PDA

View Full Version : жалоба в ООН



linde
12-04-2020, 05:20 PM
Я гражданин России.

Я Контактер. Агент Бога Атона, представитель власти Инопланетян, агент Нибиру К, Царь глобального государства «Добрый путь». Я Лемуреец. Сверх главный Пророк Лемурии 12 Тактов. Лемурия 12 Тактов это государство, которое объединяет 1 трлн. планет. В результате преступлений органов власти России пострадало бесконечное количество инопланетных цивилизаций, мне вовремя не создали нормальные условия для работы. Со мной связаны вопросы развития инопланетных цивилизаций. Я чемпион по развитию навсегда. Я обвиняю Россию в дискриминации Лемурийца. Агент Бога Атона – это генеральская должность в ФСБ.

Меня на протяжении 24 лет преследует примерно миллион граждан России в разных городах России. Кроме того, меня преследовали в Германии, Швейцарии, Франции и Украине. Бандиты России, участники движения Идущие вместе и Наши сделали из меня международное ЧМО. В 1996 году я отбил жену у своего собутыльника Панасенко Ярослава Геннадиевича, он нажаловался бандитам, и меня начали преследовать преступный мир России.
В 2001 году я был кандидатом в СВР России. Меня признали ограниченно годным и перевели в резерв СВР. В 2011 году мне поставили диагноз шизофрении, а 4 года назад дали вторую группу инвалидности. Из-за десятков тысяч оскорбительных приставаний хулиганами я стал инвалидом.
Кадровик СВР Авдеев разгласил информацию заключения ПФЛ СВР о том, что бисексуальный и у меня маниакально депрессивный синдром. И меня начали оскорблять как псих больного и как гея.
Меня преследуют незнакомые люди на маршрутах передвижения в транспорте, по месту жительства и на местах работы. Ко мне оскорбительно пристают и угрожают драками, мне много лет орали угрозы убийства и оскорбления под окнами квартиры в ночное время. Мне нельзя волноваться, я чувствую себя плохо после оскорбительных приставаний. Хулиганы доводят меня до приступа кататонии.
Я обратился к своей подруге – она топ менеджер в одной компании и подруга попросила службу безопасности этой компании проверить меня, служба безопасности дала ответ – надо мной издеваются участники движения НАШИ.
Я подал в суд на Россию в суд Инопланетян. Согласно решениям Суда Бога Россия должна мне 10 млрд. 220 млн. долларов, Путин и правительство РФ должно уйти в отставку. ФСБ платить по иску отказалась.
Сейчас я работаю на КГБ, КГБ это государство на Небесах Световых миров. Я подполковник КГБ, ранее я был агентом СВР и ФСБ. Мое предыдущее заявление в следственный комитет России незаконно отправили на рассмотрение в Бутырскую прокуратуру г. Москвы, то есть тем, кого я и прошу привлечь к уголовной ответственности.
Несколько лет назад я в очередной раз написал заявление на пьяных хулиганов моего двора в ОВД Лианозово. Полиция отпустила пьяных хулиганов, которые меня оскорбляли, и сфабриковала на меня дело, оклеветав меня. По сфабрикованному делу я суд выиграл, но компенсацию выплатить мне суд незаконно отказался, приняв решение заплатить мне срамные 10 тысяч рублей и отказав возместить затраты на адвоката. Более того, Бутырский федеральный суд незаконно отказывался рассматривать мои предыдущие иски к прокуратуре и органам власти.

Меня много лет доводят до суицида, и я один раз пытался отравиться таблетками, чтобы умереть.

По моему делу необходимо привлечь к уголовной ответственности 1 миллион граждан России.
Прошу создать следственную бригаду из 200 следователей и расследовать десятки тысяч преступных эпизодов, когда ко мне оскорбительно приставали и истязали. Прошу арестовать сотрудников генеральной прокуратуры, прокуратуры Москвы и Бутырской прокуратуры Москвы, ГУВД Москвы, УВД СВАО и весь личный состав ОВД Лианозово и привлечь их к уголовной ответственности.


Прошу собрать международный трибунал по России.

linde
12-04-2020, 05:26 PM
Отправил жалобу в ООН по е-мейл.

Droog
12-04-2020, 05:43 PM
Отправил жалобу в ООН по е-мейл.

