PDA

View Full Version : Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.



Pages : [1] 2 3 4

Chatsky
11-01-2020, 01:36 PM
:281:

-Helena-
11-01-2020, 07:54 PM
Ситуация с выборами в США все больше напоминает 2016г, когда все СМИ вокруг трубили, что Трамп адски проигрывает, а в итоге, неожиданно для всех, Трамп.

https://pbs.twimg.com/media/ElwK7xyXYAI9kwc?format=jpg&name=small

Predictit выкатил график нынешней динамики расклада сил между Трампом и Байденом - 1 в 1 как в 2016г..

:182:

CrazyDoctor
11-01-2020, 08:10 PM
Да, но либеральные мидиа, которыми проплачены этот и все последующие мои посты, говорит, что, мол, это потому что никто не верил, что кто-то посибли может проголосовать за этого ... эээм, гамадрила. И поэтому не пошли голосовать. А в этот раз, все, ну как все, не все, уже, карочи, знают, что могут выбрать гамадрила, Трампа, Люцифера, ОуДжи Симмпсана, дай тока волю, поэтому пойдут голосовать.

CrazyDoctor
11-01-2020, 08:11 PM
Сорри, так у меня в методичке написано.

Птиц
11-01-2020, 08:15 PM
Док, дуру-т нигани, иди голосуй за Байдена. пусть он проспит четыре года за столом, зато не будет этого лысого мудака Трампа.

CrazyDoctor
11-01-2020, 08:20 PM
Док, дуру-т нигани, иди голосуй за Байдена. пусть он проспит четыре года за столом, зато не будет этого лысого мудака Трампа.

Я уже все давно проголосовал.
Ты знаешь, Птиц, меня сейчас интересует гораздо более другой вопрос. Он политичиский, но никакова отношения к политике не имеет. Вернее имеет.
Вот, так называемые люди, которые не доверяют мидии, да, а только доверяют своим собственным выводам - это же булшит, изнт ит?

Птиц
11-01-2020, 08:27 PM
Вот, так называемые люди, которые не доверяют мидии, да, а только доверяют своим собственным выводам - это же булшит, изнт ит?

ща всё буллшит, эврибади из фул оф шыт. донт траст эни уан, эспешиалли зэ острелианс. зэйр соу фулл оф шыт, зэйр айз а браун.

CrazyDoctor
11-01-2020, 08:39 PM
Что с афстралийцами-то не так? У меня там друг.
Эниуэй.
Сириасли. Вот я вчера ходил на хэлловин пати и там тетка, хорошая, давно ее знаю, думал, что знаю ее взгляды, знаю ее мужа, говорит мне, типа - ой, вы знаете, а я решила за Трампа. И если ба я не думал вот эту мою новую красивую мысль, я бы начал с ней спорить, вернее не спорить - (это важно) - начал бы ее морально травить, мол, да как ты можешь, он же это, он же то, он же воткаквот...

Мне кажется, Птиц, ты один из немногих, кто сможет понять, что я имею ввиду, тэл ми иф айм аутовит. Я могу подробнее.

STYLE
11-01-2020, 09:08 PM
Что с афстралийцами-то не так? У меня там друг.
Эниуэй.
Сириасли. Вот я вчера ходил на хэлловин пати и там тетка, хорошая, давно ее знаю, думал, что знаю ее взгляды, знаю ее мужа, говорит мне, типа - ой, вы знаете, а я решила за Трампа. И если ба я не думал вот эту мою новую красивую мысль, я бы начал с ней спорить, вернее не спорить - (это важно) - начал бы ее морально травить, мол, да как ты можешь, он же это, он же то, он же воткаквот...

Мне кажется, Птиц, ты один из немногих, кто сможет понять, что я имею ввиду, тэл ми иф айм аутовит. Я могу подробнее.

О! Хоть один вменяемый из демократов.
Тогда моет ты объяснишь, почему ты голосуешь за человека, который нагло лжет всем нам?
Если тебе это непринципиально и согласен, что тебе лгут и сам обманываться рад, то тогда вопросов нет.

CrazyDoctor
11-01-2020, 09:11 PM
Всмысле, ты вот начинаешь кому-то втирать - он тебе, да ты, блять, либтард, чё те там, хуй что объяснишь, брэйн вошд и такое, а ты ему, да это ты трампист, вы ваще секта, че там эта что там.
А потом будут такие, которые - ну я еще не решил, я еще думаю. Знаешь что он думает? Кому верить. Не кому из кандидатов в президенты верить, а кому из мидии (блогеров, журналистов, подкастеров, бабы Зины, этс) верить.

Потому что логика у них (уэлл, у нас у всех) - ну смотри, что он сделал (хуэва "хи" из) - ну как ты можешь после этого его поддерживать, а потом развилка мнений - ну, Познер же рассказал, что это потому что он хотел лучше для Америки или - ну, Колбер сказал, что этим он ослабил Америку.
И даже если ты не слушаешь мнение этих всех, прасти госпади, аналитиков, все равно, новость - это какой-то уже давным давно тупой развод. Новость 1 - Трамп решил укрепить границы. Новомть 2 - Трамп решил потратить деньги налогоплательщиков на бессмысленую стену. Выбирай.

И вот тут я что хотел это самое. Ты выбираешь между этими двумя. Ты либо за, либо против, нету никакого моего собственного мнения. Все твои последующие выводу будут сделаны на основе вот этого вот. Ты поверил, что стена от Мексики это важно и нужно, всё - ты поверил,что Трамп мудрый руководитель. И теперь, когда ты опять услышишь двойственное сужнение - ты теперь выберешь то, которое поддрживает Трамп, потому что, смотри выше, он мудрый руководитель.

И в итоге сходятся двое - волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень. Оба шпарят охуительно правильными и легко проверяемыми доводами.

И оба мудаки.

-Helena-
11-01-2020, 09:26 PM
......................
И оба мудаки.

- в таком случае из двух зол обычно выбирают меньшее... :250:

CrazyDoctor
11-01-2020, 09:33 PM
Или даже так, еще проще - ты, например, выяснила, что беременна от какого-то пидара в плохом смысле, подсчитала, прикинула, надо прерывать. Прервала. На следующий день тебе приходит памфлет, голосуйте за Хуесосова, он точно сделает так, чтоб запретили аборты, ты такой, падажжи, как запретили аборты, не, секундачку, Хуесосов мне не подходит вообще. Тут приходит новый памфлет " Хуесосов поддерживает Говноедова!".
И ты такой включаешь CNN и там такое - "Гавноедов самый лучший! Кто не за Гавноедова, тот лох!" И ты такой, не, не, не, давай я луше буду смотреть канал, который против Гавноедова, я же его не люблю, ну.

В итоге тебя переключают на канал, где все логично, все последовательно, все правильно. И ты такой - вот. Вот где я буду смотеть свои новости.

Только это не твой выбор.
...
Я не знаю как сказать. Ты выбираешь эту хуйню, но ты выбираешь белое/черное. Даже если ты предпочитаешь эни ов 50 шэйдс оф грей, тебе все равно втирают либо белое, либо черное. И в зависимости от того к какому ты ближе, к белому или к черному, ты будешь отстаивать его "до хрипоты, до драки". Хотя ты всегда был за, кайнда, пэрпл.

Whoever
11-01-2020, 09:34 PM
Что-то тут всё сложно.
Что ещё за досрочное голосование, в котором принимает участие Чадский.

Whoever
11-01-2020, 09:37 PM
Только это не твой выбор.
...
Я не знаю как сказать. Ты выбираешь эту хуйню, но ты выбираешь белое/черное. Даже если ты предпочитаешь эни ов 50 шэйдс оф грей, тебе все равно втирают либо белое, либо черное. И в зависимости от того к какому ты ближе, к белому или к черному, ты будешь отстаивать его "до хрипоты, до драки". Хотя ты всегда был за, кайнда, пэрпл.

Ну сейчас проще всё.
Либо у тебе нравятся действия президента за почти 4 года, либо не нравятся.
Роль прессы меньше, чем 4 года назад.

CrazyDoctor
11-01-2020, 09:38 PM
- в таком случае из двух зол обычно выбирают меньшее... :250:

Йеп.

Конечно меньшее, ну не большее же.

CrazyDoctor
11-01-2020, 09:41 PM
Ну сейчас проще всё.
Либо у тебе нравятся действия президента за почти 4 года, либо не нравятся.
Роль прессы меньше, чем 4 года назад.

Неправда. Какую прессу ты имеешь ввиду?

Вся пресса одинаковая. Кто поддерживает Трампа, найдет прессу которая его превозносит, те кто его не поддерживает, найдет противоположное. Это не сложно. И не важно каких источников больше.

Люди ищут подтверждление своим идеям. И находят.

Whoever
11-01-2020, 09:47 PM
Неправда. Какую прессу ты имеешь ввиду?

Вся пресса одинаковая. Кто поддерживает Трампа, найдет прессу которая его превозносит, те кто его не поддерживает, найдет противоположное. Это не сложно. И не важно каких источников больше.

Люди ищут подтверждление своим идеям. И находят.

Я смотрю на совершенно другие вещи.
Я уже писал об этом, пока тебя не было.

У Трампа всё приурочено к выборам.
Вакцина будет к выборам.
Расследование, кто разрешил в 2016 прослушивать его избирательную компанию - будет завершено к выборам.
Всё, что связано с Байденом - появляется к выборам.

И я как раз не сомневаюсь, что каждая из тёх ситуаций очень важная, а вакцина - это ещё и спасённые жизни.
Но как я только слышу слова "завершить к выборам" - всё.
Извините.
Не моё:1:

CrazyDoctor
11-01-2020, 09:54 PM
Я смотрю на совершенно другие вещи.
Я уже писал об этом, пока тебя не было.

У Трампа всё приурочено к выборам.
Вакцина будет к выборам.
Расследование, кто разрешил в 2016 прослушивать его избирательную компанию - будет завершено к выборам.
Всё, что связано с Байденом - появляется к выборам.

И я как раз не сомневаюсь, что каждая из тёх ситуаций очень важная, а вакцина - это ещё и спасённые жизни.
Но как я только слышу слова "завершить к выборам" - всё.
Извините.
Не моё:1:

Джаст ту би эй дэвилз эдвокейт - так ли это ужасно, как получить взятку от Китая, получить взятку от Украины, быть коммунистом, педофилом, старым дебилом с деменцией?

Какие, блять, "избиратеные компании"?! Хуэва, все что ты считашь абсолютно логичным и правильным поводом не голосовать за гамадрила, тебе вставят в анус трамписты и их логика будет абсолютно безупречна. Для них безупречна. Уич из, ю ноу, чё спорить тогда?

Whoever
11-01-2020, 10:01 PM
Джаст ту би эй дэвилз эдвокейт - так ли это ужасно, как получить взятку от Китая, получить взятку от Украины, быть коммунистом, педофилом, старым дебилом с деменцией?

Какие, блять, "избиратеные компании"?! Хуэва, все что ты считашь абсолютно логичным и правильным поводом не голосовать за гамадрила, тебе вставят в анус трамписты и их логика будет абсолютно безупречна. Для них безупречна. Уич из, ю ноу, чё спорить тогда?

Мне нравятся традиционные республиканцы.
Буш.
Болтон.

А что дальше.
Мой ответ будет для них неожиданным.
На примере прослушки избирательной компании Трампа в 2016.
Был назначен спецпрокурор.
С заданием "завершить к выборам".
Естественно, не нашли ни черта - бывает.

Мой вопрос: когда говорят "завершить к выборам" - ищут истину, или занимаются рекламой:1:

Whoever
11-01-2020, 10:07 PM
так ли это ужасно, как получить взятку от Китая, получить взятку от Украины, быть коммунистом, педофилом, старым дебилом с деменцией?


Где уголовные дела, где расследования, где доказательства?
И ответ у них на всё один: кто-то мешает.
Поэтому с ними и в самом деле говорить не о чем.

-Helena-
11-01-2020, 10:29 PM
Йеп.
Конечно меньшее, ну не большее же.

ну вот и выбирай меньшее... :139:

пока мы обсуждаем. кое кто рвет волосы и ищет новый вброс.... :116:

"Предвыборный штаб Байдена - Мозговой штурм по изобретению последнего и ультимативного вброса, компромата, скандала напоминал по накалу заседание в фюрербункере в апреле 1945 года.

— Нам нужно выиграть! — истерично кричал Большой Начальник. — Любой ценой!
А чтобы мы победили, нужно только одно!.. Знаете, что? :120:

И он нетерпеливо обвёл взглядом предельно измученных и замордованных подчинённых. Работа шла который час и все они напоминали зомби.

— Чтобы Трамп проиграл, дубины! Эти выборы — они не про то, какой хороший Байден, а про то, какой плохой Трамп!
Сможем мы сейчас бросить последний груз на весы его грехов — победим.
Нет — лучше даже не думать, что с нами потом будет!

— Сэр, — раздался голос откуда-то из дальнего угла. — Вы серьёзно говорили про «любой ценой»?

