PDA

View Full Version : Куда Переезжать?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]

Adda
03-31-2021, 06:58 PM
Ок, косточек винограда. Тогда полезно?Да, там наверное косточки а не семечки, это же фрукт...Про виноград я не знаю точно. Но если вино полезное наверное полезное и масло. :314:

Adda
03-31-2021, 07:02 PM
Она это кто ,Американка или из Украины типа? Я просто непредсталяю овощеводов американцев частников)))Капа мне советовала огурцы выращивать года два/три назад. Ты тоже помню говорил как тебя гоняли на плантации огурцов. Одни колхозники:219:

Losharick
03-31-2021, 07:04 PM
Капа мне советовала огурцы выращивать года два/три назад. Ты тоже помню говорил как тебя гоняли на плантации огурцов. Одни колхозники:219:

На балконе! :111:

Adda
03-31-2021, 07:08 PM
Ginger....как же он мне понравился!!! И варю почти сутки, так что из косточек весь костный мозг с коллагеном вывариваются.
Вкус и запах обалдеть.
Там ещё куча ингредиентов, как в обычном chicken soup, но ginger это да!!Как много класть? Интересно.

Я куриный бульон стала замораживать в пластмассовые банки, удобно на раз/два поесть.

XCNY
03-31-2021, 07:08 PM
Капа мне советовала огурцы выращивать года два/три назад. Ты тоже помню говорил как тебя гоняли на плантации огурцов. Одни колхозники:219:

Меня никто не гонял,это был просто урок - практика жизни, как взращивать огурцы) и какой это труд)А что такого плохого в слове колхозник,эти пиплы в СССР жратву выращивали,вам аристократам типа)))

Adda
03-31-2021, 07:10 PM
На балконе! :111:У меня на работе экспериментальный огород. :235:Второй год в минусе.(

Kapitula
03-31-2021, 07:11 PM
Она это кто ,Американка или из Украины типа? Я просто непредсталяю овощеводов американцев частников)))

В фейсгруп группе огородников 13 тыс человек только в одной. А сколько ещё их. Это в одном штате только

Adda
03-31-2021, 07:12 PM
Меня никто не гонял,это был просто урок - практика жизни, как взращивать огурцы) и какой это труд)А что такого плохого в слове колхозник,эти пиплы в СССР жратву выращивали,вам аристократам типа)))Ну да, ну да. Не мы такие, жизнь такая!http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

XCNY
03-31-2021, 07:13 PM
В фейсгруп группе огородников 13 тыс человек только в одной. А сколько ещё их. Это в одном штате только

Любители убить время типа с землей покопаться,когда делать нехуй и одни пенсы там.У нас неподалеку тоже есть огороды типа,пиплы арендуют и ходют чет там выращивают...

Losharick
03-31-2021, 07:14 PM
Как много класть? Интересно.

Я куриный бульон стала замораживать в пластмассовые банки, удобно на раз/два поесть.

В далёком 97 я купил небольшой дом. У меня было там чуток земли спереди и сзади. Мой приятель был фанат огородов и спросил разрешение что-то там посадить. Помню были перцы, помидоры и вроде огурцы. Мы их быстро сожрали, с водкой. :111:

elfy
03-31-2021, 07:15 PM
Как много класть? Интересно.

Я куриный бульон стала замораживать в пластмассовые банки, удобно на раз/два поесть.

Я на третий раз целую "лапу" положила, знаешь как он продаётся такими cluster што ли?
До этого меньше клала.

XCNY
03-31-2021, 07:18 PM
У меня на работе экспериментальный огород. :235:Второй год в минусе.(

что значит в минусе,ничего не растет или урожайности типа нет?

Adda
03-31-2021, 07:20 PM
В далёком 97 я купил небольшой дом. У меня было там чуток земли спереди и сзади. Мой приятель был фанат огородов и спросил разрешение что-то там посадить. Помню были перцы, помидоры и вроде огурцы. Мы их быстро сожрали, с водкой. :111:Во мне может "корни" проснулись, но мне нравится экспериментировать в посадках мелкого, овощей всяких, чтоб без химикатов. Хотя растёт с переменным успехом.(

Kapitula
03-31-2021, 07:21 PM
Любители убить время типа с землей покопаться,когда делать нехуй и одни пенсы там.У нас неподалеку тоже есть огороды типа,пиплы арендуют и ходют чет там выращивают...

Ну да. Из нас с тобой это мне делать нехуй

Losharick
03-31-2021, 07:21 PM
Во мне может "корни" проснулись, но мне нравится экспериментировать в посадках мелкого, овощей всяких, чтоб без химикатов. Хотя растёт с переменным успехом.(
Ну и наздоровье. Далеко не худшее хобби. Значит у тебя есть бэк ярд и есть где сажать.

elfy
03-31-2021, 07:22 PM
Ну да. Из нас с тобой это мне делать нехуй

Он просто завидует, где он выращивать будет?

