покупал по 30 чет дол за акцию, я даже предположить не мог ,что подымуться до 176 дол. за акцию...

microb
08-27-2022, 05:55 PM
Мне случайно подфартило на акциях Авис Бюджет групп.Я их купил чисто тока из за того, как то прочитав ,что Авис это владелец шэринг рент компании zipcar их проект и подразделение.А так как мемебер и почти с самого основания этого подразделения Авис,то видел как этот бизнес шел в рост,ну и решил купить.Покупал по 30 чет дол за акция, я даже прежположит не мог ,что подымуться до 176 дол. за акцию...

Я ADM покупала за 12.5 за акцию, жалею, что только 100 купила

XCNY
08-27-2022, 06:00 PM
Я ADM покупала за 12.5 за акцию, жалею, что только 100 купила

меня чет удивляет почему амеркиканские компании по выпуску микропроцессоров и видеокарт,чет как не очень подымаються.Я мнтел долго держал,потом скинул АМD купил и нифига тоже..Профит беспантовый а у интела иногда в минус уходил ,бывало.
Эппл чет тоже как то слабенько пользет вверх,после ращепления

OldFart
08-27-2022, 06:22 PM
меня чет удивляет почему амеркиканские компании по выпуску микропроцессоров и видеокарт,чет как не очень подымаються.Я мнтел долго держал,потом скинул АМD купил и нифига тоже..Профит беспантовый а у интела иногда в минус уходил ,бывало.
Эппл чет тоже как то слабенько пользет вверх,после ращепления

pолупроводниковая промышленность исторически цикличнa

XCNY
08-27-2022, 07:48 PM
pолупроводниковая промышленность исторически цикличнa

но щас бы как момент роста есть а нет ,как то слабо всё

OldFart
08-27-2022, 08:09 PM
но щас бы как момент роста есть а нет ,как то слабо всё

какой у AMD intrinsic value?

In2HiDef
08-28-2022, 09:25 AM
меня чет удивляет почему амеркиканские компании по выпуску микропроцессоров и видеокарт,чет как не очень подымаються.Я мнтел долго держал,потом скинул АМD купил и нифига тоже..Профит беспантовый а у интела иногда в минус уходил ,бывало.
Эппл чет тоже как то слабенько пользет вверх,после ращепления

Потому что и так П/Е выше облаков, плюс неопределенность с Тайванем

XCNY
08-28-2022, 12:56 PM
какой у AMD intrinsic value?

Ну покупал я по 81$ ,щас курсовая цена .С 91$..
С Ависом несравнить

XCNY
08-30-2022, 07:19 PM
Потому что и так П/Е выше облаков, плюс неопределенность с Тайванем

что такое П/Е?Насчет Тайваня не в курсе и все ли они там чипы американских компаний разработчиков микропроцессорных схем они штампуют?

OldFart
08-30-2022, 08:15 PM
что такое П/Е?Насчет Тайваня не в курсе и все ли они там чипы американских компаний разработчиков микропроцессорных схем они штампуют?

Р/Е [price] делённое на [earnings], один из оснавных показателей анализа компаний, некоторые на него забивают :111:

In2HiDef
09-01-2022, 07:36 AM
что такое П/Е?Насчет Тайваня не в курсе и все ли они там чипы американских компаний разработчиков микропроцессорных схем они штампуют?
достаточно много, чтобы сильные волны пошли по рынку, в случае вторжения кетая. Вон, смеялись над эмбарго песка из кетая на Тайвань. А из чего делаются полупроводники? Конечно, можно за полмира привезти из Сахары.


Р/Е [price] делённое на [earnings], один из оснавных показателей анализа компаний, некоторые на него забивают :111:

Некоторые не видели дат ком крэш в 2000г.

Экспортёр
09-01-2022, 11:19 AM
Некоторые не видели дат ком крэш в 2000г.