— Уж куда серьёзнее! А ты предлагаешь принести в жертву парочку младенцев на алтаре знакомой ведьмы? Пускай будет так!

— Типа того, сэр… Я знаю одного русского. :116:

— У тебя связи с русскими, чёрт побери?

— Точнее, я знал парня, который знал парня, который посоветовал одного чертовски опытного русского политтехнолога.
Его фамилия — Татарский.

— И чем он может нам помочь?

— Сэр, я думаю, он сам вам всё расскажет. Я уже оплатил ему билеты, он прилетел и ждёт в соседней комнате.

Послали за заморским гостем и через минуту пред начальственные очи предстал низенький полный человечек, на бейджике которого почему-то было написано Vavilen Tatarskiy.
В руках у него было старомодная бумажная папка с тесёмочными завязками и надписью «Дело».
После кратких взаимных представлений, Татарский с ходу взял быка за рога.

— Итак, джентльмены, у вас нет времени, а нужен скандал. Извольте, у меня в этой папке — убойный компромат на Трампа на все случаи жизни. О, даже вы не знаете, какой это подлец, негодяй, злодей и прохиндей!
Смотрите, могу для начала предложить ряд беспроигрышных вариантов. Я располагаю неоспоримыми доказательствами, что Трамп продал России свой президентский ядерный чемоданчик с красной кнопкой от систем ядерного оружия США. Как вам такое? Или нет, потерял! Подарил!
В общем, теперь пусковая кнопка от ваших ракет — у русских! :116:

Даже такой прожжённый политикан как начальник штаба на несколько секунд потерял дар речи.

— Вы это серьёзно сейчас? Что, правда? — глупо, как школьник-тугодум, переспросил он.

— Господи, да какая разница!
— тут Татарский полез в папку, — у меня есть фотографии, где какой-то русский военный стоит с каким-то чемоданчиком. И есть видео, где человек в советской военной форме рассказывает, что ему его передал Трамп после совместной пьянки. На память. А, каково?
Хотите сказать, не поверят?

— Конечно, нет! :239:

— Поверят! — счастливо засмеялся русский политтехнолог. — Ваши бараны всему поверят!
У вас же абсолютно девственное в плане критического мышления население! :120: Плоская земля, Кью-Анон, НЛО в Зоне 51 — у вас в это верят десятки миллионов людей!
Вы напоминаете мне моих соотечественников в конце 80-х годов. Ну подумайте сами, как Трамп будет это опровергать? :116:

— Ну, он покажет настоящий чемоданчик…

— Это подделка! Муляж! Настоящий — у русских.

— А он откроет его и… :116:

— Что, красную кнопку нажмёт? Ха-ха-ха!

Ступор босса на этот раз длился около минуты. Бредовый план вдруг каким-то образом стал чем-то убедительным и неопровержимым.
Гипнотизёр этот русский мошенник, что ли? Огромным усилием воли он сбросил с себя наваждение и решительно ответил:

— Хорошо, но не то. Нужно ещё что-то более убойное. Чтобы все ахнули!

— Ах ты, Боже мой! И всё вам не так!
Трамп на чёрной мессе нужен? Есть аудиофайл,
в котором мои эксперты узнают его голос.
:111:

— Нет.

— Голый Трамп гоняется за уборщицами в отеле? Уборщицы уже на низком старте.
Не подведут.

— Нет.

— Ладно! Главный козырь выкладываю! Слушайте, начинаем операцию «Красный сын»!

— Это же новый фильм такой, про Супермена?..

— О, нет! Это круче любого кино! В общем,
только не падайте в обморок: на самом деле, ваш Трамп — сын Сталина. :153:

— Кого???!!!

— Сталина. Иосифа Сталина. Того самого — усы, труба, френч. Что, скажете, и это не разочарует в нём избирателей, а?

— Но как… какой ещё сын.. как это возможно?

— А очень просто! Какого Трамп года рождения?

— 1946… но он родился в США, его отец — известный американский бизнесмен, а мать никогда не была в СССР!..

— Ерунда! У меня в запасе русская женщина, которая заявит под присягой, что её мать забеременела от Сталина во время одной из кремлёвских оргий, родила двух близнецов, а её маленького братика подбросили в американское посольство. Пускай делают ДНК-тест, но до выборов не успеют!
Решайте! Баба надёжная, правда — только когда трезвая... :111:

На этом кульминационном моменте в зал заседаний вбежал ещё один штабист и закричал с порога:

— Хватайте его! Это не Татарский, это Данченко, Игорь Данченко!

На этих словах Татарский стал быстро пятиться назад, стараясь затерять в толпе и проскользнуть к выходу.

— Что ещё за Данченко? — воскликнул босс.

— Ах, да держите его!.. Ну вот, сбежал!
Тот самый Данченко, который уже впарил нам три года назад какую-то безработную русскую алкоголичку Галкину, которая клялась и божилась, что её компания участвовала во вмешательстве в выборы нашего президента. Я увидел его фото прямо сейчас в новостях.
Над нами теперь все смеются! :232:

«У вас же абсолютно девственное в плане критического мышления население» — припомнились слова Татарского-Данченко боссу. Он устало сел за стол и опустил голову на руки. Было очень неприятно понимать, что русский беспощадно прав.(с)

россияне поржали вчера.... :235:

CrazyDoctor
11-01-2020, 10:45 PM
Сама писала?

-Helena-
11-01-2020, 10:47 PM
Сама писала?

- нет, из сетей притащила.... :116:

- таки гротекс, но насчет фейков и вбросов за 4 года,
на Трампа - точно подмечено!

CrazyDoctor
11-01-2020, 10:55 PM
Мне нравятся традиционные республиканцы.
Буш.
Болтон.

А что дальше.
Мой ответ будет для них неожиданным.
На примере прослушки избирательной компании Трампа в 2016.
Был назначен спецпрокурор.
С заданием "завершить к выборам".
Естественно, не нашли ни черта - бывает.

Мой вопрос: когда говорят "завершить к выборам" - ищут истину, или занимаются рекламой:1:

Я примерно об этом и говорю.
Трамп не говорил, "давайте сделаем вакцину до выборов". Он не говорил такой фразы. Ты ее сказал за него. И я тебя не осуждаю, оно типо вытекало из его - "к ноябрю". Но я также пойму сторонников Трампа, которые скажут, ну да, он пытался ее сделать как можно скорее, ю ноу, ту сэйв эз мэни американз эз хи кэн. Понимаешь к чему я? Все, абсолютно все, аааааааааабсолютно все, включая твои "все обвинения в сторону Байдена бездоказательны" могут быть трактованы в обе стороны.

Форумским трудно с этим солгаситься, ай гет зэт. Вы тут привыкли свою точку зрения отстаивать, уэлл, уай вуднт ю.

Whoever
11-01-2020, 10:58 PM
Я примерно об этом и говорю.
Трамп не говорил, "давайте сделаем вакцину до выборов". Он не говорил такой фразы. Ты ее сказал за него. И я тебя не осуждаю, оно типо вытекало из его - "к ноябрю". Но я также пойму сторонников Трампа, которые скажут, ну да, он пытался ее сделать как можно скорее, ю ноу, ту сэйв эз мэни американз эз хи кэн. Понимаешь к чему я? Все, абсолютно все, аааааааааабсолютно все, включая твои "все обвинения в сторону Байдена бездоказательны" могут быть трактованы в обе стороны.

Форумским трудно с этим солгаситься, ай гет зэт. Вы тут привыкли свою точку зрения отстаивать, уэлл, уай вуднт ю.

Мне пофиг, я и за Байдена не буду.
За кого-нибудь непроходного.
Зато по совести.

CrazyDoctor
11-01-2020, 11:01 PM
Мне пофиг, я и за Байдена не буду.
За кого-нибудь непроходного.
Зато по совести.

Да я и не про выборы, лол.

Я про людей, нас с тобой, Хелену. На Птица вся надежда. Он грубит, выёбываеца, тупит иногда, но он, как раз, понимает. Я, вообще, к нему приходил.

-Helena-
11-01-2020, 11:07 PM
Да я и не про выборы, лол.

Я про людей, нас с тобой, Хелену. На Птица вся надежда. Он грубит, выёбываеца, тупит иногда, но он, как раз, понимает. Я, вообще, к нему приходил.

- жаль, я то обрадовалась, что ко мне... :139:

CrazyDoctor
11-01-2020, 11:12 PM
- жаль, я то обрадовалась, что ко мне... :139:

Ты, Хелена, очень опиниин...эйтед. Как по-русски?

-Helena-
11-01-2020, 11:35 PM
Доктор, да как вы могли...такое... обо мне... :137:

Птиц
11-02-2020, 04:19 AM
На Птица вся надежда. Я, вообще, к нему приходил.

Док, я ща занит песдец, седня здавать проект. Отвечу тезисно, потом может раскрою.

Пока две основные вещи: эйн йа как минимум двадцать лет не вижу принципиальных отличий политики репов от демов, цвей - здесь никто или почти не помнит 92-й -93-й год в Нью-Йорке, когда был грандиозный скандал с Трампом и недвижимостью. уже не помню точно што и как, но из всего следовало, што он реткасный проходимец и аферист.

карочи, тут в каком-то сериале в одной серии был такой сюжет: некий миллиардер скупал жильё в бедных районах Нью-Йорка, васнавном субсидированное, и всякие там форклоужер, делал вместо них дорогие кондо, карочи буквально грабил людей.

карочи, похоже на то, што было тогда, было по всем каналам в Трай-Стейт эриа, блэки чуть было не вышли на улицы, тогда об этом даже думать не могли.

Bliss
11-02-2020, 12:25 PM
Я уже все давно проголосовал.
Ты знаешь, Птиц, меня сейчас интересует гораздо более другой вопрос. Он политичиский, но никакова отношения к политике не имеет. Вернее имеет.
Вот, так называемые люди, которые не доверяют мидии, да, а только доверяют своим собственным выводам - это же булшит, изнт ит?

в мою юность людей не доверяющих газетам и телевизеру называли толи дисидентами толи интилигентами и иногда совестью нацыи. как бы вы добрый доктор их назвали?

Птиц
11-02-2020, 12:34 PM
дрей: за последнию сотню лет было несколько действительно выдающихся прогрессивных президентов. все - демы - Рузвельт, Кеннеди. при них были реальные подвижки, при Рузвельте вылезли из 12-летней депрессии, при Кеннеди - из реднековского средневековья с узаконенной сегрегацией и прочими нештяками. даже при галантерейщике Трумэне было невиданное до тех пор процветание.

а што было при зануде "Шельмоватом Дикки" Никсоне? или прасти хосспади Джи Дабья?

Bliss
11-02-2020, 12:39 PM
дрей: за последнию сотню лет было несколько действительно выдающихся прогрессивных президентов. все - демы - Рузвельт, Кеннеди. при них были реальные подвижки, при Рузвельте вылезли из 12-летней депрессии, при Кеннеди - из реднековского средневековья с узаконенной сегрегацией и прочими нештяками. даже при галантерейщике Трумэне было невиданное до тех пор процветание.

а што было при зануде "Шельмоватом Дикки" Никсоне? или прасти хосспади Джи Дабья?

птицман, ты знаком с историей амереки по школьным учебникам и поетому не имеешь права открывать свой грязны клюв на ету тему. если бы не война из депресии при рузвельте не вылезли бы никада. кенеди тоже нихера не сдалал для чорных, просто был красивы мужык на обёртку. а все законы против сегрегации протолкнул линдон джонсон. а никсон самый умны и порядочны президент амереки за всю её исторею. ево просто ошельмовали демократы. а джи дабыя таки блять, за ето ево демократы и любят. так шо не песди.

Птиц
11-02-2020, 12:59 PM
все законы против сегрегации протолкнул линдон джонсон.

дык жеж тоже демократ. не Эйзенхауэр какой-нибудь.

Bliss
11-02-2020, 01:04 PM
дык жеж тоже демократ. не Эйзенхауэр какой-нибудь.

похер кто он. не в етом дело. вот я назавтра затарилса нехило. пиво, вино и водочка. я даже не знаю с чево начинать. наверна начну с винишка с 7 до 9ти для разминки. потом водочку с 9ти до 12ти а потом если трамп будит проигрывать полирнусь с горя пивом.

Птиц
11-02-2020, 01:12 PM
похер кто он. не в етом дело. вот я назавтра затарилса нехило. пиво, вино и водочка. я даже не знаю с чево начинать. наверна начну с винишка с 7 до 9ти для разминки. потом водочку с 9ти до 12ти а потом если трамп будит проигрывать полирнусь с горя пивом.

there are three kinds of mentally challenged people in this country, - idiots, complete idiots and Republicans.