Kapitula
03-31-2021, 07:23 PM
Ну и наздоровье. Далеко не худшее хобби. Значит у тебя есть бэк ярд и есть где сажать.

Ты ленивец на балконе мог бы в кадках поставить

XCNY
03-31-2021, 07:25 PM
Ну да. Из нас с тобой это мне делать нехуй

Что ты хочешь этим сказать,что у тебя хлопот больше ? Или работаешь больше чем любой кто тута на форуме,принося пользу обществу))))

Adda
03-31-2021, 07:25 PM
что значит в минусе,ничего не растет или урожайности типа нет?Каждый год урожайничало что то одно, а другое дохло. Помидоры не плодоносили нифига, загадко, обычно баклажаны и перцы, поочерёдно.

Losharick
03-31-2021, 07:30 PM
Каждый год урожайничало что то одно, а другое дохло. Помидоры не плодоносили нифига, загадко, обычно баклажаны и перцы, поочерёдно.
Слушай, Адда, спинным мозгом чувствую в этом году у тебя будет большой урожай. Ну будь другом, ну кинь пару свежих кёрбис в пакетик и чек приложи. Я быстро проеду, заберу и кэшем расплачусь. Только тэксы не считай, всё же наличными плачу. :111:

XCNY
03-31-2021, 07:31 PM
Каждый год урожайничало что то одно, а другое дохло. Помидоры не плодоносили нифига, загадко, обычно баклажаны и перцы, поочерёдно.

Хм.. трудно сказать,.каждое растение требует ухода и систематического полива и смотря от сорта еще, сроки вегетации. янпблюдпл тута как помидоры. коллега вырашивал,все зеленые помидоры были,хотя рассаду высаживал...Перцы да, дали нескок перчиков типа,ну все это было чисто просто приколы типа огородничества

Adda
03-31-2021, 07:33 PM
Коронавирус же был, не сажали, на работу не ходили потому что. А щас не знаю...поздно наверное, или посадить что. Что поздним сажают, какой овощ?

Losharick
03-31-2021, 07:35 PM
Коронавирус же был, не сажали, на работу не ходили потому что. А щас не знаю...поздно наверное, или посадить что. Что поздним сажают, какой овощ?
Марихуану!

XCNY
03-31-2021, 07:38 PM
Коронавирус же был, не сажали, на работу не ходили потому что. А щас не знаю...поздно наверное, или посадить что. Что поздним сажают, какой овощ?

да нет,щас как раз ...Посади арбуз))

Adda
03-31-2021, 07:38 PM
Слушай, Адда, спинным мозгом чувствую в этом году у тебя будет большой урожай. Ну будь другом, ну кинь пару свежих кёрбис в пакетик и чек приложи. Я быстро проеду, заберу и кэшем расплачусь. Только тэксы не считай, всё же наличными плачу. :111:Не знаю что за овощ, но догадываюсь.
Не доходней ли на моторной лодке до Джамайки какой с мешком метнутся?http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Adda
03-31-2021, 07:41 PM
Марихуану!Куомо ещё не утвердил, а я придерживаюсь регламента.:235:

Kapitula
03-31-2021, 07:43 PM
Что ты хочешь этим сказать,что у тебя хлопот больше ? Или работаешь больше чем любой кто тута на форуме,принося пользу обществу))))

Думаю, хлопот больше. Работаю 55 часов в неделю как все

Losharick
03-31-2021, 07:43 PM
Не знаю что за овощ, но догадываюсь.
Не доходней ли на моторной лодке до Джамайки какой с мешком метнутся?http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Да ты что? Это же огурцы мелкие. Как наши, в союзе были.
У американцев они называются curby(curbies), ну а длинные, безвкусные уже cucumbers.

Losharick
03-31-2021, 07:45 PM
Куомо ещё не утвердил, а я придерживаюсь регламента.:235:
Он пока сам всё не выкурит резолюцию не даст. :111:

Adda
03-31-2021, 07:48 PM
Хм.. трудно сказать,.каждое растение требует ухода и систематического полива и смотря от сорта еще, сроки вегетации. янпблюдпл тута как помидоры. коллега вырашивал,все зеленые помидоры были,хотя рассаду высаживал...Перцы да, дали нескок перчиков типа,ну все это было чисто просто приколы типа огородничестваВсё делаем, всё. Три моих асистента как БЛМ трудятся, им, тем овощам, чего только не делают, песни разве что, и то бывает что и споют. И голову рыбью клали (привет Князь) И мылом с молоком обрызгивали. Всё растёт как захочет, а помидоры вообще-Нет:192:

Losharick
03-31-2021, 07:49 PM
Князь, заходи. Точнее влетай. Это же твоя тема. У тебя там райские сады и негры роботы на плантации пашут. Я видел. )
Пригласил бы на фруктово-овощной ужин достойных форумчан. Я бы приехал и Адду бы привёз. :111::111::111:

Экспортёр
03-31-2021, 07:49 PM
Самое полезное авокадо масло, но оно мне воняет. Авокадо вообще очень полезный но я его не люблю почему то ...

