PDA

View Full Version : Адвокаты



OLYA-OLYA
09-30-2020, 06:08 PM
Могут ли обманывать адвокаты клиента?подозреваю,что могут

OldFart
09-30-2020, 06:20 PM
they can and they do lie every time they open their mouth :281:

Dima91401
11-08-2020, 08:09 PM
Пожалуйста порекомендуйте адвоката по Landlord–tenant law в Лос-Анджелесе. желательно русскоязычного. Я купил и сдаю квартиру, проблемы с жильцом, надо выселять. Он без разрешения завёл 3-х весёлых собак и 5 певчих птиц потому что у его мамы инвалидки (не ходит, коляска) депрессия из-за короновируса (она всё время одна, детский сад не работает) и сосед по дому собирается подать на меня в суд если я его не выселю (его адвокат уже прислал страшное письмо). По правилам HOA максимум 2 животных на квартиру. Квартира находится в Encino. Заранее благодарю.

OldFart
11-08-2020, 08:23 PM
Пожалуйста порекомендуйте адвоката по Ландлорд–тенант лащ в Лос-Анджелесе. желательно русскоязычного. Я купил и сдаю квартиру, проблемы с жильцом, надо выселять. Он без разрешения завёл 3-х весёлых собак и 5 певчих птиц потому что у его мамы инвалидки (не ходит, коляска) депрессия из-за короновируса (она всё время одна, детский сад не работает) и сосед по дому собирается подать на меня в суд если я его не выселю (его адвокат уже прислал страшное письмо). По правилам ХОА максимум 2 животных на квартиру. Квартира находится в Енцино. Заранее благодарю.


https://roseman.law/ - переводчика думаю найдешь, он несколько кейсов отбил, специализируется на HOA

Losharick
11-08-2020, 08:34 PM
https://roseman.law/ - переводчика думаю найдешь, он несколько кейсов отбил, специализируется на HOA

У нас те же проблемы в билдинге уже. Я помогаю одной семье выселить тенанта. Точнее связал с адвокатом.

OldFart
11-08-2020, 08:45 PM
У нас те же проблемы в билдинге уже. Я помогаю одной семье выселить тенанта. Точнее связал с адвокатом.

то адвокат толковый, с прикольным акцентом из южной африки
сегодя тормоза с судами, все затягивается на годы
еще одно преимущество ХОА - что много жильцов , можно с содедом идиотом разобраться
а если часный дом в зверинце - пиздец , кто может адвоката оплатить

Losharick
11-08-2020, 08:49 PM
то адвокат толковый, с прикольным акцентом из южной африки
сегодя тормоза с судами, все затягивается на годы
еще одно преимущество ХОА - что много жильцов , можно с содедом идиотом разобраться
а если часный дом в зверинце - пиздец , кто может адвоката оплатить

Адвокат у нас толковый. Друг моего друга. Американский еврей. Голова, как толковый словарь. В НЙ хуже всего с точки зрения очередей. Вроде, даже хуже чем у вас в ЛА. Но вот что он сказал. 95% всех дел у нас, в хороших районах, разумеется, заканчивается после первого письма от лоера. Никому ни в кайф идти в суд. Если чел не отморозок, конечно.

OldFart
11-08-2020, 08:54 PM
Адвокат у нас толковый. Друг моего друга. Американский еврей. Голова, как толковый словарь. В НЙ хуже всего с точки зрения очередей. Вроде, даже хуже чем у вас в ЛА. Но вот что он сказал. 95% всех дел у нас, в хороших районах, разумеется, заканчивается после первого письма от лоера. Никому не в кайф идти в суд. Если чел не отморозок, конечно.

да, согласен - письмо от лоера много значит

edik
11-08-2020, 10:38 PM
Могут ли обманывать адвокаты клиента?подозреваю,что могут

Разговаривал недавно с человеком. Знакомые прилетели из Москвы в Мексику, взяли автобус до границы. Достигнув границы, тут же попросили бумаги и обратились за политическим убежщем. И недавно получили - за один год. А я знаю некоторых кто 5-6 лет ждут - и даже больше...и так до сих пор ничего и не получили...

XCNY
11-08-2020, 11:27 PM
Разговаривал недавно с человеком. Знакомые прилетели из Москвы в Мексику, взяли автобус до границы. Достигнув границы, тут же попросили бумаги и обратились за политическим убежщем. И недавно получили - за один год. А я знаю некоторых кто 5-6 лет ждут - и даже больше...и так до сих пор ничего и не получили...

Сколько иммиграционому адвокату забашляли...Можно поподробней как это было?Перебажали типа пост мексика -сша и попросили политубежище:111:

Сиамчик
11-08-2020, 11:40 PM
Завтра тоже к адвокату..

Хосспади..

Кончились праздники:119:😂

OLYA-OLYA
11-09-2020, 07:51 AM
Разговаривал недавно с человеком. Знакомые прилетели из Москвы в Мексику, взяли автобус до границы. Достигнув границы, тут же попросили бумаги и обратились за политическим убежщем. И недавно получили - за один год. А я знаю некоторых кто 5-6 лет ждут - и даже больше...и так до сих пор ничего и не получили...

Тем менее,что-то большинство людей идут нормальным,пусть долгим путём,чем через мексику.больные поди,это большинство?

OLYA-OLYA
11-09-2020, 07:53 AM
Адвокат у нас толковый. Друг моего друга. Американский еврей. Голова, как толковый словарь. В НЙ хуже всего с точки зрения очередей. Вроде, даже хуже чем у вас в ЛА. Но вот что он сказал. 95% всех дел у нас, в хороших районах, разумеется, заканчивается после первого письма от лоера. Никому ни в кайф идти в суд. Если чел не отморозок, конечно.

С мирового соглашения выхлоп денег меньше и ещё адвокату надо отдать 35%,в суде можно больше выдернуть,только что дольше геморрой