PDA

View Full Version : договор о стратегическом партнерстве от Евразэс Евросоюзу.



linde
11-25-2020, 11:23 PM
Предложение договора о стратегическом партнерстве от Евразэс Евросоюзу.


Россия предлагает Евросоюзу сотрудничество в четырех областях.
- Энергетика: экспорт из России природного газа, нефти, угля, электроэнергии, биоэнергетика и другие неземные технологии.
- Организация и развитие международных школ Богов.
- Организация работы торговых сетей Инопланетян.
- Совместное освоение Марса.


Король Сергей на протяжении 1,5 лет создавал модели знаний с Путями служению Богу и технологиями. Создано около 20 моделей. Среди моделей есть биоэнергетика – увеличение продолжительности жизни человека до 200 лет. В каждой модели может быть миллион Путей. У России квота в пять процентов монопольного использования от всех Путей. Россия предлагает Евросоюзу совместно изучать технологии и Пути моделей.



В рамках организации работы торговых сетей Инопланетян Россия предлагает купить за свои инопланетные деньги десятки грузовых космических станций на орбите Земли. Кроме того, за инопланетные деньги России будет куплен флот космических кораблей и обучены пилоты. В обмен на это. Россия просит разрешить импортировать криогенное оборудование из Евразэс в Евросоюз по правилам России, а не по Стандартам Евросоюза AD2000, директивы ЕС PED 97/23. Россия предлагает системы хранения и транспортирования жидкого водорода для водородной энергетики ЕС. А так же электроэнергию для гидролизных заводов получения газообразного водорода. В России производством и экспортом систем хранения и транспортирования жидкого водорода занимается ПАО «Криогенмаш», компания находится в подмосковной Балашихе. Россию не устраивает ситуация, когда компании из Евросоюза продают криогенную продукцию и другие сосуда, работающие под давлением в России, сертифицируя ее по своим европейским нормам. Одновременно запрещая Криогенмаш и другим компаниям продавать свою продукцию в Евросоюзе, произведенную по российским правилам.


Для совместной организации и развитие международных школ Богов Россия предлагает совместную работу по четырем новым школ Богов.
- Кальян Добра.
- Крест.
- Сиддхи Дзен.
- КГБ

Кроме того, Россия предлагает совместную работу по уже существующим новых школ Богов.
- Двадцать школ Богов Толтеков.
- Три школы Богов Египта.
- Школа Друидов.
- Инопланетная школа Богов Йогов.

Школы Богов – это образовательные учреждения в виде библиотеки книг и коллективов Инструкторов.

Школа Богов Кальян Добра это школа, которая связана с Исламом. У Инопланетян есть миры духовных знаков, в которых в виде визуальных образов показаны ключевые вехи в конструировании будущего. Среди таких миров есть мир «Духовных Черепов». Одним из Духовных Черепов является кисть Винограда с 15 ягодами. Там описаны ключевые вехи на сотни миллиардов лет вперед. Ислам может быть школой искусств нравственности в школе Богов Кальян Добра.

Школа Крест это школа, которая связана с Христианством. Одним из Духовных Черепов мира Духовных знаков является Водопад коллективных разумов. Христианство может быть школой искусств нравственности в школе Крест.


Школа Сиддхи Дзен это школа, которая связана с жестким цигун Драконов. Руководитель школы – Андрей Сидерский. Совладельцы школы – Драконы и депутаты Госдумы России - олимпийские чемпионы. Со Школой связаны миллион путей.

Школа Богов КГБ. КГБ это государство на Небесах Световых миров и одновременно спецслужба, которая получила монопольное право для всего человечества отправлять умерших людей на Небеса Световых миров. КГБ предлагает сотрудничество Евросоюзу без права оспаривания полномочий КГБ.