Да, я себе высадил небольшой садик из авокад. Одна беда - воды им много надо. Расточительно! :110:

Losharick
03-31-2021, 07:51 PM
Всё делаем, всё. Три моих асистента как БЛМ трудятся, им, тем овощам, чего только не делают, песни разве что, и то бывает что и споют. И голову рыбью клали (привет Князь) И мылом с молоком обрызгивали. Всё растёт как захочет, а помидоры вообще-Нет:192:
Потому что помидорам сейчас нравится только рэп. А вы, небось, "Боже царя храни" пели, или "Вставай проклятьем заклемённый". :169::111:

Adda
03-31-2021, 07:53 PM
Да ты что? Это же огурцы мелкие. Как наши, в союзе были.
У американцев они называются curby(curbies), ну а длинные, безвкусные уже cucumbers.Прошу прощения. Но первый раз слышу.

Может это знак! Надо бы в этом году посадить попробовать...

Экспортёр
03-31-2021, 07:55 PM
Князь, заходи. Точнее влетай. Это же твоя тема. У тебя там райские сады и негры роботы на плантации пашут. Я видел. )
Пригласил бы на фруктово-овощной ужин достойных форумчан. Я бы приехал и Адду бы привёз. :111::111::111:

Я только с басика вылез! Купался без маски (привет Капе) :111: А по теме - да. Я жду бурилку на батарейках. Надо новую аллею заложить! Виноградники, что зимой обчекрыжили - уже погнали в новый рост. Надо проволоку натягивать... Пипец, некогда расслабиЦЦо!

Adda
03-31-2021, 07:55 PM
Потому что помидорам сейчас нравится только рэп. А вы, небось, "Боже царя храни" пели, или "Вставай проклятьем заклемённый". :169::111:Все ассистенты чёрные, из разных стран, всё очень эмоционально и мелодично.

Losharick
03-31-2021, 07:55 PM
Прошу прощения. Но первый раз слышу.

Может это знак! Надо бы в этом году посадить попробовать...
Валяй! С моей лёгкой руки накормишь пол Бруклина. ))

Losharick
03-31-2021, 07:57 PM
Все ассистенты чёрные, из разных стран, всё очень эмоционально и мелодично.

Яяяясно! Значит gospel-ом помидоры травили! :111:

Kapitula
03-31-2021, 08:00 PM
Я только с басика вылез! Купался без маски (привет Капе) :111: А по теме - да. Я жду бурилку на батарейках. Надо новую аллею заложить! Виноградники, что зимой обчекрыжили - уже погнали в новый рост. Надо проволоку натягивать... Пипец, некогда расслабиЦЦо!

Купался в шубе

Экспортёр
03-31-2021, 08:01 PM
Кстати, Лощарик, дали таки мне квоут местные биндюжники-соларщики. За 16 киловатт (45 панелей) граунд маунт (у меня есть кусок неплодородной земли - одни камни) хотят почти 49 косарей. 30% вертает гос-во в налогах. Дорого, нах! Если самому делать - максимум 15 выльется со всеми выпрямителями, гуаном и палкамЭ...

Losharick
03-31-2021, 08:02 PM
Я только с басика вылез! Купался без маски (привет Капе) :111: А по теме - да. Я жду бурилку на батарейках. Надо новую аллею заложить! Виноградники, что зимой обчекрыжили - уже погнали в новый рост. Надо проволоку натягивать... Пипец, некогда расслабиЦЦо!

И вышки, и вышки с пулемётами и немецкие овчарки по периметру. И не забудь 220 пропустить через колючую проволоку. И кинь пару, тройку киви за пределы территории предвартельно зашпринцевав их цианистым калием. Караваны идут и не дремлют.

Экспортёр
03-31-2021, 08:02 PM
Купался в шубе

Тебя с везер ченнела забанили?! Плюс 30 сегодня. И прикинь - опять солнечно! :111:

elfy
03-31-2021, 08:02 PM
Думаю, хлопот больше. Работаю 55 часов в неделю как все

Что значит, как все? Врачи?

Экспортёр
03-31-2021, 08:03 PM
И вышки, и вышки с пулемётами и немецкие овчарки по периметру. И не забудь 220 пропустить через колючую проволоку. И кинь пару, тройку киви за пределы территории предвартельно зашпринцевав их цианистым калием. Караваны идут и не дремлют.