-Helena-
11-02-2020, 09:00 PM
Ну что беженцы, наступает час Х... приготовились?
запаслись жратвой, водой и... и развлечениями? :116:

таки еще раз убеждаюсь, что человечество незаметно для себя, проскочило пик своего развития (появление гаджетов, гипер-звуковых технологий и супер-пупер оружия!) - и начался период деградации в "средневековье":110:

- на планету Земля грядут новые «тёмные века» — время новых варваров, способных только к агрессии и разрушению...

:114:

Droog
11-02-2020, 09:19 PM
Ну что беженцы, наступает час Х... приготовились?


Лена, приготовься лучше к курсу рубля завтрашнему, он, похоже, идет на новый рекорд :1:

:281:

OldFart
11-02-2020, 11:19 PM
Лена, приготовься лучше к курсу рубля завтрашнему, он, похоже, идет на новый рекорд :1:

:281:

под шумок выборов в US запросто грохнут рублик головой об пол

XCNY
11-03-2020, 06:51 AM
Ну что беженцы, наступает час Х... приготовились?
запаслись жратвой, водой и... и развлечениями? :116:

таки еще раз убеждаюсь, что человечество незаметно для себя, проскочило пик своего развития (появление гаджетов, гипер-звуковых технологий и супер-пупер оружия!) - и начался период деградации в "средневековье":110:

- на планету Земля грядут новые «тёмные века» — время новых варваров, способных только к агрессии и разрушению...

:114:

Дам совет небольшой чтобы много независать Вам и пялиться в зомбоящик.))Индикатором победы служит Флорида.Как во Флориде будут подсчитаны голоса тот и будет презиком.Хелена еще не поздно сделать ставку и заключить пари со мной на один лайткоин?:111: Что бестолку ато пишите и пишите..)))

XCNY
11-03-2020, 07:03 AM
АДДА , у меня вот чет вопрос возник технического плана.Если чел голосует в другом штате не являясь его постояным резидентом .То его голос учитываеться в избирательном списке данного штата и округа где он голосовал?

OldFart
11-03-2020, 03:34 PM
Чатскы: Анархия, двоевластие (с дальнейшим появлением третьего лица)


линде: Анархия, гражданская война. Больше никаких президентов

Другого результата никто не ожидал от вас :281:

Whoever
11-03-2020, 03:39 PM
Другого результата никто не ожидал от вас :281:

Чадский и lindе.
Два соотечественника.
Два россиянина.

OldFart
11-03-2020, 03:41 PM
Чадский и линде.
Два соотечественника.
Два россиянина.

такой опрос составить может только исключительно одаренная личность

CrazyDoctor
11-03-2020, 03:45 PM
Как сказали у меня в подкасте - если победит Трамп, то нам надо абсолютно полностью на корню менять систему опросов перед выборами, потому что если в 2016 там был еще фактор самих пОлов - народ видел, что Клинтон лидировала по опросам и поэтому не пошел голосовать, мол и так понятно. Сейчас этого фактора нет (потому что все помнят 2016) и если пресказания победы Байдена не сбудутся, то система пОлов апсолютно нерабочая.

Иван Белый
11-03-2020, 03:49 PM
Чадский и lindе.
Два соотечественника.
Два россиянина.

галантерейщик и кардинал бггггг

Bliss
11-03-2020, 03:59 PM
Как сказали у меня в подкасте - если победит Трамп, то нам надо абсолютно полностью на корню менять систему опросов перед выборами, потому что если в 2016 там был еще фактор самих пОлов - народ видел, что Клинтон лидировала по опросам и поэтому не пошел голосовать, мол и так понятно. Сейчас этого фактора нет (потому что все помнят 2016) и если пресказания победы Байдена не сбудутся, то система пОлов апсолютно нерабочая.

и ето все выводы шо вы дохтур сделаете из победы трампа? маловато для научново работнека.

Whoever
11-03-2020, 04:10 PM
Как сказали у меня в подкасте - если победит Трамп, то нам надо абсолютно полностью на корню менять систему опросов перед выборами, потому что если в 2016 там был еще фактор самих пОлов - народ видел, что Клинтон лидировала по опросам и поэтому не пошел голосовать, мол и так понятно. Сейчас этого фактора нет (потому что все помнят 2016) и если пресказания победы Байдена не сбудутся, то система пОлов апсолютно нерабочая.

Её нельзя поменять: социологам пора переквалифицироваться.
Дело в том, что существующая система политкорректности не позволяет откровенно высказывать свои взгляды.
Например, во многих учреждениях нельзя без последствий в отношениях с коллегами сказать: "Я за Трампа".
Когда такие люди имеют дело с поллстерами, они по привычке скрывают своё мировоззрение.

CrazyDoctor
11-03-2020, 04:11 PM
и ето все выводы шо вы дохтур сделаете из победы трампа? маловато для научново работнека.

Как же, блять, выводит это "вы" с маленькой буквы.

Выводы будем делать, когда придет время делать выводы. Ты не переживай, Блисс, Трамп ни Трамп, ничо с Америкой не станет. И у тебя, лично у тебя, всё будет заебись изавэй, траст ми он зыс.

Bliss
11-03-2020, 04:36 PM
Как же, блять, выводит это "вы" с маленькой буквы.

Выводы будем делать, когда придет время делать выводы. Ты не переживай, Блисс, Трамп ни Трамп, ничо с Америкой не станет. И у тебя, лично у тебя, всё будет заебись изавэй, траст ми он зыс.

спасибо док. ето хороший вывод.

Droog
11-03-2020, 09:29 PM
Другого результата никто не ожидал от вас :281:

Два дебила это сила :1:

:281:

Птиц
11-04-2020, 09:26 AM
Как же, блять, выводит это "вы" с маленькой буквы.

Выводы будем делать, когда придет время делать выводы. Ты не переживай, Блисс, Трамп ни Трамп, ничо с Америкой не станет. И у тебя, лично у тебя, всё будет заебись изавэй, траст ми он зыс.

Блисс турачок, не понимает, што и Трехсторонняя комиссия Рокфеллера, и Фридом Хаус в котором уже лет 30 как засело семейство Родэмов, - это одна и та же шайка-лейка.

XCNY
11-04-2020, 02:38 PM
:217:

Adda
11-04-2020, 02:43 PM
АДДА , у меня вот чет вопрос возник технического плана.Если чел голосует в другом штате не являясь его постояным резидентом .То его голос учитываеться в избирательном списке данного штата и округа где он голосовал?Только если за демократов голосуешь(шутка)
Там где таксы.

XCNY
11-04-2020, 03:06 PM
Только если за демократов голосуешь(шутка)
Там где таксы.

Аха, еще добавить голоса всех нелегалов и Репам точна кирдык:111:

Птиц
11-05-2020, 08:23 AM
Трамп, видимо, проиграет. если не случится чего-нибудь экстраординарного.

-Helena-
11-06-2020, 05:32 AM
Среди избирателей США, проголосовавших по почте, встречаются давно умершие люди.
Почему-то мёртвым больше нравится Байден...:305:

https://jpgazeta.ru/v-nyu-jorke-za-bajdena-golosovali-dazhe-umershie-izbirateli/

:114:
если сейчас заткнут Трампа, то голоса миллионов республиканцев и консерваторов - уже никто никогда не услышит.

Второго Трампа никто из истеблишмента уже не допустит....

https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-kratkij-analiz-vyborov-v-ssha/

-Helena-
11-06-2020, 07:29 AM
Определение итогов президентской гонки в США может затянуться надолго, отмечают эксперты. Причина — судебные разбирательства и пересчет голосов в разных штатах.

Если результаты не утвердят до даты инаугурации, Дональд Трамп должен будет покинуть Белый дом...


:235:

STYLE
11-06-2020, 07:35 AM
Определение итогов президентской гонки в США может затянуться надолго, отмечают эксперты. Причина — судебные разбирательства и пересчет голосов в разных штатах.
https://pbs.twimg.com/media/EmJBIb3XIAY6Uh2?format=jpg&name=large

https://pbs.twimg.com/media/EmJBJboWkAAIZ--?format=jpg&name=4096x4096

Если результаты не утвердят до даты инаугурации, Дональд Трамп должен будет покинуть Белый дом... :235:


:139:

Леночка, ты точно в Амнрике живешь?
Ведь такое мог перепостить только человек, никогда не бывавший ту, знающий Америку только из ютюба.
Если бы это запостил алень из Гейкутска, я даже не удивился бы. Ограниченный, низкоинтеллектуальный пустобрех.
Но ты, которая всегда несла свет и правду на РА, я удивлен.

-Helena-
11-06-2020, 07:36 AM
читаю мнение россиян о выборах 2020 года:

https://pbs.twimg.com/media/EmJBIb3XIAY6Uh2?format=jpg&name=large

https://pbs.twimg.com/media/EmJBJboWkAAIZ--?format=jpg&name=4096x4096

:139:

-Helena-
11-06-2020, 07:44 AM
Леночка, ты точно в Амнрике живешь?
Ведь такое мог перепостить только человек, никогда не бывавший ту, знающий Америку только из ютюба.
Если бы это запостил алень из Гейкутска, я даже не удивился бы. Ограниченный, низкоинтеллектуальный пустобрех.
Но ты, которая всегда несла свет и правду на РА, я удивлен.

:169:

-Helena-
11-06-2020, 07:46 AM
Трампу при жизни памятник поставить надо за то, что он сумел на весь мир наглядно показать, насколько лжива и фальшива т.н. Западная демократия в целом и подаваемая миру как эталон американская демократия в частности.

До него эту ложь как-то удавалось припудривать... :232:

-Helena-
11-06-2020, 08:47 AM
Леночка, ты, которая всегда несла свет и правду на РА, я удивлен.

- Таки Америка это свободная страна...
голосовать там может даже покойник... :117:

только в 3-х штатах проголосовало - 1.7 миллионов покойников... :239:

-Helena-
11-06-2020, 09:15 AM
"А знаете, в чем главная проблема Трампа?
Он, похоже, реально верил в американскую демократию и законы." - Д.Евстафьев

:111:

CrazyDoctor
11-06-2020, 07:11 PM
- Таки Америка это свободная страна...
голосовать там может даже покойник... :117:

только в 3-х штатах проголосовало - 1.7 миллионов покойников... :239:
Я щетаю, что человеку, который нашел 1.7 миллионов неправильных билютеней раньше, чем весь штат со всеми его ресурсами подсчитал всех проголосовавших, нужно дать мебелевскую премию. По триллиону долларов за каждую найденую ошибку. Кто этот человек, Хелена? Кто это гений? Кому мы все немедленно должны отсосать и преклонить колено? Назови, я готов перечислить ему миллиард долларов за каждый найденый фейк.

Losharick
11-06-2020, 07:16 PM
Я щетаю, что человеку, который нашел 1.7 миллионов неправильных билютеней раньше, чем весь штат со всеми его ресурсами подсчитал всех проголосовавших, нужно дать мебелевскую премию. По триллиону долларов за каждую найденую ошибку. Кто этот человек, Хелена? Кто это гений? Кому мы все немедленно должны отсосать и преклонить колено? Назови, я готов перечислить ему миллиард долларов за каждый найденый фейк.

Господи, какой же ты дебил!

CrazyDoctor
11-06-2020, 07:21 PM
Господи, какой же ты дебил!

Ты осторожно так с Господом. Хуй его знает, разверзнуться швощи небесные и хуяббздычь тебе в глаз занозу. Неприятно же будет.

Losharick
11-06-2020, 07:24 PM
Ты осторожно так с Господом. Хуй его знает, разверзнуться швощи небесные и хуяббздычь тебе в глаз занозу. Неприятно же будет.

FYI. Каждый таракан знает, что хеленО это умалишённый тролль из Бишкека. Каждый, кроме ЕбанутогоДоктора!

CrazyDoctor
11-06-2020, 07:24 PM
Лашарик, ты не обежайся, у меня друг Трампист, и я вот буквально вчера читаю твой бред и думаю, а вот если бы этот бред мой друг написал, что, стал бы я любить его меньше? И решил что нет не стал бы, у каждого свои мнения. Так что ты молодец, стик ту ё синг.

CrazyDoctor
11-06-2020, 07:27 PM
Про Хелену, я просто помню, как она сказала "ну вот смотрите, в Америке 45 процентов черных... "и потом текст какое-то. Ну интересно же, если ей каждый раз нежно намекать, диар Хелен, эта булшит, может она в какой-то момент начнет задумываться над своими источниками? Может же такое быть, ну может же?

Losharick
11-06-2020, 07:30 PM
Это прекрасно, что ты читаешь мой бред. Возможно у тебя настанет ремиссия и даже прозрение. В отличии от тебя, я не могу похвастаться тем, что я читаю тебя. Для меня ты потерян как адекват.

CrazyDoctor
11-06-2020, 07:32 PM
Что читать, я ничо не пишу.

Adda
11-06-2020, 07:36 PM
Я щетаю, что человеку, который нашел 1.7 миллионов неправильных билютеней раньше, чем весь штат со всеми его ресурсами подсчитал всех проголосовавших, нужно дать мебелевскую премию. По триллиону долларов за каждую найденую ошибку. Кто этот человек, Хелена? Кто это гений? Кому мы все немедленно должны отсосать и преклонить колено? Назови, я готов перечислить ему миллиард долларов за каждый найденый фейк.Вы считаете что не найдут или что не было?