Организация работы торговых сетей Инопланетян. Торговые сети Инопланетян представлены в виде 20 сетей. Некоторые сети работают на миллиарде планет. Торговые сети Инопланетян будут торговать товарами, которые составят на 70 процентов полный ассортимент. Название некоторых торговых сетей:
- Доброе слово
- Мудрое слово
- Лента
- Все для дома
- Летающие дома
- Лемурийская сеть одежды и обуви
- Лекарское слово

Сети будут торговать за местные деньги и за эра. Эра это валюта межпланетных расчетов. Торговые сети будут представлены на Земле в виде Интернет магазинов. После прихода торговых сетей Инопланетян эра станет свободно конверт тируемой валютой. Кандидаты в Боги, обучающие в школах Богов заработают миллионы и миллиарды денег в эра. После этого поменяются модели успешного поведения в обществе, быть Кандидатом в Боги станет престижно, а быть Святым модно. Для начала функционирования сетей Инопланетян на Земле необходимо построить космические станции согласно техническому заданию Сетей. У каждой сети свои требования. Космические станции бывают грузовые или пассажирские. Грузовые космические станции можно купить у Инопланетян, Россия сейчас ведет эту работу. Грузовая космическая станция стоит 50 тысяч золотых духовных монет. Курс монеты к доллару – одна монета полмиллиарда долларов. Кроме грузовых космических станций для работы торговых сетей в Евросоюзе и на всей Земле необходимо купить флот малых и средних космических кораблей и обучить пилотов. Россия предлагает Евросоюзу беспроцентный кредит в инопланетной валюте (в золотых духовных монетах) на покупку космических станций и флота космических кораблей, обучение пилотов.

Совместное освоение Марса. В древности Марс был галактическим лекарским центром. Умирающие пациенты со всей галактики прилетали на Марс, лечились и улетали почти здоровыми. На Марсе хранится информация о 200 млн. лекарских технологий. Эти технологии будут куплены Россией. Немцы из Новой Швабии создали базу на Марсе в городе под названием Олимпия (этот город уже отремонтирован на деньги Короля Сергея). На Марсе будет отремонтировано 300 Подземных городов. Планируется вербовать граждан Евросоюза и Евразэс для отправки на Марс на постоянное место жительства. Государства Евросоюза и Евразэс получат возможность производить лекарское Оборудование Марса в своих государствах. Всего у Марса есть образцы 10 тысяч видов лекарского Оборудования. Бизнес по производству лекарского Оборудования Марса на Земле будет в виде производственных филиалов коммерческих компаний Марса.

linde
11-26-2020, 12:57 AM
Пятое направление сотрудничества - Инопланетное образование.

У Инопланетян с помощью Короля Сергея и Его Последователей создано 10 тысяч библиотек с учебниками. В каждой библиотеки может быть миллион учебников.
Библиотеки не материальные, для работы с книгами надо попросить нематериальные ксероксы. Каждая библиотека связана с определенной специальностью и множеством специализаций.


Ксероксы даются на следующих условиях
- Надо заплатить за услуги ксерокса примерно 5 тысяч эра (2500 долларов).
- Ксероксы Учебников даются комплектами для организации работ курсов профессиональной переподготовки (срок обучения два года).
- запрашивать Учебники имеют право колледжи и университеты стран Евросоюза и Евразэс.

Россия предлагает создавать международные курсы профессиональной переподготовки для студентов университетов и специалистов с высшим образованием. Например создано около 50 библиотек по специальности "Ищейка" и одна библиотека по специальности "Одно".

Ищейки это ясновидящие и ясно знающие Искатели Истины и одновременно Инструкторы по обучению новым знаниям других людей. Это потрясающие Ученые.

Для работы Ищейки нужен Одно - яснознающий и ясновидящий собеседник, который задает Ищейки наводящие вопросы для поиска Истины. Работа Ищейки и Одно происходит в формате беседы. Потом на основе результатов беседы (аргументов) проводятся научные диспуты и результаты диспута проверяются Интернетом Инопланетян на истинность. После этого результаты диспута получающий правовой статус. Король Сергей - Ищейка. С помощью ясновидения и ясно знания Короля Сергея создано множество проектов "Оно" и новых спецслужб Инопланетян. Кроме того, Король Сергей Солдат Знаний и модельщик.