А ты откель знаешь, что я таки завёл?!:120: Гнездо то я ещё в прошлом году вначале карантина оборудовал всем необходимым, а также зонтиком и минибаром! :313: Чтоб в засаде сидеть было не так тяжко... Пока не пригодилось...

Kapitula
03-31-2021, 08:04 PM
Тебя с везер ченнела забанили?! Плюс 30 сегодня. И прикинь - опять солнечно! :111:

Этого недостаточно нагреть воду

Kapitula
03-31-2021, 08:05 PM
Что значит, как все? Врачи?

Семейники да

elfy
03-31-2021, 08:05 PM
Всё делаем, всё. Три моих асистента как БЛМ трудятся, им, тем овощам, чего только не делают, песни разве что, и то бывает что и споют. И голову рыбью клали (привет Князь) И мылом с молоком обрызгивали. Всё растёт как захочет, а помидоры вообще-Нет:192:

А вы их пасенковали?

Losharick
03-31-2021, 08:06 PM
Кстати, Лощарик, дали таки мне квоут местные биндюжники-соларщики. За 16 киловатт (45 панелей) граунд маунт (у меня есть кусок неплодородной земли - одни камни) хотят почти 49 косарей. 30% вертает гос-во в налогах. Дорого, нах! Если самому делать - максимум 15 выльется со всеми выпрямителями, гуаном и палкамЭ...

Подожди, я правильно понял, это эту ферму хотел прямо на своей территории сделать рядом с домом? :120:

Экспортёр
03-31-2021, 08:06 PM
Этого недостаточно нагреть воду

Я ж не ты - у меня солар хитер есть для басика...

Экспортёр
03-31-2021, 08:07 PM
Подожди, я правильно понял, это эту ферму хотел прямо на своей территории сделать рядом с домом? :120:

Не, дома мне ещё надо для зарядки кибертрака! А то ж - промышленное в пустыне. То пока мне некогда хренью страдать по ипиням...

Экспортёр
03-31-2021, 08:08 PM
А вы их пасенковали?

Уважаемая Элфи, прекратите выражаЦЦо! ПасЫнковали может быть?! :111:

Losharick
03-31-2021, 08:08 PM
А ты откель знаешь, что я таки завёл?!:120: Гнездо то я ещё в прошлом году вначале карантина оборудовал всем необходимым, а также зонтиком и минибаром! :313: Чтоб в засаде сидеть было не так тяжко... Пока не пригодилось...
Лучшая из твоих идей! Вот тут я могу подсабить. :111:

Kapitula
03-31-2021, 08:10 PM
Я ж не ты - у меня солар хитер есть для басика...

Я и говорю, в шубе или с хитером

elfy
03-31-2021, 08:11 PM
Уважаемая Элфи, прекратите выражаЦЦо! ПасЫнковали может быть?! :111:

У меня муж по этим делам, я думаю, ты прав! :111:
Когда Адда спросит, что это такое, объясни, плиз, я знаю, что надо делать, но не знаю как:235:

Экспортёр
03-31-2021, 08:11 PM
Я и говорю, в шубе или с хитером

Дичь опять понесла...

Losharick
03-31-2021, 08:16 PM
Я ж не ты - у меня солар хитер есть для басика...

Басик, как я понял, у тебя знатный. Правда ты тему полностью не раскрыл. Там был вёрлпул и 2 прекрасные мини нимфы. :182:

Экспортёр
03-31-2021, 08:22 PM
Басик, как я понял, у тебя знатный. Правда ты тему полностью не раскрыл. Там был вёрлпул и 2 прекрасные мини нимфы. :182:

А куда ж я без свиты полезу то?! :111:

Экспортёр
03-31-2021, 08:23 PM
У меня муж по этим делам, я думаю, ты прав! :111:
Когда Адда спросит, что это такое, объясни, плиз, я знаю, что надо делать, но не знаю как:235:

Открытый же форум! Не буду я такого делать. У ней неурожай, а она меня засудит ещё... :111:

Losharick
03-31-2021, 08:24 PM
А куда ж я без всего этого полезу то?! :111:

М-да, это стимулирует. Тут ты прав. Но и отрезает право на ошибку. Если ты про бизнес.

Losharick
03-31-2021, 08:26 PM
А куда ж я без свиты полезу то?! :111:
Аааа, ты подправил. Понял. Ну и сам бы мог в радость! Почему нет?