CrazyDoctor
11-06-2020, 07:42 PM
Вы считаете что не найдут или что не было?

А давай, Адда, сначала найдут, а потом мы будем думать, что бы это нам подумать.

Whoever
11-06-2020, 07:47 PM
А давай, Адда, сначала найдут, а потом мы будем думать, что бы это нам подумать.

Тут есть группа пользователей, для которых уже всё найдено (ничего личного):111:

Adda
11-06-2020, 07:58 PM
А давай, Адда, сначала найдут, а потом мы будем думать, что бы это нам подумать.Я знаю что вы демократ, сейчас узнала что юрист. Кто должен это искать, по закону?

Как я себе это представляю- обе партии имеют группу лоеров, возможно что все даже лоера, в предвыборной команде кандидатов. И они готовятся, чтобы внимательно изучить по каждому штату все риски в законодательстве.
Неожиданно пошли вбросы, видео о манипуляции от обычных, как бы, людей. А трамповские лоера молчат...

Демократы под шумок выборов протащили законы по повышению налогов в некоторых штатах и поправили законодательство в штатах, где дем власть. Видно что люди готовились.

А трамписты нет.... Что это, профнепригодность?

STYLE
11-06-2020, 08:02 PM
А давай, Адда, сначала найдут, а потом мы будем думать, что бы это нам подумать.
Так нашли же уже.
Или вы имеете ввиду пусть сначала докажут?
Да, это труднее, ведь наглость и ложь демократов не знает границ.

CrazyDoctor
11-06-2020, 08:04 PM
Так нашли же уже.
Или вы имеете ввиду пусть сначала докажут?
Да, это труднее, ведь наглость и ложь демократов не знает границ.

Что нашли? Расскажи.

CrazyDoctor
11-06-2020, 08:05 PM
Я знаю что вы демократ, сейчас узнала что юрист. Кто должен это искать, по закону?

Как я себе это представляю- обе партии имеют группу лоеров, возможно что все даже лоера, в предвыборной команде кандидатов. И они готовятся, чтобы внимательно изучить по каждому штату все риски в законодательстве.
Неожиданно пошли вбросы, видео о манипуляции от обычных, как бы, людей. А трамповские лоера молчат...

Демократы под шумок выборов протащили законы по повышению налогов в некоторых штатах и поправили законодательство в штатах, где дем власть. Видно что люди готовились.

А трамписты нет.... Что это, профнепригодность?

Адда, я ничего не понял, извини пажаласта, наверна патамушта не юрист.

STYLE
11-06-2020, 08:10 PM
Что нашли? Расскажи.

Голоса умерших, к примеру.
Резкие скачки в сотни тысяч за Байдена в Мичигане.
Превышение голосовавших над числом зарегистрированных в нескольких штатов.
Не слышали об этом?

Adda
11-06-2020, 08:14 PM
Адда, я ничего не понял, извини пажаласта, наверна патамушта не юрист.Если вы не юрист то какие ещё доказательства о неправильных бюллетенях. Они просто неправильные.

CrazyDoctor
11-06-2020, 08:18 PM
Голоса умерших, к примеру.
Резкие скачки в сотни тысяч за Байдена в Мичигане.
Превышение голосовавших над числом зарегистрированных в нескольких штатов.
Не слышали об этом?

Нет.
Сколько умерших? Я слыщал про одну. Из 325 миллионов. Одну.
Превышение в каком штате, имя, сестра, в каком штате превышение? В каком каунти. Название, Стайл, ай нид название! (не доказательство, а название).

Про скачок (один) я видел, очень прикольно, но это даже ты не сможешь объяснить, даже если демократы редкие вруны и всё это риггд, ты не сможешь объяснить, почему скаканула за Байдена. Пол страны за Трампа, а скакануло за Байдена, гоу фига.

Ай мин, на Фоксе тоже скакануло? Как же так? Фокс же это. Наше всё. А если на Фоксе не скакануло, то как же теперь у всех одинаковые цифры? Сириасли.

Whoever
11-06-2020, 08:19 PM
Если вы не юрист то какие ещё доказательства о неправильных бюллетенях. Они просто неправильные.

Которые отличают истериков и истеричек на твиттере или в фейсбуке от материала, который можно принести в суд.
Я даже не говорю об исходе - чисто принести.

CrazyDoctor
11-06-2020, 08:20 PM
Если вы не юрист то какие ещё доказательства о неправильных бюллетенях. Они просто неправильные.

Так надо их это, исключить из подсчета.

Whoever
11-06-2020, 08:21 PM
Нет.
Сколько умерших? Я слыщал про одну. Из 325 миллионов. Одну.
Превышение в каком штате, имя, сестра, в каком штате превышение? В каком каунти. Название, Стайл, ай нид название! (не доказательство, а название).

Про скачок (один) я видел, очень прикольно, но это даже ты не сможешь объяснить, даже если демократы редкие вруны и всё это риггд, ты не сможешь объяснить, почему скаканула за Байдена. Пол страны за Трампа, а скакануло за Байдена, гоу фига.

Да потому что его сторонники меньше верили в честность голосования по почте, и чаще приходили лично.

CrazyDoctor
11-06-2020, 08:24 PM
Да потому что его сторонники меньше верили в честность голосования по почте, и чаще приходили лично.

Сорри, я там про Фокс добавил в пост перед тем, как ты сайтнул.

Adda
11-06-2020, 08:24 PM
Так надо их это, исключить из подсчета.Их наверное очень много. Может лучше второй тур, как вы думаете?

CrazyDoctor
11-06-2020, 08:27 PM
Их наверное очень много. Может лучше второй тур, как вы думаете?

Давайте гадать, Адда, доставайте хрустальный шар, я помогу держать. Наверное, ну. Наверное может быть по-видимому скорее всего. Наверное очень много. Может не очень много.
Давайте сразу третий тур, потому что во втором скореее всего наверное тоже может быть наверное будет очень много неправильных.

Whoever
11-06-2020, 08:29 PM
Сорри, я там про Фокс добавил в пост перед тем, как ты сайтнул.

Я писал про реальные скачки в нескольких штатах после того, как начали подсчитывать поступившие по почте бюллетени.
То есть я не разные сайты новостей сравнивал, а штаты, где картина изменилась в пользу Байдена после продолжающихся подсчётов.
Имел в виду, что всё легко обьяснимо.

CrazyDoctor
11-06-2020, 08:31 PM
Я писал про реальные скачки в нескольких штатах после того, как начали подсчитывать поступившие по почте бюллетени.
То есть я не разные сайты новостей сравнивал, а штаты, где картина изменилась в пользу Байдена после продолжающихся подсчётов.
Имел в виду, что всё легко обьяснимо.

Так это понятно, об этом говорят все, причем, говорили об этом до выборов, Трамп просил своих друзей голосовать в день выборов, а демократы призывали голосовать уэнэва, главное проголосуйте.

STYLE
11-06-2020, 08:31 PM
Нет.
Сколько умерших? Я слыщал про одну. Из 325 миллионов. Одну.
Превышение в каком штате, имя, сестра, в каком штате превышение? В каком каунти. Название, Стайл, ай нид название! (не доказательство, а название).

Про скачок (один) я видел, очень прикольно, но это даже ты не сможешь объяснить, даже если демократы редкие вруны и всё это риггд, ты не сможешь объяснить, почему скаканула за Байдена. Пол страны за Трампа, а скакануло за Байдена, гоу фига.

Ай мин, на Фоксе тоже скакануло? Как же так? Фокс же это. Наше всё. А если на Фоксе не скакануло, то как же теперь у всех одинаковые цифры? Сириасли.
Ты просил рассказать, я рассказал своими словами.
Вот тут баба на фейсбуке подробно все описывает.
Не получается с телефона прямую ссылку дать
Вот тут Николсон ставил ссылку.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83253&page=1696&p=8387022&viewfull=1#post8387022
Пост номер 16960

Whoever
11-06-2020, 08:32 PM
Так это понятно, об этом говорят все, причем, говорили об этом до выборов, Трамп просил своих друзей голосовать в день выборов, а демократы призывали голосовать уэнэва, главное проголосуйте.

Да, но кому удобно было об этом забыть - забыли. :1:

CrazyDoctor
11-06-2020, 08:34 PM
Омайгад, 42 минуты, какая-то баба рассказывает про свои ощущения, за что ты меня так, Стайл? Что я тебе сделал?
??

STYLE
11-06-2020, 08:35 PM
Я писал про реальные скачки в нескольких штатах после того, как начали подсчитывать поступившие по почте бюллетени.
То есть я не разные сайты новостей сравнивал, а штаты, где картина изменилась в пользу Байдена после продолжающихся подсчётов.
Имел в виду, что всё легко обьяснимо.

Объясни легко как скакнуло за Байдена на 138 000 в Мичигане?
Интересно послушать.

CrazyDoctor
11-06-2020, 08:37 PM
Так это Хелена и есть.

Whoever
11-06-2020, 08:39 PM
Объясни легко как скакнуло за Байдена на 138 000 в Мичигане?
Интересно послушать.

Это было изменено через 20 минут, и никогда не было официально сосчитано.

STYLE
11-06-2020, 08:40 PM
Омайгад, 42 минуты, какая-то баба рассказывает про свои ощущения, за что ты меня так, Стайл? Что я тебе сделал?
??
Я тебе коротко изложил суть вопроса.
Ты же просил показать тебе где и что. Она показывает.
Тебе не угодишь.
Это всегда так. Когда человек чувствует, что он неправ или винт, он начинает придумывать разные отговорки и ему не угодишь.
Но тут я не удивлён. После того, как твой кандидат врал на голубом глазу, трубно ожидать честности от его сторонников.

STYLE
11-06-2020, 08:43 PM
Это было изменено через 20 минут, и никогда не было официально сосчитано.

Так это ж есть на графике голосования.
Без этих голосов Байден отставал очень сильно. А потом раз и в дамках.
В другом штате тоже самое.

Arley
11-06-2020, 08:45 PM
Так это понятно, об этом говорят все, причем, говорили об этом до выборов, Трамп просил своих друзей голосовать в день выборов, а демократы призывали голосовать уэнэва, главное проголосуйте.

Это неправда. Я как зарегистрированный республиканец), чуть не каждый день с момента открытия голосования по почте, получала по почте же напоминания, что мол, вы ещё не проголосовали, Трампу нужен вас голос.... или как-то так. И не думаю, что мне одной. Так что брехня. И Трамп призывал голосовать за него по почте.

Whoever
11-06-2020, 08:47 PM
Так это ж есть на графике голосования.
Без этих голосов Байден отставал очень сильно. А потом раз и в дамках.
В другом штате тоже самое.

Ещё раз: про тот скачок - писали миллион раз.
Клерк ввёл число голосов, превышающее число жителей графства (клерк увеличил в десять раз).
Это было моментально замечено его же начальством, и стёрто, но всякие твиттеры успели растиражировать.
Это не был официальный подсчёт.

Пусть докажут в суде, как это могло изменить исход, если число было исправлено на настоящее.

Adda
11-06-2020, 08:48 PM
https://fortune.com/2020/11/04/record-voter-turnout-2020-election-youth-vote-vote-by-mail/ Вот серьёзный анализ всего детально и про вброс только за Байдена и за подсчёт больше чем людей избирает. Не думайте что прям всё гладко сойдёт с рук. Поздно спохватились, да, но борются.

Whoever
11-06-2020, 08:49 PM
Это неправда. Я как зарегистрированный республиканец), чуть не каждый день с момента открытия голосования по почте, получала по почте же напоминания, что мол, вы ещё не проголосовали, Трампу нужен вас голос.... или как-то так. И не думаю, что мне одной. Так что брехня. И Трамп призывал голосовать за него по почте.

Одно другому не противоречит.
Избирательная компания Трампа и её местные активисты во Флориде - это одно, а то, что он говорил с экрана, слышали все.

CrazyDoctor
11-06-2020, 08:50 PM
Это неправда. Я как зарегистрированный республиканец), чуть не каждый день с момента открытия голосования по почте, получала по почте же напоминания, что мол, вы ещё не проголосовали, Трампу нужен вас голос.... или как-то так. И не думаю, что мне одной. Так что брехня. И Трамп призывал голосовать за него по почте.

Сам лично Донни говорил, что досрочно и по почте голосовать нельзя. Тебе писали письма его помощники.

STYLE
11-06-2020, 08:51 PM
Это неправда. Я как зарегистрированный республиканец), чуть не каждый день с момента открытия голосования по почте, получала по почте же напоминания, что мол, вы ещё не проголосовали, Трампу нужен вас голос.... или как-то так. И не думаю, что мне одной. Так что брехня. И Трамп призывал голосовать за него по почте.

Не мешай ему врать.
Без этого картина выглядит не так убедительно.

