PDA

View Full Version : Вопросы Форуму



Pages : 1 2 3 [4]

Losharick
03-23-2021, 01:34 PM
Нет, конечно. Мой папа работал педиатром.
У него нет 401К. Ничего ему не положено

Жаль. Я бы всё сделал иначе. Но на то должна быть воля отца! А её нет.

Yurcha
03-23-2021, 04:21 PM
нада оформить над папой опекунство.

Он сам является опекуном своего отца. Мой дедушка живет один.
Если папу лишат опекунства, то деда отправят в nursing home

Yurcha
03-23-2021, 04:22 PM
Жаль. Я бы всё сделал иначе. Но на то должна быть воля отца! А её нет.

Естественно.

STYLE
03-27-2021, 07:53 AM
Как можно давать советы, не зная местных законов?
К примеру, во Флориде будь ты хоть 100 лет женат, но имущество приобретенное до женитьбы так и останется твоим.
И выселяют быстро всяких тенетов без суда через шерифа.
Поэтому, Юрча, потраться чуть-чуть на местного лоера и получи консультацию.

Yurcha
05-18-2021, 01:04 PM
Моя подруга познакомилась с мужчиной, встречаются почти год.
Он нам не нравится, какой-то creepy guy. Но мы его «терпим» ради неё.

Недавно пригласили их на обед. Он приходит только «на пожрать», после чая сразу уходит. Но в этот раз после ухода он прислал «friends request» 25 летней дочке нашей подруги на LinkedIn, больше никому из нас не прислал. Причём они вообще не общались.


Это нормальное поведение?

Izolda
05-18-2021, 01:16 PM
Моя подруга познакомилась с мужчиной, встречаются почти год.
Он нам не нравится, какой-то creepy guy. Но мы его «терпим» ради неё.

Недавно пригласили их на обед. Он приходит только «на пожрать», после чая сразу уходит. Но в этот раз после ухода он прислал «friends request» 25 летней дочке нашей подруги на LinkedIn, больше никому из нас не прислал. Причём они вообще не общались.


Это нормальное поведение?
Странно как-то. Может он к ней клеится?

Whoever
05-18-2021, 01:17 PM
Моя подруга познакомилась с мужчиной, встречаются почти год.
Он нам не нравится, какой-то creepy guy. Но мы его «терпим» ради неё.

Недавно пригласили их на обед. Он приходит только «на пожрать», после чая сразу уходит. Но в этот раз после ухода он прислал «friends request» 25 летней дочке нашей подруги на LinkedIn, больше никому из нас не прислал. Причём они вообще не общались.


Это нормальное поведение?

Да!
Лучше встречаться с 25 летней американкой, чем утолять похоть с российскими и китайскими шпионками, которые к тому же полное говно.

Yurcha
05-18-2021, 01:32 PM
Странно как-то. Может он к ней клеится?

Нам тоже это показалось странным. Но я думала может мы biased against him.
Решила спросить у вас. Спасибо!

Yurcha
05-18-2021, 01:34 PM
Да!
Лучше встречаться с 25 летней американкой, чем утолять похоть с российскими и китайскими шпионками, которые к тому же полное говно.

Стиль как у Skylight. Он у Хуевера account хакнул?

Skylight
05-18-2021, 02:05 PM
Стиль как у Skylight. Он у Хуевера account хакнул?

я сроду так не писал...
Про "крипи гай", ая тока шо досмотрел русский телесериал "Мосгаз" - посмотри, ты есче не встречала крипи гайс, абхахочишся, все у тебя спереду...
Он в опере не поет?

Skylight
05-18-2021, 02:07 PM
Проверь чемоданчик, в нем наверняка топорик. Всех вас порубает на винегрет, а патом сбежит с той 25-летней...

Skylight
05-18-2021, 02:18 PM
Там Ходченкова классно сыграла, я ее в американском The Wolverine заметил, такая Вайпер там...

Izolda
05-18-2021, 02:46 PM
Нам тоже это показалось странным. Но я думала может мы biased against him.
Решила спросить у вас. Спасибо!
Нет. Я уже давно заметила, если какое-то странное чувство, то в большинстве случаев так и выходит

CAPRI
05-18-2021, 03:17 PM
Моя подруга познакомилась с мужчиной, встречаются почти год.
Он нам не нравится, какой-то creepy guy. Но мы его «терпим» ради неё.