Adda
03-31-2021, 08:29 PM
А вы их пасенковали?Что то пуглила и всё равно не знаю что это. Если это цветочки тыкать друг с дружкой то да, нам люди добрые посоветовали. Нет? :120:


Я вообще поражаюсь неприспособленности рядового хомо сапиенса к жизни, включая меня.:119:

Ну ладно я, всю жизнь в городе влачила существование жила, но 3 женщины (тиче ассистентс) с островофф , всю жизнь в деревне, ну абсолютно никаких навыков в сельском хозяйстве. :192:

Причём им тоже стало интересно что нибудь вырастить (учитывая что "посевная" бесплатно и школа всё оплачивает, даже землю заменяем полностью каждый год)

Adda
03-31-2021, 08:33 PM
У меня муж по этим делам, я думаю, ты прав! :111:
Когда Адда спросит, что это такое, объясни, плиз, я знаю, что надо делать, но не знаю как:235:
http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/1.gif:119:

Losharick
03-31-2021, 08:33 PM
Что то пуглила и всё равно не знаю что это. Если это цветочки тыкать друг с дружкой то да, нам люди добрые посоветовали. Нет? :120:


Я вообще поражаюсь неприспособленности рядового хомо сапиенса к жизни, включая меня.:119:

Ну ладно я, всю жизнь в городе влачила существование жила, но 3 женщины (тиче ассистентс) с островофф , всю жизнь в деревне, ну абсолютно никаких навыков в сельском хозяйстве. :192:

Причём им тоже стало интересно что нибудь вырастить (учитывая что "посевная" бесплатно и школа всё оплачивает, даже землю заменяем полностью каждый год)

Удаление боковых отростков на стебле, чтобы плод мог развиваться без побочных затруднений. Я так понимаю это.


https://www.youtube.com/watch?v=PgroeDqINBI

Kapitula
03-31-2021, 08:33 PM
На островах бананы растят а не помидоры

Adda
03-31-2021, 08:35 PM
Открытый же форум! Не буду я такого делать. У ней неурожай, а она меня засудит ещё... :111:Чтоб у вас так помидоры росли как вы отзывчивы:235:

Losharick
03-31-2021, 08:39 PM
Почти целый день дождь, чёрт побери! Как же я его ненавижу, после моего места рождения!!! :260::239::153:

Adda
03-31-2021, 08:39 PM
Удаление боковых отростков на стебле, чтобы плод мог развиваться без побочных затруднений. Я так понимаю это.


https://www.youtube.com/watch?v=PgroeDqINBIА, это, немного удаляли листков. Так он прёт, стебель уже без листков, как кипарис ввысь, без толку, одна зелень и пустоцвет.

Losharick
03-31-2021, 08:40 PM
А, это, немного удаляли листков. Так он прёт, стебель уже без листков, как кипарис ввысь, без толку, одна зелень и пустоцвет.

Китайская подделка!

OLYA-OLYA
04-01-2021, 08:46 AM
Каждый год урожайничало что то одно, а другое дохло. Помидоры не плодоносили нифига, загадко, обычно баклажаны и перцы, поочерёдно.

Потому что надо удобрять,сейчас и семена такие,чтоб без химии не фига не плодоносят.у меня наконец-то зацвели помидоры,но возможно пустоцвет будет,я не удивлюсь.а так ковыряюсь с растениями для души.

OLYA-OLYA
04-01-2021, 08:48 AM
А, это, немного удаляли листков. Так он прёт, стебель уже без листков, как кипарис ввысь, без толку, одна зелень и пустоцвет.

У меня так было с помидорами.как попер вверх.обрезала,поставила в воду,он быстро пустил корешки и я его посадила в землю.

OLYA-OLYA
04-01-2021, 08:51 AM
Что то пуглила и всё равно не знаю что это. Если это цветочки тыкать друг с дружкой то да, нам люди добрые посоветовали. Нет? :120:


Я вообще поражаюсь неприспособленности рядового хомо сапиенса к жизни, включая меня.:119:

Ну ладно я, всю жизнь в городе влачила существование жила, но 3 женщины (тиче ассистентс) с островофф , всю жизнь в деревне, ну абсолютно никаких навыков в сельском хозяйстве. :192:

Причём им тоже стало интересно что нибудь вырастить (учитывая что "посевная" бесплатно и школа всё оплачивает, даже землю заменяем полностью каждый год)
Наши с деревень и с их островных деревень,это как сравнить белое и чёрное.

elfy
04-01-2021, 09:35 AM
Потому что надо удобрять,сейчас и семена такие,чтоб без химии не фига не плодоносят.у меня наконец-то зацвели помидоры,но возможно пустоцвет будет,я не удивлюсь.а так ковыряюсь с растениями для души.

Это неправда, у меня муж не удоборяет никакой химией и помидоры абалдеть. Адда, посмотри на ютюбе, как пасЫнковать

Kapitula
04-01-2021, 10:51 AM
У меня так было с помидорами.как попер вверх.обрезала,поставила в воду,он быстро пустил корешки и я его посадила в землю.