Шестое направление сотрудничества Евразэс и Евросоюза -создание Световых миров. В России работает 4 школы Садовников. В Солнечной системе есть световые миры, которые не видимы зрением. Световые миры - это миры растений. В которых есть небо в котором могут жить Боги Неба. Там текут ручью и идет дожди. В Световых мирах живут сказочные Драконы. Зачем нужны световые миры? Световые миры лечат Бога. Кроме того в световых мирах хранятся семена растений. При взаимодействии психики деревьев мира с психикой святых людей рождаются святые семена жизни. Солнце через несколько сот миллионов лет взорвется и тогда семена из световых миров разнесутся по Вселенным и будет рождено 100 миллионов новых звезд. Садовник зарабатывает 10 млн. динаров (примерно 10 млн эра) за создание каждого Светового мира. Создание Светового мира у специалиста занимает 5 минут. Обучение Садовника в школах искусств Садовников занимает две недели по 1,5 часа в день. У Световых миров есть Небеса, на которых могут жить и играть Рыцари Неба. Отправкой на Небо занимается КГБ.


Седьмое направление - изучение и оказание услуг сиддхов секретов ДНК. У каждого представителя одного народа Евразэс и Евросоюза есть 8 серий секретов ДНК в каждой серии примерно миллион секретов. У Империи заговоров Надежда и Службы Опыта Инопланетян разработана методика раскрытия сиддхов секретов ДНК. После раскрытия сиддхов появляется возможность вести неземной бизнес по оказанию услуг сиддхов секретов ДНК. Каждая услуга стоит примерно 3 золотых духовных монеты. Итого каждый народ может вести 8 миллионов бизнесов.


Восьмое направление сотрудничества - безопасность. Предлагается всем депутатам парламентов, членов правительства и президентам государств Евросоюза и Евразэс стать агентами Нибиру или Нибиру К.

linde
11-26-2020, 01:13 AM
В обмен на предложенные условия Евросоюз должен открыть рынки сбыта для государств Евразэс и снять все санкции.

Кроме того, необходимо достроить трубопровод Северный Поток 2.

Необходимо прекратить кампанию русофобии.

linde
11-26-2020, 05:08 AM
Евросоюз должен признать Крым частью России.

Whoever
11-26-2020, 08:44 AM
Необходимо прекратить кампанию русофобии.

Ты даже не представляешь, насколько скучна стала бы жизнь в России, если бы запад прекратил компанию русофобии!
Это как если бы в поликлинике или диспансере не было бы очередей.
Или в инфекционной больнице не нужно было ставить капельницы, а больные играли бы в карты.
Или как в венерологической клинике у мужиков переставало бы капать с конца сразу после первого дня курса антибиотиков.
Или в психиатрической больнице бы все до единого принимали добровольно успокоительные таблетки, и никого не приходилось бы связывать.

Eric007
11-26-2020, 08:51 AM
Это как если бы в поликлинике или диспансере не было бы очередей.

Совок, он и в Америке совок.

Whoever
11-26-2020, 09:02 AM
Совок, он и в Америке совок.

Ну-с, расскажи, как их удаётся избежать.:111:

Eric007
11-26-2020, 09:06 AM
Ну-с, расскажи, как их удаётся избежать.:111:
Ты меня удивляешь... ты же вроде регулярно смотришь российское ТВ. Должен лучше меня знать))

Whoever
11-26-2020, 09:13 AM
Ты меня удивляешь... ты же вроде регулярно смотришь российское ТВ. Должен лучше меня знать))

Во-первых, не смотрю вообще.
Во-вторых, из того, что читал в интернете, не припоминаю ничего об этом.

Наверное, ты выдумал такое достижение.
Серьёзно, даже логистически интересно.

Eric007
11-26-2020, 09:19 AM
Во-первых, не смотрю вообще.
Во-вторых, из того, что читал в интернете, не припоминаю ничего об этом.

Наверное, ты выдумал такое достижение.
Серьёзно, даже логистически интересно.
Я, честно, даже не знал, что в этом есть какая то проблема.
Последний раз в очереди в поликлинике, я, наверное стоял... лет эдак 15 назад.
Сейчас пользуюсь услугами двух наиболее близко расположенных ко мне клиник - как правило, один, реже два человека. Но это сложно назвать очередью. Возможно, во время эпидемии гриппа народу побольше, не могу сказать.