Недавно пригласили их на обед. Он приходит только «на пожрать», после чая сразу уходит. Но в этот раз после ухода он прислал «friends request» 25 летней дочке нашей подруги на LinkedIn, больше никому из нас не прислал. Причём они вообще не общались.


Это нормальное поведение?

Нет, не нормальное.

Yurcha
05-18-2021, 04:01 PM
Нет, не нормальное.

Спасибо!

Skylight
05-18-2021, 04:40 PM
Спасибо!

у тебя таблетка от головы есть?

Whoever
05-18-2021, 08:03 PM
Стиль как у Skylight. Он у Хуевера account хакнул?

Ладно, не сердись.
Ты подарила мне великолепную идею: использовать чаи у женщин постбальзаковского возраста для знакомств с более юными особами:111:

Whoever
05-18-2021, 08:07 PM
Нет, не нормальное.

Действительно, от такой, как вы - убежишь и к вашей ровеснице, только бы от вас подальше.
Не до поиска молодёжи:111:

Whoever
05-18-2021, 08:14 PM
Проверь чемоданчик, в нем наверняка топорик. Всех вас порубает на винегрет, а патом сбежит с той 25-летней...

Ни в коем случае.
Никаких топориков.
Они все должны любоваться красотой перехода от их компании подозрительных зрелых женщин к симпатичной юной особе:111:

Adda
05-18-2021, 08:46 PM
Моя подруга познакомилась с мужчиной, встречаются почти год.
Он нам не нравится, какой-то creepy guy. Но мы его «терпим» ради неё.

Недавно пригласили их на обед. Он приходит только «на пожрать», после чая сразу уходит. Но в этот раз после ухода он прислал «friends request» 25 летней дочке нашей подруги на LinkedIn, больше никому из нас не прислал. Причём они вообще не общались.


Это нормальное поведение?Вот то не надо водить в гости любовников намного моложе себя:235:

Adda
05-18-2021, 09:03 PM
Мне стала писать жена друга моего мужа. Вроде как мы дружим домами, но она стала мне писать письма, про свою жизнь и свои проблемы, всякие разные. Вначале я делилась с мужем, теперь читаю одна, ибо уже неудобное пошло. Иногда отвечаю ей, но не часто. Интимные подробности поведала мне эта незатейливая женщина, у неё ,вестимо, нет форума. Подарила мне гранатовый браслет с изумрудами...не люблю такое сдруживание, и уже не отпрыгнешь на безопасное расстояние... или отпрыгнешь? вопросы, вопросы...

STYLE
05-18-2021, 09:31 PM
Ладно, не сердись.
Ты подарила мне великолепную идею: использовать чаи у женщин постбальзаковского возраста для знакомств с более юными особами:111:

Давай дерзай.
Потом тут нам будешь рассказывать о своих приключениях.
Может даже в стихотворной форме. :235:
Пора бы приняться за дело
И девочки есть, и кровать.
Но хуй, как солдат под обстрелом,
Никак не желает вставать! :116:

Whoever
05-18-2021, 09:33 PM
Давай дерзай.
Потом тут нам будешь рассказывать о своих приключениях.
Может даже в стихотворной форме. :235:
Пора бы приняться за дело
И девочки есть, и кровать.
Но хуй, как солдат под обстрелом,
Никак не желает вставать! :116:

Нет.

Adda
05-18-2021, 09:44 PM
Нет.Не фантазируйте тогда. Живите буднями.

STYLE
05-18-2021, 09:51 PM
Не фантазируйте тогда. Живите буднями.

ТрудоВЫЕБУДНИ это даже интересно. :235:

Yurcha
05-18-2021, 11:09 PM
Вот то не надо водить в гости любовников намного моложе себя:235:

Это очень мудрый совет, Адочка.

Yurcha
05-18-2021, 11:18 PM
Мне стала писать жена друга моего мужа. Вроде как мы дружим домами, но она стала мне писать письма, про свою жизнь и свои проблемы, всякие разные. Вначале я делилась с мужем, теперь читаю одна, ибо уже неудобное пошло. Иногда отвечаю ей, но не часто. Интимные подробности поведала мне эта незатейливая женщина, у неё ,вестимо, нет форума. Подарила мне гранатовый браслет с изумрудами...не люблю такое сдруживание, и уже не отпрыгнешь на безопасное расстояние... или отпрыгнешь? вопросы, вопросы...

