PDA

View Full Version : Русские России больше не нужны ....



химик
01-24-2005, 05:13 PM
Вот навеяно темои которую Бывшии тут открыл ...а то ме все про евреев да про евреев а когда же про нас русских кто нибудь вспомнит? Вон Путин опять на просьбы ученых помочь деньгами сказал НЕ ДАМ!

Zovite kak Hotite
01-24-2005, 05:17 PM
Вот навеяно темои которую Бывшии тут открыл ...а то ме все про евреев да про евреев а когда же про нас русских кто нибудь вспомнит? Вон Путин опять на просьбы ученых помочь деньгами сказал НЕ ДАМ!

А чего про нас русских кому то помнить? мы сами то помним себя?
ех...:23:

bear
01-24-2005, 05:22 PM
а что про вас РУСССКИХ ГОВОРИТЬ
Беар, предупреждение. И Путин ваш лох!
и меютьсяв виду выходцы из России!

Zovite kak Hotite
01-24-2005, 05:23 PM
а что про вас РУСССКИХ ГОВОРИТЬ
говнюки вы! И Путин ваш лох!
и меютьсяв виду выходцы из России!

выходцы из России - россияне? (ето имеется ввиду?)

химик
01-24-2005, 05:25 PM
а что про вас РУСССКИХ ГОВОРИТЬ
говнюки вы! И Путин ваш лох!
и меютьсяв виду выходцы из России!
Ох а вот и Бульбаши откликнулись.... извеняй мужик белорусов России тоже не треба ...

alex korolev
01-24-2005, 06:23 PM
Ох а вот и Бульбаши откликнулись.... извеняй мужик белорусов России тоже не треба ...

он чукча, ты чё фотку не видел?

AjP
01-24-2005, 06:30 PM
а что про вас РУСССКИХ ГОВОРИТЬ
говнюки вы! И Путин ваш лох!
и меютьсяв виду выходцы из России!

Того и гляди 3 мировая разродится. :)

Leon93
01-24-2005, 07:52 PM
а что про вас РУСССКИХ ГОВОРИТЬ
говнюки вы! И Путин ваш лох!
и меютьсяв виду выходцы из России!


Пора медведя банить. В точном соответствии с правилами форума.
Ну, где там у нас справедливые модераторы?

alex korolev
01-24-2005, 07:55 PM
Пора медведя банить. В точном соответствии с правилами форума.
Ну, где там у нас справедливые модераторы?

ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ

На качелях...
01-24-2005, 07:57 PM
Спокойно, не возбуждаемся. Прошу сообщать о подобных постах модератору раздела, меры будут приниматься.

AjP
01-24-2005, 08:01 PM
Вот вам и RussianAmerica, Россия конечно не фонтан, но уж и обсирать не надо, авось всетаки подымется когда нибудь.

Великая Держа всетаки была, хоть и давным давно дело было.

Петруха Первый там в гробу наверное ворочиется

Leon93
01-24-2005, 08:26 PM
Русские России ,увы, сейчас не нужны. Чернейшый период истории. Нужны газ,нефт и лес.Никогда ещо русские и русская культура не подвергались такому унижению,разгрому,уничтоженийю как за последние 20 лет. Экономический ущерб больше чем от Второй Мировой, Потеря территорий больше чем от всех войн вместе взятых, Культура встала на рельсы жаргона братков...
Может и подымется Россия, но не раньше чем национальное самосознание русских станет сильнее чуства поху*зма и интернационализма, которое исскуственно развивалось отнюдь не русскими большивиками..

AjP
01-24-2005, 09:15 PM
Обсолютно с вамы согласен, особенно молодеж, караул, насмотряться западных фильмов, причем берут только плохое из них, нажруться пива и "герои". Как не еду в Россию , уже даже и плакать не хочеться, куда у людей достоинство девается, или они все думаюсь что в один день свершиться чудо и наступит обещанный велимим Марксом безаботный коммьюнизм

bear
01-24-2005, 09:39 PM
так ВЫ РУсские испорьтдт жизнь !и досихпор портите!многим народам!
я не говорю что все РОссияне лоси! правительство кхм! так страну запустить! ето не только провительство виновато! у вас там шас алкашей большая половина страны! другая половина чечены которые зарабатывают у вас деньгиа потом шлюи их на покупку оружия !для того чтобы убивать ВАШИМ ребят!
вон пример вашей безпомошьности !захват школы в Беслане ! что вы зделали в ответ ! мля путин там чёто вякнул и всё! пару рейдов в чечне !(круто)вы мля дажэ людей толком посчитать не смогли!