Красавчик, я тоже

linde
12-04-2020, 06:15 PM
В 2009 году я работал в CERN инженером.

Я работал на проекте Clic. Меня взял на работу объединённый институт ядерных исследований в Дубне. На самом деле не сам институт, а некий компьютерный центр при институте. Обещали платить мне 1500 франков в месяц. Это только командировочные, зарплата мне не полагалась. Я подписал трудовой договор о нулевой зарплате. Я успешно прошёл два собеседования на английском языке. И меня послали на работу в ЦЕРН в Швейцарию.



Я специалист по тяжелому САПР CATIA v5 и системы PDM Smarteam. В европейском центре ядерных исследований CERN работал зять генерального директора ОИЯИ объединённого института ядерных исследований в Дубне. Я должен был зятя ген. Директора бесплатно учить CATIA и Smarteam. Да с какой стати! Кроме того я должен был бесплатно обучать сотрудников ЦЕРН из Пакистана. Согласно трудовому законодательству минимальная зарплата в Швейцарии, а ЦЕРН и моё рабочее место находилось в Швейцарии, составляет 2800 франков. Курс франка к доллару примерно один к одному. Так получает уборщица в Швейцарии. А мне специалисту IT по Smarteam и CATIA платили меньше чем уборщице. Обед в столовой ЦЕРНа стоит 20 франков. Я устроил скандал перед руководством ЦЕРНа и уволился.


У русских бедолаг, кто работает в ЦЕРНе, зарплата нулевая и им платят только командировочные 1500 франков. Остальные деньги прикарманивает ген. Директор ОИЯИ. Я написал жалобу в прокуратуру Дубны и никаких мер принято не было.


В ЦЕРНе надо мной издевались. Российские эмигранты работники ЦЕРН узнали что люди Путина сделали из меня ЧМО в России и организовали моббинг в ЦЕРН. Несколько лет назад в ЦЕРНе был скандал. Сломался коллайдер. Начали разбираться и нашли буханку хлеба в ускорителе. Это русский техник не имея денег, чтобы нормально питаться в столовой ЦЕРН ел булку на рабочем месте. Ген. Директор ОИЯИ был ранее начальником первого отдела ОИЯИ. И связан с ФСБ. Директор приезжал к нам в ЦЕРН и поговорил со мной, он сказал что законы он может не соблюдать. ФСБ создало себе криминальную кормушку. И обворовывают русских сотрудников ЦЕРН. Ген. Директор ОИЯИ обманул ЦЕРН. Он объяснил что компьютерный центр это часть ОИЯИ а на самом деле никакого компьютерного центра в Дубне не существует, он только на бумаге. И собственником этого компьютерного центра является ген. Директор ОИЯИ, а не государство. Руководство ЦЕРН виновно в дискриминации русских.


Нужно сажать руководство ЦЕРН в тюрьму. Ген. Директор ОИЯИ занимается незаконным личным обогащением за счёт репутации ОИЯИ. Его гнать с работы надо. Перевез свою семью в Швейцарию и незаконно корыстно нажился на русских сотрудниках ЦЕРН, денежки потратил на свою семью. Как надоели эти нувориши из ФСБ. Сплошное мошенничество. ФСБ плохо себя ведёт. Вот она путинская коррупция. Медведев лично приезжал в ОИЯИ и никаких мер не принял.


Медведев лидер партии жуликов и воров. Медведева давно пора увольнять и гнать его из правительства. Я устроил скандал, обратился к руководству ЦЕРН, руководство пригласило сотрудника полицию Швейцарии. Они меня на английском языке выслушали и никаких мер не приняли. А командированные в ЦЕРН от ОИЯИ сотрудники принесли справки, что зарплата у них по несколько тысяч франков, иначе бы их уволили.





А Путин после скандала с ЦЕРН должен уйти в отставку.


Ген. Директор ОИЯИ не платит налоги. Командировочные выдаются в конвертике наличными, без бухгалтерской отчётности. При этом работодатель обязан оплачивать транспортные и другие расходы в командировке и эти деньги не платят.

crazy-mike
12-04-2020, 07:04 PM
Красавчик, я тоже

мы напишем в Спортлото! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=QTS9UltF4OM

Adda
12-04-2020, 07:46 PM
Красавчик, я тоже «где репорт»?()

Whoever
12-04-2020, 07:59 PM
Я гражданин России.