Whoever
11-26-2020, 09:23 AM
Я, честно, даже не знал, что в этом есть какая то проблема.
Последний раз в очереди в поликлинике, я, наверное стоял... лет эдак 15 назад.
Сейчас пользуюсь услугами двух наиболее близко расположенных ко мне клиник - как правило, один, реже два человека. Но это сложно назвать очередью. Возможно, во время эпидемии гриппа народу побольше, не могу сказать.

Ответь, пожалуйста, на такой вопрос: в России сохранилась система больничных листов для работы?

Eric007
11-26-2020, 09:24 AM
Ответь, пожалуйста, на такой вопрос: в России сохранилась система больничных листов для работы?
Я не интересовался этим вопросом последние 20 лет. За ненадобностью.

Whoever
11-26-2020, 09:33 AM
Я не интересовался этим вопросом последние 20 лет. За ненадобностью.

Лично ты можешь не нуждаться в них, или работать на себя.
Но большинство работающих работают на кого-то.

Поинтересовался.
Система сохранилась.
Это значит, что без очередей там не может быть, по определению.
С любыми болями в спине, простудами или обострениями хронических заболеваний люди должны получить больничный лист, что означает невозможность планирования такого по записи.

Eric007
11-26-2020, 09:39 AM
Ну, не знаю, я обычно, по любым вопросам записываюсь по телефону и прихожу в назначенное время.
Очередь примерно выглядит вот так:

https://a.radikal.ru/a42/2011/31/500a8587b95c.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c15/2011/51/4634529ae360.jpg (https://radikal.ru)

Whoever
11-26-2020, 09:41 AM
Ну, не знаю, я обычно, по любым вопросам записываюсь по телефону и прихожу в назначенное время.

Плановые больные были и в советское время, это к вопросу о совках.
Но очереди не от них.

Eric007
11-26-2020, 09:44 AM
Я в этой области не специалист, поэтому развёрнутого ответа тебе не дам. Только из собственного опыта.

bdams
11-26-2020, 11:51 AM
Лично ты можешь не нуждаться в них, или работать на себя.
Но большинство работающих работают на кого-то.

Поинтересовался.
Система сохранилась.
Это значит, что без очередей там не может быть, по определению.
С любыми болями в спине, простудами или обострениями хронических заболеваний люди должны получить больничный лист, что означает невозможность планирования такого по записи.
Обломись. Оформи электронный

bdams
11-26-2020, 11:52 AM
Ответь, пожалуйста, на такой вопрос: в России сохранилась система больничных листов для работы?

Расскажи лучше как в Америчке болеть можно?

Whoever
11-26-2020, 11:54 AM
Обломись. Оформи электронный

Я читал, как заполнять бланки, какими чернилами.:111:
От 2020 года выдержка.

Whoever
11-26-2020, 11:55 AM
Расскажи лучше как в Америчке болеть можно?

От работодателя зависит, и от длительности отсутствия на работе.

bdams
11-26-2020, 11:59 AM
Я читал, как заполнять бланки, какими чернилами.:111:
От 2020 года выдержка.

Херню какую то читаешь. Записывается к врачу через госуслуги и больничный в Эл.виде. Делов то...отстал ты...

bdams
11-26-2020, 12:00 PM
От работодателя зависит, и от длительности отсутствия на работе.

Короче хер с маслом, если на русский перевести... Оно тогда конечно... Очередей не будет...

Whoever
11-26-2020, 12:00 PM
Херню какую то читаешь. Записывается к врачу через госуслуги и больничный в Эл.виде. Делов то...отстал ты...

Если врач больного не смотрит, то это абсурд.
Зачем тогда вообще больничный.

bdams
11-26-2020, 12:05 PM
Если врач больного не смотрит, то это абсурд.
Зачем тогда вообще больничный.

Ох. Тяжко с вами. По госуслугам записывается к врачу. А больничный по итогу посещения в том виде какой хочешь.

У вас по интернету хоть что то можно сделать?