РОссия не когда не станет на ноги! над ней всегда буду смеяться!
с таким президентом так точно!

PS можэте меня банить! типа я умру ! и вообше меня много раз банили! гы возврошался всётаки!

bear
01-24-2005, 09:51 PM
Русские россии не коды не нужны были!
вы всегда будите пушечным мясом для своей страны!

Serge7
01-24-2005, 10:02 PM
Русские России ,увы, сейчас не нужны. Чернейшый период истории. Нужны газ,нефт и лес.Никогда ещо русские и русская культура не подвергались такому унижению,разгрому,уничтоженийю как за последние 20 лет. Экономический ущерб больше чем от Второй Мировой, Потеря территорий больше чем от всех войн вместе взятых, Культура встала на рельсы жаргона братков...
Может и подымется Россия, но не раньше чем национальное самосознание русских станет сильнее чуства поху*зма и интернационализма, которое исскуственно развивалось отнюдь не русскими большивиками.. Как это Русские России не нужны? Лень, я тебя кажется не совсем понял. И что ты имеешь в виду под словом Россия? Российская Империя, бывший Советский Союз, собственно Российская Федерация... или просто Родина? :6:

bear
01-24-2005, 10:04 PM
еслибы нужны юыли бы! то ужэ давно ужэ ушли из чечни!

Leon93
01-24-2005, 10:26 PM
Как это Русские России не нужны? Лень, я тебя кажется не совсем понял. И что ты имеешь в виду под словом Россия? Российская Империя, бывший Советский Союз, собственно Российская Федерация... или просто Родина? :6:

Скорее росийская федерация, чем Российская Империя.

Такого предательства собственного народа( о русских в республиках) небыло ни в одном государстве мира. Никогда. В истории было много нацый, разделенных искуственными границами( немцы,поляки,корейцы..) Но ни одна из этих границ не проводилась по инициативе самого правительства и в мирное время или без вмешательства извне..

Serge7
01-24-2005, 10:33 PM
Скорее росийская федерация, чем Российская Империя.




Такого предательства собственного народа( о русских в республиках) небыло ни в одном государстве мира. Никогда. В истории было много нацый, разделенных искуственными границами( немцы,поляки,корейцы..) Но ни одна из этих границ не проводилась по инициативе самого правительства и в мирное время или без вмешательства извне.. Так вот ты говоришь о том, что я хотел дальше то спросить. Русские не нужны России или правящему Россией клану? Тута вот обьясни пожалуста? Кстати под словом "Русский" я подразумеваю просто человека родившегося в России, и считаюшего эту страну своей и только своей Родиной. А ты кого?

Leon93
01-24-2005, 10:46 PM
Так вот ты говоришь о том, что я хотел дальше то спросить. Русские не нужны России или правящему Россией клану? Тута вот обьясни пожалуста? Кстати под словом "Русский" я подразумеваю просто человека родившегося в России, и считаюшего эту страну своей и только своей Родиной. А ты кого?

Под словом "Русский" я подразумеваю лицо славянской внешности,думающего на русском языке и не щитающего себя кем-то другим..
Т.е литовец,говорящий с акцентом русским быть не может, а прпрвнук немецев, чьи предки переселились в Россию 200 лет назад- вполне может. Незря ведь говорят-копни родословную руского, каждый второй окажется татарином..

Русские не нужны России именно в лице её правящего и правившего клана. Грузину Сталину были нужны, хохлу Хрущеву были тоже нужны, русскому Брежневу были нужны больше всего( пролетели коммунизм- даже не заметели как) , а вот остальным русским уже не нужны. Ельцыну в самой бОльшей степени...
А что такое государство? В первую очеред территория и Правительство. Российскому государству,получается, русские не нужны.

Serge7
01-24-2005, 10:54 PM
Под словом "Русский" я подразумеваю лицо славянской внешности,думающего на русском языке и не щитающего себя кем-то другим..
Т.е литовец,говорящий с акцентом русским быть не может, а прпрвнук немецев, чьи предки переселились в Россию 200 лет назад- вполне может. Незря ведь говорят-копни родословную руского, каждый второй окажется татарином..


Русские не нужны России именно в лице её правящего и правившего клана. Грузину Сталину были нужны, хохлу Хрущеву были тоже нужны, русскому Брежневу были нужны больше всего( пролетели коммунизм- даже не заметели как) , а вот остальным русским уже не нужны. Ельцыну в самой бОльшей степени...
А что такое государство? В первую очеред территория и Правительство. Российскому государству,получается, русские не нужны. Лёнь! Я обладаю ярко выраженной славянской внешностью, но я далеко не 100 процентный русский по-крови. Что делать? Я в клубе?
По-второй части, не согласен немного. Я ненужен там сейчас, но могу быть востребован Родиной (заметь не правящим кланом, конечно..) завтра? Такое может случиться?