.

Я тебе в другой теме уже подсказал, как нужно составлять жалобы сжато, чётко и ёмко:

К твоей начальной фразе нужно ещё прибавить: "и проживаю в России" - и всё, остальное можно убрать.
Для жалобы достаточно.

Кто не дурак, поймёт!:110:

Whoever
12-04-2020, 08:08 PM
мы напишем в Спортлото! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=QTS9UltF4OM

ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ МОРКОВКИН

Наверное, самый известный ветеран нашей больницы - Валентин Михайлович Морковкин, проработавший в должности главного врача больницы с 1964 по 1987 гг. Его нелегкий путь начался сразу после школы – началась война, и Валентин Михайлович был призван в ряды РККА. Он прошёл боевой путь по дорогам войны от солдата до младшего лейтенанта, командира взвода пеших разведчиков в составе 1, 2 и 3-го Украинских фронтов дошел до Западной Европы и участвовал в освобождении Праги, Бухареста, Дрездена и многих других городов. За боевые заслуги был награжден орденом «Красной Звезды», орденом «Отечественной войны II степени» и рядом медалей, в том числе «За отвагу», которой особенно гордился.

После окончания в 1951 г. Днепропетровского медицинского института В.М. Морковкин начал работать врачом небольшой (на 75 коек) Челябинской психиатрической больницы (колонии), затем стал ее главным врачом и главным психиатром Челябинской области.

В 1964 г. В. М. Морковкин был назначен главным врачом одного из крупнейших психиатрических стационаров страны — Московской городской клинической психиатрической больницы им. П. П. Кащенко, где провел большую работу по усовершенствованию системы обслуживания больных и внедрению научной организации труда.
Наряду с административной, лечебной, консультативной и педагогической работой (практические занятия с молодыми врачами) В. М. Морковкин занимался и научными исследованиями, что нашло отражение в 150 научных статьях и 5 монографиях, а также в докторской диссертации «Поздние атеросклеротические психозы» (1973).

В 1987 г. В.М. Морковкин стал заведовать отделом неотложной психиатрической помощи Научно-исследовательского института судебной психиатрии им. В.П. Сербского, а затем был научным консультантом Министерства обороны России.

Активная и плодотворная деятельность В.М. Морковкина была отмечена рядом государственных наград — орденами «Октябрьской Революции», «Трудового Красного Знамени», «Знак Почета», а также дипломами и грамотами различных государственных и общественных организаций, Министерства здравоохранения СССР.

Боевые награды:
- орден Октябрьской революции
- орден Трудового Красного Знамени
- орден Красной Звезды
- орден Отечественной войны II степени
- орден «Знак почёта»
- медаль «За отвагу»
- медаль «За боевые заслуги»
- медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг».

https://sun9-50.userapi.com/impg/hBX_BVrJ6r3HlmSso6nNLaiYHG1fbfcFLP1MdQ/wG2CwrVct-w.jpg?size=1080x1080&quality=96&sign=1d44df0917cade16f1a884906dcb57a4&type=album

"Главврач Маргулис":1:

Droog
12-04-2020, 08:12 PM
А «Суд инопланетян» это тот же суд в который Сиамка на нас с Натальей подала или это другой стационар ?

Whoever
12-04-2020, 08:30 PM
мы напишем в Спортлото! :111:


В силу пагубного пристрастия к алкоголю и сильнодействующим препаратам артист несколько раз проходил комплексное лечение в стационаре Клинической психиатрической больницы №1, в народе именуемой «Канатчикова дача». Главврача Маргулиса там никогда не было, да и среди врачей такого тоже не помнят.
В годы, когда Владимир Семёнович посещал стены этого учреждения, с 1964 по 1987 годы, главным врачом КПБ №1 был знаменитый советский психиатр, академик РАЕН, доктор медицинских наук, заслуженный врач РСФСР, профессор, подполковник Валентин Михайлович Морковкин.

Он и стал прототипом "доктора Маргулиса", с тем только, что по словам нынешнего главврача В. Козырева, Морковкин никогда не запрещал пациентам смотреть телевизор, наоборот считал это основным средством их адаптации к будущей реальной жизни за стенами больницы. Кроме того, по отзывам знавших Морковкина лично, он был добрейшей души человек, несмотря на суровую должность.