Подари ей тоже что-то равновесное - жемчужную диадему, и откланяйся.

Adda
05-19-2021, 04:50 PM
Подари ей тоже что-то равновесное - жемчужную диадему, и откланяйся.Точно, бусы подарю из жемчуга.Посмотрела- дешево и сердито. Спасибо Юрча.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Не люблю быть должна.

Yurcha
06-02-2021, 09:55 AM
Встретилась я вчера на ланч с бывшей сотрудницей. В ресторане люди делились на две группы - в масках и без масок.

Работники, разумеется, были в масках. А почему «разумеется», подумала я, они все не привиты?

Я была в маске потому что непривита, и дохтур Фаучи мне маску не разрешил снимать. Моя подруга тоже была в маске, хотя она дважды привитый демократ. И морально готова уколоться дустом бустом как только так сразу.

Разумеется, во время ланча зашёл разговор о вакцине. «Ты случайно не непривита?», спросила меня сотрудница и по ее лицу пробежала тень неприязни.

Лучший способ защиты - это нападение, поэтому я сразу перешла в атаку и спросила сотрудницу почему она ходит в маске если она привита.

Сотрудница тут же отбила удал, что ходит в маске из-за таких как я. Потому что такие как я не дают возможности человечеству приобрести массовый иммунитет.

Я говорю, «давай оставим массы в покое, и ответь мне лично за себя. Ты привилась, у тебя есть антитела, согласно логике Фаучи ты не должна заразиться и тебе должно быть похуй привита я или нет. Почему ты ходишь в маске?»

Сотрудница начала отвечать уклончиво, что могла бы ходить и без маски, но мол есть случаи заболевших ковидом несмотря на то что они были привиты. А если бы не такие кака я, то ковид бы исчез как с белых яблонь дым.

Я ей говорю, что и от прививок умирают. Есть случаи, я лично два таких случая знаю. И я лично знаю тех кто болел ковидом и не умер, и что число умерших в нашей с ней возрастной категории мало, поэтому I will take my chances.

Сотрудница сказала, что я selfish bitch, и не думаю о других. Теперь вопрос форумчанам: почему я должна вводить в свой организм непонятно что ради спасения старушек?

Более того, почему я должна верить Фаучи, который утверждал, что вирусом всех заразил китаец съевший летучую мышь, хотя мне было сразу понятно, что произошла утечка из wuhan lab?

И если мне сейчас понятно, что все эти вакцины это такая же профанация как и вакцина от гриппа. Потому что вакцин от вируса не бывает.
То я должна разрешить еврейским банкирам вколоть в себя какую-то хуйню, только потому, что они хотят сделать на вакцине много денег? Пусть на гоях тренируются, подумала я, но не озвучила свою мысль, чтобы не обидеть сотрудницу....

Kadet
06-02-2021, 10:38 AM
Встретилась я вчера на ланч с бывшей сотрудницей. В ресторане люди делились на две группы - в масках и без масок.

Работники, разумеется, были в масках. А почему «разумеется», подумала я, они все не привиты?

Я была в маске потому что непривита, и дохтур Фаучи мне маску не разрешил снимать. Моя подруга тоже была в маске, хотя она дважды привитый демократ. И морально готова уколоться дустом бустом как только так сразу.

Разумеется, во время ланча зашёл разговор о вакцине. «Ты случайно не непривита?», спросила меня сотрудница и по ее лицу пробежала тень неприязни.

Лучший способ защиты - это нападение, поэтому я сразу перешла в атаку и спросила сотрудницу почему она ходит в маске если она привита.

Сотрудница тут же отбила удал, что ходит в маске из-за таких как я. Потому что такие как я не дают возможности человечеству приобрести массовый иммунитет.

Я говорю, «давай оставим массы в покое, и ответь мне лично за себя. Ты привилась, у тебя есть антитела, согласно логике Фаучи ты не должна заразиться и тебе должно быть похуй привита я или нет. Почему ты ходишь в маске?»