Leon93
01-24-2005, 11:11 PM
Лёнь! Я обладаю ярко выраженной славянской внешностью, но я далеко не 100 процентный русский по-крови. Что делать? Я в клубе?
По-второй части, не согласен немного. Я ненужен там сейчас, но могу быть востребован Родиной (заметь не правящим кланом, конечно..) завтра? Такое может случиться?


Я ,возможно, тоже не 100% русский по крови..кто знает??? Перечитай мое неидеальное определение опять.

А вот востребован Родиной ты и завтра не будешь( раве что частным лицом женского рода.Ха!). Процессы развитя общества в такой огромной стране слишком инертны чтоб успеть побывать более чем в двух системах за одну жизнь не меняя страны.

Либо жить надо слишком долго,(но кому старики нужны?) либо страна должна уменьшится до размеров уезда..Второе более реально. ( на примере некоторых республик)

Serge7
01-24-2005, 11:35 PM
Я ,возможно, тоже не 100% русский по крови..кто знает??? Перечитай мое неидеальное определение опять.


А вот востребован Родиной ты и завтра не будешь( раве что частным лицом женского рода.Ха!). Процессы развитя общества в такой огромной стране слишком инертны чтоб успеть побывать более чем в двух системах за одну жизнь не меняя страны.


Либо жить надо слишком долго,(но кому старики нужны?) либо страна должна уменьшится до размеров уезда..Второе более реально. ( на примере некоторых республик) Лёнчик, извини, но много пессимизма. Кто знает, что будет завтра? Боль утраты великой империи? Унижение, что мы выходцы ниоткуда, сегодня? Глупости. Все не так плохо, как кажется. Естественный ход историии. Будь спокоен. А жизнь? Даа, жизни может и не хватить. Ну и что? И вообшее, ты так веришь в Абсолютность национальности? Вон смотри как в Америке, это сглажено... Этож неплохо, ведь?

Leon93
01-24-2005, 11:43 PM
Серж ,извени, но такое чуство что читаешь чужие посты и отвечаешь мне...

eisman
01-24-2005, 11:54 PM
Об этом уже говорили. Тема не совсем понятна. Что имеется в виду под словом Россия? Даже если правительство, то не понятно - почему русские не нужны? Потому что правят плохо - не могут обеспечить доходы на уровне США (учёным и не только) и потому что в армию призывают? Так подобные проблемы у многих в мире. Почти никто никакой стране не нужен... Караул.

2 Leon93
Тоже вопрос: Я вот по паспорту записан русским (когда была такая запись) вследствии того, что по свид. о рождении был русским, что в свою очередь получилось оттого, что на момент советских переписей, когда появилось официальное понятие национальность вместо вероисповедания - все мои прадедушки-прабабушки жили на территории Сибири, были крестьянами православного вероисповедания и говорили по-русски. Так вот вопрос - внешность у меня весьма не славянская - в какую национальность мне в связи с этим податься?

Serge7
01-24-2005, 11:56 PM
Серж ,извени, но такое чуство что читаешь чужие посты и отвечаешь мне... Никак нет. Отвечал на твой пост,Старик . Может просто не время сегодня для серьёзной дисскусии. Может быть, может быть....

Leon93
01-25-2005, 12:13 AM
Об этом уже говорили. Тема не совсем понятна. Что имеется в виду под словом Россия? Даже если правительство, то не понятно - почему русские не нужны? Потому что правят плохо - не могут обеспечить доходы на уровне США (учёным и не только) и потому что в армию призывают? Так подобные проблемы у многих в мире. Почти никто никакой стране не нужен... Караул.

2 Леон9з
Тоже вопрос: Я вот по паспорту записан русским (когда была такая запись) вследствии того, что по свид. о рождении был русским, что в свою очередь получилось оттого, что на момент советских переписей, когда появилось официальное понятие национальность вместо вероисповедания - все мои прадедушки-прабабушки жили на территории Сибири, были крестьянами православного вероисповедания и говорили по-русски. Так вот вопрос - внешность у меня весьма не славянская - в какую национальность мне в связи с этим податься?