Eric007
11-26-2020, 03:49 PM
Ох. Тяжко с вами. По госуслугам записывается к врачу.
Они не в курсе, что такое Госуслуги.
По их представлениям, ты приходишь в старую, обшарпанную поликлинику к 6 утра и занимаешь очередь.
Сидений, разумеется, на всех не хватает, поэтому два часа ты переминаешься с ноги на ногу. Когда до тебя доходит очередь, ты заходишь в крошечный кабинет с тусклым освещением, стены которого покрашены зелёной краской. Пожилой доктор засовывает тебе в рот ложечку, просит тебя сказать Аааааа. Потом долго что то пишет и отпускает восвояси.
Я тебя уверяю, у них именно такая картинка в голове.

Whoever
11-26-2020, 03:53 PM
Они не в курсе, что такое Госуслуги.
По их представлениям, ты приходишь в старую, обшарпанную поликлинику к 6 утра и занимаешь очередь.
Сидений, разумеется, на всех не хватает, поэтому два часа ты переминаешься с ноги на ногу. Когда до тебя доходит очередь, ты заходишь в крошечный кабинет с тусклым освещением, стены которого покрашены зелёной краской. Пожилой доктор засовывает тебе в рот ложечку, просит тебя сказать Аааааа. Потом долго что то пишет и отпускает восвояси.
Я тебя уверяю, у них именно такая картинка в голове.

Ещё хуже, в части случаев.
Поликлиника, выглядящая примерно, как на той фотографии, что ты ставил.
Какое-то современное оборудование (не везде, опять же, но бывает нередко).

А врачи - примерно как в твоём описании:111:

OldFart
11-26-2020, 04:04 PM
https://www.youtube.com/watch?v=9CEy6rRgZuw

:111: :111: :111:

Eric007
11-26-2020, 04:06 PM
Ещё хуже, в части случаев.
Поликлиника, выглядящая примерно, как на той фотографии, что ты ставил.
Какое-то современное оборудование (не везде, опять же, но бывает нередко).

А врачи - примерно как в твоём описании:111:
Я не разбираюсь в тонкостях медицины.
Кабинеты примерно вот такие. Это я с сайта взял. Не в курсе о его назначении.

https://c.radikal.ru/c01/2011/22/ac0ddbd1828d.jpg (https://radikal.ru)

Коридор ожидания:

https://c.radikal.ru/c08/2011/a0/25f94b815776.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c27/2011/3b/5f9ce51802c4.jpg (https://radikal.ru)

Но, повторюсь, я пользуюсь платной медициной.

linde
11-26-2020, 10:52 PM
Я подал в суд Бога от имени России на США за диверсию по северному потоку 2 и отсудил 2 трлн. долларов в пользу России.

Losharick
11-26-2020, 11:03 PM
Я подал в суд Бога от имени России на США за диверсию по северному потоку 2 и отсудил 2 трлн. долларов в пользу России.
Ну ты, пупсик, весь в делах, весь затусованный у нас. Молодец! Нечего сказать.

linde
11-26-2020, 11:14 PM
Ну ты, пупсик, весь в делах, весь затусованный у нас. Молодец! Нечего сказать.

Нам денежки нужны.

США играет не по правилам, а за это жестоко наказывают.

Droog
11-26-2020, 11:15 PM
Я подал в суд Бога от имени России на США за диверсию по северному потоку 2 и отсудил 2 трлн. долларов в пользу России.

Заебись, а что дежурный врач по этому поводу думает?

linde
11-26-2020, 11:16 PM
Заебись, а что дежурный врач по этому поводу думает?

Большая политика связана с телепатией.

Потому что Инопланетяне и спецслужбы человечества общаются телепатически.

crazy-mike
11-27-2020, 02:14 PM
Большая политика связана с телепатией.


скорее с психопатией. :111:

Whoever
11-27-2020, 02:27 PM
скорее с психопатией. :111:

Это напомнило мне разговор с одной девушкой про её подругу.
Подруга постоянно заражалась какой-то гадостью от неверного супруга, причём чаще всего букетом венерических болезней.
"Вот только не могу вспомнить, что у неё было последний раз: слово какое-то сложное".

"Может, трихоманада?" - попытался подсказать я.

"Что? Да это у неё там вообще никогда не переводилось", засмеялась девушка.