Сотрудница начала отвечать уклончиво, что могла бы ходить и без маски, но мол есть случаи заболевших ковидом несмотря на то что они были привиты. А если бы не такие кака я, то ковид бы исчез как с белых яблонь дым.

Я ей говорю, что и от прививок умирают. Есть случаи, я лично два таких случая знаю. И я лично знаю тех кто болел ковидом и не умер, и что число умерших в нашей с ней возрастной категории мало, поэтому I will take my chances.

Сотрудница сказала, что я selfish bitch, и не думаю о других. Теперь вопрос форумчанам: почему я должна вводить в свой организм непонятно что ради спасения старушек?

Более того, почему я должна верить Фаучи, который утверждал, что вирусом всех заразил китаец съевший летучую мышь, хотя мне было сразу понятно, что произошла утечка из wuhan lab?

И если мне сейчас понятно, что все эти вакцины это такая же профанация как и вакцина от гриппа. Потому что вакцин от вируса не бывает.
То я должна разрешить еврейским банкирам вколоть в себя какую-то хуйню, только потому, что они хотят сделать на вакцине много денег? Пусть на гоях тренируются, подумала я, но не озвучила свою мысль, чтобы не обидеть сотрудницу....

Последнее предложение очень сильно испортило всю речь. А жаль.

Izolda
06-02-2021, 10:44 AM
Гои давным -давно просекли этот план, так шо, пока Израиль впереди планеты всей по вакцинации, и где Россия?

XCNY
06-02-2021, 10:49 AM
Лично я думаю о своем здоровье и сохранение,какие сайдэффекты вылезут через лет несколько ,никто назнает и будет ли это.Во вторых уколоться мягкой силой потихоря заставять всех , рано или поздно.
Ну морально я как то чувствую себя лучше подсознательно.Типа хоть какая то защита есть об эффективности вакцины судить не берусь.Эти все споры и бла бла бла мне пох,решение принимает каждый сам .

Yurcha
06-02-2021, 11:02 AM
Гои давным -давно просекли этот план, так шо, пока Израиль впереди планеты всей по вакцинации, и где Россия?

Израиль - густонаселённая страна и вакцина работает против COVID 19. На сегодняшний день, как то сумели остановить смертность еврейских стариков, которых в Израиле всем жалко.

В России кому жалко стариков? Никому. О них вспоминают только 9 Мая.

Проблема в том, что COVID 20 и 21 уже свирепствует в Индии и скоро прибудет во все уголки планеты. Так что и привитые и непривитый снова полягут.

Yurcha
06-02-2021, 11:05 AM
Лично я думаю о своем здоровье и сохранение,какие сайдэффекты вылезут через лет несколько ,никто назнает и будет ли это.Во вторых уколоться мягкой силой потихоря заставять всех , рано или поздно.
Ну морально я как то чувствую себя лучше подсознательно.Типа хоть какая то защита есть об эффективности вакцины судить не берусь.Эти все споры и бла бла бла мне пох,решение принимает каждый сам .

Для стариков важнее предохраниться сегодня, неизвестно доживут ли они до side effects.

А молодёжи это зачем? Риск от возможных side effects гораздо выше чем риск умереть от ковида.

Yurcha
06-02-2021, 11:07 AM
Последнее предложение очень сильно испортило всю речь. А жаль.

А мысль о том, что на вакцине наживаются еврейские банкиры речь не испортило. А как бы наоборот, да? Тебе эта мысль больше всего понравилась? :111:

Izolda
06-02-2021, 11:08 AM
Израиль - густонаселённая страна и вакцина работает против COVID 19. На сегодняшний день, как то сумели остановить смертность еврейских стариков, которых в Израиле всем жалко.

В России кому жалко стариков? Никому. О них вспоминают только 9 Мая.

Проблема в том, что COVID 20 и 21 уже свирепствует в Индии и скоро прибудет во все уголки планеты. Так что и привитые и непривитый снова полягут.
там и молодых, и детей привили.


кстати, из Индии идёт грибковый Ковид, всё лицо чернеет.

Izolda
06-02-2021, 11:09 AM
Знаю ОЧЕНь МНОГО евреев, которые привились.

Izolda
06-02-2021, 11:10 AM
Сионизм не пройдёт!

Yurcha
06-02-2021, 11:10 AM
там и молодых, и детей привили.


кстати, из Индии идёт грибковый Ковид, всё лицо чернеет.