Обрезать, чтобы посадить
Гений

Экспортёр
04-01-2021, 12:36 PM
Внатуре тема переезда скатилась в какую то рутинную деревенщину... :111:

Losharick
04-01-2021, 12:48 PM
Внатуре тема переезда скатилась в какую то рутинную деревенщину... :111:
Все уже переехали. Скоро уплотняться будем. К тебе на угодье пол каравана поместят. Ну может четверть. :111:

Экспортёр
04-01-2021, 12:57 PM
Все уже переехали. Скоро уплотняться будем. К тебе на угодье пол каравана поместят. Ну может четверть. :111:

Да ты всё обещаешь только! А мне ж чётко надо знать! На хлев клееночку накинуть, корыт для корма настрогать... ПодготовиЦЦо одним словом. Работёнку то я всем придумаю... :111:

Экспортёр
04-01-2021, 01:01 PM
А соларщиков с их квотом по 3 бакса за ватт я послал... Буду сам за 0.5 цента за ватт лепить. Если йопнет током - считайте меня демократом! :111::313:

Losharick
04-01-2021, 06:20 PM
Да ты всё обещаешь только! А мне ж чётко надо знать! На хлев клееночку накинуть, корыт для корма настрогать... ПодготовиЦЦо одним словом. Работёнку то я всем придумаю... :111:
А вы Князь, случаем, не белены объелись? Где это видано? Где это слыхано, чтобы в 2021 году от рождества Христова бедные, униженные и оскорблённые ЛЮДИ принадлежащие к меньшинствам латиномериканского происхождения работали бы на проклятых белых эксплуататоров, кровопийцев и ненавистников. На этих безжалостных гиен капитализма, используемых рабский труд в целях собственного обогащения, подобно плантаторам рабовладельцам с чёрных страниц американской истории.
Нет и ещё раз нет. Вы Князь будете пахать в поле, а несчастые караванщики у Вас на фазенде располагаться и харчевать! Их будут охранять доблестные местные полицейские от Ваших недобрых намерений.
"В поле трактор дыр-дыр-дыр. Мы построим новый мир"! (с)

:111::111::111:

Экспортёр
04-01-2021, 08:34 PM
А вы Князь, случаем, не белены объелись? Где это видано? Где это слыхано, чтобы в 2021 году от рождества Христова бедные, униженные и оскорблённые ЛЮДИ принадлежащие к меньшинствам латиномериканского происхождения работали бы на проклятых белых эксплуататоров, кровопийцев и ненавистников. На этих безжалостных гиен капитализма, используемых рабский труд в целях собственного обогащения, подобно плантаторам рабовладельцам с чёрных страниц американской истории.
Нет и ещё раз нет. Вы Князь будете пахать в поле, а несчастые караванщики у Вас на фазенде располагаться и харчевать! Их будут охранять доблестные местные полицейские от Ваших недобрых намерений.
"В поле трактор дыр-дыр-дыр. Мы построим новый мир"! (с)

:111::111::111:

У нас - шерифы. Пока полёт нормальный. Они ж с моего кармана харчуюЦЦо, а мусорА - с мэрского... Вот и вся разница. Кто девочек кормит - тому они и танцы пляшут! :111:

Kapitula
04-12-2021, 02:03 PM
Первый раз поняла восторги некоторых по поводу калифорнии.
В сан диего мне совсем не понравилось. Но на озере другое дело. И снег рядом, и озеро, и океан. Два часа- снег- два часа- лето. Красота.

XCNY
04-12-2021, 02:08 PM
Первый раз поняла восторги некоторых по поводу калифорнии.
В сан диего мне совсем не понравилось. Но на озере другое дело. И снег рядом, и озеро, и океан. Два часа- снег- два часа- лето. Красота.

Переезжай:314:

Kapitula
04-12-2021, 02:14 PM
Дома посмотрела на берегу озера. 3-6-45 миллионов. Настолько не хочу :1:
Да и холодновато мне

Милька
04-12-2021, 03:33 PM
и что за озеро

Птиц
04-12-2021, 03:35 PM
и что за озеро

дифпеасдуацуда

Kapitula
04-12-2021, 03:47 PM
и что за озеро

Тахо
Ты не на нем живешь?

Милька
04-12-2021, 03:50 PM
Тахо
Ты не на нем живешь?
нет, я жила в биг бере

тахо красивое озеро
сейчас наверно оч прозрачное, вода холодная, водоросли еще не заколосились

Kapitula
04-12-2021, 03:56 PM
Там я не была.
Это хорошо, что там водоросли бывают. Меньше будет нравится :1:

Kapitula
04-12-2021, 03:56 PM
В биг бере есть лыжные курорты?