Россия есть территория , незыблемость границ котой была подверждена международным соглашением 1975 года( о послевоенных границах). Нигде в мире и никогда правительство добровольно не раздовало территории где остаются десятки миллионов сограждан ..Даже не "добровольно", а точнее, в наглое нарушение результатов референдума и существующих на тот момент законов. И все для того что набить себе карманы.. Враги,которых надо судить и принародно расстрелять.

2. Наверное ты негр. Решай сам.Я уже сказал что мое определение неидеально.

eisman
01-25-2005, 12:34 AM
В 1975 году IMHO было СССР.
А про правительство к ответу - я за, однако значительная часть моих сограждан видимо так не считает, поскольку голосует за Путина.

На негра тоже не похож. Спасибо, что разрешили решать самому.

LaFemmeGavrila
01-25-2005, 12:50 AM
давайти Лион давайти паучити нарот родину любить и ищо пра растрилять увас тожы фсикда харашо палучяитца. эх-х-х. жалка нет ну правда жалка што такии люди аказались нивастребаваными эхххх. а магло бы быть фсе иначи если бы Лион астался фприделах атчизны о да такда фсе была бы ништяк. ага. и с растрелами бы бис праблем. ага. патамушта иначи нарот думаит ну што жы што нам делать, каво жы нам расстрилять штобы фсе стало ништяк и заипатца ф тиливизар как здорава? Лион, Вы им е маил пасылать ни пробавали, нет?

LaFemmeGavrila
01-25-2005, 12:54 AM
ах да, у меня еще один вопрос, про славянскую внешность... Это, простите, как? Вы когда-нибудь югослава, поляка и воронежца рядом видели? Леон, вы простите ради бога, вы на себя в зеркало давно смотрели? У вас внешность - славянская, да? Большое спасибо. А еще можно конечно и череп циркулем измерить, ага.

Птиц
01-25-2005, 12:57 AM
Гаврила, ты што пян?

Leon93
01-25-2005, 01:18 AM
В 1975 году ИМХО было СССР.
А про правительство к ответу - я за, однако значительная часть моих сограждан видимо так не считает, поскольку голосует за Путина.

На негра тоже не похож. Спасибо, что разрешили решать самому.

А собственно куда,ОНО.СССР делось? И как?
Я например прекрасно помню это время. И как это все было. Ведь всем этим политическим решениям(за которыми следовало небывалое обогащение их принимающих) предшествовало исскуственное обнищание населения. Что заняты были поиском чего пожрать, а не чего почитать. А потм уже было "обана" и вспомни как Путин стал президентом.

За негра пожалуста.

LaFemmeGavrila
01-25-2005, 01:21 AM
Гаврила, ты што пян?
не эта мне проста так за диржаву абидна

Leon93
01-25-2005, 01:25 AM
давайти Лион давайти паучити нарот родину любить и ищо пра растрилять увас тожы фсикда харашо палучяитца. эх-х-х. жалка нет ну правда жалка што такии люди аказались нивастребаваными эхххх. а магло бы быть фсе иначи если бы Лион астался фприделах атчизны о да такда фсе была бы ништяк. ага. и с растрелами бы бис праблем. ага. патамушта иначи нарот думаит ну што жы што нам делать, каво жы нам расстрилять штобы фсе стало ништяк и заипатца ф тиливизар как здорава? Лион, Вы им е маил пасылать ни пробавали, нет?

Ты ,Гаврила прав. Если б я решал, то с расстрелами было бы все нормально. Расстрелял бы на Красной площади с трансляцией по телевиденью 50 человек гаишников(тех чо за взятки камазы с оружием пропускали), 50 человек военных(тех кто оружием со складов торгует) и 50 человек чиновников(которые за взятки поспорта оформляют)...ну и ещо одного,главного..кто их и напладил.
И тогда не надо было бы столько растреливать сколько уже надо сейчас...

LaFemmeGavrila
01-25-2005, 01:28 AM
ай, маладца!

Леон, не боитесь, что кто-нибудь решит и вас, так сказать... эта вот?.. Не дай бог, конечно, не дай бог...

Птиц
01-25-2005, 01:31 AM
я низнаю апчем вы тут говорите но там и так ффсе друг друга иппошат почем зря, того же гаишника могут при случае завалить прямо на окрание Москвы - ну и чиво?

eisman
01-25-2005, 01:39 AM
Leon93, я прекрасно помню как Путин стал президентом, и как СССР развалили, и как не хватало колбасы, что кстати не мешало читать всякую... хм... литературу нагнетающую настроения. Но действительность такова, что в ближайшее время суда над Горбачёвым, Ельциным, Чубайсом, Путиным и т.д. не будет.
Как это относится к теме что русские не нужны России?