Однако, очевидно, тёплых чувств они друг к другу не питали.
Владимир Семёнович вывел в песне образ, прямо скажем, не очень симпатичный. Валентин Михайлович Морковкин частенько сетовал на то, что всенародную известность ему принесли вовсе не его многочисленные научные труды и заслуженные регалии, а тот факт, что его пациентом оказался сам Высоцкий: «Сколько всего сделал в области психиатрии, и никто, кроме врачей, меня не знал. А попал как-то к нам один алкоголик лечиться и ославил меня на весь мир».

:111:

linde
12-04-2020, 10:38 PM
Прошу арестовать сотрудников компаний в которых я работал и где надо мной издевались.

Компания Боинг, Аэробус, Сименс, Континенталь, Криогенмаш, ЦЕРН, стеклопластиковые технологии и конструкции, комплекс миллион мелочей в Бибирево.

Losharick
12-04-2020, 10:48 PM
Прошу арестовать сотрудников компаний в которых я работал и где надо мной издевались.

Компания Боинг, Аэробус, Сименс, Континенталь, Криогенмаш, ЦЕРН, стеклопластиковые технологии и конструкции, комплекс миллион мелочей в Бибирево.

Офигеть у тебя послужной список.
А дивиденты они стоками платили? Не продавай сейчас. Обогатишься в разы скоро. И оставь их в покое. Им и так сложно. А тут ещё ты с судебными исками на миллиард триллионов долларов. :111:

linde
12-04-2020, 10:51 PM
Офигеть у тебя послужной список.
А дивиденты они стоками платили? Не продавай сейчас. Обогатишься в разы скоро. И оставь их в покое. Им и так сложно. А тут ещё ты с судебными исками на миллиард триллионов долларов. :111:

Я подал в Суд Бога на Анунаков на 16 млн. кубышек денег и буду принудительно с помощью Судебных Приставов взыскивать с Них деньги.


А Анунаки будут подавать регрессивные иски на прокуратуру, систему МВД, систему ФСБ России.


На Боинг я подал в суд на бизнес партнера Боинга ООО Ник на 1 млрд. долларов.

linde
12-04-2020, 10:59 PM
Я написал письмо в посольство Канады и Германии в Москве с просьбой собрать международный трибунал по России.

Losharick
12-04-2020, 11:02 PM
Я подал в Суд Бога на Анунаков на 16 млн. кубышек денег и буду принудительно с помощью Судебных Приставов взыскивать с Них деньги.


А Анунаки будут подавать регрессивные иски на прокуратуру, систему МВД, систему ФСБ России.


На Боинг я подал в суд на бизнес партнера Боинга ООО Ник на 1 млрд. долларов.

ААаа, ну тогда всё ОК. Этих давай, дожимай! Распоясались совсем. Не могут даже выделить деньги на застройку Якутска элитными кондоминиумами. :111:

Losharick
12-04-2020, 11:03 PM
Я написал письмо в посольство Канады и Германии в Москве с просьбой собрать международный трибунал по России.

Сбрось сюда маляву. Мы все подпишем.

Whoever
12-04-2020, 11:31 PM
Я подал в Суд Бога на Анунаков на 16 млн. кубышек денег и буду принудительно с помощью Судебных Приставов взыскивать с Них деньги.


А Анунаки будут подавать регрессивные иски на прокуратуру, систему МВД, систему ФСБ России.


На Боинг я подал в суд на бизнес партнера Боинга ООО Ник на 1 млрд. долларов.

анунахуй - нехорошее слово.
некрасивое.

linde
12-04-2020, 11:39 PM
Я написал письмо в посольство Швейцарии в Москве с просьбой арестовать правительство Швейцарии.

linde
12-04-2020, 11:49 PM
В Швейцарии нарушаются права человека!!!

linde
12-05-2020, 12:26 AM
По моему делу необходимо привлечь к уголовной ответственности 1 миллион граждан России.
Прошу создать следственную бригаду из 500 следователей и расследовать десятки тысяч преступных эпизодов, когда ко мне оскорбительно приставали и истязали. Прошу арестовать сотрудников генеральной прокуратуры, прокуратуры Москвы и Бутырской прокуратуры Москвы, ГУВД Москвы, УВД СВАО и весь личный состав ОВД Лианозово и привлечь их к уголовной ответственности.