CrazyDoctor
11-06-2020, 08:53 PM
https://fortune.com/2020/11/04/record-voter-turnout-2020-election-youth-vote-vote-by-mail/ Вот серьёзный анализ всего детально и про вброс только за Байдена и за подсчёт больше чем людей избирает. Не думайте что прям всё гладко сойдёт с рук. Поздно спохватились, да, но борются.

Сматри, ну вот. Ну вот же. Но пасаран. Все иллигал воутс отнять, все лигал принять. Я абсолютно согласен.

STYLE
11-06-2020, 08:54 PM
Ещё раз: про тот скачок - писали миллион раз.
Клерк ввёл число голосов, превышающее число жителей графства (клерк увеличил в десять раз).
Это было моментально замечено его же начальством, и стёрто, но всякие твиттеры успели растиражировать.
Это не был официальный подсчёт.

Пусть докажут в суде, как это могло изменить исход, если число было исправлено на настоящее.

Ты что- то путаешь.
Хорошо, соглашусь с тобой и уменьшу эту цифру в 10 раз.
Как ты объяснишь, что с прибавлением 13 800 голосов за Байдена, голоса за Трампа не изменились?
Хотя, я все же думаю, что ты не о том говоришь.

CrazyDoctor
11-06-2020, 08:56 PM
Не мешай ему врать.
Без этого картина выглядит не так убедительно.

Стайл, давай так, ты скажи, ты, вот лично ты, голосовавший за Трампа человек, ты голосовал в день выборов или раньше?
Арли, ты, вот лично ты, голосовавший за Трампа человек, ты голосовал в день выборов или раньше?

Тока честно, а-то нечестно.

Whoever
11-06-2020, 08:59 PM
Ты что- то путаешь.
Хорошо, соглашусь с тобой и уменьшу эту цифру в 10 раз.
Как ты объяснишь, что с прибавлением 13 800 голосов за Байдена, голоса за Трампа не из перлись?
Хотя, я все же думаю, что ты не о том говоришь.

Я так не следил детально за цифрами в штате, где я не живу, но 13 тысяч - это реальная цифра.
Там наверняка шёл не вброс, а увеличение у обоих, но у Байдена на те самые 13 тысяч.
Твиттеры - фейсбуки сообщили то, что хотели.

STYLE
11-06-2020, 09:00 PM
Стайл, давай так, ты скажи, ты, вот лично ты, голосовавший за Трампа человек, ты голосовал в день выборов или раньше?
Арли, ты, вот лично ты, голосовавший за Трампа человек, ты голосовал в день выборов или раньше?

Тока честно, а-то нечестно.

Я не голосовал.
Арли голосовала по почте. Она это раньше рассказывала.
Представляешь, ты оба раза не угадал.
Но это ж никак не повлияет на твои убеждения. Не получилось в этот раз, ты что-то другое придумаешь, а это проглотишь.

Losharick
11-06-2020, 09:01 PM
Я не голосовал.
Арли голосовала по почте. Она это раньше рассказывала.
Представляешь, ты оба раза не угадал.
Но это ж никак не повлияет на твои убеждения. Не получилось в этот раз, ты что-то другое придумаешь, а это проглотишь.

:120:???

Adda
11-06-2020, 09:02 PM
Сматри, ну вот. Ну вот же. Но пасаран. Все иллигал воутс отнять, все лигал принять. Я абсолютно согласен.Вы всё почитали? Там ссылки детально на мухлёвки в Пенсильвании и другиe штаты. Я рада что понравилось.

Arley
11-06-2020, 09:03 PM
Стайл, давай так, ты скажи, ты, вот лично ты, голосовавший за Трампа человек, ты голосовал в день выборов или раньше?
Арли, ты, вот лично ты, голосовавший за Трампа человек, ты голосовал в день выборов или раньше?

Тока честно, а-то нечестно.

Я раньше, по почте, даже отчиталась тут в тот же день. Где-то 14-15 октября.

STYLE
11-06-2020, 09:04 PM
Я так не следил детально за цифрами в штате, где я не живу, но 13 тысяч - это реальная цифра.
Там наверняка шёл не вброс, а увеличение у обоих, но у Байдена на те самые 13 тысяч.
Твиттеры - фейсбуки сообщили то, что хотели.

Нет Твитеры и Фейсбуки сообщили, что у Байдена выросло на 138 тысяч, а у Трампа ни одного а один голос не прибавилось.
Я согласился уменьшить в 10 раз, как ты легко объяснял, но ты не смог объяснить и эти 13 тысяч.
Поэтому я все же думаю, что мы о разном говорим.

CrazyDoctor
11-06-2020, 09:04 PM
Я не голосовал.
Арли голосовала по почте. Она это раньше рассказывала.
Представляешь, ты оба раза не угадал.
Но это ж никак не повлияет на твои убеждения. Не получилось в этот раз, ты что-то другое придумаешь, а это проглотишь.

Что проглочу, родное сердце? Мой драгоценный Байден выиграл только потому, что демократы его незаконно пропихнули?
Маяш ты бусечка, ну хорошо, такие вот мы демократы пауарфул. Бойся.

Ладна. У меня сикспэк закончился, си ю лэйта, целую в дёсна.

Whoever
11-06-2020, 09:06 PM
Я раньше, по почте, даже отчиталась тут в тот же день. Где-то 14-15 октября.

Потому что ты не совсем фанатичная, ты отдала голос за своего кандидата - и всё.
До этого, помню, даже за Обаму голосовала.

А те фанатичные поклонники, которые слушали его регулярно, и в частности, его первые президентские дебаты, так едва ли поступили.
Месяцами только и слышал, что голосование по почте - обман, что там вброс бюллетеней, потеря бюллетеней итп..
Я, действительно, не слышал от него прямым текстом призывов не голосовать по почте, но вывод сам собой напрашивался.

STYLE
11-06-2020, 09:08 PM
Что проглочу, родное сердце? Мой драгоценный Байден выиграл только потому, что демократы его незаконно пропихнули?
Маяш ты бусечка, ну хорошо, такие вот мы демократы пауарфул. Бойся.

Ладна. У меня сикспэк закончился, си ю лэйта, целую в дёсна.

Не прокатило.
Бывает. Не расстраивайся.

Whoever
11-06-2020, 09:09 PM
Нет Твитеры и Фейсбуки сообщили, что у Байдена выросло на 138 тысяч, а у Трампа ни одного а один голос не прибавилось.
Я согласился уменьшить в 10 раз, как ты легко объяснял, но ты не смог объяснить и эти 13 тысяч.
Поэтому я все же думаю, что мы о разном говорим.

Хоть 138 тысяч, хоть 13 тысяч, хоть один вброшенный голос покушение на демократию.
Если у них есть доказательства, то я бы очень хотел, чтобы их рассмотрели в суде.

Но думаю, что их нет.

STYLE
11-06-2020, 09:11 PM
Потому что ты не совсем фанатичная, ты отдала голос за своего кандидата - и всё.
До этого, помню, даже за Обаму голосовала.

А те фанатичные поклонники, которые слушали его регулярно, и в частности, его первые президентские дебаты, так едва ли поступили.
Месяцами только и слышал, что голосование по почте - обман, что там вброс бюллетеней, потеря бюллетеней итп..
Я, действительно, не слышал от него прямым текстом призывов не голосовать по почте, но вывод сам собой напрашивался.

Вот уже один поверит в этот бред.
И неважно, что доказательства не прокатили, он уже сам выдумал, что он что-то слышал.
Кстати, Лошарик голосовал не по почте, но заранее.

Arley
11-06-2020, 09:15 PM
Хоть 138 тысяч, хоть 13 тысяч, хоть один вброшенный голос покушение на демократию.
Если у них есть доказательства, то я бы очень хотел, чтобы их рассмотрели в суде.

Но думаю, что их нет.

Я сейчас прочитала, что Supreme Court постановил пока всё же считать все поступившие после 8pm 11-3 бюллетени во всех округах Пенсильвании отдельно. Потом будут разбираться, вызвали ли именно эти гoлoса такой скачок в пользу Байдена. Или я что-то не так поняла)

Whoever
11-06-2020, 09:16 PM
Вот уже один поверит в этот бред.
И неважно, что доказательства не прокатили, он уже сам выдумал, что он что-то слышал.
Кстати, Лошарик голосовал не по почте, но заранее.

Лошарик не является фанатичным поклонником.

То есть как не слышал?
Прокрути первые президентские дебаты, как пример.

CrazyDoctor
11-06-2020, 09:17 PM
Не прокатило.
Бывает. Не расстраивайся.

Ну с чего мне расстраиваться. У меня все хорошо.
Посмотри вот это видео и у тебя тоже все будет хорошо - https://www.cnbc.com/video/2020/04/08/president-trump-i-think-mail-in-voting-is-horrible-its-corrupt.html

Сириасли, Стайл, я уважаю твой выбор. Трамп, не Трамп, мы все хотим, чтоб теплее, нежнее, богаче, любимее. Но говорить, что Трамп был не против мэйл ин воутинь, это просто не правдла. Посмотри видео. Не 42 минуты, как ты мне сунул, а 2 с половиной.

Whoever
11-06-2020, 09:20 PM
Я сейчас прочитала, что Супреме Цоурт постановил пока всё же считать все поступившие после 8пм 11-3 бюллетени во всех округах Пенсильвании отдельно. Потом будут разбираться, вызвали ли именно эти голоса такой скачок в пользу Байдена. Или я что-то не так поняла)

Их складывают отдельно и согласно секретарю штата.
Именно на случай судебного иска.
Вопрос не в том, был ли скачок: состав избирателей Филадельфии и состав пригородов по понятным причинам отличается.

Вопрос не было ли незаконно сосчитанных бюллетеней; поздно поступивших; неправильно заполненных, неправильно сосчитанных итп.

Whoever
11-06-2020, 09:23 PM
Посмотри вот это видео и у тебя тоже все будет хорошо - https://www.cnbc.com/video/2020/04/08/president-trump-i-think-mail-in-voting-is-horrible-its-corrupt.html
.

И так полгода, без конца.

Adda
11-06-2020, 09:23 PM
Ты что- то путаешь.
Хорошо, соглашусь с тобой и уменьшу эту цифру в 10 раз.
Как ты объяснишь, что с прибавлением 13 800 голосов за Байдена, голоса за Трампа не изменились?
Хотя, я все же думаю, что ты не о том говоришь.Это про Висконсин, там проголосовало на 110 тысяч больше, чем зарегистрировано избирателей.

https://i.imgur.com/L2mC6Cj.jpg

Adda
11-06-2020, 09:29 PM
Уже мем сделали про Висконсин.
https://ic.pics.livejournal.com/everstti_rymin/3187329/510378/510378_600.jpg

Arley
11-06-2020, 09:32 PM
Их складывают отдельно и согласно секретарю штата.
Именно на случай судебного иска.
Вопрос не в том, был ли скачок: состав избирателей Филадельфии и состав пригородов по понятным причинам отличается.

Вопрос не было ли незаконно сосчитанных бюллетеней; поздно поступивших; неправильно заполненных, неправильно сосчитанных итп.

Хватит уже казуистику разводить.


Все, кто голосовал за демократов, не жалуйтесь, что вас всех в масках засадят в подвалы, как самый главный демократ делает. И не нойте, что вы по этой причине не мыты, не бриты, ногти облупленные грызете и жрать вам нечего, ибо макдональдс закрыли на карантин)

Whoever
11-06-2020, 09:35 PM
Хватит уже казуистику разводить.


Все, кто голосовал за демократов, не жалуйтесь, что вас всех в масках засадят в подвалы, как самый главный демократ делает. И не нойте, что вы по этой причине не мыты, не бриты, ногти облупленные грызете и жрать вам нечего, ибо макдональдс закрыли на карантин)

Я буду жаловаться, т,к. я не голосовал за демократов. :111:

Arley
11-06-2020, 09:47 PM
Я буду жаловаться, т,к. я не голосовал за демократов. :111:

Ты за Джо Джоргенсен хоть? Тебе всё равно всё равно, а женщине приятно.... было бы))

Whoever
11-06-2020, 09:48 PM
Ты за Джо Джоргенсен хоть? Тебе всё равно всё равно, а женщине приятно.... было бы))

Да, а как же.
Порадовал либертарианку:111:

Arley
11-06-2020, 09:52 PM
Да, а как же.
Порадовал либертарианку:111:

Ну и отлично)

Whoever
11-06-2020, 09:57 PM
Хватит уже казуистику разводить.



И кстати, зря он рассчитывает на пока не сосчитанные голоса военных.
После того, как он обьявил, что у военных с травматическим поражением мозга на базе в Ираке после иранского обстрела "слегка болела голова" - я бы на его месте был бы менее оптимистичным.