Leon93
01-25-2005, 01:43 AM
ай, маладца!

Леон, не боитесь, что кто-нибудь решит и вас, так сказать... эта вот?.. Не дай бог, конечно, не дай бог...


я низнаю апчем вы тут говорите но там и так ффсе друг друга иппошат почем зря, того же гаишника могут при случае завалить прямо на окрание Москвы - ну и чиво?


Товарищи, в ваших словах явно прослеживается пораженческий близорукий политический сублиматизм ..
Так нельзя..Так совсем нельзя!(С)..

Птиц
01-25-2005, 01:45 AM
Леон9з, я прекрасно помню как Путин стал президентом, и как СССР развалили, и как не хватало колбасы, что кстати не мешало читать всякую... хм... литературу нагнетающую настроения. Но действительность такова, что в ближайшее время суда над Горбачёвым, Ельциным, Чубайсом, Путиным и т.д. не будет.


Как это относится к теме что русские не нужны России?

Айсман!! Гонют тут ффсе!! Гонют.


Вы мне луччи вот што скажите: што лучше: читать форум под ганжубас или читать форум пя пиво и читая Кена Кизи?

Leon93
01-25-2005, 01:50 AM
Леон9з, я прекрасно помню как Путин стал президентом, и как СССР развалили, и как не хватало колбасы, что кстати не мешало читать всякую... хм... литературу нагнетающую настроения. Но действительность такова, что в ближайшее время суда над Горбачёвым, Ельциным, Чубайсом, Путиным и т.д. не будет.
Как это относится к теме что русские не нужны России?

Так я уже обьяснил..
Десятки миллионов(!) русских остались там,где их теперь, щитают гражданами второго сорта. Нужны ли они России?Ведь именно Россия была инициатором развала СССР и могла бы его остановить. А что русские в России? Нужны ли им те кто остался за ее пределами? Хрен там.. Или ты хочешь (как покойная Старовойтова) небрежно махнуть рукой и сказать;" Русские в республиках? да пусть переезжают...."

Проще в штатах начать новую жизнь чем в России устроится..

Leon93
01-25-2005, 01:52 AM
Айсман!! Гонют тут ффсе!! Гонют.


Вы мне луччи вот што скажите: што лучше: читать форум под ганжубас или читать форум пя пиво и читая Кена Кизи?


попробуй муроками. Хорошо должен идти с коньяком и копчеными устрицами. 5-10 постов на две устрицы,рюмку коньяка и одну страницу Муроками на одном гектаре с Гаврилой.

Птиц
01-25-2005, 02:06 AM
попробуй муроками. Хорошо должен идти с коньяком и копчеными устрицами. 5-10 постов на две устрицы,рюмку коньяка и одну страницу Муроками на одном гектаре с Гаврилой.

Муроками под ганжубас нихиляит хотя под устрицы с Кизи нипробавал. А хто такой Гаврила? :8O:

eisman
01-25-2005, 02:10 AM
Форум лучше под ганджубас читать. Я правда так не пробовал, но убеждён. Под пиво лучше в реале с пьяницами беседовать. А кто такой Кен Кизи?

Птиц
01-25-2005, 02:11 AM
Форум лучше под ганджубас читать. Я правда так не пробовал, но убеждён. Под пиво лучше в реале с пьяницами беседовать. А кто такой Кен Кизи?

Он написал "Над кукушкиным гнездом". Очень хорошая конга.

http://www.lib.ru/KIZI/kukushka.txt

eisman
01-25-2005, 02:14 AM
с коньяком и копчеными устрицами
Я устрицы не люблю, опять же Муроками мне не лезет и до Гаврилиных гектаров мне несколько дальше чем Вам.

eisman
01-25-2005, 02:18 AM
Он написал "Над кукушкиным гнездом". Очень хорошая конга.

http://www.lib.ru/KIZI/kukushka.txt

Опс... действительно... позор мне за незнание классиков.

Птиц
01-25-2005, 02:23 AM
Эта печатали в одном толстом журнале лет двадцать назад, с тех пор видать забыли. А у меня одна из любимых.

eisman
01-25-2005, 02:31 AM
Я кино люблю про кукушкино гнездо, а книгу не читал. Как-нить прочту.

Leon93
01-25-2005, 02:47 AM
Ну вот..как обычно договорились между собой и дружно зафлудили тему..
И что характерно,всегда одни и те жe..

Leon93
01-25-2005, 02:50 AM
ах да, у меня еще один вопрос, про славянскую внешность... Это, простите, как? Вы когда-нибудь югослава, поляка и воронежца рядом видели? Леон, вы простите ради бога, вы на себя в зеркало давно смотрели? У вас внешность - славянская, да? Большое спасибо. А еще можно конечно и череп циркулем измерить, ага.