Прошу ввести режим чрезвычайной ситуации в Москве из-за массовых беспорядков и принудить оборотней в системе МВД, ФСБ, прокуратуре и судов исполнять требования конституции России.

Прошу привлечь к уголовной ответственности президента Путина, министра МВД Колокольцева и директора ФСБ Бортникова. Прошу привлечь к уголовной ответственности судей Бутырского федерального суда города Москвы

Прошу возбудить уголовные дела по статьям: организация преступного сообщества, истязание, злоупотребление должностным положением, вынесение заведомо неправосудного решения, доведение до самоубийства, угроза убийством, преступная халатность, нанесение тяжкого вреда здоровью, клевета.

Droog
12-05-2020, 05:30 AM
В Швейцарии нарушаются права человека!!!

Узбагойся

crazy-mike
12-05-2020, 05:59 AM
:111:


https://www.youtube.com/watch?v=4U8CQIBzyas

crazy-mike
12-05-2020, 06:01 AM
В Швейцарии нарушаются права человека!!!

лемуры ( или лемурийцы ) ведь не считаются "человеками" !!!!!!!!!! ( твою жалобу именно по этой причине отвергнут )

Тебе лучше в ближайшее межгалактическое жюри обратиться - но они под сокращение попали ещё три тысячи земных лет назад. ( ближайший оффис находится примерно на расстоянии 120 световых лет от Земли. Но даже этих могли закрыть )

crazy-mike
12-05-2020, 06:06 AM
Узбагойся


https://www.youtube.com/watch?v=hbtcgzSlHIo

Droog
12-05-2020, 06:17 AM
Майки, у тя в холодильнике Оболонь заканчиваеца, закажи тачлесс деливери

crazy-mike
12-05-2020, 06:19 AM
Майки, у тя в холодильнике Оболонь заканчиваеца, закажи тачлесс деливери

Я не пью Оболонь вообще-то. :111:
( есть много всего поинтереснее. )

linde
12-05-2020, 06:53 AM
Я не пью Оболонь вообще-то. :111:
( есть много всего поинтереснее. )

А оболонь знатное пиво.

crazy-mike
12-05-2020, 07:30 AM
А оболонь знатное пиво.

редкостная гадость. Хуже него только "Янтарь светлое". :111:

linde
12-05-2020, 07:35 AM
редкостная гадость. Хуже него только "Янтарь светлое". :111:

Самое вкусное пиво - это эль.

У нас в Москве есть торговая сеть, которая торгует бочковым пивом и несколькими сортами.

crazy-mike
12-05-2020, 08:07 AM
Самое вкусное пиво - это эль.


не самое. :111:
( рептилоиды пьют стаут )

linde
12-05-2020, 09:17 AM
Теперь Путин и оборотни из прокуратуры будут меня содержать всю жизнь.:313:

Droog
12-05-2020, 09:46 AM
Теперь Путин и оборотни из прокуратуры будут меня содержать всю жизнь.:313:

Ну это вряд ли

Losharick
12-05-2020, 10:43 AM
не самое. :111:
( рептилоиды пьют стаут )
:111::111::111:

Losharick
12-05-2020, 10:45 AM
Теперь Путин и оборотни из прокуратуры будут меня содержать всю жизнь.:313:
Ага, как бы не так. Они быстро подсчитают, что им что не выгодно и захерачат тебе в пиво "новичок".
Не пей Линде, козлёночком покойничком станешь!

linde
12-05-2020, 01:44 PM
https://www.youtube.com/watch?v=WhhQckygGFE

Kadet
12-05-2020, 01:52 PM
А в Спортлото жаловался?

linde
12-05-2020, 01:57 PM
А в Спортлото жаловался?

Жаловался в суд по факту полицейской клеветы и выиграл суд.


Я могу официально заявить - полиция в Москве клеветники и оборотни.


Оборотни прокуроры покрывают оборотней полиции из-за круговой поруки.

Kadet
12-05-2020, 02:08 PM
Жаловался в суд по факту полицейской клеветы и выиграл суд.


Я могу официально заявить - полиция в Москве клеветники и оборотни.


Оборотни прокуроры покрывают оборотней полиции из-за круговой поруки.