Так и с тем, что ты написал.:1:

crazy-mike
11-27-2020, 02:43 PM
Так и с тем, что ты написал.:1:

на российском ТВ-3 когда-то пенсидурики из КГБ изображали "контактёров" - там целая серия передач была. ( по сути ничем от песни "Письмо с канатчиковой дачи в передачу Очевидное-невероятное" не отличалось ) :111:

linde
11-27-2020, 05:58 PM
на российском ТВ-3 когда-то пенсидурики из КГБ изображали "контактёров" - там целая серия передач была. ( по сути ничем от песни "Письмо с канатчиковой дачи в передачу Очевидное-невероятное" не отличалось ) :111:

В КГБ использовали экстрасенсов.

Whoever
11-27-2020, 06:01 PM
на российском ТВ-3 когда-то пенсидурики из КГБ изображали "контактёров" - там целая серия передач была. ( по сути ничем от песни "Письмо с канатчиковой дачи в передачу Очевидное-невероятное" не отличалось ) :111:

В песне был хороший конец.
"И тогда главврач Маргулис телевизор запретил":111:

OldFart
11-27-2020, 06:04 PM
В КГБ использовали экстрасенсов.

в ЦРУ тоже

linde
11-27-2020, 06:10 PM
По телеку показывали историю о том, как на Горбачева воздействовал экстрасенс ЦРУ.

Whoever
11-27-2020, 06:13 PM
По телеку показывали историю о том, как на Горбачева воздействовал экстрасенс ЦРУ.

Его звали Рейган.

linde
11-27-2020, 06:21 PM
Его звали Рейган.

Не Рейган, профессиональный экстрасенс из Чехии кажется.

linde
11-28-2020, 06:37 AM
Телепатия существует ?!

ЦРУ на своем сайте открыло свободный доступ к очередной порции рассекреченных документов — примерно к 12 миллионам страниц, среди которых отчеты об исследованиях НЛО и телепатии. Достоянием общественности стали, к примеру, результаты, полученные по программе «Звездные врата» (Stargate), в рамках которой ЦРУ «испытывало» Ури Геллера — знаменитого британского экстрасенса, который прославился тем, что публично гнул взглядом чайные и даже столовые ложки, останавливал стрелки часов «Биг Бен» в Лондоне, заставлял идти остановившиеся будильники по всему миру.

Из рассекреченных документов следует: Ури Геллер демонстрировал свои способности ученым из ЦРУ, которые в августе 1973 года экспериментировали с ним в Стэнфордском Исследовательском Институте (Stanford Research Institute). Целью экспериментов было определить, в самом ли деле испытуемый обладает телепатическими способностями, и можно ли их — эти способности — использовать в разведывательных целях.

В ЦРУ сделали вывод: телепатия — реальный феномен. Тем не менее программу «Звездные врата» закрыли. Эксперименты закочились в 1998 году. По официальной версии, способности экстрасенсов разочаровали разведчиков.

Ведь предполагалось, что телепатию можно будет использовать для скрытой передачи информации без каких-либо технических средств — просто от одного человека другому. Но точность «приема» — особенно с дальних расстояний — оказалась низкой. Тот же Геллер не смог нарисовать подвесной мост, изображение которого ему «передавали» из другого города. Хотя он верно воспроизвел очертания одного из элементов — изогнутого каната.

https://www.kp.ru/daily/26632/3651504/

crazy-mike
11-28-2020, 08:22 AM
Не Рейган, профессиональный экстрасенс из Чехии кажется.

разве ? ( ты Рейгана с Грофом случайно не перепутал ? :111: )

linde
11-28-2020, 08:30 AM
разве ? ( ты Рейгана с Грофом случайно не перепутал ? :111: )

Это был экстрасенс Ури Геллер из Англии.

Он умел гнуть силой мысли ложки.

linde
12-01-2020, 11:01 AM
Сейчас веду расследование по инкарнации.

Вот мои мысли, Истина.


Инкарнация Существует.

Дубль человека после смерти попадает в Царство мертвых, которым руководит Бог Анубис.

Потом Дубль отдыхает в Царстве мертвых.

Потом Дубль отправляют в вечную жизнь, например в Рай или на новое воплощение.

Чаще всего люди человечества в следующей жизни становятся зверями - это расплата за грехи и отсутствие психических денег.

Деньги надо зарабатывать при жизни. Надо готовиться к смерти.