А что югославы(особенно те кто из Косово) по русски думают? Или поляки?
Чего-то я сомневаюсь.
Ради бога,я конечно,прощаю. Можешь на себя в зеркало посмотреть и себе цыркулем замерить чего нибудь если нравится..

SpaceMarine
01-25-2005, 08:07 AM
России вообще никто не нужен:
http://www.gazeta.ru/comments/2005/01/25_a_229610.shtml

химик
01-25-2005, 10:28 AM
Ну что надо наверное дать определение что же такое русскии человек?
Тезка подошел к етому практически правильно но перебрал малек... Я склонен полагатся на определениа А.С. Пушкина. Так вот руссии етот тот кто думает по русскии, воспитан на русскои культуре и имеет русское самосознание - внешность дело второстепення (хотя у меня типично восточнославянская внешность). Врядли можно наити более русских душои чем Пушкин, Екатерина Великая, Петр Первый - хотя внешностю а кое кто и происхожедением ну совсем не вышел...
Когда русские перестали быть нужны россии? Ето случалось в истории не раз в смутные времена как нынешнее....
Павел Первый изрядно подосрал России с его лёбовью к немчуре, Большевики те вообше не любили никого и резали всех без разбору потому что клан мото было : мы боремся за то что бы богатых небыло ... а вот у белои гврадии другое мото было - мы боремся за то что бе бедных не было ... улавливаете разницу?
Однако история всегда идет по спирали и после Павла Первого годы спустя на трон взошел Александр Второи который стал известен Европе и всему миру как Александер Освободитель. А после Ленина пришел Сталин который хоря и не ставил ни в грош цену человеческои жизни о державе пекся (Петр Первый между прочим от Сталина разьве что епохои отличался). Так вот я верю что после Горбачева и Ельцина (один развалил економику другои страну) в один прекрасный день придет к власти человек который снова соберет из осколков Великую Россию и русские снова будут нужны своеи роднои земле

Nabludatel'
01-25-2005, 11:43 AM
Вот навеяно темои которую Бывшии тут открыл ...а то ме все про евреев да про евреев а когда же про нас русских кто нибудь вспомнит? Вон Путин опять на просьбы ученых помочь деньгами сказал НЕ ДАМ!

А не пора ли открывать тему "американцы Америке больше не нужны.."?
и плавно перейдём к другой теме "индийцы Индии больше не нужны...".


вообще-то енто клондайк какой-то, канешна... для увядающего раздела "Серьёзных разговоров"

На качелях...
01-25-2005, 11:45 AM
вообще-то енто клондайк какой-то, канешна... для увядающего раздела "Серьёзных разговоров"

Форум умер (ц)
:kos:

alex korolev
01-25-2005, 11:49 AM
Форум умер (ц)



Да Здравствует Форум! :34:

LaFemmeGavrila
01-25-2005, 11:56 AM
вот тота и ано май славный нига вот тота и ано.... гааааааааааааааа... сахарный (эта канешна была бизусловна Лиону)

Leon93
01-25-2005, 12:16 PM
Врядли можно наити более русских душои чем Пушкин, Екатерина Великая, Петр Первый - хотя внешностю а кое кто и происхожедением ну совсем не вышел...



Нашет Екатерины сильно не согласен..Строила и правила по образу государства немецкого.Зеркальное отображение которого и и хотела построить.Именно при ней только что созданая Академия наук занялась переиначиванием Русской истории. Да так что до сих пор какая-то херня просматривается и все к этому привыкли. Например :Россия ,Только что созданая Рюриком в конце 9-го века уже тогда же три раза (один неудачно) брала Константинопль( а ведь нехилое государство было!),Почему-то ведет начало от Киевской Руси,которая почему-то стала Окраиной(чьей?) с городом Киевом которому ...1500лет...А крещение на Руси проишодили в Днепре,который к тому времени уже был в Украине ,а не в России..
Белеберда какая-то..Куда делись шесть веков даже больше и что там было?
Большивики ещо больше в этом смысле вреда принесли.70 лет пропоганды интернационализма привели к тому что "старший брат" стал доверять "малдшему" и надеятся на него, а тот при первом удобном случае воткнул нож в спину..
Русские России не нужны. Потому как Путину нужен только кремль, а алигархам для добывания ресурсов вполне подходят турки,работающие вахтовым методом. Это даже лучше. Иностранцам не надо пенсионный фонд платить..

LaFemmeGavrila
01-25-2005, 12:34 PM
Всимирная история. банк импириал. "Повисть Врименных лет" и "история гасударства рассийскава" а такжы прочии чюхонцы атдыхают бальшоя время - Лион вышыл на трапу вайны - трипищите, русафобы

химик
01-25-2005, 12:40 PM
Нашет Екатерины сильно не согласен..Строила и правила по образу государства немецкого.Зеркальное отображение которого и и хотела построить.Именно при ней только что созданая Академия наук занялась переиначиванием Русской истории. Да так что до сих пор какая-то херня просматривается и все к этому привыкли. Например :Россия ,Только что созданая Рюриком в конце 9-го века уже тогда же три раза (один неудачно) брала Константинопль( а ведь нехилое государство было!),Почему-то ведет начало от Киевской Руси,которая почему-то стала Окраиной(чьей?) с городом Киевом которому ...1500лет...А крещение на Руси проишодили в Днепре,который к тому времени уже был в Украине ,а не в России..
Белеберда какая-то..Куда делись шесть веков даже больше и что там было?
Большивики ещо больше в этом смысле вреда принесли.70 лет пропоганды интернационализма привели к тому что "старший брат" стал доверять "малдшему" и надеятся на него, а тот при первом удобном случае воткнул нож в спину..
Русские России не нужны. Потому как Путину нужен только кремль, а алигархам для добывания ресурсов вполне подходят турки,работающие вахтовым методом. Это даже лучше. Иностранцам не надо пенсионный фонд платить..
Не нащет Екатрины я все таки буду спорит - русскии язык был национальным, Суворов прошел всю еворпу русским штыком, наука как предемет появилась - пардон при петре РУССКОИ наукои и не пахло. А.М. Ломонсов он ведь при Екатерине был... Русь она корнями в начало нашеи еры упирается поетому я и помянул добрым словом ведическую веру. Кстати и письменность у нас своя была еше до Кириллицы - звалась Глаголица
Нащет Путина пока не знаю ... поживем увидим - но хуже Мишки Олимпиского и Бориса все равно уже не наити

Leon93
01-25-2005, 01:53 PM
Наилчие собственной писменности- есть результат завершения формирования великой нации.
Есть масса статей о том что русский язых является древнейшым и был тем самым языком прородителем-который изменяясь стал основой для большенства европейский языков. Его(языка) сложность , тому доказательство,потому как развитие языка всегда идет по пути его упрощения..

Вот тут интересная статья на эту тему:
http://www.km.ru/sensation/index.asp?data=24.12.2004

Nabludatel'
01-25-2005, 01:57 PM
Наилчие собственной писменности- есть результат завершения формирования великой нации.
Есть масса статей о том что русский язых является древнейшым и был тем самым языком прородителем-который изменяясь стал основой для большенства европейский языков. Его(языка) сложность , тому доказательство,потому как развитие языка всегда идет по пути его упрощения..


Вот тут интересная статья на эту тему:


хттп://щщщ.км.ру/сенсатион/индех.асп?дата=2ч.12.200ч (http://www.km.ru/sensation/index.asp?data=24.12.2004)

Хеар вы гоу эген. Лень статью читать. Её не Фрося случайно настрочила?

Leon93
01-25-2005, 02:03 PM
Хеар вы гоу эген. Лень статью читать. Её не Фрося случайно настрочила?
Если лень- спроси Фросю.

химик
01-25-2005, 02:29 PM
Именно так тезка формирование своего языка и письмености есть признак формирование нации ....

BOP B 3AKOHE
01-25-2005, 02:46 PM
Именно так тезка формирование своего языка и письмености есть признак формирование нации ....Общность языка - только один из признаков.

химик
01-25-2005, 02:50 PM
Общность языка - только один из признаков.
Безусловно согласен но клучевым моментом когда можно провести границу вот ето просто народность а вот ето уже нация ето формирование собственнои письменности

Leon93
01-25-2005, 11:18 PM
Обратно к теме:

Самым большым подверждением что русские России не нужны была,помоему, выплата царских долгов правительством Чернамырдина французам. Своих ограбили,изничтожили накопления всей жизни за ,буквально, год-два. И никаких компенсацый!
Недавно вышли мемуары личного фотографа Елцина. Так он там расписывает непонятное для многих удовлетворение Ельцина, когда ему докладывали о диком уровне инфляции за прошедший месяц. А ларчик просто открывался. Вся его команда занимала миллиарды, чтоб приобрести собственность, а потом ращитывалась за кредиты сдачей после обеда. А в это время старики покупали два килограма колбасы за скопленные за всю жизнь деньги на машыну...
Факт,есть факт. России руские не нужны.