Милька
04-12-2021, 04:01 PM
да, но горы теплее и сезон короче. тахо северная кали, бигбер южная

снега уже нет, чтоб кататься наверно

Милька
04-12-2021, 04:02 PM
https://www.bigbearmountainresort.com/

Милька
04-12-2021, 04:02 PM
они уже байки рекламируют

Kapitula
04-12-2021, 04:05 PM
Мне понравилось, что развлечения круглогодично

Милька
04-12-2021, 04:13 PM
это да, в горах любителям активного отдыха хорошо. и кемпинг, и хайк разной сложности
и горный велик
и гребля на озере
рыбалка
оффроудинг байки и машины
какая то охота на оленей и этих джек раббитс

зимой лыжи, сноуборды итд
обычные кросс кантри трассы недалеко

Kapitula
04-12-2021, 04:25 PM
Небось стройные все

XCNY
04-13-2021, 10:06 AM
Дома посмотрела на берегу озера. 3-6-45 миллионов. Настолько не хочу :1:
Да и холодновато мне

Так это дёшыва,вот этот глянь,за полмилярда:111:
https://youtu.be/_H2xmRseiDw
Уже третий видос ,этот Майкл снимает про девелопера этого дома.Но никто не спрашивает у чувака - Откуда деньги,Зинь?)))

Экспортёр
04-13-2021, 11:05 AM
Капа, у тебя там всё нормально?! Сарай не сдуло пока ты по калипорниям моталась?! :111:

Экспортёр
04-13-2021, 11:08 AM
Так это дёшыва,вот этот глянь,за полмилярда:111:
https://youtu.be/_H2xmRseiDw
Уже третий видос ,этот Майкл снимает про девелопера этого дома.Но никто не спрашивает у чувака - Откуда деньги,Зинь?)))

Аааа, что то знакомое... Это ж соседи на него бесконечно в суд подавали... Лет 10 строил, бедолага... А деньги откуда? Ну явно не из инвестиций в щит койны... :111:

Kapitula
04-13-2021, 11:34 AM
Капа, у тебя там всё нормально?! Сарай не сдуло пока ты по калипорниям моталась?! :111:

Нет, спасибо за беспокойство

XCNY
04-13-2021, 02:15 PM
Я непонял,что за ценны и в чем подвох.Наверно рядом живет драг дилер:111:
https://www.zillow.com/homedetails/2320-York-Dr-Sarasota-FL-34238/172163674_zpid/?utm_medium=referral

OldFart
04-13-2021, 03:20 PM
Я непонял,что за ценны и в чем подвох.Наверно рядом живет драг дилер:111:
хттпс://щщщ.зиллощ.цом/хомедетаилс/2320-Ёрк-Др-Сарасота-ФЛ-34238/172163674_зпид/?утм_медиум=реферрал

55+, еще и мобил :309:, покупаешь сарай, а земля в рент

XCNY
04-13-2021, 05:11 PM
55+, еще и мобил :309:, покупаешь сарай, а земля в рент

Понятно:111:
Типа домик из бимов и земля не твоя)))

Kapitula
04-13-2021, 05:16 PM
А что мобил, там тепло
Ураган разве что поваляет

XCNY
04-13-2021, 05:18 PM
А что мобил, там тепло
Ураган разве что поваляет

Поэтому и ценв такая)))Сразу страховку нада покупать))Ну второе согнать могут,выплатять стоимость домика и все.

Kapitula
04-13-2021, 05:19 PM
Лучше блиндаж рыть

XCNY
04-13-2021, 05:22 PM
Лучше блиндаж рыть

нафига, если лучше то RV тогда купить или Теслу :111:Еще рыть что то.

Kapitula
04-13-2021, 05:23 PM
Так прятаться. И дёшево

Adda
04-20-2021, 05:45 PM
Лошарик, ты видел про ту Чехию?! Неожиданно вспомнили "взрыв склада". Какой туда может быть переезд?!


"Я читала"() про чехов и Гитлера- производство, машиностроение, от них в Германию было, так когда Гитлер в 45м уже всё, они предоставили план на усовершенствование технологий налаживания "лучших танков рейха".
Вот и всё у них так(). :314:

Droog
04-20-2021, 06:20 PM
Чо, список врагов ваты пополнился?

Экспортёр
04-20-2021, 09:07 PM
Чо, список врагов ваты пополнился?

А он разве когда уменьшался?! Как вот повелось от половцев и печенегов... И только добавляется... :111:

OldFart
07-13-2021, 07:57 PM
Скажи мне, Экс. Спиниг брать с собой? Или удочкой обойдусь?

дружок, это ты? переехал....


https://www.youtube.com/watch?v=x-TEpCjEbh4

XCNY
09-01-2021, 08:12 AM
Наткнулься на прикольную карту Нью Джерси))
https://www.nj.com/hudson/voices/2011/12/color-coded_map_of_new_jersey.html
Наверно нада у побережья домик покупать ,хоть 3 месяца в году можна будет в рент через ЭйрБиЭнБи сдавать.:117: Хоть чета окупаться будет.