Сейчас такое впечатление, что тот крэш 2000 года по сравнению с грядущим покажеЦЦо лёгкой прогулкой в летнем парке.... :281:

OldFart
09-01-2022, 01:33 PM
.....Некоторые не видели дат ком крэш в 2000г. дык каждая тупая дaярка стоки в 200ном покупала,

XCNY
09-01-2022, 07:43 PM
дык каждая тупая дaярка стоки в 200ном покупала,

да да , я чет такого же мнения,но пиплы же потом научились,кто осталься ..
Я вот наблюдал такую же тенденцию с криптой

Сиамчик
09-01-2022, 10:25 PM
❗Crypto.com, действующее по всему миру приложение по покупке и продаже криптовалюты, требует от жительницы Мельбурна возврата около 10,5 млн австралийских долларов (7,2 млн США), которые были переведены ей случайно.

👉 Истица заявляет, что возврат невозможен, так как она потратила часть суммы, в том числе на недвижимость с пятью спальнями в пригороде Мельбурна.

👉 Ошибка обнаружилась в минувшем декабре в ходе аудита. Согласно предъявленным суду документам, номер счета был случайно введен в поле суммы платежа. То есть вместо незначительной суммы истица получила миллионы, не сообщив об этом администрации приложения.

👉 Суд постановил продать дом, купленный сестрой женщины, и вернуть деньги компании. Ожидается, что дело вернется в суд в октябре.

📍Приложение Crypto.com получило известность благодаря спонсорству ряда американских спортивных команд. Его имя носит арена в Лос-Анджелесе, на которой прошел Супербоул-2021.

In2HiDef
09-02-2022, 01:05 PM
Сейчас такое впечатление, что тот крэш 2000 года по сравнению с грядущим покажеЦЦо лёгкой прогулкой в летнем парке.... :281:

В 2000г Буш Ф15 на ишаколожцев насылал. Ты понял.

XCNY
10-08-2022, 08:36 PM
❗Crypto.com, действующее по всему миру приложение по покупке и продаже криптовалюты, требует от жительницы Мельбурна возврата около 10,5 млн австралийских долларов (7,2 млн США), которые были переведены ей случайно.

 Истица заявляет, что возврат невозможен, так как она потратила часть суммы, в том числе на недвижимость с пятью спальнями в пригороде Мельбурна.

 Ошибка обнаружилась в минувшем декабре в ходе аудита. Согласно предъявленным суду документам, номер счета был случайно введен в поле суммы платежа. То есть вместо незначительной суммы истица получила миллионы, не сообщив об этом администрации приложения.

 Суд постановил продать дом, купленный сестрой женщины, и вернуть деньги компании. Ожидается, что дело вернется в суд в октябре.

Приложение Crypto.com получило известность благодаря спонсорству ряда американских спортивных команд. Его имя носит арена в Лос-Анджелесе, на которой прошел Супербоул-2021.

пля, есть же везунчики.

ViceLife
10-26-2022, 02:44 AM
Крипта - новые акции. Представьте, что вы скупили разные акции компаний в момент их зарождения. Крипта - аналогия

Держимкурс
12-12-2023, 08:50 AM
Акции майнеров выгоднее чем сама крипта! Наблюдение:



https://www.youtube.com/watch?v=7o_2Kd7QdSI

XCNY
12-12-2023, 09:01 PM
Крипта - новые акции. Представьте, что вы скупили разные акции компаний в момент их зарождения. Крипта - аналогия


Акции

Мнемайнеров выгоднее чем сама крипта! Наблюдение:
.



https://www.youtube.com/watch?v=7o_2Kd7QdSI
имхо ,это разное... Крипта это математический блокчейн и слежение.Акции это ведение реестра и депозитарий, пусть даже в цифровом виде
Да, тока одно может быть похоже, это IPO или ICO.. это выпуск и размещение и уведомлени, как бы официальное заявлениее о своём начинаниии и себе типа.
Гаспода. а вы откуда вдруг, теме сто лет правда уже))