Специально для тебя: немного грустнaя, но красивая немецкая солдатская песня.

https://www.youtube.com/watch?v=iZUhuQtyYzM

Arley
11-06-2020, 10:03 PM
И кстати, зря он рассчитывает на пока не сосчитанные голоса военных.
После того, как он обьявил, что у военных с травматическим поражением мозга на базе в Ираке после иранского обстрела "слегка болела голова" - я бы на его месте был бы менее оптимистичным.

Специально для тебя: немного грустнaя, но красивая немецкая солдатская песня.

https://www.youtube.com/watch?v=iZUhuQtyYzM

Ist das uber den Seelenfrieden? Vielen Dank)))

Whoever
11-06-2020, 10:05 PM
Ist das uber den Seelenfrieden? Vielen Dank)))

Пожалуйста! У меня таких много:1:

Arley
11-06-2020, 10:08 PM
А почему прошлые разы победителя обьявляли ещё в день выборов, а вот в этом долбанном году уже после выборов ждем еще голосовавших военных? Что происходит вообще (вопросриторический) )))

Whoever
11-06-2020, 10:11 PM
А почему прошлые разы победителя обьявляли ещё в день выборов, а вот в этом долбанном году уже после выборов ждем еще голосовавших военных? Что происходит вообще (вопросриторический) )))

Мы же не только военных ждём: про военных лишь один из обиженных вопросов с твиттера президента - почему, мол, не сосчитали.

В целом - потому что много почтовых бюллетеней, раннего голосования итп.
Всё это было и раньше, но не в таких количествах.

Whoever
11-06-2020, 10:41 PM
Marc Thiessen:


Trump's claims of voter fraud may have less to do with this election than the next election. He's doing to Democrats what they did to him - trying to deny Biden legitimacy....


They used a Russia collusion conspiracy theory, he's doing same with unsubstantiated allegations of election fraud ...


He will claim the presidency was stolen from him and run again in 2024 to rally his base reclaim his stolen presidency..

:1:

Arley
11-06-2020, 10:52 PM
Marc Thiessen:







:1:

Помню нескольких суровых висконсинских мужчин, которых я спросила об избранном тогда Обаме. Они все сказали сурово так одно предложение... типа wrong guy и это все о выборах))

У меня тоже всё))

Whoever
11-06-2020, 10:55 PM
Помню нескольких суровых висконсинских мужчин, которых я спросила об избранном тогда Обаме. Они все сказали сурово так одно предложение... типа wrong guy и это все о выборах))

У меня тоже всё))

А ты так пока не можешь - ещё никто не избран:111:

-Helena-
11-06-2020, 11:10 PM
Я щетаю, что человеку, который нашел 1.7 миллионов неправильных билютеней раньше, чем весь штат со всеми его ресурсами подсчитал всех проголосовавших, нужно дать мебелевскую премию. По триллиону долларов за каждую найденую ошибку. Кто этот человек, Хелена? Кто это гений? Кому мы все немедленно должны отсосать и преклонить колено? Назови, я готов перечислить ему миллиард долларов за каждый найденый фейк.
- не назову, потому что цифры "голосовавших покойников" возможно к концу проверки увеличится!


Голоса умерших, к примеру.
Резкие скачки в сотни тысяч за Байдена в Мичигане.
Превышение голосовавших над числом зарегистрированных в нескольких штатов.
Не слышали об этом?
- все слышали кто хотел услышать!


Хоть 138 тысяч, хоть 13 тысяч, хоть один вброшенный голос покушение на демократию.
Если у них есть доказательства, то я бы очень хотел, чтобы их рассмотрели в суде.

Но думаю, что их нет.

- Моня ты ошибся, суды уже работают!
первый пошел, первое решение:

ВАШИНГТОН, 7 ноя — РИА Новости. Верховный суд США после требования республиканцев постановил изолировать бюллетени в штате Пенсильвания


Это про Висконсин, там проголосовало на 110 тысяч больше, чем зарегистрировано избирателей.

https://i.imgur.com/L2mC6Cj.jpg
вот эти 110 тысяч и есть умершие. говорят есть имена умерших еще со времен великой депрессии! :250:


Уже мем сделали про Висконсин.
https://ic.pics.livejournal.com/everstti_rymin/3187329/510378/510378_600.jpg
ах что нас ждет и сколько еще будет мемов.... :117:

Whoever
11-06-2020, 11:15 PM
- Моня ты ошибся, суды уже работают!
первый пошел, первое решение:


Ну, пересчитают ещё раз.
Здесь цивилизованная страна, а не дикая Роисся, чтобы они там что-то нашли.

Всё будет в порядке: оцепленная колючкой по периметру Россия, возможно, и слегка обнищавший Китай.:111:

-Helena-
11-06-2020, 11:20 PM
Аналитеги предупреждают, что если бидон таки станет президентом, то он будет самый слабейший президент США за последние 40 с лишним лет!!!
да еще в условиях глубокого раскола в стране!!! :110:

Такое мнение выразил в пятницу в беседе с корреспондентом ТАСС американский внешнеполитический аналитик, основатель и президент международной исследовательско-консалтинговой фирмы Eurasia Group Иэн Бреммер

Как полагает Бреммер, "не имея поддержки Конгресса США и в условиях, когда страна так расколота,
Байден не сможет проводить реформу или обеспечить подготовку большого и эффективного пакета мер стимулирования экономики, в условиях пандемии, который по-настоящему нужен государству"

....а прошедшие выборы привели к возникновению "еще более дисфункциональной политики внутри страны и более слабому присутствию США на мировой арене за последние полвека" (с)

:139:

-Helena-
11-06-2020, 11:42 PM
кто то верит, что за этого старпера, забывшего имена своих детей, голосовали даже больше чем за Рейгана? :116:


Байден:
"Мы победим в этой гонке с очевидным большинством. Вся нация стоит позади нас. Мы собрали более 74 млн голосов.
Это наибольшее количество голосов, когда-либо подано за американского президента!

Байден в экстазе от кол-ва голосов не понимает,
что в реале все его голоса - это голоса против Трампа
и как минимум треть голосов - фальшивки и
вторая треть голосов - мертвые души...:232:

Whoever
11-06-2020, 11:44 PM
кто то верит, что за этого старпера, забывшего имена своих детей, голосовали даже больше чем за Рейгана? :116:



Ничего, на втором сроке и Рейган не помнил, а "великий могучий Советский Союз" развалил:111:

Adda
11-07-2020, 06:27 AM
пишет известный историк и лауреатка престижнейшей Пулитцеровской премии Пегги про выборы с голосами умерших -Нунан.http://archive.is/ID8Qi


Она считает что мёртвым голосовать позволительно, если это в интересах страны, мол ещё Кеннеди был избран мёртвыми, а Ричард Никсон в 1960 году не стал оспаривать то что с ним сделали, когда кладбища массово проголосовали за Джона Кеннеди. Он думал, что это не пойдет на пользу стране.
От такие мы поганцы, заключает афтор.

Привожу цитаты кому лень всё читать. Выделенное мякотка от историка.
"Mayor Richard J. Daley is still believed to have put JFK over the top in Illinois in 1960 with the votes of the dead. A certain amount of misbehavior is in our genes, and in democracy’s. Elections are human enterprises."
"Richard Nixon in 1960 didn’t challenge what had been done to him when the cemeteries went strong for JFK. He thought it wouldn’t be good for the country."


"Ценности, ценности американские!"()

STYLE
11-07-2020, 06:34 AM
Хоть 138 тысяч, хоть 13 тысяч, хоть один вброшенный голос покушение на демократию.
Если у них есть доказательства, то я бы очень хотел, чтобы их рассмотрели в суде.

Но думаю, что их нет.

Об этом я и говорил с самого начала в этой темы.

STYLE
11-07-2020, 06:35 AM
Лошарик не является фанатичным поклонником.

То есть как не слышал?
Прокрути первые президентские дебаты, как пример.

А кто на форуме фанатичный поклонник?

STYLE
11-07-2020, 06:43 AM
Ну с чего мне расстраиваться. У меня все хорошо.
Посмотри вот это видео и у тебя тоже все будет хорошо - https://www.cnbc.com/video/2020/04/08/president-trump-i-think-mail-in-voting-is-horrible-its-corrupt.html

Сириасли, Стайл, я уважаю твой выбор. Трамп, не Трамп, мы все хотим, чтоб теплее, нежнее, богаче, любимее. Но говорить, что Трамп был не против мэйл ин воутинь, это просто не правдла. Посмотри видео. Не 42 минуты, как ты мне сунул, а 2 с половиной.

Мы обсуждали твой тезис, что за Трампа не голосовали по почте. Ты этим объяснял скачки в пользу Байдена. То, что Трамп был против голосования по почте, мы не обсуждали.
Твоя попытка на моем примере и примере Арлей показать, что мы голосовали в день выборов, не прокатила.
Именно об этом я и написал.

А как ты относишься к вранью Байдена на голубом глазу? Про деньги от Батуриной и из Украины.
Я тебя уже спрашивал об этом, но не видел ответа, моет пропустил просто.

STYLE
11-07-2020, 06:49 AM
Ну, пересчитают ещё раз.
Здесь цивилизованная страна, а не дикая Роисся, чтобы они там что-то нашли.

Всё будет в порядке: оцепленная колючкой по периметру Россия, возможно, и слегка обнищавший Китай.:111:

Ну Россия в любом варианте не в фаворитах была и есть, а вот Китай то при чем?
Байден лучший друг Китая.
Теперь с ним мир, дружба, жвачка.

Whoever
11-07-2020, 08:59 AM
А кто на форуме фанатичный поклонник?

Вот в своё время Винни была.
Пожалуй, и всё.

Это нормально - и быть поклонницей, и голосовать по теории "меньшего зла".

Просто первым будет сложнее пережить победу Байдена.

Whoever
11-07-2020, 09:04 AM
Об этом я и говорил с самого начала в этой темы.

Что, правда, может случиться: мне приходилось читать, что были участки, где для ускорения процесса был подсчёт специальными машинами.
Как много было сосчитано бюллетеней машиной вместо людей, не писалось.

Вот их могут заставить пересчитать вручную.

edik
11-07-2020, 10:18 AM
Аналитеги предупреждают, что если бидон таки станет президентом, то он будет самый слабейший президент США за последние 40 с лишним лет!!!
да еще в условиях глубокого раскола в стране!!! :110:

Такое мнение выразил в пятницу в беседе с корреспондентом ТАСС американский внешнеполитический аналитик, основатель и президент международной исследовательско-консалтинговой фирмы Еурасиа Гроуп Иэн Бреммер

Как полагает Бреммер, "не имея поддержки Конгресса США и в условиях, когда страна так расколота,
Байден не сможет проводить реформу или обеспечить подготовку большого и эффективного пакета мер стимулирования экономики, в условиях пандемии, который по-настоящему нужен государству"

....а прошедшие выборы привели к возникновению "еще более дисфункциональной политики внутри страны и более слабому присутствию США на мировой арене за последние полвека" (с)

:139:

Лена, ты Конгресс с Сентатом перепутала. Конгресс - там большинство Демов...

Сиамчик
11-07-2020, 01:45 PM
Лена, ты Конгресс с Сентатом перепутала. Конгресс - там большинство Демов...

:237:

CAPRI
11-07-2020, 03:02 PM
Ну, что, "такую страну просрали" уже или ещё есть варианты?

Whoever
11-07-2020, 03:05 PM
Ну, что, "такую страну просрали" уже или ещё есть варианты?

Есть целых два.
Россия, окружённая колючей проволокой в последние дни при Трампе, чтобы он оставил о себе добрую память.
Или то же самое в первые дни при Байдене:111:

Adda
11-07-2020, 03:23 PM
Ну, что, "такую страну просрали" уже или ещё есть варианты?Всё. Просрали полимеры.() Теперь уже только политбюро.

OldFart
11-07-2020, 03:25 PM
Ну, что, "такую страну просрали" уже или ещё есть варианты?

Чацкий не настолько эрудированый олень

Adda
11-07-2020, 03:26 PM
Причём прям в день большевистской революции и дня рождения Лейба Давидовича. :130:
умудрились....

Сиамчик
11-07-2020, 03:31 PM
https://media3.giphy.com/media/3otPorbgVeA1SC8U6c/giphy.gif

Losharick
11-07-2020, 03:33 PM
Причём прям в день большевистской революции и дня рождения Лейба Давидовича. :130:
умудрились....

Я об этому тоже упомянул. Готовились, черти. Какая держава партия, такие и теракты праздники! )

Птиц
11-07-2020, 03:40 PM
репы будут долго помнить эту дату, 7-е ноября. когда впервые за 40 лет прокатили на второй срок их мудаковатого поца.

Adda
11-07-2020, 03:41 PM
Я об этому тоже упомянул. Готовились, черти. Какая держава партия, такие и теракты праздники! )Ну что же. Будем жить и при этих. Но я удивлена. Как они не побоялись взять страну в такой кризис.

Европа сейчас затащит в климатические союзы за потепление, с Россией продлит договор о вооружении там каком то, но кому особенно повезёт -это Китаю конечно, теперь секретов больше нет у Америки.