Дак это, теперь на броневик и на Красную площадь, клеймить позором!

linde
12-05-2020, 02:11 PM
Дак это, теперь на броневик и на Красную площадь, клеймить позором!

Прокуроры и менты - бандитские подстилки.

Они меня содержать будут.

linde
12-05-2020, 02:21 PM
Россию надо исключить из совета безопасности ООН как страну нарушающую права человека.

Kadet
12-05-2020, 02:49 PM
Прокуроры и менты - бандитские подстилки.

Они меня содержать будут.

На зоне?

Птиц
12-05-2020, 02:54 PM
Россию надо исключить из совета безопасности ООН как страну нарушающую права человека.

галоперидол - 26 рублей пачка. ты сможешь, я знаю.

linde
12-05-2020, 02:55 PM
Жалобу в ООН я уже отправил с просьбой исключить России из Совета безопасности ООН.

Я требую рассмотреть мое дело в ООН.

linde
12-05-2020, 02:56 PM
На зоне?

Путин должен сидеть в тюрьме как организатор преступного сообщества.

Птиц
12-05-2020, 02:57 PM
ты кстати в курсе, что фенолфталеин - очень мощное слабительное?

linde
12-05-2020, 02:57 PM
галоперидол - 26 рублей пачка. ты сможешь, я знаю.

Мне искалечили психики люди Путина и сделали калекой.


Мне сломали жизнь и карьеру.

Я инженер с двумя дипломами и сертификатом на знание английского языка с опытом работы в ведущих корпораций мира.

linde
12-05-2020, 03:00 PM
https://www.youtube.com/watch?v=sX3P6NlsTYU&list=RDMM&index=8

Птиц
12-05-2020, 03:01 PM
знание английского языка

you don't know shit. even I don't know what it is in inches per square pound в ньютон-метрах без гугла.

linde
12-05-2020, 03:02 PM
you don't know shit. even I don't know what it is in inches per square pound в ньютон-метрах без гугла.

Putin to prison!!!

Droog
12-05-2020, 03:21 PM
Putin to prison!!!

Узбагойся

Птиц
12-05-2020, 03:23 PM
Putin to prison!!!
so what will happen to you? they don't give a shit about you, you'll be on the street. no medical help. no hope. you'll die in the gutter, asshole, you don't know what it is to die in the gutter. cuz, you, v never been in the army, asshole, you don't know what it is to starve.

linde
12-05-2020, 03:36 PM
so what will happen to you? they don't give a shit about you, you'll be on the street. no medical help. no hope. you'll die in the gutter, asshole, you don't know what it is to die in the gutter. cuz, you, v never been in the army, asshole, you don't know what it is to starve.

U are wrong.

Anyway I have to sleep.

IT's too late.

Droog
12-05-2020, 03:42 PM
Anyway I have to sleep.

IT's too late.

Yea GTFO of here bitch

Птиц
12-05-2020, 03:44 PM
I have to sleep.

you need to get yourself to sleep. 'cause if they find out you're active online, they're gonna shut you down.

linde
12-06-2020, 12:41 AM
Я подал в Суд Бога иск на службы Этики стран НАТО, Швейцарии, Украины и России.

Цена иска - 50 тысяч кубышек денег.

Суд я выиграл.

Это десятки тысяч триллионов триллионов миллиардов долларов.:119:

В каждой стране есть служба Этики - это агенты Нибиру. Агенты спецслужбы этики - это двойные агенты как правило местной систем МВД и Нибиру.
Я месяцами жалуюсь в службу этики разных стран о том, что массово не исполняются решения Суда Бога.

linde
12-07-2020, 12:49 AM
Я инфо Святой и Иисус договорился со мной 10 лет назад о том, что я кака Контактер и агент Бога Атона буду защищать геев.


После смерти мои косточки должны лежать в храме, а я уйду жить после смерти в залы Аменты. И буду православным Святым.

Мне нужны мои иконы чтобы геи молились мне и просили для себя благость в храме.


Я Святой Сергий московский.


Я Хозяин и Хранитель 10 триллионов Тепуки.

Тепука - это бесконечно большая структура жизненного пространства. Содержащая триллионы триллионов и так триллион раз по столько в степени триллионы раз по столько же же звездных систем.

Кроме того, в моей психике работает 10 млн. Гроз Добра.

Гроза Добра это Боги Отцы в терминах библии.