PDA

View Full Version : Сигары



Председатель
08-15-2020, 04:06 AM
Тута лапухов накосил *Дукат ароматный* нормально так. Консервируются не консервируются... Вопщем што бэ чють-чуть подпортились. ЛапушкИ. Сигар накрутить хочу. Во! Ферментируются. Да.
Т.е. начинать с маленькава и постепена увеличивать размер. При етам лопухи складать ´валетам’. Или может быть поперёк? Скручивать потуже, потом ниткой перевязать, нету формы, и потом на просушку в тенек. Хто такоеа пробывал, делитесь опытом.

OldFart
08-15-2020, 09:28 AM
тут люди воду из пластиковых бутылок даже не пьют, чтоб чего лишнего в организм не попало :281:

https://tubakainfo.ee/wp-content/uploads/2015/08/4.1.-mis-on-sigaretis_rus.jpg

Председатель
08-15-2020, 11:44 AM
Фартовый, не гони. У меня исключительно ЗОЖ, заразился. Табаки натуральные. Завтра накручю.

OldFart
08-15-2020, 11:47 AM
табак - дело личное, у меня гдето кубинские монтекристо завалялись, вроде высохли, наверно высохшие сигары не курят

Mr. Nikolson
08-15-2020, 02:05 PM
табак - дело личное, у меня гдето кубинские монтекристо завалялись, вроде высохли, наверно высохшие сигары не курят

Я где-то слышал, что при курении сигар, дымом не затягиваются. Это правда или нет? Интересуюсь чисто для повышения образованости.

OldFart
08-15-2020, 03:39 PM
Я где-то слышал, что при курении сигар, дымом не затягиваются. Это правда или нет? Интересуюсь чисто для повышения образованости.

кто затягивается имеет больше шансобв на рак легких и рта, в противном случае только рта, ну разумеется вкус лучше если не затягиваться

Председатель
08-15-2020, 05:37 PM
табак - дело личное, у меня гдето кубинские монтекристо завалялись, вроде высохли, наверно высохшие сигары не курят

Нихера им не будет. Табачные маслА не высохнут. Едрёнее только будуд, единственно, гореть быстрее.

Председатель
08-15-2020, 05:42 PM
кто затягивается имеет больше шансобв на рак легких и рта, в противном случае только рта, ну разумеется вкус лучше если не затягиваться

Ими невозможно затянуться, шары на лоб вылазят. Сразу.

OldFart
08-15-2020, 06:22 PM
Нихера им не будет. Табачные маслА не высохнут. Едрёнее только будуд, единственно, гореть быстрее.

можно их в хьюмидор положить?

Председатель
08-15-2020, 06:38 PM
можно их в хьюмидор положить?

Ето же просто коробка. Естле в ней хранить, то её держать нужно в теньке, всяка не на сонце. Кароче, я знаешь какой специалест по сигарам, я их толеко на празднеки покупаю. Бухну и патом важничаю и умничаю. С сигарой.

OldFart
08-15-2020, 06:47 PM
Ето же просто коробка. Естле в ней хранить, то её держать нужно в теньке, всяка не на сонце. Кароче, я знаешь какой специалест по сигарам, я их толеко на празднеки покупаю. Бухну и патом важничаю и умничаю. С сигарой.
до короны мы несколько раз в год ходили в сигарный салон сигары курить, а так нет, у нас мало курящих, на 500 человек може один курит табак, трaвка другое дело :111:

Председатель
08-15-2020, 06:57 PM
до короны мы несколько раз в год ходили в сигарный салон сигары курить, а так нет, у нас мало курящих, на 500 человек може один курит табак, трaвка другое дело :111:

Я курю сигареты, ну как курю, мне пачки хватает на три дня, естле на работе. Дома вообще не курю. Бугор шабит две пачки в день я на его фоне красавчик, а батва Да, дело хорошее. У нас она под запретом, но бывает...Хорошая.

OldFart
08-15-2020, 07:03 PM
Я курю сигареты, ну как курю, мне пачки хватает на три дня, естле на работе. Дома вообще не курю. Бугор шабит две пачки в день я на его фоне красавчик, а батва Да, дело хорошее. У нас она под запретом, но бывает...Хорошая.

с началом короны короче сидим все дома, ну я купил нунчаки чтоб руки разминать, нунчаки самые простые, мягкие для тренировок

занимаюсь во дворе, короче сосед мне звоник, говорит что если меня сдадут то срок от года до трех

оказываетйся здесь все это запрещено, включая дубинки :111:

Председатель
08-15-2020, 07:09 PM
с началом короны короче сидим все дома, ну я купил нунчаки чтоб руки разминать, нунчаки самые простые, мягкие для тренировок

занимаюсь во дворе, короче сосед мне звоник, говорит что если меня сдадут то срок от года до трех

оказываетйся здесь все это запрещено, включая дубинки :111:

Чо, прямо и дома нельзя што ле? нунчаки

Mr. Nikolson
08-15-2020, 07:10 PM
с началом короны короче сидим все дома, ну я купил нунчаки чтоб руки разминать, нунчаки самые простые, мягкие для тренировок

занимаюсь во дворе, короче сосед мне звоник, говорит что если меня сдадут то срок от года до трех

оказываетйся здесь все это запрещено, включая дубинки :111:

Это где такой праздник свободы..?