Потому что дети разносчики вируса. В Израиле ради стариков жертвуют детьми. Я не согласна с этим решением.

Yurcha
06-02-2021, 11:12 AM
Знаю ОЧЕНь МНОГО евреев, которые привились.

Все либерасты привились, так им и надо

Kadet
06-02-2021, 11:13 AM
А мысль о том, что на вакцине наживаются еврейские банкиры речь не испортило. А как бы наоборот, да? Тебе эта мысль больше всего понравилась? :111:

Банкиры - они на то и банкиры, чтобы наживаться и вероисповедание здесь роли не играет.

Yurcha
06-02-2021, 11:16 AM
Банкиры - они на то и банкиры, чтобы наживаться и вероисповедание здесь роли не играет.

Стесняюсь спросить...но уж очень интересно. У тебя банковский кредит есть?

Kadet
06-02-2021, 11:17 AM
Стесняюсь спросить...но уж очень интересно. У тебя банковский кредит есть?

Нету... обхожусь как-то....

Yurcha
06-02-2021, 11:21 AM
Минуту назад получила email на работе:


“At this time in the state of California, face masks and physical distancing protocol are still required in California workplaces...”

У нас на работе 90% привитых. Теперь спрашивается, нафига козе баян?

Yurcha
06-02-2021, 11:22 AM
Нету... обхожусь как-то....

И банковского счёта нет? Уважаю! Вот что значит «сионизм не пройдёт!», а не просто blah-blah.

Kadet
06-02-2021, 11:28 AM
И банковского счёта нет? Уважаю! Вот что значит «сионизм не пройдёт!», а не просто blah-blah.

Счёт- есть... просто кредитами не пользуюсь. Предпочитаю принцип "разумной достаточности".

XCNY
06-02-2021, 11:29 AM
Минуту назад получила email на работе:


“At this time in the state of California, face masks and physical distancing protocol are still required in California workplaces...”

У нас на работе 90% привитых. Теперь спрашивается, нафига козе баян?

потому что привитый опасен тоже как переносчик , для непривитого.Тока одного это зараза не берет а второго зацепит.

Yurcha
06-02-2021, 11:41 AM
потому что привитый опасен тоже как переносчик, для непривитого.Тока одного это зараза не берет а второго зацепит.

Привитый опасен для непривитого?! Откуда эта информация?
Судя по всему - рекомендация от CDC

Skylight
06-02-2021, 03:31 PM
Кароче, непривитый это фри чоис, так нафига нада маски если я согласился на риск, никаму не угрожаю вирусом, пачему меня нужно ЗАСТАВЛЯТь прививаться?!

CAPRI
06-02-2021, 04:32 PM
там и молодых, и детей привили.


кстати, из Индии идёт грибковый Ковид, всё лицо чернеет.

Это риск для стран с влажным и жарким климатом.

Adda
06-02-2021, 04:49 PM
У нас на работе было смешное, про пользу прививок.

Обнаружился заразный короной студент, класс закрыли (теперь всю школу не закрывают) Объявили карантин, но особенный :студенты - онлайн 5 дней учатся , непривитые учителя, помощники, терапевты - онлайн работают 5 дней, а все привитые на работу в обязательном порядке выходят и всю онлайн работу делают из школы.

Привитые страшно возмущались -"шо за дискриминация?", а им сказали -"работайте, вы уже не в группе риска, никто вас насильно не прививал".

А держали бы в тайне конфиденциальную информацию или не лезли бы в коллективный привитый муравейник, никто бы и не знал и не обратил внимание. Передовики.

Izolda
06-02-2021, 04:59 PM
Это риск для стран с влажным и жарким климатом.
ухх, отлегло.. Хотя в америке флорида и весь юг влажный, блин..

CAPRI
06-02-2021, 05:18 PM
У нас на работе было смешное, про пользу прививок.

Обнаружился заразный короной студент, класс закрыли (теперь всю школу не закрывают) Объявили карантин, но особенный :студенты - онлайн 5 дней учатся , непривитые учителя, помощники, терапевты - онлайн работают 5 дней, а все привитые на работу в обязательном порядке выходят и всю онлайн работу делают из школы.

Привитые страшно возмущались -"шо за дискриминация?", а им сказали -"работайте, вы уже не в группе риска, никто вас насильно не прививал".