OldFart
11-07-2020, 03:44 PM
Ну что же. Будем жить и при этих. Но я удивлена. Как они не побоялись взять страну в такой кризис.

Европа сейчас затащит в климатические союзы за потепление, с Россией продлит договор о вооружении там каком то, но кому особенно повезёт -это Китаю конечно, теперь секретов больше нет у Америки.

обама вроде тоже взял в кризис

CAPRI
11-07-2020, 03:45 PM
Всё. Просрали полимеры.() Теперь уже только политбюро.

Да здравствует наш советский колумбарий! (с) :235:

CAPRI
11-07-2020, 03:46 PM
Причём прям в день большевистской революции и дня рождения Лейба Давидовича. :130:
умудрились....

Прям как знали... :235:

Losharick
11-07-2020, 03:47 PM
Ну что же. Будем жить и при этих. Но я удивлена. Как они не побоялись взять страну в такой кризис.

Европа сейчас затащит в климатические союзы за потепление, с Россией продлит договор о вооружении там каком то, но кому особенно повезёт -это Китаю конечно, теперь секретов больше нет у Америки.
Не совсем так. Думаю Россия проиграет при Байдене. Китай, на короткой перспективе выиграет. А дальше и его будут пытаться валить.

Птиц
11-07-2020, 03:47 PM
обама вроде тоже взял в кризис

Обаму ( мы тока седня грили) Фридом Хаус выставили на выборы, типо, победят репы, пусть дальше разгребают весь этот бардак, победит Обама, - пусть разгребает он.

Adda
11-07-2020, 03:51 PM
Прям как знали... :235:Вот это и настораживает. Нет ли тут руки...Нет не должны...Хотя....:239:

Losharick
11-07-2020, 03:51 PM
Ну что же. Будем жить и при этих. Но я удивлена. Как они не побоялись взять страну в такой кризис.

Европа сейчас затащит в климатические союзы за потепление, с Россией продлит договор о вооружении там каком то, но кому особенно повезёт -это Китаю конечно, теперь секретов больше нет у Америки.
А, да, самое главное забыл. Они же этот кризис и развязали. Они же его и в силах закончить. Правда для дураков, которые за них голосовали, это уже будет другая жизнь.

Птиц
11-07-2020, 03:53 PM
не ну саипис што лысый мудак просрал, пустячок, а приятно

OldFart
11-07-2020, 03:58 PM
Обаму ( мы тока седня грили) Фридом Хаус выставили на выборы, типо, победят репы, пусть дальше разгребают весь этот бардак, победит Обама, - пусть разгребает он.

демы плохо бы выглядели если бы кризис 2008 не закончился
сейча Байдену надо будет с короной и существующим кризисом разбираться, и хотя есть небольшой шанс на вакцину впереди тяжелые четыре года

CAPRI
11-07-2020, 04:12 PM
Вот это и настораживает. Нет ли тут руки...Нет не должны...Хотя....:239:

Так китайцы ж коммунисты. :235:

Птиц
11-07-2020, 04:13 PM
есть небольшой шанс на вакцину

вакцина всё это ерунда. здесь есть некая логическая последовательность. в Америке ровно сто лет борются с чем-нибудь - в 20-х с алкоголизмом, в 30-х с депрессией, в 30-х с нацизмом, в 40-х с японией, в 50-х с коммунизмом, в 60-х с хиппи, в 70-х с депрессией, в 80-х с наркотиками, в 90-х с террором, в 2000-х конкретно с Саддамом, в 2010-х с Сирией, ты не находишь паттерн?

Adda
11-07-2020, 04:19 PM
Так китайцы ж коммунисты. :235:Так а мы кто? Просто первый день только, привыкаем.

OldFart
11-07-2020, 04:32 PM
вакцина всё это ерунда. здесь есть некая логическая последовательность. в Америке ровно сто лет борются с чем-нибудь - в 20-х с алкоголизмом, в 30-х с депрессией, в 30-х с нацизмом, в 40-х с японией, в 50-х с коммунизмом, в 60-х с хиппи, в 70-х с депрессией, в 80-х с наркотиками, в 90-х с террором, в 2000-х конкретно с Саддамом, в 2010-х с Сирией, ты не находишь паттерн?

есть цикличность, в ноябре 2019 подводили у нас в компании отчетность, я + несколько сделали ставки на будущий кризис 2020, правда не знали какая будет причина кризиса

я взял эту бредовую идею из принципа что психология толпы меняется технически согласно принципу [Elliott Wave], может чушь собачья а может нет

Losharick
11-07-2020, 04:40 PM
есть цикличность, в ноябре 2019 подводили у нас в компании отчетность, я + несколько сделали ставки на будущий кризис 2020, правда не знали какая будет причина кризиса

я взял эту бредовую идею из принципа что психология толпы меняется технически согласно принципу [Elliott Wave], может чушь собачья а может нет

И всё таки чушь собачья.

Птиц
11-07-2020, 04:49 PM
психология толпы меняется технически согласно принципу [Elliott Wave]

глянул на Вики, это в принципе Психология 101, фазы возбуждения-торможения.

у меня 3.5 года психологии так что реально BA English Major, minor in Psychology.

OldFart
11-07-2020, 05:06 PM
И всё таки чушь собачья.

ты знаком с Робертом П :111::111::111:

OldFart
11-07-2020, 05:08 PM
Does Elliott Wave really work?
Yes Elliott wave works and it works amazingly as well but it can get complicated. ... Elliott wave theory, in essence, is a means of applying Fibonacci ratios to the market, so the real question is, does the market move in Fibonacci ratios and the answer to that question is Yes

:122:

OLYA-OLYA
11-07-2020, 05:26 PM
Аналитеги предупреждают, что если бидон таки станет президентом, то он будет самый слабейший президент США за последние 40 с лишним лет!!!
да еще в условиях глубокого раскола в стране!!! :110:

Такое мнение выразил в пятницу в беседе с корреспондентом ТАСС американский внешнеполитический аналитик, основатель и президент международной исследовательско-консалтинговой фирмы Eurasia Group Иэн Бреммер

Как полагает Бреммер, "не имея поддержки Конгресса США и в условиях, когда страна так расколота,
Байден не сможет проводить реформу или обеспечить подготовку большого и эффективного пакета мер стимулирования экономики, в условиях пандемии, который по-настоящему нужен государству"

....а прошедшие выборы привели к возникновению "еще более дисфункциональной политики внутри страны и более слабому присутствию США на мировой арене за последние полвека" (с)

:139:
Но у него есть Харрис,она и будет фактически рулить.

-Helena-
11-07-2020, 08:43 PM
Но у него есть Харрис,она и будет фактически рулить.

- это не известно... думаю, что не она и не бидон, а «невидимые отцы»,
которые благодаря "мертвецам" и IT-технологиям - в наглую захватили США, а мы наблюдаем,
ищем оправдание...
и втайне надеемся, что все "само рассосется"... :235:

-Helena-
11-07-2020, 08:51 PM
Сутки прошли и уже по всем каналам, все американские СМИ вещают:
«никаких фальсификаций нет, Трамп всё врёт».

А для «своих» журналисты «Уолл-Стрит Джорнал» пишут «Подумаешь, голосование мертвецов! Вон, Кеннеди тоже так выбирали, и Никсон проглотил».


известный историк и лауреатка престижнейшей Пулитцеровской премии Пегги - считает что мёртвым голосовать позволительно,
если это в интересах страны, мол ещё Кеннеди
был избран мёртвыми, а Ричард Никсон в 1960 году не стал оспаривать то что с ним сделали, когда кладбища массово проголосовали за Джона Кеннеди. Он думал, что это не пойдет на пользу стране.

Это нормально? Это журналистика? :153:

Если президент США, которого выбрал народ, ничего не может сделать с подобными вбросами и подобной цензурой, то может там нет демократии? :120:

Может там власть «Неизвестных Отцов»
(по Стругацким)?

Кто реально владеет Америкой?
Ну не Байден же, не смешите мои тапочки!

:139:

Droog
11-07-2020, 09:01 PM
Лёнька, не истери и запасайся гречкой

Whoever
11-07-2020, 09:09 PM
Лёнька, не истери и запасайся гречкой

Грядут санкции против Роисси!!!!:111:

Droog
11-07-2020, 09:46 PM
Грядут санкции против Роисси!!!!:111:

Пффф, их там и без американцев есть кому вводить

https://a.radikal.ru/a16/2011/68/81220feee669.jpg

:111:

bdams
11-07-2020, 09:51 PM
Грядут санкции против Роисси!!!!:111:

Срать мы хотели на ваши санкции. А победа Вашингтонского старца России выгодней...

Whoever
11-07-2020, 09:52 PM
Срать мы хотели на ваши санкции. А победа Вашингтонского старца России выгодней...

Так и санкциинапользу.:111:

edik
11-07-2020, 09:53 PM
Срать мы хотели на ваши санкции. А победа Вашингтонского старца России выгодней...

конечно выгодней - Байден обещал затормозить добычу нефти и газа. А это значит чето цены пойдут наверх.

bdams
11-07-2020, 09:56 PM
Так и санкциинапользу.:111:

Ну таки да. Я в свое время ещё за ебнутого лётчика топил. Он бы санкции ещё когда начал бы вводить! У нас чем хуже тем лучше, а то ходят - наши партнёры, тьфу блять. Сказать нельзя прямо - враги наши. Ходят вокруг да около

bdams
11-07-2020, 09:58 PM
конечно выгодней - Байден обещал затормозить добычу нефти и газа. А это значит чето цены пойдут наверх.

Так и Кетай гнобить не будет. Всё нам на пользу, а уж либералы то своей демократией после выборов в Америчке так и вобще как шавки по подворотням поскуливают

-Helena-
11-07-2020, 10:15 PM
Всё нам на пользу, а уж либералы то своей демократией после выборов в Америчке так и вобще как шавки по подворотням поскуливают

- беженцы не в курсе, что россияне сочувствуют....
видя, что это были за выборы...:303:

я поясню: волю большинства,
даже если она тебе и не нравится,
можно принять, а вот наглую фальсификацию
результатов выборов – нет. :110:

и ваааще, самая высокая за 120 лет явка
(даже без учёта фальсификаций реально очень высока) свидетельствует как раз о
предельной политической нестабильности. :110:

Поясню - низкая явка – это признак того, что народ всем доволен и ему не до политики.
А чем выше явка, тем более ангажировано население.
недовольно и возбуждено!

я уж молчу, что у всех американцев в голове будет
сверлить мысль о том, что Америкой нынче -
будет править семейство доказанных коррупционеров
и педофилов, ещё и во главе с впавшим в маразм
78-летним зомби .... :111:

– такая картина откровенно веселит россиян.... :139:

OldFart
11-07-2020, 11:52 PM
конечно выгодней - Байден обещал затормозить добычу нефти и газа. А это значит чето цены пойдут наверх.

через лет 5-10 как корона закончится
Мировая экономика в заднице

Сиамчик
11-08-2020, 12:05 AM
Интересно.что вы будете писать потом

Когда она не будет в заднице:111:

bdams
11-08-2020, 12:16 AM
через лет 5-10 как корона закончится
Мировая экономика в заднице

Этими темпами в Америчке скоро победят корону. Половина сдохнет, половина иммунитет получит... А хераль переживать, что мрут. Да? Из Мексик-Украин новых пришлют...

Droog
11-08-2020, 12:27 AM
Дурак из лесов Подмосковья делает вид, что не замечает, как в Рашке статистика новых случаев и смертей стабильно ползет вверх в течение вот уже полутора месяцев. А рубль на днях так вообще пробил новое дно побил новый рекорд. :281:

bdams
11-08-2020, 12:59 AM
Дурак из лесов Подмосковья делает вид, что не замечает, как в Рашке статистика новых случаев и смертей стабильно ползет вверх в течение вот уже полутора месяцев. А рубль на днях так вообще пробил новое дно побил новый рекорд. :281:Дурак из Амерички хочет померяться количеством зараженных/умерших? Я не слежу за курсом рубля.

CAPRI
11-08-2020, 05:35 AM
Так а мы кто? Просто первый день только, привыкаем.

Сегодня приснилось, что я гуляю по Манхэттану...

И на одной из площадей, впереди, чуть поодаль, была Спасская башня со светящейся рубиновой звездой. :235:

OLYA-OLYA
11-08-2020, 09:21 AM
конечно выгодней - Байден обещал затормозить добычу нефти и газа. А это значит чето цены пойдут наверх.

Ну Калифорния же синий штат,какие претензии к вашему избраннику?

OLYA-OLYA
11-08-2020, 09:22 AM
Сегодня приснилось, что я гуляю по Манхэттану...

И на одной из площадей, впереди, чуть поодаль, была Спасская башня со светящейся рубиновой звездой. :235:

Сон в руку.поди Кремль вмешается в американские выборы опять

Сиамчик
11-08-2020, 09:38 AM
:111::237:

OldFart
11-08-2020, 10:11 AM
Этими темпами в Америчке скоро победят корону. Половина сдохнет, половина иммунитет получит....