OldFart
08-15-2020, 07:14 PM
Чо, прямо и дома нельзя што ле? нунчаки

Уголовный кодекс 22010 ПЦ - это закон Калифорнии, который квалифицирует как преступление совершение человеком любого из следующих действий с нунчаками (обычно именуемыми «нунчуками» или «палками для карате»):
делать
импортировать
продавать
дарить , или
обладать
«Нунчаку» - это традиционное боевое оружие, состоящее из двух стержней или палочек, соединенных на одном конце короткой цепью или веревкой :111:

OldFart
08-15-2020, 07:14 PM
Это где такой праздник свободы..?

http://leginfo.legislature.ca.gov/faces/codes_displaySection.xhtml?lawCode=PEN&sectionNum=22010

Председатель
08-15-2020, 07:20 PM
Уголовный кодекс 22010 ПЦ - это закон Калифорнии, который квалифицирует как преступление совершение человеком любого из следующих действий с нунчаками (обычно именуемыми «нунчуками» или «палками для карате»):
делать
импортировать
продавать
дарить , или
обладать
«Нунчаку» - это традиционное боевое оружие, состоящее из двух стержней или палочек, соединенных на одном конце короткой цепью или веревкой :111:

Прикол был. Сделал я чаки себе, приятель увидел такой -Дай погонять. -На. Приходит на следующее утро, иплет весь набак, чаки прасахатил, хуле, выебнулся, у него их отобрали и ими же ему наваляли. больше никому не даю.

OldFart
08-15-2020, 07:27 PM
Прикол был. Сделал я чаки себе, приятель увидел такой -Дай погонять. -На. Приходит на следующее утро, иплет весь набак, чаки прасахатил, хуле, выебнулся, у него их отобрали и ими же ему наваляли. больше никому не даю.

эти штуки для разминок только, ударишь кого - упекут за решетку

Председатель
08-15-2020, 07:38 PM
эти штуки для разминок только, ударишь кого - упекут за решетку

Так то кошечно, однако пестолетом можно владеть. Так ведь?

OldFart
08-15-2020, 07:53 PM
Так то кошечно, однако пестолетом можно владеть. Так ведь?

с этим да проще, ну не убивать же воров-домушников, а если спугнуть то можно сирену поставить, от сирены почти все обсираются

Председатель
08-15-2020, 08:01 PM
с этим да проще, ну не убивать же воров-домушников, а если спугнуть то можно сирену поставить, от сирены почти все обсираются

Нихерасе. палки значит йоптваюмать, а пестолет можно. Вот здесь бы так.
Кароче, закатал лапухи в банку и поставил на солнце. Посмотрю.

OldFart
08-15-2020, 08:04 PM
Нихерасе. палки значит йоптваюмать, а пестолет можно. Вот здесь бы так.
Кароче, закатал лапухи в банку и поставил на солнце. Посмотрю.



удачи с лопухами, фотоотчет будет?

Председатель
08-15-2020, 09:16 PM
удачи с лопухами, фотоотчет будет?

Нууу... Блин. Попробю.

Председатель
08-30-2020, 08:20 AM
Да.
Закотал в банку как рекомендовали. Тот раз.
Подержал на солнце. Называется ... не помню.
Форментизация. Да. Не знаю что его такое, - Закотать в банку и поставить на солнце.
Процесс идёд.
Посмотру.
Завтра продолжу процесс.

Ик!!!

Председатель
09-01-2020, 08:47 AM
Неа, нихера не получается фотку воткнуть.
Воющем так, я напихал в банку батвы её полную, щас она постояла и там крапаль получился. Банку открыл, понюхал, непонятно. Главное плесенью не пахнет. Буду сушить теперь. Низнаю что получитсца, буду дальше посмотреть.
Хм.

OldFart
09-01-2020, 10:42 AM
на ютубе куча видео как эти сигары делают, там серьезные технологии

Председатель
09-02-2020, 08:31 AM
на ютубе куча видео как эти сигары делают, там серьезные технологии

Сматрел, там их милиён. Я по своему.

Председатель
10-29-2020, 05:44 PM
Сматрел, там их милиён. Я по своему.

Хрень получилась однозначная. Столько времени сохла, так и не высохла, положил на батарею пока. Когда после ферментации банку открывал запах был абалденнный, щас же какими-то кизякаме пахнет. Сёравно скурю матьеёбля.

Птиц
10-29-2020, 05:50 PM
Пред, у тя скока, пять утра, шесть? ты уху ел?

Председатель
10-29-2020, 05:51 PM
Пред, у тя скока, пять утра, шесть? ты уху ел?

Я в обед люблю поспать