А держали бы в тайне конфиденциальную информацию или не лезли бы в коллективный привитый муравейник, никто бы и не знал и не обратил внимание. Передовики.

:237::237::237:

CAPRI
06-02-2021, 05:19 PM
ухх, отлегло.. Хотя в америке флорида и весь юг влажный, блин..

Ну, ты ж не на юге...

Izolda
06-02-2021, 05:21 PM
Ну, ты ж не на юге...
но они же по всей стране мотаются.

Skylight
06-02-2021, 05:24 PM
добрая слывянка

CAPRI
06-02-2021, 05:43 PM
но они же по всей стране мотаются.

Чёрная плесень развивается только в жарком и важном климате.

И при плохой санитарии.

XCNY
06-02-2021, 05:51 PM
Привитый опасен для непривитого?! Откуда эта информация?
Судя по всему - рекомендация от CDC

Ну здрасти была статья кто ее. посталтна форуме,что привитые опаснее, чем непривитый как разносчик.Пример банальный у привитого иммунитет типа ,его болезнь не берет он общаеится открыто без маски дальше и так заражая больше пиплов непривытых.Не осозная что он яаляеттся разнсочиком.Поэтому лучше общаться в маске с непривитым даже если ты привитый))Где Макс бешеный ,кажисть он сцылку постал когда то.Мне то к примеру как то пофиг уже ,как вроде , но я стараюсь при общении с пиплами, всеж маской пользоваться.

Yurcha
06-02-2021, 07:09 PM
Ну здрасти была статья кто ее. посталтна форуме,что привитые опаснее, чем непривитый как разносчик.Пример банальный у привитого иммунитет типа ,его болезнь не берет он общаеится открыто без маски дальше и так заражая больше пиплов непривытых.Не осозная что он яаляеттся разнсочиком.Поэтому лучше общаться в маске с непривитым даже если ты привитый))Где Макс бешеный ,кажисть он сцылку постал когда то.Мне то к примеру как то пофиг уже ,как вроде , но я стараюсь при общении с пиплами, всеж маской пользоваться.

Если бы эти вакцины работали, то вакцинированные люди не могли бы ни подцепить Covid, ни являться переносчиками. Если возможно и то и другое - то эта не вакцина, а «г на палочке», как любила выражаться моя училка по географии.

Adda
06-02-2021, 07:14 PM
Если бы эти вакцины работали, то вакцинированные люди не могли бы ни подцепить Covid, ни являться переносчиками. Если возможно и то и другое - то эта не вакцина, а «г на палочке», как любила выражаться моя училка по географии. O!Вот это они напрасно сказали. Сразу отпало желание вакцинироватьсяhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

XCNY
06-03-2021, 06:20 AM
O!Вот это они напрасно сказали. Сразу отпало желание вакцинироватьсяhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Мне вот пофиг щас, я могу без маски общаться и ходить ,где не будет публичного порицания и косых взглядов и очень комфортно себя чувствую ,не думая о рисках заражения ,но кто не вакцинированпусть не обижаються если заразяться))вокруг меня есть зараженые,которые и масок не хотят признавать.Продолжайте с тем же успехом рассуждать ,пока что нидь не случиться.Занимаясь самоуспокоением.

STYLE
06-03-2021, 06:23 AM
Мне вот пофиг щас, я могу без маски общаться и ходить ,где не будет публичного порицания ,но кто не вакцинирован не обижайтесь))вокруг меня есть зараженые,которые и масок не хотят признавать.

У нас щас практически везде без масок можно.

Adda
06-03-2021, 05:13 PM
Мне вот пофиг щас, я могу без маски общаться и ходить ,где не будет публичного порицания и косых взглядов и очень комфортно себя чувствую ,не думая о рисках заражения ,но кто не вакцинированпусть не обижаються если заразяться))вокруг меня есть зараженые,которые и масок не хотят признавать.Продолжайте с тем же успехом рассуждать ,пока что нидь не случиться.Занимаясь самоуспокоением.Лето уже, предсказуемо вируса нед кругом, ау!
А вот как в ноябре пойдёт эпидемия гриппа очередная, то ты третью вакцину вколишь, :314:ибо скажут нужно тебя улучшить, чтоб ты никого не заразил, ты уже в системе, тебя легче найти, а нас ещё будут уговаривать... Куда это вакцинирование конечно от нас денется, но я не могу привить это очередное говно по собственному желанию только потому что телевизор сказал.