Если Америка пойдет по Российским стопам то да

Сиамчик
11-08-2020, 10:27 AM
Если Америка пойдет по Российским стопам то да

А американцы столько не выпьют

OldFart
11-08-2020, 10:33 AM
А американцы столько не выпьют

возможно что нет, у нас точно нет, даже траву стали курит’ мен’ше

edik
11-08-2020, 10:45 AM
Ну Калифорния же синий штат,какие претензии к вашему избраннику?

к нашему???

Adda
11-08-2020, 10:59 AM
Сегодня приснилось, что я гуляю по Манхэттану...

И на одной из площадей, впереди, чуть поодаль, была Спасская башня со светящейся рубиновой звездой. :235:Это наверное Крайслер башня. Не удивлюсь что уже звезду и присобачили, Деблазио шустрый.

CAPRI
11-08-2020, 11:14 AM
Это наверное Крайслер башня. Не удивлюсь что уже звезду и присобачили, Деблазио шустрый.

Да нет, не Крайслер...

Именно кремлёвская башня, из кирпича и с белокаменной отделкой. :235:

OldFart
11-08-2020, 11:25 AM
:

Анархия, двоевластие (с дальнейшим появлением третьего лица)




Если олен’ идиот то это на всю жизн’ ( почти ц) :281:

Сиамчик
11-08-2020, 11:45 AM
возможно что нет, у нас точно нет, даже траву стали курит’ мен’ше

ну пока ваши прогнозы сбываются с точностью до наоборот.:111:


так что предлагаю расслабить http://s10.rimg.info/8126af792f805340fa488e3a31fc928c.gif (http://smiles.33bru.com/smile.99482.html)

OldFart
11-08-2020, 11:46 AM
ну пока ваши прогнозы сбываются с точностью до наоборот.:111:

хосподи, я уже 50 лет как в прогнозе погоды не работаю, ты меня с кем то спутала :111:

bdams
11-08-2020, 03:24 PM
Если Америка пойдет по Российским стопам то да

Если бы Америчка смогла пойти российским путем у неё небыло б 250 тыс умерших в отличии от 30000 в России.
Очнись! Вы обосрались!!!!

OldFart
11-08-2020, 04:08 PM
Если бы Америчка смогла пойти российским путем у неё небыло б 250 тыс умерших в отличии от 30000 в России.
Очнись! Вы обосрались!!!!

я вообще удивляюсь откуда у вас больные, надо спутник #6 запустить :281:

bdams
11-08-2020, 04:27 PM
я вообще удивляюсь откуда у вас больные, надо спутник #6 запустить :281:

Скоро запустим. Ну а у вас само рассосётся... Не переживай.

OldFart
11-08-2020, 04:37 PM
1 сентября 2020 Глава РАН заявил, что скачка заболеваемости CОВИД-19 осенью не будет

:169:

bdams
11-08-2020, 04:52 PM
«Однажды он [коронавирус] просто исчезнет, это будет чудо — он просто возьмет и исчезнет» (с) :111:

OldFart
11-08-2020, 04:58 PM
ловко он вас вокруг пальца обвел как лиса :111:

Сиамчик
11-08-2020, 05:05 PM
https://d1i4t8bqe7zgj6.cloudfront.net/01-12-2017/t_1484255990770_name_5877f22ce4b03735090bf921_1455 589917779_yrd15k_t_1484255923538_640_360_400.gif

bdams
11-08-2020, 05:10 PM
ловко он вас вокруг пальца обвел как лиса :111:

Нас????? :111: Ты свою статистику видел? Сравни с нашей. Поймёшь насколько ты глуп...

OldFart
11-08-2020, 05:13 PM
Нас????? :111: Ты свою статистику видел? Сравни с нашей. Поймёшь насколько ты глуп...

если честно то я не верю статистике, тем более Российской
как сигареты, мне все равно какие лучше - не перевариваю

bdams
11-08-2020, 05:15 PM
если честно то я не верю статистике, тем более Российской
как сигареты, мне все равно какие лучше - не перевариваю

А я все ждал - ну когда же начнётся... Мывамневерим!!!! :111:
Страусы блять. Голова в песке жопа наруже...

OldFart
11-08-2020, 05:20 PM
А я все ждал - ну когда же начнётся... Мывамневерим!!!! :111:
Страусы блять. Голова в песке жопа наруже...

да ты гонишь :281:

bdams
11-08-2020, 05:22 PM
да ты гонишь :281:

Если бы... Правду-матку режу.

OldFart
11-08-2020, 05:26 PM
Если бы... Правду-матку режу.

ну ладно, удачи вам там, мы все надеемся что спутник V мир спасет тех кто доживeт :281:

bdams
11-08-2020, 05:47 PM
ну ладно, удачи вам там, мы все надеемся что спутник V мир спасет тех кто доживeт :281:

Надо было назвать Красная Армия.
И да. Тогда как в 45-м.. Знал бы мир спасенный...

Losharick
11-08-2020, 05:51 PM
Выборы, выборы, демократы пидары. :111:

OldFart
11-08-2020, 05:54 PM
Надо было назвать Красная Армия.
И да. Тогда как в 45-м.. Знал бы мир спасенный...

РСДРП(б) более благородно звучит :235:

OldFart
11-08-2020, 05:59 PM
от доброты душевной карочи запиздячил окономияки (осияки по русски), щас уплитаю за две щеки :281:
в нормальном ресторанском вариянте это выглядит вот так
делаю с гречневой соба, ихние соусы нах, а вот зеленый лучок и жинжер к месту

https://ychef.files.bbci.co.uk/624x351/p0844c77.jpg

Droog
11-08-2020, 06:05 PM
если честно то я не верю статистике, тем более Российской
как сигареты, мне все равно какие лучше - не перевариваю

Да ты посмотри на это, у них процентов 80 никогда не тестировалось ни на какие вирусы бгггг. Там хоть знают какой сейчас год ?


https://www.youtube.com/watch?v=54eIyebf0lg&t=1620s&app=desktop&persist_app=1

Droog
11-08-2020, 06:08 PM
"Сколько точно тут живет людей никто точно не знает" бгггг но зато Долбоеб из лесов Подмосковья знает сколько точно там заразилось, исцелилось и умерло)))

OldFart
11-08-2020, 06:15 PM
Да ты посмотри на это, у них процентов 80 никогда не тестировалось ни на какие вирусы бгггг. Там хоть знают какой сейчас год ?

думают что вирусы это часть капиталистической системы, беспорно пропаганда там лучшая в мире, а баранов пруд пруди


В Америке значительная часть людей вообще страховки не имеют и остаются беспомощными перед лицом любой эпидемии. Примерно месяц назад я наблюдал по ТВ, как в США умерших якобы от коронавируса хоронили в простых деревянных гробах, трупы просто свозили на какой-то остров и закапывали в «братской могиле»...


Андре́й Ильи́ч Фу́рсов - российский учёный-историк, социальный философ, обществовед, публицист; организатор науки :111: Кандидат исторических наук

STYLE
11-08-2020, 06:19 PM
думают что вирусы это часть капиталистической системы, беспорно пропаганда там лучшая в мире, а баранов пруд пруди

Сосихуйчик его как-то цитировал.
Совсем не удивлен. :111:

OldFart
11-08-2020, 06:26 PM
Сосихуйчик его как-то цитировал.
Совсем не удивлен. :111:

что интересно так это что большинства молодежи на бывших просторах политика и пропаганда не интересует
как наш индеец ебнулся - не понятно, думаю повлияло семейное воспитание
п.с. если моя родня узнает что я здесь херней занимаюсь - то точно отправят в дурку на обследование :111:

bdams
11-08-2020, 06:27 PM
"Сколько точно тут живет людей никто точно не знает" бгггг но зато Долбоеб из лесов Подмосковья знает сколько точно там заразилось, исцелилось и умерло)))

Дебил из Амерички в святой уверенности, что Россия уже вся вымерла... :111: клоун! Вынь бошку из песка - увидишь, что тебя давно в жопу имеют....

Droog
11-08-2020, 06:33 PM
Андре́й Ильи́ч Фу́рсов - российский учёный-историк, социальный философ, обществовед, публицист; организатор науки Кандидат исторических наук

Бггггг ну будем надеяться что не все российские публицисты по имени Андрей такие мудаки

bdams
11-08-2020, 06:33 PM
Клоуны в святой уверенности, что у них все лучше всех!... Очнитесь! Вы давно уже в жопе!

NatashaR
11-08-2020, 06:35 PM
от доброты душевной карочи запиздячил окономияки (осияки по русски), щас уплитаю за две щеки :281:
в нормальном ресторанском вариянте это выглядит вот так
делаю с гречневой соба, ихние соусы нах, а вот зеленый лучок и жинжер к месту

хттпс://ычеф.филес.ббци.цо.ук/624х351/п0844ц77.йпг

Ето что ли обычныи стеик?

OldFart
11-08-2020, 06:39 PM
Бггггг ну будем надеяться что не все российские публицисты по имени Андрей такие мудаки

тот же Андрей Фурсов: "Российское общество деградирует по принципу "тупой, еще тупее" :111: :111:

bdams
11-08-2020, 06:41 PM
тот же Андрей Фурсов: "Российское общество деградирует по принципу "тупой, еще тупее" :111: :111:

Фурсов сильно соврал?

OldFart
11-08-2020, 06:45 PM
Ето что ли обычныи стеик?

окономияки - в базе тесто и капуста, я делаю как омлет, в Осаке делают обалденно со специальными соусами, и такими [bonito flakes] которые шевелятся, их можно в японских магазинах купить

https://thumbs.gfycat.com/AncientForthrightCooter-size_restricted.gif

OldFart
11-08-2020, 06:46 PM
Фурсов сильно соврал?

спиздел как всегда :281:

Droog
11-08-2020, 06:49 PM
- Бдамс, если вокруг все такое красивое, то почему мы тогда в говне живем?
- Потому что говно это наша Родина, Чацкий

Бггггг

bdams
11-08-2020, 06:51 PM
спиздел как всегда :281:В чем? Братских могил небыло? Мед. Защиты из мусорных мешков небыло? Колосальной заболеваемости небыло? Всем подряд помощь оказывалась?Вам пора признать, что 20 й год для Амерички катастрофичен. Жиденько обосрались по всем фронтам...

bdams
11-08-2020, 06:52 PM
- Бдамс, если вокруг все такое красивое, то почему мы тогда в говне живем?
- Потому что говно это наша Родина, Чацкий

Бггггг

В говне ты живёшь. Ботинки неграм целуешь. Я живу на Родине достойной жизнью. :313:

OldFart
11-08-2020, 06:54 PM
В чем? Братских могил небыло? Мед. Защиты из мусорных мешков небыло? Колосальной заболеваемости небыло? Всем подряд помощь оказывалась?Вам пора признать, что 20 й год для Амерички катастрофичен. Жиденько обосрались по всем фронтам...

пиздеж: значительная часть людей вообще страховки не имеют
на самом деле [The percentage of people with health insurance coverage for all or part of 2019 was 92.0 percent] :281:

OldFart
11-08-2020, 06:56 PM
когда Андрей Фурсов сказал "Российское общество деградирует по принципу "тупой, еще тупее" он наверно бдамса имел ввиду :281:

Droog
11-08-2020, 06:57 PM
Ботинки неграм целуешь

Щас еще про госдолг напомнит бгггг когда уже им обновят методички?

Serge7
11-08-2020, 06:58 PM
В говне ты живёшь. Ботинки неграм целуешь. Я живу на Родине достойной жизнью. :313: Современные Русские не живут в твоей стране достойной жизнью. Средне-Азиаты, Чечены, Татары, Дагестанцы, Армяне, Евреи и пр. - живут, но не Русские!

OldFart
11-08-2020, 06:59 PM
....Я живу на Родине достойной жизнью. :313:

политкорректно, духовно сказано :101:

Droog
11-08-2020, 07:01 PM
политкорректно, духовно сказано :101:

Алень сделает скриншот, распечатает, повесит на стене рядом с текстами песен Оффспринг :111:

Whoever
11-08-2020, 07:03 PM
В говне ты живёшь. Ботинки неграм целуешь. Я живу на Родине достойной жизнью. :313:

Странно.
А в советское время нам учительница говорила, что у негров нет денег на ботинки, и они ходят босиком даже в мороз.
Всё же медленно, но мучительно жители роисси приближаются к правде!:110:

OldFart
11-08-2020, 07:03 PM
Алень сделает скриншот, распечатает, повесит на стене рядом с текстами песен Оффспринг :111:

потеряли мы аленя, надо более окуратно общаться, а то еще бдамса потеряем :281:

bdams
11-08-2020, 07:05 PM
потеряли мы аленя, надо более окуратно общаться, а то еще бдамса потеряем :281:

От бля устроили клоунаду. Ну поупражняйтесь в остроумие. Только фактов это не отменяет. Жопа она и в Америчке жопа