Kapitula
09-01-2021, 08:19 AM
Наткнулься на прикольную карту Нью Джерси))
https://www.nj.com/hudson/voices/2011/12/color-coded_map_of_new_jersey.html
Наверно нада у побережья домик покупать ,хоть 3 месяца в году можна будет в рент через ЭйрБиЭнБи сдавать.:117: Хоть чета окупаться будет.

Зачем покупать ради трёх месяцев сдачи, купи уже лонгтерм рентал и сдавай на год +

XCNY
09-01-2021, 08:22 AM
Зачем покупать ради трёх месяцев сдачи, купи уже лонгтерм рентал и сдавай на год +

нада мне эту сторону побережную Джерси обьездить позырить...Сам потом на пенсии перееду ...Справа Атланик Сити в часе езды будет а слева Нью Йорк.Пока карту просматриваю городишки изучаю
https://www.google.com/search?q=new+jersey+map+by+county&client=ms-android-verizon&sxsrf=AOaemvIZXVwrgAdr23q8d0soJCHD8jce5w%3A1630496 025204&ei=GWUvYdfqC-eEwbkPmce92Ac&oq=new+jersy+map&gs_lcp=ChNtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1zZXJwEAEYATIHCAAQsQM QCjIECAAQCjIHCAAQyQMQCjIECAAQCjIECAAQCjIECAAQCjIEC AAQCjIECAAQCjoECAAQRzoECAAQQzoKCAAQsQMQgwEQCjoKCAA QsQMQgwEQQzoKCC4QxwEQrwEQCjoQCC4QsQMQgwEQxwEQ0QMQC lCkkAFYtqkBYNu1AWgAcAF4AIABkAGIAYkEkgEDMS4zmAEAoAE ByAEIwAEB&sclient=mobile-gws-wiz-serp#imgdii=FHdonBEuWqY2YM&imgrc=7uakvTZVpoTbiM&scso=_ZmUvYdaGKq2DwbkPtpiF4A43:0

Председатель
09-01-2021, 08:59 AM
ШпицБерген. Там нужно быть с яяцаме.

Kapitula
09-01-2021, 09:13 AM
нада мне эту сторону побережную Джерси обьездить позырить...Сам потом на пенсии перееду ...Справа Атланик Сити в часе езды будет а слева Нью Йорк.Пока карту просматриваю городишки изучаю
https://www.google.com/search?q=new+jersey+map+by+county&client=ms-android-verizon&sxsrf=AOaemvIZXVwrgAdr23q8d0soJCHD8jce5w%3A1630496 025204&ei=GWUvYdfqC-eEwbkPmce92Ac&oq=new+jersy+map&gs_lcp=ChNtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1zZXJwEAEYATIHCAAQsQM QCjIECAAQCjIHCAAQyQMQCjIECAAQCjIECAAQCjIECAAQCjIEC AAQCjIECAAQCjoECAAQRzoECAAQQzoKCAAQsQMQgwEQCjoKCAA QsQMQgwEQQzoKCC4QxwEQrwEQCjoQCC4QsQMQgwEQxwEQ0QMQC lCkkAFYtqkBYNu1AWgAcAF4AIABkAGIAYkEkgEDMS4zmAEAoAE ByAEIwAEB&sclient=mobile-gws-wiz-serp#imgdii=FHdonBEuWqY2YM&imgrc=7uakvTZVpoTbiM&scso=_ZmUvYdaGKq2DwbkPtpiF4A43:0
Ближе к пенсии и купишь. Передумаешь ещё сто раз

vitalysk
09-01-2021, 10:17 AM
Валяйте в Коста-Рику.

Kapitula
09-01-2021, 10:35 AM
Это мой план

vitalysk
09-01-2021, 10:41 AM
Это мой план

У меня туда друзья ездят на музыкальные фестивали. Когда переедешь, дай знать. Я их пошлю к тебе за лоразепамом, если они что-нибудь переберут. :182:

Экспортёр
09-01-2021, 03:12 PM
Валяйте в Коста-Рику.

А там тоже "много диких абизян"?! :111:

Maximusss
09-01-2021, 03:19 PM
А там тоже "много диких абизян"?! :111:

Там сейчас культурней чем в Испаниях. Нет миллионов арабов, цыган, румынских и болгарских попрошаек, етц. Зато очень много экспатов с Америки и Старой Европы

vitalysk
09-01-2021, 03:36 PM
Валяйте в Коста-Рику.

Мммм... Я хотел сказать Панаму.

Kapitula
09-01-2021, 03:38 PM
Панаму мы не любим семьей. Там средняя чуть не утопилась, я на морского ежа стала. Плохая нищая страна с большими волнами

Экспортёр
09-01-2021, 03:51 PM
Плохая нищая страна с большими волнами

Отож и я про то же самое... Кайманы из всех карибских жёпп ещё боле-мене...