Уже отдали Африке и Украине избыток вакцин, никто не прививается уже, как не заманивают, даже лотереей, не факт что бесплатно отдали.:235:

Yurcha
06-03-2021, 05:19 PM
Сейчас все привитые маски поснимают и их поимеет Covid-20 и Covid-21

Я лучше в маске похожу, подальше от привитых

XCNY
06-03-2021, 05:24 PM
Лето уже, предсказуемо вируса нед кругом, ау!
А вот как в ноябре пойдёт эпидемия гриппа очередная, то ты третью вакцину вколишь, :314:ибо скажут нужно тебя улучшить, чтоб ты никого не заразил, ты уже в системе, тебя легче найти, а нас ещё будут уговаривать... Куда это вакцинирование конечно от нас денется, но я не могу привить это очередное говно по собственному желанию только потому что телевизор сказал.

Уже отдали Африке и Украине избыток вакцин, никто не прививается уже, как не заманивают, даже лотереей, не факт что бесплатно отдали.:235:

Ну я на лето и расчитывал чтобы перемещаться и не шугаться ... и какие там рулсы каждый штат примет,да может и третья вакцинация будет к зиме ,не исключаю ,типа ваши антитела сдохли,не рискуйте,шырнитесь еще.Но слу ,это бесплатно же пока,Байден платит типа ...И потом черт его знает,может антител хватит и зиму пережить без третьей вакцинации.

Adda
06-03-2021, 05:34 PM
Ну я на лето и расчитывал чтобы перемещаться и не шугаться ... и какие там рулсы каждый штат примет,да может и третья вакцинация будет к зиме ,не исключаю ,типа ваши антитела сдохли,не рискуйте,шырнитесь еще.Но слу ,это бесплатно же пока,Байден платит типа ...И потом черт его знает,может антител хватит и зиму пережить без третьей вакцинации.Это не может быть платным. Понастроили же производств тех вакцин, в США, тут же мы это обсуждали, убиться и не жить на сколько хватит- на весь мир и ещё немного, два раза) Куда это всё им девать?!

XCNY
06-03-2021, 05:50 PM
Это не может быть платным. Понастроили же производств тех вакцин, в США, тут же мы это обсуждали, убиться и не жить на сколько хватит- на весь мир и ещё немного, два раза) Куда это всё им девать?!

Почему не может ,символическую ценну тогда поставь 99 центов.Строить чего лабаратории? Помещений дофига нада оборудование ,компоненты и техкарта процесса изготовления- производства,кстати из чего вакцины то производят из какого сырья?

я вот например когда занималься производством ,мороженое с нуля подымал, в 20 -30 минут станок выдавал 80 штук закаленого мороженого,на отработаной технологии ,вот хочешь увеличть мощность производства ,больше продукции, создвай новый станок ,технологию рацианализируй или увеличивай количество оборудования того что уже есть.

Serge7
06-03-2021, 06:00 PM
Сейчас все привитые маски поснимают и их поимеет Covid-20 и Covid-21

Я лучше в маске похожу, подальше от привитых Good Choice! :110:

OldFart
06-03-2021, 06:28 PM
we are living in a golden age of ignorance () :111:

Adda
06-03-2021, 06:48 PM
Почему не может ,символическую ценну тогда поставь 99 центов.Строить чего лабаратории? Помещений дофига нада оборудование ,компоненты и техкарта процесса изготовления- производства,кстати из чего вакцины то производят из какого сырья?

я вот например когда занималься производством ,мороженое с нуля подымал, в 20 -30 минут станок выдавал 80 штук закаленого мороженого,на отработаной технологии ,вот хочешь увеличть мощность производства ,больше продукции, создвай новый станок ,технологию рацианализируй или увеличивай количество оборудования того что уже есть.Недавно нефть из украденого конфискованного танкера продали. Чужую нефть, за недорого, все знают что украли чужая , стыдухи кусок, а продали, ибо это деньги, Карл! Тут у них доррал не пролетит бесхозным. А тут колют и колют вакцину бесплатно...меценаты наверное.