LaFemmeGavrila
01-26-2005, 12:40 AM
Попытка обобщения:

1) Куда катится Россия... Поверите ли, я - плакал, господа! *бал и - плакал! (анекдот)
2) Голландия - родина слонов (исторический факт - Голландский язык - очень сложный, а языки идут от сложного к простому)
3) Да не нужны русские России, конечно не нужны. Вы, Леон, давно уже всех убедили - не нуж-ны. Не волнуйтесь главное так сильно.

alex korolev
01-26-2005, 01:52 AM
Вы, Леон, давно уже всех убедили - не нуж-ны.

А евреи ей нужны?

Константин
01-26-2005, 04:21 AM
Leon93, я прекрасно помню как Путин стал президентом, и как СССР развалили, и как не хватало колбасы, что кстати не мешало читать всякую... хм... литературу нагнетающую настроения. Но действительность такова, что в ближайшее время суда над Горбачёвым, Ельциным, Чубайсом, Путиным и т.д. не будет.
Как это относится к теме что русские не нужны России?

А зачем нам суд простой?
Есть же ИСТИННО НАРОДНЫЙ СУД ЛИНЧА!
Что-то я не припомню, чтобы Чаушеску судили (или все-таки судили?), но расстрелять - расстреляли...
Так зачем же суд нужен?
Тем более, что сам наш ген. прокурор Устинов призывал брать в заложники родственников террористов.
Ежели я правильно помню историю, то даже Сталин декларировал понятие, что сын за отца не отвечает.
А Устинов призывает брать заложников из числа родственников, как делали ФАШИСТЫ и КРАСНЫЕ ПРИ КРАСНОМ ТЕРРОРЕ.
Но Библия говорит, что воздастся каждому по вере его.
А значит, согласно этой морали, можно подвергнуть суду ЛИНЧА и родственников выдвигающего такие тезисы, и родственников его окружения...
Вполне логично и морально, даже Библии соответствует.

eisman
01-26-2005, 05:08 AM
А зачем нам суд простой?

Возможно Вам суд и не нужен, а я бы предпочёл всё-таки чтоб он был. А то начнутся разговоры о зверствах и соответственно о ненормальности русских ещё и по фактам судов Линча в 21 веке

Константин
01-26-2005, 06:29 AM
Ну российский суд судом назвать нельзя. Об этом и ПАСЕ сообщила даже. Или для Вас эта организация - не авторитет? Так что придется альтернативу вводить. В США такое было, и ничего, не вымерла страна.

eisman
01-26-2005, 06:41 AM
Неужели кто-то из ПАСЕ так и заявил: российский суд - судом не является?
Если ПАСЕ одобрит суды Линча она безусловно перестанет быть для меня авторитетом.

LaFemmeGavrila
01-26-2005, 12:10 PM
А евреи ей нужны?Не путай нас, Алекс, ЕВРЕИ не нужны ИЗРАИЛЮ, спроси Бывшего

alex korolev
01-26-2005, 08:36 PM
Не путай нас, Алекс, ЕВРЕИ не нужны ИЗРАИЛЮ, спроси Бывшего

Вас запутаешь... жди, сами кого хошь враз папутаити, демоны. Стало быть, следуя вашей/Бывшего логике, негры не нужны Африке, или Америке? И кому не нужны китацы, плиз. Сэнкьсь.

AjP
01-26-2005, 09:34 PM
да нет, вы не правы, русские россии нужны, а вот то что россия особо не заботится о русских это другое дело

Serge7
01-26-2005, 10:09 PM
Эта печатали в одном толстом журнале лет двадцать назад, с тех пор видать забыли. А у меня одна из любимых. Такой филмь! Такая книга! Мне иногда кажется, так по Джека Николсона и было всё придумано... Хотя книга ещё серьезнее мне кажется. Пацаном был, когда книгу прочитал....

Константин
01-28-2005, 04:44 AM
Неужели кто-то из ПАСЕ так и заявил: российский суд - судом не является?
Если ПАСЕ одобрит суды Линча она безусловно перестанет быть для меня авторитетом.

Есть международный этикет.
По нему бандиту не скажут, что он - бандит. Просто не будут иметь с бандитом дел, что и замечается в виде оттока капиталлов из россии.
То же самое и с ПАСЕ. В прямую, что российский суд - это суд вождя племени дикарей, никто не сказал.
НО ВСЕ ТАК ПОДУМАЛИ...