PDA

View Full Version : тест: какой Вы диктатор двадцатого века?



crazy-mike
11-29-2020, 07:20 AM
https://warhead.su/2020/09/15/test-kakoy-vy-diktator-xx-veka

Тест: какой вы диктатор XX века?

Двадцатое столетие стало эпохой перемен, мировых войн, локальных конфликтов, и, конечно же, диктаторов — «сильных людей» во главе государств, которые должны были быстро реагировать на все валящиеся как из рога изобилия вызовы. Каким из них могли бы быть вы?

Председатель
02-16-2021, 04:45 PM
Габриель ДАннуцио.
Чё за мудаг?

microb
02-16-2021, 05:15 PM
Странный тест, попробовала просто самые смешные ответы давать, так в каннибализме обвинили

XCNY
02-16-2021, 07:46 PM
https://warhead.su/2020/09/15/test-kakoy-vy-diktator-xx-veka

Тест: какой вы диктатор XX века?

Двадцатое столетие стало эпохой перемен, мировых войн, локальных конфликтов, и, конечно же, диктаторов — «сильных людей» во главе государств, которые должны были быстро реагировать на все валящиеся как из рога изобилия вызовы. Каким из них могли бы быть вы?

Незнаю, всегда политологи рассматривают , изучают разных правителей стран пишут книжки о новой истории итд итп ... Все заключаеться в самом диктаторе как личности и его действий ,что он преследует в своем подсознанинию и как из каких слое социума он вышел.Как диктатор мне импонирует Южнокорейский президент Пак Чонхи... незнаю в силу того ,что щас Корея пересматривает его жесткость правления всвой период,но обыл бессеребреник и непонимаемым правителем наверно ,и ту внутрениую политику которую проводил была видима необходимсть и жесткая и он типа хороший пипл щас ...Неизвестно куда бы вывела кривая и бы его случайно не грохнули ... Вот в сша ништячно,все у власти уже сытые и небедные пиплы, чет они там пытаються найти новые формы организации а все сводиться к тому идут бодания,какого то современого общество ...

Председатель
02-17-2021, 07:01 AM
Странный тест, попробовала просто самые смешные ответы давать, так в каннибализме обвинили

Зачем лукавила?

crazy-mike
02-18-2021, 02:33 PM
Странный тест, попробовала просто самые смешные ответы давать, так в каннибализме обвинили

Бокасса в Центрально-Африканской "Империи" в самом деле славился чувством юмора. :111:

crazy-mike
02-18-2021, 02:34 PM
Габриель ДАннуцио.
Чё за мудаг?

один прикольный романтик в Италии. Но не такой как Джанни Родари. :111:

Птиц
02-18-2021, 02:40 PM
один прикольный романтик в Италии. Но не такой как Джанни Родари. :111:

Джанни Родари здесь дета мелькнуло был типо приверженцем Муссолини. йа четал его книжку в детстве, не понравилось, где он обмусоливал казнь не помню вродее Огуречика. Голубая Стрела вообще ввергла меня в депрессию

crazy-mike
02-18-2021, 02:43 PM
Джанни Родари здесь дета мелькнуло был типо приверженцем Муссолини. йа четал его книжку в детстве, не понравилось, где он обмусоливал казнь не помню вродее Огуречика. Голубая Стрела вообще ввергла меня в депрессию

какие идиоты по "Чиполлино" умудрились балет сделать ? :111:

Птиц
02-18-2021, 02:52 PM
какие идиоты по "Чиполлино" умудрились балет сделать ?

меня в детстве вообще раздражали все эти персонажи из журнала Веселые картинки. все это Гурвинеки-самоделкины, хотелось взять и уебать. и асобина Кржемилеку с Вахмуркой, вот же два идиота, прямо наши Ивасик и Дрюк

crazy-mike
02-18-2021, 03:18 PM
меня в детстве вообще раздражали все эти персонажи из журнала Веселые картинки. все это Гурвинеки-самоделкины, хотелось взять и уебать. и асобина Кржемилеку с Вахмуркой, вот же два идиота, прямо наши Ивасик и Дрюк

Болек и Лёлек просто бесили похлеще чем Чип и Дейл.

microb
02-18-2021, 04:01 PM
Зачем лукавила?

я И совсем не лукавила, просто давала ответ наиболее подходящий к картинке

Whoever
02-18-2021, 08:26 PM
какие идиоты по "Чиполлино" умудрились балет сделать ? :111:

Но ведь была же опера "Мересьев", или балет "Владимир Ильич Ленин":111:

crazy-mike
02-19-2021, 10:18 AM
Но ведь была же опера "Мересьев", или балет "Владимир Ильич Ленин":111:

был даже балет "Анна Каренина" - мне там было интересно , а кто же исполнял партию паровоза. Но никто не исполнял - просто на сцене погас свет , а потом мелькал-колыхался фонарь. :111:

Whoever
02-19-2021, 10:33 AM
был даже балет "Анна Каренина" - мне там было интересно , а кто же исполнял партию паровоза. Но никто не исполнял - просто на сцене погас свет , а потом мелькал-колыхался фонарь. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=8Meo2E9qVgw

Балет "Ленин и бревно" - это вещь!:111:

Whoever
02-19-2021, 10:36 AM
был даже балет "Анна Каренина" - мне там было интересно , а кто же исполнял партию паровоза. Но никто не исполнял - просто на сцене погас свет , а потом мелькал-колыхался фонарь. :111:

Сэкономили на декорациях!
А могли всё сделать красиво, как в Мариинском балете:111:

Whoever
02-19-2021, 10:42 AM
https://www.youtube.com/watch?v=2wEpnqj2FAw


Ещё красивее исполнение - и бревно лучше!:111:

crazy-mike
02-19-2021, 10:47 AM
https://www.youtube.com/watch?v=2wEpnqj2FAw


Ещё красивее исполнение - и бревно лучше!:111:

бревно - это для балета "Буратино". :111:

XCNY
02-20-2021, 08:06 PM
https://www.youtube.com/watch?v=2wEpnqj2FAw


Ещё красивее исполнение - и бревно лучше!:111:

:111:
Цискаридзе бы станцевал бы лучше,но брить свою голову для этой партии ,это было дорого стоило))
Вот ему можна позавидовать,он всегда в окружении балерин молодых,от которых может его даже ташнить

crazy-mike
02-22-2021, 11:39 AM
:111:
Цискаридзе бы станцевал бы лучше,но брить свою голову для этой партии ,это было дорого стоило))
Вот ему можна позавидовать,он всегда в окружении балерин молодых,от которых может его даже ташнить

шалунишка Ульянов одно время в рыжем парике щеголял. :111:

XCNY
02-23-2021, 09:29 PM
шалунишка Ульянов одно время в рыжем парике щеголял. :111:

ты путаешь две и хочешь смешать две вещи,конспирация или подача образа ,ну и какая мотивация, один может за бабки а другой за убеждения или предубждения)))

crazy-mike
02-25-2021, 03:33 PM
ты путаешь две и хочешь смешать две вещи,конспирация или подача образа ,ну и какая мотивация, один может за бабки а другой за убеждения или предубждения)))

убеждения - это когда уверен в том , что будешь сам печатать бабки , когда дорвёшься до власти! :111: